Интернет-магазин SOLO - одежда для гимнастики и танцев Фото-видеостудия Миг - лучшее решение для вашего турнира!
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Пятница, 03.05.2024, 00:26
Приветствую Вас Гость | RSS
Тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством всемирно известного хореографа и постановщика сборной команды России Люси Димитровой, 08.07-11.08.2024, Солнечный Берег, Болгария Premium Sport Products
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » FIG World Cup 2019 SOFIA, 12-14.04.2019, Sofia (BUL)
FIG World Cup 2019 SOFIA, 12-14.04.2019, Sofia (BUL)
RGForYouДата: Суббота, 23.03.2019, 00:03 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 11585
Статус: Offline

FIG World Cup 2019 SOFIA
12-14.04.2019, Sofia (BUL)

fbgr.org - FIG - facebook.com/BGRGfederation
Трансляция "SOFIA WORLD CUP" 2019: https://www.bg-gledai.net/online-nova-sport
Трансляция IT "SOFIA CUP" на Ютуб канале болгарской федерации: https://www.youtube.com/channel/UCG7GsFYvure96x1mQCCUU7Q/live
Startlists IT "SOFIA CUP": 04-04-2019 • 05-04-2019 • 06-04-2019
Startlists "SOFIA WORLD CUP" 2019: 12-04-2019 • 13-04-2019 • 14-04-2019
Results IT "SOFIA CUP": 04-04-2019 •  05-04-2019 •  06-04-2019
Results "SOFIA WORLD CUP" 2019: 12-04-2019 •  13-04-2019 •  14-04-2019
ФотоБългария - PhotoBulgaria: SOFIA WORLD CUP 2019
Premium Sport Products Прием заявок на Школу гимнасток
InnesSaДата: Суббота, 13.04.2019, 01:51 | Сообщение # 101
Группа: Проверенные
Сообщений: 1382
Статус: Offline
Никольченко Влада
Мяч. Ошибок очень много. За что ей такие оценки ставят не пойми. Все на согнутых коленях. Прыжок пропал, еле шпагат. Коленки в прыжках согнуты. В повороте в затяжку сошла с оси, ей не должны засчитывать повороты. Мяч еле ловит. Еще в 2018 отметила что слабый мяч и работа предметом. В начале два мастерства добавили, для Влады они новые. Но она по технике сдала. Как будто еле на ногах держится. Ей надо прогрессировать как я писала. Пока нет прогресса. Но а здесь вряд ли что-то светит. На этом турнире. Болгары явно как хозяева своих гимнасток будут продвигать. Второе место Тасевой на КД они явно отметили для себя happy
https://youtube.com/watch?v=NoegaIuQFdg
Обруч. У нее травма по ходу. Еле ноги волочит. Усложнили, новое что-то видимо поставили. Она не впоймала. Бежала. А потом как прихрамывая стала дальше работать. Видно болит видимо сильно, что она просто лишь бы сделать старается выполнить. Может кто что знает? Комбез ей не идет. Купальник тот красивый ей больше идет.
https://youtube.com/watch?v=qzBv67oAOWc


Сообщение отредактировал InnesSa - Суббота, 13.04.2019, 01:53
RU
InnesSaДата: Суббота, 13.04.2019, 01:52 | Сообщение # 102
Группа: Проверенные
Сообщений: 1382
Статус: Offline
Цитата Dionisis_gr ()
Саша увы проигрывает

Да у Кондаковой был Шедевр. Но Саша старась сегодня smile
RU
Dionisis_grДата: Суббота, 13.04.2019, 01:56 | Сообщение # 103
Группа: Проверенные
Сообщений: 657
Статус: Offline
Если травма, блин, зачем усугублять положение, пусть залечивает. Я этого не пойму. У нас есть Пограничная, Дьяченко.
Согласен в том, что прошлогодняя Никольченко и сегодняшняя - это разные люди. В прошлом году она такая свежая была, в этом году кажется , что она не готова именно физически, нет выносливости что ли. А когда физики нет, то предмет страдает. ИМХО

А мне нравятся коибезы. Это типа отличительная фишка Украины)) но не все они идут)) вот владе и Дьяченко идут, потому что длинноногие)) на Кристине оранжевый комбез смотрится немного комично


Сообщение отредактировал Dionisis_gr - Суббота, 13.04.2019, 02:00
GR
ГостьДата: Суббота, 13.04.2019, 02:07 | Сообщение # 104
Группа: Гости





А мне Саша как-то не зашла. Не знаю как сказать, но как будто закат карьеры. Не имею ввиду именно это, но вот впечатление, что тяжело. Все медленно, с чувством, толком, расстановкой. По зрелищности именно для меня проигрывает остальным девочкам. Помнится Ризотдинову постоянно ругали за повороты, но в предыдущих правилах это допускалось, а тут повороты, повороты. Наверное все на любителя. А еще показалось, что Саша поправилась, может экран.и еще постоянно одни и те же элементы, ну хочется разнообразия. Гимнастика не состоит из одних поворотов, поворотов в планше и кабаевских поворотов. Ну и отбив в мяче об грудь третий год, ну не знаю... но она молодец , что после олимпийского года не сдается и восстановилась и еще с такими оценками, профессионалам оценивают, а не я-дилетант у экрана).
RU
ГостьДата: Суббота, 13.04.2019, 02:12 | Сообщение # 105
Группа: Гости





Судят строго , посмотрим , что будет в субботу .
RU
Dionisis_grДата: Суббота, 13.04.2019, 02:14 | Сообщение # 106
Группа: Проверенные
Сообщений: 657
Статус: Offline
Возможно и закат карьеры.. представьте , все время быть в тени , 3м номером.. да, мне тоже кажется, что перебор с элементами кабаевой и утяшевой у Саши. Причём в каждом упражнении . Вот чем мне не нравятся новые правила, помимо открытой оценки Д. Тем, что все гимнастки без исключения делают одинаковые трудности тела: одни и те же прыжки, повороты, равновесия.

Мне нравятся повороты.. это очень эффектно смотрится. Не каждая гимнастка обладает вертикалью) вот у нас Пограничная еле Планше крутит 2 оборота, а другие вообще не крутит : просто не дано природой((
Разве не красиво, как Калейн фуэте крутит? Это ж загляденье . Или Воложанина?)


Сообщение отредактировал Dionisis_gr - Суббота, 13.04.2019, 02:18
GR
ГостьДата: Суббота, 13.04.2019, 02:29 | Сообщение # 107
Группа: Гости





Я в этом году не понимаю выбора музыки для Саши, вот если честно говорить. Зачем брать известную музыку обруча Даши Кондаковой, все её помнят, какие к чёрту "лебеди" этого громкого певца?Лента вроде не плохо , но всё равно ... Очень волнительно за Сашу в этом сезоне ! Катя Селезнёва - красота необыкновенная, но зачем её раскатывают по турнирам, ведь всё равно Винер не берет её на Европу и Мир.Есть Даша Трубникова-пусть бы вдохнула запах "войны")))будущее не за горами. Спб - прям молодцы девчонки,задорные, музыка прикольная)
RU
Dionisis_grДата: Суббота, 13.04.2019, 02:36 | Сообщение # 108
Группа: Проверенные
Сообщений: 657
Статус: Offline
Ну в Украине вообще принято, чтоб каждое поколение гимнасток прошло через гладиатора, мулен руж, 2 steps from hell smile
Всегда удивляла подборка музыки у Беларуси)) без обид, но такая унылая . Хочется девочкам что-то современнее..


Сообщение отредактировал Dionisis_gr - Суббота, 13.04.2019, 02:37
GR
ГостьДата: Суббота, 13.04.2019, 02:39 | Сообщение # 109
Группа: Гости





А Владу Никольченко мне кажется просто перетренировали и у неё спад, скорее всего были большие нагрузки

Добавлено (13.04.2019, 02:41)
---------------------------------------------
В Беларуси любят " цыганочку " )) Ну раньше так было)

RU
ГостьДата: Суббота, 13.04.2019, 08:04 | Сообщение # 110
Группа: Гости





Цитата Dionisis_gr ()
Мне нравятся повороты.. это очень эффектно смотрится. Не каждая гимнастка обладает вертикалью) вот у нас Пограничная еле Планше крутит 2 оборота, а другие вообще не крутит : просто не дано природой(( Разве не красиво, как Калейн фуэте крутит? Это ж загляденье . Или Воложанина?)

Полностью согласна. Если повороты сделаны идеально, как у этих двух болгарских  гимнасток, то зрелище очень приятное для глаз. Ни у кого я пока  не видела такого красивого фуэте как у Калейн, а повороты Воложаниной так вообще приводят в восторг
RU
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » FIG World Cup 2019 SOFIA, 12-14.04.2019, Sofia (BUL)
Поиск:

Книга Ольги Буяновой «Жизнь моя-моя гимнастика» уже в продаже!!! Прием заявок на Школу гимнасток

Copyright ALECorp © 2024
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!