Интернет-магазин SOLO - одежда для гимнастики и танцев Фото-видеостудия Миг - лучшее решение для вашего турнира!
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Пятница, 19.04.2024, 10:53
Приветствую Вас Гость | RSS
Victory Family Club - Производство спортивной одежды Premium Sport Products
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Maksy Cup», 16-17 апреля 2016 г., г. Запорожье (ІІ всеукраинский турнир по художественной гимнастике)
«Maksy Cup», 16-17 апреля 2016 г., г. Запорожье
karinbutanДата: Четверг, 07.04.2016, 11:30 | Сообщение # 1
Группа: Видеографы
Сообщений: 2662
Статус: Offline
ІІ всеукраинский турнир по художественной гимнастике
«Maksy Cup»
16-17 апреля 2016 г., г. Запорожье
Maksy Cup-2015


Место проведения турнира:г. Запорожье, ул. Тюленина, 13, Лекгоатлетический манеж ОАО "Запорожсталь".
Алексей Чернявский: День 1 - День 2

Будет проводиться профессиональная ВИДЕОСЪЕМКА студией Karinbutan Видео награждения будут выложены на канале Youtube.
Для заказа отправьте сообщение (Maksy, фамилия и г.р. гимнастки) на : +38(066)594-07-28 или на email: karinbutan@ua.fm


Сообщение отредактировал karinbutan - Четверг, 07.04.2016, 11:41
UA
Premium Sport Products Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург
светленькийДата: Воскресенье, 10.04.2016, 12:53 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Статус: Offline
А где положение? Мы так хотели в этом году к вам приехать.....
UA
KaterinkaДата: Воскресенье, 10.04.2016, 14:00 | Сообщение # 3
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline
Цитата светленький ()
А где положение? Мы так хотели в этом году к вам приехать.....

Скорее всего это турнир с ограниченным количеством участниц, которых насобирали задолго до начала анонсирования соревнований.
Lika8985Дата: Вторник, 12.04.2016, 16:14 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Статус: Offline
Здравствуйте, очень хотелось бы увидеть списки участниц или хотя бы команд.
UA
KaterinkaДата: Вторник, 12.04.2016, 16:21 | Сообщение # 5
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline
В том году с этих соревнований никакой информации не было даже из зала.
Было пару статей на новостных сайтах Днепропетровска и видео показательных и парада через 1,5 месяца.
Вся надежда на зрителей и команд участниц!!!
karinbutanДата: Пятница, 15.04.2016, 01:57 | Сообщение # 6
Группа: Видеографы
Сообщений: 2662
Статус: Offline


Сообщение отредактировал karinbutan - Суббота, 16.04.2016, 06:10
UA
KaterinkaДата: Суббота, 16.04.2016, 09:23 | Сообщение # 7
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline
Юные гимнастки со всей Украины поборются в Запорожье за Кубок Алины Максименко
http://topnews.zp.ua/sport/2016/04/15/90411.html

В субботу, 16 апреля, в Запорожье пройдет второй Всеукраинский турнир по художественной гимнастике "Maksy Cup" имени заслуженного мастера спорта Украины Алины Максименко. В соревнованиях примут участие 300 спортсменок разных возрастов из 21-го города Украины.

В прошлом году Кубок Алины Максименко, который известная гимнастка вручила лично, достался 10-летней участнице соревнований из Одессы Анастасии Орловой.

Спонсором мероприятия, как и в прошлом году, выступает металлургический комбинат "Запорожсталь".

Соревнования откроются 16 апреля, в субботу, в 14.30 в легкоатлетическом манеже ПАО "Запорожсталь", вход на мероприятие – свободный.
KaterinkaДата: Суббота, 16.04.2016, 18:17 | Сообщение # 8
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline
Масштабный праздник художественной гимнастики пройдет в Запорожье на этих выходных

Звезда мирового уровня - Алина Максименко второй раз проводит свой именной турнир в родном городе.

Первый турнир по художественной гимнастике на призы Алины Максименко, который в прошлом году впервые прошел в нашем городе, можно назвать одним из самых ярких событий спортивного сезона. Дебютный «Макси-кап» собрал в Запорожье более сотни гимнасток. В этом году на турнир едут уже более 300 спортсменок из 9 городов Украины.

Призер чемпионатов Европы, мира, Всемирных игр и Универсиад, и участница двух Олимпийских игр Алина Максименко - одна из самых известных гимнасток мира. Увидеть спортсменку такого уровня для начинающих - событие. А тем более воочию увидеть выступление легендарной спортсменки, да еще и принять участие в мастер-классе.

Запорожские девушки с нетерпением ждут приезда титулованной землячки.

Турнир «Макси-кап» примет легкоатлетический манеж комбината «Запорожсталь». Праздник художественной гимнастики начался сегодня в 9 утра. Торжественное открытие состоялось в 14.30.

В воскресенье начало соревнований - в 9 часов утра. Вход свободный.



karinbutanДата: Воскресенье, 17.04.2016, 00:51 | Сообщение # 9
Группа: Видеографы
Сообщений: 2662
Статус: Offline
Плейлист выступлений гимнасток


Сообщение отредактировал karinbutan - Воскресенье, 17.04.2016, 00:52
UA
KaterinkaДата: Воскресенье, 17.04.2016, 16:58 | Сообщение # 10
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline
В Запорожье турнир "Maksy Cup" собрал гимнасток со всей Украины

Второй Всеукраинский турнир по художественной гимнастике "Maksy Cup" имени заслуженного мастера спорта Украины Алины Максименко проходит в легкоатлетическом манеже металлургического комбината "Запорожсталь". Принять участие в нем изъявили желание 300 спортсменок из 21-го города Украины.

В торжественном открытии и награждении самых маленьких гимнасток принял участие заместитель городского головы Анатолий Пустоваров:
- Хочется поблагодарить организаторов, тренеров, родителей и, конечно, детей, которые выбрали такой вид спорта. Он включает не только зрелищную составляющую, но и огромную работу, которую каждый день проделывают эти дети. Чтобы добиться таких успехов у них уходят годы тренировок, и сегодня я хочу пожелать всем удачи и победы!
 

В Запорожье турнир "Maksy Cup" собрал гимнасток со всей Украины



Традиционно мероприятие проходит при поддержке металлургического комбината "Запорожсталь". На торжественном открытии участниц турнира приветствовала главный бухгалтер ПАО "Запорожсталь", депутат Запорожского областного совета Наталья Михайская.

- Это очень серьезный турнир, который направлен на развитие талантов не только запорожских гимнасток, но и девочек со всей Украины, - отметила Наталья Викторовна. – Хочется пожелать сил и уверенности юным гимнасткам и чтобы их по жизни продолжали поддерживать родители и тренеры. Хочется, чтобы эту энергию, которую они дарят нам, они дарили всему миру. Чтобы наша страна в представлении граждан других стран была такой же нежной, хрупкой, но сильной, как выступления наших гимнасток.

Как рассказала "Индустриалке" главный судья соревнований, заслуженный тренер Украины Наталья Санина, в турнире принимают участие гимнастки в десяти категориях.

- Соревнования проходят два дня, по итогам каждого мы будем определять лучших, - рассказала Наталья Григорьевна. – Обязательно будут учитываться не только спортивное мастерство, но и артистизм. Важно, чтобы гимнастка могла передать настроение номера, показать свои чувства. Кроме наших оценок и наград по итогам двух дней своего фаворита определит и Алина Максименко, которая будет полагаться на свои предпочтения. Это турнир высокого класса и участие в нем – уже честь для украинских гимнасток.

Настоящий фурор произвели выход на ковер и показательные выступления заслуженного мастера спорта Украины по художественной гимнастике, участницы двух Олимпиад, призера чемпионатов мира и Европы Алина Максименко.
 

В Запорожье турнир "Maksy Cup" собрал гимнасток со всей Украины


 

В Запорожье турнир "Maksy Cup" собрал гимнасток со всей Украины


 

В Запорожье турнир "Maksy Cup" собрал гимнасток со всей Украины



Гимнастки с восторгом приветствовали своего кумира громкими криками и аплодисментами. После выступлений Алина наградила юных спортсменок медалями, кубками и призами, а остальные участницы турнира готовились к выходу на ковер.
 

В Запорожье турнир "Maksy Cup" собрал гимнасток со всей Украины


 

В Запорожье турнир "Maksy Cup" собрал гимнасток со всей Украины



- Я счастлива сегодня быть в Запорожье, потому что дома бываю редко, - призналась Алина. – Особенная радость – это выступление с сестрой, которая уже закончила карьеру гимнастки, но отозвалась на мою идею выступить дуэтом. Это счастье, быть с ней на одной сцене, переживать одни эмоции. Хотя репетировать нам было некогда, мы буквально накануне поставили номер, но, думаю, у нас получилось.
 

В Запорожье турнир "Maksy Cup" собрал гимнасток со всей Украины



Я рада, что турнир состоялся и что нас в этом деле традиционно поддерживает комбинат "Запорожсталь ". В этом году в соревнованиях приняли участие вдвое больше гимнасток, и даже не получилось принять всех желающих, мы это будем учитывать в следующем году и исправляться. Особенно радует тот факт, что у нас сегодня выступают гимнастки разных возрастов. Нельзя отрицать, что смотреть на зрелых гимнасток интересно по-своему – они уже могут передать определенные чувства и показать высокий уровень мастерства, что ценно для зрителей. А я считаю, что моя цель этим турниром дать раскрыться гимнасткам, чтобы они не уходили из спорта, не раскрыв свой талант.
 

В Запорожье турнир "Maksy Cup" собрал гимнасток со всей Украины



Турнир получился ярким и красивым, потому что в нем участвовали невероятно талантливые спортсменки!

"Индустриалка" поинтересовалась, почему они выбрали этот вид спорта и как им удается добиваться колоссальных результатов в таком юном возрасте.


Александра Василенко, 14 лет, Белая Церковь
 

В Запорожье турнир "Maksy Cup" собрал гимнасток со всей Украины



- Занимаюсь гимнастикой семь лет и очень люблю этот вид спорта. Сначала я хотела ходить на танцы, но тренер, увидев меня, сказала, что я очень гибкая и мне нужно попробовать заниматься гимнастикой. Мне больше всего нравится выступать с булавой, хотя, однажды во время тренировки я рассекла лоб, но ничего это издержки наших занятий. Считаю, что для девочек это лучший вид спорта, который формирует красивую фигуру.

Ангелина Брежнева, 12лет, Харьков
 

В Запорожье турнир "Maksy Cup" собрал гимнасток со всей Украины



- Сегодня очень ответственное выступление и я постараюсь достойно выступить. Мне нравится заниматься гимнастикой, потому что этот вид спорта развивает и закаливает нас, а еще на занятиях я нашла много друзей!

Влада Куренная, 16 лет, Запорожье
 

В Запорожье турнир "Maksy Cup" собрал гимнасток со всей Украины



- Меня в пять лет отвел на художественную гимнастику папа. Я помню, что я когда-то видела по телевизору девочку с лентой, и мне это понравилось, поэтому родители решили попробовать, а вдруг и у меня получится. Вот уже 12 лет занимаюсь этим видом спорта. Бывают, конечно, тяжелые моменты, но зато, сколько радости от выступлений получаешь! Сегодня очень важный турнир и я счастлива, принимать в нем участие. В будущем хочу стать тренером.

Алина Климова, 12 лет, Запорожье
 

В Запорожье турнир "Maksy Cup" собрал гимнасток со всей Украины



- Мне нравится художественная гимнастика, потому что это очень нежный и самый красивый вид спорта. Он больше всего подходит для девушек. На выступлениях можно ярко себя показать с разными предметами. Я очень рада, что сегодня буду выступать и очень этого жду!

София Коломиец, 7 лет, Запорожье
 

В Запорожье турнир "Maksy Cup" собрал гимнасток со всей Украины



- Я занимаюсь гимнастикой уже три года, и я очень люблю тренировки и выступления. Больше всего нравится выступать с лентами. Сегодня мы открываем парад и это очень интересно. Я хочу и в будущем заниматься гимнастикой!

Валерия Дерюжина, 10 лет, Херсон.
 

В Запорожье турнир "Maksy Cup" собрал гимнасток со всей Украины



- Уже шесть лет я занимаюсь гимнастикой и считаю, что у меня хорошо получается. Мама отдала меня на эти занятия из-за фамилии, думала, из меня получится талант. Теперь я стараюсь оправдать ее ожидания!
 

В Запорожье турнир "Maksy Cup" собрал гимнасток со всей Украины


 

В Запорожье турнир "Maksy Cup" собрал гимнасток со всей Украины


 

В Запорожье турнир "Maksy Cup" собрал гимнасток со всей Украины


 

В Запорожье турнир "Maksy Cup" собрал гимнасток со всей Украины


 

В Запорожье турнир "Maksy Cup" собрал гимнасток со всей Украины


 

В Запорожье турнир "Maksy Cup" собрал гимнасток со всей Украины


 

В Запорожье турнир "Maksy Cup" собрал гимнасток со всей Украины




Фото автора

http://iz.com.ua/zaporoj....ny.html
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Maksy Cup», 16-17 апреля 2016 г., г. Запорожье (ІІ всеукраинский турнир по художественной гимнастике)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Книга Ольги Буяновой «Жизнь моя-моя гимнастика» уже в продаже!!! Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург

Copyright ALECorp © 2024
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!