venturelli.com art-blesk.com Chacott for professionals Реклама на сайте
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Четверг, 08.12.2016, 03:10
Приветствую Вас Гость | RSS
rsg-shop.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «ВІКТОРІЯ-2015», 08-10.05.2015, м. Калинівка
«ВІКТОРІЯ-2015», 08-10.05.2015, м. Калинівка
KaterinkaДата: Понедельник, 16.03.2015, 20:00 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 65298
Статус: Offline
Відкритий турнір ДЮСШ в/о з художньої гімнастики
«ВІКТОРІЯ-2015»
08-10.05.2015, м. Калинівка
НА ТУРНИРЕ ПРОВОДИТСЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФОТОСЪЕМКА ВСЕХ УЧАСТНИЦ до 2003 года . УЧАСТНИЦЫ СТАРШЕ 2001г. ТОЛЬКО ПО ПРЕДВОРИТЕЛЬНОМУ ЗАКАЗУ. ЛУЧШИЕ ФОТОГРАФИИ ВАШЕГО РЕБЕНКА МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ И ВЫБРАТЬ НА КОМПЬЮТЕРЕ У АССИСТЕНТА ФОТОГРАФА WWW.SAHACKIY.COM тел . 050-948-23-88
art-blesk.com pastorelliolympic.ru
Tarantul777Дата: Среда, 08.04.2015, 13:22 | Сообщение # 2
Группа: Фотографы
Сообщений: 347
Статус: Offline
НА ТУРНИРЕ ПРОВОДИТСЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФОТОСЪЕМКА ВСЕХ УЧАСТНИЦ до 2003 года . УЧАСТНИЦЫ СТАРШЕ 2003г. ТОЛЬКО ПО ПРЕДВОРИТЕЛЬНОМУ ЗАКАЗУ. ЛУЧШИЕ ФОТОГРАФИИ ВАШЕГО РЕБЕНКА МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ И ВЫБРАТЬ НА КОМПЬЮТЕРЕ У АССИСТЕНТА ФОТОГРАФА WWW.SAHACKIY.COM тел . 050-948-23-88

С Уважением Игорь Сахацкий Igor Sakhatskiy! https://www.facebook.com/sahackij
UA
AllaДата: Пятница, 10.04.2015, 14:51 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Статус: Offline
Нагородження гімнасток 2010, 2009, 2008р.н. та 2007 р.н. І категорія будевідбуватись 9 травня
UA
AllaДата: Суббота, 02.05.2015, 20:44 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Статус: Offline
Список команд на турнір Вікторія-2015
1. м.Калинівка ДЮСШ в\о
2. м. Одеса
3. м. Березань, Київська обл.
4. м. Львів Спарта
5. м. Київ "Школа Дерігіних"
6. м. Вінниця "Темп"
7. м. Чернівці
8. м. Ірпінь, Київська обл.
9. м. Львів "Галеон"
10. м. Біла-Церква "Спортивний ліцей"
11. м. Вінниця "Еліт"
12. м. Бердянськ, Запорізька обл.
13. м. Вінниця "Шарм"
14. м. Калинівка "Еней"
15. м. Львів ДЮСШ №5
16. м. Вінниця ДЮСШ
17. м. Рівне СК "Золота осінь"
18. м. Вінниця "Премєра"
19. м. Хмельницький
UA
AllaДата: Вторник, 05.05.2015, 23:47 | Сообщение # 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Статус: Offline
Обіди для гімнасток в кафе Екватор
замовлення по телефону 0981188657 Діма, вартість 30грн.
UA
KaterinkaДата: Среда, 06.05.2015, 09:38 | Сообщение # 6
Группа: Модераторы
Сообщений: 65298
Статус: Offline
09 травня Субота    
       
2011р.н.                        9-00     9-10
1 Круліківська Каріна Калинівка ДЮСШ в\о Гаврилюк В.І., Салюк Є.О.
2 Моклюк Марія Калинівка ДЮСШ в\о Гаврилюк В.І., Салюк Є.О.
3 Васківнюк Катерина Калинівка ДЮСШ в\о Гаврилюк В.І., Салюк Є.О.
4 Трохименко Анастасія Калинівка ДЮСШ в\о Гаврилюк В.І., Салюк Є.О.
5 Бабій Вікторія Калинівка ДЮСШ в\о Гаврилюк В.І., Салюк Є.О.
6 Степанова Анастасія Калинівка ДЮСШ в\о Гаврилюк В.І., Салюк Є.О.
7 Коцюмаха Аліна Калинівка ДЮСШ в\о Гаврилюк В.І., Салюк Є.О.
8 Логінчук Аня Калинівка ДЮСШ в\о Гаврилюк В.І., Салюк Є.О.
       
2010 р.н. БП                      9-10   10-05
1 Корбов Ангеліна Вінниця Еліт Чернякевич Д.
2 Гусонська Катерина Калинівка Еней Середюк О.М.
3 Біла Ліза Вінниця Темп Єгорова С.В.
4 Поткидич Настя Вінниця Еліт Чернякевич Д.
5 Кравчук Єва Калинівка ДЮСШ в\о Гаврилюк В.І., Салюк Є.О.
6 Київська Аріна Вінниця Темп Єгорова С.В.
7 Братанюк Єва Калинівка Еней Середюк О.М.
8 Костюк Софія Калинівка Еней Середюк О.М.
9 Мухіна Інга Вінниця Еліт Чернякевич Д.
10 Вадудік Ірина Вінниця Темп Єгорова С.В.
11 Тетелюк Юлія Вінниця Еліт Чернякевич Д.
12 Середюк Аня Калинівка ДЮСШ в\о Салюк Є.О.
13 Тоянок Ніколь Вінниця Еліт Чернякевич Д.
14 Слободинська Аня Калинівка ДЮСШ в\о Гаврилюк В.І., Салюк Є.О.
15 Раздівлюк Ангеліна Калинівка Еней Середюк О.М.
16 Бабич Ангеліна Вінниця Еліт Чернякевич Д.
17 Бєринська Аріна Одеса Гуртова О.А.
18 Лукіна Христина Вінниця Темп Єгорова С.В.
19 Ткач Софія Калинівка Еней Середюк О.М.
20 Берінда Аня Вінниця Динамо Бондаренко І.В.
21 Перекос Марина Вінниця Темп Деркач О.
22 Андрєєва Фаміра Вінниця Темп Єгорова С.В.
       
2009 р.н. І категорія БП юний гімнаст                   10-05    11-00
1 Тищенко Вікторія Березань Клименко-Товстопят Ю., Товстопят Софія
2 Білевіч Юля Калинівка ДЮСШ в\о Салюк Є.О.
3 Вовк Тамара Вінниця Темп Єгорова С.В.
4 Коцюмаха Вікторія Калинівка ДЮСШ в\о Стафійчук О.В.
5 Волкова Наташа Вінниця Еліт Чернякевич Д.
6 Бевз Марія Вінниця Еліт Чернякевич Д.
7 Роздобудько Ніка Березань Клименко-Товстопят Ю., Товстопят Софія
8 Мельничук Дарія Калинівка ДЮСШ в\о Салюк Є.О.
9 Чернадчук Настя Вінниця Динамо Бондаренко І.В.
10 Запорожець Анна Вінниця Динамо Бондаренко І.В.
11 Закомірна Маргарита Березань Клименко-Товстопят Ю., Товстопят Софія
12 Новожилова Вікторія Калинівка ДЮСШ в\о Стафійчук О.В.
13 Павлюк Ліза Вінниця Темп Єгорова С.В.
14 Куценко Марія Калинівка ДЮСШ в\о Салюк Є.О.
15 Баранівська Каріна Вінниця Динамо Бондаренко І.В.
16 Бутрик Софія Калинівка ДЮСШ в\о Стафійчук О.В.
17 Живиця Каріна Березань Клименко-Товстопят Ю., Товстопят Софія
18 Поспєхова Катерина Вінниця Еліт Чернякевич Д.
19 Богданюк Анна Біла-Церква Спортліцей  
20 Винник Юліана Березань Клименко-Товстопят Ю., Товстопят Софія
21 Острожинська Сандра Калинівка Еней Середюк О.М.
22 Нідермаєр Анастасія Чернівці Ушакова Л.
23 Гром Анна Вінниця Темп Деркач О.
24 Мачера Настя Вінниця Темп Деркач О.
25 Луценко Анна Вінниця Еліт Чернякевич Д.
       
2009 р.н. ІІ категорія скакалка юний гімнаст 11-00      11-10
1 Хохлюк Христина Вінниця Темп Деркач О.
2 Новожилова Настя Калинівка ДЮСШ в\о Стафійчук О.В.
3 Ясинська Ліза Вінниця Еліт Чернякевич Д.
4 Ляшенко Софія Березань Клименко-Товстопят Ю., Товстопят Софія
5 Апчел Даша Одеса Гуртова О.А.
       
2008 р.н. І категорія БП юний гімнаст 11-10    11-45
1 Швець Віталіна Калинівка Еней Середюк О.М.
2 Колотило Вероніка Чернівці Ушакова Л.
3 Гураль Даша Львів Спарта Пшеченко А.О., Сподаренко Т.В.
4 Нікіфорова Анжеліка Калинівка ДЮСШ в\о Стафійчук О.В.
5 Ананенкова Каріна Львів Спарта Пшеченко А.О., Сподаренко Т.В.
6 Франко Діана Калинівка Еней Середюк О.М.
7 Стельмащук Ангеліна Львів ДЮСШ №5 Калашян Л.О., Вельберг Ю.А.
8 Безкоровайна Маша Вінниця Шарм Гвоздінська У.
9 Ананенкова Вероніка Львів Спарта Пшеченко А.О., Сподаренко Т.В.
10 Рожко Маша Вінниця Темп Єгорова С.В.
11 Снігур Світлана Львів ДЮСШ №5 Калашян Л.О., Вельберг Ю.А.
12 Олійник Софія Вінниця Шарм Гвоздінська У.
13 Шмалій Вікторія Вінниця Еліт Чернякевич Д.
14 Крваоьчук Дарія Львів Галеон Кочергіна Г.С., Калашян Т.О.
15 Здерчук Анастасія Чернівці Ушакова Л.
16 Рудоман Ангеліна Вінниця Темп Деркач О.
       
2008 р.н. ІІ категорія скакалка юний гімнаст 11-45   12-00
1 Сєніна Маша Вінниця Шарм Гвоздінська У.
2 Ємець Марія Березань Клименко-Товстопят Ю., Товстопят Софія
3 Єргієва Анна Львів Галеон Кочергіна Г.С., Калашян Т.О.
4 Поліщук Марія Вінниця Еліт Гвоздінська У.
5 Козацька Вікторія Березань Клименко-Товстопят Ю., Товстопят Софія
6 Тетеріна Аня Вінниця Темп Єгорова С.В.
7 Гамалєєва Віра Вінниця Динамо Бондаренко І.В.
       
2008 р.н. ІІІ категорія обруч юний гімнаст 12-00    12-20
1 Деревняк Злата Вінниця Динамо Бондаренко І.В.
2 Середюк Маша Калинівка ДЮСШ в\о Гаврилюк В.І.
3 Козубенко Соня Біла-Церква Спортліцей  
4 Заболотна Ірина Калинівка Еней Середюк О.М.
5 Бульба Олександра Березань Клименко-Товстопят Ю., Товстопят Софія
6 Кривенко Тетяна Калинівка ДЮСШ в\о Гаврилюк В.І.
7 Мєлєкєвцева Ганна Вінниця Еліт Чернякевич Д.
8 Трачук Злата Рівне Руда Ю.В., Довматюк Ю.І.
9 Голубович Віра Калинівка Еней Середюк О.М.
       
2007 р.н. І категорія БП юний гімнаст 12-20    13-05
1 Андрущенко Анна Вінниця Еліт Чернякевич Д.
2 Камянецька Вікторія Вінниця Шарм Гвоздінська У.
3 Андрусів Ярина Львів ДЮСШ №5 Калашян Л.О., Вельберг Ю.А.
4 Лісова Віктрія Калинівка ДЮСШ в\о Стафійчук О.В.
5 Рембайло Софія Вінниця Еліт Чернякевич Д.
6 Гупало Анна-Марія Львів Спарта Пшеченко А.О., Сподаренко Т.В.
7 Підгорна Каріна Вінниця Шарм Гвоздінська У.
8 Якімчук Анастасія Львів Галеон Кочергіна Г.С., Калашян Т.О.
9 Соколова Вероніка Козятин  
10 Попов Вероніка Чернівці Ушакова Л.
11 Лиснюк Єва Вінниця Еліт Чернякевич Д.
12 Подолян Анастасія Вінниця Шарм Гвоздінська У.
13 Дерев"янко Софія Львів Галеон Кочергіна Г.С., Калашян Т.О.
14 Тупчій Карина Козятин  
15 Борщ Софія Львів Спарта Пшеченко А.О., Сподаренко Т.В.
16 Городецька Дарія Рівне Руда Ю.В., Довматюк Ю.І.
17 Гринкевич Вікторія Львів Галеон Кочергіна Г.С., Калашян Т.О.
18 Іванюк Надія Чернівці Ушакова Л.
19 Мищук Вікторія Львів Галеон Кочергіна Г.С., Калашян Т.О.
20 Ломакіна Ліза Вінниця Темп Єгорова С.В.
21 Черниш Настя Вінниця Еліт Чернякевич Д.
22 Печейко Катерина Вінниця Шарм Гвоздінська У.
       
2007 р.н. ІІ категорія скакалка юний гімнаст 13-05    13-35
1 Кузьміна Єлізавета Березань Клименко-Товстопят Ю., Товстопят Софія
2 Куцель Єлізавета Рівне Руда Ю.В., Довматюк Ю.І.
3 Гапон Ярослава Біла-Церква Спортліцей  
4 Кащенко Юля Калинівка ДЮСШ в\о Гаврилюк В.І.
5 Рембайло Маша Вінниця Динамо Бондаренко І.В.
6 Логінчук Ніколь Калинівка ДЮСШ в\о Гаврилюк В.І.
7 Шевченко Тетяна Березань Клименко-Товстопят Ю., Товстопят Софія
8 Бабюк Маргарита Калинівка Еней Середюк О.М.
9 Маліновська Софія Вінниця Шарм Чернякевич Д.
10 Цвікловська Софія Львів Галеон Кочергіна Г.С., Калашян Т.О.
11 Лісовик Валерія Калинівка ДЮСШ в\о Салюк Є.О.
12 Лепеха Катерина Березань Клименко-Товстопят Ю., Товстопят Софія
13 Дударська Ангеліна Львів Спарта Пшеченко А.О., Сподаренко Т.В.
14 Лапчук Маргарита Вінниця Шарм Чернякевич Д.
15 Житняк Вікторія Львів Галеон Кочергіна Г.С., Калашян Т.О.
16 Руденко Мирослава Бердянськ Векліч О.
       
2007 р.н. ІІІ категорія обруч юний гімнаст 13-35   13-45
1 Вуйко Оля Калинівка ДЮСШ в\о Гаврилюк В.І.
2 Патлаченко Ангеліна Бердянськ Векліч О.
3 Дніпровська Анжеліка Калинівка ДЮСШ в\о Гаврилюк В.І.
4 Півторак Катерина Львів Галеон Кочергіна Г.С., Калашян Т.О.
5 Варламова Злата Калинівка ДЮСШ в\о Гаврилюк В.І.
       
  Показові виступи   13-45  
       
  Парад нагородження 14-00   14-15  
       
  Обідня перерва    14-15      15-00  
       
2006 р.н. І категорія скакалка юний гімнаст 15-00    15-30
1 Турська Олександра Рівне Руда Ю.В., Довматюк Ю.І.
2 Джура Ганна Бердянськ Векліч О.
3 Бондарь Дарія Калинівка ДЮСШ в\о Салюк Є.О.
4 Бережок Вікторія Калинівка ДЮСШ в\о Гаврилюк В.І.
5 Борсук Анастасія Київ Хозлу Е.Л.
6 Бурикіна Даша Калинівка Еней Середюк О.М.
7 Тимченко Софія Біла-Церква Спортліцей  
8 Кудіна Дарія Калинівка ДЮСШ в\о Салюк Є.О.
9 Люльчак Лія Рівне Руда Ю.В., Довматюк Ю.І.
10 Куришко Бєата Калинівка ДЮСШ в\о Стафійчук О.В.
11 Рогач Каріна Одеса Гуртова О.А.
12 Бондарєва Аліна Київ Хозлу Е.Л.
       
2006 р.н. ІІ категорія обруч юний гімнаст 15-30     15-45
1 Натха Діана Бердянськ Векліч О.
2 Близнюк Анастасія Калинівка ДЮСШ в\о Салюк Є.О.
3 Ставнійчук Аня Калинівка ДЮСШ в\о Гаврилюк В.І.
4 Дащенко Поліна Київ Хозлу Е.Л.
5 Лапчук Ліза Вінниця Динамо Бондаренко І.В.
6 Копчинська Валерія Калинівка ДЮСШ в\о Гаврилюк В.І.
7 Філіповська Злата Львів ДЮСШ №5 Калашян Л.О., Вельберг Ю.А.
8 Топал Настя Одеса Гуртова О.А.
       
2006 р.н. ІІІ категорія  мяч юний гімнаст 15-45    15-55
1 Пастушенко Олександра Київ Хозлу Е.Л.
2 Косенко Єлізавета Бердянськ Векліч О.
3 Подчешинська Софія Калинівка ДЮСШ в\о Гаврилюк В.І.
       
2005 р.н. І категорія скакалка ІІІр.   15-55    16-25
1 Струбчевська Даша Калинівка ДЮСШ в\о Стафійчук О.В.
2 Левчук Анастасія Калинівка ДЮСШ в\о Гаврилюк В.І.
3 Руккас Даша Львів Спарта Пшеченко А.О., Сподаренко Т.В.
4 Краєвська Настя Вінниця Шарм Гвоздінська У.
5 Рубан Катерина Львів ДЮСШ №5 Калашян Л.О., Вельберг Ю.А.
6 Любимова Анастасія Бердянськ Векліч О.
7 Доманчук Валерія Чернівці Ушакова Л.
8 Кравчук Катерина Калинівка ДЮСШ в\о Гаврилюк В.І.
9 Пахалюк Тетяна Рівне Руда Ю.В., Довматюк Ю.І.
10 Мельник Олександра Калинівка ДЮСШ в\о Гаврилюк В.І.
11 Юхимець Марія Вінниця Шарм Гвоздінська У.
13 Кочергіна Катя Львів Спарта Пшеченко А.О., Сподаренко Т.В.
14 Зеленська Валерія Київ Хозлу Е.Л.
       
2005 р.н. ІІ категорія  мяч ІІІр.   16-25     16-50
1 Старинська Наталія Біла-Церква Спортліцей  
2 Дяченко Олена Львів ДЮСШ №5 Калашян Л.О., Вельберг Ю.А.
3 Кіценко Каріна Калинівка ДЮСШ в\о Гаврилюк В.І.
4 Харченко Валерія Київ Хозлу Е.Л.
5 Бесараб Каріна Бердянськ Векліч О.
6 Крачун Даша Калинівка ДЮСШ в\о Гаврилюк В.І.
7 Жалюк Ульяна Вінниця Шарм Гвоздінська У.
8 Бобрук Софія Калинівка ДЮСШ в\о Салюк Є.О.
9 Коровань Поліна Бердянськ Векліч О.
10 Васильєва Ольга Одеса Гуртова О.А.
       
2005 р.н. ІІІ категорія  обруч ІІІр.   16-50     17-05
1 Усова Христина Рівне Руда Ю.В., Довматюк Ю.І.
2 Хлопяча Маша Вінниця Динамо Бондаренко І.В.
3 Заболотна Маргарита Калинівка ДЮСШ в\о Гаврилюк В.І.
4 Сущева Ксенія Бердянськ Векліч О.
5 Кривенко Олена Калинівка ДЮСШ в\о Гаврилюк В.І.
6 Голяк Катерина Одеса Гуртова О.А.
7 Слободянюк Олександра Вінниця Шарм Гвоздінська У.
       
2004 р.н. І категорія скакалка ІІр.   17-05    17-40
1 Мельник Богдана Рівне Руда Ю.В., Довматюк Ю.І.
2 Барчук Олександра Калинівка ДЮСШ в\о Салюк Є.О.
3 Капустина Дарія Бердянськ Векліч О.
4 Орел Анастасія Рівне Руда Ю.В., Довматюк Ю.І.
5 Маковійчук Анастасія Чернівці Ушакова Л.
6 Ковальська Олександра Калинівка ДЮСШ в\о Стафійчук О.В.
7 Забродська Олеся Київ Хозлу Е.Л.
8 Матька Катерина Рівне Руда Ю.В., Довматюк Ю.І.
9 Лисак Анастасія Вінниця ДЮСШ №1 Чернишенко Л.М.
10 Маліновська Даша Вінниця Шарм Гвоздінська У.
11 Рудюк Аліна Калинівка ДЮСШ в\о Стафійчук О.В.
12 Маркович Аліна Калинівка ДЮСШ в\о Салюк Є.О.
13 Клєб Ярослава Одеса Гуртова О.А.
14 Вихристюк Анастасія Рівне Руда Ю.В., Довматюк Ю.І.
15 Голубкова Валерія Київ Хозлу Е.Л.
       
2004 р.н. ІІ категорія  мяч ІІр.   17-40    17-55
1 Багрій Даша Калинівка ДЮСШ в\о Гаврилюк В.І.
2 Мацкевич Ірина Львів Спарта Пшеченко А.О., Сподаренко Т.В.
3 Іотова Валерія Бердянськ Векліч О.
4 Коваль Софія Бердянськ Векліч О.
5 Гоцулюк Настя Вінниця Динамо Бондаренко І.В.
6 Горобчук Вікторія Вінниця Шарм Чернякевич Д.
7 Григор Анна Біла-Церква Спортліцей  
8 Недашковська Каріна Рівне Руда Ю.В., Довматюк Ю.І.
       
2004 р.н. ІІІ категорія  булави ІІр.   17-55   18-05
1 Довгань Маша Вінниця Динамо Бондаренко І.В.
2 Туранська Вікторія Вінниця Шарм Гвоздінська У.
3 Каракулова Софія Бердянськ Векліч О.
4 Коломієць Наташа Вінниця ДЮСШ №1 Чернишенко Л.М.
       
2003 р.н. І категорія скакалка, обруч Ір. 18-05  18-35
1 Даниленко Марія Калинівка ДЮСШ в\о Стафійчук О.В.
2 Білик Анастасія Чернівці Ушакова Л.
3 Мартинюк Ульяна Калинівка ДЮСШ в\о Гаврилюк В.І.
4 Заболотна Юля Калинівка ДЮСШ в\о Стафійчук О.В.
5 Філіпчук Лана Чернівці Ушакова Л.
6 Омельянчик Наталія Калинівка ДЮСШ в\о Стафійчук О.В.
7 Сташко Настя Калинівка ДЮСШ в\о Стафійчук О.В.
       
      18-35   19-10
8 Ломачко Анастасія Вінниця Шарм Гвоздінська У.
9 Георгіца Жанна Чернівці Ушакова Л.
10 Ящук Вероніка Вінниця Шарм Гвоздінська У.
11 Каручеру Ульяна Чернівці Ушакова Л.
12 Москаленко Христина Біла-Церква Спортліцей  
13 Пучач Анастасія Львів Галеон Кочергіна Г.С., Калашян Т.О.
2003 р.н. ІІ категорія обруч, мяч Ір.    
14 Шевцова Ольга Одеса Гуртова О.А.
15 Делідова М арина Вінниця ДЮСШ №1 Чернишенко Л.М.
16 Кравчук Анастасія Калинівка ДЮСШ в\о Гаврилюк В.І.
       
2002р.н. І категорія обруч, мяч КМС   19-10    20-00
1 Рак Ксюша Вінниця Шарм Гвоздінська У.
2 Михальчук Олена Калинівка ДЮСШ в\о Стафійчук О.В.
3 Підгорна Яна Одеса Гуртова О.А.
4 Гутцайт Еліна Київ Хозлу Е.Л.
5 Горова Аліна Львів Галеон Кочергіна Г.С., Калашян Т.О.
6 Поліщук Дарія Рівне Руда Ю.В., Довматюк Ю.І.
7 Маковійчук Альона Чернівці Ушакова Л.
8 Піскун Вікторія Калинівка ДЮСШ в\о Стафійчук О.В.
2002р.н. ІІ скакалка, обруч КМС    
9 Дмитришина Аліна Одеса Гуртова О.А.
10 Помчковська Вікторія Вінниця ДЮСШ №1 Чернишенко Л.М.
11 Неведомська Тетяна Рівне Руда Ю.В., Довматюк Ю.І.
12 Ківалова Ольга Одеса Гуртова О.А.
       
2001р.н. І категорія обруч, мяч КМС   20-00    20-40
1 Чукля Діана Чернівці Ушакова Л.
2 Коломієць Тетяна Калинівка ДЮСШ в\о Гаврилюк В.І.
3 Беринська Валерія Одеса Гуртова О.А.
4 Руденко Валерія Київ Хозлу Е.Л.
5 Лукіянчук Богдана Калинівка ДЮСШ в\о Стафійчук О.В.
6 Гакало Руслана Київ Хозлу Е.Л.
2001р.н. ІІ скакалка, мяч КМС    
7 Кравченко Дана Одеса Гуртова О.А.
8 Ціхановська Анастасія Калинівка ДЮСШ в\о Гаврилюк В.І.
9 Поглубко Даша Одеса Гуртова О.А.
       
2000р.н. І категорія обруч, мяч КМС   20-40    21-20
1 Максімчук Валерія Чернівці Ушакова Л.
2 Москалюк Юля Калинівка ДЮСШ в\о Гаврилюк В.І.
3 Білоган Катерина Львів ДЮСШ №5 Калашян Л.О., Вельберг Ю.А.
4 Качковська Яна Чернівці Ушакова Л.
5 Заболотна Антоніна Калинівка ДЮСШ в\о Гаврилюк В.І.
6 Філонова Юля Бердянськ Векліч О.
7 Царик Катерина Одеса Гуртова О.А.
2000р.н. ІІ скакалка, обруч КМС    
8 Вітюк Марина Калинівка ДЮСШ в\о Гаврилюк В.І.
9 Дубієй Катеринал Одеса Гуртова О.А.
       
1999р.н. та старші І категорія  скакалка, обруч МС 21-20   21-35
1 Качковська Ганна Чернівці Ушакова Л.
1999р.н. та старші І категорія обруч, мяч МС  
2 Горбатюк Вероніка Калинівка ДЮСШ в\о Гаврилюк В.І.
3 Нікітенко Діана Біла-Церква Спортліцей  
btnkeДата: Воскресенье, 10.05.2015, 18:03 | Сообщение # 7
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Статус: Offline
Вітаємо із завершенням турніру! Шановні колеги, будемо раді бачити вас у себе. Перепаковуйте валізи і до нас у Харків.
«QUEEN OF GYMNASTICS»
UA
KaterinkaДата: Понедельник, 11.05.2015, 12:30 | Сообщение # 8
Группа: Модераторы
Сообщений: 65298
Статус: Offline
  ПРОТОКОЛ
  відкритого турніру ДЮСШ в/о
  з художньої гімнастики "Вікторія-2015"
           
  2010 р.н.        
№п/п ПІБ Місто Тренер Загальна Місце
1 Ткач Софія Калинівка Еней Середюк О.М. 7,45 1
2 Слободинська Аня Калинівка ДЮСШ в\о Гаврилюк В.І., Салюк Є.О. 7,10 2
3 Кравчук Єва Калинівка ДЮСШ в\о Гаврилюк В.І., Салюк Є.О. 6,90 2
4 Київська Аріна Вінниця Темп Єгорова С.В. 6,60 3
5 Радудік Ірина Вінниця Темп Єгорова С.В. 6,55 3
6 Лукіна Христина Вінниця Темп Єгорова С.В. 6,50 4
7 Берінда Аня Вінниця Динамо ДЮСШ №1 Бондаренко І.В., Ільчук І. 6,45 4
8 Бабич Вероніка Вінниця Еліт Чернякевич Д. 6,40 4
9 Перекос Марина Вінниця Темп Деркач О. 6,40 4
10 Мухіна Інга Вінниця Еліт Чернякевич Д. 6,20 5
11 Середюк Аня Калинівка ДЮСШ в\о Салюк Є.О. 6,20 5
12 Біла Ліза Вінниця Темп Єгорова С.В. 6,10 6
13 Поянок Ніколь Вінниця Еліт Чернякевич Д. 6,10 6
14 Петелюк Юлія Вінниця Еліт Чернякевич Д. 6,05 7
15 Бєринська Аріна Одеса Гуртова О.А. 5,90 8
16 Андрєєва Саміра Вінниця Темп Єгорова С.В. 5,85 9
17 Гусонська Катерина Калинівка Еней Середюк О.М. 5,65 10
18 Откидач Настя Вінниця Еліт Чернякевич Д. 5,65 10
19 Братанюк Єва Калинівка Еней Середюк О.М. 5,65 10
20 Раздівлюк Ангеліна Калинівка Еней Середюк О.М. 5,60 11
           
  2009р.н. І категорія БП, юний гімнаст      
№п/п ПІБ Місто Тренер Загальна Місце
1 Новожилова Вікторія Калинівка ДЮСШ в\о Стафійчук О.В. 8,65 1
2 Бутрик Софія Калинівка ДЮСШ в\о Стафійчук О.В. 8,00 2
3 Роздобудько Ніка Березань Клименко-Товстопят Ю., Товстопят Софія 7,70 2
4 Тищенко Вікторія Березань Клименко-Товстопят Ю., Товстопят Софія 7,45 3
5 Луценко Марія Калинівка ДЮСШ в\о Салюк Є.О. 7,35 3
6 Павлюк Ліза Вінниця Темп Єгорова С.В. 6,70 4
7 Острожинська Сандра Калинівка Еней Середюк О.М. 6,70 4
8 Мацера Настя Вінниця Темп Деркач О. 6,70 4
9 Поспєхова Катерина Вінниця Еліт Чернякевич Д. 6,60 5
10 Винник Юліана Березань Клименко-Товстопят Ю., Товстопят Софія 6,60 5
11 Гром Анна Вінниця Темп Деркач О. 6,50 6
12 Снігур Веронікка Вінниця Темп Єгорова С.В. 6,30 7
13 Вовк Тамара Вінниця Темп Єгорова С.В. 6,25 8
14 Мельничук Дарія Калинівка ДЮСШ в\о Салюк Є.О. 6,20 9
15 Коцюмаха Вікторія Калинівка ДЮСШ в\о Стафійчук О.В. 6,05 10
16 Білевіч Юля Калинівка ДЮСШ в\о Салюк Є.О. 6,00 1
17 Нідермаєр Анастасія Чернівці Ушакова Л. 6,00 1
18 Волкова Наташа Вінниця Еліт Чернякевич Д. 5,90 12
19 Баранівська Каріна Вінниця Динамо ДЮСШ №1 Бондаренко І.В., Ільчук І. 5,60 13
20 Запорожець Анна Вінниця Динамо ДЮСШ №1 Бондаренко І.В., Ільчук І. 5,55 14
21 Чернадчук Настя Вінниця Динамо ДЮСШ №1 Бондаренко І.В., Ільчук І. 5,40 15
           
2009 р.н. ІІ категорія скакалка юний гімнаст      
1 Луценко Анна Вінниця Еліт Чернякевич Д. 7,35 1
2 Хохлюк Христина Вінниця Темп Деркач О. 7,00 2
3 Ляшенко Софія Березань Клименко-Товстопят Ю., Товстопят Софія 6,75 3
4 Апчел Даша Одеса Гуртова О.А. 6,70 4
5 Новожилова Настя Калинівка ДЮСШ в\о Стафійчук О.В. 6,00 5
           
  2008р.н. І категорія БП, юний гімнаст      
№п/п ПІБ Місто Тренер Загальна Місце
1 Стельмащук Ангеліна Львів ДЮСШ №5 Калашян Л.О., Вельберг Ю.А. 8,40 1
2 Рудоман Ангеліна Вінниця Темп Деркач О. 8,15 2
3 Снігур Світлана Львів ДЮСШ №5 Калашян Л.О., Вельберг Ю.А. 8,10 2
4 Безкоровайна Маша Вінниця Шарм Гвоздінська У. 7,90 3
5 Гураль Даша Львів Спарта Пшеченко А.О., Сподаренко Т.В. 7,75 3
6 Ананенкова Каріна Львів Спарта Пшеченко А.О., Сподаренко Т.В. 7,65 4
7 Швець Віталіна Калинівка Еней Середюк О.М. 7,40 5
8 Ананенкова Вероніка Львів Спарта Пшеченко А.О., Сподаренко Т.В. 7,40 5
9 Ковальчук Дарія Львів Галеон Кочергіна Г.С., Калашян Т.О. 7,25 6
10 Франко Діана Калинівка Еней Середюк О.М. 7,15 7
11 Рожко Маша Вінниця Темп Єгорова С.В. 7,10 8
12 Шмалій Вікторія Вінниця Еліт Чернякевич Д. 7,00 9
13 Живиця Каріна Березань Клименко-Товстопят Ю., Товстопят Софія 6,95 10
14 Ніколачишина Вікторія Вінниця Шарм Гвоздінська У. 6,50 11
15 Олійник Софія Вінниця Шарм Гвоздінська У. 6,45 12
16 Колотило Вероніка Чернівці Ушакова Л. 6,35 13
17 Ясинська Ліза Вінниця Еліт Чернякевич Д. 6,30 14
18 Нікіфорова Анжеліка Калинівка ДЮСШ в\о Стафійчук О.В. 6,05 15
19 Здерчук Анастасія Чернівці Ушакова Л. 5,75 16
           
2008 р.н. ІІ категорія скакалка юний гімнаст      
1 Єргієва Анна Львів Галеон Кочергіна Г.С., Калашян Т.О. 8,45 1
2 Сєніна Маша Вінниця Шарм Гвоздінська У. 8,25 2
3 Козацька Вікторія Березань Клименко-Товстопят Ю., Товстопят Софія 7,25 3
4 Тетеріна Аня Вінниця Темп Єгорова С.В. 7,20 3
5 Ємець Марія Березань Клименко-Товстопят Ю., Товстопят Софія 7,00 4
6 Поліщук Марія Вінниця Еліт Чернякевич Д. 7,00 5
7 Гамалєєва Віра Вінниця Динамо ДЮСШ №1 Бондаренко І.В., Ільчук І. 5,85 6
           
2008 р.н. ІІІ категорія обруч юний гімнаст      
1 Кривенко Тетяна Калинівка ДЮСШ в\о Гаврилюк В.І. 8,35 1
2 Мєлєкєсцева Анна Вінниця Еліт Чернякевич Д. 8,30 1
3 Середюк Маша Калинівка ДЮСШ в\о Гаврилюк В.І. 7,85 2
4 Козубенко Соня Біла-Церква Спортліцей   7,80 2
5 Трачук Злата Рівне СК "Золота осінь" Руда Ю.В., Довматюк Ю.І. 7,25 3
6 Деревняк Злата Вінниця Динамо ДЮСШ №1 Бондаренко І.В., Ільчук І. 6,85 4
7 Голубович Віра Калинівка Еней Середюк О.М. 6,50 5
8 Бульба Олександра Березань Клименко-Товстопят Ю., Товстопят Софія 6,35 6
9 Заболотна Ірина Калинівка Еней Середюк О.М. 6,00 7
           
  2007р.н. І категорія БП, юний гімнаст      
№п/п ПІБ Місто Тренер Загальна Місце
1 Гринкевич Вікторія Львів Галеон Кочергіна Г.С., Калашян Т.О. 8,55 1
2 Городецька Дарія Рівне Руда Ю.В., Довматюк Ю.І. 8,50 1
3 Гупало Анна-Марія Львів Спарта Пшеченко А.О., Сподаренко Т.В. 8,30 2
4 Подолян Анастасія Вінниця Шарм Гвоздінська У. 8,20 2
5 Дерев"янко Софія Львів Галеон Кочергіна Г.С., Калашян Т.О. 8,05 3
6 Печейко Катерина Вінниця Шарм Гвоздінська У. 7,95 3
7 Мищук Вікторія Львів Галеон Кочергіна Г.С., Калашян Т.О. 7,70 4
8 Ломакіна Ліза Вінниця Темп Єгорова С.В. 7,60 5
9 Рембайло Софія Вінниця Еліт Чернякевич Д. 7,40 6
10 Якімчук Анастасія Львів Галеон Кочергіна Г.С., Калашян Т.О. 7,25 7
11 Камянецька Вікторія Вінниця Шарм Гвоздінська У. 7,15 8
12 Лісова Віктрія Калинівка ДЮСШ в\о Стафійчук О.В. 6,85 9
13 Ліснюк Єва Вінниця Еліт Чернякевич Д. 6,85 9
14 Пархолюк Олександра Львів Галеон Кочергіна Г.С., Калашян Т.О. 6,60 10
15 Іванюк Надія Чернівці Ушакова Л. 6,50 11
16 Черниш Настя Калинівка Еней Середюк О.М. 6,45 12
17 Попов Вероніка Чернівці Ушакова Л. 5,85 13
KaterinkaДата: Понедельник, 11.05.2015, 12:32 | Сообщение # 9
Группа: Модераторы
Сообщений: 65298
Статус: Offline
2007 р.н. ІІ категорія скакалка, обруч юний гімнаст          
№п/п ПІБ Місто Тренер скакалка обруч Загальна Місце
1 Лапчук Маргарита Вінниця Шарм Гвоздінська У. 9,25 8,85 18,10 1
2 Житняк Вікторія Львів Галеон Кочергіна Г.С., Калашян Т.О. 7,80 8,85 16,65 2
3 Куцель Єлізавета Рівне Руда Ю.В., Довматюк Ю.І. 8,45 8,15 16,60 3
4 Цвікловська Софія Львів Галеон Кочергіна Г.С., Калашян Т.О. 9,10 7,50 16,60 3
5 Дударська Ангеліна Львів Спарта Пшеченко А.О., Сподаренко Т.В. 8,10 7,30 15,40 4
6 Логінчук Ніколь Калинівка ДЮСШ в\о Гаврилюк В.І. 7,35 7,50 14,85 5
7 Маліновська Софія Вінниця Шарм Гвоздінська У. 7,40 7,00 14,40 6
8 Шевченко Тетяна Березань Клименко-Товстопят Ю., Товстопят Софія 7,95 6,35 14,30 4
9 Кузьміна Єлізавета Березань Клименко-Товстопят Ю., Товстопят Софія 7,25 6,75 14,00 8
10 Кащенко Юля Калинівка ДЮСШ в\о Гаврилюк В.І. 6,55 7,20 13,75 9
11 Бабюк Маргарита Калинівка Еней Середюк О.М. 6,75 5,95 12,70 10
12 Гапон Ярослава Біла-Церква Спортліцей бр. Гавренко Л.В. 7,10 5,40 12,50 11
13 Лепеха Катерина Березань Клименко-Товстопят Ю., Товстопят Софія 6,55 5,95 12,50 11
14 Лісовик Валерія Калинівка ДЮСШ в\о Салюк Є.О. 6,45 5,50 11,95 12
               
2007 р.н. ІІІ категорія обруч юний гімнаст          
№п/п ПІБ Місто Тренер обруч мяч Загальна Місце
1 Півторак Катерина Львів Галеон Кочергіна Г.С., Калашян Т.О. 10,75 9,65 20,40 1
2 Варламова Злата Калинівка ДЮСШ в\о Гаврилюк В.І. 10,00 9,60 19,60 2
3 Дніпровська Анжеліка Калинівка ДЮСШ в\о Гаврилюк В.І. 8,70 7,80 16,50 3
4 Патлаченко Ангеліна Бердянськ Векліч О. 7,50 7,45 14,95 4
5 Рембайло Марія Вінниця Динамо ДЮСШ №1 Бондаренко І.В. 7,15 6,80 13,95 5
6 Вуйко Оля Калинівка ДЮСШ в\о Гаврилюк В.І. 7,55 6,30 13,85 6
               
  2006 р.н. І категорія            
№п/п ПІБ Місто Тренер скакалка обруч Загальна Місце
1 Бережок Вікторія Калинівка ДЮСШ в\о Гаврилюк В.І. 8,08 9,60 17,68 1
2 Вишневська Еліна Київ Хозлу Е.Л. 9,47 8,15 17,62 1
3 Борсук Анастасія Київ Хозлу Е.Л. 8,58 7,80 16,38 2
4 Бурикіна Даша Калинівка Еней Середюк О.М. 7,63 7,95 15,58 3
5 Тимченко Софія Біла-Церква Спортліцей бр. Гавренко Л.В. 8,28 7,05 15,33 4
6 Рогач Каріна Одеса Гуртова О.А. 8,07 7,25 15,32 5
7 Люльчик Лія Рівне Руда Ю.В., Довматюк Ю.І. 8,50 6,80 15,30 6
8 Бондарь Дарія Калинівка ДЮСШ в\о Салюк Є.О. 7,93 7,00 14,93 7
9 Турська Олександра Рівне Руда Ю.В., Довматюк Ю.І. 8,05 6,60 14,65 8
10 Джура Ганна Бердянськ Векліч О. 7,32 7,30 14,62 9
11 Куришко Бєата Калинівка ДЮСШ в\о Стафійчук О.В. 6,75 6,55 13,30 10
12 Кудіна Дарія Калинівка ДЮСШ в\о Салюк Є.О. 5,62 5,65 11,27 11
               
2006 р.н. ІІ категорія            
№п/п ПІБ Місто Тренер обруч мяч Загальна Місце
1 Дащенко Поліна Київ Хозлу Е.Л. 9,38 10,55 19,93 1
2 Філіповська Злата Львів ДЮСШ №5 Калашян Л.О., Вельберг Ю.А. 10,12 9,65 19,77 1
3 Копчинська Валерія Калинівка ДЮСШ в\о Гаврилюк В.І. 9,05 8,75 17,80 2
4 Топал Настя Одеса Гуртова О.А. 8,75 8,20 16,95 3
5 Близнюк Анастасія Калинівка ДЮСШ в\о Салюк Є.О. 8,67 8,10 16,77 4
6 Ставнійчук Аня Калинівка ДЮСШ в\о Гаврилюк В.І. 5,82 7,55 13,37 5
7 Натха Діана Бердянськ Векліч О. 6,65 6,55 13,20 6
8 Панчук Ліза Вінниця Динамо ДЮСШ №1 Бондаренко І.В. 5,43 6,45 11,88 7
               
2006 р.н. ІІІ категорія  мяч юний гімнаст 15-45    15-55        
№п/п ПІБ Місто Тренер мяч булави Загальна Місце
3 Подчешинська Софія Калинівка ДЮСШ в\о Гаврилюк В.І. 10,70 10,00 20,70 1
1 Пастушенко Олександра Київ Хозлу Е.Л. 9,22 9,70 18,92 2
2 Косенко Єлізавета Бердянськ Векліч О. 5,23 5,85 11,08 3
               
  2005 р.н. ІІІр. І категорія            
№п/п ПІБ Місто Тренер скакалка обруч Загальна Місце
1 Кочергіна Катя Львів Спарта Пшеченко А.О., Сподаренко Т.В. 10,17 10,95 21,12 1
2 Зеленська Валерія Київ Хозлу Е.Л. 9,95 9,45 19,40 2
3 Пахалюк Тетяна Рівне Руда Ю.В., Довматюк Ю.І. 8,55 9,40 17,95 3
4 Жалюк Ульяна Вінниця Шарм Гвоздінська У. 8,12 9,30 17,42 4
5 Левчук Анастасія Калинівка ДЮСШ в\о Гаврилюк В.І. 8,33 8,60 16,93 5
6 Рубан Катерина Львів ДЮСШ №5 Калашян Л.О., Вельберг Ю.А. 8,30 8,45 16,75 6
7 Мельник Олександра Калинівка ДЮСШ в\о Гаврилюк В.І. 8,78 7,90 16,68 7
8 Руккас Даша Львів Спарта Пшеченко А.О., Сподаренко Т.В. 8,98 7,70 16,68 7
9 Кравчук Катерина Калинівка ДЮСШ в\о Гаврилюк В.І. 7,63 8,55 16,18 8
10 Краєвська Настя Вінниця Шарм Гвоздінська У. 7,77 7,20 14,97 9
11 Струбчевська Даша Калинівка ДЮСШ в\о Стафійчук О.В. 6,52 6,30 12,82 10
13 ЛюбІмова Анастасія Бердянськ Векліч О. 6,90 5,55 12,45 11
14 Юхимець Марія Вінниця Шарм Гвоздінська У. 6,43 5,80 12,23 12
15 Доманчук Валерія Чернівці Ушакова Л. 5,57 4,70 10,27 13
  2005 р.н. ІІІр. ІІ категорія            
№п/п ПІБ Місто Тренер м"яч булави Загальна Місце
1 Крачун Даша Калинівка ДЮСШ в\о Гаврилюк В.І. 10,20 9,70 19,90 1
2 Д"яченко Олена Львів ДЮСШ №5 Калашян Л.О., Вельберг Ю.А. 9,75 10,10 19,85 1
3 Васильєва Ольга Одеса Гуртова О.А. 9,58 9,75 19,33 2
4 Харченко Валерія Київ Хозлу Е.Л. 8,58 9,00 17,58 3
5 Старинська Наталія Біла-Церква Спортліцей бр. Гавренко Л.В. 8,63 8,40 17,03 4
6 Бессараб Каріна Бердянськ Векліч О. 8,07 8,90 16,97 5
8 Кіценко Каріна Калинівка ДЮСШ в\о Гаврилюк В.І. 9,40 7,40 16,80 6
9 Бобрук Софія Калинівка ДЮСШ в\о Салюк Є.О. 8,50 8,30 16,80 7
10 Коробань Поліна Бердянськ Векліч О. 8,32 7,25 15,57 8
               
2005 р.н. ІІІ категорія  обруч, стрічка          
№п/п ПІБ Місто Тренер обруч стрічка Загальна Місце
1 Заболотна Маргарита Калинівка ДЮСШ в\о Гаврилюк В.І. 10,63 8,95 19,58 1
2 Кривенко Олена Калинівка ДЮСШ в\о Гаврилюк В.І. 10,63 8,40 19,03 2
3 Слободянюк Олександра Вінниця Шарм Гвоздінська У. 10,38 8,55 18,93 3
4 Голяк Катерина Одеса Гуртова О.А. 8,77 8,60 17,37 4
5 Сущева Ксенія Бердянськ Векліч О. 8,75 7,65 16,40 5
6 Усова Христина Рівне Руда Ю.В., Довматюк Ю.І. 8,27 7,20 15,47 6
7 Хлоп"яча Маша Вінниця Динамо ДЮСШ №1 Бондаренко І.В. 7,07 5,70 12,77 7
               
  2004р.н. ІІ розряд І категорія          
№п/п ПІБ Місто Тренер скакалка обруч Загальна Місце
1 Клєб Ярослава Одеса Гуртова О.А. 10,73 12,00 22,73 1
2 Голубкова Валерія Київ Хозлу Е.Л. 10,23 11,50 21,73 2
3 Забродська Олеся Київ Хозлу Е.Л. 8,92 10,40 19,32 3
4 Маліновська Даша Вінниця Шарм Гвоздінська У. 8,87 8,95 17,82 4
5 Ковальська Олександра Калинівка ДЮСШ в\о Стафійчук О.В. 8,58 8,35 16,93 5
6 Орел Анастасія Рівне Руда Ю.В., Довматюк Ю.І. 9,10 7,60 16,70 6
7 Лисак Анастасія Вінниця ДЮСШ №1 Чернишенко Л.М. 8,78 7,70 16,48 7
8 Маркович Аліна Калинівка ДЮСШ в\о Салюк Є.О. 8,30 8,15 16,45 8
9 Капустина Дар"я Бердянськ Векліч О. 7,10 8,25 15,35 9
10 Барчук Олександра Калинівка ДЮСШ в\о Салюк Є.О. 7,40 6,55 13,95 10
11 Маковійчук Анастасія Чернівці Ушакова Л. 6,47 6,50 12,97 11
12 Рудюк Аліна Калинівка ДЮСШ в\о Стафійчук О.В. 5,77 5,35 11,12 12
               
2004р.н. ІІ розряд ІІ категорія          
№п/п ПІБ Місто Тренер мяч булави Загальна Місце
1 Горобчук Вікторія Вінниця Шарм Чернякевич Д. 11,42 10,45 21,87 1
2 Швец Олександра Київ Хозлу Е.Л. 9,40 10,95 20,35 2
3 Нідашковська Каріна Рівне Руда Ю.В., Довматюк Ю.І. 9,73 10,00 19,73 3
4 Григор Анна Біла-Церква Спортліцей бр. Гавренко Л.В. 9,77 9,65 19,42 3
5 Коваль Софія Бердянськ Векліч О. 9,77 9,15 18,92 4
6 Мацкевич Ірина Львів Спарта Пшеченко А.О., Сподаренко Т.В. 9,65 9,05 18,70 5
7 Багрій Даша Калинівка ДЮСШ в\о Гаврилюк В.І. 9,70 8,40 18,10 6
8 Гоцулюк Настя Вінниця Динамо ДЮСШ №1 Бондаренко І.В. 8,97 8,30 17,27 7
9 Іотова Валерія Бердянськ Векліч О. 8,55 8,45 17,00 8
               
2004р.н. ІІ розряд ІІІ категорія          
№п/п ПІБ Місто Тренер булави стрічка Загальна Місце
1 Туранська Вікторія Вінниця Шарм Гвоздінська У. 12,28 9,50 21,78 1
2 Довгань Маша Вінниця Динамо ДЮСШ №1 Бондаренко І.В. 8,10 7,65 15,75 2
3 Коломієць Наташа Вінниця ДЮСШ №1 Чернишенко Л.М. 8,25 6,85 15,10 3
4 Каракулова Соф"я Бердянськ Векліч О. 7,83 6,95 14,78 4
KaterinkaДата: Понедельник, 11.05.2015, 12:33 | Сообщение # 10
Группа: Модераторы
Сообщений: 65298
Статус: Offline
  2003 р.н. І розряд І категорія            
№п/п ПІБ Місто Тренер скакалка обруч булави Загальна Місце
1 Пугач Анастасія Львів Галеон Кочергіна Г.С., Калашян Т.О. 13,67 14,07 13,65 41,39 1
2 Москаленко Христина Біла-Церква Спортліцей бр. Гавренко Л.В. 10,40 11,83 10,60 32,83 2
3 Омельянчик Наталія Калинівка ДЮСШ в\о Стафійчук О.В. 9,23 9,25 10,50 28,98 3
4 Сташко Настя Калинівка ДЮСШ в\о Стафійчук О.В. 9,27 9,92 9,40 28,59 4
5 Мартинюк Ульяна Калинівка ДЮСШ в\о Гаврилюк В.І. 7,95 8,23 7,70 23,88 5
6 Заболотна Юля Калинівка ДЮСШ в\о Стафійчук О.В. 8,17 8,17 7,45 23,79 6
7 Філіпчук Лана Чернівці Ушакова Л. 7,95 7,67 7,10 22,72 7
8 Даниленко Марія Калинівка ДЮСШ в\о Стафійчук О.В. 7,42 7,42 7,10 21,94 8
9 Каручеру Ульяна Чернівці Ушакова Л. 7,57 6,82 6,45 20,84 9
11 Георгіца Жанна Чернівці Ушакова Л. 6,97 6,88 6,10 19,95 10
12 Ломачко Анастасія Вінниця Шарм Гвоздінська У. 6,55 6,72 6,55 19,82 11
13 Білик Анастасія Чернівці Ушакова Л. 6,18 6,77 6,50 19,45 12
                 
2003 р.н. І розряд ІІ категорія            
№п/п ПІБ Місто Тренер обруч мяч стрічка Загальна Місце
1 Шевцова Ольга Одеса Гуртова О.А. 11,78 10,62 10,60 33,00 1
2 Кордон Анастасія Одеса Гуртова О.А. 10,83 11,13 10,65 32,61 2
3 Кравчук Анастасія Калинівка ДЮСШ в\о Гаврилюк В.І. 11,38 10,17 9,15 30,70 3
4 Делідова Марина Вінниця ДЮСШ №1 Чернишенко Л.М. 9,45 9,23 9,10 27,78 4
                 
  2002 р.н. І розряд І категорія            
№п/п ПІБ Місто Тренер обруч мяч булави Загальна Місце
1 Підгорна Яна Одеса Гуртова О.А. 10,65 12,78 11,70 35,13 1
2 Піскун Вікторія Калинівка ДЮСШ в\о Стафійчук О.В. 10,73 11,02 11,75 33,50 2
3 Гутцайт Еліна Київ Хозлу Е.Л. 10,25 10,05 10,25 30,55 3
4 Михальчук Олена Калинівка ДЮСШ в\о Стафійчук О.В. 9,67 8,98 10,55 29,20 4
6 Горова Аліна Львів Галеон Кочергіна Г.С., Калашян Т.О. 6,88 7,10 6,55 20,53 5
7 Маковійчук Альона Чернівці Ушакова Л. 6,13 6,32 5,90 18,35 6
                 
2002 р.н. І розряд ІІ категорія            
№п/п ПІБ Місто Тренер скакалка мяч стрічка Загальна Місце
1 Дмитришина Аліна Одеса Гуртова О.А. 12,05 12,63 11,10 35,78 1
2 Ківалова Ольга Одеса Гуртова О.А. 10,17 9,37 8,67 28,21 2
3 Поліщук Дар"я Рівне Руда Ю.В., Довматюк Ю.І. 9,55 8,10 6,62 24,27 3
                 
  2001 р.н. КМС І категорія            
№п/п ПІБ Місто Тренер обруч мяч булави Загальна Місце
1 Руденко Валерія Київ Хозлу Е.Л. 13,87 14,20 12,90 40,97 1
2 Лукіянчук Богдана Калинівка ДЮСШ в\о Стафійчук О.В. 11,10 9,72 10,45 31,27 2
3 Коломієць Тетяна Калинівка ДЮСШ в\о Гаврилюк В.І. 8,72 10,33 10,95 30,00 3
4 Беринська Валерія Одеса Гуртова О.А. 9,57 9,08 9,80 28,45 4
6 Чукля Діана Чернівці Ушакова Л. 7,58 7,20 7,20 21,98 5
                 
2001 р.н.КМС ІІ категорія              
№п/п ПІБ Місто Тренер скакалка мяч стрічка Загальна Місце
1 Ціхановська Анастасія Калинівка ДЮСШ в\о Гаврилюк В.І. 13,95 15,07 11,18 40,20 1
2 Кравченко Дана Одеса Гуртова О.А. 12,83 12,87 12,20 37,90 2
3 Поглубко Даша Одеса Гуртова О.А. 7,95 8,65 5,90 22,50 3
                 
  2000р.н. КМС І категорія            
№п/п ПІБ Місто Тренер обруч мяч булави Загальна Місце
1 Царик Катерина Одеса Гуртова О.А. 11,47 10,62 9,48 31,57 1
2 Філонова Марія Бердянськ Векліч О. 9,38 11,35 10,65 31,38 2
3 Москалюк Юля Калинівка ДЮСШ в\о Гаврилюк В.І. 9,58 10,97 10,00 30,55 3
4 Білоган Катерина Львів ДЮСШ №5 Калашян Л.О., Вельберг Ю.А. 8,97 11,47 10,10 30,54 4
5 Заболотна Антоніна Калинівка ДЮСШ в\о Гаврилюк В.І. 9,40 11,13 8,75 29,28 5
6 Качковська Яна Чернівці Ушакова Л. 8,38 7,90 7,95 24,23 6
7 Максімчук Валерія Чернівці Ушакова Л. 6,68 6,78 6,35 19,81 7
                 
2000р.н.КМС ІІ категорія              
№п/п ПІБ Місто Тренер скакалка мяч стрічка Загальна Місце
1 Дубієй Катеринал Одеса Гуртова О.А. 13,57 12,88 9,27 35,72 1
2 Вітюк Марина Калинівка ДЮСШ в\о Гаврилюк В.І. 11,82 10,65 10,00 32,47 2
                 
  1999р.н.і старші МС І категорія            
№п/п ПІБ Місто Тренер обруч мяч булави Загальна Місце
1 Качковська Ганна Чернівці Ушакова Л. 9,05 7,93 7,70 24,68 1
1999р.н. та старші І категорія обруч, мяч МС            
1 Нікітенко Діана Біла-Церква Спортліцей бр. Гавренко Л.В. 13,32 14,03 13,35 40,70 1
2 Горбатюк Вероніка Калинівка ДЮСШ в\о Гаврилюк В.І. 13,12 13,43 10,80 37,35 2
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «ВІКТОРІЯ-2015», 08-10.05.2015, м. Калинівка
Страница 1 из 212»
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Художественная гимнастика для Вас
Меню сайта:
  • Главная страница
  • Новости
  • Видео и музыка
  • Статьи и книги
  • Фотоальбомы
  • Каталог сайтов
  • Доска объявлений
  • Обратная связь
  • Документы
  • Турниры Украины
  • Турниры России
  • Турниры заграницы
  • Календарь УТС
  • Сервисы загрузки:
    Картинок:   radikal.ruphoto.qip.rupostimage.org
    Файлов: webfile.ruzippyshare.com
    Видео: youtube.comvimeo.com
    Код безопасности:

    pastorelliolympic.ru art-blesk.com

    Copyright ALECorp © 2016
    Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
    Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
    Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
    за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!