«Autumn challenge cup 2018», 12-14.10.2018, Апрелевка
| |
RGForYou | Дата: Воскресенье, 05.08.2018, 14:31 | Сообщение # 1 |
Группа: Администраторы
Сообщений: 11227
Статус: Online
|
Открытый клубный турнир по художественной гимнастике «Autumn challenge cup 2018» 12-14.10.2018, Апрелевка На турнире будет работать профессиональная студия фотографии DiNaSfoto https://vk.com/dinasfoto +7 910 800 6000 Дмитрий Dinasfoto77@yandex.ru Спонсор турнира МАГАЗИН ТАНЦУЮЩИЕ • «Spring challenge cup», 27-29.04.2018, Апрелевка • «Winter challenge cup 2018», 02-04.02.2018, г. Реутов • «Autumn challenge cup 2017», 13-15.10.2017, Реутов • «Spring challenge cup», 29-30.04.2017, Реутов • «Winter challenge cup», 04-05.02.2017, Реутов • «Autumn challenge cup», 22-23.10.2016, г. Реутов • «Spring challenge cup», 21-22.05.2016, МО, с. Ромашково
|
|
|
|
Katerinka | Дата: Пятница, 21.09.2018, 10:38 | Сообщение # 2 |
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline
|
|
|
|
|
Гость 1 | Дата: Среда, 10.10.2018, 15:45 | Сообщение # 3 |
Группа: Гости
| Можно записаться на макияж?
|
RU
|
|
|
Гость | Дата: Среда, 10.10.2018, 16:36 | Сообщение # 4 |
Группа: Гости
| А когда будут стартовые?
|
RU
|
|
|
graalkvestov06661 | Дата: Четверг, 11.10.2018, 10:38 | Сообщение # 5 |
Группа: Проверенные
Сообщений: 170
Статус: Offline
| Стартовые на 13.10.2018 Стартовые на 14.10.2018
|
RU
|
|
|
Гость | Дата: Пятница, 12.10.2018, 09:18 | Сообщение # 6 |
Группа: Гости
| Гость 5 , не пойми что выходит вместо протоколов! И всё- таки, где можно посмотреть стартовые?
|
RU
|
|
|
|
|
Katerinka | Дата: Пятница, 12.10.2018, 09:31 | Сообщение # 9 |
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline
| Стартовый протокол на 13 октября 2018
07:50-08:15 Совещание судей
08:15-09:30 Группа: 2012 г.р., B, Б.П. Поток 1 08:15-08:40 1 Ионова Марта 2012 ДЮСШ г. Краснознаменск 2 Пескова Милана 2012 СК «Pirouette» 3 Коростова Милана 2012 ДЮСШ г. Краснознаменск 4 Муганлинская Алиса 2012 СК «Ника» 5 Скуртул Ева 2012 СК «Шаг вперёд» 6 Карпович Виктория 2012 ДЮСШ г. Краснознаменск 7 Дылдина Василиса 2012 СК «Pirouette» 8 Ботвиненко Дарья 2012 СК «Шаг вперёд» 9 Дмитриева Ксения 2012 г. Электрогорск 10 Щукина Анастасия 2012 ДЮСШ г. Краснознаменск 11 Бомина Варвара 2012 ДЮСШ г. Кольчугино
Поток 2 08:40-09:05 1 Лысенко Валерия 2012 СШОР «Олимп» 2 Великанова Маргарита 2012 ДЮСШ г. Краснознаменск 3 Кормильчинкова Мария 2012 СК «Pirouette» 4 Климочкина Анастасия 2012 СК «Вдохновение» 5 Мутовина Марьяна 2012 СК «Ника» 6 Батина Виктория 2012 СК «Вдохновение» 7 Пальчикова Мария 2012 ДЮСШ г. Краснознаменск 8 Никитина Мария 2012 Москва 98 9 Калинина Полина 2012 ЦХГ «Алания» 10 Волкова Анна-София 2012 СК «Вдохновение» 11 Бондакова Соня 2012 СК «Ника»
Поток 3 09:05-09:30 1 Алиева Диана 2012 ДЮСШ г. Краснознаменск 2 Кармашова Мирослава 2012 г. Электрогорск 3 Выборнова Каролина 2012 СК «Вдохновение» 4 Соколова Татьяна 2012 Москва 98 5 Ногина Варвара 2012 СК «GymStar Столица» 6 Чумакова Полина 2012 СК «Вдохновение» 7 Беляева София 2012 ЦХГ «Алания» 8 Мекерина Анна 2012 СК «Вдохновение» 9 Суслова Юлия 2012 г. Электрогорск 10 Перфильева Кристина 2012 СК «Asteri» 11 Чернышёва Мария 2012 СК «Pirouette» 12 Рогова Валерия 2012 СК «Шаг вперёд»
09:30-10:00 Группа: 2012 г.р., D, Б.П. Поток 4 09:30-09:45 1 Катайкина Арина 2012 СК «Pirouette» 2 Капустина Алёна 2012 СК «Шаг вперёд» 3 Шагимарданова Ильмира 2012 СК «Pirouette» 4 Михаленко Елизавета 2012 Москва 98 5 Коротнян Мариамна 2012 СК «Школа Ольги Капрановой» 6 Маламут Алиса 2012 СК «GymStar Столица» 7 Становова Полина 2012 СК «Pirouette» 8 Ермилова Анастасия 2012 СК «Вдохновение»
Поток 5 09:45-10:00 1 Галимова Сафия 2012 СК «Pirouette» 2 Субботина Кристина 2012 СК «Ника» 3 Кайко Виктория 2012 СК «Pirouette» 4 Баринова Мирослава 2012 СК «Школа Ольги Капрановой» 5 Хаирова Дания 2012 СК «Шаг вперёд» 6 Макарова Елизавета 2012 СК «Pirouette» 7 Алексеева Мария 2012 СК «Pirouette»
10:00-10:25 Группа: 2013 г.р., C, Б.П. Поток 6 10:00-10:25 1 Рогимова Марьям 2013 СК «Вдохновение» 2 Юлина Вероника 2013 СК «Pirouette» 3 Бочкарёва Милена 2013 СК «Вдохновение» 4 Кошеварова София 2013 СК «Ника» 5 Винчук Мария 2013 СК «Вдохновение» 6 Седакова София 2013 СК «Ника» 7 Мишкурова Ульяна 2013 СК «Ника» 8 Горцева Елизавета 2013 СК «Вдохновение» 9 Боровикова Ксения 2013 СК «Ника» 10 Паньшина Микаэла 2013 СК «Pirouette» 11 Коновалова Марта 2013 СК «Pirouette» 12 Лепехина Варвара 2013 СК «Вдохновение»
10:25-10:55 Группа: 2013 г.р., D, Б.П. Поток 7 10:25-10:40 1 Брагина Мария 2013 СК «Грация» г. Пермь 2 Филатова Арина 2013 СК «Pirouette» 3 Борычева Варвара 2013 СК «Шаг вперёд» 4 Кошелева Милана 2013 СК «Ника» 5 Балакина Мая 2013 СК «Pirouette» 6 Безрукавая Вероника 2013 СК «Pirouette» 7 Худиева Эмилия 2013 СК «Pirouette» 8 Суволокина Екатерина 2013 СК «Pirouette»
Поток 8 10:40-10:55 1 Маркелова Мария 2013 СК «Ника» 2 Панова Милана 2013 СК «Pirouette» 3 Слепышёва Злата 2013 СК «Pirouette» 4 Шохина Милана 2013 СК «Шаг вперёд» 5 Матвеева Аксинья 2013 СК «Pirouette» 6 Коровницына Юлия 2013 СК «Pirouette» 7 Головатчик София 2013 СК «Pirouette»
10:55-11:10 Группа: 2013 г.р., A, Б.П. Поток 9 10:55-11:10 1 Хрулёва Виктория 2013 СК «Вдохновение» 2 Соболева София 2013 СК «Талант» 3 Аниканова Вероника 2013 СК «Вдохновение» 4 Михеева Алиса 2013 СК «Школа Ольги Капрановой» 5 Якушева Алина 2013 СК «Талант» 6 Ассельборн Арина 2013 ЦХГ «Алания» 7 Краева Агния 2013 СК «Laurel»
11:10-11:40 Парад открытия и награждения 2012 В, 2012 D, 2013 С, 2013 D, 2013 A.
11:40-12:40 Группа: 2011 г.р., B, Б.П. Поток 10 11:40-12:00 1 Ковалькова Дарья 2011 СШОР «Олимп» 2 Валиева Ева 2011 СШОР «Олимп» 3 Шестакова Полина 2011 СК «Pirouette» 4 Захарова Анастасия 2011 СК «Школа Ольги Капрановой» 5 Алиева Елизавета 2011 ДЮСШ г. Гагарин 6 Аванесян София 2011 СК «Вдохновение» 7 Ярковая Алиса 2011 ДЮСШ «Краснознаменск» 8 Шельгаас Милана 2011 СК «Шаг вперёд» 9 Шубина Мария 2011 СК «Ника» 10 Горбунова Валентина 2011 СК «Laurel»
Поток 11 12:00-12:20 1 Прохорова Оливия 2011 Москва 98 2 Иванченко Полина 2011 СК «Pirouette» 3 Гурулёва Анна 2011 СК «Альбатрос» 4 Хорева Елизавета 2011 СК «Asteri» 5 Лепешкина Алиса 2011 СК «Ника» 6 Артюкова Милана 2011 ДЮСШ «Краснознаменск» 7 Суровцева Варвара 2011 СК «Грация» г. Пермь 8 Коротнян Ксения 2011 СК «Школа Ольги Капрановой» 9 Коблякова Дарья 2011 СШОР № 24 г. Москва 10 Бровко Виктория 2011 г. Яхрома
Поток 12 12:20-12:40 1 Панютищева Виктория 2011 СК «Альбатрос» 2 Чернова Сефания 2011 ДЮСШ «Краснознаменск» 3 Комарова Дарья 2011 СК «Pirouette» 4 Бурунова Анастасия 2011 ДЮСШ г. Кольчугино 5 Жилкина Елизавета 2011 СК «Ника» 6 Гришко Маргарита 2011 СК «Asteri» 7 Жукова Алёна 2011 СК «Pirouette» 8 Дойл Софи 2011 СК «Asteri» 9 Дроздова Василиса 2011 СК «Вдохновение» 10 Гаспарян Елизавета 2011 СК «Ника» 11 Бичева Варвара 2011 СК «Asteri»
12:40-12:50 Группа: 2011 г.р., C, 1 вид Поток 13 12:40-12:50 1 Ляпина Эвелина 2011 СК «Asteri» 2 Цветкова Александра 2011 СК «Альбатрос» 3 Корюгина София 2011 СК «Вдохновение» 4 Астрейко Анна 2011 г. Смоленск
12:50-14:05 Группа: 2010 г.р., C, Б.П. Поток 14 12:50-13:15 1 Егорова София 2010 СК «Asteri» 2 Широкова Вероника 2010 СК «Pirouette» 3 Скворцова Ксения 2010 ДЮСШ г. Краснознаменск 4 Исайчева Ева 2010 СК «Шаг вперёд» 5 Григораш Дарья 2010 Москва 98 6 Морозова Алиса 2010 СК «Pirouette» 7 Черноглазова Юлия 2010 СК «Талант» 8 Ключева Рада 2010 СК «Вдохновение» 9 Крылова Серафима 2010 СК «Pirouette» 10 Дзюбина Елизавета 2010 СК «Школа Ольги Капрановой» 11 Пралыгина Агафья 2010 СК «Laurel»
Поток 15 13:15-13:40 1 Михеева Василиса 2010 СШОР «Олимп» 2 Фролова София 2010 СК «Ника» 3 Клинина Виталина 2010 г. Электрогорск 4 Черноглазова Ольга 2010 СК «Талант» 5 Малевич Анастасия 2010 г. Электрогорск 6 Глухова Анастасия 2010 СК «Asteri» 7 Василевская Мария 2010 СК «Талант» 8 Каплина Ксения 2010 ДЮСШ г. Краснознаменск 9 Алёхина Мария 2013 СК «Laurel» 10 Товстик Анна 2010 СК «Pirouette» 11 Мариничева Анастасия 2010 СК «Pirouette»
Поток 16 13:40-14:05 1 Тихонова Мира 2010 ЦГ «Ирины Винер-Усмановой» 2 Неборако Ксения 2010 СК «Asteri» 3 Карпова Софья 2010 СК «Альбатрос» 4 Мусатова Анна 2010 г. Смоленск 5 Травникова Амелия 2010 СК «Pirouette» 6 Леушева Анастасия 2010 СК «Шаг вперёд» 7 Ханова Элина 2010 СК «Pirouette» 8 Гурина Дарья 2010 СШОР «Олимп» 9 Трушкова Ксения 2010 СК «Asteri» 10 Лушникова Ариадна 2010 СК «Школа Ольги Капрановой» 11 Бадретдинова Диана 2010 СК «Вдохновение»
14:05-14:35 Группа: 2010 г.р., B, 1 вид Поток 17 14:05-14:20 1 Панова Анна 2010 СК «Вдохновение» 2 Малахова Биатрис 2010 Москва 98 3 Лебедькова София 2010 Москва 98 4 Терехова Екатерина 2010 СК «Шаг вперёд» 5 Зинович София 2010 СК «Pirouette» 6 Черноусова София 2010 СК «Ника»
Поток 18 14:20-14:35 1 Фадеева Анастасия 2010 СК «Шаг вперёд» 2 Бурцева Елизавета 2010 г. Яхрома 3 Аниканова Софья 2010 СК «Вдохновение» 4 Хандога Ксения 2010 ДЮСШ г. Кольчугино 5 Леушева Виктория 2010 СК «Pirouette» 6 Верещагина Мария 2010 СК «Вдохновение»
14:35-15:15 Группа: 2009 г.р., C, Б.П. Поток 19 14:35-14:55 1 Левандовская Ярослава 2009 СК «Pirouette» 2 Белозор Елизавета 2009 СК «Школа Ольги Капрановой» 3 Сабурова Валерия 2009 СК «Грация» г. Пермь 4 Терехова Полина 2009 СК «Pirouette» 5 Агранович Алина 2009 СК «Pirouette» 6 Гадзонова Элина 2009 СК «Шаг вперёд» 7 Сомова Варвара 2009 СК «Школа Ольги Капрановой» 8 Реджепбаева Эвелина 2009 СК «Pirouette» 9 Ильвицкая Алиса 2009 СК «Вдохновение» 10 Плешакова Мария 2009 СК «Талант»
Поток 20 14:55-15:15 1 Репина Валерия 2009 СК «Талант» 2 Волковская Дарья 2009 СК «Шаг вперёд» 3 Скрипкина Мария 2009 СК «Школа Ольги Капрановой» 4 Пчелкина Таисия 2009 СК «Pirouette» 5 Ипати Алина 2009 СК «Pirouette» 6 Коновалова Алиса 2009 СК «Pirouette» 7 Чжен София 2009 СШОР «Олимп» 8 Филатова София 2009 СК «Pirouette» 9 Бурова Полина 2009 СК «Школа Ольги Капрановой» 10 Григорьян Полина 2009 СК «Asteri»
15:15-15:45 Парад награждения 2011 B, 2011 C, 2010 C, 2010 B, 2009 C. 15:45-16:00 Обеденный перерыв
16:00-17:55 Группа: 2009 г.р., B, Б.П.+1 вид Поток 21 16:00-16:35 1 Барбаш Полина 2009 СК «Шаг вперёд» 2 Букреева Варвара 2009 СК «Ника» 3 Охонько Елена 2009 ДЮСШ г. Кольчугино 4 Понкратенко Анастасия 2009 СК «Вдохновение» 5 Дьячкина Валерия 2009 СК «Ника» 6 Виноградова Екатерина 2009 СК «Вдохновение» 7 Габараева Милена 2009 СК «Шаг вперёд» 8 Сеничкина Ульяна 2009 СК «Школа Ольги Капрановой» 9 Трофимова Ирина 2009 СК «Альбатрос» 10 Берлинская Ева 2009 СК «Pirouette»
Поток 22 16:35-17:15 1 Мусатова София 2009 г. Смоленск 2 Лазарева Арина 2009 СК «Pirouette» 3 Пашко Алексия 2009 СК «Вдохновение» 4 Надымова Алёна 2009 СК «Грация» г. Пермь 5 Масленникова Валерия 2009 СК «Pirouette» 6 Перевозчикова Елизавета 2009 МОО «Федерация художественной гимнастики г. Ивантеевки» 7 Сергиенко Надежда 2009 СК «Вдохновение» 8 Жукова Кира 2009 СК «Ника» 9 Фадеева Полина 2009 СК «Шаг вперёд» 10 Шачинова Эвелина 2009 СК «Pirouette» 11 Авагян Ева 2009 СК «Школа Ольги Капрановой»
Поток 23 17:15-17:55 1 Пальчикова Настасья 2009 СК «Вдохновение» 2 Грузина Юлия 2009 СК «Шаг вперёд» 3 Банковская Влада 2009 ДЮСШ г. Гагарин 4 Силантьева Софья 2009 СК «Альбатрос» 5 Украженко Милана 2009 СК «Вдохновение» 6 Саркисян Тамара 2009 СШОР «Олимп» 7 Истомина Маргарита 2009 ДЮСШ г. Краснознаменск 8 Аксёнова Софья 2009 СК «Школа Ольги Капрановой» 9 Карапетян Эвелина 2009 Москва 98 10 Тикунова Елизавета 2009 СК «Школа Ольги Капрановой» 11 Пустогарова Виктория 2009 СК «Pirouette»
17:55-18:10 Группа: 2008 г.р., C, Б.П. Поток 24 17:55-18:10 1 Дымова Анастасия 2008 СК «Талант» 2 Травникова Алексия 2008 СК «Pirouette» 3 Куспанова Дарья 2008 ЦГ «Ирины Винер-Усмановой» 4 Кашкина Софья 2008 СК «Pirouette» 5 Фетисова Александра 2008 СК «Грация» г. Пермь 6 Шулюпова Виктория 2008 СК «Asteri» 7 Воронина Софья 2008 СК «Pirouette» 8 Яременко Камила 2008 СК «Pirouette»
18:10-19:30 Группа: 2008 г.р., B, Б.П.+1 вид Поток 25 18:10-18:35 1 Ерофейкина Мария 2008 г. Смоленск 2 Бондаревич Мария 2008 г. Смоленск 3 Матвеева Ксения 2008 СК «Pirouette» 4 Каткова Алина 2008 МОО «Федерация художественной гимнастики г. Ивантеевки» 5 Мухаметзянова Амина 2008 СК «Вдохновение» 6 Захаренко София 2008 г. Смоленск 7 Хализева Аделина 2008 СШОР «Олимп»
Поток 26 18:35-19:00 1 Корчагина Анна 2008 СК «Ника» 2 Ломова Полина 2008 СК «Школа Ольги Капрановой» 3 Катышева Вера 2008 ДЮСШ г. Кольчугино 4 Смолякова София 2008 МОО «Федерация художественной гимнастики г. Ивантеевки» 5 Вилинская Илина 2008 СК «Вдохновение» 6 Сидоренко Маргарита 2008 СК «Вдохновение» 7 Сировская Марта 2008 СК «Шаг вперёд»
Поток 27 19:00-19:30 1 Коржова Екатерина 2008 Москва 98 2 Попова Дарья 2008 СШОР «Олимп» 3 Матвеева Полина 2008 СК «Pirouette» 4 Бахметьева София 2008 СК «Шаг вперёд» 5 Кроль Николь 2008 Москва 98 6 Захарова Мария 2008 СК «Школа Ольги Капрановой» 7 Валикова Дарьяна 2008 Москва 98 8 Бочарова Виктория 2008 г. Яхрома
19:30-19:55 Группа: 2007 г.р., B, 1 вид Поток 28 19:30-19:40 1 Васильева Татьяна 2007 СК «Вдохновение» 2 Шлеина Алина 2007 СК «Школа Ольги Капрановой» 3 Жижикина Анастасия 2007 ДЮСШ г. Кольчугино 4 Семенова Анастасия 2007 СК «Школа Ольги Капрановой» 5 Бахтеева Анна 2007 СК «Asteri»
Поток 29 19:40-19:55 1 Габдрахимова Екатерина 2007 СК «Asteri» 2 Семеновская Софья 2007 СК «Вдохновение» 3 Доренвендт Анна-София 2007 СК «Pirouette» 4 Новикова Дарья 2007 СК «Asteri» 5 Захарова Екатерина 2007 СК «Шаг вперёд» 6 Юденцова Олеся 2007 СК «Талант»
19:55-21:00 Группа: 2005-2003 г.р., A, 2 вида Поток 30 19:55-20:25 1 Подливаличева Софья 2005 СШОР «Олимп» 2 Сенина Екатерина 2005 СК «Вдохновение» 3 Якушева Екатерина 2004 МОО «Федерация художественной гимнастики г. Ивантеевки» 4 Пономарёва Алиса 2004 СК «Школа Ольги Капрановой» 5 Лебедева Анна 2005 СК «Pirouette» 6 Семенковская Елизавета 2003 ЦГ «Ирины Винер-Усмановой» 7 Олейникова Софья 2005 СК «Asteri» 8 Малыгина Ангелина 2002 МГФСО
Поток 31 20:25-21:00 1 Колосова Дарья 2005 СК «Вдохновение» 2 Красова Марта 2004 СК «Pirouette» 3 Хрулина Арина 2002 МГФСО 4 Королева Анастасия 2005 СШОР «Олимп» 5 Иванова Евгения 2003 МГФСО 6 Попова Анна 2003 МГФСО 7 Горбунова Полина 2004 Москва 98 8 Гафури Анна 2005 СК «Школа Ольги Капрановой» 9 Сорокина Наталья 2005 СШОР «Олимп» 21:00-21:20 Парад награждения 2009 B, 2008 C, 2008 B, 2007 B, 2005-2003 A.
|
|
|
|
Katerinka | Дата: Пятница, 12.10.2018, 09:33 | Сообщение # 10 |
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline
| Стартовый протокол на 14 октября 2018
07:50-08:15 Совещание судей
08:15-08:20 Группа: 2007-2008 г.р., Б.П.+1 вид, групповые Поток 1 08:15-08:20 1 «Матрёшки» г. Яхрома Мужухаева Лидия 2007 Придворова Кристина 2007 Колпакова Ксения 2008 Корсакова Яна 2008 Ефимова Елизавета 2009 Бочарова Виктория 2008
08:20-08:25 Группа: 2008-2009 г.р., Б.П.+1 вид, групповые Поток 2 08:20-08:25 1 «Талант» СК «Талант» Соболева Ксения 2008 Вавилова Василиса 2008 Дымова Анастасия 2008 Куликова Елизавета 2008 Нестеренко Полина 2009 Окусова Злата 2009
08:25-08:35 Группа: 2009-2010 г.р., Б.П., групповые Поток 3 08:25-08:35 1 «Ассорти» г. Раменское СК «Ника» Воробьёва Ева 2010 Башмаченкова Маруся 2009 Фахрутдинова Дарья 2010 Жукова Кира 2009 Дьячкина Валерия 2009 Рудковская Полина 2010 2 «ВалерИ» СК «ВалерИ» Ермолаева Александра 2010 Кочарян Виктория 2010 Погрибник Беатрис 2009 Довгань Евдокия 2009 Королева Арина 2009 3 «Звёзды» ЦХГ «Алания» Петросян Милена 2010 Лылинко Елизавета 2009 Попова Вероника 2009 Романова Алана 2009 Блинкова Анна 2009
08:35-08:40 Группа: 2010-2011 г.р., Б.П., групповые Поток 4 08:35-08:40 1 «Грация» СК «Грация» г. Пермь Нечаева Камила 2010 Ларионова Ангелина 2010 Фетисова Кристина 2010 Суровцева Варвара 2011
08:40-08:50 Группа: 2011-2012 г.р., Б.П., групповые Поток 5 08:40-08:50 1 «Русские узоры» ЦХГ «Алания» Рамонова Амина 2011 Ермолаева Екатерина 2011 Вакарюк Нелли 2011 Деулина Анастасия 2012 Блинкова Дарья 2012 2 «Вдохновение» г. Москва СК «Вдохновение» Галкина Алиса 2012 Паламарчук София 2012 Карпунина Милана 2012 Чумакова Полина 2012 Пикфорд Тесс 2011 Дроздова Василиса 2011 3 «Матрёшки» ЦХГ «Алания» Светцова Вера 2011 Селиверстова Арсения 2011 Рыльцова Милана 2011 Теренкова Елизавета 2011 Шеленкова Валерия 2011 Попова Анна-Мария 2011
08:50-09:15 Группа: 2011 г.р., D, Б.П. Поток 6 08:50-09:15 1 Ширяева Маргарита 2011 СШОР «Олимп» 2 Лазуткина Ксения 2011 СК «Шаг вперёд» 3 Сидорова Олеся 2011 СК «Вдохновение» 4 Бьянкини София 2011 СК «Pirouette» 5 Курбатова Злата 2011 СК «Шаг вперёд» 6 Сапрыкина Ксения 2011 ДЮСШ г. Краснознаменск 7 Скрипкина Дарья 2011 СК «Школа Ольги Капрановой» 8 Николаева Елизавета 2011 СК «Школа Ольги Капрановой» 9 Фризоргер Маргарита 2011 СК «Pirouette» 10 Аручиди София 2011 СК «GymStar Столица» 11 Максимова Елизавета 2011 СК «Pirouette»
09:15-10:25 Группа: 2011 г.р., A, Б.П.+1 вид Поток 7 09:15-09:50 1 Ватютова Таисия 2011 ДЮСШ г. Краснознаменск 2 Денисова Ярослава 2011 СК «Школа Ольги Капрановой» 3 Наумкина Полина 2011 СК «Вдохновение» 4 Савченко Элеонора 2011 Москва 98 5 Михеева Арина 2011 СК «Школа Ольги Капрановой» 6 Хачатрян Вардуи 2011 ДЮСШ г. Краснознаменск 7 Пилипенко Александра 2011 СК «Школа Ольги Капрановой» 8 Гринь Эмилия 2011 СК «Школа Ольги Капрановой» 9 Иванова Арина 2011 СШОР № 42 г. Москва 10 Ковалёва Мария 2011 ЦХГ «Алания»
Поток 8 09:50-10:25 1 Осипова Карина 2011 г. Смоленск 2 Титова Дарья 2011 СК «Ника» 3 Дубинина Светлана 2011 ДЮСШ г. Краснознаменск 4 Агафонова Дарья 2011 г. Лобня 5 Акинина Ксения 2011 СК «Талант» 6 Рамонова Амина 2011 ЦХГ «Алания» 7 Пикфорд Тесс 2011 СК «Вдохновение» 8 Юсуфи Изабелла 2011 СК «Школа Ольги Капрановой» 9 Ермолаева Екатерина 2011 ЦХГ «Алания» 10 Мовчан Дарья 2011 г. Гагарин
10:25-11:15 Группа: 2012 г.р., A, Б.П.+1 вид Поток 9 10:25-11:15 1 Аракчеева Ева 2012 СК «Шаг вперёд» 2 Галкина Алиса 2012 СК «Вдохновение» 3 Тимофеева Ангелина 2012 ЦГ «Ирины Винер-Усмановой» 4 Самофал Алина 2012 ДЮСШ г. Гагарин 5 Деулина Анастасия 2012 ЦХГ «Алания» 6 Янишевская Алиса 2012 СК «GymStar Столица» 7 Блинкова Дарья 2012 ЦХГ «Алания» 8 Бедретдинова Вера 2012 ЦГ «Ирины Винер-Усмановой» 9 Макарова Дарья 2012 СК «Вдохновение» 10 Нарукавникова Дарья 2012 СК «Pirouette» 11 Карпунина Милана 2012 СК «Вдохновение» 12 Паламарчук София 2012 СК «Вдохновение»
11:15-11:30 Группа: 2014 г.р., D, Б.П. Поток 10 11:15-11:30 1 Логинова Милана 2014 СК «Pirouette» 2 Хаирова Альфия 2014 СК «Шаг вперёд» 3 Марковец Вероника 2014 СК «Pirouette» 4 Ананьина Радомира 2014 СК «GymStar Столица» 5 Леушева Вероника 2014 СК «Pirouette» 6 Скрипкина Анна 2014 СК «Школа Ольги Капрановой»
11:30-12:00 Парад награждения: Групповые 2007-2008, 2008-2009, 2009-2010, 2010-2011, 2011-2012, 2011 D, 2011 A, 2012 A, 2014 D.
12:00-12:05 Перерыв
12:05-12:25 Группа: 2010 г.р., D, Б.П. Поток 11 12:05-12:25 1 Сараева Кристина 2010 СК «GymStar Столица» 2 Фетисова Кристина 2010 СК «Грация» г. Пермь 3 Беззванова Полина 2010 СК «Шаг вперёд» 4 Алёшина Марина 2010 СК «Школа Ольги Капрановой» 5 Жанбекова Карина 2010 СК «Шаг вперёд» 6 Зуева Ася 2010 СК «GymStar Столица» 7 Ларионова Ангелина 2010 СК «Грация» г. Пермь 8 Агеева Софья 2010 СК «Шаг вперёд» 9 Патиева Лида 2010 СК «Pirouette» 10 Романова Устинья 2010 СК «Вдохновение»
12:25-14:05 Группа: 2010 г.р., A, Б.П.+1 вид Поток 12 12:25-13:15 1 Нечаева Камила 2010 СК «Грация» г. Пермь 2 Гусева Александра 2010 ЦГ «Ирины Винер-Усмановой» 3 Савченко Ксения 2010 ДЮСШ г. Краснознаменск 4 Анисимова Маргарита 2010 СК «Вдохновение» 5 Рудковская Полина 2010 СК «Ника» 6 Хорева Ксения 2010 г. Гагарин 7 Голенкина Дарья 2010 СК «Вдохновение» 8 Карпова Арина 2010 СШОР «Олимп» 9 Фахрутдинова Дарья 2010 СК «Ника» 10 Белова Полина 2010 Москва 98 11 Хренова Варвара 2010 СК «Pirouette» 12 Соловьёва Виктория 2010 СШОР «Олимп»
Поток 13 13:15-14:05 1 Бомбина Дарья 2010 СК «Pirouette» 2 Сурат Лея 2010 Москва 98 3 Дылдина Александра 2010 СК «Pirouette» 4 Фатеева Агата 2010 СШОР «Олимп» 5 Кузина Злата 2010 СК «Pirouette» 6 Смолякова София 2010 СШОР «Олимп» 7 Павлова Анастасия 2010 СК «Школа Ольги Капрановой» 8 Воробьёва Ева 2010 СК «Ника» 9 Коростелева Алина 2010 СК «Талант» 10 Комушкина Анастасия 2010 г. Электрогорск 11 Прохорова Ева 2010 Москва 98 12 Хлус Мишель 2010 СК «Вдохновение»
14:05-15:35 Группа: 2009 г.р., A, Б.П.+1 вид Поток 14 14:05-14:50 1 Попова Вероника 2009 ЦХГ «Алания» 2 Зезюля Есения 2009 СК «Талант» 3 Савельева Анжела 2009 ЦГ «Ирины Винер-Усмановой» 4 Рамонова Алана 2009 ЦХГ «Алания» 5 Шмелеёва Мария 2009 г. Смоленск 6 Ларионова Анфиса 2009 СК «Талант» 7 Чикова София 2009 г. Гагарин 8 Ефимова Елизавета 2009 г. Яхрома 9 Голубева Анна 2009 СК «Вдохновение» 10 Щунина Елизавета 2009 ДЮСШ г. Краснознаменск 11 Егшатян Нарине 2009 Армения
Поток 15 14:50-15:35 1 Горностаева Елена 2009 СК «Вдохновение» 2 Шрайнер Александра 2009 Москва 98 3 Дубакова Виктория 2009 ДЮСШ г. Краснознаменск 4 Фалина Полина 2009 СК «Талант» 5 Агафонова Ксения 2009 г. Лобня 6 Соколовская Яна 2009 СК «Вдохновение» 7 Бурлачук Ксения 2009 г. Лобня 8 Свистунова Елизавета 2009 Москва 98 9 Андрусова Александра 2009 СК «Pirouette» 10 Руднева Алина 2009 СШОР «Олимп» 11 Штейнман Екатерина 2009 СК «Laurel»
15:35-15:55 Парад награждения 2010 D, 2010 A, 2009 A. 15:55-16:10 Обеденный перерыв
16:10-17:55 Группа: 2008 г.р., A, Б.П.+1 вид Поток 16 16:10-16:45 1 Боль Анастасия 2008 г. Смоленск 2 Белошицкая Арина 2008 СШОР «Олимп» 3 Ткаченко Диана 2008 СК «Вдохновение» 4 Клочкова Мария 2008 Москва 98 5 Комарова Дарья 2008 ЦХГ «Алания» 6 Сакович Сабина 2008 Москва 98 7 Каменская Анна 2008 ДЮСШ г. Краснознаменск 8 Волошина Ксения 2008 г. Смоленск 9 Воробьёва Екатерина 2008 ДЮСШ г. Кольчугино
Поток 17 16:45-17:20 1 Мамедова Диана 2008 Москва 98 2 Маврина Юлия 2008 СК «Вдохновение» 3 Вагина Дарья 2008 СК «Pirouette» 4 Шаповалова Анна 2008 ЦХГ «Алания» 5 Михаленко Алёна 2008 Москва 98 6 Алеева Ольга 2008 г. Смоленск 7 Лаптинова Ксения 2008 ДЮСШ г. Гагарин 8 Чернецкая Арина 2008 СК «Вдохновение» 9 Фомина Арина 2008 МГФСО
Поток 18 17:20-17:55 1 Кузовкова Полина 2008 СК «Альбатрос» 2 Капышева София 2008 г. Смоленск 3 Бенцианова Евгения 2008 Москва 98 4 Пленкина Ангелина 2008 СК «Pirouette» 5 Соленкова Елизавета 2008 г. Смоленск 6 Чудакова Виктория 2008 ДЮСШ г. Краснознаменск 7 Дудченко Анастасия 2008 г. Смоленск 8 Колядина Ксения 2008 ЦГ «Ирины Винер-Усмановой» 9 Анисина Ксения 2008 СК «Laurel»
17:55-19:45 Группа: 2007 г.р., A, Б.П.+2 вида Поток 19 17:55-18:50 1 Василюк Дарья 2007 г. Смоленск 2 Придворова Кристина 2007 г. Яхрома 3 Тимофеева Ульяна 2007 ЦГ «Ирины Винер-Усмановой» 4 Самотёсова Ирина 2007 г. Смоленск 5 Фёдорова Алёна 2007 СК «Ника» 6 Малышева Виталия 2007 ЦГ «Ирины Винер-Усмановой» 7 Лапацинская Полина 2007 ДЮСШ г. Краснознаменск 8 Шехова Алина 2007 г. Смоленск 9 Алёхина Надежда 2007 СК «Вдохновение» 10 Матяш Анастасия 2007 ЦГ «Ирины Винер-Усмановой»
Поток 20 18:50-19:45 1 Мужухаева Лидия 2007 г. Яхрома 2 Вагина Ульяна 2007 ДЮСШ г. Кольчугино 3 Дымнич Александра 2007 СК «Вдохновение» 4 Шкатова Елена 2007 ДЮСШ г. Гагарин 5 Золотоверхова Анна 2007 СК «Вдохновение» 6 Сандыкова Полина 2007 СШОР «Олимп» 7 Борщевская Милана 2007 ЦГ «Ирины Винер-Усмановой» 8 Цомартова Евгения 2007 Москва 98 9 Стаина Наталья 2007 СК «Laurel» 10 Яковлева Анастасия 2007 Якутия
19:45-20:05 Группа: 2006 г.р., B, 1 вид Поток 21 19:45-20:05 1 Воробьёва Мария 2006 МОО «Федерация художественной гимнастики г. Ивантеевки» 2 Сазонова Серафима 2006 СК «Ника» 3 Алимбекова Камила 2006 СК «Шаг вперёд» 4 Ищенко Полина 2006 ДЮСШ г. Кольчугино 5 Пасеко Дарья 2006 СК «Pirouette» 6 Беланова Валерия 2006 СК «Ника» 7 Байбакова Кира 2006 МОО «Федерация художественной гимнастики г. Ивантеевки» 8 Горбунова Ира 2006 СК «Pirouette» 9 Наугольных Анастасия 2006 СК «Грация» г. Пермь 10 Симонова Екатерина 2006 СК «Asteri»
20:05-20:45 Группа: 2006 г.р., A, 2 вида Поток 22 20:05-20:45 1 Евстигнеева Дарья 2006 ДЮСШ г. Кольчугино 2 Эфендиева Аида 2006 СК «Альбатрос» 3 Ефремова Виолетта 2006 Москва 98 4 Краснова Лилиана 2006 г. Гагарин 5 Коблякова Софья 2006 СШОР № 24 г. Москва 6 Горбачёва Маргарита 2006 Москва 98 7 Евстратова Виктория 2006 ДЮСШ г. Краснознаменск 8 Семенова Есения 2006 ЦГ «Ирины Винер-Усмановой» 9 Ашихмина Василиса 2006 СК «Школа Ольги Капрановой» 10 Тарабрина Александра 2006 Москва 98
20:45-21:05 Парад награждения 2008 A, 2007 A, 2006 B, 2006 A
|
|
|
|
|