Интернет-магазин SOLO - одежда для гимнастики и танцев Фото-видеостудия Миг - лучшее решение для вашего турнира!
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Пятница, 17.05.2024, 09:30
Приветствую Вас Гость | RSS
Тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством всемирно известного хореографа и постановщика сборной команды России Люси Димитровой, 08.07-11.08.2024, Солнечный Берег, Болгария Premium Sport Products
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Весняна квіточка 2019», 12-14.04.2019, м. Васильків
«Весняна квіточка 2019», 12-14.04.2019, м. Васильків
RGForYouДата: Вторник, 08.01.2019, 00:15 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 11723
Статус: Offline

Відкрита першість ДЮСШ та СК "Тріумф" з художньої гімнастики
«Весняна квіточка 2019»
12-14.04.2019, м. Васильків (Київська область)

ФГУ санкціонований турнір №0018
Будет проводиться прямая трансляция и видеосъемка студией Karinbutan
Видео награждения будут выложены на канале Youtube.
Заказ можно сделать на сайте karinbutan.com или отправив сообщение (Квіточка, Фамилия Имя и г.р. гимнастки) на тел: +38(066)594-07-28



Фото сопровождение мероприятия BalancePhotoFest
тел. +38067 563 7759 Оксана

Предварительные заявки balancephotofest@gmail.com


Premium Sport Products Прием заявок на Школу гимнасток
ГостьДата: Вторник, 09.04.2019, 15:24 | Сообщение # 61
Группа: Гости





гость 57...Я хамка???Меня ОЧЕНЬ залело ВАШЕ ИЗНАЧАЛЬНОЕ ИНТЕЛИГЕНТНОЕ выражение :"ткнуть носом в вашу лажу"....Вот откуда пошел весь негатив....Кто Ты такая,чтобы тыкать кого-либр носом...ты дальше своего еще что-нибудь видела?,,небыло бы твоего ИЗНАЧАЛЬНОГО тыканья,не вызвала бы бурю негатива и от других...еще раз повторюсь:доказательства есть,что ребенку поставили несправедливую оценку?НЕТ?сиди дома и смотри трансляцию,так как написать можна все.Доказываем Делом,а не пустой болтовней...и я тоже мама ,ребенок которой стоял далеко не на первом месте,но не наблюдала на этом,или каком либо турнире несправедливых оценок и ,кстати,не первый год в гимнастике."проходить мимо????на каждый плевок,будет плевок в ответ
UA
ГостьДата: Вторник, 09.04.2019, 15:30 | Сообщение # 62
Группа: Гости





Вот мне всегда интересно было, ваш ребенок так же возмущается несправедливостью его оценивания, как его негодующая мамашка? Так же сравнивает оценки соперниц и свои? Также поливает грязью мам других девочек и самое главное, так же сетует на нерадивое судейство? Ваша чадо так же себя ведет?
UA
ГостьДата: Вторник, 09.04.2019, 15:41 | Сообщение # 63
Группа: Гости





я-мама гимнастки и просто знаю,как организаторы и родители вкладывают душу в организацию турнира,все в ожидании праздника,а тут читаешь такую кучу....зачем писать?можно подойти и разобраться по факту за своего или знакомого ребенка,как делают нормальные а адекватные тренера,а не пустословить о несправедливости..
UA
ГостьДата: Вторник, 09.04.2019, 15:45 | Сообщение # 64
Группа: Гости





Уважаемые мамы. Огромная просьба , прекратите вносить негатив на форум. Если есть неумолимое желание полить друг друга грязью делайте это в личных сообщениях. Оставьте в покое нервную систему других родителей. Люди заходят на форму , что б узнать информацию про соревнования, а не выслушивать разборки двух мам, которые по каким то причинам решили устроить балаган. На соревнования никто ехать не заставляет. Выбирайте другие - честные и вперед. Выбор сейчас не мал.

Из за никому не нужных разборок, мы - родители детей которые едут на соревнования остаемся без информации (форум чистят, организаторы не предоставляют информацию...... отсутствуют адекватные вопросы-ответы по сути). 
UA
ГостьДата: Вторник, 09.04.2019, 16:06 | Сообщение # 65
Группа: Гости





Уважаемый гость ХАМКА! Не надо тут всех лечить! Кто в прошлом году был - тот видел судейство!!!!! Когда дети незаслужено стояли на первых местах!!!!!! Если судить честно очень сложно - нечего браться за это дело!
UA
ГостьДата: Вторник, 09.04.2019, 16:14 | Сообщение # 66
Группа: Гости





гость 64...извините,пожалуйста

Добавлено (09.04.2019, 16:48)
---------------------------------------------
организовать турнир для детей дорогого стоит.СПАСИБО ОРГАНИЗАТОРАМ)))Мы приежаем к Вам 3й год-все нравится.

UA
ГостьДата: Вторник, 09.04.2019, 17:25 | Сообщение # 67
Группа: Гости





Мы тоже уже не первый год. И все нравится. СПАСИБО!!!

Можно точный график и списки . ?
UA
ГостьДата: Вторник, 09.04.2019, 17:54 | Сообщение # 68
Группа: Гости





Цитата Гость ()
Уважаемый гость ХАМКА! Не надо тут всех лечить! Кто в прошлом году был - тот видел судейство!!!!! Когда дети незаслужено стояли на первых местах!!!!!! Если судить честно очень сложно - нечего браться за это дело!


100%%%%%%

Добавлено (09.04.2019, 17:57)
---------------------------------------------
Добрый день, подскажите пожалуйста какой стартовый взнос???

UA
ГостьДата: Вторник, 09.04.2019, 18:17 | Сообщение # 69
Группа: Гости





Скажите, мне вот интересно,часто это  спрашивают, зачем информация о стартовом взносе? Собираете статистику, информацию для налоговой или подозреваете, что Ваш тренер собирает большую сумму и "излишек "в карман кладет?
Еще отмечу - в положении об иностранных соревнованиях эти суммы всегда прямо указывают.
UA
ГостьДата: Вторник, 09.04.2019, 18:55 | Сообщение # 70
Группа: Гости





гость 68...по-моему,барышня пишет и сама себе аплодирует)))))
UA
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Весняна квіточка 2019», 12-14.04.2019, м. Васильків
Поиск:

Книга Ольги Буяновой «Жизнь моя-моя гимнастика» уже в продаже!!! Прием заявок на Школу гимнасток

Copyright ALECorp © 2024
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!