Интернет-магазин SOLO - одежда для гимнастики и танцев Фото-видеостудия Миг - лучшее решение для вашего турнира!
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Суббота, 18.05.2024, 16:56
Приветствую Вас Гость | RSS
Тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством всемирно известного хореографа и постановщика сборной команды России Люси Димитровой, 08.07-11.08.2024, Солнечный Берег, Болгария Premium Sport Products
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Весняна квіточка 2019», 12-14.04.2019, м. Васильків
«Весняна квіточка 2019», 12-14.04.2019, м. Васильків
RGForYouДата: Вторник, 08.01.2019, 00:15 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 11738
Статус: Online

Відкрита першість ДЮСШ та СК "Тріумф" з художньої гімнастики
«Весняна квіточка 2019»
12-14.04.2019, м. Васильків (Київська область)

ФГУ санкціонований турнір №0018
Будет проводиться прямая трансляция и видеосъемка студией Karinbutan
Видео награждения будут выложены на канале Youtube.
Заказ можно сделать на сайте karinbutan.com или отправив сообщение (Квіточка, Фамилия Имя и г.р. гимнастки) на тел: +38(066)594-07-28



Фото сопровождение мероприятия BalancePhotoFest
тел. +38067 563 7759 Оксана

Предварительные заявки balancephotofest@gmail.com


Premium Sport Products Прием заявок на Школу гимнасток
ГостьДата: Среда, 10.04.2019, 16:17 | Сообщение # 81
Группа: Гости





Гость 80, на 350 грн??? Не смешите!
UA
ГостьДата: Среда, 10.04.2019, 17:24 | Сообщение # 82
Группа: Гости





Цитата Гость ()
Вы что не доверяете своему тренеру? На фига тогда к нему ходите? Да, бывает что одним гимнасткам называют сумму одну, а другим другую.

А я по профессии ревизор. У меня профессиональная деформация-))) Которая говорит мне о том , что в делах денежных доверять нельзя, такое вот свойство человеческое. Тренеру, как тренеру доверять можно, а вот собирать и передавать неконтролируемую наличку- тут доверять нельзя. Вот априори,"пыль " знаете ли на карманах оседает, усушка там, утруска...Причем я сейчас серьезно. И между прочим выяснение суммы взноса и ответы- это показывают. Да еще и окружение провоцирует - у тренеров-подруг  родители с "утруской" мирятся -а мы чем хуже?
UA
ГостьДата: Среда, 10.04.2019, 18:10 | Сообщение # 83
Группа: Гости





Это у нас такой беспредел( Когда наши девочки ездят за границу выступать, то там в Положении прописывается сумма взноса! Жаль, что у нас это тайна, покрыта мраком, и кто сколько хочет - столько и выдуривают у родителей. Но далеко не у всех детей родители "мажоры" и некоторые копеечку откладывают, чтоб дите отправить на соревнование!!!!
UA
ГостьДата: Среда, 10.04.2019, 20:38 | Сообщение # 84
Группа: Гости





Цитата Гость ()
Вы что не доверяете своему тренеру? На фига тогда к нему ходите? Да, бывает что одним гимнасткам называют сумму одну, а другим другую. Например, если есть финалы у этого возраста, то сумма будет больше. У кого нет, заплатят меньше.


Тренер заговорил...
первый раз такое слышу...
пусть организаторы все по честному назовут, сколько стоит участие для малышей и для старших девочек
девочки, может кто знает сколько взнос? если многие сдают по 750, то скорее всего 600 или 500?

Добавлено (10.04.2019, 20:43)
---------------------------------------------

Цитата Гость ()
Это у нас такой беспредел( Когда наши девочки ездят за границу выступать, то там в Положении прописывается сумма взноса! Жаль, что у нас это тайна, покрыта мраком, и кто сколько хочет - столько и выдуривают у родителей. Но далеко не у всех детей родители "мажоры" и некоторые копеечку откладывают, чтоб дите отправить на соревнование!!!!

Совершенно верно, отдавать 6000-7000 за выездное соревнование по Украине я себе уже позволить не могу. Поэтому сидим дома(((
UA
ГостьДата: Четверг, 11.04.2019, 00:31 | Сообщение # 85
Группа: Гости





За таку суму 6-7 тис можна за кордон на крутий турнір поїхати!!! А для чесності деякі організатори вимагають протокол батьківських зборів, в якому прописується внесок і батьки в додатку підписують, що здали ...сумму. Все прозоро))
UA
ГостьДата: Четверг, 11.04.2019, 01:17 | Сообщение # 86
Группа: Гости





Женщины, уйдите куда-то из этой темы кудахкать!

Просьба к администраторам почистить сообщения, чтобы участники соревнований могли прочитать полезную информацию о турнире. Невозможно читать - тренер плохой, ребёнка засудили... Думаю, у вас нет вопросов к турнирам, где каждый стоит на пьедестале и уходит с медалью?!

Это домашний турнир, много деток будут выступать впервые. Дайте ощутить праздник!
UA
ГостьДата: Четверг, 11.04.2019, 08:05 | Сообщение # 87
Группа: Гости





Гость 86, почистить сообщения? А что, на форумах можно только Оля сочинять и писать как все хорошо???? А вся информация есть в Положении!!!!!!
UA
ГостьДата: Четверг, 11.04.2019, 09:10 | Сообщение # 88
Группа: Гости





Цитата Гость ()
За таку суму 6-7 тис можна за кордон на крутий турнір поїхати!!! А для чесності деякі організатори вимагають протокол батьківських зборів, в якому прописується внесок і батьки в додатку підписують, що здали ...сумму. Все прозоро))

нам пока не встречались такие организаторы...
UA
ГостьДата: Четверг, 11.04.2019, 10:26 | Сообщение # 89
Группа: Гости





Цитата Гость ()
Женщины, уйдите куда-то из этой темы кудахкать! Просьба к администраторам почистить сообщения, чтобы участники соревнований могли прочитать полезную информацию о турнире. Невозможно читать - тренер плохой, ребёнка засудили... Думаю, у вас нет вопросов к турнирам, где каждый стоит на пьедестале и уходит с медалью?!

Это домашний турнир, много деток будут выступать впервые. Дайте ощутить праздник!


Вся информация закреплена в начале темы. А форумы создаются для того чтобы поделится организационными вопросами. Обратится к организаторам и обсудить соревнования. Подвести итоги.
Если вам нужен повод почистить........то вы не верно выбрали причину. Хватит унижать Всех Форумчан своим присутствием.......все взрослые люди с сами решат где им общаться.
А кудахтать вы можете перебраться на другой форум. Спасибо.
UA
ГостьДата: Четверг, 11.04.2019, 10:31 | Сообщение # 90
Группа: Гости





Вся информация есть в Положении!!!! ФОРУМЫ СОЗДАЮТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ!!!!!!
UA
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Весняна квіточка 2019», 12-14.04.2019, м. Васильків
Поиск:

Книга Ольги Буяновой «Жизнь моя-моя гимнастика» уже в продаже!!! Прием заявок на Школу гимнасток

Copyright ALECorp © 2024
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!