Интернет-магазин SOLO - одежда для гимнастики и танцев Фото-видеостудия Миг - лучшее решение для вашего турнира!
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Пятница, 17.05.2024, 15:09
Приветствую Вас Гость | RSS
Тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством всемирно известного хореографа и постановщика сборной команды России Люси Димитровой, 08.07-11.08.2024, Солнечный Берег, Болгария Premium Sport Products
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » FIG World Cup 2019 SOFIA, 12-14.04.2019, Sofia (BUL)
FIG World Cup 2019 SOFIA, 12-14.04.2019, Sofia (BUL)
RGForYouДата: Суббота, 23.03.2019, 00:03 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 11726
Статус: Offline

FIG World Cup 2019 SOFIA
12-14.04.2019, Sofia (BUL)

fbgr.org - FIG - facebook.com/BGRGfederation
Трансляция "SOFIA WORLD CUP" 2019: https://www.bg-gledai.net/online-nova-sport
Трансляция IT "SOFIA CUP" на Ютуб канале болгарской федерации: https://www.youtube.com/channel/UCG7GsFYvure96x1mQCCUU7Q/live
Startlists IT "SOFIA CUP": 04-04-2019 • 05-04-2019 • 06-04-2019
Startlists "SOFIA WORLD CUP" 2019: 12-04-2019 • 13-04-2019 • 14-04-2019
Results IT "SOFIA CUP": 04-04-2019 •  05-04-2019 •  06-04-2019
Results "SOFIA WORLD CUP" 2019: 12-04-2019 •  13-04-2019 •  14-04-2019
ФотоБългария - PhotoBulgaria: SOFIA WORLD CUP 2019
Premium Sport Products Прием заявок на Школу гимнасток
ГостьДата: Суббота, 13.04.2019, 08:35 | Сообщение # 111
Группа: Гости





Цитата Гость ()
спасение предмета и грязные ловли вроде разные вещиДа, это разные вещи.

Изначально речь шла о грязной работе предметом, а не о грязных ловлях только
UA
ГостьДата: Суббота, 13.04.2019, 09:17 | Сообщение # 112
Группа: Гости





К сожалению, имею время только прочесть по диагонали. Даже ехидно комментнуть, приведенное Инессой определение хореографии из Википедии некогда. Инесса- просто растете в моих глазах-)))гулом пользуетесь, супер... но дорастете нескоро, бо
,по теме гуглили хотя бы "средства пластической выразительности, или ритмо -пластической, раз Вы акценты часто упоминаете.
Что касается Невьяны, смотрела через паузу специально то что отметили Вы -представьте себе, бросок обруча в переворот( который 1.05) она делает идеально, вот так вот дела- то обстоят. А глянуть меня заставили слова "коряво приземлилась" А взлетала она , интересно, где? Я то предположила, что там прыжок, а Неви имеет очень техничное приземление-на выворотную ногу , "с чирком" пальцами и в  плие.Просто в замедлении посмотреть -полюбоваться. И плие у нее отличное -пружинное, думаю, дай гляну, что для Вас корявое...Да, на 1.31 тоже допустимый вариант - ловля чистая в одну руку, с места не сходит. Увы, времени, ни читать, ни комментировать эти соревнования не имею. Так , что не обольщайтесь, не один человек комментирует. Некоторые ,даже с нашим флагом, к вашей дремучести относятся терпимие.
UA
InnesSaДата: Суббота, 13.04.2019, 09:31 | Сообщение # 113
Группа: Проверенные
Сообщений: 1382
Статус: Offline
Групповые упражнения 5 мячей
Болгария. Молодцы девочки. Очень красивое начало. Красивве позы и потом мощный ррыжок в шпагате. Синхронность хорошая.
https://youtube.com/watch?v=qzBv67oAOWc
Италия. Молодцы девочки. Мне очень понравилось. На мой взгляд они первые должны быть. Синхронность, темп, оригинальность. Вошли в поток. Умнички.
https://youtu.be/U0aJkbdjlIQ
Япония. Первая постановки понравилась, фуэте синхронно красивр крутили. А вот вторая часть как-то не доработана. Не хватило эмоций и оригинальности. Еще видимо не отработали.
https://youtu.be/ZiHgi_m7D_U
Беларусь. Оригинальнвя постановка. Это что-то новое от Беларуси. Мне понравилось. Оценки лучше стали у них. Нужно еще артистичнее делать и иногда стоят много. Динамичнее надо делать или нще оригинальностей в работе с предметом придумать. Классно сделали. Молодцы
https://youtube.com/watch?v=Daq-wrk3Kpc
Украина. Что-то девочки не зажгли. Немного медленно делали. Темпа не хватило и они в акценты музыки не попадали. Вроде,неплохо, но не хватило чего-то. Не нравится мне девочка которая в центре танц. дорожек. Крупная и не очень пластичная. Я бы ее задний план убрала и другую поставила. Более пластичную, только лучше будет
https://youtu.be/jqNRETpV5Jw
Россия. Костюмы оригинальные. Понятно что у девочек рейтинга нет. Немного тяжелые. Равновесия в три формы не синхронно сделали. Мне не очень нравится выбор первой части музыки под Лепса. Вторая часть с женским вокалом лучше и лучше по постановке. В принципе хорошо для первого выступления на крупном турнире.
https://youtu.be/2gZjQdjORhg


Сообщение отредактировал InnesSa - Суббота, 13.04.2019, 10:35
RU
ГостьДата: Суббота, 13.04.2019, 10:38 | Сообщение # 114
Группа: Гости





Куда еще худеть Саше? У нее просто сильные ноги, поэтому, когда мышцы напряжены, кажется, что полновата. Не нужно ее фигуру сравнивать с миниатюрными Авериными, тут разные типажи. В Марбелье точно тростиночкой ее помню.
UA
ГостьДата: Суббота, 13.04.2019, 11:14 | Сообщение # 115
Группа: Гости





Просьба к личностям, которые не могут отличить неточность ловли предмета от грязной работы, воздержаться от комментариев на эту тему. Уже начали болгарок в грязной работе упрекать. Мне интересно, где эта дама, увидела согнутую коленку у Владиновой. Что же тогда про колени Авериных не пишем?
RU
ГостьДата: Суббота, 13.04.2019, 11:27 | Сообщение # 116
Группа: Гости





Цитата Гость ()
Куда еще худеть Саше? У нее просто сильные ноги, поэтому, когда мышцы напряжены, кажется, что полновата. Не нужно ее фигуру сравнивать с миниатюрными Авериными, тут разные типажи.

Есть ей куда худеть... Тем более видео укрупняет, гимнастки помнить должны всегда((
Цитата InnesSa ()
Россия. Костюмы оригинальные. Понятно что у девочек рейтинга нет. Немного тяжелые. Равновесия в три формы не синхронно сделали. Мне не очень нравится выбор первой части музыки под Лепса. Вторая часть с женским вокалом лучше и лучше по постановке. В принципе хорошо для первого выступления на крупном турнире.https://youtu.be/2gZjQdjORhg

Нет танго и близко. Поэтом выбор музыки странный.  Синххронности вообще нет а не только в равновесиях. Не шедевр, да.

Беларусь очень хороши групповички, понравилось упражнение очень.
UA
ГостьДата: Суббота, 13.04.2019, 11:28 | Сообщение # 117
Группа: Гости





Лол) Давайте ещё список составим, кому можно писать, кому нет. И о ком. Будьте терпимее
InnesSaДата: Суббота, 13.04.2019, 11:37 | Сообщение # 118
Группа: Проверенные
Сообщений: 1382
Статус: Offline
Цитата Гость ()

Нет танго и близко. Поэтом выбор музыки странный.  Синххронности вообще нет а не только в равновесиях. Не шедевр, да.

У них риски некоторые были синхронные. Все равно хорошая оценка для региональной команды. Эти девушки не тренируются в сборной России, а оценки хорошие. Правильно что вывозят на такие турниры. У нас в России 5-6 команд хороших из разных регионов. Они на очень на хорошем уровне выступают. А такие выезды дают стимул к развитию. Мне на опробовании у команды из Питера поравились обручи и булавы. Очень жду этого выступления. Надеюсь у них все получится.
RU
ГостьДата: Суббота, 13.04.2019, 12:32 | Сообщение # 119
Группа: Гости





Цитата Гость ()
Изначально речь шла о грязной работе предметом, а не о грязных ловлях только

Да. Уточняющий вопрос был задан позже. Вначале шла речь о якобы ОЧЕНЬ грязной работе предметом Неви Владиновой. При проверке оказалось, что почти все претензии - плод фантазии Инессы.

Добавлено (13.04.2019, 12:35)
---------------------------------------------

Цитата Гость ()
где эта дама, увидела согнутую коленку у Владиновой. Что же тогда про колени Авериных не пишем?

Если все время писать про колени, согнутые руки и грязную работу предмета Авериных, придется задать вопрос, за что им ставят такие высокие оценки? А это значит, поставить под сомнение золотые медали России. А на это дама никогда не пойдет.

Добавлено (13.04.2019, 12:37)
---------------------------------------------

Цитата Гость ()
Давайте ещё список составим, кому можно писать, кому нет. И о ком.

А вранье о гимнастках тоже можно писать? Как вы думаете?

Добавлено (13.04.2019, 12:40)
---------------------------------------------

Цитата InnesSa ()
У них риски некоторые были синхронные.

Инесса, скажите пожалуйста, конкретно какие НЕКОТОРЫЕ риски у них синхронные? Я вижу один - на 2:31. Укажите остальные.
UA
ГостьДата: Суббота, 13.04.2019, 12:42 | Сообщение # 120
Группа: Гости





Мне не интересно сейчас про Авереных, будут выступать - тогда и обсудим. Это разговор ни о чём, уводящий в ни куда.
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » FIG World Cup 2019 SOFIA, 12-14.04.2019, Sofia (BUL)
Поиск:

Книга Ольги Буяновой «Жизнь моя-моя гимнастика» уже в продаже!!! Прием заявок на Школу гимнасток

Copyright ALECorp © 2024
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!