Интернет-магазин SOLO - одежда для гимнастики и танцев Фото-видеостудия Миг - лучшее решение для вашего турнира!
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Вторник, 23.04.2024, 09:26
Приветствую Вас Гость | RSS
Тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством всемирно известного хореографа и постановщика сборной команды России Люси Димитровой, 08.07-11.08.2024, Солнечный Берег, Болгария Premium Sport Products
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Художественная гимнастика » Всё о Художественной гимнастике » Делимся о тренерах и школах по художественной гимнастике (Делимся о тренерах и школах по художественной гимнастике)
Делимся о тренерах и школах по художественной гимнастике
Мари_яДата: Воскресенье, 03.10.2010, 02:08 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Offline
Привет всем. Хочу открыть тему о том, как занимаются наши тренера с нашими девочками. Какое отношение тренеров к родителям и к детям.
UA
Premium Sport Products Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург
Liz-OKДата: Вторник, 12.07.2011, 07:38 | Сообщение # 81
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус: Offline
А здесь я полностью согласна!!! У нас существует родительская касса (мы здаем 25гр в месяц).Когда у нас выездные, тренер подходит и говорит сумму которая необходима для нее, и ей выдают.Родителям детей которые выезжают на соревнования тоже говорится сумма,(туда входит:турнирный взнос,дорга,проживание,питание).Если едут родители детей наш тренер отдает все деньги и свои так же, родителям,( забирает только турнирный взнос)и за питание,проживание отвечают родители.
UA
ГОПЧИКДата: Вторник, 12.07.2011, 23:30 | Сообщение # 82
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Статус: Offline
Liz-OK, ну у Вас действительно уникальный тренер! wink За 9 лет в спорте Вы меня удивили!
Дай Бог, чтобы у нас побольше таких тренеров было, авось тогда и дети не будут так отсеиваться по материальным причинам.
Действительно ЗДОРОВО! Поверьте, я знаю, что такое отошение тренера - редкость, обычно все наоборот!
ES
ГостьДата: Среда, 13.07.2011, 13:11 | Сообщение # 83
Группа: Гости





Liz-OK,
Плюнте чтоб не сглазить! Вам повезло!!!!!
Не всякий человек сможет пройти испытание денег и власти!
Не развратите ее, но и не забывайте, что Ваше доброе и внимательное отношение к ней залог успеха общего.
Если Вы собираете деньги - создайте родительский комитет и все оформляйте протоколами. Вы так же можете (если захотите) своим решением выдать ей премиальные к празднику.
Ничего плохого не подумайте - я не тренер, я родительница из тех воставших. И мое убеждение, что хороший труд должен вознаграждаться. Просто отношение должно быть хотябы уважительно-терпимое и в мой кошелек нагло не лезть. Если надо я сама дам!
UA
Liz-OKДата: Четверг, 14.07.2011, 19:43 | Сообщение # 84
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус: Offline
Я,знаю,что нам повезло.Наш тренер, когда была гимнастка,сама видела" сторону обратной медали",поэтому у ней свои убеждения.
.И на тренеровках она с детьми занимаеться,хотя и строга с ними,и требовательна.И чем сильней гимнастка тем требовательней тренер.Но,мы родители,ведь хотим каких то результатов.
Надеюсь не сглазим нашего тренера, и она такой останеться!!!!
А вот некоторые родители даже такой нечтожной суммы здать не могут(25грв в месяц),приходится за ними бегать,либо ходят в должниках еще за прошлый год. Девочки,а такого тренера можно и отблагодорить,и премиальные дать.
Мой ребенок уважает и любит тренера!(хотя она у меня тоже"дама"с характером).И к финансовой стороне у меня притензий нет.


Сообщение отредактировал Liz-OK - Суббота, 19.11.2011, 05:25
UA
васяДата: Пятница, 12.08.2011, 00:00 | Сообщение # 85
Группа: Гости





ну и дрянь же админ сайта! только и может чужую грязь ворошить! из него бы получился отличный тренер,гимнаст,судья,прокурор и адвокат!Можно узнать,кто ты,админ!и какого .....ты всем советы раздаешь!
UA
ГостьДата: Пятница, 12.08.2011, 01:01 | Сообщение # 86
Группа: Гости





Ну и раздельчик вы открыли- "Обсуждаем тренеров"! А почему не обсудить что творится у админа в спальне или у родителей гимнасток на работе,дома...ДАВАЙТЕ НАЧНЕМ С СЕБЯ,потом начнем судить других! Никто никому ничего не должен!Не нравится,развернулись и ушли!Дописались до того,что вместо обсуждения работы Федерации гимнастики Украины наш Президент вынужден часами разбирать Ваши помои!Совесть имейте! Админ сайта вообще не имеет НИКАКОГО отношения к гимнастике!!!!!!!!Зато он "ОБСУЖДАЕТ!" и дает советы! Поручите вести форум компитентным людям или закройте его!
UA
ГостьДата: Пятница, 12.08.2011, 13:38 | Сообщение # 87
Группа: Гости





Предыдущему гостю!
А причем здесь админ?
Здесь делятся эмоциями не админы, а реальные люди!
И советов от него я не наблюдала!
А может Вам стоит развернуться и уйти? О помоях говорите. А кто их развел как не такие как ВЫ? Когда научитесь относиться к другим людям с уважением? Или Вам это по жизни не путеводитель? Если Вас не интересует другая точка зрения (пусть даже не сходная с вашей) - значит Вы не можете быть объективной! Помои не наши, а Ваши! Развели в гимнастике произвол на уровне вышибал, а Президент должен разбираться! Я так ставлю вопрос! И о совести не Вам говорить.
А в теме если Вы заметили не только плохое о тренерах! ХОРОШИЕ ЗДЕСЬ ВСПОМИНАЮТСЯ ДОБРЫМ СЛОВОМ!
Или Вы хотите, что бы на всех форумах пели дифирамбы (да еще с фамилиями)?
Но есть еще и обыденные проблемы, в которых люди ищут возможность поделиться своими мыслями!
Отвечаю опять Вашими словами А может стоит развернуться и уйти, а не поносить админа за возможность честного (а не лицемерного) общения людей с различными точками зрения.
Помните - мусор из избы выносят, что бы чисто было!!!!!!
UA
НалальяДата: Воскресенье, 14.08.2011, 21:32 | Сообщение # 88
Группа: Гости





Тренеры все хорошие.Это тяжелый труд,ответственный.Нельзя делить их на плохих и хороших.Сколько людей,столько мнений.Даже если нет результатов в спорте,Ваши детки учатся ОЧЕНЬ многому,находясь в зале,на сборах и соревнованиях!Моя дочь,например старается подражать тренеру во всем(манеры,одежда,речь,прическа...)!Мне это очень нравится! Дай Бог,чтобы выросла такой же доброй,красивой и успешной!
UA
Гость Мама гимнасткиДата: Суббота, 03.09.2011, 19:55 | Сообщение # 89
Группа: Гости





Это хорошо,когда тренеру хочется подражать! А что делать тем,у кого тренер курит,как сапожник и спиртным от него разит!!! Хотя тренер не плохой специалист...Но свою дочку такой видеть не хочется!
UA
ГОПЧИКДата: Воскресенье, 04.09.2011, 12:22 | Сообщение # 90
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Статус: Offline
Гость Мама гимнастки, все мы люди, и если тренер курит, или позволяет себе спиртное, то от этого ее профессиональные качества не страдают.
Главное, чтобы у детей был результат, а подражать ,имелось ввиду, в сугубо единичном личном случае.
UA
Форум » Художественная гимнастика » Всё о Художественной гимнастике » Делимся о тренерах и школах по художественной гимнастике (Делимся о тренерах и школах по художественной гимнастике)
Поиск:

Книга Ольги Буяновой «Жизнь моя-моя гимнастика» уже в продаже!!! Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург

Copyright ALECorp © 2024
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!