Интернет-магазин SOLO - одежда для гимнастики и танцев Фото-видеостудия Миг - лучшее решение для вашего турнира!
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Четверг, 02.05.2024, 23:17
Приветствую Вас Гость | RSS
Тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством всемирно известного хореографа и постановщика сборной команды России Люси Димитровой, 08.07-11.08.2024, Солнечный Берег, Болгария Premium Sport Products
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » FIG World Cup 2019 SOFIA, 12-14.04.2019, Sofia (BUL)
FIG World Cup 2019 SOFIA, 12-14.04.2019, Sofia (BUL)
RGForYouДата: Суббота, 23.03.2019, 00:03 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 11584
Статус: Online

FIG World Cup 2019 SOFIA
12-14.04.2019, Sofia (BUL)

fbgr.org - FIG - facebook.com/BGRGfederation
Трансляция "SOFIA WORLD CUP" 2019: https://www.bg-gledai.net/online-nova-sport
Трансляция IT "SOFIA CUP" на Ютуб канале болгарской федерации: https://www.youtube.com/channel/UCG7GsFYvure96x1mQCCUU7Q/live
Startlists IT "SOFIA CUP": 04-04-2019 • 05-04-2019 • 06-04-2019
Startlists "SOFIA WORLD CUP" 2019: 12-04-2019 • 13-04-2019 • 14-04-2019
Results IT "SOFIA CUP": 04-04-2019 •  05-04-2019 •  06-04-2019
Results "SOFIA WORLD CUP" 2019: 12-04-2019 •  13-04-2019 •  14-04-2019
ФотоБългария - PhotoBulgaria: SOFIA WORLD CUP 2019
Premium Sport Products Прием заявок на Школу гимнасток
InnesSaДата: Суббота, 13.04.2019, 01:10 | Сообщение # 91
Группа: Проверенные
Сообщений: 1382
Статус: Offline
Цитата Гость ()
А как Вы думаете, почему Катю поставили выше Линой, по мне Катя не дотягивала, но вот так судьи решили.

Да я и имела ввиду грязь по предмету и телу. Именно в рисках и М. Элементы тоже у нее слабоватые. В мяче вообще с планше упала поворота. Прыжки тяжеловатые и иногда в равновесиях нет шпагата. Если честно, не очень нравится мне Невина. Катрин и Боряна мне больше по душе dry
Тут эффект просмотра в живую. Многие мне писали, что когда смотришь по видео это одно, а вживую другое. Судьи женщины и тоже подаются обоянию cool Хотя Катя по технике больше заработала. Катя усложнила постановку, одно мастерство точно сделала новое и плюс эффект того что Катя не ошибалась. Она трудность делает, но часто ошибается. Вот тут для меня тоже загадка, так гимнастки разные. Очень сложно их сравнивать. Но если выбрать, то мне Катя больше сегодня понравилась. Но и Линой хорошо выступила.
RU
InnesSaДата: Суббота, 13.04.2019, 01:20 | Сообщение # 92
Группа: Проверенные
Сообщений: 1382
Статус: Offline
Горносько Алина
Мяч. Образа не было. Музыка которая требует акцентов и артистичности. А этого нет. Темпа хочется и танцевальности. Были помарки у Алины. Не вошла в поток, поэтому оценки высокой не будет. Хочется еще работы с предметом а не на пальце мяч постоянно крутить
https://youtube.com/watch?v=4IHtX8jaoKM
Обруч Плаше в кольцо сорвала поворот. Потом забыла об образ и музыке, смотрела на предме
https://youtube.com/watch?v=DHSBSkZuTeA
Салос Настя
Мяч. Ошибок не было грубых. В планше повороте мяч выбросила и ошибочка была. Равновесие боковое упала с него и мастерство могут тоже не засчитать. Интересная постановка.
https://youtube.com/watch?v=tgCQnbI7SIo
Обруч. Обидная потеря. Летел обруч удачно и укатился. Пробежалась немного. Хорошо что не расклеилась и дальше продолжила. Была заминка перед поворотом конечно. Упражнение сложное.
https://youtube.com/watch?v=YWum2C6DIIM


Сообщение отредактировал InnesSa - Суббота, 13.04.2019, 01:33
RU
ГостьДата: Суббота, 13.04.2019, 01:20 | Сообщение # 93
Группа: Гости





Цитата Гость ()
спасение предмета и грязные ловли вроде разные вещи

Да, это разные вещи. Грязной ловлей можно назвать любой неправильный прием предмета. Кроме названных Вами сюда можно отнести непроизвольное касание каких-то частей тела, болтающийся обруч, вразнобой прилетевшие булавы, и т. д.
Спасение предмета - изменение положения тела, шаги, и т. д. - действия, производимые гимнасткой ПЕРЕД ловлей и как раз с целью эту ловлю обеспечить) Можно "спасать" предмет, например, шагами, но при этом поймать его чисто.
Так, на 1.31. Невяна вполне элегантно "спасла" свой обруч)
UA
InnesSaДата: Суббота, 13.04.2019, 01:22 | Сообщение # 94
Группа: Проверенные
Сообщений: 1382
Статус: Offline
Цитата Гость ()
Так, на 1.31. Невяна вполне элегантно "спасла" свой обруч)

А хочется, чтобы правильно делала а не элегантно спасала. Меня лично это отвлекает и сразу смазывается впечатление, образ теряется. Мне не понравился обруч Невианы.
Если судьи нормально судили всех то ни у кого 20 баллов не было.


Сообщение отредактировал InnesSa - Суббота, 13.04.2019, 01:23
RU
ГостьДата: Суббота, 13.04.2019, 01:28 | Сообщение # 95
Группа: Гости





Я предпочитаю корректную оценку того, что есть, а не того, что хочется. Неви вполне прилично сделала свое упражнение.
UA
Dionisis_grДата: Суббота, 13.04.2019, 01:28 | Сообщение # 96
Группа: Проверенные
Сообщений: 657
Статус: Offline
Удиаляет Зеликман. первый старт и уже такие оценки раздают. И удивляет Никольченко в плохом смысле. То ли задачу на сезон выполнила (взяла кубок Дерюгиной), то ли разленилась . Ну бывает посмотрим. Хочется, чтоб молодёжь подстегивала ее к развитию. Радует, что замена есть.
По поводу Вики Оноприенко. Без макияжа ну просто милейшая. Кто ее так красит безобразно?!?
GR
InnesSaДата: Суббота, 13.04.2019, 01:35 | Сообщение # 97
Группа: Проверенные
Сообщений: 1382
Статус: Offline
Цитата Dionisis_gr ()
Удиаляет Зеликман

А видео Зеликман нигде нет. Мне аж интересно посмотреть что там она делает
RU
Dionisis_grДата: Суббота, 13.04.2019, 01:39 | Сообщение # 98
Группа: Проверенные
Сообщений: 657
Статус: Offline
Та да. Вроде обычная рядовая гимнастка, ничем не приметная, середнячок я бы сказал. А балы, как из рога изобилия
Кстати, безумно люблю Солдатову. Сегодня она именно боролась! Дай Бог ей удачи завтра. Единственное , когда смотрю ее обруч , у меня перед глазами Кондакова. Так как сделала Кондакова, эмоционально, даже дерзко. Саша увы проигрывает
GR
ГостьДата: Суббота, 13.04.2019, 01:40 | Сообщение # 99
Группа: Гости





Цитата Dionisis_gr ()
То ли задачу на сезон выполнила (взяла кубок Дерюгиной), то ли разленилась

Может, самочувствие неважное? Или форма пошла вниз? Ее ведь готовили на КД, сейчас может быть небольшой спад, а к ЧЕ снова подведут в нужных кондициях.
UA
Dionisis_grДата: Суббота, 13.04.2019, 01:43 | Сообщение # 100
Группа: Проверенные
Сообщений: 657
Статус: Offline
Зачастую к ЧЕ мы готовимся плохо, такая плохая у нас традиция. Лучше готовимся к ЧМ. если Вы говорите, что ее готовили к кубку Дкрбгиной, то представьте, что будет в следующем году, когда че в Киеве будет. Какой пресинг для гимнастлк

Сообщение отредактировал Dionisis_gr - Суббота, 13.04.2019, 01:44
GR
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » FIG World Cup 2019 SOFIA, 12-14.04.2019, Sofia (BUL)
Поиск:

Книга Ольги Буяновой «Жизнь моя-моя гимнастика» уже в продаже!!! Прием заявок на Школу гимнасток

Copyright ALECorp © 2024
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!