Реклама на сайте art-blesk.com Chacott for professionals danceplus.ru
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Пятница, 22.11.2019, 23:42
Приветствую Вас Гость | RSS
deloys.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » FIG World Cup 2019 SOFIA, 12-14.04.2019, Sofia (BUL)
FIG World Cup 2019 SOFIA, 12-14.04.2019, Sofia (BUL)
RGForYouДата: Суббота, 23.03.2019, 00:03 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 5588
Статус: Offline

FIG World Cup 2019 SOFIA
12-14.04.2019, Sofia (BUL)

fbgr.org - FIG - facebook.com/BGRGfederation
Трансляция "SOFIA WORLD CUP" 2019: https://www.bg-gledai.net/online-nova-sport
Трансляция IT "SOFIA CUP" на Ютуб канале болгарской федерации: https://www.youtube.com/channel/UCG7GsFYvure96x1mQCCUU7Q/live
Startlists IT "SOFIA CUP": 04-04-2019 • 05-04-2019 • 06-04-2019
Startlists "SOFIA WORLD CUP" 2019: 12-04-2019 • 13-04-2019 • 14-04-2019
Results IT "SOFIA CUP": 04-04-2019 •  05-04-2019 •  06-04-2019
Results "SOFIA WORLD CUP" 2019: 12-04-2019 •  13-04-2019 •  14-04-2019
ФотоБългария - PhotoBulgaria: SOFIA WORLD CUP 2019
art-blesk.com pastorelliolympic.ru
RGForYouДата: Пятница, 29.03.2019, 22:05 | Сообщение # 11
Группа: Администраторы
Сообщений: 5588
Статус: Offline
"SOFIA WORLD CUP" 2019 13-04-2019







RGForYouДата: Пятница, 29.03.2019, 22:06 | Сообщение # 12
Группа: Администраторы
Сообщений: 5588
Статус: Offline
"SOFIA WORLD CUP" 2019 14-04-2019



RGForYouДата: Пятница, 29.03.2019, 22:07 | Сообщение # 13
Группа: Администраторы
Сообщений: 5588
Статус: Offline
Gymnasts’ Starting Order -INDIVIDUALS 

QUALIFICATIONS-Group A–FRI 12April 2019, Start Time 10:15 
Hoop-Bal 

1 PAZHAVA Salome GEO 
2 ASHRAM Linoy ISR 
3 AESMA Carmen EST 
4 SALOS Anastasiia BLR 
5 PETTERSSON Cassandra SWE 
6 NIKOLCHENKO Vlada UKR 
7 BOGDANOVA Viktoria EST 
8 BRATSBER GIngrid NOR 
9 PODGORSEK Aleksandra SLO 
10 KIROI-BOGATYREVA Alexandra AUS 
11 CHAMZINA Alina CZE 
12HOFMANN Lisa AUT 
13 GRISKENAS Evita USA 
14 BOLATAEVA Natela GEO 
15 ARAUJO Rita POR 
16 JERMAN BUKAVEC Aja SLO 
17 UCHIDA Katherine CAN 
18 TASEVA Katrin BUL 
19 SKITTIDI Viktoria CYP 
20 SALES Laura POR 
21 SOROKINA Darya AZE 
22 DOMINGOS Barbara BRA 
23 ABDIRBEKOVA Dayana KAZ 

Group B–FRI 12April 2019, Start Time 12:25 
Hoop-Bal 

1 RUPRECHTNicol AUT 
2 VODOPYANOVAYulia ARM 
3 SOLDATOVAAleksandra RUS 
4 GERGALORebecca FIN 
5 STOJANOVRejchl MKD 
6 AVERINAArina RUS 
7 KOZIOLNatalia POL 
8 AGAGULIANIasmina ARM 
9 CUSNIERGiuliana PUR 
10 BALDASSARRIMilena ITA 
11 AGIURGIUCULESEAlexandra ITA 
12 ZALESAKOVASabina CZE 
13 JUAREZDamaris MEX 
14 GILLAshari AUS 
15 ZHAOYating CHN 
16 KITASumire JPN 
17 TLEKENOVAAdilya KAZ 
18 RAKHMATOVADildora UZB 
19 KISAlexandra HUN 
20 ZACREVSCHIAnastasia MDA 
21 LUZANYelyzaveta AZE 
22 JUHASZAnna HUN 
23 ONOPRIIENKOViktoriia UKR 

Group C–FRI 12April 2019, Start Time 15:00 
Hoop-Bal 

1 BLAZIC Andrijana SRB 
2 VERDES Andreea ROU 
3 ZELIKMAN Nicol ISR 
4 FEELEY Camilla USA 
5 USMANOVA Nurinisso UZB 
6 GAUDIO Natalia BRA 
7 CASTILLO GALINDO Rut MEX 
8 ZAYED Haya EGY 
9 HARNASKO Alina BLR 
10 ANO BACA Maria ESP 
11 TIKKANEN Jouki FIN1 
12 SEO Goeun KOR 
13 MAILAT Denisa ROU 
14 CRIJANOVSCHII Ella MDA 
15 SELIM Mariam EGY 
16 GARCIA Natalia ESP 
17 CRANE Sophie CAN 
18 TYNNING-BERGESTUEN Fredrikke NOR 
19 SVENNBECK Alva SWE 
20 BYKOVSKAIA Agata KGZ 
21 SHANG Rong CHN 
22 VLADINOVA Neviana BUL 
23 KIM Chaewoon KOR

Group A Start Time 17:10 
5 Balls3 
1 USA 
2 SLO 
3 UKR 
4 FIN 
5 AUS 
6 BLR 
7 RUS 
8 ITA 

Group B Start Time 18:05 
Hoops+ 2 pairs of Clubs 
1 GER 
2 EGY 
3 BUL 
4 HUN 
5 MEX 
6 JPN 
7 KAZ 
8 ISR 
9 GRE 
RGForYouДата: Пятница, 29.03.2019, 22:08 | Сообщение # 14
Группа: Администраторы
Сообщений: 5588
Статус: Offline
Group C–SAT 13 April 2019, Start Time 10:30 
Clubs-Ribbon 

1 SEO Goeun KOR 
2 MAILAT Denisa ROU 
3 CRIJANOVSCHII Ella MDA 
4 SELIM Mariam EGY 
5 GARCIA Natalia ESP 
6 CRANE Sophie CAN 
7 TYNNING-BERGESTUEN Fredrikke NOR 
8 SVENNBECK Alva SWE 
9 BYKOVSKAIA Agata KGZ 
10 SHANG Rong CHN 
11 VLADINOVA Neviana BUL 
12 KIM Chaewoon KOR 
13 BLAZIC Andrijana SRB 
14 VERDES Andreea ROU 
15 ZELIKMAN Nicol ISR 
16 FEELEY Camilla USA 
17 USMANOVA Nurinisso UZB 
18 GAUDIO Natalia BRA 
19 CASTILLO GALINDO Rut MEX 
20 ZAYED Haya EGY 
21 HARNASKO Alina BLR 
22 ANO BACA Maria ESP 
23 TIKKANEN Jouki FIN 

Group A–SAT 13 April 2019, Start Time 12:35 
Clubs-Ribbon 

1 HOFMANN Lisa AUT 
2 GRISKENAS Evita USA 
3 BOLATAEVA Natela GEO 
4 ARAUJO Rita POR 
5 JERMAN BUKAVEC Aja SLO 
6 UCHIDA Katherine CAN 
7 TASEVA Katrin BUL 
8 SKITTIDI Viktoria CYP 
9 SALES Laura POR 
10 SOROKINA Darya AZE 
11 DOMINGOS Barbara BRA 
12 ABDIRBEKOVA Dayana KAZ 
13 PAZHAVA Salome GEO 
14 ASHRAM Linoy ISR 
15 AESMA Carmen Marii EST 
16 SALOS Anastasiia BLR 
17 PETTERSSON Cassandra SWE 
18 NIKOLCHENKO Vlada UKR 
19 EST BOGDANOVA Viktoria 
20 BRATSBERGIngrid NOR 
21 PODGORSEKAleksandra SLO 
22 KIROI-BOGATYREVAAlexandra AUS 
23 CHAMZINAAlina CZE 

Group B–SAT 13 April 2019, Start Time 15:00 
Clubs-Ribbon 

1 ZALESAKOVA Sabina CZE 
2 JUAREZ Damaris MEX 
3 GILL Ashari AUS 
4 ZHAO Yating CHN 
5 KITA Sumire JPN 
6 TLEKENOVA Adilya KAZ 
7 RAKHMATOVA Dildora UZB 
8 KIS Alexandra HUN 
9 ZACREVSCHI Anastasia MDA 
10 LUZAN Yelyzaveta AZE 
11 JUHASZ Anna HUN 
12 ONOPRIIENKO Viktoriia UKR 
13 RUPRECHT Nicol AUT 
14 VODOPYANOVA Yulia ARM 
15 OLDATOVA Aleksandra RUS 
16 GERGALO Rebecca FIN 
17 STOJANOV Rejchl MKD 
18 RUS AVERINA Arina 
19 KOZIOL Natalia POL 
20 AGAGULIA NIasmina ARM 
21 CUSNIER Giuliana PUR 
22 BALDASSARRI Milena ITA 
23 AGIURGIUCULESE Alexandra ITA

Group B Start Time17:20 
Hoops+ 2 pairs of Clubs 
1 MEX 
2 JPN 
3 KAZ 
4 ISR 
5 GRE 
6 GER 
7 EGY 
8 BUL 
9 HUN 

Group A Start Time 18:10 
Hoops+ 2 pairs of Clubs 
1 AUS 
2 BLR 
3 RUS 
4 ITA 
5 USA 
6 SLO 
7 UKR 
8 FIN
IrisMДата: Понедельник, 01.04.2019, 10:03 | Сообщение # 15
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
от Беларуси едут Ткачева и Стешиц на Sofia Cup

Сообщение отредактировал IrisM - Понедельник, 01.04.2019, 10:08
BY
KaterinkaДата: Понедельник, 01.04.2019, 10:15 | Сообщение # 16
Группа: Модераторы
Сообщений: 84781
Статус: Offline
Список участников турнира SOFIA CUP :











RGForYouДата: Вторник, 02.04.2019, 19:53 | Сообщение # 17
Группа: Администраторы
Сообщений: 5588
Статус: Offline
Стартовые на 04 апреля








RGForYouДата: Вторник, 02.04.2019, 19:55 | Сообщение # 18
Группа: Администраторы
Сообщений: 5588
Статус: Offline
Стартовые на 05 апреля







ГостьДата: Среда, 03.04.2019, 05:07 | Сообщение # 19
Группа: Гости





¿Habrá una transmisión en vivo para el 4-6 de abril?
CL
ГостьДата: Среда, 03.04.2019, 14:55 | Сообщение # 20
Группа: Гости





Добрый день, подскажите пожалуйста трансляция будет?
RU
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » FIG World Cup 2019 SOFIA, 12-14.04.2019, Sofia (BUL)
Поиск:

art-blesk.com pastorelliolympic.ru

Copyright ALECorp © 2019
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!