Интернет-магазин SOLO - одежда для гимнастики и танцев Работа в Германии. Требуется тренер по художественной гимнастике
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Пятница, 29.03.2024, 11:05
Приветствую Вас Гость | RSS
Victory Family Club - Производство спортивной одежды Premium Sport Products
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Гимнастки и тренеры / Gymnasts and coaches » Гимнастки Беларуси / Gymnasts of Belarus » Екатерина Галкина (Белоруссия) / Katsiaryna Halkina (BLR)
Екатерина Галкина (Белоруссия) / Katsiaryna Halkina (BLR)
KaterinkaДата: Воскресенье, 10.03.2013, 14:28 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline
Екатерина Галкина (Белоруссия) / Katsiaryna Halkina (BLR)
(25.02.1997)


Premium Sport Products Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург
KaterinkaДата: Вторник, 21.02.2017, 20:24 | Сообщение # 161
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline























KaterinkaДата: Вторник, 21.02.2017, 20:24 | Сообщение # 162
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline























KaterinkaДата: Вторник, 21.02.2017, 22:46 | Сообщение # 163
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline
KaterinkaДата: Воскресенье, 21.05.2017, 07:44 | Сообщение # 164
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline













KaterinkaДата: Воскресенье, 09.07.2017, 12:14 | Сообщение # 165
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline





RGForYouДата: Воскресенье, 23.07.2017, 20:41 | Сообщение # 166
Группа: Администраторы
Сообщений: 11228
Статус: Offline







KaterinkaДата: Четверг, 27.07.2017, 21:15 | Сообщение # 167
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline
10th The World Games 2017, 21-22.07.2017, Wroclaw, Poland























KaterinkaДата: Суббота, 05.08.2017, 12:41 | Сообщение # 168
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline
FIG World Challenge Cup, 05-06.08.2017, Minsk, Belarus











KaterinkaДата: Четверг, 10.08.2017, 08:47 | Сообщение # 169
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline













RGForYouДата: Четверг, 10.08.2017, 21:22 | Сообщение # 170
Группа: Администраторы
Сообщений: 11228
Статус: Offline
Об эмоциях и вдохновении, планах и соперницах – перед отъездом в Казань мы поговорили с лидером сборной Беларуси по художественной гимнастике Екатериной Галкиной.

– Домашний этап добавил эмоций, вдохновения. Всегда приятно, когда подходят дети, фотографируются, обнимают. Отказать просто невозможно, какой бы не была усталость после соревнований. Хотя в принципе сразу после выступлений хочется пару часов побыть одной, немножко успокоиться, восстановить силы.

– Ты сильно переживала после упражнения с лентой. Как удалось справиться с эмоциями?

– Я действительно была расстроена. Иногда слишком сильно переживаю из-за каких-то вещей. Не умею скрывать эмоции, стараюсь отойти в сторону, чтобы никого не обидеть, не вспылить. Считаю, в этом нет ничего плохого. Мне больше импонируют люди, у которых есть эмоции. Главное, чтобы они были настоящими. В целом меня очень успокаивает музыка. Могу сесть в машину, включить музыку и просто ездить по городу – мне это нравится. Репертуар может быть самым разным. Все зависит от настроения. Это может быть поп музыка, рэп, какие-то лирические композиции.

– Последние соревнования, в Берлине, Вроцлаве, Минске неизменно приносили тебе медали…

– Я сейчас первый номер сборной, на мне лежит большая ответственность. Плюс совсем скоро чемпионат мира и надо набирать обороты. Все идет по плану.

– Если исходить из результатов минского этапа, есть гимнастки, которые смогут претендовать на медали в Пезаро?

– У меня не было возможности пристально следить за выступлениями соперниц. Но судя по результатам финалов, кто-то подтвердил уровень, у кого-то что-то не получалось. Надо отметить судейство, которое в Минске было очень объективным. Скажем, Невиана Владинова – достойная гимнастка, у нее очень хорошая техника работы с предметом. Ее успех – не случайность.

– Чего ждешь от этапа в Казани?

– Это будут не первые мои выступления здесь. Российские болельщики традиционно нас поддерживают. В Казани хорошее расположение зала, удобная соревновательная площадка с высоким потолком. Все комфортно и в плане проживания.
Форум » Гимнастки и тренеры / Gymnasts and coaches » Гимнастки Беларуси / Gymnasts of Belarus » Екатерина Галкина (Белоруссия) / Katsiaryna Halkina (BLR)
Поиск:

Книга Ольги Буяновой «Жизнь моя-моя гимнастика» уже в продаже!!! Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург

Copyright ALECorp © 2024
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!