Интернет-магазин SOLO - одежда для гимнастики и танцев Фото-видеостудия Миг - лучшее решение для вашего турнира!
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Пятница, 03.05.2024, 18:44
Приветствую Вас Гость | RSS
Тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством всемирно известного хореографа и постановщика сборной команды России Люси Димитровой, 08.07-11.08.2024, Солнечный Берег, Болгария Premium Sport Products
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Художественная гимнастика » Всё о Художественной гимнастике » Делимся о тренерах и школах по художественной гимнастике (Делимся о тренерах и школах по художественной гимнастике)
Делимся о тренерах и школах по художественной гимнастике
Мари_яДата: Воскресенье, 03.10.2010, 02:08 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Offline
Привет всем. Хочу открыть тему о том, как занимаются наши тренера с нашими девочками. Какое отношение тренеров к родителям и к детям.
UA
Premium Sport Products Прием заявок на Школу гимнасток
БурчалкаДата: Четверг, 24.03.2011, 12:12 | Сообщение # 51
Группа: Гости





Да, могу представить, что могут намстить рассерженные женщины.... biggrin
Но это спорт, такой красивый и интригоопасный, а не кружок бисероплетения!
UA
БурчалкаДата: Четверг, 24.03.2011, 12:21 | Сообщение # 52
Группа: Гости





цитата: "не имею права называть истинную сумму хапужества С.Н.В., "
Уважаемый Гость, давайте, пока суд не произошел и вина не доказана, воздержимся от подобных высказываний.
А про свое отражение в зеркале совершенно согласна - всегда надо начинать именно с себя.
UA
ГостьДата: Четверг, 24.03.2011, 12:34 | Сообщение # 53
Группа: Гости





Интерсно, что как написали в статье гимнасткам даже деньги на питание выделяются - вот это!!!!! blink
UA
ГостьДата: Четверг, 24.03.2011, 12:44 | Сообщение # 54
Группа: Гости





Цитата пока суд не произошел и вина не доказана,
Именно по этому и не пишу об этом.
И Вы не поняли это не месть и не интриги. Этому случаю подходят другие синонимы - защита прав ребенка, гражданская позиция, и методы решения данной проблемы идут в правовом русле. Если человек не делал ничего противозаконного в чем проблема.
Да ни кружок бисероплетения, а дорогой (материально) и тяжелый (физически) вид спорта. Не поняла одного - Вы считаете, что в данном виде спорта детей нужно учить жить по принципу курятника (спихни рядом сидящего и нагадь на того кто ниже)? Не согласна. А вообще посмотрите фильс Кин-дза-дза - очень мудрый фильм (хорошо вслушаейтесь в текст). Не пожалеете.
UA
БурчалкаДата: Четверг, 24.03.2011, 13:59 | Сообщение # 55
Группа: Гости





Гость, давайте Вы не будете мне советовать, что мне смотреть и во что вслушиваться, а я не буду Вам советовать читать правила поведения на форуме и не додумывать за меня принципы спортивной жизни. А сравнение с курятником, извините, Ваша ассоциация.
Да, со стороны это выглядит как месть родителей. Т.е. до определенного момента всех все устраивало, а потом что-то произошло (может, и не совсем то, что описано в статье как начало конфликта) и родители сразу становятся борцами за справедливось. Не поверю, что родители жили и ведать не ведали, что происходит в школе. А то, что обеим сторонам не хватило мудрости, такта и выдержки в решении конфликтной ситуации и вылилось в то, что тренеру светит срок. Еще раз напишу, от этого конфликта пострадают все, и дети в первую очередь.
UA
ГостьДата: Четверг, 24.03.2011, 14:46 | Сообщение # 56
Группа: Гости





Ба, как Вы агресивны. Простите.
Дискусировать буду с умными людьми, которые не придумывают себе врагов.
Хотя надо отдать Вам должное, Вы достаточно самокритичны.
UA
БурчалкаДата: Четверг, 24.03.2011, 14:55 | Сообщение # 57
Группа: Гости





biggrin biggrin :D Гость, а сказать то Вам и нечего. Не умеете Вы дискуссии вести, только ярлыки вешаете.
UA
ГОПЧИКДата: Четверг, 24.03.2011, 15:22 | Сообщение # 58
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Статус: Offline
Предлагаю не ссориться!!!!
Для начала открыть забрало (т.е. зарегистрироваться), и общаться на равных без оскорблений и пасихологических комментариев личности.
ES
ГостьДата: Четверг, 24.03.2011, 15:54 | Сообщение # 59
Группа: Гости





ГОПЧИК,
Ссориться и не хотела. Реакция Бурчалки ???. А зарегистрироваться - зачем? Данная тема создана для
Данный сайт создан для популяризации художественной гимнастики как вида спорта, поэтому все негативные сообщения, переходящие на личности и касающиеся школ, будут удаляться.
Модератор форума
.
Человек создавал сайт со своим уставом (имеет полное право), но мне интересно честно общаться и не быть ограниченным в своих свободах (тем более, что у меня нет привычки лгать и оскорблять кого либо) по этому захожу на сайт от случая к случаю, да и информацию (видео, протоколы) сбрасывала ему совсе по другому форуму. А дискусия может быть острой. Просто умные люди оперируют контр возрожениями по существу, а не общими фразами. Оперировать фактами я смогу при условии разрешения модератора форума и только фактами (документы которые видела сама).
Но на выпады агрессии и я могу реагировать "Ничто человеческое мне не чуждо"
Спасибо за попытку примерения. Удачи!
UA
БурчалкаДата: Четверг, 24.03.2011, 19:35 | Сообщение # 60
Группа: Гости





Да и я не ссорилась. Просто попросила быть корректными в высказываниях, так как еще ничего не ясно. И еще раз хочу написать, очень жаль, что у взрослых людей с обеих сторон не нашлось мудрости и желания решить этот конфликт в самом начале.
UA
Форум » Художественная гимнастика » Всё о Художественной гимнастике » Делимся о тренерах и школах по художественной гимнастике (Делимся о тренерах и школах по художественной гимнастике)
Поиск:

Книга Ольги Буяновой «Жизнь моя-моя гимнастика» уже в продаже!!! Прием заявок на Школу гимнасток

Copyright ALECorp © 2024
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!