Интернет-магазин SOLO - одежда для гимнастики и танцев Фото-видеостудия Миг - лучшее решение для вашего турнира!
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Четверг, 02.05.2024, 12:59
Приветствую Вас Гость | RSS
Тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством всемирно известного хореографа и постановщика сборной команды России Люси Димитровой, 08.07-11.08.2024, Солнечный Берег, Болгария Premium Sport Products
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Весняна квіточка 2019», 12-14.04.2019, м. Васильків
«Весняна квіточка 2019», 12-14.04.2019, м. Васильків
RGForYouДата: Вторник, 08.01.2019, 00:15 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 11579
Статус: Online

Відкрита першість ДЮСШ та СК "Тріумф" з художньої гімнастики
«Весняна квіточка 2019»
12-14.04.2019, м. Васильків (Київська область)

ФГУ санкціонований турнір №0018
Будет проводиться прямая трансляция и видеосъемка студией Karinbutan
Видео награждения будут выложены на канале Youtube.
Заказ можно сделать на сайте karinbutan.com или отправив сообщение (Квіточка, Фамилия Имя и г.р. гимнастки) на тел: +38(066)594-07-28



Фото сопровождение мероприятия BalancePhotoFest
тел. +38067 563 7759 Оксана

Предварительные заявки balancephotofest@gmail.com


Premium Sport Products Прием заявок на Школу гимнасток
ГостьДата: Понедельник, 08.04.2019, 10:02 | Сообщение # 51
Группа: Гости





Цитата Гость ()
гість 47..Без ТЕБЕ І ТОБІ ПОДІБНИХ невдах не обходиться на жодному форумі...отак,заведеться якась г..да і галасує на все горло,що її "принцесу"засудили....ти не на форумі "тикай усіх носом",а підійди і заступись за свою дитину до головного судді...якщо там,звичайно,є за що апелювати,в чому я ДУЖЕ сумніваюсь...доведи,що всі помилилися і вас "засудили"Доведеш???і буде ТОБІ щастя і всі,звичайно,визнають,що "налажали" саме судді,а не ТВОЯ дитина


От Г...ДЫ слышу!!!!(Раз уж мы перешли на личности). Че так заело правда в глаза режет????? Я не только за своего ребенка заступаюсь.....Который для информации, стоял Далеко не на Последнем месте....я как и другие адекватные родители видела на этом турнире несправедливость....и ПРОШУ судей Оценивать Честно......
Но нет, из за того, что везде есть такое Дер....мо как ТЫ........Так оценивают детей......и так будет продолжатся потому что без таких как ТЫ задницелизов НИКУДА........
Вы о чести и достоинстве даже не слышали, только рот кому-то заткнуть......делом доказывать нужно. Провести честный и открытый турнир......
Если ты не являешься организатором турнира.....тогда сиди тихонько......тебя некто ничего не просит и не спрашивает!!!!!!
UA
ГостьДата: Понедельник, 08.04.2019, 10:40 | Сообщение # 52
Группа: Гости





Гость 51, "сорвали с языка!" !!! Подписываюсь под каждым Вашим словом!
UA
ГостьДата: Понедельник, 08.04.2019, 10:55 | Сообщение # 53
Группа: Гости





Я тоже за честность на турнире! привыкли затыкать родителям рты, типа они ничего не знают и тупые. А на самом деле родители , которые давно в спорте многое уже знают и понимают. И очень видно за что ставят баллы. и лучше ставьте, судьи, баллы правильно, за умения, а не за красивые глазки девочки или  родителей...
и очень понимаю гостя 51, который пытается донести, что турнир должен был честный и никаких "снятий баллов СВОИМ главным судьей" не может быть, как тут ранее писали... это лишь доказывает, что эти баллы судьями присужены по блату.

Добавлено (08.04.2019, 11:02)
---------------------------------------------

Цитата Гость ()
гість 47..Без ТЕБЕ І ТОБІ ПОДІБНИХ невдах не обходиться на жодному форумі...отак,заведеться якась г..да і галасує на все горло,що її "принцесу"засудили....ти не на форумі "тикай усіх носом",а підійди і заступись за свою дитину до головного судді...якщо там,звичайно,є за що апелювати,в чому я ДУЖЕ сумніваюсь...доведи,що всі помилилися і вас "засудили"Доведеш???і буде ТОБІ щастя і всі,звичайно,визнають,що "налажали" саме судді,а не ТВОЯ дитина


хорошо, а допустим такая ситуация, если моему ребенку поставили заслуженные и  правильно , например, 10 баллов. А трем своим девочкам, которые плохо выступили и заслуживают оценки максимум 7- 8 баллов, но им натянули и поставили по 11-12 баллов, чтобы их поставить на призовые места???? Вот что делать? идти ругаться? к кому? Вы думаете родители совсем тупые? Вот как довести такую несправедливость? 
а форум потом почистят и все на круги своя....
UA
ГостьДата: Понедельник, 08.04.2019, 17:23 | Сообщение # 54
Группа: Гости





Цікаво, якщо такий поганий турнір то яко біса ви на нього їдете, відмовтесь і непсуйте людям свята, розводять балаган на кожному форумі, таке враження ніби вам за це платять щоб ви всіх г.... м поливали.
UA
ГостьДата: Понедельник, 08.04.2019, 20:03 | Сообщение # 55
Группа: Гости





Гість 54, як я  побачила - г..м полили тут всіх Ви!!!!!І показали своє хамство і безкультур'я!
UA
ГостьДата: Понедельник, 08.04.2019, 22:22 | Сообщение # 56
Группа: Гости





мамаша!!!!которую все не устраивает....бери свою принцессу и иди уже на другой форум "тыкать" кого-то носом в какую-то ЛАЖУ(ВАШИ слова,кстати ОЧЕНЬ культурно))))
UA
ГостьДата: Вторник, 09.04.2019, 11:07 | Сообщение # 57
Группа: Гости





Цитата Гость ()
мамаша!!!!которую все не устраивает....бери свою принцессу и иди уже на другой форум "тыкать" кого-то носом в какую-то ЛАЖУ(ВАШИ слова,кстати ОЧЕНЬ культурно))))

Хамка, так как ты общаешься....еще нужно поискать. Это ты Мамаша бери своего ребенка и иди куда меня послала....а я без тебя разберусь, куда мне идти и что делать.
Я обращаюсь лично к организатором турнира.....ты вообще кто, чего ты здесь зад...цу рвешь?????? Чего тебя так все цепляет? Все классно? Закрыла рот и прошла мимо....что за куча возмущений и личной переписки?
Женщина вас здесь очень много, пожалуйста потеряйтесь.
Я лично вам ничего не предъявляю я обращаюсь непосредственно к ОРГАНИЗАТОРАМ ТУРНИРА И ХВАТИТ ТРОГАТЬ МОЕГО РЕБЕНКА, ЗАВИДУЙ МОЛЧА!!!!!!
UA
ГостьДата: Вторник, 09.04.2019, 11:36 | Сообщение # 58
Группа: Гости





Девочки! прекращайте общение!не ссорьтесь!!!

думаю организаторы услышали! очень надеюсь!

мамы будут начеку и не дадут никому расслабиться! 

И еще, у кого будет возможность, записывайте баллы девочек в своей категории, если они будут віводиться на єкран. я так понимаю результаты на форум не выкладывают здесь. А так мы запишем, поделимся и потом видно будет, кто как отработал.
UA
ГостьДата: Вторник, 09.04.2019, 12:38 | Сообщение # 59
Группа: Гости





организаторам всех турниров(то есть родителям принимающей организации и их тренерам) противно и неприятно читать в каждой теме негатив и злость от постоянных одних и тех же писателей на этом форуме.превратили в помойку хорошее дело -соревнования.зачем тогда быть в гимнастике чтобы поливать грязью каждый турнир?уровень общения родителей между собой - прямой результат ребенка на ковре.не может девочка интеллигентно выглядеть на площадке если от мамы идет грязь и негатив.учим детей ненавидеть соревнования.зачем же тогда выступать и ездить?
UA
ГостьДата: Вторник, 09.04.2019, 13:55 | Сообщение # 60
Группа: Гости





Просто интересно, где будет эдакий идеал- "интеллигентная девочка на ковре"? Она, эта самая девочка, в вакууме растет? Или в среде, в которой интриги- норма жизни? Затопчут ту самую интеллигентную девочку, причем родительницы остальных , в одиночку, а может и вместе со своими девочками. Как гиппопотамы.  Придется просто быть с зубами и когтями, так что не обольщайтесь. Никакого отношения к Василькову не имею, зашла из другой темы. Даже интересно, соревнования не начались еще, а уже подозревают что с судейством будут проблемы.
UA
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Весняна квіточка 2019», 12-14.04.2019, м. Васильків
Поиск:

Книга Ольги Буяновой «Жизнь моя-моя гимнастика» уже в продаже!!! Прием заявок на Школу гимнасток

Copyright ALECorp © 2024
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!