Дата: Пятница, 03.09.2021, 17:16 | Сообщение # 1201
Группа: Пользователи
Сообщений: 288
Статус: Offline
Конечно Ириша тренер сборной. А вы хотели чтоб её в какой-нибудь Никополь отправили опыта набираться? Мама может. Кумовство и коррупция главные приоритеты что РФ что Украины, как не крути и как не обижайся. И потом, если я не ошибаюсь, то Карпушенко тоже не была сама гимнасткой и звания МС не имеет, но тренирует же. У нас тоже вот тренерами две сестры были, старшая имела звание МС, а младшая закончила хореографическое и сначала работала типа хореографом, потом появилась версия, что она занималась в детстве и имеет первый разряд, а сейчас она вообще числится тренером сборной города со званием МС. Могу только поздравить)))))
Дата: Пятница, 03.09.2021, 20:33 | Сообщение # 1202
Группа: Проверенные
Сообщений: 929
Статус: Offline
lora-z-bk, а действительно, куча примеров мама-доця, бабушка-внучка. Прям преемственность поколений! Иногда это хорошо, иногда не срабатывает генетическая память.
Дата: Пятница, 03.09.2021, 22:00 | Сообщение # 1203
Группа: Пользователи
Сообщений: 279
Статус: Offline
ЦитатаАлина0078 ()
куча примеров мама-доця, бабушка-внучка. Прям преемственность поколений! Иногда это хорошо, иногда не срабатывает генетическая память.
ничего плохого нет в приемственности поколений, если поколение развивается, и в итоге становиться лучше своих родствеников; в случае с Иришей- это врядли, убери маму и где будет Ириша? Ириша в юности вела детские новогодние утренники в ШД, иногда ставила хипхопчики на КД, потом решила стать актрисой, не получилось; потом певицей- тоже что то не пошло, наверное таланта не хватило; никогда гимнастикой не занималась, кстати в аварию попала в 10 лет в греции, когда на тренировку по тенису шла (с её же слов); где тенис и где ХГ.Врядли в случае с Иришей сработает гинетическая память, ходить вокруг рояля - пианистом не станешь
Дата: Пятница, 03.09.2021, 22:55 | Сообщение # 1204
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Статус: Offline
Цитатаlora-z-bk ()
И потом, если я не ошибаюсь, то Карпушенко тоже не была сама гимнасткой и звания МС не имеет, но тренирует же.
Елена Львовна была гимнасткой. Ее мама тренер Наталья Карпушенко. Высот как гимнастка Елена Львовна не достигла. https://www.lapersonne.com/post/elena-karpushenko-rhythmic-gymnastics/
Дата: Суббота, 04.09.2021, 01:49 | Сообщение # 1205
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Статус: Offline
Цитатаanyola1701 ()
кстати в аварию попала в 10 лет в греции, когда на тренировку по тенису шла
я иногда думаю если б не случилось тогда это, то мир мог бы не узнать Аню Бессонову.... тк у них разница 1 год и всем понятно кем бы занимались в сборной, будь там Ириша как спортсмен
Сообщение отредактировал franckarolina7 - Суббота, 04.09.2021, 01:49
Дата: Суббота, 04.09.2021, 10:32 | Сообщение # 1207
Группа: Пользователи
Сообщений: 279
Статус: Offline
Цитатаfranckarolina7 ()
если б не случилось тогда это, то мир мог бы не узнать Аню Бессонову
если бы, да кабы, это была бы та ещё гимнастка; ничего не доводящая до конца, там пощипала, сям; гимнастика это паханина с младенчества и отказ почти во всём - а у этой, захотела актрисой быть - езжай дочечка в америку, твой сайз; вот не задача, не оценили, красоту, талант; ой - петь хочу; опять мимо… остаётся только тренер, с такой то мамой…и не просто тренер, а хореограф - постановщик для начала, хипхопчики ставить уже умеешь, и пошло поехало- взлет по карьерной лестнице: от несостоявшейся актрисы и певицы до вице призедента и тренера олимпийского призёра, вау, одним словом театр Ириши Блохиной; помнится она ещё и об этом мечтала. Самодеятельность жто называется, а не сборная команда Украины; бедные дети и их родители; к сожалению проходили и тоже надеялись, к счатью вовремя сказали себе стоп.
Дата: Суббота, 04.09.2021, 10:39 | Сообщение # 1208
Группа: Пользователи
Сообщений: 279
Статус: Offline
Цитатаfranckarolina7 ()
а на что тратите время, если не секрет?
Не секрет, мир так прекрасен и многогранен чтоб только ограничиваться гимнастикой; но иногда, как и вы, позволяю себе потратить немного времени на этом форуме.