Интернет-магазин SOLO - одежда для гимнастики и танцев Фото-видеостудия Миг - лучшее решение для вашего турнира!
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Пятница, 26.04.2024, 04:00
Приветствую Вас Гость | RSS
Тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством всемирно известного хореографа и постановщика сборной команды России Люси Димитровой, 08.07-11.08.2024, Солнечный Берег, Болгария Premium Sport Products
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Ориентир–Олимпиада. Сборная Узбекистана с Е.Пирожковой. (Е.Пирожкова-гл.тренер сб.Узбекистана по групповым упражнен.)
Ориентир–Олимпиада. Сборная Узбекистана с Е.Пирожковой.
PaninДата: Вторник, 15.09.2020, 20:05 | Сообщение # 821
Группа: Проверенные
Сообщений: 1326
Статус: Offline
ВИДЕО УРОКИ ПО ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ГИМНАСТИКЕ от мастера спорта России международного класса, тренера сборной России и Узбекистана по художественной гимнастике, кандидата педагогических наук ЕКАТЕРИНЫ ПИРОЖКОВОЙ. RG-TRAINING

Сборная Узбекистана по художественной гимнастике
Групповые упражнения
2020г.
...


Художественная гимнастика - божественный вид спорта!
RU
PaninДата: Среда, 16.09.2020, 21:39 | Сообщение # 822
Группа: Проверенные
Сообщений: 1326
Статус: Offline
ВИДЕО УРОКИ ПО ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ГИМНАСТИКЕ от мастера спорта России международного класса, тренера сборной России и Узбекистана по художественной гимнастике, кандидата педагогических наук ЕКАТЕРИНЫ ПИРОЖКОВОЙ. RG-TRAINING

Сборная Узбекистана по художественной гимнастике
Групповые упражнения
2020г.
...


Художественная гимнастика - божественный вид спорта!
RU
PaninДата: Четверг, 17.09.2020, 00:11 | Сообщение # 823
Группа: Проверенные
Сообщений: 1326
Статус: Offline
ВИДЕО УРОКИ ПО ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ГИМНАСТИКЕ от мастера спорта России международного класса, тренера сборной России и Узбекистана по художественной гимнастике, кандидата педагогических наук ЕКАТЕРИНЫ ПИРОЖКОВОЙ. RG-TRAINING

Сборная Узбекистана по художественной гимнастике
Групповые упражнения
2020г.
...



Художественная гимнастика - божественный вид спорта!
RU
PaninДата: Четверг, 17.09.2020, 16:58 | Сообщение # 824
Группа: Проверенные
Сообщений: 1326
Статус: Offline
ВИДЕО УРОКИ ПО ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ГИМНАСТИКЕ от мастера спорта России международного класса, тренера сборной России и Узбекистана по художественной гимнастике, кандидата педагогических наук ЕКАТЕРИНЫ ПИРОЖКОВОЙ. RG-TRAINING

Сборная Узбекистана по художественной гимнастике
Групповые упражнения
2020г.
...


Художественная гимнастика - божественный вид спорта!
RU
PaninДата: Четверг, 17.09.2020, 17:23 | Сообщение # 825
Группа: Проверенные
Сообщений: 1326
Статус: Offline
ВИДЕО УРОКИ ПО ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ГИМНАСТИКЕ от мастера спорта России международного класса, тренера сборной России и Узбекистана по художественной гимнастике, кандидата педагогических наук ЕКАТЕРИНЫ ПИРОЖКОВОЙ. RG-TRAINING

Сборная Узбекистана по художественной гимнастике
Групповые упражнения
2020г.
...




Екатерина Пирожкова:
Решила поделиться с вами личным.

Поговорили вчера вечером с папой о том, какой я была в детстве.
Всегда ли мечтала стать гимнасткой?
Счастливы ли родители, что я выбрала свой путь?

Смотрите и слушайте в карусели наш разговор с папой.
Мини-интервью получилось.

И в сториз сегодня мои мысли о том, как поддержка родителей позволяет реализовать весь потенциал ребенка.
Уверена, что многие мои достижения стали возможны, потому что родители всегда помогали мне и искали возможность усилить мои занятия.
В общем, сегодня говорим о важном и личном.

Давайте проведем второй розыгрыш в честь моего дня рождения тоже душевно.
Напишите в комментариях, что для вас означает вера и поддержка?
Как они проявляются?
Среди ответов выберу один, который откликается больше всего,и подарю участие в новом марафоне.
Жду ваши комментарии.

...



katerina.abdullina_
Поддержка — это когда вы ВМЕСТЕ идёте к общим целям.

lilia_tych
Для меня вера и поддержка это когда вопреки всему!
Искренне, несмотря на все правды и не правды, вместе делать выводы, исправлять непонятки и идти к мечте дальше.
И для меня это не значит, что вера и поддержка должна быть сострадательной, а должна быть сбалансированной (в меру кнута и пряника).
Иногда поддержка в виде "волшебного пенделя" бывает очень даже кстати, а "ути-пути, молодец" расслабляет.
А у кого-то всё наоборот.
Но обнимашки и поцелуйки всё равно лишними не будут.
Главное, чтобы тот в кого верят, был уверен и чувствовал, что он не один.

tatiana_larina3750
Спасибо огромное за поддержку!!!
Очень тяжело совмещать школу, репетитора, тренировки в том числе и дома.
Вы даёте очень большой стимул для детей и для мам!

ashatanchikk
Поддержка родителей - это, когда мама тоже настолько влюбляется в художественную гимнастику, что начинает шить купальники для выступлений!
Семья - это команда!

marinka777v
Как душевно и тепло

indigorussia
Поддержка родных и близких - это Крылья для покорения Любой высоты!
Это Желание порадовать Тех, то верит в Тебя даже больше, чем Ты сам!
Это сладко – соленая вкусняшка - кнут, которая с тобой много,много Лет!
И это гораздо больше, чем слова - Я тебя Люблю, Я в Тебя Верю!
Это мощная Энергия Победы!

anna_mamonova
Вера и поддержка - это, чего не видно, но ощущается всей душой человека.
Это поступки родителя и добрые слова.
И, наверно, это осознается, только спустя года и чему не придаешь значения в повседневной суете.

m.lerunya
Вера и поддержка— для меня это когда я чувствую, что все близкие мне люди находятся всегда рядом со мной у меня в сердце, они хотят мне помочь словами и душой, также если я нуждаюсь в помощи, то помогают чем могут и некогда не сделают мне ничего плохого, надеются только на всё самое лучшее и пойдут на много разных поступков ради тебя!

taisia_ovch
Аж мурашки.

aslanovgym
Какой голос у папы молодой, как будто аудио книгу послушала.

slavnaya_mira
Когда мне очень трудно и ничего не получается, я вспоминаю как мама мне говорила, что не было ещё ничего, чему ты не научилась.
Меня это очень окрыляет и поддерживает.
Я знаю, что родители верят в меня и это важно, это опора и вдохновение вместе.

lisina_sasha2008
Согласна с каждым Вашим словом!!!

Родителям обязательно нужно поддерживать свою дочку, помогать каждый день становиться чуточку лучше в нашем таком сложном виде спорта.
Нужно обязательно верить в свою гимнастку и обязательно вселять эту веру в неё.
Нужно вместе идти в одном направлении, обязательно хвалить, а когда то можно и поругать, но всегда ВЕРИТЬ что дальше будет только ЛУЧШЕ!!!!
Мы с дочкой по вечерам всегда обсуждаем тренировку, что получается, а над чем нужно ещё работать...
Какие отношения с тренером и с девочками по команде.
Всегда стараюсь помочь советом, езжу с ребёнком на соревнования, потому что мне не всё равно, обматываю покрасивше обручи и булавы, подбираю красивые купальники для выступлений, клею стразы на них, чтобы дочка была самой красивой и уверенной на ковре.

И ещё хочу выразить Вам огромную благодарность за все марафоны, курсы, тренировки, которые Вы проводите для гимнасточек.
Мы всегда с большим удовольствием участвуем.
Считаю, что без поддержки родителей, особенно мамы, никаких высоких результатов не будет.

m.lerunya
Вера и поддержка— для меня это когда я чувствую, что все близкие мне люди находятся всегда рядом со мной у меня в сердце, они хотят мне помочь словами и душой, также если я нуждаюсь в помощи, то помогают чем могут и некогда не сделают мне ничего плохого, надеются только на всё самое лучшее и пойдут на много разных поступков ради тебя!

kamiliarj
Для меня вера и поддержка братишки была самой важной, ведь его восхищение, азарт и светящийся глаз всегда толкали на большее, иду вперёд всегда.
До сих пор.
Возможно я для него такой же стимулятор.
А когда они мальчишками смотрели на меня во дворе… вернуться бы туда сейчас, столько смущения и гордости.
Чему я уже научилась, вот это Вера, это Поддержка, родная, теплая и навсегда.


Художественная гимнастика - божественный вид спорта!

Сообщение отредактировал Panin - Четверг, 17.09.2020, 17:34
RU
PaninДата: Пятница, 18.09.2020, 03:03 | Сообщение # 826
Группа: Проверенные
Сообщений: 1326
Статус: Offline
ВИДЕО УРОКИ ПО ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ГИМНАСТИКЕ от мастера спорта России международного класса, тренера сборной России и Узбекистана по художественной гимнастике, кандидата педагогических наук ЕКАТЕРИНЫ ПИРОЖКОВОЙ. RG-TRAINING

Сборная Узбекистана по художественной гимнастике
Групповые упражнения
2020г.
...




Художественная гимнастика - божественный вид спорта!
RU
PaninДата: Суббота, 19.09.2020, 00:43 | Сообщение # 827
Группа: Проверенные
Сообщений: 1326
Статус: Offline
ВИДЕО УРОКИ ПО ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ГИМНАСТИКЕ от мастера спорта России международного класса, тренера сборной России и Узбекистана по художественной гимнастике, кандидата педагогических наук ЕКАТЕРИНЫ ПИРОЖКОВОЙ. RG-TRAINING

Сборная Узбекистана по художественной гимнастике
Групповые упражнения
2020г.
...


Художественная гимнастика - божественный вид спорта!

Сообщение отредактировал Panin - Суббота, 19.09.2020, 00:50
RU
PaninДата: Суббота, 19.09.2020, 00:48 | Сообщение # 828
Группа: Проверенные
Сообщений: 1326
Статус: Offline
ВИДЕО УРОКИ ПО ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ГИМНАСТИКЕ от мастера спорта России международного класса, тренера сборной России и Узбекистана по художественной гимнастике, кандидата педагогических наук ЕКАТЕРИНЫ ПИРОЖКОВОЙ. RG-TRAINING

Сборная Узбекистана по художественной гимнастике
Групповые упражнения
2020г.
...
Сегодня Екатерина Пирожкова в своем аккаунте провела разбор многих вопросов на тему "Растим чемпионок вместе"

Предлагаем посмотреть запись прямого эфира.




Художественная гимнастика - божественный вид спорта!

Сообщение отредактировал Panin - Суббота, 19.09.2020, 00:49
RU
PaninДата: Суббота, 19.09.2020, 21:36 | Сообщение # 829
Группа: Проверенные
Сообщений: 1326
Статус: Offline
ВИДЕО УРОКИ ПО ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ГИМНАСТИКЕ от мастера спорта России международного класса, тренера сборной России и Узбекистана по художественной гимнастике, кандидата педагогических наук ЕКАТЕРИНЫ ПИРОЖКОВОЙ. RG-TRAINING

Сборная Узбекистана по художественной гимнастике
Групповые упражнения
2020г.
...


Художественная гимнастика - божественный вид спорта!
RU
PaninДата: Воскресенье, 20.09.2020, 00:04 | Сообщение # 830
Группа: Проверенные
Сообщений: 1326
Статус: Offline
ВИДЕО УРОКИ ПО ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ГИМНАСТИКЕ от мастера спорта России международного класса, тренера сборной России и Узбекистана по художественной гимнастике, кандидата педагогических наук ЕКАТЕРИНЫ ПИРОЖКОВОЙ. RG-TRAINING

Сборная Узбекистана по художественной гимнастике
Групповые упражнения
2020г.
...


Художественная гимнастика - божественный вид спорта!
RU
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Ориентир–Олимпиада. Сборная Узбекистана с Е.Пирожковой. (Е.Пирожкова-гл.тренер сб.Узбекистана по групповым упражнен.)
Поиск:

Книга Ольги Буяновой «Жизнь моя-моя гимнастика» уже в продаже!!! Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург

Copyright ALECorp © 2024
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!