Интернет-магазин SOLO - одежда для гимнастики и танцев Фото-видеостудия Миг - лучшее решение для вашего турнира!
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Суббота, 27.04.2024, 18:25
Приветствую Вас Гость | RSS
Тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством всемирно известного хореографа и постановщика сборной команды России Люси Димитровой, 08.07-11.08.2024, Солнечный Берег, Болгария Premium Sport Products
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Художественная гимнастика » Всё о Художественной гимнастике » Делимся о тренерах и школах по художественной гимнастике (Делимся о тренерах и школах по художественной гимнастике)
Делимся о тренерах и школах по художественной гимнастике
Мари_яДата: Воскресенье, 03.10.2010, 02:08 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Offline
Привет всем. Хочу открыть тему о том, как занимаются наши тренера с нашими девочками. Какое отношение тренеров к родителям и к детям.
UA
Premium Sport Products Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург
х/г ;-)Дата: Пятница, 15.04.2011, 03:19 | Сообщение # 71
Группа: Гости





Ой,вы и так уже эту грязь развели....Брехня чистой воды....Люди которые это все развели,без наказанными не останутся,гимнастика таких не любит и не держит,выживают не гадюки,а воспитанные, "породистые" ЛЮДИ!!!!!!!!!!!!! Вы не детей защищали,а показали своё истинное лицо...(базарных,не воспитанных баб, еще и мужик пошел в бабские разборки,смех и грех......). Смотрите,а то Ваши дети вырастут и спасибо Вам не скажут,а скорей на оборот!!!!!!!!!!!! С Вас все смеются и запомнили... Кому Вы лучше сделали??? А вот интирено, привселюдно и статьями ИЗВИНИТСЯ перед тренером и вообще перед всеми тренерами Украины,и перед ГЛАВНЫМ ТРЕНЕРОМ СТРАНЫ Альбиной Николаевной (которая 3-ри часа простояла на ногах и выслушала Вас таких классных,после соревнований которые длились целый день и до ночи) ВАМ СЛАБО, или у Вас хватает ума и духа только на то,что своего тренера "облить грязью" не обосновано??????? angry Бог Вам судья...... P.S. Желаю тренеру мужества и желания продолжать работу с этими людьми!!!! Хотя дети в этом не виноваты,что их родители на такое пошли.....
UA
ГостьДата: Пятница, 15.04.2011, 12:09 | Сообщение # 72
Группа: Гости





Ответ гостю.
Прежде чем обвинять людей во лжи - необходимо иметь доказательства. Все наши обвинения подтверждены документально.
Что Вы имеете ввиду "не остануться безнаказанными"? Если Божий суд - то наша совесть перед ним чиста. Именно по этому мы и противостоим духовному уродованию наших детей! Если вы имеете глупость называть нас гадюками (меня это не оскарбляет) - в восточной философии змеи олицетворение мудрости, а у вас хватило "мудрости" причислить себя к "породистым людям" и взять это в кавычки - что совершенно меняет смысл.
Да может мой ребенок и не скажет мне спасибо за то, что принципы честности и справедливости в нашем обществе становятся не актуальными и могут усложнять жизнь.
Нас запомнили? Я так понимаю это угроза на соревнованиях засуживать наших детей? Да все судейство и так субъективно по самое нельзя. Об этом всегда говорил тренер (якобы за все места она платила).
И если вы тренер - позвольте сказать от лица огромного количества родителей - которые ради детей терпят боль и унижения. За занятия наших детей государство платит тренерам зарплату (я имею ввиду ДЮСШ) и если вы взяли ребенка в школу должны понимать - вид спорта дорогой и от взаимопонимания родителей и тренера зависит успех.
А на встрече, где судьи из тренерской солидарности поддерживали нашего тренера, я поняла одно - тренеры не поверили что с этим человеком по мирному не удальсь договориться. (Наверное потому что любой нормальный тренер идет на диалог). Проблемма "разведенной грязи" - это проблема тренера ибо именно она не хотела слышать!!!
И еще, те тренеры которые сидели на совете федирации не хотели ничего слышать. А для объективности необходимо было внимательно послушать. Никто этого не хотел. Так что Бог вам судья. (Если вы знаете библейские притчи - вспомните что внимательно выслушивались две стороны - и личные симпатии в таких ситуациях должны уходить в сторону).
P.S. А к какому роду относитесь вы - если у вас есть смелость честно посмотреть на себя со стороны.
"Породистой .........?" вставьте нужное слово. (Обычно породистыми называют животных).
UA
БурчалкаДата: Пятница, 15.04.2011, 14:08 | Сообщение # 73
Группа: Гости





Дамы, СТОП!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вы же взрослые люди! Ну хоть кто-нибудь в этой ситуации может проявить мудрость и выдержку? Зачем опять это анонимное выяснение отношений на форуме?
UA
ГостьДата: Пятница, 15.04.2011, 14:31 | Сообщение # 74
Группа: Гости





Ах ты породисто-племенная наша!
Мой ребенок бросил заниматься - поскольку этот тренер перестал на нее обращать внимание. Видите ли небыло денег на выездные соревнования - то и делать в гимнастике нечего.
А недавно, когда вызвали в прокуратуру, я узнала, что деньги на моего ребенка выделялись для этих поездок. Да и закарлючка напротив фамилии ребенка стоит о полученных деньгах! Мой ребенок мог ездить, а тренеру захотелось это в карман себе положить?
Или "породистые" ЛЮДИ!!!!!!!!!!!!! - это те которые с полными карманами денег - копайся кто хочет?!!!!!
UA
ГостьДата: Четверг, 28.04.2011, 12:04 | Сообщение # 75
Группа: Гости





Мы ушли из ХГ из-за травмы. Думаю, таких как мы слишком много. То, что творится в ХГ в Украине не выдерживает никакой критики. Из спорта она превращена в бизнес. Ради денег перемалывается огромное количество костей и детских душ, когда берут всех подряд, без данных, без обследования врача, без страховки. И высокие победы это результат естественного отбора, интриг, взяток, а не мастерства тренера, что в цивилизованном обществе, конечно, не допустимо. Удивительно, что родители ребенка из Славутича пошли так далеко, и спасибо им за это! Если взяться так серьезно, то любого тренера можно уличить поборах и не только, но мы молчим. Рано или поздно и в ХГ будет порядок, все получат по заслугам, но уже не с моей девочкой.
UA
linaДата: Вторник, 24.05.2011, 15:43 | Сообщение # 76
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Статус: Offline
Quote (х/г ;-))
Ой,вы и так уже эту грязь развели....Брехня чистой воды....Люди которые это все развели,без наказанными не останутся,гимнастика таких не любит и не держит,выживают не гадюки,а воспитанные, "породистые" ЛЮДИ!!!!!!!!!!!!! Вы не детей защищали,а показали своё истинное лицо...(базарных,не воспитанных баб, еще и мужик пошел в бабские разборки,смех и грех......). Смотрите,а то Ваши дети вырастут и спасибо Вам не скажут,а скорей на оборот!!!!!!!!!!!! С Вас все смеются и запомнили... Кому Вы лучше сделали??? А вот интирено, привселюдно и статьями ИЗВИНИТСЯ перед тренером и вообще перед всеми тренерами Украины,и перед ГЛАВНЫМ ТРЕНЕРОМ СТРАНЫ Альбиной Николаевной (которая 3-ри часа простояла на ногах и выслушала Вас таких классных,после соревнований которые длились целый день и до ночи) ВАМ СЛАБО, или у Вас хватает ума и духа только на то,что своего тренера "облить грязью" не обосновано??????? angry Бог Вам судья...... P.S. Желаю тренеру мужества и желания продолжать работу с этими людьми!!!! Хотя дети в этом не виноваты,что их родители на такое пошли.....

Во-первых, грамотно писать научись, ошибка на ошибке, грамотейка гребаная! Обосрать и я могу так. что долго обтекать будешь! Сама гадюка, вернее не гадюка, а гнида та еще, Савраска ты породистая! Великая такая же тренер, видимо, как и наша! И тебе желаю, чтобы нашлись такие люди, чтобы заткнули твой гнилой язык далеко и подальше! В прессе я должна извиниться, долго думала? Ха-ха-ха! БОГ БОГ БОГ ВОТ ТЕБЕ и таким, как ты судья! про бога вспомнила!!!! А своему ребенку я пример показала, что таких,как ты и тебе подобных бояться не стоит, а давить!!! А на вашу худ.гимнастику мне срать хотелось, "низкий" вам таким тренерам поклон за моральное уродство детей и родителей, за счет которых вы все тренера кучеряво живете!
UA
Liz-OKДата: Среда, 06.07.2011, 20:15 | Сообщение # 77
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус: Offline
Да,грязи много.Люди разные бывают(это относится и к тренерам,и к родителям).,и в этой ситуации трудно судить(не суди и сам не будешь судим).Вот лично нам повезло с тренером(и СЛАВА БОГУ что моя дочь попала именно к ней,когда пришли на гимнастику незадумывались какой должен быть тренер).С детьми она когда нужно строга,когда нужно ласкова,умеет с ними поговорить,объяснить,наставить.Ее воспитаницы не несут ответственность за своих родителей.Совершенно не "хапуга",а на оборот все детям!!!Поверте не одна я из родительского коллектива ее уважаю!!!Не давно наш тренер проводила турнир,даже другие тренера удивляясь говорили:"кто у ВАС спонсор?,такой низкий турнирный взнос и такие хорошие подарки".А спонсоров у нее нет,просто она это делает для детей,и при этом честное судейство, не разделяя "это мои","это чужие" а каждому по заслугам.Дети ее очень любят,родители уважают,многи завидуют что попали к этому тренеру(зависть- это плохо).Пусть бует побольше таких тренеров,которые любят свое дело,правельно к нему подходят.Жаль что таким тренерам так мало платят!
,
UA
ГостьДата: Понедельник, 11.07.2011, 02:41 | Сообщение # 78
Группа: Гости





Я считаю, что вся эта история очень поучительная, особенно для молодых тренеров. Ведь есть такие, чего же скрывать, которые себя так возвеличивают: и номера им оплачивайте "люксы", и билеты - только купейные, а попробуете что-то сказать - так Вашего ребёнка згноят... А родители из Славутича - молодцы, нельзя потакать хамству, наглости и невежеству. Только самое обидное то, что наши дети становятся заложниками между амбициями тренеров и родителей.
UA
Liz-OKДата: Понедельник, 11.07.2011, 15:59 | Сообщение # 79
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус: Offline
Я считаю,что нельзя обсуждать именно молодых тренеров(у нас именно молодой тренер),так многим "не молодым" нужно брать с нее пример!!! Знаю еще одного молодого тренера и тоже молодец!А вот есть что сказать про "не молодых",но пусть говорят другие т. к. лично у моего ребенка отличный молодой тренер со здоровым отношением к детям.И зарплата у такого тренера очень мала,и на детях она не наживается.Вот к таким тренерам есть уважение со стороны детей,родителей,только долго ли можно протянуть на такой зарплате?Тут нужна большая любовь к работе!
UA
ГОПЧИКДата: Понедельник, 11.07.2011, 22:49 | Сообщение # 80
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Статус: Offline
Девочки, каждая из Вас права по-своему, но поверьте, что ни один из тренеров не повезет детей за свой счет на соревнования, ни одна зарплата тренера не позволит этого!
Но, важно другое, что дети без обкатки, на любых соревнованиях местного значения, будут потерянными, ведь они не будут знать, что такуое соревнования - априори!
По-этому, мы, родители, обязаны оплачивать, но не тренерам, а нашему государству, которое не создало всех условий (финансовых, базовых и т.д.) не тренерам, ни нашим детям.
Тренера, как и мы родители - в замкнутом круге.
ES
Форум » Художественная гимнастика » Всё о Художественной гимнастике » Делимся о тренерах и школах по художественной гимнастике (Делимся о тренерах и школах по художественной гимнастике)
Поиск:

Книга Ольги Буяновой «Жизнь моя-моя гимнастика» уже в продаже!!! Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург

Copyright ALECorp © 2024
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!