study.lana18.ru art-blesk.com Chacott for professionals Реклама на сайте
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Среда, 21.11.2018, 21:15
Приветствую Вас Гость | RSS
deloys.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «ВІКТОРІЯ-2018», 04-06.05.2018, м. Калинівка
«ВІКТОРІЯ-2018», 04-06.05.2018, м. Калинівка
KaterinkaДата: Вторник, 13.03.2018, 17:24 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 82554
Статус: Offline
Відкритий турнір ДЮСШ в/о з художньої гімнастики
«ВІКТОРІЯ-2018»
04-06.05.2018, Вінницька область, м. Калинівка
Юрий Тимонов по приглашению организаторов турнира будет проводить видеосъемку и онлайн трансляцию турнира.
Посмотреть трансляцию будет можно на канале ютуб YURIK ONLINE
https://www.youtube.com/channel/UChlybpzOgJF3aiLQpY5XtLg/live
Предварительный заказ видео 0999329690;  0671690990;
yurik.online.tv@gmail.com
ФОТО С НАГРАЖДЕНИЯ ТУРНИРА "ВИКТОРИЯ-2018": https://fex.net/291442159556
art-blesk.com pastorelliolympic.ru
ЮрийДата: Вторник, 27.03.2018, 17:46 | Сообщение # 2
Группа: Видеографы
Сообщений: 130
Статус: Offline
Юрий Тимонов по приглашению организаторов турнира будет проводить видеосъемку и онлайн трансляцию турнира.
Посмотреть трансляцию будет можно на канале ютуб YURIK ONLINE
https://www.youtube.com/channel/UChlybpzOgJF3aiLQpY5XtLg/live
Предварительный заказ видео 0999329690;  0671690990;
yurik.online.tv@gmail.com
UA
AllaДата: Среда, 25.04.2018, 10:44 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Статус: Offline
На турнірі "Вікторія" приймут участь гімнастки з наступних команд та міст:
м. Калинівка ДЮСШ в/о
м. Вінниця "Премєра"
м. Вінниця "Еліт"
м. Вінниця "Олімп"
м. Вінниця "Темп"
м. Вінниця ДЮСШ №1
м. Львів "Галеон"
м. Хмельницький
м. Чернівці
м. Камянець-Подільський
м. Одеса КДЮСШ №1
м. Київ ДЮСШ №21
м. Київ ДЮСШ "Дерюгіних"№
м. Вознесенськ
м. Березань ЦД ЮТ "Надія"
м. Рівне ОК ДЮСШ "Авангард"
м. Луцьк СК "Спорт-естет"
UA
KaterinkaДата: Среда, 25.04.2018, 10:55 | Сообщение # 4
Группа: Модераторы
Сообщений: 82554
Статус: Offline
Субота 5 травня       к-ть
2014р.н   БП 9.00 - 9.20 9
2013р.н.  light БП 9.20 - 9.40 11
2013р.н.  А БП 9.40 - 9.55 7
2012р.н. С обруч 9.55 - 10.05 4
2012р.н. В скакалка 10.05 - 10.15 5
2012р.н. А БП 10.15 - 11.00 21
2012р.н. light БП 11.00 - 11.45 21
2011р.н. С обруч 11.45 - 11.55 5
2011р.н. В скакалка 11.55 - 12.10 6
2011р.н. А БП 12.10 - 12.45 16
2011р.н. light БП 12.45 - 13.20 18
2010р.н. А БП 13.20 - 13.40 9
2010р.н. light БП 13.40 - 14.00 10
         
Перерва     14.00  - 15.00
         
2009р.н. А обруч 15.00 - 15.25 12
2009р.н. light БП 15.25 - 15.45 9
2008р.н. А обруч 15.45 - 15.50 3
2008р.н. light скакалка 15.50 - 16.00 3
2007р.н. А м’яч 16.00 - 16.10 4
         
ПАРАД нагородження      16.20 - 16.50  
         
2009р.н. В БП 17.00 - 17.45 21
2009р.н. С скакалка 17.45 - 18.00 8
2008р.н. В скакалка 18.00 - 18.15 7
2008р.н. С обруч 18.15 - 18.35 10
2007р.н. В скакалка 18.35 - 18.50 8
2007р.н. С обруч 18.50 - 19.10 9
2006р.н. А БП 19.10 - 19.20 5
2006р.н. В обруч 19.20 - 19.35 8
2006р.н. С м’яч 19.35 - 19.50 7
2005р.н. А скакалка 19.50 - 20.10 8
2005р.н. В обруч 20.10 - 20.30 9
2004р.н. А обруч 20.30 - 20.40 4
2003р.н. А обруч 20.40 - 20.55 7
2003р.н. В скакалка 20.55 - 21.10 6
2002р.н. та старші А 2 види 21.10 - 21.30 4
ГостьДата: Среда, 25.04.2018, 19:27 | Сообщение # 5
Группа: Гости





Добрый день! А по 2010 году только БП?????
UA
ГостьДата: Среда, 25.04.2018, 21:55 | Сообщение # 6
Группа: Гости





Katerinka, а можно еще списки с фамилиями, заранее спасибо.
UA
KaterinkaДата: Четверг, 26.04.2018, 15:43 | Сообщение # 7
Группа: Модераторы
Сообщений: 82554
Статус: Offline
Неділя 06 травня        
        к-ть
2010р.н. В 2 вида 9.00 - 10.05 16
2010р.н. С 2 вида 10.05 - 10.40 8
2009р.н. В 2-й вид 10.40 - 11.25 21
2009р.н. С 2-й вид 11.25 - 11.40 8
2008р.н. В 2-й вид 11.40 - 11.55 7
2008р.н. С 2-й вид 11.55 - 12.15 10
2007р.н. В 2-й вид 12.15 - 12.30 8
2007р.н. С 2-й вид 12. 30 - 12.50 9
2006р.н. А 2-й вид 12.50 - 13.00 5
2006р.н. В 2-й вид 13.00 - 13.15 8
2006р.н. С 2-й вид 13.15 - 13.30 7
2005р.н. А 2-й вид 13.30 - 13.50 8
2005р.н. В 2 вида 13.50 - 14.30 9
2004р.н. А 2-й вид 14.30 - 14.40 4
2003р.н. А 2-й вид 14.40 - 14.55 7
2003р.н. В 2 вида 14.55 - 15.25 6
2002р.н. та старші А 2 види 15.25 - 15.45 4
         
Парад нагородження    о 16.00      

 

KaterinkaДата: Четверг, 03.05.2018, 22:28 | Сообщение # 8
Группа: Модераторы
Сообщений: 82554
Статус: Offline

Списки учасниць

  2002р. І старші        
1 Барабаш Діана 2001 A Вінниця "Премєра" Заплішна Ю., Миргородська А.
2 Ковальова Анастасія 2001 A Вінниця "Премєра" Заплішна Ю., Миргородська А.
3 Костенко Анна 2002 A Киів ДЮСШ "Дерюгіних" Курина Н.Э.Тимошенко В.
4 Липницька Вікторія 2002 А Вінниця "Премєра" Заплішна Ю., Миргородська А.
5 Ціхановська Анастасія 2001 А Калинівка ДЮСШ в/о Гаврилюк В.І., Середюк О.М.
  2003р. КМС категорія А        
1 Заболотна Юля 2003 А Калинівка ДЮСШ в/о Гаврилюк В.І., Середюк О.М.
2 Ахтирцева Софія 2003 А Вінниця "Премєра" Заплішна Ю., Миргородська А.
3 Каручеру Уляна 2003 А м. Чернівці Шарафутдінова Н. А.
4 Кордон Настя 2003 А м.Одесса  КДЮСШ №1 Гуртова Анастасія Олександрівна
5 Пугач Настя 2003 А м. Львів "Галеон" Кочергіна Г.С.
6 Стасенко Анна 2003 А Вінниця "Премєра" Заплішна Ю., Миргородська А.
  2003р. КМС категорія В        
1 Кравчук Настя 2003 В Калинівка ДЮСШ в/о Гаврилюк В.І., Середюк О.М.
2 Корнійчук Каріна 2003 В Вінниця "Премєра" Заплішна Ю., Миргородська А.
3 Левинсон Галина 2003 B Киів ДЮСШ "Дерюгіних" Курина Н.Э.Тимошенко В.
4 Пугач Настя 2003 В м. Львів "Галеон" Кочергіна Г.С.
5 Стасенко Анна 2003 В Вінниця "Премєра" Заплішна Ю., Миргородська А.
6 Сташко Настя 2003 В Калинівка ДЮСШ в/о Гаврилюк В.І., Середюк О.М.
7 Філіпчук Лана 2003 В м. Чернівці Шарафутдінова Н. А.
  2004р. КМС категорія А        
1 Багрій Даша 2004 А Калинівка ДЮСШ в/о Гаврилюк В.І., Середюк О.М.
2 Барчук Олександра 2004 А Калинівка ДЮСШ в/о Гаврилюк В.І., Середюк О.М.
3 Боднар Валерія 2004 А м. Хмельницький Луткіна Оксана
4 Гоцуляк Настя 2004 А Вінниця "Премєра" Заплішна Ю., Миргородська А.
           
  2005р. КМС категорія А        
1 Гринюк Анжеліка 2005 А м. Київ    ДЮСШ№21 Олійник Тетяна
2 Грубляк Алина 2005 А м. Чернівці Шарафутдінова Н. А.
3 Доманчук Валерия 2005 А м. Чернівці Шарафутдінова Н. А.
4 Донець Іра 2005 А м. Вінниця ДЮСШ№1 Бондаренко Інна
5 Козачук Вероника 2005 А м. Камянець-Подільський Олейник Е.В.
6 Кравчук Катя 2005 А Калинівка ДЮСШ в/о Гаврилюк В.І., Середюк О.М.
7 Требиш Маша 2005 А м. Чернівці Шарафутдінова Н. А.
8 Яремий Катя 2005 А м. Чернівці Шарафутдінова Н. А.
  2005р. КМС категорія В        
1 Глуховская Карина 2005 B Киів ДЮСШ "Дерюгіних" Курина Н.Э.Тимошенко В.
2 Заболотна Маргарита 2005 В Калинівка ДЮСШ в/о Гаврилюк В.І., Середюк О.М.
3 Кіценко Каріна 2005 В Калинівка ДЮСШ в/о Гаврилюк В.І., Середюк О.М.
4 Кривенко Олена 2005 В Калинівка ДЮСШ в/о Гаврилюк В.І., Середюк О.М.
5 Левчук Настя 2005 В Калинівка ДЮСШ в/о Гаврилюк В.І., Середюк О.М.
6 Маковская София 2005 В м. Камянець-Подільський Олейник Е.В.
7 Мельник Олександра 2005 В Калинівка ДЮСШ в/о Гаврилюк В.І., Середюк О.М.
8 Олейник Виктория 2005 В м. Камянець-Подільський Олейник Е.В.
9 Тонка Марія 2005 В м. Київ    ДЮСШ№21 Олійник Тетяна
           
  2006р.Ір. категорія А        
1 Дороган Маша 2006 А м. Чернівці Шарафутдінова Н. А.
2 Кімак Ульяна 2006 А Березань ЦДЮТ "Надія" Товстоп"ят С.В. Клименко-Товстоп"ят Ю.М.
3 Кубяк Александра 2006 А м. Камянець-Подільський Веремеенко Н.А,
4 Сінельнік Ліза 2006 А Вінниця "Темп" Єгорова С.В.
5 Ставнійчук Анна 2006 А Калинівка ДЮСШ в/о Гаврилюк В.І., Середюк О.М.
  2006р.Ір. категорія В        
1 Вилачева Єлізавета 2006 В м. Камянець-Подільський Веремеєнко Н.А.
2 Коробкова Кристіна 2006 В м. Київ    ДЮСШ№21 Олійник Тетяна
3 Кравець Оля 2006 В Вінниця "Темп" Єгорова С.В.
4 Куришко Бєата 2006 В Калинівка ДЮСШ в/о Гаврилюк В.І., Середюк О.М.
5 Левченко Ліза 2006 В м. Київ    ДЮСШ№21 Олійник Тетяна
6 Літвін Соломія 2006 В Вінниця "Премєра" Заплішна Ю., Миргородська А.
7 Подчешинська Софія 2006 В Калинівка ДЮСШ в/о Гаврилюк В.І., Середюк О.М.
8 Прикладова Златослава 2006 В м.Вознесенск Швидка Ірина
9 Савчук Юля 2006 В м. Чернівці Шарафутдінова Н. А.
10 Урбан Настя 2006 В Вінниця "Темп" Єгорова С.В.
  2006р.Ір. категорія С        
1 Бережок Віка 2006 С Калинівка Гаврилюк В.І., Середюк О.М.
2 Білошкурська Каріна 2006 С Вінниця "Темп" Єгорова С.В.
3 Лапко Анастасия 2006 С м.Вознесенск Швидка Ірина
4 Опанасенко Анастасия 2006 C Киів ДЮСШ "Дерюгіних" Курина Н.Э.Тимошенко В.
5 Панчук Ліза 2006 С м. Вінниця ДЮСШ№1 Бондаренко Інна
6 Расевич Ева 2006 С м. Камянець-Подільський Веремеенко Н.А,
7 Снядовська Марія 2006 С м.Вінниця "Еліт" Оксамитна Ольга
  2007р.ІІр. категорія А        
1 Вуйко Оля 2007 А Калинівка ДЮСШ в/о Гаврилюк В.І., Середюк О.М.
2 Лісовик Валерія 2007 А Калинівка ДЮСШ в/о Гаврилюк В.І., Середюк О.М.
3 Назаренко Кира 2007 А м.Вознесенск Швидка Ірина
4 Шевченко Тетяна 2007 А Березань ЦДЮТ "Надія" Товстоп"ят С.В. Клименко-Товстоп"ят Ю.М.
  2007р.ІІр. категорія В        
1 Бринюк Маргарита 2007 В м. Камянець-Подільський Веремеенко Н.А,
2 Бронина Эвелина 2007 B Киів ДЮСШ "Дерюгіних" Курина Н.Э.Фомина В.
3 Дніпровська Анжеліка 2007 В Калинівка ДЮСШ в/о Гаврилюк В.І., Середюк О.М.
4 Іванченко Юля 2007 В м.Одесса  КДЮСШ №1 КДЮСШ №1 Гуртова Анастасія Олександрівна 
5 Кузьміна Єлизавета 2007 В Березань ЦДЮТ "Надія" Товстоп"ят С.В. Клименко-Товстоп"ят Ю.М.
6 Кулиш Альбіна 2007 В м.Вознесенск Швидка Ірина
7 Шевцова Оля 2007 В м.Одесса  КДЮСШ №1 Гуртова Анастасія Олександрівна 
8 Ярмошик Софія 2007 В м. Луцьк Ск «Спорт-Естет» Луковенко С.І.,  Насонова Ю.А. 
  2007р.ІІр. категорія С        
1 Берегеч Катя 2007 С м. Чернівці Шарафутдінова Н. А.
2 Варламова Злата 2007 С Калинівка ДЮСШ в/о Гаврилюк В.І., Середюк О.М.
3 Дубинець Аня 2007 С Рівне ОК ДЮСШ Авангард Шельчук Н.О., Волошина Л.П
4 Коваль Катя 2007 С м.Вінниця "Еліт" Оксамитна Ольга
5 Морозова Мария 2007 C Киів ДЮСШ "Дерюгіних" Курина Н.Э.Тимошенко В.
6 Овсиенко Анастасия 2007 C Киів ДЮСШ "Дерюгіних" Курина Н.Э.Тимошенко В.
7 Охманюк Юлія 2007 С м. Луцьк Ск «Спорт-Естет» Луковенко С.І.,  Насонова Ю.А. 
8 Шевченко Соломія 2007 С м. Луцьк Ск «Спорт-Естет» Луковенко С.І.,  Насонова Ю.А. 
9 Шпук Поліна  2007 С Вінниця "Темп" Єгорова С.В.
  2008р.ІІІр. категорія Light        
1 Заболотна Іра 2008 Light Калинівка ДЮСШ в/о Гаврилюк В.І., Середюк О.М.
2 Козацька Вікторія 2008 Light Березань ЦДЮТ "Надія" Товстоп"ят С.В. Клименко-Товстоп"ят Ю.М.
3 Сафронович Анна   2008 Light м. Київ    ДЮСШ№21 Олійник Тетяна
  2008р.ІІІр. категорія А        
1 Дехтяр Іра 2008 А Вінниця "Премєра" Заплішна Ю., Миргородська А.
2 Ємець Марія 2008 А Березань ЦДЮТ "Надія" Товстоп"ят С.В. Клименко-Товстоп"ят Ю.М.
3 Нужная Екатерина 2008 A Киів ДЮСШ "Дерюгіних" Курина Н.Э.Фомина В.
  2008р.ІІІр. категорія В        
1 Алехнович Настя 2008 В м.Одесса  КДЮСШ №1 Гуртова Анастасія Олександрівна 
2 Вовк Тамара 2008 В Вінниця Єгорова С.В.
3 Кривенко Таня 2008 В Калинівка ДЮСШ в/о Гаврилюк В.І., Середюк О.М.
4 Лисак Ксенія 2008 В м. Чернівці Шарафутдінова Н. А.
5 Мельник Марія 2008 В Рівне ОК ДЮСШ Авангард Шельчук Н.О., Волошина Л.П
6 Міщук Каріна 2008 В м. Луцьк Ск «Спорт-Естет» Луковенко С.І.,  Насонова Ю.А. 
7 Нужная Екатерина 2008 В Киів ДЮСШ "Дерюгіних" Курина Н.Э.Фомина В.
8 Саїв Василіса 2008 В м. Луцьк Ск «Спорт-Естет» Луковенко С.І.,  Насонова Ю.А. 
  2008р.ІІІр. категорія С        
1 Добрица Мирослава 2008 С м.Вознесенск Швидка Ірина
2 Здерчук Настя 2008 С м. Чернівці Шарафутдінова Н. А.
3 Лабанська Валерія 2008 С м. Камянець-Подільський Олейник Е.В.
4 Пронюткина Діана 2008 C Киів ДЮСШ "Дерюгіних" Курина Н.Э.Фомина В.
5 Рудоман Ангеліна 2008 С Вінниця "Темп" Єгорова С.В.
6 Середюк Маша 2008 С Калинівка ДЮСШ в/о Гаврилюк В.І., Середюк О.М.
7 Синьова Катерина 2008 C Киів ДЮСШ "Дерюгіних" Курина Н.Э.Фомина В.
8 Тетеріна Аня 2008 С Вінниця "Темп" Єгорова С.В.
9 Форсюк  Соломія 2008 С Рівне ОК ДЮСШ Авангард Шельчук Н.О., Волошина Л.П
10 Чаплигіна Софія 2008 С м. Камянець-Подільський Олейник Е.В.
  2009р. юн.гімн. категорія Light        
1 Воловик Ксенія 2009 Light м. Хмельницький Луткіна Оксана
2 Волошина Анастасія 2009 Light м. Хмельницький Луткіна Оксана
3 Базанкова Олександра 2009 Light м.Вінниця "Еліт" Оксамитна Ольга
4 Білевич Юля 2009 Light Калинівка ДЮСШ в/о Гаврилюк В.І., Середюк О.М.
5 Занога Даша 2009 Light Рівне ОК ДЮСШ Авангард Шельчук Н.О., Волошина Л.П
6 Кієвська Аріна 2009 Light Вінниця "Темп" Єгорова С.В.
7 Коцюмаха Віка 2009 Light Калинівка ДЮСШ в/о Гаврилюк В.І., Середюк О.М.
8 Соколовська Маша 2009 Light Калинівка ДЮСШ в/о Гаврилюк В.І., Середюк О.М.
9 Цимбалюк Євгенія 2009 Light м. Хмельницький Луткіна Оксана
  2009р. юн.гімн. категорія А        
1 Тарасенко Аріна 2009 A КиЇв ДЮСШ "Дерюгіних" Курина Н.Э.Фомина В.
2  Пастухова Софія 2009 А м. Хмельницький Луткіна Оксана
3  Плахова Юля 2009 А м.Вінниця "Еліт" Оксамитна Ольга
4 Винник Юліана 2009 А Березань ЦДЮТ "Надія" Товстоп"ят С.В. Клименко-Товстоп"ят Ю.М.
5 Голуб Ангеліна 2009 А Вінниця "Темп" Луценко Альона
6 Луценко Софія 2009 А Вінниця "Темп" Луценко Альона
7 Новожилова Настя 2009 А Калинівка ДЮСШ в/о Гаврилюк В.І., Середюк О.М.
8 Сержант Валерія 2009 А м.Вінниця "Еліт" Оксамитна Ольга
9 Сокур Анна 2009 А м.Вінниця "Еліт" Оксамитна Ольга
10 Черненко Ксенія 2009 А м. Київ    ДЮСШ№21 Олійник Тетяна
11 Шишко Саша 2009 А Вінниця "Премєра" Заплішна Ю., Миргородська А., Рижій В.
  2009р. юн.гімн. категорія В        
1 Апчел Даша 2009 В м.Одесса  КДЮСШ №1 Гуртова Анастасія Олександрівна 
2 Ахтирцева Олеся 2009 В Вінниця "Премєра" Заплішна Ю., Миргородська А., Рижій В.
3 Бутрик Софія 2009 В Калинівка ДЮСШ в/о Гаврилюк В.І., Середюк О.М.
4 Гуль Даша  2009 В м. Київ    ДЮСШ№21 Олійник Тетяна
5 Заболотна Софія 2009 В м.Вінниця "Еліт" Оксамитна Ольга
6 Корнутій Владіслава 2009 В м. Київ    ДЮСШ№21 Олійник Тетяна
7 Мацера Настя 2009 В Вінниця "Темп" Луценко Альона
8 Назаревська Яна 2009 В м. Вінниця ДЮСШ №1 Бондаренко Інна
9 Новожилова Віка 2009 В Калинівка ДЮСШ в/о Гаврилюк В.І., Середюк О.М.
10 Орлова Аліса 2009 В м. Вінниця ДЮСШ №1 Бондаренко Інна
11 Партика Вероніка 2009 В Вінниця "Темп" Луценко Альона
12 Плаксюк Віра 2009 В Вінниця "Темп" Єгорова С.В.
13 Поспехова катя 2009 В м.Вінниця "Еліт" Чернякевич Дарья Матвієнко Катя
14 Радудіки Іра 2009 В Вінниця "Темп" Єгорова С.В.
15 Рипневська Єва 2009 В м. Камянець-Подільський Олейник Е.В.
16 Роздобудько Ніка 2009 В Березань ЦДЮТ "Надія" Товстоп"ят С.В. Клименко-Товстоп"ят Ю.М.
17 Семенюк Олена 2009 В м. Луцьк Ск «Спорт-Естет» Луковенко С.І.,  Насонова Ю.А. 
18 Усатюк Даша 2009 В м.Вінниця "Еліт" Оксамитна Ольга
19 Філіпчук Катя 2009 В м. Чернівці Шарафутдінова Н. А.
20 Чайковська Аліна 2009 В м. Київ    ДЮСШ№21 Олійник Тетяна
  2009р. юн.гімн. категорія С        
1 Барабаш Іванна 2009 С Вінниця "Премєра" Заплішна Ю., Миргородська А., Рижій В.
2 Вишневская Валерия 2009 С м. Камянець-Подільський Олейник Е.В.
3 Запорожець Аня 2009 С м. Вінниця ДЮСШ №1 Бондаренко Інна
4 Пекарська Тетяна  2009 С м. Київ    ДЮСШ№21 Олійник Тетяна
5 Поліщук Евеліна 2009 С Вінниця "Темп" Ірина Орлюк
6 Сержанюк Марія 2009 С Вінниця "Темп" Луценко Альона
7 Хлопотова Каріна 2009 С м. Луцьк Ск «Спорт-Естет» Луковенко С.І.,  Насонова Ю.А. 
8 Хохлюк Крістіна 2009 С Вінниця "Темп" Луценко Альона
  2010р. юн.гімн. категорія Light        
1 Гоцуляк Вікторія 2010 Light Вінниця "Темп" Луценко Альона
2 Грабчак Анна 2010 Light Вінниця "Премєра" Заплішна Ю., Миргородська А., Рижій В.
3 Довгань софия 2010 Light м.Вінниця "Еліт" Чернякевич Дарья Матвієнко Катя
4 Павлова Каролина 2010 Light м.Вознесенск Швидка Ірина
5 Петрова Анна 2010 Light Вінниця "Премєра" Заплішна Ю., Миргородська А., Рижій В.
6 Пікало Ання 2010 Light Березань ЦДЮТ "Надія" Товстоп"ят С.В. Клименко-Товстоп"ят Ю.М.
7 Ройко Ангеліна 2010 Light м. Луцьк Ск «Спорт-Естет» Луковенко С.І.,  Насонова Ю.А. 
8 Шаєвська Даша 2010 Light м. Хмельницький Луткіна Оксана
  2010р. юн.гімн. категорія А        
  Грабчак Анна 2010 A Вінниця "Премєра" Заплішна Ю., Миргородська А., Рижій В.
1 Домбровська Софія 2010 А Калинівка ДЮСШ в/о Гаврилюк В.І., Середюк О.М.
2 Зинченко Катя  2010 А Вінниця "Олімп" Габа Д.Ю., Онофрийчук К.В. 
3 Миронюк Катерина 2010 А м.Вознесенск Швидка Ірина
4 Морквишена Катя 2010 А Вінниця "Олімп" Габа Д.Ю., Онофрийчук К.В. 
5 Нечипоренко Марго 2010 A Киів ДЮСШ "Дерюгіних" Курина Н.Э.Фомина В.
6 Откидач настя  2010 А м.Вінниця "Еліт" Чернякевич Дарья Матвієнко Катя
7 Плюта Анастасія 2010 А Вінниця "Темп" Луценко Альона
8 Смірнова Катя 2010 А Вінниця "Темп" Єгорова С.В.
  2010р. юн.гімн. категорія В        
1 Врохобина Соня 2010 В м.Одесса  КДЮСШ №1 Гуртова Анастасія Олександрівна 
2 Гапіч Анна 2010 В м. Луцьк Ск «Спорт-Естет» Луковенко С.І.,  Насонова Ю.А. 
3 Єфімова Ліза 2010 В Вінниця "Темп" Луценко Альона
4 Казакова Поліна 2010 В Вінниця "Премєра" Заплішна Ю., Миргородська А., Рижій В.
5 Каноненко Аліса  2010 B Киів ДЮСШ "Дерюгіних" Курина Н.Э.
6 Кравчук Єва 2010 В Калинівка ДЮСШ в/о Гаврилюк В.І., Середюк О.М.
7 Кривенко Марта  2010 В Вінниця "Темп" Ірина Орлюк
8 Марьянчик Софія 2010 В Вінниця "Темп" Ірина Орлюк
9 Мельничук Поліна 2010 В Вінниця "Темп" Єгорова С.В.
10 Онищук Тетяна 2010 В Калинівка ДЮСШ в/о Гаврилюк В.І., Середюк О.М.
11 Паянок Николь 2010 В м.Вінниця "Еліт" Чернякевич Дарья Матвієнко Катя
12 Самойліч Настя 2010 В м. Луцьк Ск «Спорт-Естет» Луковенко С.І.,  Насонова Ю.А. 
13 Собко Аня 2010 В Калинівка ДЮСШ в/о Гаврилюк В.І., Середюк О.М.
14 Христюк Ангелина  2010 В м.Вінниця "Еліт" Чистоколян Іра
15 Цецерошенко Софія 2010 В м. Вінниця ДЮСШ №1 Бондаренко Інна
16 Частоколян Дарина 2010 В м.Вінниця "Еліт" Оксамитна Ольга
17 Ястремська Кароліна 2010 B Киів ДЮСШ "Дерюгіних" Курина Н.Э.Фомина В.
KaterinkaДата: Четверг, 03.05.2018, 22:29 | Сообщение # 9
Группа: Модераторы
Сообщений: 82554
Статус: Offline

Списки учасниць

  2010р. юн.гімн. категорія С        
1 Андрєєва Саміра 2010 С Вінниця "Темп" Єгорова С.В.
2 Косенюк Ніка 2010 С м.Вінниця "Еліт" Оксамитна Ольга
3 Моклюк Маша 2010 С Калинівка ДЮСШ в/о Гаврилюк В.І., Середюк О.М.
5 Палагно Даша 2010 С Вінниця "Темп" Ірина Орлюк
6 Середюк Аня 2010 С Калинівка ДЮСШ в/о Гаврилюк В.І., Середюк О.М.
7 Ткачук Евеліна 2010 С Вінниця "Темп" Ірина Орлюк
  2011р. юн.гімн. категорія Light        
1 Аракелян Аріна 2011 Light Рівне ОК ДЮСШ Авангард Шельчук Н.О., Волошина Л.П
2 Бахтіна Даша 2011 Light м. Вінниця ДЮСШ №1 Бондаренко Інна
3 Вдовиченко Катя 2011 ligh Вінниця "Премєра" Заплішна Ю., Миргородська А., Рижій В.
4 Даценко Аріна 2011 Light Березань ЦДЮТ "Надія" Товстоп"ят С.В. Клименко-Товстоп"ят Ю.М.
5 Дудчак Катя 2011 ligh Вінниця "Премєра" Заплішна Ю., Миргородська А., Рижій В.
6 Ермакова Эмилия 2011 Light Киів ДЮСШ "Дерюгіних" Курина Н.Э.
7 Ковальчук соломия 2011 Light м.Вінниця "Еліт" Чернякевич Дарья Матвієнко Катя
8 Коцюмаха Аліна 2011 Light Калинівка ДЮСШ в/о Гаврилюк В.І., Середюк О.М.
9 Кузнецова Габриелла 2011 Light Киів ДЮСШ "Дерюгіних" Курина Н.Э.
10 Лисунець Анна  2011 Light м.Вінниця "Еліт" Чистоколян Іра
11 Махначова Діана 2011 Light Березань ЦДЮТ "Надія" Товстоп"ят С.В. Клименко-Товстоп"ят Ю.М.
12 Прокопенко Аліна 2011 Light м. Вінниця ДЮСШ №1 Бондаренко Інна
13 Радецька Ліана 2011 Light Калинівка ДЮСШ в/о Гаврилюк В.І., Середюк О.М.
14 Сирачева Кира 2011 Light м.Вінниця "Еліт" Чернякевич Дарья Матвієнко Катя
15 Стецюк Крістіна   2011 Light м.Вінниця "Еліт" Чистоколян Іра
16 Тульчій Віолета 2011 Light Калинівка ДЮСШ в/о Гаврилюк В.І., Середюк О.М.
17 Чабак Даша 2011 Light Киів ДЮСШ "Дерюгіних" Курина Н.Э.Тимошенко В.
18 Шевчук Аніта 2011 light Вінниця "Темп" Ірина Орлюк
  2011р. юн.гімн. категорія А        
1 Бондарь Даша 2011 A Киів ДЮСШ "Дерюгіних" Курина Н.Э.Фомина В.
2 Вакалюк Міріам 2011 А Калинівка ДЮСШ в/о Гаврилюк В.І., Середюк О.М.
3 Виговська Емилия 2011 А м.Вінниця "Еліт" Чистоколян Іра
4 Волошина Евгения  2011 А м.Вознесенск Швидка Ірина
5 Галайко София 2011 А Вінниця "Олімп" Габа Д.Ю., Онофрийчук К.В. 
6 Голинська Аніта 2011 А м.Одесса  КДЮСШ №1 Гуртова Анастасія Олександрівна 
7 Доценко Лиза 2011 А м.Вінниця "Еліт" Чистоколян Іра
8 Згурська Валерія 2011 А м. Луцьк Ск «Спорт-Естет» Луковенко С.І.,  Насонова Ю.А. 
9 Курко Надя 2011 А м.Вінниця "Еліт" Чернякевич Дарья Матвієнко Катя
10 Петренко Евгения 2011 А Вінниця "Олімп" Габа Д.Ю., Онофрийчук К.В. 
11 Пинько Ева 2011 А м.Вінниця "Еліт" Чернякевич Дарья Матвієнко Катя
12 Рибенцева Катерина 2011 A Киів ДЮСШ "Дерюгіних" Курина Н.Э.Тимошенко В.
13 Семенюта Уляна 2011 А м. Луцьк Ск «Спорт-Естет» Луковенко С.І.,  Насонова Ю.А. 
14 Теледіда Єва 2011 А Вінниця "Темп" Луценко Альона
15 Черевко Катя 2011 А Вінниця "Темп" Луценко Альона
  2011р. юн.гімн. категорія В        
1 Бабій Віка 2011 В Калинівка ДЮСШ в/о Гаврилюк В.І., Середюк О.М.
2 Бордюк Софія 2011 В м. Вінниця ДЮСШ №1 Бондаренко Інна
3 Іванова Марія 2011 В м. Луцьк Ск «Спорт-Естет» Луковенко С.І.,  Насонова Ю.А. 
4 Круліківська Каріна 2011 В Калинівка ДЮСШ в/о Гаврилюк В.І., Середюк О.М.
5 Назарук Діана 2011 В м. Луцьк Ск «Спорт-Естет» Луковенко С.І.,  Насонова Ю.А. 
6 Потапенко Саша 2011 В Вінниця "Премєра" Заплішна Ю., Миргородська А., Рижій В.
7 Сабірова Аліса 2011 В Вінниця "Темп" Ірина Орлюк
  2011р. юн.гімн. категорія С        
1 Вельган Соломія 2011 С Вінниця "Премєра" Заплішна Ю., Миргородська А., Рижій В.
2 Мороз Диана  2011 С м.Вінниця "Еліт" Чернякевич Дарья Матвієнко Катя
3 Степенко Валерія 2011 С Киів ДЮСШ "Дерюгіних" Курина Н.Э.Фомина В.
4 Суська Маргарита 2011 С м.Вінниця "Еліт" Чернякевич Дарья Матвієнко Катя
  2012р. юн.гімн. категорія Light        
1 Бондаренко Анастасія 2012 Light м. Вінниця ДЮСШ №1 Бондаренко Інна
2 Бунецька Настя 2012 Light Калинівка ДЮСШ в/о Гаврилюк В.І., Середюк О.М.
3 Возій Кіра 2012 Light Киів ДЮСШ "Дерюгіних" Курина Н.Э.
4 Волошина Маша  2012 Light Вінниця "Темп" Єгорова С.В.
5 Врублевська Катя 2012 Light Калинівка ДЮСШ в/о Гаврилюк В.І., Середюк О.М.
6 Гетьман Аріана 2012 Light Калинівка ДЮСШ в/о Гаврилюк В.І., Середюк О.М.
7 Глушаченко Дарья 2012 Light м.Вознесенск Швидка Ірина
8 Довгань Валерия 2012 Light м.Вінниця "Еліт" Чернякевич Дарья Матвієнко Катя
9 Дядічкіна Ульяна 2012 Light Вінниця "Темп" Єгорова С.В.
10 Каба Діана 2012 Light Рівне ОК ДЮСШ Авангард Шельчук Н.О., Волошина Л.П
11 Кватернюк Маша 2012 Light Вінниця "Премєра" Заплішна Ю., Миргородська А., Рижій В.
12 Лихота Діана  2012 Light м.Вінниця "Еліт" Чистоколян Іра
13 Любіна Даша 2012 Light м. Хмельницький Луткіна Оксана
14 Олейник Соня 2012 light м.Одесса  КДЮСШ №1 Гуртова Анастасія Олександрівна 
15 Остапчук Вероніка  2012 Light Вінниця "Темп" Єгорова С.В.
16 Постоловська Інга 2012 Light м. Вінниця ДЮСШ №1 Бондаренко Інна
17 Слободяник Тоня 2012 light Вінниця "Темп" Ірина Орлюк
18 Сукіасян Аліна 2012 Light м.Вінниця "Еліт" Оксамитна Ольга
19 Черновська Ульяна 2012 Light Вінниця "Премєра" Заплішна Ю., Миргородська А., Рижій В.
20 Шавлелашвілі Марієлла 2012 Light Киів ДЮСШ "Дерюгіних" Курина Н.Э.
21 Шуликина Николь 2012 Light м.Вінниця "Еліт" Чистоколян Іра
  2012р. юн.гімн. категорія А        
1 Бобрович Єва 2012 А Вінниця "Темп" Ірина Орлюк
2 Бойко Аліса  2012 А Вінниця "Темп" Єгорова С.В.
3 Веремчук Мілана 2012 А м. Луцьк Ск «Спорт-Естет» Луковенко С.І.,  Насонова Ю.А. 
4 Галицька Аріна 2012 А Калинівка ДЮСШ в/о Гаврилюк В.І., Середюк О.М.
5 Завроцька Кіра 2012 А Вінниця "Темп" Ірина Орлюк
6 Ивлива София 2012 А м.Вінниця "Еліт" Чернякевич Дарья
7 Каминская Настя 2012 А м.Одесса  КДЮСШ №1 Гуртова Анастасія Олександрівна 
8 Кандибовська Ліза 2012 А Калинівка ДЮСШ в/о Гаврилюк В.І., Середюк О.М.
9 Каракай Саша 2012 А м.Вінниця "Еліт" Чистоколян Іра
10 Клипайло Надя 2012 А м.Вінниця "Еліт" Чистоколян Іра
11 Котолуненко Анастасия  2012 А Вінниця "Олімп" Габа Д.Ю., Онофрийчук К.В. 
12 КузьменкоКаріна 2012 А Калинівка ДЮСШ в/о Гаврилюк В.І., Середюк О.М.
13 Кушнірук Соня 2012 А м.Вінниця "Еліт" Чистоколян Іра
14 Лозовська Поліна 2012 А м. Луцьк Ск «Спорт-Естет» Луковенко С.І.,  Насонова Ю.А. 
15 Партика Катя 2012 А Вінниця "Темп" Луценко Альона
16 Сирачева Ева 2012 А м.Вінниця "Еліт" Чернякевич Дарья Матвієнко Катя
17 Томашевська Лера 2012 А м. Вінниця ДЮСШ №1 Бондаренко Інна
18 Тригуб Елизавета 2012 А м.Вознесенск Швидка Ірина
19 Французова Мария  2012 А Вінниця "Олімп" Габа Д.Ю., Онофрийчук К.В. 
20 Щербань Крістіна 2012 А Калинівка ДЮСШ в/о Гаврилюк В.І., Середюк О.М.
  2012р. юн.гімн. категорія В        
1 Балтаг Соломія 2012 В Вінниця "Премєра" Заплішна Ю., Миргородська А., Рижій В.
2 Бондар Маша 2012 В Калинівка ДЮСШ в/о Гаврилюк В.І., Середюк О.М.
3 Майборода Єва  2012 В Вінниця "Темп" Ірина Орлюк
4 Обертинська Аня 2012 В м. Вінниця ДЮСШ №1 Бондаренко Інна
5 Очеретна Віолетта 2012 В Вінниця "Темп" Ірина Орлюк
6 Чорна Єва 2012 В м.Вінниця "Еліт" Чистоколян Іра
  2012р. юн.гімн. категорія С        
2 Карпюк Діана 2012 С м. Луцьк Ск «Спорт-Естет» Луковенко С.І.,  Насонова Ю.А. 
3 Ліщина Віка 2012 С м. Луцьк Ск «Спорт-Естет» Луковенко С.І.,  Насонова Ю.А. 
4 Олексенко Карина 2012 С Киів ДЮСШ "Дерюгіних" Курина Н.Э.
  2013р. юн.гімн. категорія  Light        
1 Бойкова Маріна 2013 Light м.Вінниця "Еліт" Чистоколян Іра
2 Гиюржю Элина 2013 light м.Одесса  КДЮСШ №1 Гуртова Анастасія Олександрівна 
3 Довгополюк Даша 2013 Light Калинівка ДЮСШ в/о Гаврилюк В.І., Середюк О.М.
4 Касьянова Лукія 2013 Light м. Луцьк Ск «Спорт-Естет» Луковенко С.І.,  Насонова Ю.А. 
5 Кравчук Поліна 2013 Light Вінниця "Премєра" Заплішна Ю., Миргородська А., Рижій В.
6 Любінецька Вероніка 2013 Light м.Вінниця "Еліт" Чистоколян Іра
7 Мадей Поліна 2013 Light Вінниця "Темп" Єгорова С.В.
8 Мельничук Єва 2013 Light м. Вінниця ДЮСШ №1 Бондаренко Інна
9 Мячова Віка  2013 Light Вінниця "Темп" Єгорова С.В.
10 Назарчук Поліна 2013 Light м. Луцьк Ск «Спорт-Естет» Луковенко С.І.,  Насонова Ю.А. 
11 Пилявець Даша  2013 Light Вінниця "Темп" Єгорова С.В.
  2013р. юн.гімн. категорія А        
1 Вічелковська Дарина 2013 А м. Луцьк Ск «Спорт-Естет» Луковенко С.І.,  Насонова Ю.А. 
2 Галуза Христина 2013 А м. Луцьк Ск «Спорт-Естет» Луковенко С.І.,  Насонова Ю.А. 
3 Клипайло Ніна 2013 А м.Вінниця "Еліт" Чистоколян Іра
4 Махмудова Стелла 2013 А Вінниця "Темп" Ірина Орлюк
5 Педина Варя 2013 А м. Вінниця ДЮСШ №1 Бондаренко Інна
6 Савіна Ліза 2013 А м. Вінниця ДЮСШ №1 Бондаренко Інна
7 Хаджинова Евангелина 2013 А м.Вінниця "Еліт" Чистоколян Іра
  2014р. юн.гімн. категорія А        
1 Волошинська Каріна  2014 А м.Вінниця "Еліт" Чистоколян Іра
2 Галайко Вика 2014 А Вінниця "Олімп" Габа Д.Ю., Онофрийчук К.В. 
3 Курочка Соломія 2014 А м.Вінниця "Еліт" Чистоколян Іра
4 Лисенко Ліза  2014 А м.Вінниця "Еліт" Чистоколян Іра
5 Мілецька Аня  2014 А Вінниця "Темп" Єгорова С.В.
6 Орлюк Поліна  2014 А Вінниця "Темп" Ірина Орлюк
7 Плаксюк Ріта 2014 А Вінниця "Темп" Єгорова С.В.
8 Полетаева Кира 2014 А м.Вінниця "Еліт" Чистоколян Іра
9 Сашина Аня 2014 А Вінниця "Темп" Ірина Орлюк
10 Трачук Софія 2014 А м.Вінниця "Еліт" Чистоколян Іра
ГостьДата: Суббота, 05.05.2018, 21:21 | Сообщение # 10
Группа: Гости





Для нас турнир уже закончился. Хотим поблагодарить организаторов. Адекватное судейство, не было пять первых, семь вторых и т.д. мест. Всё чётко и понятно. Хорошие мягкие игрушки в подарок, красивые медальки. Немного маленький зал и было душновато. А вобщим приятное воспоминание от турнира осталось.
UA
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «ВІКТОРІЯ-2018», 04-06.05.2018, м. Калинівка
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Художественная гимнастика для Вас
Меню сайта:
  • Главная страница
  • Новости
  • Видео и музыка
  • Статьи и книги
  • Фотоальбомы
  • Каталог сайтов
  • Доска объявлений
  • Обратная связь
  • Документы
  • Турниры Украины
  • Турниры России
  • Турниры заграницы
  • Календарь УТС
  • Сервисы загрузки:
    Картинок:   radikal.ruphoto.qip.rupostimage.org
    Файлов: filecloud.mezippyshare.com
    Видео: youtube.comvimeo.com
    Код безопасности:

    pastorelliolympic.ru art-blesk.com

    Copyright ALECorp © 2018
    Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
    Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
    Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
    за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!