venturelli.com art-blesk.com Chacott for professionals Реклама на сайте
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Четверг, 08.12.2016, 05:08
Приветствую Вас Гость | RSS
rsg-shop.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 3123»
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «ВІКТОРІЯ-2016», 13-15.05.2016, м. Калинівка
«ВІКТОРІЯ-2016», 13-15.05.2016, м. Калинівка
KaterinkaДата: Понедельник, 14.03.2016, 12:55 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 65298
Статус: Offline
Відкритий турнір ДЮСШ в/о з художньої гімнастики
«ВІКТОРІЯ-2016»
13-15.05.2016, м. Калинівка, Вінницька область
13 травня відбудетьсяЧемпіонат Вінницької області з гімнастики художньої по програмі КМС та МС України з 8-30 до 14-30
art-blesk.com pastorelliolympic.ru
AllaДата: Среда, 16.03.2016, 10:40 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Статус: Offline
Всім доброго дня!!!
Всіх бажаючих запрошуємо до нас на турнір Вікторія-2016
Пропоную розселитись в комплексі відпочинку Гостевія, який знаходиться в 7км від Калинівки в сторону Вінниці http://gosteviya.vn.ua
Номера від 290грн, люкс 480грн.
В вартість проживання включає в себе сніданок.
На території є дві сауни, альпінпарк, мінізоопарк.
Бронювати номери треба заздалегіть!!!  замовити номера можна за телефоном 0432 581 970

Також розселення будем проводити в комплексі Білий камінь с. Кучери
UA
AllaДата: Среда, 16.03.2016, 15:48 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Статус: Offline
Нагородження гімнасток 2011р.н., 2010р.н., 2009р.н. та 1 категорії 2008р.н. відбудеться 14 травня
UA
AllaДата: Четверг, 07.04.2016, 13:48 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Статус: Offline
Початок змагань відбудеться 13 травня о 14.00
Виступають гімнастки 2011р.н., 2010р.н., 2009р.н. та 1 категорії 2008р.н. та буде проведене нагородження гімнасток
UA
AllaДата: Четверг, 05.05.2016, 15:14 | Сообщение # 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Статус: Offline
Зареєструвались команди:
1. м. Львів Галеон
2. м. Вінниця МДЮСШ№1
3. м. Калинівка
4. м. Чернівці ОДЮСШ
5. м. Вінниця Темп
6. м. Березань
7. м. Кіровоград
8. м. Хмельницький Грація Поділля
9. м. Київ школа Дерюгіних
10. м. Львів ДЮСШ №5
11. м. Миколаїв
12. м. Вінниця Еліт
13. м.Дніпропетровськ ДЮСШОР
14. м Запоріжжя СК Мотор
15 м. Вінниця Премєра
16. м. Львів Галичанка
17. м. Львів Динамо
UA
KaterinkaДата: Среда, 11.05.2016, 15:25 | Сообщение # 6
Группа: Модераторы
Сообщений: 65298
Статус: Offline
Розклад на 13 травня 2016 року
  2012р.н.   15-00      15-20
       
1 Гетьман Аріана Калинівка Стафійчук О.В., Салюк Є.О.
2 Довгопола Маргарита Калинівка Стафійчук О.В., Салюк Є.О.
3 Нікітюк Марія Калинівка Стафійчук О.В., Салюк Є.О.
4 Михальнюк Марія Калинівка Стафійчук О.В., Салюк Є.О.
5 Маркетанюк Валерія Калинівка Стафійчук О.В., Салюк Є.О.
6 Щербань Крістіна Калинівка Стафійчук О.В., Салюк Є.О.
7 Ковальчк Рената Калинівка Стафійчук О.В., Салюк Є.О.
8 Бондар Марія Калинівка Стафійчук О.В., Салюк Є.О.
9 Кузьменко Каріна Калинівка Стафійчук О.В., Салюк Є.О.
       
  2011р.н. 1 категорія БП 15-20       15-35
       
1 Пендичук Ліза Хмельницький "Грації Поділля" Дриваленко Л.М., Калугіна Н.Я.
2 Коцюмаха Аліна Калинівка Гаврилюк В.І., Середюк О.М.
3 Макаренко Настя Вінниця Темп Орлюк І.
4 Пінчук Ярослава "Запоріжжя СК Мотор" Тищенко В.Г., Потоцька В.І.
5 Суська Маргарита Вінниця Еліт Чернякевич Д.С.
6 Мельник Соломія Хмельницький "Грації Поділля" Дриваленко Л.М., Калугіна Н.Я.
       
  2011р.н. 2 категорія БП 15-35     16-00
       
1 Гаєвик Вікторія Вінниця Темп Орлюк І.
2 Степанова Настя Калинівка Гаврилюк В.І., Середюк О.М.
3 Веретильна Єва Вінниця МДЮСШ №1 Бондаренко І.В.
4 Лучкова Майя "Запоріжжя СК Мотор" Тищенко В.Г., Потоцька В.І.
5 Поліщук Ульяна Вінниця Темп Орлюк І.
6 Бабій Вікторія Калинівка Гаврилюк В.І., Середюк О.М.
7 Черкасова Марія "Запоріжжя СК Мотор" Тищенко В.Г., Потоцька В.І.
8 Корбов Ангеліна Вінниця Еліт Чернякевич Д.С.
9 Кузнєцова Надія Вінниця Темп Орлюк І.
10 Круліківська Вікторія Калинівка Гаврилюк В.І., Середюк О.М.
11 Вапельник Ілон Вінниця МДЮСШ №1 Бондаренко І.В.
       
  2010р.н. 1 категорія БП 16-00     16-40
       
1 Чупіна Маргарита Вінниця МДЮСШ №1 Врабіє Т.О.
2 Собко Анна Калинівка Гаврилюк В.І., Середюк О.М.
3 Пастух Маша Хмельницький "Грації Поділля" Дриваленко Л.М., Калугіна Н.Я.
4 Репінецька Софія Вінниця "Прем’єра" Суржок Г.М., Заплішна Ю.Ю.
5 Музика Ілона Вінниця Еліт Чернякевич Д.С.
6 Ковальчук Діана Львів Галеон Кочергіна Г.С., Калашян Т.О.
7 Палагно Даша Вінниця Темп Орлюк І.
8 Моклюк Маша Калинівка Гаврилюк В.І., Середюк О.М.
9 Русавська Ліза Вінниця МДЮСШ №1 Врабіє Т.О.
10 Жоріна Аліна Вінниця "Прем’єра" Суржок Г.М., Заплішна Ю.Ю.
11 Алексєєва Софія Хмельницький "Грації Поділля" Дриваленко Л.М., Калугіна Н.Я.
12 Попаденко Каріна Львів ДЮСШ №5 Калашян Л.О., Вельберг Ю.А.
13 Мухіна Інга Вінниця Еліт Чернякевич Д.С.
14 Гончарук Настя Вінниця Темп Орлюк І.
15 Домбровська Софія Калинівка Гаврилюк В.І., Середюк О.М.
16 Казакова Поліна Вінниця "Прем’єра" Суржок Г.М., Заплішна Ю.Ю.
17 Токманцева Яна Вінниця Темп Орлюк І.
18 Король Ксенія Вінниця МДЮСШ №1 Врабіє Т.О.
19 Онищук Тетяна Калинівка Гаврилюк В.І., Середюк О.М.
20 Маціпура Софія Вінниця Темп Орлюк І.
       
  2010р.н. 2 категорія БП 16-40      17-05
       
1 Беринда Анна Вінниця МДЮСШ №1 Бондаренко І.В.
2 Ратушняк Олександра Вінниця МДЮСШ №1 Врабіє Т.О.
3 Прошук Софія Вінниця Темп Орлюк І.
4 Кравчук Єва Калинівка Гаврилюк В.І., Середюк О.М.
5 Бучковська Кароліна Львів Галеон Кочергіна Г.С., Калашян Т.О.
6 Заворотна Даша Вінниця Темп Орлюк І.
7 Слободиська Аня Калинівка Гаврилюк В.І., Середюк О.М.
8 Тихонюк Анна Вінниця МДЮСШ №1 Бондаренко І.В.
9 Бондаренко Дар"я Вінниця МДЮСШ №1 Врабіє Т.О.
10 Ільнівська Настя Вінниця Темп Орлюк І.
11 Середюк Анна Калинівка Гаврилюк В.І., Середюк О.М.
       
  2010р.н. 3 категорія предмет на вибір 17-05      17-15
       
1 Хлюпіна Марта Миколаїв Бутенко О.Д., Бутенко Д.В.
2 Ткач Софія Калинівка Гаврилюк В.І., Середюк О.М.
3 Мухіна Інга Вінниця Еліт Чернякевич Д.С.
       
  2009 р.н. 1 категорія БП 17-15      17-50
       
1 Леус Настя Хмельницький "Грації Поділля" Дриваленко Л.М., Калугіна Н.Я.
2 Кудрявська Ангеліна Березань ЦДЮТ "Надія" Товстоп`ят С.
3 Тимощук Яна Львів Галичанка Івах Г.Д.
4 Барабаш Іванна Вінниця "Прем’єра" Суржок Г.М., Заплішна Ю.Ю.
5 Димид Анастасія Львів ДЮСШ №5 Калашян Л.О., Вельберг Ю.А.
6 Іщенко Анастасія Вінниця МДЮСШ №1 Врабіє Т.О.
7 Коцюмаха Вікторія Калинівка Стафійчук О.В., Салюк Є.О.
8 Соколовська Маша Калинівка Гаврилюк В.І., Середюк О.М.
9 Грицун Діана Хмельницький "Грації Поділля" Дриваленко Л.М., Калугіна Н.Я.
10 Підп'ясецька Аріна Львів Галеон Кочергіна Г.С., Калашян Т.О.
11 Ахтирцева Олеся Вінниця "Прем’єра" Суржок Г.М., Заплішна Ю.Ю.
12 Луценко Анна Вінниця Еліт Чернякевич Д.С.
13 Зражевська Катерина "Запоріжжя СК Мотор" Тищенко В.Г., Потоцька В.І.
14 Білевіч Юля Калинівка Стафійчук О.В., Салюк Є.О.
15 Ткачук Катерина Львів ДЮСШ №5 Калашян Л.О., Вельберг Ю.А.
16 Вітер Дарина Хмельницький "Грації Поділля" Дриваленко Л.М., Калугіна Н.Я.
       
  2009р.н. 2 категорія 17-50       18-10
       
1 Роздобудько Ніка Березань ЦДЮТ "Надія" Товстоп`ят С.
2 Пачка Марія Вінниця МДЮСШ №1 Врабіє Т.О.
3 Запорожець Анна Вінниця МДЮСШ №1 Бондаренко І.В.
4 Острожинська Сандра Калинівка Гаврилюк В.І., Середюк О.М.
5 Закомірна Маргарита Березань ЦДЮТ "Надія" Товстоп`ят С.
6 Назаревська Яна Вінниця МДЮСШ №1 Бондаренко І.В.
7 Бутрик Софія Калинівка Стафійчук О.В., Салюк Є.О.
8 Тищенко Вікторія Березань ЦДЮТ "Надія" Товстоп`ят С.
9 Костюк Даша Вінниця МДЮСШ №1 Бондаренко І.В.
10 Винник Юліана Березань ЦДЮТ "Надія" Товстоп`ят С.
       
  2009 р.н. 3 категорія 18-10        18-20
       
1 Юзькова Поліна Вінниця МДЮСШ №1 Врабіє Т.О.
2 Новожилова Вікторія Калинівка Стафійчук О.В., Салюк Є.О.
3 Новожилова Настя Калинівка Стафійчук О.В., Салюк Є.О.
4 Скрипник Даяна Вінниця "Прем’єра" Суржок Г.М., Заплішна Ю.Ю.
5 Попкова Ліза Львів Галичанка Івах Г.Д.
       
  2008 р.н. 1 категорія 18-20         18-45
       
1 Снігур Світлана Львів ДЮСШ №5 Калашян Л.О., Вельберг Ю.А.
2 Живиця Каріна Березань ЦДЮТ "Надія" Товстоп`ят С.
3 Гаврилюк Віка Вінниця МДЮСШ №1 Бондаренко І.В.
4 Заболотна Ірина Калинівка Стафійчук О.В., Салюк Є.О.
5 Хомицька Софія Львів ДЮСШ №5 Калашян Л.О., Вельберг Ю.А.
6 Ковальчук Дарь Львів Галеон Кочергіна Г.С., Калашян Т.О.
7 Стельмащук Ангеліна Львів ДЮСШ №5 Калашян Л.О., Вельберг Ю.А.
8 Яцик Вікторія Львів ДЮСШ №5 Калашян Л.О., Вельберг Ю.А.
9 Федун Єлізавета Львів ДЮСШ №5 Калашян Л.О., Вельберг Ю.А.
10 Філінова Соломія Вінниця МДЮСШ №1 Врабіє Т.О.
11 Вільхова Ольга Львів Галеон Кочергіна Г.С., Калашян Т.О.
AllaДата: Среда, 11.05.2016, 15:32 | Сообщение # 7
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Статус: Offline
13 травня відбудетьсяЧемпіонат Вінницької області з гімнастики художньої по програмі КМС та МС України з 8-30 до 14-30
UA
AnnHannДата: Среда, 11.05.2016, 17:21 | Сообщение # 8
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус: Offline
А є далі списки? Дуже хотілося б побачити:)
UA
AllaДата: Четверг, 12.05.2016, 08:07 | Сообщение # 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Статус: Offline
Парад нагородження 13 травня 2012 р.н. по 2008р.н. 1 категорія відбудеться о 19.20
UA
KaterinkaДата: Четверг, 12.05.2016, 08:40 | Сообщение # 10
Группа: Модераторы
Сообщений: 65298
Статус: Offline
14 травня
  2008 р.н. 2 категорія   обруч, мяч 10-00      10-40
       
1 Ємець Марія Березань ЦДЮТ "Надія" Товстоп`ят С.
2 Хлюпіна Єва Миколаїв Бутенко О.Д., Бутенко Д.В.
3 Єргієва Анна Львів Галеон Кочергіна Г.С., Калашян Т.О.
4 Пантя Юлія Чернівці ОДЮСШ Купченко А.А.
5 Середюк Маша Калинівка Гаврилюк В.І., Середюк О.М.
6 Вахтін Анна Львів Галичанка Івах Г.Д.
7 Козацька Вікторія Березань ЦДЮТ "Надія" Товстоп`ят С.
8 Грицишин Каріна Львів Галичанка Івах Г.Д.
9 Ігнатченко Поліна Миколаїв Бутенко О.Д., Бутенко Д.В.
       
       
  2008 р.н. 3 категорія     мяч, булави 10-40    11-00
       
1 Качур Настя Чернівці ОДЮСШ Руснак О.С.
2 Кривенко Таня Калинівка Гаврилюк В.І., Середюк О.М.
3 Засадна Анна Львів Галичанка Івах Г.Д.
4 Дроздова Дарь Миколаїв Бутенко О.Д., Бутенко Д.В.
       
  2007 р.н. 1 категорія   скакалка 11-00     11-20
       
1 Мищук Вікторія Львів Галеон Кочергіна Г.С., Калашян Т.О.
2 Вуйко Ольга Калинівка Гаврилюк В.І., Середюк О.М.
3 Гринькевич Вікторія Львів Галеон Кочергіна Г.С., Калашян Т.О.
4 Пархалюк Олександра Львів Галеон Кочергіна Г.С., Калашян Т.О.
5 Філіпчук Олександра Чернівці ОДЮСШ Купчанко А.А.
6 Дерев'янко Софія Львів Галеон Кочергіна Г.С., Калашян Т.О.
7 Макаренко Марина Львів ДЮСШ №5 Калашян Л.О., Вельберг Ю.А.
8 Квітек Вероніка Львів Галеон Кочергіна Г.С., Калашян Т.О.
       
  2007р.н. 2 категорія    обруч 11-20    11-45
       
1 Шерепера Катерина Чернівці ОДЮСШ Руснак О.С.
2 Лісовик Валерія Калинівка Стафійчук О.В., Салюк Є.О.
3 Лепеха Катерина Березань ЦДЮТ "Надія" Товстоп`ят С.
4 Калініченко Катерина Миколаїв Бутенко О.Д., Бутенко Д.В.
5 Шевченко Тетяна Березань ЦДЮТ "Надія" Товстоп`ят С.
6 Цвікловська Софія Львів Галеон Кочергіна Г.С., Калашян Т.О.
7 Танасой Катерина Чернівці ОДЮСШ Руснак О.С.
8 Гарагуля Поліна Миколаїв Бутенко О.Д., Бутенко Д.В.
9 Калиняк Анастасія Львів Галичанка Івах Г.Д.
10 Кузьміна Єлизавета Березань ЦДЮТ "Надія" Товстоп`ят С.
11 Кавуля Юліана Чернівці ОДЮСШ Купчанко А.А.
       
  2007р.н. 3 категорія     мяч 11-45    12-00
       
1 Никитенко Надія Чернівці ОДЮСШ Купчанко А.А.
2 Варламова Злата Калинівка Гаврилюк В.І., Середюк О.М.
3 Онищенко Світлана Миколаїв Бутенко О.Д., Бутенко Д.В.
4 Дніпровська Анжеліка Калинівка Гаврилюк В.І., Середюк О.М.
5 Житняк Вікторія Львів Галеон Кочергіна Г.С., Калашян Т.О.
       
  2006 р.н. 1 категорія   скакалка 12-00    12-25
       
1 Дудник Анна Хмельницький "Грації Поділля" Дриваленко Л.М., Калугіна Н.Я.
2 Бережок Вікторія Калинівка Гаврилюк В.І., Середюк О.М.
3 Антонів Ангеліна Львів Галичанка Івах Г.Д.
4 Дащенко Полина Київ Школа Дерюгіних Хозлу Е.Л.
5 Кремінь Діана Львів Галичанка Івах Г.Д.
6 Давидова Катя Хмельницький "Грації Поділля" Дриваленко Л.М., Калугіна Н.Я.
7 Курижко Бєата Калинівка Стафійчук О.В., Салюк Є.О.
8 Остафій Анна Львів ДЮСШ №5 Калашян Л.О., Вельберг Ю.А.
9 Смирная Олеся Київ Школа Дерюгіних Хозлу Е.Л.
10 Худик Анна Хмельницький "Грації Поділля" Дриваленко Л.М., Калугіна Н.Я.
11 Венгер Анастасія Львів Галичанка Івах Г.Д.
       
  2006 р.н. 2 категорія     мяч 12-25    12-35
       
1 Стегно Ульяна Київ Школа Дерюгіних Хозлу Е.Л.
2 Подчешинська Софія Калинівка Гаврилюк В.І., Середюк О.М.
3 Борсук Анастаси Київ Школа Дерюгіних Хозлу Е.Л.
4 Засадна Софія Львів Галичанка Івах Г.Д.
       
  2006 р.н. 3 категорія 12-35    12-45
       
1 Бритвак Каріна Миколаїв Бутенко О.Д., Бутенко Д.В.
2 Ставнійчук Анна Калинівка Гаврилюк В.І., Середюк О.М.
3 Ковалевська Богдана Київ Школа Дерюгіних Хозлу Е.Л.
4 Бурикіна Даша Калинівка Гаврилюк В.І., Середюк О.М.
5 Нарольська Ніка Вінниця "Прем’єра" Суржок Г.М., Заплішна Ю.Ю.
       
  2005 р.н. 1 категорія      мяч 12-45    12-55
       
1 Кравчук Катерина Калинівка Гаврилюк В.І., Середюк О.М.
2 Струбчевська Дар"я Калинівка Стафійчук О.В., Салюк Є.О.
3 Мельник Олександра Калинівка Гаврилюк В.І., Середюк О.М.
4 Гудзь Настя Хмельницький "Грації Поділля" Дриваленко Л.М., Калугіна Н.Я.
5 Зеленська Валерія Київ Школа Дерюгіних Хозлу Е.Л.
       
  2005 р.н. 2 категорія 12-55      13-15
       
2 Левчук Настя Калинівка Гаврилюк В.І., Середюк О.М.
3 Марчук Юлія Чернівці ОДЮСШ  
4 Кривенко Олена Калинівка Гаврилюк В.І., Середюк О.М.
5 Крачун Даша Київ Школа Дерюгіних Хозлу Е.Л.
6 Боднар Настя Чернівці ОДЮСШ Руснак О.С.
7 Близнюк Настя Калинівка Стафійчук О.В., Салюк Є.О.
8 Гопяк Христина Львів Галичанка Івах Г.Д.
9 Жукова Анастасія Київ Школа Дерюгіних Хозлу Е.Л.
11 Кручок Устина Львів Галичанка Івах Г.Д.
       
  2005 р.н. 3 категорія   мяч, стрічка 13-15     13-30
       
1 Дяченко Олена Львів ДЮСШ №5 Калашян Л.О., Вельберг Ю.А.
2 Заболотна Маргарита Калинівка Гаврилюк В.І., Середюк О.М.
3 Кіценко Каріна Калинівка Гаврилюк В.І., Середюк О.М.
       
ПЕРЕРВА            13-30   15-00
       
  2004 р.н. 1 категорія   обруч 15-00       15-20
       
1 Барчук Олександра Калинівка Стафійчук О.В., Салюк Є.О.
2 Цибульська Настя Київ Школа Дерюгіних Хозлу Е.Л.
3 Ковальська Олександра Калинівка Стафійчук О.В., Салюк Є.О.
4 Старко Ліза Львів Галичанка Івах Г.Д.
5 Голубкова Валерія Київ Школа Дерюгіних Хозлу Е.Л.
6 Качурівська Анна Львів ДЮСШ №5 Калашян Л.О., Вельберг Ю.А.
7 Вишиван Таїсія Чернівці ОДЮСШ Руснак О.С.
8 Мартисевич Таня Львів Галичанка Івах Г.Д.
9 Швець Олександра Київ Школа Дерюгіних Хозлу Е.Л.
       
  2004 р.н. 2 категорія    мяч 15-20    15-30
       
1 Сурма Ярина Львів ДЮСШ №5 Калашян Л.О., Вельберг Ю.А.
2 Пустовойт Поліна Київ Школа Дерюгіних Хозлу Е.Л.
3 Особа Юлія 2004 Львів ДЮСШ №5 Калашян Л.О., Вельберг Ю.А.
4 Суханко Юліана Чернівці ОДЮСШ Руснак О.С.
5 Дзендзелюк Яна Львів ДЮСШ №5 Калашян Л.О., Вельберг Ю.А.
       
  2003 р.н. 1 категорія     обруч, мяч, булави 15-30     16-50
       
1 Бігунова Влада Чернівці ОДЮСШ Руснак О.С.
2 Мартинюк Ульяна Калинівка Гаврилюк В.І., Середюк О.М.
3 Плавак Юля Київ Школа Дерюгіних Хозлу Е.Л.
4 Андрусишин Анастасія Львів Галеон Кочергіна Г.С., Калашян Т.О.
5 Даниленко Маша Калинівка Стафійчук О.В., Салюк Є.О.
6 Добровольська Катерина Чернівці ОДЮСШ  
7 Сташко Настя Калинівка Стафійчук О.В., Салюк Є.О.
8 Димед Христина Київ Школа Дерюгіних Хозлу Е.Л.
9 Заболотна Юля Калинівка Стафійчук О.В., Салюк Є.О.
10 Плитченко Аліна Дніпропетровськ ДЮСШОР„Спартак” Молчанова Т.М.
11 Харівська Анастасія Чернівці ОДЮСШ  
       
  2003 р.н. 2 категорія    скакалка, булави, стрічка 16-50     17-30
       
1 Омельянчик Наташа Калинівка Стафійчук О.В., Салюк Є.О.
2 Кравчук Настя Калинівка Гаврилюк В.І., Середюк О.М.
3 Пугач Настя Львів Галеон Кочергіна Г.С., Калашян Т.О.
4 Шмєльова Катя Миколаїв Бутенко О.Д., Бутенко Д.В.
5 Бiлик Анастасiя Чернівці Шарафутдінова Н.А.
       
  2002 р.н. 1-2 категорії по три предмета 17-30     18-05
       
1 Піскун Вікторія Калинівка Стафійчук О.В., Салюк Є.О.
2 Третьяк Юлія Дніпропетровськ ДЮСШОР„Спартак” Молчанова Т.М.
3 Михальчук Олена Калинівка Стафійчук О.В., Салюк Є.О.
4 Маковiйчук Альона Чернівці Шарафутдінова Н.А.
       
  2001р.н. та старші три предмета 18-05    19-25
       
1 Геруш Катерина Чернівці Ушакова О.І.
2 Лукіянчук Богдана Калинівка Стафійчук О.В., Салюк Є.О.
3 Саєвська Яна Чернівці ОДЮСШ Руснак О.С.
4 Руденко Валерія Київ Школа Дерюгіних Хозлу Е.Л.
5 Грушка Юлія Чернівці ОДЮСШ Бутковська Л.Л.
6 Мартинюк Анна Чернівці Ушакова О.І.
7 Коломієць Тетяна Калинівка Гаврилюк В.І., Середюк О.М.
8 Ціхановська Настя Калинівка Гаврилюк В.І., Середюк О.М.
9 Качковська Яна Чернівці Шарафутдінова Н.А.
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «ВІКТОРІЯ-2016», 13-15.05.2016, м. Калинівка
Страница 1 из 3123»
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Художественная гимнастика для Вас
Меню сайта:
  • Главная страница
  • Новости
  • Видео и музыка
  • Статьи и книги
  • Фотоальбомы
  • Каталог сайтов
  • Доска объявлений
  • Обратная связь
  • Документы
  • Турниры Украины
  • Турниры России
  • Турниры заграницы
  • Календарь УТС
  • Сервисы загрузки:
    Картинок:   radikal.ruphoto.qip.rupostimage.org
    Файлов: webfile.ruzippyshare.com
    Видео: youtube.comvimeo.com
    Код безопасности:

    pastorelliolympic.ru art-blesk.com

    Copyright ALECorp © 2016
    Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
    Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
    Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
    за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!