Интернет-магазин SOLO - одежда для гимнастики и танцев Фото-видеостудия Миг - лучшее решение для вашего турнира!
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Суббота, 27.04.2024, 02:43
Приветствую Вас Гость | RSS
Тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством всемирно известного хореографа и постановщика сборной команды России Люси Димитровой, 08.07-11.08.2024, Солнечный Берег, Болгария Premium Sport Products
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Ориентир–Олимпиада. Сборная Узбекистана с Е.Пирожковой. (Е.Пирожкова-гл.тренер сб.Узбекистана по групповым упражнен.)
Ориентир–Олимпиада. Сборная Узбекистана с Е.Пирожковой.
PaninДата: Четверг, 10.09.2020, 22:56 | Сообщение # 811
Группа: Проверенные
Сообщений: 1326
Статус: Offline
ВИДЕО УРОКИ ПО ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ГИМНАСТИКЕ от мастера спорта России международного класса, тренера сборной России и Узбекистана по художественной гимнастике, кандидата педагогических наук ЕКАТЕРИНЫ ПИРОЖКОВОЙ. RG-TRAINING

Сборная Узбекистана по художественной гимнастике
Групповые упражнения
2020г.
.


Художественная гимнастика - божественный вид спорта!
RU
PaninДата: Пятница, 11.09.2020, 21:47 | Сообщение # 812
Группа: Проверенные
Сообщений: 1326
Статус: Offline
ВИДЕО УРОКИ ПО ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ГИМНАСТИКЕ от мастера спорта России международного класса, тренера сборной России и Узбекистана по художественной гимнастике, кандидата педагогических наук ЕКАТЕРИНЫ ПИРОЖКОВОЙ. RG-TRAINING

Сборная Узбекистана по художественной гимнастике
Групповые упражнения
2020г.
.


Художественная гимнастика - божественный вид спорта!
RU
PaninДата: Пятница, 11.09.2020, 22:26 | Сообщение # 813
Группа: Проверенные
Сообщений: 1326
Статус: Offline
ВИДЕО УРОКИ ПО ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ГИМНАСТИКЕ от мастера спорта России международного класса, тренера сборной России и Узбекистана по художественной гимнастике, кандидата педагогических наук ЕКАТЕРИНЫ ПИРОЖКОВОЙ. RG-TRAINING

Сборная Узбекистана по художественной гимнастике
Групповые упражнения
2020г.
.



Художественная гимнастика - божественный вид спорта!
RU
PaninДата: Суббота, 12.09.2020, 21:09 | Сообщение # 814
Группа: Проверенные
Сообщений: 1326
Статус: Offline
ВИДЕО УРОКИ ПО ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ГИМНАСТИКЕ от мастера спорта России международного класса, тренера сборной России и Узбекистана по художественной гимнастике, кандидата педагогических наук ЕКАТЕРИНЫ ПИРОЖКОВОЙ. RG-TRAINING

Сборная Узбекистана по художественной гимнастике
Групповые упражнения
2020г.
.


Художественная гимнастика - божественный вид спорта!
RU
PaninДата: Суббота, 12.09.2020, 22:24 | Сообщение # 815
Группа: Проверенные
Сообщений: 1326
Статус: Offline
ВИДЕО УРОКИ ПО ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ГИМНАСТИКЕ от мастера спорта России международного класса, тренера сборной России и Узбекистана по художественной гимнастике, кандидата педагогических наук ЕКАТЕРИНЫ ПИРОЖКОВОЙ. RG-TRAINING

Сборная Узбекистана по художественной гимнастике
Групповые упражнения
2020г.
.



Художественная гимнастика - божественный вид спорта!
RU
PaninДата: Воскресенье, 13.09.2020, 20:38 | Сообщение # 816
Группа: Проверенные
Сообщений: 1326
Статус: Offline
ВИДЕО УРОКИ ПО ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ГИМНАСТИКЕ от мастера спорта России международного класса, тренера сборной России и Узбекистана по художественной гимнастике, кандидата педагогических наук ЕКАТЕРИНЫ ПИРОЖКОВОЙ. RG-TRAINING

Сборная Узбекистана по художественной гимнастике
Групповые упражнения
2020г.



Екатерина Пирожкова:
Дисциплина - ЗАЛОГ УСПЕХА!

Бывает ОБЩАЯ дисциплина, когда ты выполняешь общепринятые поручения и инструкции:

Следуешь расписанию и приходишь на тренировки вовремя,
выполняешь поручения руководителей или тренеров и покладисто исправляешь все ошибки,
живешь по правилам коллектива и не плетёшь интриги, не высказываешь несогласия, не обсуждаешь решения тренеров, не ссоришься с девочками
в группе и пр.


И есть ЛИЧНАЯ дисциплина, когда ты требуешь от себя!
Соблюдаешь пунктуальность, когда выходишь из дома с учетом времени на пробки;
Встаёшь утром за 1,5 часа до выхода из дома для того, чтобы привести себя в порядок, а с вечера постирать и подготовить все вещи для
тренировки;

Выбираешь, что и в каком количестве кушать, чтобы не поправиться;
Одеваешь шапку и перчатки, чтобы не простудиться и не заболеть, потому что нужно готовиться к ответственным стартам и нельзя подвести
всю команду.


Без ЛИЧНОЙ дисциплины не получится ОБЩЕЙ.

Потому что все начинается с ТЕБЯ!

Начинать воспитывать дисциплину нужно конечно с детства.
Давать возможность брать на себя ответственность.
Если ребёнок хочет накрыть на стол или убрать посуду, то нужно дать такую возможность и поощрить.

Оцени и напиши в комментариях, насколько ты дисциплинированная от 1 до 10 баллов, где
1- отсутствие дисциплины, а
10 - супер дисциплинированная, Мега ответственная и правильная во всем.



kakau_ferreiraa_
Beautiful.
I love you. BRAZIL

svetlanajef
Золотые слова!!!!!!!

alla.alisova
Екатерина, если все ты правильно делаешь, учитывая свой опыт и грамотное отношение к ребёнку!
И вдруг уходят к тому, кто берет деньги и выглядит, простите,не ахти!
В чем дело???


Художественная гимнастика - божественный вид спорта!

Сообщение отредактировал Panin - Воскресенье, 13.09.2020, 20:41
RU
PaninДата: Воскресенье, 13.09.2020, 21:54 | Сообщение # 817
Группа: Проверенные
Сообщений: 1326
Статус: Offline
ВИДЕО УРОКИ ПО ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ГИМНАСТИКЕ от мастера спорта России международного класса, тренера сборной России и Узбекистана по художественной гимнастике, кандидата педагогических наук ЕКАТЕРИНЫ ПИРОЖКОВОЙ. RG-TRAINING

Сборная Узбекистана по художественной гимнастике
Групповые упражнения
2020г.
...



Художественная гимнастика - божественный вид спорта!

Сообщение отредактировал Panin - Понедельник, 14.09.2020, 19:10
RU
PaninДата: Понедельник, 14.09.2020, 19:14 | Сообщение # 818
Группа: Проверенные
Сообщений: 1326
Статус: Offline
ВИДЕО УРОКИ ПО ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ГИМНАСТИКЕ от мастера спорта России международного класса, тренера сборной России и Узбекистана по художественной гимнастике, кандидата педагогических наук ЕКАТЕРИНЫ ПИРОЖКОВОЙ. RG-TRAINING

Сборная Узбекистана по художественной гимнастике
Групповые упражнения
2020г.
...
Федерация Гимнастики Узбекистана



uzb_group_rg
Разминка сборной Узбекистана Instagram (@uzb_group_rg) 14 09 2020
Тренер @ekaterinapirozhkova_rg
Гимнастки
@nilu.sh_
@kama1_i
@safoyeva_s_s
@md_irnz
@diinka_r
@kseniia.2000
 
#teamuzbekistan




Художественная гимнастика - божественный вид спорта!
RU
PaninДата: Понедельник, 14.09.2020, 22:22 | Сообщение # 819
Группа: Проверенные
Сообщений: 1326
Статус: Offline
ВИДЕО УРОКИ ПО ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ГИМНАСТИКЕ от мастера спорта России международного класса, тренера сборной России и Узбекистана по художественной гимнастике, кандидата педагогических наук ЕКАТЕРИНЫ ПИРОЖКОВОЙ. RG-TRAINING

Сборная Узбекистана по художественной гимнастике
Групповые упражнения
2020г.
...


Художественная гимнастика - божественный вид спорта!
RU
PaninДата: Вторник, 15.09.2020, 16:13 | Сообщение # 820
Группа: Проверенные
Сообщений: 1326
Статус: Offline
ВИДЕО УРОКИ ПО ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ГИМНАСТИКЕ от мастера спорта России международного класса, тренера сборной России и Узбекистана по художественной гимнастике, кандидата педагогических наук ЕКАТЕРИНЫ ПИРОЖКОВОЙ. RG-TRAINING

Сборная Узбекистана по художественной гимнастике
Групповые упражнения
2020г.
...


Екатерина Пирожкова:
Ура! Конкурс!

Сегодня я начинаю подготовку к своему Дню Рождения!

Этот год стал для меня особенным, потому что мы начали активно развивать онлайн-школу художественной гимнастики RG-training, и в моей жизни появилась новая огромная и любимая сборная команда – учениц моих онлайн-курсов.
Я решила сделать праздник и для вас, дорогие, поэтому каждый день до 22 сентября вас ждут подарки и конкурсы.

Поиграем?
·       Сможете отгадать 5 НЕПРАВИЛЬНЫХ фактов обо мне?!
Пишите в комментариях ваши варианты.

Любому из отгадавших – дарю место на новом онлайн-марафоне, который пройдет в конце сентября.

1. Начала заниматься художественной̆ гимнастикой в 3 года, тогда я не любила заниматься спортом.

2. Путешествовала и работала в 31 стране, и из всех самая любимая страна – Россия.

3. Более 2200 гимнасток и тренеров прошли мои онлайн-марафоны и курсы в этом году.

4. Первые онлайн-курсы по гимнастике я записывала еще в студенческие (!) времена, и они до сих пор пользуются спросом.

5. Тренировала 4 сборные команды Мира: Узбекистан, Россия, Бразилия и Казахстан.

6. Благодаря онлайн-тренировкам со сборной Узбекистана во время карантина мы заняли 2 место на Первом Международном Онлайн-турнире, который проводила Россия.

7. Родилась в Москве, а позже переехала в СПБ учиться в университет НГУ им. П.Ф. Лесгафта

8. Я никогда не позволяю себе есть сладкое, да и не очень его люблю.

9. В этом году 22 сентября мне исполняется 32 года.

10. Мой папа никогда не хотел, чтобы я занималась гимнастикой – ему не нравится этот вид спорта.

11. Школа RG-training сейчас собирает самые масштабные марафоны для гимнасток, и мы получаем сотни положительных отзывов.

Победителя выберу случайно завтра в 2 часа по Москве.

Количество комментариев неограниченно.
Всем удачи.


Художественная гимнастика - божественный вид спорта!

Сообщение отредактировал Panin - Вторник, 15.09.2020, 16:16
RU
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Ориентир–Олимпиада. Сборная Узбекистана с Е.Пирожковой. (Е.Пирожкова-гл.тренер сб.Узбекистана по групповым упражнен.)
Поиск:

Книга Ольги Буяновой «Жизнь моя-моя гимнастика» уже в продаже!!! Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург

Copyright ALECorp © 2024
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!