Интернет-магазин SOLO - одежда для гимнастики и танцев Фото-видеостудия Миг - лучшее решение для вашего турнира!
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Суббота, 04.05.2024, 00:02
Приветствую Вас Гость | RSS
Тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством всемирно известного хореографа и постановщика сборной команды России Люси Димитровой, 08.07-11.08.2024, Солнечный Берег, Болгария Premium Sport Products
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Художественная гимнастика » Всё о Художественной гимнастике » Делимся о тренерах и школах по художественной гимнастике (Делимся о тренерах и школах по художественной гимнастике)
Делимся о тренерах и школах по художественной гимнастике
Мари_яДата: Воскресенье, 03.10.2010, 02:08 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Offline
Привет всем. Хочу открыть тему о том, как занимаются наши тренера с нашими девочками. Какое отношение тренеров к родителям и к детям.
UA
Premium Sport Products Прием заявок на Школу гимнасток
ГостьДата: Четверг, 24.03.2011, 22:22 | Сообщение # 61
Группа: Гости





Бурчалка,
Ладно, проехали wink
Мы просто три месяца пытались мирно уладить эти вопросы, а в ответ получали новые порции оскарблений и унижений. Нервы уже ни к черту. Просто поверьте это не мелкие какието придирки с нашей стороны - это уже глас ВОПИЮЩЕГО!
А тот эпитет который я применила к тренеру наиболее мягкий (простите, чувствую что Вы человек темпераментный и эмоцональный и наверное зная все более детально - сказали бы наверное даже хлеще). Хотите поиграем в вопросы и ответы на тему как Вы расцените ситуацию.
UA
БурчалкаДата: Четверг, 24.03.2011, 23:31 | Сообщение # 62
Группа: Гости





Гость, проехали.
Я очень понимаю Вас как родителя, и, возможно, как потерпевшую сторону. Не обижайтесь, но вникать глубже в вашу ситуацию с тренером совершенно не имею права - я человек посторонний. Но мне не понятно, как могла такая ситуация зреть три месяца? Т.е. Вы все это время водили ребенка в зал, тренер ребенком занимался, а ком взаимных обид и недоверия рос, рос, градус накалялся.... Не понимаю... Вот я, например, своему тренеру доверяю. Не просто так абстрактно доверяю. А доверяю своего ребенка. В тот момент, когда я перестану тренеру доверять (ТТТ), я поведу соего ребенка к другому тренеру или на кружок бисероплетения.
Понимаю Ваши эмоции как родителя, если уж Вы решились на такой шаг. Держитесь. Тем более, что все, как Вы писали, происходит в правовом русле. Единственное, но это лично мое мнение, - не стоит поднимать в СМИ и интернете информационный бум этой статьей. Как уже комментировали ее на сайте ДД - "много воды и много пафоса". И про "черного-пречерного тренера" тоже не надо. Вам нужна выдержка.
И еще. Жизнь продолжается - а в ней то белое, то черное. Все проходит.
UA
ГостьДата: Пятница, 25.03.2011, 00:01 | Сообщение # 63
Группа: Гости





К сожалению она единственный тренер в городе ( одного довольно известного на Украине она допекла). А дети любят этот вид спорта. Нашли другого тренера- хорошая воспитанная женщина (просто опыта бы поднабраться) - дети обрадовались так тренер с мужем поработала и человек ушел до окончания испытательного срока. Поверьте - точно знаю о чем пишу, просто в подробностях не стоит писать( как это грязно было сделано).
Ладно поплакалась, Хватит! Давайте действительно о хороших и достойных тренерах поговорим, для которых понятие чести и совести не простые слова. Раскажите о них, кто знает. Пусть это будет честная доска почета!
UA
БурчалкаДата: Пятница, 25.03.2011, 00:44 | Сообщение # 64
Группа: Гости





Есть, конечно, хорошие тренеры в наших селениях. Да кто ж о них будет хвастаться - сглазят еще. smile
Гимнастический мир достаточно узкий и все фамилии хороших тренеров известны. А лучшая доска почета для тренера - это медали ее воспитанниц.
Жаль. Жаль, что все произошло так, как произошло. А может, хоть что-нибудь у вас в Славутиче после всего изменится к лучшему? Короче, поживем - увидим. Держитесь.
UA
РусяДата: Вторник, 29.03.2011, 00:17 | Сообщение # 65
Группа: Проверенные
Сообщений: 337
Статус: Offline
Quote (Гость)
К сожалению она единственный тренер в городе
- а разве Л. Л. Климантова не работает уже?
UA
ГостьДата: Четверг, 07.04.2011, 15:14 | Сообщение # 66
Группа: Гости





У нас в секции художественной гимнастики в ЦДЮТ (Симферополь) все тренеры очень хорошие, ну разве что кроме самой молодой - дети, которые у нее тренируются отстают от других групп. При этом, как говорят родители, виноваты в этом , по мнению этого тренера, дети, родители, погода и т.д., только не сама тренер.
UA
ГостьДата: Пятница, 08.04.2011, 20:52 | Сообщение # 67
Группа: Гости





Руся, Климантову она допекала долго.
Допеклла.
Была в субботу еще попытка договориться по нормальному.
В четверг вышла статья в газете которая перечеркнула всю договоренность.
В моей голове не укладывается, как так можно, за нее хлопотала Альбина Николаевна - взять и снова перечеркнуть?
UA
РусяДата: Суббота, 09.04.2011, 19:29 | Сообщение # 68
Группа: Проверенные
Сообщений: 337
Статус: Offline
Гость, - а можно ссылку на статью?
UA
ГостьДата: Воскресенье, 10.04.2011, 13:23 | Сообщение # 69
Группа: Гости





Руся
Та статья которую писало общество по защите прав ребенка у меня есть в эл. версии, но наверное лучше ее в личку - только не понятно мне здесь на форуме как это сделать.
А ее статья у меня только в газете. Могу сфоткать и опять в личку. Не хочеться всю эту грязь выносить на форум.
UA
РусяДата: Четверг, 14.04.2011, 01:13 | Сообщение # 70
Группа: Проверенные
Сообщений: 337
Статус: Offline
Действительно, не надо)))
UA
Форум » Художественная гимнастика » Всё о Художественной гимнастике » Делимся о тренерах и школах по художественной гимнастике (Делимся о тренерах и школах по художественной гимнастике)
Поиск:

Книга Ольги Буяновой «Жизнь моя-моя гимнастика» уже в продаже!!! Прием заявок на Школу гимнасток

Copyright ALECorp © 2024
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!