Интернет-магазин SOLO - одежда для гимнастики и танцев Фото-видеостудия Миг - лучшее решение для вашего турнира!
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Четверг, 18.04.2024, 22:46
Приветствую Вас Гость | RSS
Victory Family Club - Производство спортивной одежды Premium Sport Products
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Maksy Cup», 21-23.04.2017, Запорожье
«Maksy Cup», 21-23.04.2017, Запорожье
KaterinkaДата: Суббота, 15.04.2017, 19:11 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline
ІІІ всеукраинский турнир по художественной гимнастике
«Maksy Cup»
21-23.04.2017, Запорожье

Будет проводиться прямая трансляция и видеосъемка студией Karinbutan Видео награждения будут выложены на канале Youtube.
Заказ можно сделать на сайте karinbutan.com или отправив сообщение (Макси, фамилия и г.р. гимнастки) на тел: +38(066)594-07-28


Прямая трансляция
Альтернативный источник alextv.zp.ua и karinbutan.com, дополнительный источник, для просмотра на мобильных приложениях установить приложение "ТРК Алекс" с официальных магазинов приложений App Store и Google Play!
Если у Вас есть график соревнований и стартовые протоколы и Вы не знаете как их выложить, то просто пришлите их на почту rg4u@ya.ru и мы постараемся оперативно их выложить в теме!
Заранее благодарим за помощь в наполнении темы полезной информацией
Фотограф Мария Музыченко: https://www.m-m.photos

Фото: https://drive.google.com/drive/folders/0B-AJ4ZnPzxfuWHI4Zk53MHdLTUU

Premium Sport Products Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург
ГостьДата: Понедельник, 24.04.2017, 07:00 | Сообщение # 21
Группа: Гости





Гость 20, с такими размышлениями, как раз до Чемпионата Украины никто и не доростет! Так как нет разницы сильный соперник, слабый соперник -все на одном месте. В итоге сильный ребенок теряет веру в свои силы, а слабый никчему и не стремится, дальше не идет, так как НЕ понимает, что он многое не может и ему над собой нужно еще работать и работать!
UA
ГостьДата: Понедельник, 24.04.2017, 07:09 | Сообщение # 22
Группа: Гости





Турнир в целом хороший, но распределение мест какое-то странное. Должны быть либо все на местах, либо честно по одному на месте, а не так, что по несколько человек на одном месте и только один ребёнок на четвертом.
UA
ГостьДата: Понедельник, 24.04.2017, 12:20 | Сообщение # 23
Группа: Гости





Знаете, чтобы дети не расстраивались - это, конечно, хорошо. Но, когда проходят город, область, Украина, видно реальное положение дел, и тогда и детям и родителям не понятно и обидно. Так может всё-таки лучше, когда по правде награждают? Ну уж, что есть-то есть.
UA
ГостьДата: Понедельник, 24.04.2017, 12:37 | Сообщение # 24
Группа: Гости





Ну  можно отранжировать весь поток  без разделения  на подгруппы , получите приблизительный уровень дитенка,все  равно  оценки колеблются каждое  выступление в плюс  минус :). особенно  хорошо по протоколам  видно. Это  действительно  не особо строго рейтинговый/ отборочный турнир, а  детям  постоянно  занимать  нижнюю планку  тоже  не комильфо. да, многие    отстают  от  лидеров, особенно  от олимп резервов, это и так  видно,  но их  личные достижения  и  старания  да  данном этапе  и уровне  тоже  должны  получить  свое  поощрение. Как- то  так. Особенно,  глядя  на  сияющие  лица   и  " трудовой "энтузазизм",(кто помнит :))  трудяжек.
UA
Алина0078Дата: Понедельник, 24.04.2017, 12:44 | Сообщение # 25
Группа: Проверенные
Сообщений: 929
Статус: Offline
Гости, "Макси кап" -это турнир -праздник, турнир встречи добрых друзей. Никогда этот турнир не был с претензией на судейство ЧУ. Цель этого турнира -подарить хорошие эмоции всем, заостряю внимание, всем деткам. Да, по несколько на пъедестале, ну и что?
Мы учавствуем в этом турнире не за место. Самое главное для нас это те положительные эмоции, которая дарит и деткам и тренерам Алина Максименко. Насколько она внимательна ко всем, насколько уважительно относится ко всем тренерам, находит добрые слова. Знаю, что она не скупиться на шикарнейшие именные подарки самым успешным девочкам. С какой душой она готовит свои показательные номера и проводит мастер-класс. Так что , если кому-то надо знать место своего ребенка (если до сих пор уровень без "Макс-капа" не понятен) ежайте на другого рода турниры, где действительно чистая математика таблиц правил.
На следующий год можете не ехать, ведь все условия вам теперь понятны.
UA
ГостьДата: Понедельник, 24.04.2017, 13:11 | Сообщение # 26
Группа: Гости





Слушайте, ну надоело уже здесь ПОСТОЯННО читать "не нравится награждение - отправляйтесь на ЧУ", то есть у нас СПОРТ - это ТОЛЬКО ЧУ? А все остальное - так - ерунда? подтанцовочка что ли??? Да, есть родители, которые воспринимают гимнастику как спорт, и хотят спортивного отношения на наших турнирах, как на большинстве зарубежных, между прочим.

Лично нам турнир ОЧЕНЬ понравился, организация достойная, подарки вообще супер! Такие грамоты и медали - это уже причина приезжать на этот турнир снова и снова. Это же просто произведение искусства! Алина ОЧАРОВАТЕЛЬНА!!! 
Награждение лично мне показалось приемлемым. Детей как минимум не делили "на потоки" (меня это вообще раздражает, когда дети выступают в одной категории, но для того, чтобы больше детей организаторов поставить на пьедестал, их внезапно для всех прямо на награждении делят на потоки, это полный бред), а всех поставили на 6 мест, разделив только по ДЮСШ и СДЮШОР (тоже притянутое за уши деление, но это уже бог с ним, тут есть хоть какая-то логика). По поводу того, что детей было по 4 на месте, то чтобы возмущаться этим, надо сперва увидеть протоколы. Если там разница между ними в баллах ничтожная, то это справедливо, если же разница 1-2 балла, то это, конечно же, несерьезно.
UA
ГостьДата: Понедельник, 24.04.2017, 19:29 | Сообщение # 27
Группа: Гости





Что б никто не обижался, турнир нужно назвать фестивалем, где нет пьедестала , дети приезжают себя показать и других посмотреть и награждаются дипломом участника и памятным подарком. Тогда будет  праздник для всех, а то получается типа" мы ни за первые места" и сами же начинают бузить. Дети развиваються по разному, кто то учится  быстрее , кто то медленнее , а выступать надо тоже учиться , и когда  же , если не в детстве и не на таких турнирах, а успехи придут если желание не отобьют.Просто родители делают не правильные акценты.
UA
KaterinkaДата: Понедельник, 24.04.2017, 20:38 | Сообщение # 28
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline









KaterinkaДата: Понедельник, 24.04.2017, 20:44 | Сообщение # 29
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline
КОМБИНАТ «ЗАПОРОЖСТАЛЬ» ПОДДЕРЖАЛ ПРОВЕДЕНИЕ ТУРНИРА ПО ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ГИМНАСТИКЕ «MAKSI CUP»

24 апреля 2017 г.

На турнир по художественной гимнастике «Maksi Cup» приехали юные гимнастки из разных городов Украины, в том числе и столицы. Самыми юными оказались участницы 2013 года рождения.

 

Соревнования открыли яркими показательными выступлениями. Спортсменки в пестрых костюмах перемещались по залу с завидной скоростью и гибкостью. Невероятными трюками всех поразила известная украинская спортсменка, участница двух летних Олимпийских игр — Алина Максименко. Особенно всем запомнилось ее совместное выступление с финалисткой шестого сезона шоу «Голос» Ингой Ищенко.

 

«Это уже третий традиционный турнир по художественной гимнастике «Maksi Cup». Он проходит при поддержке комбината «Запорожсталь», ООО «Социальные инициативы», областного и городского совета. Очень важно, что мы нацию воспитываем правильно – грациозно и красиво. Хочу пожелать спортсменам, чтобы эмоции не мешали им показывать хорошие результаты при выступлениях», — сказал директор по сбыту ПАО «Запорожсталь» Владимир Коломиец

 

Турнир «Maksi Cup», как всегда, продемонстрировал очень серьезный уровень. Отличились и воспитанницы ДЮСШ №5, которые показали высокие результаты.

Финальным и самым торжественным аккордом соревнований стала церемония награждения спортсменок. Лучшие гимнастки получили грамоты, кубки и медали.  

http://www.zaporizhstal.com/news....-turnir
ГостьДата: Вторник, 25.04.2017, 18:06 | Сообщение # 30
Группа: Гости





В последний день очень понравилась лента гимнастки из Запорожья,по-моему Ева Ее имя,она 2место знала по мастерам,фамилию не запомнила,ни когда еще не видела столько эмоций и куража в выступлении,она накрыла весь манеж своей энергетикой мурашки были ещё долго после выступления
UA
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Maksy Cup», 21-23.04.2017, Запорожье
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Книга Ольги Буяновой «Жизнь моя-моя гимнастика» уже в продаже!!! Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург

Copyright ALECorp © 2024
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!