venturelli.com art-blesk.com Chacott for professionals victory.style
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Среда, 16.08.2017, 16:32
Приветствую Вас Гость | RSS
deloys.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 6123456»
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Maksy Cup», 21-23.04.2017, Запорожье
«Maksy Cup», 21-23.04.2017, Запорожье
KaterinkaДата: Суббота, 15.04.2017, 19:11 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 71454
Статус: Offline
ІІІ всеукраинский турнир по художественной гимнастике
«Maksy Cup»
21-23.04.2017, Запорожье

Будет проводиться прямая трансляция и видеосъемка студией Karinbutan Видео награждения будут выложены на канале Youtube.
Заказ можно сделать на сайте karinbutan.com или отправив сообщение (Макси, фамилия и г.р. гимнастки) на тел: +38(066)594-07-28


Прямая трансляция
Альтернативный источник alextv.zp.ua и karinbutan.com, дополнительный источник, для просмотра на мобильных приложениях установить приложение "ТРК Алекс" с официальных магазинов приложений App Store и Google Play!
Если у Вас есть график соревнований и стартовые протоколы и Вы не знаете как их выложить, то просто пришлите их на почту rg4u@ya.ru и мы постараемся оперативно их выложить в теме!
Заранее благодарим за помощь в наполнении темы полезной информацией
Фотограф Мария Музыченко: https://www.m-m.photos

Фото: https://drive.google.com/drive/folders/0B-AJ4ZnPzxfuWHI4Zk53MHdLTUU

art-blesk.com pastorelliolympic.ru
ГостьДата: Вторник, 18.04.2017, 12:50 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Добрый день! Можно ли получить родителям какую-то информацию о списках команд, положение, расписание, списки участниц...?
UA
KaterinkaДата: Вторник, 18.04.2017, 13:52 | Сообщение # 3
Группа: Модераторы
Сообщений: 71454
Статус: Offline
Цитата Гость ()
Добрый день! Можно ли получить родителям какую-то информацию о списках команд, положение, расписание, списки участниц...?

Организаторы данного турнира не идут с нами на контакт.
Поэтому наличие информации от нас не зависит!
Если же у кого-то есть вся эта информация и есть желание поделиться ею, то присылайте ее на почту rg4u@ya.ru
ГостьДата: Среда, 19.04.2017, 23:17 | Сообщение # 4
Группа: Гости





А кто является организатором турнира?
UA
KaterinkaДата: Четверг, 20.04.2017, 09:17 | Сообщение # 5
Группа: Модераторы
Сообщений: 71454
Статус: Offline
Цитата Гость ()
А кто является организатором турнира?

Скорее всего запорожский тренер Алины Максименко
ГостьДата: Пятница, 21.04.2017, 00:15 | Сообщение # 6
Группа: Гости





Здравствуйте,будет ли прямая трансляция "MAKSY CUP-2017" на вашем youtube-канале "KARINBUTAN"?
UA
karinbutanДата: Пятница, 21.04.2017, 17:20 | Сообщение # 7
Группа: Видеографы
Сообщений: 1295
Статус: Offline
Трансляция добавлена в шапку темы!
Дополнительный источник, для просмотра на мобильных приложениях установить приложение "ТРК Алекс" с официальных магазинов приложений App Store и Google Play! 
UA
TakaДата: Пятница, 21.04.2017, 21:09 | Сообщение # 8
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Статус: Offline
karinbutan, Спасибо за трансляцию!!!!!!
UA
KaterinkaДата: Пятница, 21.04.2017, 22:45 | Сообщение # 9
Группа: Модераторы
Сообщений: 71454
Статус: Offline
Стартовый на 21.04
«2004» 16.00
1.Хомякова Влада (г.Запорожье)
2.Счастливая Алёна (г.Мелитополь)
3.Василенко Мария (г.Киев)
4.Кузьмич Дана (г.Днепр)
5.Иотова Валерия (г.Бердянск)
6.Зубенко Катя (г.Запорожье)
7.Орёл Вероника (г.Белая Церковь)
8.Ступницкая Каролина (г.Одесса)
9.Ерофеева Мария (г.Харьков)
10.Корнишина Алина (г.Мариуполь)
11.Эганова Камила (г.Киев)
12.Синеокая Настя (г.Херсон)

16.45
13.Чумак Алёна (г.Белая Церковь)
14.Цибульская Настя (г.Киев)
15.Чуева Маша (г.Харьков)
16.Заверуха Ангелина (г.Днепр)
17.Коляда Анна (г.Одесса)
18.Фёдорова Алина (г.Запорожье)
19.Казик Руслана (г.Бердянск)
20.Коренева Аня
21.Антонюк Мария (г.Мариуполь)
22.Гарагаш Даша (г.Кривой Рог)
23.Гора Саша (г.Никополь)
24.Ниманихина София (г.Мелитополь)

17.30
25.Потебня Вероника (г.Киев)
26.Швец Александра (г.Киев)
27.Сотула Ксения (г.Харьков)
28.Степанова Настя (г.Днепр)
29.Пихота Ира (г.Запорожье)
30.Мачула Полина (г.Днепр)
31.Григоренко Евгения (г.Харьков)
32.Рыбка Аня (г.Запорожье)
33.Белая Зина (г.Никополь)
34.Несенюк Карина (г.Белая Церковь)
35.Полищук Влада (г.Запорожье)

«2003» 18.15
1.Коптюх Катя (г.Днепр)
2.Колиуш Юлия (г.Белая Церковь)
3.Клещук Даша (г.Херсон)
4.Кишиневская Ольга (г.Одесса)
5.Масликова Дария (г.Белая Церковь)
6.Така Алёна (г.Никополь)
7.Лысенко Маргарита (г.Белая Церковь)
8.Сандырева Анна (г.Белая Церковь)
9.Алёшина Катя (г.Днепр)
10.Кошелева Екатерина (г.Одесса)
11.Стасенко Настя (г.Запорожье)
12.Димед Кристина (г.Киев)
13.Климова Алина (г.Запорожье)

«2002» 19.05
1.Николаевич Александра (г.Харьков)
2.Карло Даниэлла (г.Одесса)
3.Василенко Александра (г.Белая Церковь)
4.Ермоленко Маша (г.Херсон)
5.Калашникова Марина (г.Белая Церковь)
6.Бочарникова Ира (г.Днепр)
7.Бугайова Анна (г.Киев)
8.Пропанец Валерия (г.Одесса)
9.Гриб Аня (г.Мариуполь)
10.Колянчук Анастасия (г.Киев)
11.Яремчук Саша (г.Днепр)

19.50
1.Ляшевич Дарья (г.Одесса)
2.Перегон Анастасия (г.Одесса)
3.Давыденко Алина (г.Запорожье)
4.Ленкова Анастасия (г.Харьков) 2000г.
5.Амирханян Диана (г.Киев) 1999г.
6.Гук Ника (г.Запорожье)
7.Ревякина Алина (г.Запорожье)
8.Чипурко Лиза (г.Днепр)
9.Пискунова Таня (г.Мелитополь)
10.Ман Ева (г.Запорожье)
11.Терихова Саша (г.Херсон)
12.Плесакова Даша (г.Мариуполь)
13.Стрельцова Александра (г.Харьков)
14.Витюк Лиза (г.Мелитополь) 2000г.
15.Синика Екатерина (г.Одесса)
16.Лукина Кристина (г.Запорожье)2000г.
17.Матузенко Настя (г.Мариуполь)

KaterinkaДата: Пятница, 21.04.2017, 22:47 | Сообщение # 10
Группа: Модераторы
Сообщений: 71454
Статус: Offline
Стартовые на 22.04.2017

«2013-2011» 9.00-9.20
1.Заволокина Ева (г.Мелитополь) 2013
2.Савушкина Вероника (г.Энергодар) 2012
3.Мишутина Евангелина (г.Киев) 2012 С
4.Кореневская Лиза (г.Днепр) 2011
5.Пузий Маша (г.Мелитополь) 2011
6.Николаева Николь (г.Днепр) 2011
7.Шевченко Маша (г.Мелитополь) 2011
8.Кошман Ева (г.Днепр) 2011
9.Мишутина Евангелина (г.Киев) 2012 С

«2011 В,С» 9.20-9.50
1.Рудниченко Милана (г.Мелитополь) В
2.Губанова Варвара (г.Харьков) В
3.Феклистова Маша (г.Мелитополь) В
4.Сушкина Аня (г.Мелитополь) В
5.Позднякова Саша (г.Мелитополь) С
6.Дудина Диана (г.Киев) С
7.Козачук Майя (г.Днепр) С

«2010 А» 9.50-10.20
1.Вильямовская Кристина (г.Энергодар)
2.Беляева Настя (г.Днепр)
3.Янковенко Ярослава (г.Запорожье)
4.Гранат София (г.Киев)
5.Мышко Нелли (г.Мелитополь)
6.Ильяшенко Соня (г.Мелитополь)
7.Гадицкая Александра (г.Бердянск)
8.Волосатая Дарья (г.Одесса)
9.Степаненко София (г.Мелитополь)
10.Бадалян Моника (г.Киев)
11.Дзензерская Лиза (г.Днепр)
12.Рак Полина (г. Мелитополь)
13.Шевчук Алина (г.Энергодар)
14.Демьяненко Анастасия (г.Киев)
15.Черкасова Маша (г.Запорожье)
16.Невзорова Мелания(г.Мелитополь)
17.Павленко Влада (г.Мариуполь)
18.Куркчи Рената (г.Мариуполь)

«2010 В» 10.20-10.40
1.Фёдорова Мария (г.Киев)
2.Акбашева Катя (г.Днепр)
3.Пападия София (г.Харьков)
4.Стоянова Саша (г.Мелитополь)
5.Павленко Мария (г.Днепр)
6.Чернова Ольга
7.Олейник Лиза (г.Днепр)
8.Соколова Вика (г.Мариуполь)
9.Фёдорова Дария (г.Киев)

«2010 С» 10.40-11.00
1.Михтунец Варя (г.Днепр)
2.Бычко Аня (г.Никополь)
3.Вырвихост Вера (г.Мелитополь)
4.Вишневская Эмилия (г.Киев)
5.Сербина Ульяна (г. Мелитополь)
6.Наливайко Каролина (г. Мелитополь)
7.Безвербная Татьяна (г.Киев)
8.Аранская Камила (г.Днепр)
9.Бондарь Аня (г.Днепр)

«2009 А» 11.00-12.05
1.Герявцева Марьяна (г.Мелитополь)
2.Лукяненко Лиза (г.Днепр)
3.Майнгардт Майя (г.Мелитополь)
4.Икан София (г.Харьков)
5.Вальчук Виктория (г.Киев)
6.Исаева Арина (г.Энергодар)
7.Апанасенко Настя (г.Харьков)
8.Харитонова Вика (г.Запорожье)
9.Павленко Полина (г.Бердянск)
10.Коцелко Вероника (г.Днепр)
11.Котлярова Ксения (г.Мариуполь)
12.Страчинская Ева (г.Киев)
13.Ботова Мария (г.Днепр)
14.Кончуковская Олеся (г.Никополь)
15.Шкиндер Катя (г.Запорожье)
16.Моисеенко Алина (г.Энергодар)
17.Герасименко Света (г.Мелитополь)

«2009 В» 12.05-12.35
1.Гавриш Ева (г.Днепр)
2.Матвиенко Ира (г.Мариуполь)
3.Арефьева Алёна (г.Днепр)
4.Буртовая Ева (г.Киев)
5.Кузнецова Каролина (г.Днепр)
6.Кара София (г.Бердянск)
7.Жилинская София (г.Днепр)

«2009 С» 12.35-13.20
1.Ротко Аня (г.Днепр)
2.Порчерян Анджелика (г.Харьков)
3.Савченко Яна (г.Никополь)
4.Петрова Полина (г.Днепр)
5.Митина Злата (г.Мариуполь)
6.Туркова Марта (г.Днепр)
7.Ротанова Арсения (г.Запорожье)
8.Паша Василина (г.Киев)
9.Душейко Вероника (г. Запорожье)
10.Краснобрыжая Юля (г.Днепр)
11.Бурдина Владислава (г.Одесса)

«2001 и старше» 13.20-13.50
1.Ляшевич Дарья (г.Одесса)
2.Перегон Анастасия (г.Одесса)
3.Давыденко Алина (г.Запорожье)
4.Ленкова Анастасия (г.Харьков) 2000г.
5.Амирханян Диана (г.Киев) 1999г.
6.Гук Ника (г.Запорожье)
7.Ревякина Алина (г.Запорожье)
8.Чипурко Лиза (г.Днепр)
9.Пискунова Таня (г.Мелитополь)
10.Ман Ева (г.Запорожье)
11.Терихова Саша (г.Херсон)
12.Плесакова Даша (г.Мариуполь)
13.Стрельцова Александра (г.Харьков)
14.Витюк Лиза (г.Мелитополь) 2000г.
15.Синика Екатерина (г.Одесса)
16.Лукина Кристина (г.Запорожье)2000г.
17.Матузенко Настя (г.Мариуполь)
18.Шульгина Владимира (г.Мариуполь)

14.00 Показательные Выступления , парад открытия и награждения 2009 и младше

«2008 А» 15.30-16.50
1.Харченко Стефания (г.Харьков)
2.Хартахай Вероника (г.Мариуполь)
3.Кепич Лиза (г.Белая Церковь)
4.Серик Алёна (г.Харьков)
5.Полий Даша (г.Мариуполь)
6.Скрыгина Саша (г.Киев)
7.Асина Полина (г.Днепр)
8.Дюкорева Милана (г.Харьков)
9.Зражевская Катя (г.Запорожье)
10.Понамаренко Настя (г.Кривой Рог)
11.Есина Маша (г.Харьков)
12.Спичак Юлия (г.Бердянск)
13.Безвехая Катя (г.Никополь)
14.Пузий Аня (г.Мелитополь)
15.Родителева Тая (г.Запорожье)
16.Павленко Мелания (г.Днепр)
17.Цурина Ульяна (г.Мелитополь)
18.Сащенко Валерия (г.Днепр)
19.Сокольская Злата (г.Киев)
20.Лященко Юля (г.Днепр)
21.Золотаренко Злата (г.Мариуполь)

«2008 В» 16.50-17.40
1.Дука Анна (г.Харьков)
2.Скромная Даша
3.Буянова София (г.Киев)
4.Старовойт София (г.Днепр)
5.Беляева Даша (г.Запорожье)
6.Повстянко Анна (г.Кривой Рог)
7.Протопопова Кристина (г.Днепр)
8.Мерцалова Аня (г.Мариуполь)
9.Мельник Карина (г.Мелитополь)
10.Бычко Юля (г.Никополь)
11.Бадалян Анна (г.Киев)
12.Курбакова Влада (г.Мариуполь)

«2008 С» 17.40-18.05
1.Богданова Катя (г.Киев)
2.Григорчук Евгения (г.Киев)
3.Смирнова Арина (г.Никополь)
4.Дроздова София (г.Бердянск)
5.Коротнянская Анастасия (г.Одесса)
6.Сапунцова Лилия (г.Мелитополь)
7.Власенко Ангелина (г.Днепр)
8.Волошина Катя (г.Мариуполь)

«2007 А» 18.05-19.30
1.Дукова Доминика (г.Мелитополь)
2.Павлова Лада (г.Харьков)
3.Кузьминова Ева (г.Харьков)
4.Еганова Эмма (г.Киев)
5.Соколовская Милана (г.Запорожье)
6.Ким Яна (г.Мелитополь)
7.Межуева (г.Харьков)
8.Литвиненко Анна (г.Харьков)
9.Чернец София (г.Киев)
10.Патлаченко Ангелина (г.Бердянск)
11.Маленко Галя (г.Днепр)
12.Власюк София (г.Киев)
13.Степанова Кристина (г.Кривой Рог)
14.Понамаренко София (г.Киев)
15.Дробышева Варя (г.Харьков)
16.Збруева Алина (г.Мелитополь)
17.Колодяжная Диана (г.Запорожье)
18.Ерёменко Даша (г.Мелитополь)
19.Березовская Ева (г.Запорожье)
20.Степанян Эльвира (г.Запорожье)
21.Кулиш Аня (г.Харьков)
22.Шерстюк Ульяна (г.Днепр)

«2007 В» 19.30-20.45
1.Куликовская Вероника (г.Киев)
2.Безродная Мария (г.Бердянск)
3.Николаева Доминика (г.Днепр)
4.Снегирёва Дарья (г.Мелитополь)
5.Запояско Злата (г.Харьков)
6.Ивасенко Олеся (г.Киев)
7.Тертишник Алина (г.Киев)
8.Юрченко Александра (г.Харьков)
9.Мандрова Настя (г.Запорожье)
10.Пентелина Камилла (г.Энергодар)
11.Обжа Доминика (г.Харьков)
12.Каптюх Стефания (г.Днепр)
13.Садовская Ира (г.Мелитополь)
14.Тарасова Дарья (г.Харьков)
15.Моцевая Вика (г.Запорожье)
16.Овчатова Арина (г.Энергодар)
17.Дьякова Вера (г.Мелитополь)
18.Головань София (г.Днепр)
19.Руденко Полина (г.Мариуполь)

«2007 С» 20.45-21.40
1.Икан Настя (г.Харьков)
2.Павленко Дарья (г.Днепр)
3.Тихонова Майя (г.Мелитополь)
4.Симонова Лиза (г.Мелитополь)
5.Такташова Эмилия (г.Киев)
6.Шоренко Настя (г.Запорожье)
7.Коржова Аня (г.Мариуполь)
8.Мельник Настя (г.Кривой Рог)
9.Комарова Мария (г.Бердянск)
10.Заец Валерия (г.Киев)
11.Лихуша Ира (г.Мариуполь)
12.Калашникова София (г.Днепр)
13.Товстоног Мария (г.Запорожье)
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Maksy Cup», 21-23.04.2017, Запорожье
Страница 1 из 6123456»
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Художественная гимнастика для Вас
Меню сайта:
  • Главная страница
  • Новости
  • Видео и музыка
  • Статьи и книги
  • Фотоальбомы
  • Каталог сайтов
  • Доска объявлений
  • Обратная связь
  • Документы
  • Турниры Украины
  • Турниры России
  • Турниры заграницы
  • Календарь УТС
  • Сервисы загрузки:
    Картинок:   radikal.ruphoto.qip.rupostimage.org
    Файлов: webfile.ruzippyshare.com
    Видео: youtube.comvimeo.com
    Код безопасности:

    pastorelliolympic.ru art-blesk.com

    Copyright ALECorp © 2017
    Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
    Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
    Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
    за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!