venturelli.com art-blesk.com Chacott for professionals victory.style
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Среда, 16.08.2017, 22:39
Приветствую Вас Гость | RSS
deloys.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Spring challenge cup»​​, ​29-30.04.2017, Реутов
«Spring challenge cup»​​, ​29-30.04.2017, Реутов
KaterinkaДата: Среда, 01.03.2017, 14:10 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 71468
Статус: Offline

Открытый клубный турнир по художественной гимнастике
«Spring challenge cup»​​
​29-30.04.2017, Реутов
На турнире будет работать
профессиональная студия фотографии DiNaSfoto

https://vk.com/dinasfoto
+7 910 800 6000 Дмитрий
Dinasfoto77@yandex.ru
Спонсор турнира МАГАЗИН ТАНЦУЮЩИЕ

art-blesk.com pastorelliolympic.ru
МедведицаДата: Среда, 26.04.2017, 11:33 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
когда будет выложен стартовый протокол?
RU
KaterinkaДата: Четверг, 27.04.2017, 20:42 | Сообщение # 3
Группа: Модераторы
Сообщений: 71468
Статус: Offline
Открытый клубный турнир по художественной гимнастике "Spring challenge cup"
Стартовый протокол на 29 апреля 2017

08:00-08:30 Совещание судей

08:30-09:25 Группа: 2009 г.р., C, Б.П.

Поток 1 08:30-08:50
1 Кравченко Алёна 2009 СК «Олимпия - Иска»
2 Добриневская Кира 2009 СДЮСШОР «Лидер» г. Подольск
3 Платонова Ульяна 2009 СК «Анны Свириной»
4 Лаврова Анна 2009 СК «Динамо - Ивантеевка»
5 Андреева Мария 2009 СК «Империя» г. Воронеж
6 Бурова Полина 2009 СК «Школа Ольги Капрановой»
7 Азиева Алиса 2009 ГБОУ «Гимназия №1551»
8 Горбунова Кира 2009 «Академия Ирины Винер» г. Саранск
9 Позова Марина 2009 СК «Анны Свириной»

Поток 2 08:50-09:05
1 Пустогарова Виктория 2009 СК «Pirouette»
2 Межиева Сальма 2009 СК «Олимпия - Иска»
3 Ручка Алина 2009 СК «Жемчужина» г. Краснодар
4 Рыжова Лада 2009 СК «Динамо - Ивантеевка»
5 Иванова Екатерина 2009 СК «Юлии Барсуковой»
6 Килейкина Валерия 2009 СК «Динамо - Ивантеевка»
7 Егорова Аглая 2009 СК «Аллонже»
8 Неженская Кира 2009 СК «Динамо - Ивантеевка»

Поток 3 09:05-09:25
1 Весельева Соня 2009 СК «Империя» г. Воронеж
2 Зоидзе Аксинья 2009 СК «Жемчужина» г. Краснодар
3 Шачинова Эвелина 2009 ЦХГ «Prestige»
4 Ерина Виктория 2009 СК «Империя» г. Воронеж
5 Попова Марианна 2009 СК «Динамо - Ивантеевка»
6 Кочубей Екатерина 2009 СК «Динамо - Ивантеевка»
7 Суббот Виктория 2009 г. Лобня
8 Трохина Нелли 2009 СК «Maximum»
9 Котешева Лиза 2009 СК «Ника» г. Раменское
10 Илюхина Софья 2009 СК «Талант»

09:25-10:35 Группа: 2009 г.р., A, Б.П.+1 вид
Поток 4 09:25-10:00

1 Сеничкина Ульяна 2009 СК «Школа Ольги Капрановой»
2 Пархутова Софья 2009 СДЮСШОР «Лидер» г. Подольск
3 Бурлачук Ксения 2009 г. Лобня
4 Саркисян Тамара 2009 СШОР «Олимп» г. Видное
5 Семёнова Мария 2009 СДЮСШОР «Лидер» г. Подольск
6 Чуватина Полина 2009 «Западный комплекс неприрывного образования» г. Москва
7 Руднева Алина 2009 СШОР «Олимп» г. Видное
8 Соколова Василиса 2009 СДЮСШОР «Лидер» г. Подольск
9 Винницкая Алиса 2009 г. Лобня

Поток 5 10:00-10:35
1 Ишечкина Соня 2009 СК «Анны Свириной»
2 Созонова Софья 2009 СДЮСШОР «Лидер» г. Подольск
3 Сафина Надежда 2009 СК «Анны Свириной»
4 Сомова Варвара 2009 СК «Школа Ольги Капрановой»
5 Измайлова Алина 2009 СДЮСШОР «Лидер» г. Подольск
6 Агафонова Ксения 2009 г. Лобня
7 Фалина Полина 2009 СК «Талант»
8 Ефимова Лиза 2009 г. Яхрома

10:35-11:05 Группа: 2010 г.р., A, Б.П.+1 вид
Поток 6 10:35-11:05

1 Смолякова София 2010 СШОР «Олимп» г. Видное
2 Коростелёва Алина 2010 СК «Олимпия - Иска»
3 Кулевцова Божена 2010 СШОР «Олимп» г. Видное
4 Фатеева Агата 2010 СШОР «Олимп» г. Видное
5 Кузнецова Ариадна 2010 г. Дубна
6 Бахолодина Анастасия 2010 СДЮСШОР «Лидер» г. Подольск
7 Зеленова Мария 2010 г. Лобня

11:05-11:20 Группа: 2013 г.р., A, Б.П.
Поток 7 11:05-11:20

1 Смирнова Кристина 2013 СК «Pirouette»
2 Шапиро София 2013 СК «Pirouette»
3 Медникова Диана 2013 ЦХГ «Алания»
4 Костина Мария 2013 СК «Pirouette»
5 Пильгун Ульяна 2013 СК «Pirouette»
6 Смирнова Устинья 2013 СК «Pirouette»
7 Коновалова Марта 2013 СК «Pirouette»

11:20-11:45 Парад открытия и награждения 2009 C, A, 2010 A, 2013 A.

11:45-11:50 Перерыв

11:50-12:25 Группа: 2012 г.р., D, Б.П.
Поток 8 11:50-12:05

1 Янишевская Алиса 2012 СК «GymStar»
2 Муганлинская Алиса 2012 СК «Ника» г. Раменское
3 Киселева Вера 2012 ЦХГ «Prestige»
4 Семина Алиса 2012 СК «Аллонже»
5 Попова Варвара 2012 СК «Олимп» Островцы
6 Ахметова Камилла 2012 ЦХГ «Prestige»
7 Хмелевская Маргарита 2012 СК «Анны Свириной»

Поток 9 12:05-12:25
1 Друженец Ева 2012 СК «Олимпия - Иска»
2 Ногина Варвара 2012 СК «GymStar»
3 Тохунц Ангелина 2012 ЦХГ «Prestige»
4 Каспарова Ника 2012 СК «Ника» г. Раменское
5 Кузьмина Мария 2012 СК «Аллонже»
6 Перфильева Кристина 2012 СК «Maximum»
7 Павлова Полина 2012 СК «Ника» г. Раменское
8 Лобейко Мария 2012 СК «Анны Свириной»
9 Луценко Милана 2012 СК «Сила грации»

12:25-12:40 Группа: 2012 г.р., C, Б.П.
Поток 10 12:25-12:40

1 Сюсина Мария 2012 СК «Ника» г. Раменское
2 Богачёва Настя 2012 СК «Аллонже»
3 Печкурова Ирина 2012 СК «Ника» г. Раменское
4 Суббот Валерия 2012 г. Лобня
5 Деулина Анастасия 2012 ЦХГ «Алания»
6 Сенчина Арина 2012 г. Лобня

12:40-13:55 Группа: 2011 г.р., D, Б.П.
Поток 11 12:40-13:00

1 Снорикова Софья 2011 СК «Динамо - Ивантеевка»
2 Латышева Яна 2011 СК «Pirouette»
3 Проценко Ярослава 2011 СК «Ника» г. Раменское
4 Борисенкова Дарья 2011 СК «Аллонже»
5 Тихомирова Ева 2011 СК «Динамо - Ивантеевка»
6 Корнеева Вера 2011 СШ «Спарта»
7 Зудилина Анна 2011 СШ «Спарта»
8 Ежова Зинаида 2011 СК «Юлии Барсуковой»
9 Тютчева Алёна 2011 СК «Сила грации»

Поток 12 13:00-13:25
1 Банникова Алина 2011 СК «Олимпия - Иска»
2 Гонтарева Есения 2011 СК «Pirouette»
3 Белкина Дарья 2011 ГБОУ «Гимназия №1551»
4 Жилкина Лиза 2011 СК «Ника» г. Раменское
5 Дегтярёва Кира 2011 ГБОУ «Гимназия №1551»
6 Каменева Злата 2011 СК «Анны Свириной»
7 Соловьёва София 2011 СК «Олимпия - Иска»
8 Пнева Анна 2011 «Студия Ксении Черкасовой» г. Санкт-Петербург
9 Сауленко Василиса 2011 СК «Pirouette»
10 Толстенко Евгения 2011 СК «Динамо - Ивантеевка»
11 Исаева Софья 2011 СК «Олимпия - Иска»
12 Савчук Полина 2011 СК «Альбатрос»

Поток 13 13:25-13:55
1 Пакина Стефания 2011 СК «Альбатрос»
2 Палий Александра 2011 СК «Pirouette»
3 Тухватуллина Мадина 2011 СК «Pirouette»
4 Попова Анна-Мария 2011 ЦХГ «Алания»
5 Мойсейчик Мария 2011 г. Сергиев-Посад
6 Сургучёва Стефания 2011 СК «Pirouette»
7 Панина Дарья 2011 СК «Pirouette»
8 Титова Николь 2011 СК «Олимпия - Иска»
9 Павлова Мария 2011 СК «Сила грации»
10 Рыльцова Милана 2011 ЦХГ «Алания»
11 Кузнецова Ксения 2011 СК «Сила грации»
12 Кречетова Майя 2011 СК «Pirouette»
13 Багирлы Мариам 2011 СК «Pirouette»
14 Бичева Варвара 2011 СК «Maximum»
15 Солдатова Виктория 2011 СК «Олимпия - Иска»

13:55-14:45 Группа: 2011 г.р., C, Б.П.
Поток 14 13:55-14:20

1 Титова Дарья 2011 СК «Ника» г. Раменское
2 Егоркова Мария 2011 ЦХГ «Алания»
3 Дедкова Анастасия 2011 СК «Динамо - Ивантеевка»
4 Баландина Юлиана 2011 СК «Альбатрос»
5 Давыдова Екатерина 2011 ЦХГ «Алания»
6 Агафонова Дарья 2011 г. Лобня
7 Тараканова Дарья 2011 СК «Динамо - Ивантеевка»
8 Ходкевич Маргарита 2011 ЦХГ «Алания»
9 Соколова Яна 2011 СК «Империя» г. Воронеж
10 Бортникова Ульяна 2011 СК «Динамо - Ивантеевка»
11 Суходолова Марика 2011 СК «Ника» г. Раменское

Поток 15 14:20-14:45
1 Сулаемонова Мадина 2011 СК «Шанс»
2 Пикусева Мирослава 2011 ЦХГ «Prestige»
3 Семенова Полина 2011 СК «Ника» г. Раменское
4 Бабкина Маргарита 2011 СК «Шанс»
5 Захарова Анастасия 2011 СК «Школа Ольги Капрановой»
6 Ерошенко София 2011 СК «Pirouette»
7 Светцова Вера 2011 ЦХГ «Алания»
8 Шульженко Алиса 2011 СК «Империя» г. Воронеж
9 Журавлёва Виктория 2011 СК «Аллонже»
10 Белалова Александра 2011 СК «Анны Свириной»
11 Чаенко Алиса 2011 СК «Жемчужина» г. Краснодар
12 Гущина Юлиана 2011 СК «Maximum»

14:45-15:10 Парад награждения 2012 D, C, 2011 D, C.

15:10-15:55 Обеденный перерыв

15:55-17:45 Группа: 2008 г.р., B, Б.П.+1 вид
Поток 16 15:55-16:30

1 Сардак Ульяна 2008 СК «Талант»
2 Гаврилова Полина 2008 СДЮСШОР «Лидер» г. Подольск
3 Макурина Екатерина 2008 «Академия Ирины Винер» г. Саранск
4 Петрова Арина 2008 СДЮСШОР «Лидер» г. Подольск
5 Добрынина Вера 2008 СК «Школа Ольги Капрановой»
6 Мицкевич Анна 2008 СК «Pirouette»
7 Гаврушенко Ксения 2008 «Западный комплекс неприрывного образования» г. Москва
8 Невекина Полина 2008 СК «Империя» г. Воронеж

Поток 17 16:30-17:05
1 Стрельникова Анна 2008 СШ «Спарта»
2 Габибова Ирина 2008 СК «Pirouette»
3 Скрябина Елизавета 2008 СК «Олимпия - Иска»
4 Колпакова Ксения 2008 г. Яхрома
5 Сидякова Александра 2008 г. Яхрома
6 Савина Виктория 2008 СК «Анны Свириной»
7 Рубинина Сабина 2008 СК «Maximum»
8 Згонникова Елизавета 2008 СК «Школа Ольги Капрановой»
9 Рапинская Александра 2008 СК «Анны Свириной»

Поток 18 17:05-17:45
1 Стребелева Любовь 2008 «Западный комплекс неприрывного образования» г. Москва
2 Кулакова Екатерина 2008 СК «Талант»
3 Маслова Екатерина 2008 СК «Империя» г. Воронеж
4 Корсакова Яна 2008 г. Яхрома
5 Добрая Анна 2008 г. Лобня
6 Платонова Анастасия 2008 СК «Анны Свириной»
7 Богдановская Арина 2008 СК «Школа Ольги Капрановой»
8 Матвеева Полина 2008 СК «Pirouette»
9 Потапова Вероника 2008 СК «Аллонже»
10 Федоришина Александра 2008 СК «Школа Ольги Капрановой»

17:45-18:15 Группа: 2008 г.р., A, 2 вида
Поток 19 17:45-18:15

1 Суслина Таисия 2008 СК «Талант»
2 Игнатьева Дарья 2008 СДЮСШОР «Лидер» г. Подольск
3 Волкова Алёна 2008 СК «Олимпия - Иска»
4 Шибанова Екатерина 2008 г. Лобня
5 Белошицкая Арина 2008 СШОР «Олимп» г. Видное
6 Матвеева Ксения 2008 СК «Pirouette»
7 Кривчанская Елена 2008 г. Лобня

18:15-19:15 Группа: 2007 г.р., B, Б.П.+1 вид
Поток 20 18:15-18:45

1 Артемьева Анна 2007 г. Лобня
2 Золотоверхова Анна 2007 СК «Вдохновение»
3 Баринова Алина 2007 «Академия Ирины Винер» г. Саранск
4 Есина Дарья 2007 СК «Империя» г. Воронеж
5 Пахомова Айына 2007 СК «Школа Ольги Капрановой»
6 Омельченко Анастасия 2007 СК «Олимпия - Иска»
7 Устинова Валерия 2007 СК «Школа Ольги Капрановой»

Поток 21 18:45-19:15
1 Бурова Ксения 2007 СК «Pirouette»
2 Щербакова Александра 2007 СДЮСШОР «Лидер» г. Подольск
3 Могильниченко Маргарита 2007 СК «Талант»
4 Величкина Виктория 2007 г. Москва
5 Федосеева Вероника 2007 СК «Pirouette»
6 Мужухаева Лида 2007 г. Яхрома
7 Макарчук Дарья 2007 СК «Олимпия - Иска»

19:15-20:00 Группа: 2006 г.р., A, 2 вида
Поток 22 19:15-20:00
1 Октябрьская Анжелика 2006 г. Дубна
2 Ильина Алина 2006 СК «Олимпия - Иска»
3 Овчинникова Ксения 2006 СК «Школа Ольги Капрановой»
4 Сморчкова Дарья 2006 г. Лобня
5 Лоренц Анна 2006 СК «Олимпия - Иска»
6 Барыкина Вера 2006 г. Лобня
7 Ашихмина Василиса 2006 СК «Школа Ольги Капрановой»
8 Маноли Дарья 2006 г. Лобня
9 Балкова Арина 2006 «Западный комплекс неприрывного образования» г. Москва
10 Мальшакова Анна 2006 г. Москва
11 Фетисова Дарья 2006 г. Яхрома

20:00-20:30 Парад награждения 2008 B, A, 2007 B, 2006 A.

KaterinkaДата: Четверг, 27.04.2017, 20:49 | Сообщение # 4
Группа: Модераторы
Сообщений: 71468
Статус: Offline
Открытый клубный турнир по художественной гимнастике "Spring challenge cup"
Стартовый протокол на 30 апреля 2017


08:15-08:30 Совещание судей

08:30-09:30 Группа: 2010 г.р., D, Б.П.
Поток 1 08:30-08:45

1 Иващенко Анна 2010 СК «Pirouette»
2 Морозова Анна 2010 СК «Альбатрос»
3 Травникова Амелия 2010 СК «Pirouette»
4 Богданова Екатерина 2010 СШ «Спарта»
5 Дронова Ева 2010 ГБОУ «Гимназия №1551»
6 Зуева Ася 2010 СК «GymStar»
7 Скударёва Екатерина 2010 СШ «Спарта»

Поток 2 08:45-09:05
1 Нарнова Екатерина 2010 СК «Олимп» Островцы
2 Честных Дарья 2010 ГБОУ «Гимназия №1551»
3 Черстова Мария 2010 СК «Олимп» Островцы
4 Королёва Яна 2010 СК «Pirouette»
5 Прынзару Арина 2010 СК «Аллонже»
6 Гордеева Ева 2010 СК «Аллонже»
7 Карначёва Лиза 2010 СК «Анны Свириной»
8 Аль Харфуш Батуль 2010 СК «Олимпия - Иска»
9 Морева Дарья 2010 СК «Империя» г. Воронеж

Поток 3 09:05-09:30
1 Струкова Стефания 2010 СК «Сила грации»
2 Тимербаева Анастасия 2010 СК «Pirouette»
3 Ефимова Полина 2010 СК «Олимп» Островцы
4 Денисова Надежда 2010 ГБОУ «Гимназия №1551»
5 Якунина Анастасия 2010 СК «GymStar»
6 Леушева Виктория 2010 СК «Pirouette»
7 Абазова Алина 2010 СК «Олимп» Островцы
8 Кузнецова Яна 2010 СК «Жемчужина» г. Краснодар
9 Бурдонас Дарья 2010 СК «Олимп» Островцы
10 Еркина Маргарита 2010 СК «Аллонже»
11 Черлянцева Дарья 2010 СК «Анны Свириной»

09:30-10:50 Группа: 2010 г.р., C, Б.П.
Поток 4 09:30-09:55

1 Зинович София 2010 СК «Pirouette»
2 Антонова Алина 2010 СК «Динамо - Ивантеевка»
3 Синицина Майя 2010 СК «Школа Ольги Капрановой»
4 Кайа Элиф 2010 СК «Анны Свириной»
5 Воробьёва Василиса 2010 СК «Империя» г. Воронеж
6 Ерёмина Мария 2010 СК «Школа Ольги Капрановой»
7 Куксина Аня 2010 СК «Империя» г. Воронеж
8 Бурцева Лиза 2010 г. Яхрома
9 Бобкова Александра 2010 СК «Анны Свириной»
10 Шеина Елизавета 2010 «Академия Ирины Винер» г. Саранск
11 Евченко Екатерина 2010 СК «Pirouette»
12 Фицай Диана 2010 СК «Динамо - Ивантеевка»
13 Сысоева Ева 2010 г. Сергиев-Посад

Поток 5 09:55-10:20
1 Товстик Анна 2010 СК «Pirouette»
2 Кабилова Амила 2010 СК «Талант»
3 Курохтина Ольга 2010 СК «Олимпия - Иска»
4 Белоусова Анастасия 2010 СК «Империя» г. Воронеж
5 Деулина Алисия 2010 СК «Шанс»
6 Михеенко Мария 2010 СК «Pirouette»
7 Канцевич Кира 2010 СК «Анны Свириной»
8 Туран Мелис 2010 СК «Pirouette»
9 Генералова Алиса 2010 СК «Олимпия - Иска»
10 Штыркина Карина 2010 СК «Школа Ольги Капрановой»
11 Коровина Милана 2010 г. Яхрома
12 Лаптева Алина 2010 СК «Империя» г. Воронеж
13 Леус Кристина 2010 СДЮСШОР «Лидер» г. Подольск

Поток 6 10:20-10:50
1 Сафонова Василиса 2010 СК «Шанс»
2 Девичинская Арина 2010 СК «Анны Свириной»
3 Грекова Вера 2010 СК «Школа Ольги Капрановой»
4 Хренова Варвара 2010 СК «Pirouette»
5 Финаенова Диана 2010 СК «Динамо - Ивантеевка»
6 Сейтумерова Лия 2010 г. Яхрома
7 Гринцова Карина 2010 СК «Империя» г. Воронеж
8 Левашова Арина 2010 СК «Анны Свириной»
9 Гайдукова Милана 2010 СК «Шанс»
10 Рахимбабаева Леона 2010 СК «Шанс»
11 Ларина София 2010 СК «Динамо - Ивантеевка»
12 Кузьмина Арина 2010 СК «Олимпия - Иска»
13 Федоровская Ева 2010 СК «Талант»
14 Травина Варвара 2010 г. Сергиев-Посад

10:50-11:15 Группа: 2010 г.р., B, 1 вид
Поток 7 10:50-11:05

1 Щербакова Елизавета 2010 СК «Динамо - Ивантеевка»
2 Овчинникова Дарья 2010 ГБОУ «Гимназия №1551»
3 Лябашкина Анастасия 2010 СК «Динамо - Ивантеевка»
4 Юренкова Полина 2010 СК «Динамо - Ивантеевка»
5 Зотова Татьяна 2010 ГБОУ «Гимназия №1551»
6 Медведева Алина 2010 СК «Динамо - Ивантеевка»
7 Бомбина Дарья 2010 СК «Pirouette»
8 Фоменко Елена 2010 СК «Динамо - Ивантеевка»

Поток 8 11:05-11:15
1 Пахомова Дайана 2010 СК «Школа Ольги Капрановой»
2 Газаева Мариам 2010 СК «Динамо - Ивантеевка»
3 Чернышова Марго 2010 СК «Аллонже»
4 Минковская Василиса 2010 СК «Динамо - Ивантеевка»

11:15-11:30 Группа: 2011 г.р., B, Б.П.
Поток 9 11:15-11:30

1 Теренкова Елизавета 2011 ЦХГ «Алания»
2 Кус Анастасия 2011 п. Некрасовский
3 Пятниченко Мария 2011 «Академия Ирины Винер» г. Саранск
4 Субботина Полина 2011 СК «Империя» г. Воронеж
5 Бровко Виктория 2011 г. Яхрома
6 Ерёменко София 2011 СК «Жемчужина» г. Краснодар
7 Акинина Ксения 2011 СК «Талант»
8 Денисова Ярослава 2011 СК «Школа Ольги Капрановой»

11:30-11:35 Группа: 2011 г.р., A, 1 вид
Поток 10 11:30-11:35

1 Ермолаева Екатерина 2011 ЦХГ «Алания»
2 Никифорова Мария 2011 ЦХГ «Алания»
3 Варятченкова Алёна 2011 СК «Школа Ольги Капрановой»

11:35-11:45 Группа: 2012 г.р., B, Б.П.
Поток 11 11:35-11:45

1 Зудина Полина 2012 СК «Pirouette»
2 Чумаченко Екатерина 2012 СК «Pirouette»
3 Нарукавникова Дарья 2012 СК «Pirouette»
4 Греф Агата 2012 СК «Pirouette»
5 Несуева Керимат 2012 СК «Pirouette»

11:45-12:15 Парад награждения 2010 D, C, B, 2011 B, A, 2012 B.

12:15-12:20 Перерыв

12:20-13:10 Группа: 2009 г.р., D, Б.П.
Поток 12 12:20-12:35

1 Дидаева Максалина 2009 СК «Олимпия - Иска»
2 Черных Мелания 2009 СК «Империя» г. Воронеж
3 Ремпель Полина 2009 СК «Олимпия - Иска»
4 Стаценко Анастасия 2009 СК «Альбатрос»
5 Лазарева Арина 2009 СК «Pirouette»
6 Мельникова Анжелика 2009 «Студия Ксении Черкасовой» г. Санкт-Петербург
7 Замилова Эвелина 2009 ГБОУ «Гимназия №1551»

Поток 13 12:35-12:50
1 Масленникова Валерия 2009 СК «Pirouette»
2 Киселева Софья 2009 СК «Олимпия - Иска»
3 Кузенькина Ульяна 2009 СК «Школа Ольги Капрановой»
4 Зуевич София 2009 СК «Олимпия - Иска»
5 Гарифова Алиса 2009 СК «Pirouette»
6 Бородина Виктория 2009 СК «Империя» г. Воронеж
7 Шустова Виктория 2009 СК «Pirouette»
8 Кудаева Ульяна 2009 СК «Империя» г. Воронеж

Поток 14 12:50-13:10
1 Кириленко Софья 2009 ГБОУ «Гимназия №1551»
2 Грибова Анастасия 2009 СК «Школа Ольги Капрановой»
3 Данилина Мария 2009 ГБОУ «Гимназия №1551»
4 Карабанова Софья 2009 ГБОУ «Гимназия №1551»
5 Перевозчикова Мария 2009 СК «Империя» г. Воронеж
6 Красненкова Таисия 2009 СК «Олимп» Островцы
7 Пирогова Светлана 2009 СК «Pirouette»
8 Тереня Маргарита 2009 «Студия Ксении Черкасовой» г. Санкт-Петербург
9 Фадеева Елизавета 2009 СК «Анны Свириной»
10 Кармаева Ксения 2009 ЦХГ «Prestige»

13:10-13:30 Группа: 2009 г.р., B, 1 вид
Поток 15 13:10-13:30

1 Калюжина Елизавета 2009 ГБОУ «Гимназия №1551»
2 Ордынцева Мария 2009 СК «Аллонже»
3 Ухалова Маргарита 2009 ГБОУ «Гимназия №1551»
4 Вислинская Кристина 2009 СК «Аллонже»
5 Шумилина Арина 2009 СК «Империя» г. Воронеж
6 Перминова Мария 2009 СК «МЭИ Энергия»
7 Мамаева Вероника 2009 СК «Школа Ольги Капрановой»
8 Давыдова Алёна 2009 СК «Pirouette»
9 Зезюля Есения 2009 СК «Талант»

13:30-14:10 Группа: 2008 г.р., D, Б.П.
Поток 16 13:30-13:50

1 Травникова Алексия 2008 СК «Pirouette»
2 Позднякова Ольга 2008 «Студия Ксении Черкасовой» г. Санкт-Петербург
3 Васильева Виолетта 2008 СК «Анны Свириной»
4 Щимаева Аида 2008 СК «Талант»
5 Мельникова Анна 2008 СК «Pirouette»
6 Былинкина Полина 2008 СК «Анны Свириной»
7 Леонова Мария 2008 СДЮСШОР «Лидер» г. Подольск
8 Петрова Алёна 2008 СК «Талант»
9 Илюшкина Анна 2008 СК «Олимп» Островцы

Поток 17 13:50-14:10
1 Тоболь София 2008 СК «Аллонже»
2 Першина Софья 2008 СК «Олимп» Островцы
3 Миронова Анна 2008 СК «Pirouette»
4 Мельникова Анастасия 2008 СДЮСШОР «Лидер» г. Подольск
5 Викторович Кристина 2008 СК «Олимпия - Иска»
6 Зенцова Анастасия 2008 СК «Империя» г. Воронеж
7 Беспалова Милена 2008 СК «Динамо - Ивантеевка»
8 Иванова Татьяна 2008 ГБОУ «Гимназия №1551»
9 Лакербая Нина 2008 СК «Олимпия - Иска»

14:10-14:25 Группа: 2008 г.р., C, 1 вид
Поток 18 14:10-14:25

1 Зубко Анастасия 2008 СК «Юлии Барсуковой»
2 Мозалёва Алиса 2008 СК «Школа Ольги Капрановой»
3 Воронина София 2008 СК «Pirouette»
4 Самойлова Таисия 2008 СК «Юлии Барсуковой»
5 Пленкина Ангелина 2008 СК «Pirouette»
6 Акинфеева Алиса 2008 СК «Олимпия - Иска»

14:25-14:50 Парад награждения 2009 D, B, 2008 D, C.

14:50-15:35 Обеденный перерыв


15:35-16:10 Группа: 2007 г.р., D, Б.П.
Поток 19 15:35-15:50

1 Фёдорова София 2007 СК «Школа Ольги Капрановой»
2 Сас Анастасия 2007 СК «Олимпия - Иска»
3 Генералова Елизавета 2007 СК «Олимпия - Иска»
4 Альмеева Алина 2007 ЦХГ «Prestige»
5 Жикина Анастасия 2007 СК «Олимпия - Иска»
6 Семенова Анастасия 2007 СК «Школа Ольги Капрановой»
7 Акматова Аяна 2007 СК «Олимпия - Иска»

Поток 20 15:50-16:10

1 Воронцова Соня 2007 СК «Империя» г. Воронеж
2 Кузнецова Полина 2007 ЦХГ «Prestige»
3 Шамильева Мария 2007 СК «Pirouette»
4 Лапа Арине 2007 СК «Олимпия - Иска»
5 Воронцова Анна 2007 СК «Олимп» Островцы
6 Бернард Василиса 2007 СК «Олимпия- Иска»
7 Гончарова Варвара 2007 СК «Олимпия - Иска»
8 Маслова Анна 2007 СК «Олимпия - Иска»
9 Дулёва Ева 2007 СК «Pirouette»

16:10-16:30 Группа: 2007 г.р., C, 1 вид
Поток 21 16:10-16:30

1 Берлева Дарья 2007 СК «Олимпия - Иска»
2 Sameshima Azusa 2007 СК «Pirouette»
3 Максименко Мария 2007 СК «Школа Ольги Капрановой»
4 Степанян Алина 2007 СК «Олимпия - Иска»
5 Козлова Майя 2007 СК «Империя» г. Воронеж
6 Журавлёва Мария 2007 ГБОУ «Гимназия №1551»
7 Исаева Хадиджа 2007 СК «Pirouette»
8 Васильева Татьяна 2007 СК «Pirouette»
9 Наумкина Анна 2007 СК «Олимпия - Иска»

16:30-17:00 Группа: 2007 г.р., A, 2 вида
Поток 22 16:30-17:00

1 Скрыпина Софья 2007 г. Дубна
2 Сандыкова Полина 2007 СШОР «Олимп» г. Видное
3 Гриднева Екатерина 2007 СК «Олимпия - Иска»
4 Доренвендт Анна-София 2007 СК «Pirouette»
5 Улимаева Карина 2007 СК «Олимпия - Иска»
6 Юденцова Олеся 2007 СК «Талант»
7 Придворова Кристина 2007 г. Яхрома

17:00-17:20 Группа: 2006 г.р., C, Б.П.
Поток 23 17:00-17:20

1 Захарченко Дарья 2006 ЦХГ «Prestige»
2 Соина Александра 2006 СК «Альбатрос»
3 Соловьёва Мария 2006 СК «Школа Ольги Капрановой»
4 Зудилина Екатерина 2006 ГБОУ «Гимназия №1551»
5 Корнеенко Анастасия 2006 СК «Pirouette»
6 Лушникова Кристина 2006 «Студия Ксении Черкасовой» г. Санкт-Петербург
7 Эфендиева Аида 2006 СК «Альбатрос»
8 Ерёменко Ксения 2006 СК «Pirouette»
9 Швец Полина 2006 СК «Динамо - Ивантеевка»
10 Зайцева Вероника 2006 СК «Pirouette»

17:20-17:40 Группа: 2006 г.р., B, Б.П.+1 вид
Поток 24 17:20-17:40

1 Богдановская Анна 2006 СК «Школа Ольги Капрановой»
2 Пасеко Дарья 2006 СК «Pirouette»
3 Мухина Ева 2006 СК «Школа Ольги Капрановой»
4 Деданина Алина 2006 СК «Pirouette»
5 Ворошилова Анастасия 2006 СК «Школа Ольги Капрановой»

17:40-17:50 Группа: 2005 г.р., B, 1 вид
Поток 25 17:40-17:50

1 Калыбекова Бермет 2005 СК «Олимпия - Иска»
2 Лебедева Анна 2005 СК «Pirouette»
3 Симеониди Мария 2005 СК «Альбатрос»
4 Кащеева Варвара 2005 СК «Pirouette»

17:50-18:25 Группа: 2005 г.р., A, 2 вида
Поток 26 17:50-18:25

1 Муджикова Лера 2005 СК «Вдохновение»
2 Шикун Алекса 2005 г. Дубна
3 Королёва Анастасия 2005 СШОР «Олимп» г. Видное
4 Медведовская Ксения 2005 «Западный комплекс неприрывного образования» г. Москва
5 Подливаличева Софья 2005 СШОР «Олимп» г. Видное
6 Сорокина Наталья 2005 СШОР «Олимп» г. Видное
7 Ананьева Анастасия 2005 СК «Олимпия - Иска»
8 Рассадина Диана 2005 СК «Вдохновение»
9 Игнатова Элина 2005 г. Яхрома

18:25-19:00 Группа: 2004 г.р., A, 2 вида
Поток 27 18:25-19:00

1 Астватсатрян Элла 2004 СК «Анны Свириной»
2 Гриднева Ксения 2004 СК «Олимпия - Иска»
3 Землянская Олеся 2004 СК «Олимпия - Иска»
4 Захарова Мария 2004 СК «Анны Свириной»
5 Федотова Алёна 2004 СК «Олимпия - Иска»
6 Васильцова Виктория 2004 СК «Анны Свириной»
7 Булавко Виктория 2004 г. Москва
8 Абрамович Юлия 2004 СК «Динамо - Ивантеевка»

19:00-19:30 Парад награждения 2007 D, C, A, 2006 C, B, 2005 B, A, 2004 A.

МедведицаДата: Вторник, 02.05.2017, 09:02 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
А итоговый протокол будет публиковаться,?
RU
ГостьДата: Вторник, 02.05.2017, 19:14 | Сообщение # 6
Группа: Гости





Выложите пожалуйста итоговые протоколы
RU
KaterinkaДата: Вторник, 02.05.2017, 20:15 | Сообщение # 7
Группа: Модераторы
Сообщений: 71468
Статус: Offline















KaterinkaДата: Среда, 03.05.2017, 13:59 | Сообщение # 8
Группа: Модераторы
Сообщений: 71468
Статус: Offline

































KaterinkaДата: Среда, 03.05.2017, 14:06 | Сообщение # 9
Группа: Модераторы
Сообщений: 71468
Статус: Offline






















Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Spring challenge cup»​​, ​29-30.04.2017, Реутов
Страница 1 из 11
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Художественная гимнастика для Вас
Меню сайта:
  • Главная страница
  • Новости
  • Видео и музыка
  • Статьи и книги
  • Фотоальбомы
  • Каталог сайтов
  • Доска объявлений
  • Обратная связь
  • Документы
  • Турниры Украины
  • Турниры России
  • Турниры заграницы
  • Календарь УТС
  • Сервисы загрузки:
    Картинок:   radikal.ruphoto.qip.rupostimage.org
    Файлов: webfile.ruzippyshare.com
    Видео: youtube.comvimeo.com
    Код безопасности:

    pastorelliolympic.ru art-blesk.com

    Copyright ALECorp © 2017
    Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
    Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
    Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
    за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!