venturelli.com art-blesk.com Chacott for professionals victory.style
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Среда, 23.08.2017, 10:58
Приветствую Вас Гость | RSS
deloys.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Весняна квіточка-2017», Васильків, 26.03.2017
«Весняна квіточка-2017», Васильків, 26.03.2017
KaterinkaДата: Пятница, 24.03.2017, 09:41 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 71554
Статус: Offline
Третій відкритий турнір з художньої гімнастики
«Весняна квіточка-2017»
Васильків, 26.03.2017
НА ТУРНИРЕ БУДЕТ ПРОВОДИТЬСЯ ФОТОСЪЕМКА ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМИ ЛИЦЕНЗИРОВАННЫМ AIPS ФОТОГРАФОМ ИГОРЕМ САХАЦКИМ. ГИМНАСТКИ С 2004 г. И СТАРШЕ БУДУТ ФОТОГРАФИРОВАТЬСЯ ТОЛЬКО ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОМУ ЗАКАЗУ. ЛУЧШИЕ ФОТОГРАФИИ ВАШЕГО РЕБЕНКА МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ И ВЫБРАТЬ НА КОМПЬЮТЕРЕ У АССИСТЕНТА ФОТОГРАФА WWW.SAKHATCKIY.COM. тел. +38-050-948-23-88 E-mail: sahackij@gmail.com


Будет проводиться ВИДЕОСЪЕМКА студией Karinbutan
Видео награждения будут выложены на канале Youtube.
Заказ можно сделать на сайте karinbutan.com или отправив сообщение (Квіточка, фамилия и г.р. гимнастки) на тел: +38(066)594-07-28
art-blesk.com pastorelliolympic.ru
ГостьДата: Суббота, 25.03.2017, 21:16 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Можно положение списки?????????
UA
karinbutanДата: Воскресенье, 26.03.2017, 08:47 | Сообщение # 3
Группа: Видеографы
Сообщений: 1298
Статус: Offline
Добавили трансляцию в шапку темы

UA
KaterinkaДата: Воскресенье, 26.03.2017, 08:56 | Сообщение # 4
Группа: Модераторы
Сообщений: 71554
Статус: Offline
karinbutan, спасибо за трансляцию!
Может у вас есть возможность скинуть график соревнований или стартовые протоколы?
KaterinkaДата: Воскресенье, 26.03.2017, 09:17 | Сообщение # 5
Группа: Модераторы
Сообщений: 71554
Статус: Offline
  Стартовый протокол на 26 марта 2017
       
  09:00-09:15 Группа: 2008 г.р., A, Б.П.
       
Поток 1 09:00-09:15    
1 Савчук Сніжана 2008 Васильків Тріумф
2 Василенко Домініка 2008 Васильків Тріумф
3 Жосан Кароліна 2008 Васильків Тріумф
4 Зваричук Анастасія 2008 Вінниця Віртуоз
5 Римарчук Ніка 2008 Бориспіль Діамант
6 Гаврик Марія 2008 Васильків Тріумф
7 Сукньова Анна 2008 Васильків Тріумф
       
  09:15-09:30 Группа: 2009 г.р., A, Б.П.
       
Поток 2 09:15-09:30    
1 Вишняк Людмила 2009 Васильків Тріумф
2 Лущик Анна 2009 Васильків Тріумф
3 Павлик Вікторія 2009 Васильків Тріумф
4 Коцупал Ірина 2009 Васильків Тріумф
5 Коркіна Дар'я 2009 Васильків Тріумф
6 Якубчук Дарія 2009 Васильків Тріумф
7 Горбач Олександра 2009 Васильків Тріумф
       
  09:30-09:55 Группа: 2010 г.р., A, Б.П.
       
Поток 3 09:30-09:55    
1 Гриневич Альона 2010 Бориспіль Діамант
2 Ковтун Маргарита 2010 Вінниця Віртуоз
3 Прилипко Олександра 2010 Київ Олімп
4 Сгібнева Валентина 2010 Бориспіль Діамант
5 Музичук Анна 2010 Васильків Тріумф
6 Гуменюк Софія 2010 Бориспіль Діамант
7 Гаврик Катерина 2010 Васильків Тріумф
8 Чупіна Маргарита 2010 Вінниця Віртуоз
9 Макарова Катерина 2010 Бориспіль Діамант
10 Яремаченко Альона 2010 Київ Імперія грації
11 Белік Каріна 2010 Васильків Тріумф
       
  09:55-10:10 Группа: 2011 г.р., A, Б.П.
       
Поток 4 09:55-10:10    
1 Мазуркевич Анна 2011 Вінниця Віртуоз
2 Осовська Карина 2011 Київ Імперія грації
3 Гальопа Вероніка 2011 Васильків Тріумф
4 Сотниченко Вікторія 2011 Васильків Тріумф
5 Куліниченко Вероніка 2011 Васильків Тріумф
6 Матвієнко Даша 2011 Київ Імперія грації
7 Петровська Юлія 2011 Вінниця Віртуоз
8 Ожуг Вікторія 2011 Бориспіль Діамант
       
  10:10-10:40 Группа: 2012 г.р., A, Б.П.
       
Поток 5 10:10-10:40    
1 Кострубіцька Юлія 2012 Васильків Тріумф
2 Чиж Єлизавета 2012 Васильків Тріумф
3 Туренко Маргарита 2012 Васильків Тріумф
4 Стрілец Тетяна 2012 Васильків Тріумф
5 Івлева Софія 2012 Вінниця Віртуоз
6 Вергелес Маріана 2012 Київ Імперія грації
7 Бондар Єріка 2012 Васильків Тріумф
8 Мельник Злата 2012 Васильків Тріумф
9 Ковтун Діана 2012 Вінниця Віртуоз
10 Загородня Вілєна 2012 Васильків Тріумф
11 Добровольна Домініка 2012 Васильків Тріумф
12 Врабіє Злата 2012 Вінниця Віртуоз
13 Джурук Катерина 2012 Васильків Тріумф
14 Баклан Поліна 2012 Вінниця Віртуоз
       
  10:40-10:50 Группа: 2013 г.р., A, Б.П.
       
Поток 6 10:40-10:50    
1 Слободяник Соломія 2013 Васильікв Тріумф
2 Радченко Софія 2013 Вінниця Віртуоз
3 Доріченко Єфросинія 2013 Васильікв Тріумф
4 Капшук Злата 2013 Вінниця Віртуоз
5 Цимбал Кароліна 2013 Васильікв Тріумф
       
  10:50-11:05 Группа: 2012 г.р., B, Б.П.
       
Поток 7 10:50-11:05    
1 Божук Віра 2012 Васильків ДЮСШ
2 Пономаренко Діана 2012 Васильків Тріумф
3 Підласко Кароліна 2012 Вінниця Віртуоз
4 Юрченко Аліна 2012 Васильків Тріумф
5 Троян Діна 2012 Васильків Тріумф
6 Божук Віра 2012 Васильків ДЮСШ
       
  11:05-11:10 Группа: 2011 г.р., B, Б.П.
       
Поток 8 11:05-11:10    
1 Грищук Єлизавета 2011 Васильків Тріумф
2 Малахатка Аня 2011 Київ Олімп
3 Веремієнко Марина 2011 Васильків Тріумф
       
  11:10-11:30 Группа: 2011 г.р., C, Б.П.+1 вид
       
Поток 9 11:10-11:30    
1 Козолій Анна 2011 Васильків ДЮСШ
2 Кшуташвілі Аліса 2011 Васильків ДЮСШ
3 Дяченко Влада 2011 Київ Імперія грації
4 Кондреєва Олександра 2011 Васильків ДЮСШ
5 Плахотнюк Зоряна 2011 Українка
       
  11:30-11:40 Группа: 2010 г.р., B, Б.П.
       
Поток 10 11:30-11:40    
1 Стрезікозіна Анна 2010 Васильків Тріумф
2 Нагорна Дарія 2010 Васильків ДЮСШ
3 Кжеминська Анастасія 2010 Київ Олімп
4 Боровікова Марія 2010 Васильків Тріумф
5 Весела Олександра 2010 Васильків Тріумф
       
  11:40-12:10 Группа: 2010 г.р., C, Б.П.+1 вид
       
Поток 11 11:40-12:10    
1 Приходько Єва 2010 Київ Олімп
2 Трембицька Майя 2010 Васильків ДЮСШ
3 Яценко Ангеліна 2010 Київ Олімп
4 Чибізова Віолета 2010 Київ Олімп
5 Філіпова Єлізавета 2010 Вишгород ДЮСШ
6 Середюк-Баліна Марія 2010 Українка
7 Шалон Анастасія 2010 Київ Олімп
       
  12:10-12:30 Группа: 2009 г.р., B, Б.П.
       
Поток 12 12:10-12:30    
1 Юрчак Валерія 2009 Васильків Тріумф
2 Суворова Єлизавета 2009 Київ Олімп
3 Шкулій Вероніка 2009 Біла Церква ДЮСШ №1 КОО ФСТ «Спартак»
4 Шпеко Анна 2009 Васильків Тріумф
5 Шимченко Софія 2009 Біла Церква ДЮСШ №1 КОО ФСТ «Спартак»
6 Степаненко Карина 2009 Васильків Тріумф
7 Куцина Єлізавета 2009 Вишгород ДЮСШ
8 Глоба Софія 2009 Київ Олімп
9 Рибалко Уляна 2009 Васильків Тріумф
10 Гонтаренко Соломія 2009 Київ ДЮСШ№13
       
  12:30-13:10 Группа: 2009 г.р., C, Б.П.+1 вид
       
Поток 13 12:30-13:10    
1 Аветян Крістіна 2009 Київ ДЮСШ №13
2 Лавренюк Ксенія 2009 Біла Церква ДЮСШ №1 КОО ФСТ «Спартак»
3 Головко Олександра 2009 Васильків ДЮСШ
4 Плахотнюк Дарина 2009 Українка
5 Концева Влада 2009 Вишгород ДЮСШ
6 Гонтаренко Соломія 2009 Київ ДЮСШ №13
7 Шугаєва Єлізавета 2009 Вишгород ДЮСШ
8 Мотрич Вікторія 2009 Васильків ДЮСШ
9 Клочко Поліна 2009 Біла Церква ДЮСШ №1 КОО ФСТ «Спартак»
10 Терещенко Вікторія 2009 Біла Церква ДЮСШ №1 КОО ФСТ «Спартак»
       
  13:10-13:30 Группа: 2009 г.р., D, 2 вида
       
Поток 14 13:10-13:30    
1 Коростієнко Евеліна 2009 Васильків ДЮСШ
2 Джумага Софія 2009 Біла Церква ДЮСШ №1 КОО ФСТ «Спартак»
3 Луняченко Кароліна 2009 Васильків ДЮСШ
4 Гольденберг Олександра 2009 Вишгород ДЮСШ
5 Будилко Софія 2009 Васильків ДЮСШ
       
  13:30-14:05 Группа: 2008 г.р., B, Б.П.+1 вид
       
Поток 15 13:30-14:05    
1 Циганчук Єва 2008 Вишгород ДЮСШ
2 Кабанова Єлизавета 2008 Київ Олімп
3 Горбань Софія 2008 Васильків Тріумф
4 Родіонова Марія 2008 Вишгород ДЮСШ
5 Лазуткіна Анна 2008 Українка
6 Вахненко Дарія 2008 Біла Церква ДЮСШ №1 КОО ФСТ «Спартак»
7 Мироненко Маргарита 2008 Київ ДЮСШ №13
8 Гонтаренко Софія 2008 Київ ДЮСШ№13
       
  14:05-14:25 Группа: 2008 г.р., C, 2 вида
       
Поток 16 14:05-14:25    
1 Задорожна Кіра 2008 Вишгород ДЮСШ
2 Харчук Дарія 2008 Фастів
3 Куц Софія 2008 Васильків ДЮСШ
4 Хаян Анна 2008 Вишгород ДЮСШ
5 Буднікова Дарія 2008 Васильків ДЮСШ
       
  14:25-15:00 Перерва    
       
  15:00-16:00 Парад відкриття. Нагородження 2008 - 2013
       
  16:00-16:30 Перерва. Обід.  
       
  16:30-16:40 Группа: 2007 г.р., A, Б.П.
       
Поток 17 16:30-16:40    
1 Мусієва Анна 2007 Васильікв Тріумф
2 Бортницька Софія 2007 Васильікв Тріумф
3 Поліщук Ліна 2007 Васильікв Тріумф
4 Дмітренко Яна 2007 Васильків Тріумф
       
  16:40-17:20 Группа: 2007 г.р., B, Б.П.+1 вид
       
Поток 18 16:40-17:20    
1 Мельникова Софія 2007 Васильків Тріумф
2 Козленко Ксения 2007 Васильків Тріумф
3 Криворот Мар'яна 2007 Біла Церква ДЮСШ №1 КОО ФСТ «Спартак»
4 Савка Олександра 2007 Васильків Тріумф
5 Жукова Тетяна 2007 Вишгород ДЮСШ
6 Павлюк Ангелина 2007 Васильків Тріумф
7 Франкова Анна 2007 Київ ДЮСШ №13
8 Наконечна Софія 2007 Васильків Тріумф
9 Верховодова Тетяна 2007 Київ Олімп
10 Наталіч Кіра 2007 Українка
       
  17:20-17:50 Группа: 2007 г.р., C, 2 вида
       
Поток 19 17:20-17:50    
1 Кириченко Аліна 2007 Біла Церква ДЮСШ №1 КОО ФСТ «Спартак»
2 Ямполець Поліна 2007 Київ Олімп
3 Єна Євгенія 2007 Васильків ДЮСШ
4 Ляшук Марія 2007 Київ ДЮСШ №13
5 Лещенко Анастасія 2007 Київ Олімп
6 Осадчук Софія 2007 Васильків ДЮСШ
7 Тавгазова Кіра 2007 Вишгород ДЮСШ
       
  17:50-17:55 Группа: 2006 г.р., A, Б.П.
       
Поток 20 17:50-17:55    
1 Оваденко Вікторія 2006 Київ Імперія грації
2 Артамонова Альбіна 2006 Васильків Тріумф
3 Дорофіна Дарія 2006 Васильікв Тріумф
       
  17:55-18:15 Группа: 2006 г.р., B, Б.П.+1 вид
       
Поток 21 17:55-18:15    
1 Чеботар Вікторія 2006 Бориспіль Діамант
2 Іщук Злата 2006 Київ Олімп
3 Дзьоба Дарья 2006 Вишгород ДЮСШ
4 Кошляк Каріна 2006 Біла Церква ДЮСШ №1 КОО ФСТ «Спартак»
5 Ткачук Валерія 2006 Київ Олімп
       
  18:15-18:35 Группа: 2006 г.р., C, 2 вида
       
Поток 22 18:15-18:35    
1 Проворна Марія 2006 Вишгород ДЮСШ
2 Малинская Соня 2006 Київ Олімп
3 Козіна Поліна 2006 Вишгород ДЮСШ
4 Качанюк Інна 2006 Фастів
5 Король Діана 2006 Вишгород ДЮСШ
       
  18:35-18:50 Группа: 2005 г.р., C, 2 вида
       
Поток 23 18:35-18:50    
1 Самар Аделіна 2005 Біла Церква ДЮСШ №1 КОО ФСТ «Спартак»
2 Марітко Марина 2005 Фастів
3 Поліщук Маріна 2005 Васильків ДЮСШ
4 Совкова Юлія 2005 Київ ДЮСШ №13
       
  18:50-19:15 Группа: 2005 г.р., D, 2 вида
       
Поток 24 18:50-19:15    
1 Косян Софія 2005 Київ ДЮСШ №13
2 Смертіна Альона 2005 Біла Церква ДЮСШ №1 КОО ФСТ «Спартак»
3 Косян Софія 2005 Київ ДЮСШ №13
4 Шевченко Маргарита 2005 Васильків ДЮСШ
5 Лясковська Алевтіна 2005 Біла Церква ДЮСШ№1 КОО ФСТ «Спасртак»
6 Череватюк Серефима 2005 Київ Олімп
       
  19:15-19:50 Группа: 2004 г.р., 2 вида
       
Поток 25 19:15-19:50    
1 Духновська Софія 2004 Біла Церква ДЮСШ №1 КОО ФСТ «Спартак»
2 Допира Милиця 2004 Фастів
3 Корчинська Діана 2004 Київ Олімп
4 Кузьменкова Ірина 2004 Василькв Тріумф
5 Рогова Анастасія 2004 Біла Церква ДЮСШ №1 КОО ФСТ «Спартак»
6 Павленко Діана 2004 Василькв ДЮСШ
7 Кот Каріна 2004 Біла Церква ДЮСШ №1 КОО ФСТ «Спартак»
8 Гутевич Ольга 2004 Фастів
       
  19:50-20:10 Группа: 2003 г.р., 2 вида
       
Поток 26 19:50-20:10    
1 Московко Марія 2003 Київ Олімп
2 Гусаченко Ангеліна 2003 Васильків Тріумф
3 Виграненко Діана 2003 Біла Церква ДЮСШ №1 КОО ФСТ «Спартак»
4 Іванова Катерина 2003 Київ Олімп
5 Юріна Діана 2003 Київ Олімп
       
  20:10-20:40 Нагородження 2007-2003. Парад закриття замагань.
karinbutanДата: Воскресенье, 26.03.2017, 09:54 | Сообщение # 6
Группа: Видеографы
Сообщений: 1298
Статус: Offline
Дополнительный источник, для просмотра на мобильных приложениях установить приложение "ТРК Алекс" с официальных магазинов приложений App Store и Google Play!
UA
ГостьДата: Понедельник, 27.03.2017, 14:36 | Сообщение # 7
Группа: Гости





Будут ли фото и протоколы???????? Очень хотелось бы увидеть . Зарание спасибо
UA
ГостьДата: Пятница, 31.03.2017, 01:56 | Сообщение # 8
Группа: Гости





Хотельсь бы увидеть протоколы
UA
karinbutanДата: Пятница, 21.04.2017, 00:59 | Сообщение # 9
Группа: Видеографы
Сообщений: 1298
Статус: Offline
UA
karinbutanДата: Пятница, 21.04.2017, 01:20 | Сообщение # 10
Группа: Видеографы
Сообщений: 1298
Статус: Offline


Сообщение отредактировал karinbutan - Пятница, 21.04.2017, 01:22
UA
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Весняна квіточка-2017», Васильків, 26.03.2017
Страница 1 из 11
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Художественная гимнастика для Вас
Меню сайта:
  • Главная страница
  • Новости
  • Видео и музыка
  • Статьи и книги
  • Фотоальбомы
  • Каталог сайтов
  • Доска объявлений
  • Обратная связь
  • Документы
  • Турниры Украины
  • Турниры России
  • Турниры заграницы
  • Календарь УТС
  • Сервисы загрузки:
    Картинок:   radikal.ruphoto.qip.rupostimage.org
    Файлов: webfile.ruzippyshare.com
    Видео: youtube.comvimeo.com
    Код безопасности:

    pastorelliolympic.ru art-blesk.com

    Copyright ALECorp © 2017
    Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
    Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
    Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
    за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!