Дата: Понедельник, 06.05.2019, 10:32 | Сообщение # 411
Группа: Гости
Дерюгина даёт много интервью ,где рассказывает о том, что Винер плохой тренер , да и не тренер вообще , в России плохие гимнастки . Телевидение и печатные издания созданы для огромной аудитории , смотрят и читают в разных странах , в том числе и в России . Так почему же мы не должны обращать внимания на слова вашей ИИ , если они касаются нашей страны , наших гимнасток , сборной в целом ?
Дата: Понедельник, 06.05.2019, 10:33 | Сообщение # 412
Группа: Гости
Инесса, Вы постоянно уводите разговор от гимнастики в сторону к украинской сборной, потому что случайно стали свидетелем какой-то ситуации. Поверьте, на этом форуме каждый второй может рассказать о тренерах различных сборных как и обществах, так и стран, но думается мне, что никто не хочет грязь выносить, смысл этого? Пример из личной жизни: тренер, который выкинул мою дочь из школы и по сути закрыл ей доступ в гимнастику дочь моей подруги как раз протащил на самый верх и она продолжает добиваться успеха. И что мне теперь из сообщение в сообщение писать про этого тренера, школу в целом, российскую сборную? Ну а собственно моя подруга про этого же тренера будет петь дифирамбы. И конфликта у нас с тренером не было, просто это были методы тренера и взгляд на перспективу ребенка. Давайте уже закроем тему украинской сборной, не будем лезть туда, о чем выводы у нас объективные сделать все равно не получится и будем говорить о выступающих гимнастках наше мнение, тоже желательно с оценкой, а не с оскорблениями.
Дата: Понедельник, 06.05.2019, 10:38 | Сообщение # 413
Группа: Проверенные
Сообщений: 1382
Статус: Offline
ЦитатаГость ()
Инесса, Вы постоянно уводите разговор от гимнастмке в сторону к украинской сборной, потому что случайно стали свидетелем какой-то ситуации. Поверьте, на этом форуме кажлый второй может рассказать о тренерах различных сборных как и обществах, так и стран, но думается мне, что никто не хочет грязь выносить, смысл этого? Пр
Выносите свои проблемы если вам так хочется. Я вам и никто не запрещает. Я решила написать ситуацию так как прошло 5 лет уже. Я посчитала нужным написать, что было и чтобы были понятны некоторые моменты. Форум и создан для общения. Просто некоторым правда неудобна. Я понимаю это. Я прекратила эту тему. Но тут ее все равно обсуждает. Значит людям интересно и это их волнует. Сегодня стала писать потому что опять все переворачивают люди из команды Дерюгиной. Понятно им это неприятно. Напишите всем чтобы никто больше не писал про эту ситуацию и я не буду писать.
Сообщение отредактировал InnesSa - Понедельник, 06.05.2019, 10:42
Дата: Понедельник, 06.05.2019, 10:41 | Сообщение # 414
Группа: Гости
ЦитатаГость ()
Дерюгина даёт много интервью ,где рассказывает о том, что Винер плохой тренер , да и не тренер вообще , в России плохие гимнастки . Телевидение и печатные издания созданы для огромной аудитории , смотрят и читают в разных странах , в том числе и в России . Так почему же мы не должны обращать внимания на слова вашей ИИ , если они касаются нашей страны , наших гимнасток , сборной в целом ?
Когда будет что-то конкретное, тогда и обратим внимание. Последние интервью ИИ на эту тему уже мохом покрылись. Уже давно все обсудили и забыли.
Дата: Понедельник, 06.05.2019, 10:45 | Сообщение # 415
Группа: Гости
412 Вы любите свою дочь , желаете ей естественно самого лучшего , Вы прекрасная мать , но здесь никто не знает как выступала ваша дочь , видео нет и о решении тренера судить только по Вашим словам невозможно , извините пожалуйста . Дерюгина выступает публично и всех гимнасток сборной мы видим . Это совсем другое дело и никто никогда здесь не закроет тему украинской или какой нибудь другой сборной . Тогда зачем форум ?
Дата: Понедельник, 06.05.2019, 10:46 | Сообщение # 416
Группа: Гости
ЦитатаInnesSa ()
Я решила написать ситуацию так как прошло 5 лет уже. Я посчитала нужным написать, что было и чтобы были понятны некоторые моменты.
Вы ничего не прояснили, только накидали сплетен и своих версий. То вам писали приближенные к сборной про Элю, то вы уже сама свидетель, все ясно с вами уже давно.
ЦитатаInnesSa ()
Просто некоторым правда неудобна.
Неудобны люди, которые брешут и выдают это за правду. В том смысле, что за этих людей неудобно.
Вас, кажется, никто не просил эту тему начинать, сами начали. Хорошо устроилась, сперва накидать гадостей, а потом говорить, "а давайте не будем это обсуждать". Не первый раз уже так делаете.
Дата: Понедельник, 06.05.2019, 10:53 | Сообщение # 417
Группа: Гости
Сейчас Дерюгина сосредоточилась на гимнастике , оставила брехню как Вы пишите и результаты сразу на лицо . У сборной Украины очень много медалей с международных стартов , хорошие результаты вас всех можно только с этим поздравить .
Дата: Понедельник, 06.05.2019, 10:54 | Сообщение # 419
Группа: Гости
ЦитатаГость ()
Вы любите свою дочь , желаете ей естественно самого лучшего , Вы прекрасная мать , но здесь никто не знает как выступала ваша дочь , видео нет и о решении тренера судить только по Вашим словам невозможно , извините пожалуйста . Дерюгина выступает публично и всех гимнасток сборной мы видим .
Человек просто привел пример. Что много всего бывает и не все надо выносить. Ситуацию Дерюгиной и Романовой мы не знаем, можно только ссылаться на публичные слова Дерюгиной или строить свои догадки. А кто такая Иннессе и почему ей должны верить? Обычная форумная сплетница.
А вы всегда только гадости и пишите и всех затыкаете.
Какие например я гадости пишу и кого я всех затыкаю? Иннесса вы уже сами не понимаете, что пишете. Аааа, может "гадость" это то что вы сплетница? А что, не так?
Дата: Понедельник, 06.05.2019, 11:01 | Сообщение # 420
Группа: Гости
419 А как проверить на правдивость примера человека ? Здесь так , сперва Гость , а потом пишут какие то слова и этому всему надо сразу верить ? Ни имён , ни фамилий , ни фотографий , ничего . Просто слова , а написать можно всё что угодно и ничего за это не будет . Вы же не верите Инессе ? это Ваше право , но она же тоже примеры приводит , а я вот такая дура поверю примеру какого то гостя