venturelli.com art-blesk.com Chacott for professionals Реклама на сайте
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Суббота, 10.12.2016, 19:35
Приветствую Вас Гость | RSS
rsg-shop.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «ВІКТОРІЯ-2014», 09-11.05.2014, м. Калинівка
«ВІКТОРІЯ-2014», 09-11.05.2014, м. Калинівка
KaterinkaДата: Среда, 12.03.2014, 14:10 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 65360
Статус: Offline
Відкритий турнір ДЮСШ в/о з художньої гімнастики
«ВІКТОРІЯ-2014»
09-11.05.2014, м. Калинівка
art-blesk.com pastorelliolympic.ru
AllaДата: Воскресенье, 04.05.2014, 23:37 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Статус: Offline
Попередні списки
2010р.н.
1 Домбровська Софія Калинівка Салюк Є.О.
2 Середюк Анна Калинівка Салюк Є.О.
3 Кєйко Кіра Хмельницький Репйова
4 Скрипник Даяна Вінниця Прем'єра Суржок А.М., Заплішна Ю.Ю.

2009 р.н.
1 Бондарук Олександра Калинівка "Еней"
2 Новожилова Настя Калинівка Стафійчук О.В.
3 Новожилова Віка Калинівка Стафійчук О.В.
4 Бутрик Софія Калинівка Стафійчук О.В.
5 Швець Софія Калинівка Стафійчук О.В.
6 Лисюк Софія Калинівка Стафійчук О.В.
7 Коцюмаха Віка Калинівка Стафійчук О.В.
8 Білевіч Юля Калинівка Салюк Є.О.
9 Луценко Марія Калинівка Салюк Є.О.
10 Калашник Катя Київ Терпсіхора Андріанова Н.В.
11 Тальковська Вероніка Хмельницький Репйова
12 Антонець Вероніка Хмельницький Репйова
13 Карван Станіслава Хмельницький Репйова
14 Климентьєва Катя Вінниця Прем'єра Суржок А.М., Заплішна Ю.Ю.

2008 р.н. І категорія
1 Голубович Вєра Калинівка Еней
2 Заболотна Іра Калинівка Еней
3 Гринюк Каріна Калинівка Еней
4 Козинець Настя Калинівка Еней
5 Захарчук Аня Калинівка Еней
6 Ємець Марія Калинівка Еней
7 Бульба Олександра Березань Київська обл.
8 Козацька Вікторія Березань Київська обл.
9 Ковтанюк Олександра Калинівка Салюк Є.О.
10 Селіма Марія Вінниця Шарм
11 Безкоровайна Марія Вінниця Шарм
12 Медляковська Валерія Хмельницький Репйова
13 Петлінська Даша Вінниця Прем'єра Суржок А.М., Заплішна Ю.Ю.

2008 р.н. ІІ категорія
1 Русіна Ксенія Київ Терпсіхора Ситнікова І.В.
2 Кривенко Таня Калинівка Гаврилюк В.І.
3 Середюк Марія Калинівка Гаврилюк В.І.
4 Гасімова Ельвіра Хмельницький Репйова
5 Денисенко Софія Вінниця Прем'єра Суржок А.М., Заплішна Ю.Ю.

2007 р.н. І категорія
1 Бабюк Маргарита Калинівка Еней
2 Гаврилюк Олена Калинівка Еней
3 Федрчинко Христина Березань Київська обл.
4 Лепеха Катерина Березань Київська обл.
5 Леонова Євгенія Березань Київська обл.
6 Шевченко Тетяна Березань Київська обл.
7 Кузьміна Ліза Березань Київська обл.
8 Завадяк Євгенія Березань Київська обл.
9 Лісова Віка Калинівка Стафійчук О.В.
10 Яремчук Аліна Калинівка Стафійчук О.В.
11 Лісовик Валерія Калинівка Салюк Є.О.
12 Подолян Настя Вінниця Шарм
13 Підгорна Даріна Вінниця Шарм
14 Олійник Софія Вінниця Шарм
15 Кам'янецька Вікторія Вінниця Шарм
16 Печейко Катя Вінниця Шарм
17 Маліновська Софія Вінниця Шарм
18 Гутінська Єва Хмельницький Репйова
19 Юсифзаде Лейла Вінниця Прем'єра Суржок А.М., Заплішна Ю.Ю.
20 Куриленко Катя Вінниця Прем'єра Суржок А.М., Заплішна Ю.Ю.
21 Зоря Софія Вінниця Прем'єра Суржок А.М., Заплішна Ю.Ю.
22 Аралова Ліза Вінниця Прем'єра Суржок А.М., Заплішна Ю.Ю.

2007 р.н. ІІ категорія
1 Тугай Аліна Одеса Чорноморець
2 Дніпровська Анжеліка Калинівка Гаврилюк В.І.
3 Логінчук Ніколь Калинівка Гаврилюк В.І.
4 Вуйко Оля Калинівка Гаврилюк В.І.
5 Матієнко Діана Калинівка Гаврилюк В.І.
6 Каргіна Ангеліна Калинівка Гаврилюк В.І.
7 Захаренко Анна Чернівці Петей Л.
8 Лапчук Маргарита Вінниця Шарм
9 Абрамова Анна Біла Церква Юність
10 Бібель Каріна Хмельницький Репйова
11 Возна Вікторія Хмельницький Репйова

2007 р.н. ІІІ категорія
1 Варламова Злата Калинівка Гаврилюк В.І.
2 Усманова Настя Вінниця Шарм
3 Соколова Софія Львів Галичанка
4 Гейдарова Сабіна Біла Церква Юність
5 Лаврук Настя Хмельницький Репйова
6 Лобода Софія Хмельницький Репйова
7 Винокур Таня Вінниця Прем'єра Суржок А.М., Заплішна Ю.Ю.
8 Романюк Іра Вінниця Прем'єра Суржок А.М., Заплішна Ю.Ю.

2006 р.н. І категорія
1 Радченко Даша Березань Київська обл.
2 Недовіс Аріна Калинівка Стафійчук О.В.
3 Курижко Бєата Калинівка Стафійчук О.В.
4 Притула Настя Калинівка Салюк Є.О.
5 Гуменчук Настя Калинівка Салюк Є.О.
6 Варчук Люда Калинівка Салюк Є.О.
7 Засадна Софія Львів Галичанка
8 Чєчєнєва Даша Вінниця Прем'єра Суржок А.М., Заплішна Ю.Ю.
9 ОлейникМаргарита Вінниця Прем'єра Суржок А.М., Заплішна Ю.Ю.

2006 р.н. ІІ категорія
1 Бережок Вікторія Калинівка Гаврилюк В.І.
2 Копчинська Валерія Калинівка Гаврилюк В.І.
3 Ставнійчук Анна Калинівка Гаврилюк В.І.
4 Бурикіна Даша Калинівка Еней
5 Ярмолюк Даша Калинівка Еней
6 Геворкян Мілана Київ СДЮШОР Андрєєва Н.
7 Шевчук Віта Біла Церква Сербин М.С.
8 Бондарь Даша Калинівка Салюк Є.О.
9 Близнюк Настя Калинівка Салюк Є.О.
10 Борсук Настя Київ школа Дерюгіних Хозлу Е.Л.
11 Коменотрус Валерія Біла Церква Юність
12 Данільченко Настя Біла Церква Юність
13 Олексієнко Софія Київ Терпсіхора Ситнікова І.В.
14 Нарольська Ніка Вінниця Прем'єра Суржок А.М., Заплішна Ю.Ю.

2006 р.н. ІІІ категорія
1 Подчешинська Софія Калинівка Гаврилюк В.І.
2 Петрова Єва Одеса Чорноморець
3 Ігнатенко Міла Київ СДЮШОР Андрєєва Н.
4 Дащенко Поліна Київ школа Дерюгіних Хозлу Е.Л.
5 Данилюк Настя Львів Галичанка
6 Яцюра Мирослава Біла Церква Юність
7 Коробко Ксенія Біла Церква Юність
8 Гречанюк Настя Біла Церква Юність
9 Кольцова Вероніка Київ Терпсіхора Ситнікова І.В.
10 Логінська Поліна Київ Терпсіхора Андріанова Н.В.
11 Чучковська Настя Київ Терпсіхора Дорошенко Г.С., Андріанова Н.В.
12 Літвін Соломія Вінниця Прем'єра Суржок А.М., Заплішна Ю.Ю.

2005 р.н. І категорія
1 Голяк Катя Одеса Гуртова О.
2 Кравчук Катя Калинівка Гаврилюк В.І.
3 Кіценко Каріна Калинівка Гаврилюк В.І.
4 Левчук Настя Калинівка Гаврилюк В.І.
5 Кривенко Олена Калинівка Гаврилюк В.І.
6 Крачун Даша Калинівка Гаврилюк В.І.
7 Мельник Олександра Калинівка Гаврилюк В.І.
8 Довбиш Аріна Калинівка Еней
9 Гарбар Даша Калинівка СДЮШОР Андрєєва Н.
10 Доманчук Валерія Чернівці
11 Струбчевська Даша Калинівка Стафійчук О.В.
12 Тузюк Аліса Біла Церква Сербін М.С.
13 Бобрук Софія Калинівка Салюк Є.О.
14 Небава Олена Калинівка Салюк Є.О.
15 Краєвська Настя Вінниця Шарм
16 Жалюк Ульяна Вінниця Шарм
17 Козій Діана Львів ДЮСШ №5 Калашян Л.О.
18 Кручок Устина Львів Галичанка
19 Кравчук Діана Біла Церква Юність
20 Мосєнцева Маргарита Київ Терпсіхора Дорошенко Г.С., Андріанова Н.В.

2005 р.н. ІІ категорія
1 Заболотна Маргарита Калинівка Гаврилюк В.І.
2 Городнича Поліна Одеса Чорноморець
3 Слободянюк Олександра Вінниця Шарм
4 Юхимець Марія Вінниця Шарм
5 Куманець Маша Вінниця Прем'єра Суржок А.М., Заплішна Ю.Ю.

2005 р.н. ІІІ категорія
1 Васильєва Оля Одеса Гуртова О.
2 Михайлова Аліна  Одеса Чорноморець
3 Василенко Марія Київ Терпсіхора Дорошенко Г.С., Андріанова Н.В.
4 Рибаченко Анна Вінниця Прем'єра Суржок А.М., Заплішна Ю.Ю.

2004 р.н. І категорія
1 Багрій Даша Калинівка Гаврилюк В.І.
2 Клєб Ярослава Одеса Гуртова О.
3 Вдовиченко Світлана Калинівка Еней
4 Унгурян Ольга Чернівці Петей Л.
5 Кучерявих Софія Київ СДЮШОР Андрєєва Н.
6 Карбашевська Ангеліна Чернівці Ушакова 
7 Радіонова Марія Біла Церква Сербин М.С.
8 Ковальська Олександра Калинівка Стафійчук О.В.
9 Маркович Аліна Калинівка Салюк Є.О.
10 Барчук Олександра Калинівка Салюк Є.О.
11 Маліновська Даша Вінниця Шарм
12 Дзензелюк Яна Львів ДЮСШ №5 
13 Сурма Ярина Львів ДЮСШ №5 
14 Кочурівська Анна Львів ДЮСШ №5 
15 Потебня Вероніка Київ школа Дерюгіних Хозлу Е.Л.
16 Голубкова Валерія Київ школа Дерюгіних Хозлу Е.Л.
17 Острук Катерина Біла Церква Юність
18 Димченко Євгенія Київ Терпсіхора Андріанова Н.В.
19 Войтович Карина Вінниця Прем'єра Суржок А.М., Заплішна Ю.Ю.

2004 р.н. ІІ категорія
1 Кодилеська Аліна Одеса Гуртова О.
2 Шумейко Настя Київ СДЮШОР Андрєєва Н.
3 Шаповал Вікторія Біла Церква Сербин М.С.
4 Туранська Вікторія Вінниця Шарм
5 Швець Олександра Київ школа Дерюгіних Хозлу Е.Л.
6 Коваленко Даша Вінниця Прем'єра Суржок А.М., Заплішна Ю.Ю.

2004 р.н. ІІІ категорія
1 Леонова Софія Одеса Чорноморець
2 Маковійчук Настя Чернівці Ушакова 
3 Пащенко Вікторія Біла Церква Сербин М.С.
4 Горобчук Вікторія Вінниця Шарм
5 Старко Ліза Львів Галичанка
6 Мазур Аміна Вінниця Прем'єра Суржок А.М., Заплішна Ю.Ю.

2003 р.н. І категорія
1 Мартинюк Ульяна Калинівка Гаврилюк В.І.
2 Шевцова Оля Одеса Гуртова О.
3 Прихозжденко Валерія Одеса Чорноморець
4 Захаренко Ірина Чернівці Петей Л.
5 Білик Настя Чернівці Ушакова
  6 Філіпчук Лана Чернівці Ушакова 
7 Заболотна Юля Калинівка Стафійчук О.В.
8 Даниленко Маша Калинівка Стафійчук О.В.
9 Ящук Вероніка Вінниця Шарм
10 Пташник Настя  Львів Галичанка
11 ДяченкоКароліна Вінниця Прем'єра Суржок А.М., Заплішна Ю.Ю.
12 Задорожна Юлія Вінниця Прем'єра Суржок А.М., Заплішна Ю.Ю.

2003 р.н. ІІ категорія
1 Кравчук Настя Калинівка Гаврилюк В.І.
2 Кордон Настя Одеса Гуртова О.
3 Димед Христина Чернівці Петей Л.
4 Міхневич Вероніка Біла Церква Сербин М.С.
5 Безверха Вікторія Біла Церква Сербин М.С.
6 Сташко Настя Калинівка Стафійчук О.В.
7 Омельянчик Наташа Калинівка Стафійчук О.В.
8 Стасенко Анна Вінниця Шарм
9 Плавак Юля Київ школа Дерюгіних Хозлу Е.Л.
10 Рябіна Люба Київ Терпсіхора Дорошенко Г.С., КупрієнкоН.А.
11 Ходак Олександра Вінниця Прем'єра Суржок А.М., Заплішна Ю.Ю.
12 ПрисяжнюкКарина Вінниця Прем'єра Суржок А.М., Заплішна Ю.Ю.

2002 р.н. І категорія
1 Іщік Діана Бердянськ
2 Заячковська Ірина Бердянськ
3 Підгорна Яна Одеса Гуртова О.
4 Атаманчук Вероніка Київ СДЮШОР Андрєєва Н.
5 Маковійчук Олена Чернівці Ушакова 
6 Калашнікова Марина Біла Церква Сербин М.С.
7 Майструк Маша Вінниця Шарм
8 Кармазіна Настя Київ школа Дерюгіних Хозлу Е.Л.
9 Самофалова Настя Львів Галичанка
10 Щербіна Софія Київ Терпсіхора Дорошенко Г.С., КупрієнкоН.А.

2002 р.н. ІІ категорія
1 Рожкова Аліна Бердянськ
2 Гуржий Олександра Бердянськ
3 Ківалова Оля Одеса Гуртова О.
4 Дмитришина Аліна Одеса Гуртова О.
5 Василенко Олександра Біла Церква Сербин М.С.
6 Михальчук Олена Калинівка Стафійчук О.В.
7 Піскун Віка Калинівка Стафійчук О.В.
8 Гутцайт Еліна Київ школа Дерюгіних Хозлу Е.Л.
9 ЛипницькаВікторія Вінниця Прем'єра Суржок А.М., Заплішна Ю.Ю.

2001 р.н. І категорія
1 Кравченко Діана Одеса Гуртова О.
2 Дубова Марина Київ СДЮШОР Андрєєва Н.
3 Чукля Діана Чернівці Ушакова 
4 Лукіянчук Богдана Калинівка Стафійчук О.В.
5 Макаренко Аліна Київ школа Дерюгіних Хозлу Е.Л.
6 Чала Ліза Львів Галичанка
7 Ковальова Настя Вінниця Прем'єра Суржок А.М., Заплішна Ю.Ю.

2001 р.н. ІІ категорія
1 Ціхановська Настя Калинівка Гаврилюк В.І.
2 Коломієць Тетяна Калинівка Гаврилюк В.І.
3 Осіпова Ангеліна Бердянськ
4 Беринська Валерія Одеса Гуртова О.
5 Греба Ганна Київ СДЮШОР Андрєєва Н.
6 Мартинюк Анна Чернівці Ушакова
7 Руденко Лєра Київ школа Дерюгіних Хозлу Е.Л.
8 СтепаненкоНаташа Вінниця Прем'єра Суржок А.М., Заплішна Ю.Ю.
9 Барабаш Діана Вінниця Прем'єра Суржок А.М., Заплішна Ю.Ю.

2000 р.н. І категорія
1 Дубілєй Катя Одеса Гуртова О.
2 Качковська Яна Чернівці Ушакова 
3 Москалюк Юля Калинівка Гаврилюк В.І.
4 Заболотна Тоня Калинівка Гаврилюк В.І.
5 Шестопалова Христина Київ школа Дерюгіних Хозлу Е.Л.

2000 р.н. ІІ категорія
1 Вітюк Марина Калинівка Гаврилюк В.І.
2 Філонова Маша Бердянськ
3 Царик Катя Одеса Гуртова О.
4 Максимчук Валерія Чернівці Ушакова 
5 Курінна Аліна Біла Церква Сербин М.С.
6 Білоган Катя Львів ДЮСШ №5
7 Чучковська Христина Київ Терпсіхора Дорошенко Г.С., КупрієнкоН.А.

1999 р.н. І категорія
1 Чернієнко Дарія Калинівка Гаврилюк В.І.
2 Рудько Христина Чернівці Ушакова 
3 Антощак Соломія Львів Галичанка
4 Ціснецька Катя Вінниця Прем'єра Суржок А.М., Заплішна Ю.Ю.

1999 р.н. ІІ категорія
1 Горбатюк Вероніка Калинівка Гаврилюк В.І.

1998 і старші І категорія
1 Качковська Анна Чернівці Ушакова 
2 Тищенко Тамара Львів Галичанка

10 травня змагання розпочнуться з виступів гімнасток, які виступають по програмі КМС та МС


Сообщение отредактировал Alla - Воскресенье, 04.05.2014, 23:52
UA
AllaДата: Вторник, 06.05.2014, 20:43 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Статус: Offline
2010р.н.
1 Кєйко Кіра Хмельницький Репйова
2 Середюк Анна Калинівка Салюк Є.О.
3 Домбровська Софія Калинівка Салюк Є.О.
4 Скрипник Даяна Вінниця Прем'єра Суржок А.М., Заплішна Ю.Ю.

2009 р.н.
1 Лисюк Софія Калинівка Стафійчук О.В.
2 Білевіч Юля Калинівка Салюк Є.О.
3 Новожилова Настя Калинівка Стафійчук О.В.
4 Бондарук Олександра Калинівка "Еней"
5 Коцюмаха Віка Калинівка Стафійчук О.В.
6 Антонець Вероніка Хмельницький Репйова
7 Новожилова Віка Калинівка Стафійчук О.В.
8 Климентьєва Катя Вінниця Прем'єра Суржок А.М., Заплішна Ю.Ю.
9 Луценко Марія Калинівка Салюк Є.О.
10 Калашник Катя Київ Терпсіхора Андріанова Н.В.
11 Бутрик Софія Калинівка Стафійчук О.В.
12 Тальковська Вероніка Хмельницький Репйова
13 Швець Софія Калинівка Стафійчук О.В.
14 Карван Станіслава Хмельницький Репйова
15 Попкова Ліза Львів Галеон

2008 р.н. І категорія
1 Ємець Марія Калинівка Еней
2 Козацька Вікторія Березань Київська обл.
3 Захарчук Аня Калинівка Еней
4 Юрчак Настя Хмельницький ДЮСШ №2
5 Козинець Настя Калинівка Еней
6 Крилата Ангеліна Калинівка Еней
7 Гринюк Каріна Калинівка Еней
8 Петлінська Даша Вінниця Прем'єра Суржок А.М., Заплішна Ю.Ю.
9 Безкоровайна Марія Вінниця Шарм
10 Голубович Вєра Калинівка Еней
11 Медляковська Валерія Хмельницький Репйова
12 Заболотна Іра Калинівка Еней
13 Бульба Олександра Березань Київська обл.
14 Ковтанюк Олександра Калинівка Салюк Є.О.
15 Швець Віталіна Калинівка Еней
16 Селіма Марія Вінниця Шарм

2008 р.н. ІІ категорія
1 Середюк Марія Калинівка Гаврилюк В.І.
2 Гасімова Ельвіра Хмельницький Репйова
3 Кривенко Таня Калинівка Гаврилюк В.І.
4 Русіна Ксенія Київ Терпсіхора Ситнікова І.В.
5 Денисенко Софія Вінниця Прем'єра Суржок А.М., Заплішна Ю.Ю.

2007 р.н. І категорія
1 Федрчинко Христина Березань Київська обл.
2 Житняк Віка Львів Галеон
3 Юсифзаде Лейла Вінниця Прем'єра Суржок А.М., Заплішна Ю.Ю.
4 Бабюк Маргарита Калинівка Еней
5 Лепеха Катерина Березань Київська обл.
6 Підгорна Даріна Вінниця Шарм
7 Куриленко Катя Вінниця Прем'єра Суржок А.М., Заплішна Ю.Ю.
8 Леонова Євгенія Березань Київська обл.
9 Лісова Віка Калинівка Стафійчук О.В.
10 Шевченко Тетяна Березань Київська обл.
11 Яремчук Аліна Калинівка Стафійчук О.В.
12 Олійник Софія Вінниця Шарм
13 Гаврилюк Олена Калинівка Еней
14 Кузьміна Ліза Березань Київська обл.
15 Кам'янецька Вікторія Вінниця Шарм
16 Зоря Софія Вінниця Прем'єра Суржок А.М., Заплішна Ю.Ю.
17 Федоренко Надія Хмельницький ДЮСШ №2
18 Завадяк Євгенія Березань Київська обл.
19 Лісовик Валерія Калинівка Салюк Є.О.
20 Георгієва Аня Львів Галеон
21 Аралова Ліза Вінниця Прем'єра Суржок А.М., Заплішна Ю.Ю.
22 Маліновська Софія Вінниця Шарм
23 Гутінська Єва Хмельницький Репйова
24 Гринкевич Віка Львів Галеон
25 Подолян Настя Вінниця Шарм
26 Печейко Катя Вінниця Шарм

2007 р.н. ІІ категорія
1 Каргіна Ангеліна Калинівка Гаврилюк В.І.
2 Бібель Каріна Хмельницький Репйова
3 Матієнко Діана Калинівка Гаврилюк В.І.
4 Тугай Аліна Одеса Чорноморець
5 Лапчук Маргарита Вінниця Шарм
6 Вуйко Оля Калинівка Гаврилюк В.І.
7 Захаренко Анна Чернівці Петей Л.
8 Дніпровська Анжеліка Калинівка Гаврилюк В.І.
9 Возна Вікторія Хмельницький Репйова
10 Логінчук Ніколь Калинівка Гаврилюк В.І.
11 Абрамова Анна Біла Церква Юність
12 Півторак Катя Львів Галеон

2007 р.н. ІІІ категорія
1 Кащенко Юля Калинівка Гаврилюк В.І.
2 Лобода Софія Хмельницький Репйова
3 Романюк Іра Вінниця Прем'єра Суржок А.М., Заплішна Ю.Ю.
4 Усманова Настя Вінниця Шарм
5 Соколова Софія Львів Галичанка
6 Винокур Таня Вінниця Прем'єра Суржок А.М., Заплішна Ю.Ю.
7 Лаврук Настя Хмельницький Репйова
8 Варламова Злата Калинівка Гаврилюк В.І.
9 Гейдарова Сабіна Біла Церква Юність

2006 р.н. І категорія
1 Гуменчук Настя Калинівка Салюк Є.О.
2 Куришко Бєата Калинівка Стафійчук О.В.
3 Чєчєнєва Даша Вінниця Прем'єра Суржок А.М., Заплішна Ю.Ю.
4 Радченко Даша Березань Київська обл.
5 Притула Настя Калинівка Салюк Є.О.
6 ОлейникМаргарита Вінниця Прем'єра Суржок А.М., Заплішна Ю.Ю.
7 Недовіс Аріна Калинівка Стафійчук О.В.
8 Варчук Люда Калинівка Салюк Є.О.
9 Ярмолюк Даша Калинівка Еней
10 Засадна Софія Львів Галичанка

2006 р.н. ІІ категорія
1 Данільченко Настя Біла Церква Юність
2 Копчинська Валерія Калинівка Гаврилюк В.І.
3 Геворкян Мілана Київ СДЮШОР Андрєєва Н.
4 Бурикіна Даша Калинівка Еней
5 Борсук Настя Київ школа Дерюгіних Хозлу Е.Л.
6 Нарольська Ніка Вінниця Прем'єра Суржок А.М., Заплішна Ю.Ю.
7 Шевчук Віта Біла Церква Сербин М.С.
8 Бережок Вікторія Калинівка Гаврилюк В.І.
9 Бондарь Даша Калинівка Салюк Є.О.
10 Коменотрус Валерія Біла Церква Юність
11 Ставнійчук Анна Калинівка Гаврилюк В.І.
12 Олексієнко Софія Київ Терпсіхора Ситнікова І.В.
13 Скляр Аня Львів Галеон
14 Коробкова Христина Київ ДЮСШ №21
15 Парафійник Злата Київ ДЮСШ №21

2006 р.н. ІІІ категорія
1 Гречанюк Настя Біла Церква Юність
2 Логінська Поліна Київ Терпсіхора Андріанова Н.В.
3 Дащенко Поліна Київ школа Дерюгіних Хозлу Е.Л.
4 Коробко Ксенія Біла Церква Юність
5 Подчешинська Софія Калинівка Гаврилюк В.І.
6 Чучковська Настя Київ Терпсіхора Дорошенко Г.С., Андріанова Н.В.
7 Петрова Єва Одеса Чорноморець
8 Літвін Соломія Вінниця Прем'єра Суржок А.М., Заплішна Ю.Ю.
9 Данилюк Настя Львів Галичанка
10 Яцюра Мирослава Біла Церква Юність
11 Ігнатенко Міла Київ СДЮШОР Андрєєва Н.
12 Кольцова Вероніка Київ Терпсіхора Ситнікова І.В.

2005 р.н. І категорія
1 Мельник Олександра Калинівка Гаврилюк В.І.
2 Тузюк Аліса Біла Церква Сербін М.С.
3 Краєвська Настя Вінниця Шарм
4 Козій Діана Львів ДЮСШ №5 Калашян Л.О.
5 Кривенко Олена Калинівка Гаврилюк В.І.
6 Голяк Катя Одеса Гуртова О.
7 Кравчук Катя Калинівка Гаврилюк В.І.
8 Мосєнцева Маргарита Київ Терпсіхора Дорошенко Г.С., Андріанова Н.В.
9 Кіценко Каріна Калинівка Гаврилюк В.І.
10 Кравчук Діана Біла Церква Юність
11 Крачун Даша Калинівка Гаврилюк В.І.
12 Левчук Настя Калинівка Гаврилюк В.І.
13 Доманчук Валерія Чернівці
14 Довбиш Аріна Калинівка Еней
15 Струбчевська Даша Калинівка Стафійчук О.В.
16 Кручок Устина Львів Галичанка
17 Бобрук Софія Калинівка Салюк Є.О.
18 Жалюк Ульяна Вінниця Шарм
19 Небава Олена Калинівка Салюк Є.О.
20 Гринюк Анжеліка Київ ДЮСШ №21

2005 р.н. ІІ категорія
1 Юхимець Марія Вінниця Шарм
2 Заболотна Маргарита Калинівка Гаврилюк В.І.
3 Городнича Поліна Одеса Чорноморець
4 Куманець Маша Вінниця Прем'єра Суржок А.М., Заплішна Ю.Ю.
5 Слободянюк Олександра Вінниця Шарм

2005 р.н. ІІІ категорія
1 Рибаченко Анна Вінниця Прем'єра Суржок А.М., Заплішна Ю.Ю.
2 Михайлова Аліна  Одеса Чорноморець
3 Гарбар Даша Київ СДЮШОР Андрєєва Н.
4 Васильєва Оля Одеса Гуртова О.
5 Василенко Марія Київ Терпсіхора Дорошенко Г.С., Андріанова Н.В.

2004 р.н. І категорія
1 Дзензелюк Яна Львів ДЮСШ №5
2 Унгурян Ольга Чернівці Петей Л.
3 Багрій Даша Калинівка Гаврилюк В.І.
4 Маркович Аліна Калинівка Салюк Є.О.
5 Маліновська Даша Вінниця Шарм
6 Кочурівська Анна Львів ДЮСШ №5
7 Потебня Вероніка Київ школа Дерюгіних Хозлу Е.Л.
8 Острук Катерина Біла Церква Юність
9 Клєб Ярослава Одеса Гуртова О.
10 Кучерявих Софія Київ СДЮШОР Андрєєва Н.
11 Барчук Олександра Калинівка Салюк Є.О.
12 Голубкова Валерія Київ школа Дерюгіних Хозлу Е.Л.
13 Войтович Карина Вінниця Прем'єра Суржок А.М., Заплішна Ю.Ю.
14 Радіонова Марія Біла Церква Сербин М.С.
15 Миколишин Віка Львів Галеон
16 Сурма Ярина Львів ДЮСШ №5
17 Ковальська Олександра Калинівка Стафійчук О.В.
18 Карбашевська Ангеліна Чернівці Ушакова
19 Димченко Євгенія Київ Терпсіхора Андріанова Н.В.

2004 р.н. ІІ категорія
1 Шаповал Вікторія Біла Церква Сербин М.С.
2 Туранська Вікторія Вінниця Шарм
3 Кодилеська Аліна Одеса Гуртова О.
4 Шумейко Настя Київ СДЮШОР Андрєєва Н.
5 Коваленко Даша Вінниця Прем'єра Суржок А.М., Заплішна Ю.Ю.
6 Швець Олександра Київ школа Дерюгіних Хозлу Е.Л.

2004 р.н. ІІІ категорія
1 Маковійчук Настя Чернівці Ушакова
2 Горобчук Вікторія Вінниця Шарм
3 Старко Ліза Львів Галичанка
4 Мазур Аміна Вінниця Прем'єра Суржок А.М., Заплішна Ю.Ю.
5 Леонова Софія Одеса Чорноморець
6 Пащенко Вікторія Біла Церква Сербин М.С.
7 Коломієць Наташа Вінниця ДЮСШ №1 Чернишенко Л.М.

2003 р.н. І категорія
1 Білик Настя Чернівці Ушакова
2 Мартинюк Ульяна Калинівка Гаврилюк В.І.
3 Прихозжденко Валерія Одеса Чорноморець
4 Заболотна Юля Калинівка Стафійчук О.В.
5 Пташник Настя  Львів Галичанка
6 ДяченкоКароліна Вінниця Прем'єра Суржок А.М., Заплішна Ю.Ю.
7 Шевцова Оля Одеса Гуртова О.
8 Захаренко Ірина Чернівці Петей Л.
9 Даниленко Маша Калинівка Стафійчук О.В.
10 Філіпчук Лана Чернівці Ушакова
11 Ящук Вероніка Вінниця Шарм
12 Задорожна Юлія Вінниця Прем'єра Суржок А.М., Заплішна Ю.Ю.
13 Андрушин Настя Львів Галеон

2003 р.н. ІІ категорія
1 Безверха Вікторія Біла Церква Сербин М.С.
2 Димед Христина Чернівці Петей Л.
3 Кравчук Настя Калинівка Гаврилюк В.І.
4 Рябіна Люба Київ Терпсіхора Дорошенко Г.С., КупрієнкоН.А.
5 Сташко Настя Калинівка Стафійчук О.В.
6 Стасенко Анна Вінниця Шарм
7 Ходак Олександра Вінниця Прем'єра Суржок А.М., Заплішна Ю.Ю.
8 Кордон Настя Одеса Гуртова О.
9 Омельянчик Наташа Калинівка Стафійчук О.В.
10 Плавак Юля Київ школа Дерюгіних Хозлу Е.Л.
11 Міхневич Вероніка Біла Церква Сербин М.С.
12 ПрисяжнюкКарина Вінниця Прем'єра Суржок А.М., Заплішна Ю.Ю.

2002 р.н. І категорія
3 Маковійчук Олена Чернівці Ушакова
4 Підгорна Яна Одеса Гуртова О.
5 Атаманчук Вероніка Київ СДЮШОР Андрєєва Н.
6 Майструк Маша Вінниця Шарм
7 Калашнікова Марина Біла Церква Сербин М.С.
8 Самофалова Настя Львів Галичанка
9 Кармазіна Настя Київ школа Дерюгіних Хозлу Е.Л.
10 Щербіна Софія Київ Терпсіхора Дорошенко Г.С., КупрієнкоН.А.

2002 р.н. ІІ категорія
3 Дмитришина Аліна Одеса Гуртова О.
4 Василенко Олександра Біла Церква Сербин М.С.
5 Михальчук Олена Калинівка Стафійчук О.В.
6 Загребельна Катя Вінниця ДЮСШ №1 Чернишенко Л.М.
7 Піскун Віка Калинівка Стафійчук О.В.
8 Гутцайт Еліна Київ школа Дерюгіних Хозлу Е.Л.
9 Ківалова Оля Одеса Гуртова О.
ЛипницькаВікторія Вінниця Прем'єра Суржок А.М., Заплішна Ю.Ю.

2001 р.н. І категорія
1 Чукля Діана Чернівці Ушакова
2 Лукіянчук Богдана Калинівка Стафійчук О.В.
3 Дубова Марина Київ СДЮШОР Андрєєва Н.
4 Чала Ліза Львів Галичанка
5 Ковальова Настя Вінниця Прем'єра Суржок А.М., Заплішна Ю.Ю.
6 Макаренко Аліна Київ школа Дерюгіних Хозлу Е.Л.
7 Кравченко Діана Одеса Гуртова О.

2001 р.н. ІІ категорія
1 Марчук Валентина Хмельницький ДЮСШ №2
2 Коломієць Тетяна Калинівка Гаврилюк В.І.
3 Барабаш Діана Вінниця Прем'єра Суржок А.М., Заплішна Ю.Ю.
4 Мартинюк Анна Чернівці Ушакова
5 Ціхановська Настя Калинівка Гаврилюк В.І.
6 Греба Ганна Київ СДЮШОР Андрєєва Н.
7 Беринська Валерія Одеса Гуртова О.
8 СтепаненкоНаташа Вінниця Прем'єра Суржок А.М., Заплішна Ю.Ю.
9 Руденко Лєра Київ школа Дерюгіних Хозлу Е.Л.
10 Козінчук Дарья Київ ДЮСШ №21

2000 р.н. І категорія
1 Грищук Марія Хмельницький ДЮСШ №2
2 Заболотна Тоня Калинівка Гаврилюк В.І.
3 Шестопалова Христина Київ школа Дерюгіних Хозлу Е.Л.
4 Качковська Яна Чернівці Ушакова
5 Москалюк Юля Калинівка Гаврилюк В.І.
6 Дубілєй Катя Одеса Гуртова О.
7 Шевченко Дарья Київ ДЮСШ №21

2000 р.н. ІІ категорія
1 Максимчук Валерія Чернівці Ушакова
3 Вітюк Марина Калинівка Гаврилюк В.І.
4 Білоган Катя Львів ДЮСШ №5
5 Царик Катя Одеса Гуртова О.
6 Мосійчук Віка Вінниця ДЮСШ №1 Чернишенко Л.М.
7 Чучковська Христина Київ Терпсіхора Дорошенко Г.С., КупрієнкоН.А.

1999 р.н. І категорія
1 Антощак Соломія Львів Галичанка
2 Рудько Христина Чернівці Ушакова
3 Чернієнко Дарія Калинівка Гаврилюк В.І.
4 Ціснецька Катя Вінниця Прем'єра Суржок А.М., Заплішна Ю.Ю.

1999 р.н. ІІ категорія
1 Горбатюк Вероніка Калинівка Гаврилюк В.І.
2 Бондарь Настя Львів Галеон

1998 і старші І категорія
1 Качковська Анна Чернівці Ушакова
2 Тищенко Тамара Львів Галичанка
3 Іванникович Влада Вінниця Шарм


Сообщение отредактировал Alla - Вторник, 06.05.2014, 22:47
UA
AllaДата: Вторник, 06.05.2014, 23:05 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Статус: Offline
10 Травня Субота
МС 1998-1999р.н. 9.00-9.32 (обруч, булави)
КМС 2000р.н. 1 категорія  9.32-10.00 (обруч, мяч)
КМС 2000р.н. 2 категорія 10.00-10.30 (мяч, булави)
КМС 2001р.н. 1 категорія 10.30-11.00 (обруч, булави)
КМС 2001р.н. 2 категорія 11.00-11.40 (мяч, стрічка)
Ід.р. 2002р.н. 1 категорія 11.40-12.15 (обруч, мяч)
Ід.р. 2002 р.н. 2 категорія 12.15-12.50 (мяч, булави)
Іюн.р. 2003р.н. 1 категорія 12.50-13.45 (скакалка, обруч)
Іюн.р. 2003р.н. 2 категорія 13.45 14.35 (обруч, мяч)
ОБІДНЯ ПЕРЕРВА 14.40-15.30
юн.г. 2010р.н. 15.30-15.40 (б\п)
юн.г. 2009р.н. 15.40-16.10 (б\п)
юн.г. 2008р.н. 1 категорія 16.10-16.40 (б\п)
юн.г. 2008р.н. 2 категорія 16.40-16.50 (скакалка)
юн.г. 2007р.н. 1 категорія 16.50-17.45 (б\п)
юн.г. 2007р.н. 2 категорія 17.45-18.10 (б\п)
юн.г. 2007р.н. 3 категорія 18.10-18.30 (б\п)
юн.г. 2006р.н. 1 категорія 18.30-18.50 (б\п)
юн.г. 2006р.н. 2 категорія 18.50-19.20 (б\п)
юн.г. 2006р.н. 3 категорія 19.20-19.45 (б\п)
ІІІюн.р. 2005р.н. 1 категорія 19.45-20.25 (скакалка)
ІІІюн.р. 2005р.н. 2 категорія 20.25-20.35 (скакалка)
ІІІюн.р. 2005р.н. 3 категорія 20.35-20.45 (скакалка)
ІІюн.р. 2004р.н. 1 категорія 20.45-21.25 (скакалка)
ІІюн.р. 2004р.н. 2 категорія 21.25-21.40 (скакалка)
ІІюн.р. 2004р.н. 3 категорія 21.40-21.55 (скакалка)
UA
AllaДата: Пятница, 09.05.2014, 10:15 | Сообщение # 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Статус: Offline
розклад змінився ось остаточний!
2006р.н. 1 категорія 9.00-9.20 б\п
2006р.н. 2 категорія 9.20-9.50 б\п
2006р.н. 3 категорія 9.50-10.15 б\п
2005р.н. 1 категорія 10.15-10.55 скакалка
2005р.н. 2 категорія 10.55-11.05 скакалка
2005р.н. 3 категорія 11.05-11.15 скакалка
2004р.н. 1 категорія 11.15-11.55 скакалка
2004р.н. 2 категорія 11.55-12.10 скакалка
2004р.н. 3 категорія 12.10-12.25 скакалка
2003р.н. 1 категорія 12.25-13.20 скакалка, бруч
2003р.н. 2 категорія 13.20-14.10 обруч, мяч
ПЕРЕРВА 14.10    15.00
2010р.н. 15.00-15.10 б\п
2009р.н. 15.10-15.40 б\п
2008р.н. 1 категорія 15.40-16.15 б\п
2008р.н. 2 категорія 16.15-16.25 скакалка
2007р.н. 1 категорія 16.25-17.20 б\п
2007р.н. 2 категорія 17.20-17.45 б\п
2007р.н. 3 категорія 17.45-18.05 б\п
2002р.н. 1 категорія 18.05-18.40 обруч, мяч
2002р.н. 2 категорія 18.40-19.15 мяч, булави
2001р.н. 1 категорія 19.15-19.45 обруч, булави
2001р.н. 2 категорія 19.45-20.25 мяч, стрічка
2000р.н. 1 категорія 20.25-20.55 мяч, булави
2000р.н. 2 категорія 20.55-21.20 обруч, булави
1999р.н. і старші 21.20-21.55 обруч, булави
UA
Number_13Дата: Воскресенье, 11.05.2014, 17:50 | Сообщение # 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Статус: Offline
ИНФОРМАЦИЯ К РАЗМЫШЛЕНИЮ.

1. Турнир уже закончился, а стартовых протоколов так и нету, удивительная оперативность...

2. Предварительные списки особой точностью тоже не отличаются, но это не страшно, если бы были стартовые     протоколы

3. Ниже третьего места даже памятной грамоты за участие нету... "Не были, не участвовали". Удивительная       хозяйственность организаторов (сэкономили 5 грн. = 1,67% бюджета).

4. С огромной надеждой ждем итоговых протоколов...(С предыдущего турнира ждем уже 2-ой год).

5. Поздравляем всех участников турнира, даже тех, которые "Не были, не участвовали",  мы верим, что Вы       там все-таки были.
UA
NastyushaДата: Воскресенье, 11.05.2014, 21:14 | Сообщение # 7
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус: Offline
Будут протоколы,фото?
UA
ksuДата: Воскресенье, 11.05.2014, 23:51 | Сообщение # 8
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Offline
Кто может выложите пожалуйста фото 2005 года
UA
KaterinkaДата: Понедельник, 12.05.2014, 11:49 | Сообщение # 9
Группа: Модераторы
Сообщений: 65360
Статус: Offline
Итоговый протокол >>>
Tarantul777Дата: Среда, 21.05.2014, 12:46 | Сообщение # 10
Группа: Фотографы
Сообщений: 347
Статус: Offline

























С Уважением Игорь Сахацкий Igor Sakhatskiy! https://www.facebook.com/sahackij
UA
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «ВІКТОРІЯ-2014», 09-11.05.2014, м. Калинівка
Страница 1 из 212»
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Художественная гимнастика для Вас
Меню сайта:
  • Главная страница
  • Новости
  • Видео и музыка
  • Статьи и книги
  • Фотоальбомы
  • Каталог сайтов
  • Доска объявлений
  • Обратная связь
  • Документы
  • Турниры Украины
  • Турниры России
  • Турниры заграницы
  • Календарь УТС
  • Сервисы загрузки:
    Картинок:   radikal.ruphoto.qip.rupostimage.org
    Файлов: webfile.ruzippyshare.com
    Видео: youtube.comvimeo.com
    Код безопасности:

    pastorelliolympic.ru art-blesk.com

    Copyright ALECorp © 2016
    Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
    Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
    Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
    за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!