Интернет-магазин SOLO - одежда для гимнастики и танцев Фото-видеостудия Миг - лучшее решение для вашего турнира!
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Пятница, 10.05.2024, 16:23
Приветствую Вас Гость | RSS
Тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством всемирно известного хореографа и постановщика сборной команды России Люси Димитровой, 08.07-11.08.2024, Солнечный Берег, Болгария Premium Sport Products
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Ориентир–Олимпиада. Сборная Узбекистана с Е.Пирожковой. (Е.Пирожкова-гл.тренер сб.Узбекистана по групповым упражнен.)
Ориентир–Олимпиада. Сборная Узбекистана с Е.Пирожковой.
PaninДата: Четверг, 16.07.2020, 20:29 | Сообщение # 701
Группа: Проверенные
Сообщений: 1326
Статус: Offline
ВИДЕО УРОКИ ПО ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ГИМНАСТИКЕ от мастера спорта России международного класса, тренера сборной России и Узбекистана по художественной гимнастике, кандидата педагогических наук ЕКАТЕРИНЫ ПИРОЖКОВОЙ. RG-TRAINING

Сборная Узбекистана по художественной гимнастике
Групповые упражнения

2020г.



.



Художественная гимнастика - божественный вид спорта!
RU
PaninДата: Четверг, 16.07.2020, 20:53 | Сообщение # 702
Группа: Проверенные
Сообщений: 1326
Статус: Offline
ВИДЕО УРОКИ ПО ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ГИМНАСТИКЕ от мастера спорта России международного класса, тренера сборной России и Узбекистана по художественной гимнастике, кандидата педагогических наук ЕКАТЕРИНЫ ПИРОЖКОВОЙ. RG-TRAINING

Сборная Узбекистана по художественной гимнастике
Групповые упражнения

2020г.



.



Художественная гимнастика - божественный вид спорта!
RU
PaninДата: Четверг, 16.07.2020, 20:57 | Сообщение # 703
Группа: Проверенные
Сообщений: 1326
Статус: Offline
ВИДЕО УРОКИ ПО ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ГИМНАСТИКЕ от мастера спорта России международного класса, тренера сборной России и Узбекистана по художественной гимнастике, кандидата педагогических наук ЕКАТЕРИНЫ ПИРОЖКОВОЙ. RG-TRAINING

Сборная Узбекистана по художественной гимнастике
Групповые упражнения

2020г.



Екатерина Пирожкова:
РЕБЕНКА НЕ ЗАМЕЧАЕТ ТРЕНЕР, ЧТО ДЕЛАТЬ?

Очень многие качества спортсмена и тренера влияют на общий результат!

Часто бывает, что на тренировке не один, два, а гораздо больше гимнасток на одного тренера.

Это очевидно, что тренировки индивидуально и в общей группе отличаются, прежде всего тем, что внимание тренера распределено на всех одновременно, а не на одну гимнастку.

И на групповых тренировках нормально, когда «прямые» замечания получают либо несколько гимнасток, либо вся группа в целом!
И здесь очень важно ВНИМАНИЕ каждого ребенка.

Я часто замечаю, что когда говорю общие требования, одинаковые ко всей группе, далеко не все гимнастки внимательно слушают и с первого раза исправляют такие замечания;

А еще чаще я наблюдаю взгляд гимнасток, смотрю я на них или нет.

А когда отворачиваюсь, многие начинают работать не в полную силу, зачем-то экономят энергию.
Думая, что так правильно, хотя на самом деле, хуже делают только себе!

Тренер видит и замечает каждого ребенка.
Ведет тренировку одинаково для всех!
Одни гимнастки внимательно слушают, стараются и пашут, а другие – отвлекаются и халтурят при первой возможности.

Возможно им никто не объяснил, что результат и внимание тренера нужно заработать своим трудом!

Внимательный и старательный ребенок быстрее обучается новым элементам, эффективно решает тренерские задачи, более дисциплинирован, организован, собран и берет на себя ответственность за результаты соревнований!

Конечно тренер всегда может подбодрить каждую девочку своей верой в нее, поддержать похвалой либо поставить в пример всей группе, что конечно усилит ее мотивацию и повысит желание пахать!

И даже для этого гимнастка должна не просто прийти на тренировку и один раз напрячься, а трудиться в полную силу каждый день, показывая тренеру свое стремление и рвение к победе!

И мы вместе тренеры и родители можем это донести каждой девочке.
Расскажите, какие слова вы говорите дочке перед тренировкой.
 
P.s. На видео я работаю с девочками в Центре по художественной гимнастике

 
 
tanarimanova
Какие крутышки на видео, приятно смотреть, так стараются!
И спасибо за публикацию, очень часто, когда детки маленькие, они выходят с тренировки и рассказывают сколько раз тренер на них обратил внимание, это очень нужно для начинающих - внимательное сопровождение тренера.
 
ekaterinapirozhkova_rg
@tanarimanova Да, конечно
 
anastasiya_sisterknows
Вы всегда такие видео замечательные выкладываете!
Сразу хочется брать предмет и трудиться!!
Спасибо вам за вдохновение и ваш тренерский труд!  
gulnaz.sarsenbaeva1978777
Жаниюша на каждой тренировке работаем осознанно, слушаем замечания тренера, исправляем и стараемся не повторять ошибки.
 
elenavella333
Спасибо.
Очень, по своему опыту мало гимнасток готовых пахать, к сожалению, иногда гимнастики кто халтурит могут сбить темп тренировок и боевой настрой кто пашет, задача тренера помочь всем начать пахать.

.



Художественная гимнастика - божественный вид спорта!
RU
PaninДата: Пятница, 17.07.2020, 08:58 | Сообщение # 704
Группа: Проверенные
Сообщений: 1326
Статус: Offline
ВИДЕО УРОКИ ПО ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ГИМНАСТИКЕ от мастера спорта России международного класса, тренера сборной России и Узбекистана по художественной гимнастике, кандидата педагогических наук ЕКАТЕРИНЫ ПИРОЖКОВОЙ. RG-TRAINING

Сборная Узбекистана по художественной гимнастике
Групповые упражнения

2020г.



.



Художественная гимнастика - божественный вид спорта!
RU
PaninДата: Пятница, 17.07.2020, 22:29 | Сообщение # 705
Группа: Проверенные
Сообщений: 1326
Статус: Offline
ВИДЕО УРОКИ ПО ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ГИМНАСТИКЕ от мастера спорта России международного класса, тренера сборной России и Узбекистана по художественной гимнастике, кандидата педагогических наук ЕКАТЕРИНЫ ПИРОЖКОВОЙ. RG-TRAINING

Сборная Узбекистана по художественной гимнастике
Групповые упражнения

2020г.



.



Художественная гимнастика - божественный вид спорта!
RU
PaninДата: Пятница, 17.07.2020, 22:44 | Сообщение # 706
Группа: Проверенные
Сообщений: 1326
Статус: Offline
ВИДЕО УРОКИ ПО ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ГИМНАСТИКЕ от мастера спорта России международного класса, тренера сборной России и Узбекистана по художественной гимнастике, кандидата педагогических наук ЕКАТЕРИНЫ ПИРОЖКОВОЙ. RG-TRAINING

Сборная Узбекистана по художественной гимнастике
Групповые упражнения

2020г.



Екатерина Пирожкова:
К ЧЕМУ Я СТРЕМЛЮСЬ.

Ещё с детства гимнастика приучила меня ставить цели, пахать и достигать их!

Не всегда и далеко не все получалось реализовать, но все же выбиться из толпы гимнасток, стать Чемпионкой России, Всемирной Универсиады и получить звание Мастера спорта Международного класса мне удалось!

И не страшно, что эти цели я добилась уже будучи студенткой, ради этого стоило пахать с 4-х лет в зале!!!
Я поняла, что, во-первых, цели обязательно нужны, без них нет никакого движения вверх!
И достигая одну, следует сразу же поставить другую более высокую цель.

И во-вторых, нельзя лежать, нужно что-то делать, каждый день трудиться чуть больше и напрягаться чуть сильнее, чем вчера!

Таким образом, я завершила достаточно начатых дел и достигла много того, что для моего возраста кажется ОЧЕНЬ много!

Я мечтала стать тренером!
И добиться уже на этом пути высоких целей.

Будучи тренером, я всегда нахожу цели, к которым стремлюсь.
Ведь достигая их, я совершенствуюсь.
Развиваю в себе пунктуальность, ответственность, способность анализировать тренировочный процесс, писать уникальные планы для тренировок!
Всегда работаю на максимуме.

Поэтому каждый день ставлю высокую планку для своих воспитанниц, понимая, что нам вместе нужно развиваться и дополнять друг друга, ведь попасть на Олимпиаду - это очень нелегкая задача для любого спортсмена.

Да, бывает очень сложно, и всплывает множество проблем, но главное - это двигаться к заветной мечте, ложиться спать и просыпаться с мыслью о том, что ты можешь и сделаешь это!

Напишите свои цели в комментариях, и то, как вы их достигаете.


maynov_2009
Моя цель на данный момент крутить 2 оборота в кольцо в красивой форме и 2,5 оборота в панше.
Дальше моя цель выполнить заслуженного мастера спорта!

ilanna2105
Вы большая молодец!
Да, ставить цели и достигать их это важно, сложно, но необходимо!
Иначе как будто сидишь в болоте, получается.
Когда-то я очень хотела закончить университет.
Потупила, НО, вышла замуж, уехала в другую страну... выучила язык, поступила и окончила Афинский Национальный Университет им. Каподистрия.
При этом я родила двух детей, что конечно, увеличило годы обучения в нем, но тем не менее я его закончила!
И с хорошими оценками.
И сейчас есть цели и планы...
Снова учусь, много работаю, иду вперёд и не смотрю по сторонам.
Можно достичь многого если не жалеть себя и много работать.

.


Художественная гимнастика - божественный вид спорта!

Сообщение отредактировал Panin - Суббота, 18.07.2020, 00:23
RU
PaninДата: Суббота, 18.07.2020, 01:45 | Сообщение # 707
Группа: Проверенные
Сообщений: 1326
Статус: Offline
ВИДЕО УРОКИ ПО ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ГИМНАСТИКЕ от мастера спорта России международного класса, тренера сборной России и Узбекистана по художественной гимнастике, кандидата педагогических наук ЕКАТЕРИНЫ ПИРОЖКОВОЙ. RG-TRAINING

Сборная Узбекистана по художественной гимнастике
Групповые упражнения

2020г.

17 июля сборная Узбекистана провела онлайн очередную тренировку в Прямом эфире.

Предлагаем посмотреть запись этого события.




.


Художественная гимнастика - божественный вид спорта!

Сообщение отредактировал Panin - Суббота, 18.07.2020, 01:46
RU
PaninДата: Суббота, 18.07.2020, 11:40 | Сообщение # 708
Группа: Проверенные
Сообщений: 1326
Статус: Offline
ВИДЕО УРОКИ ПО ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ГИМНАСТИКЕ от мастера спорта России международного класса, тренера сборной России и Узбекистана по художественной гимнастике, кандидата педагогических наук ЕКАТЕРИНЫ ПИРОЖКОВОЙ. RG-TRAINING

Сборная Узбекистана по художественной гимнастике
Групповые упражнения

2020г.




.


Художественная гимнастика - божественный вид спорта!
RU
PaninДата: Суббота, 18.07.2020, 22:05 | Сообщение # 709
Группа: Проверенные
Сообщений: 1326
Статус: Offline
ВИДЕО УРОКИ ПО ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ГИМНАСТИКЕ от мастера спорта России международного класса, тренера сборной России и Узбекистана по художественной гимнастике, кандидата педагогических наук ЕКАТЕРИНЫ ПИРОЖКОВОЙ. RG-TRAINING

Сборная Узбекистана по художественной гимнастике
Групповые упражнения

2020г.



.



Художественная гимнастика - божественный вид спорта!
RU
PaninДата: Суббота, 18.07.2020, 22:19 | Сообщение # 710
Группа: Проверенные
Сообщений: 1326
Статус: Offline
ВИДЕО УРОКИ ПО ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ГИМНАСТИКЕ от мастера спорта России международного класса, тренера сборной России и Узбекистана по художественной гимнастике, кандидата педагогических наук ЕКАТЕРИНЫ ПИРОЖКОВОЙ. RG-TRAINING

Сборная Узбекистана по художественной гимнастике
Групповые упражнения

2020г.



.



Художественная гимнастика - божественный вид спорта!
RU
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Ориентир–Олимпиада. Сборная Узбекистана с Е.Пирожковой. (Е.Пирожкова-гл.тренер сб.Узбекистана по групповым упражнен.)
Поиск:

Книга Ольги Буяновой «Жизнь моя-моя гимнастика» уже в продаже!!! Прием заявок на Школу гимнасток

Copyright ALECorp © 2024
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!