Интернет-магазин SOLO - одежда для гимнастики и танцев Работа в Германии. Требуется тренер по художественной гимнастике
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Четверг, 28.03.2024, 17:04
Приветствую Вас Гость | RSS
Victory Family Club - Производство спортивной одежды Premium Sport Products
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Художественная гимнастика » Всё о Художественной гимнастике » Делимся о тренерах и школах по художественной гимнастике (Делимся о тренерах и школах по художественной гимнастике)
Делимся о тренерах и школах по художественной гимнастике
Мари_яДата: Воскресенье, 03.10.2010, 02:08 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Offline
Привет всем. Хочу открыть тему о том, как занимаются наши тренера с нашими девочками. Какое отношение тренеров к родителям и к детям.
UA
Premium Sport Products Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург
масяДата: Понедельник, 05.09.2011, 12:09 | Сообщение # 91
Группа: Гости





Гость Мама гимнастки, Всем не угодишь. И у всех есть привычки - вредные и не очень. Главное работать они тренеру не мешают. У нас половина мамочек курит, пока ожидают своего ребенка. А пап сколько курит... Вот кому обычно подражают дети.

И еще, наши дети, если и будут подражать, то старшим девочкам или успешным, т.к. именно их в пример обычно ставит тренер или мы родители, жаждующие от своего ребенка прогресса.
UA
ГостьДата: Среда, 12.10.2011, 12:34 | Сообщение # 92
Группа: Гости





Позвольте Liz-OK, а как вам удается вместить хоть какие-то расходы в 25 грн.? Кроме шуток? На ставку у тренера должно быть 34 человека(это если малыши, старших меньше)? ПОложим все платят, что тоже по моему опыту не факт - это 850грн в месяц(самый максимум) - очень небольшая сумма, примерно столько обошлась мне не так давно одна недалекая поездка по Украине на соревнования - не скрываю никаких расходов (200грн стартовый+200 билеты+120 ночлег(и это очень хорошо) +200 (ну,где-то так) питание)? Ну, то есть на одну поездку хватит, но даже минимальные моющие, лампочки, диски, я уж не говорю об оборудовании(а, Боже упаси, если ковер необходимо купить)?
Никак не сходиться, даже если Ваш тренер готов жить на свою ставку, которая у молодого тренера тоже что-то около 800грн(тут могу несколько ошибаться, но тоже несущественно)?
Где уж тут развращение, тут мне просто интересно, сколько тренер так может протянуть?
UA
Инна,мама гимнасткиДата: Среда, 19.10.2011, 23:33 | Сообщение # 93
Группа: Гости





Бесплатный сыр -только в мышеловке,а дешевым можно отравиться!Если тренеры и сбирают деньги,то раходы на содержание и развитие своей группы совсем не маленькие! Особенно,если дети тренеруются в хороших условиях и тренеры идут в ногу со временем! А учитывая,сколько тренеры переживают за наших чад и сколько выслушивают от некоторых родителей,для которых все дети дерьмо,а свой -чемпион,так НИКАКИХ расходов и приходов не захочешь! Их не обсуждать нужно,а поддерживать! А кто обсуждает и осуждает-попробуйте поработать в гимнастике сами!
UA
ГОПЧИКДата: Четверг, 20.10.2011, 18:24 | Сообщение # 94
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Статус: Offline
Инна,мама гимнастки, совершенно согласна, на все 100.
А, еще, заметила, что те кто осуждаюь тренеров за глаза, в зале поют этому же тренеру деферамбы wink
UA
ГостьДата: Четверг, 20.10.2011, 21:51 | Сообщение # 95
Группа: Гости





Можно писать без ошибок?" Дифирамбы"
UA
Liz-OKДата: Воскресенье, 30.10.2011, 11:46 | Сообщение # 96
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус: Offline
Наша школа государственное учереждение,нам повезло и за оренду зала мы не платим.Если есть дополнитительные расходы(ковер,отопление и т.д),мы сдаем отдельно. Выездные соревнования мы оплачиваем тоже все сами турнир,дорога,проживание,питание),тренер себе оплачивает (дорогу,проживание,питание) из той суммы 25грн.Наш тренер работает на 1,5 ставки.
И я с Вами согласна,что это мало,я просто описываю нашу систему .
Мы довольны нашим тренером ,как тренером!!!Надо больше будет сдавать,не вопрос,речь не об этом.
Не надо обсуждать молодых тренеров,все они разные,"безумных мамаш" тоже хватает!Нужно относится к людям так, как ты хочешь что бы они относились к тебе
UA
LugerДата: Суббота, 05.11.2011, 21:59 | Сообщение # 97
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Здравствуйте! Хочу посоветоваться с "бывалыми мамами гимнасток";-) Моей дочери 5 лет, ходим на гимнастику второй год. В прошлом году по словам тренера всё было отлично, "всё делает очень хорошо, никаких домашних занятий не надо". В этом году часть группы начала заниматься 5 раз в неделю (мы - 3), когда жена спросила тренера почему - нам сообщили что мы полноваты. Чертовски злит то, что не обьясняет толком что делать - два слова скажет и убегает куда-то. Я теряюсь - то-ли по каким-то их секретным данным моей дочке нечего делать в гимнастике, то-ли дополнительно занимаются отстающие, то-ли ещё что... Вес 21 при росте 112 см - ну не выглядит лишним... В пять лет-то... Ну скажи мне - не та конституция, нечего вам тут делать - нормально принял бы, а то при попытке расспросить посмотрит как на идиота, "всё нормально" скажет и отвернётся. Может это тест какой, на выносливость родителей? Если кто в курсе, прокомментируйте ситуацию.
UA
ГостьДата: Воскресенье, 06.11.2011, 00:29 | Сообщение # 98
Группа: Гости





Могу только сказать, что моя дочь при росте 110 весит 16.8 Как у Вас со всем прочим -гибкость, элементы выполняете? На сориках с другими детьми, хоть для себя, сравнивали?
Обычная тема форумов -на спортивные направления должен быть отбор, но очень мало кто из тренеров скажет Вам в лицо, что вам нечего терять время а иногда и здоровье на гимнастику, особенно если Вы положительный, готовый помочь и поучаствовать родитель.
Но может и неплохо, что тренер и не гонит, а продолжает заниматься детьми с разными данными.Хотя, в принципе это да, звоночек, что на чемпионство рассчитывать не стоит.
UA
LugerДата: Воскресенье, 06.11.2011, 00:45 | Сообщение # 99
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Да, про вес я почитал уже... Неплохо, что не гонит, я и не уйду, пусть занимается. Но я должен быть готов объяснить ребёнку, почему он не ездит на соревнования. Об этом - на соревнования ездила только одна девочка нашего возраста, она занимается уже третий год. На её фоне моя выглядит мягко скажем бледно, а в сравнении с остальными из группы - тут я, конечно, не объективен, но очень хорошо - и растяжка, и гибкость, и желание заниматься. Вот и думаю - бороться с весом, конечно, надо в любом случае, вот только что ребёнку говорить... Мы в прошлом году с бальными танцами совмещали, так там нас отпускать не хотели, а тут вдруг такое... Буду тренершу в тёмной подворотне ловить, пусть всё честно расскажет...:-)
UA
ГОПЧИКДата: Воскресенье, 06.11.2011, 12:08 | Сообщение # 100
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Статус: Offline
Quote (Гость)
Можно писать без ошибок?" Дифирамбы"

Вообще-то, здесь не форум для обсуждения грамотности, суть то от этого не меняется!!!!!!!!!!!!
UA
Форум » Художественная гимнастика » Всё о Художественной гимнастике » Делимся о тренерах и школах по художественной гимнастике (Делимся о тренерах и школах по художественной гимнастике)
Поиск:

Книга Ольги Буяновой «Жизнь моя-моя гимнастика» уже в продаже!!! Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург

Copyright ALECorp © 2024
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!