study.lana18.ru art-blesk.com Chacott for professionals Реклама на сайте
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Среда, 17.10.2018, 11:08
Приветствую Вас Гость | RSS
deloys.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Autumn challenge cup 2018», 12-14.10.2018, Апрелевка
«Autumn challenge cup 2018», 12-14.10.2018, Апрелевка
RGForYouДата: Воскресенье, 05.08.2018, 14:31 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 1588
Статус: Offline

Открытый клубный турнир по художественной гимнастике
«Autumn challenge cup 2018»
12-14.10.2018, Апрелевка

Будет прямая трансляция здесь http://piruet-msk.ru/translyaczii/  
На турнире будет работать
профессиональная студия фотографии DiNaSfoto

https://vk.com/dinasfoto
+7 910 800 6000 Дмитрий
Dinasfoto77@yandex.ru
Спонсор турнира МАГАЗИН ТАНЦУЮЩИЕ

art-blesk.com pastorelliolympic.ru
KaterinkaДата: Пятница, 21.09.2018, 10:38 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 82255
Статус: Online
Гость 1Дата: Среда, 10.10.2018, 15:45 | Сообщение # 3
Группа: Гости





Можно записаться на макияж?
RU
ГостьДата: Среда, 10.10.2018, 16:36 | Сообщение # 4
Группа: Гости





А когда будут стартовые?
RU
graalkvestov06661Дата: Четверг, 11.10.2018, 10:38 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Стартовые на 13.10.2018
Стартовые на 14.10.2018
RU
ГостьДата: Пятница, 12.10.2018, 09:18 | Сообщение # 6
Группа: Гости





Гость 5 , не пойми что выходит вместо протоколов! И всё- таки, где можно посмотреть стартовые?
RU
KaterinkaДата: Пятница, 12.10.2018, 09:24 | Сообщение # 7
Группа: Модераторы
Сообщений: 82255
Статус: Online
graalkvestov06661, благодарю! У меня все открылось!

Стартовый протокол на 13.10











KaterinkaДата: Пятница, 12.10.2018, 09:25 | Сообщение # 8
Группа: Модераторы
Сообщений: 82255
Статус: Online
Стартовый протокол на 14.10







KaterinkaДата: Пятница, 12.10.2018, 09:31 | Сообщение # 9
Группа: Модераторы
Сообщений: 82255
Статус: Online
Стартовый протокол на 13 октября 2018

07:50-08:15 Совещание судей

08:15-09:30 Группа: 2012 г.р., B, Б.П.
Поток 1 08:15-08:40
1 Ионова Марта 2012 ДЮСШ г. Краснознаменск
2 Пескова Милана 2012 СК «Pirouette»
3 Коростова Милана 2012 ДЮСШ г. Краснознаменск
4 Муганлинская Алиса 2012 СК «Ника»
5 Скуртул Ева 2012 СК «Шаг вперёд»
6 Карпович Виктория 2012 ДЮСШ г. Краснознаменск
7 Дылдина Василиса 2012 СК «Pirouette»
8 Ботвиненко Дарья 2012 СК «Шаг вперёд»
9 Дмитриева Ксения 2012 г. Электрогорск
10 Щукина Анастасия 2012 ДЮСШ г. Краснознаменск
11 Бомина Варвара 2012 ДЮСШ г. Кольчугино

Поток 2 08:40-09:05
1 Лысенко Валерия 2012 СШОР «Олимп»
2 Великанова Маргарита 2012 ДЮСШ г. Краснознаменск
3 Кормильчинкова Мария 2012 СК «Pirouette»
4 Климочкина Анастасия 2012 СК «Вдохновение»
5 Мутовина Марьяна 2012 СК «Ника»
6 Батина Виктория 2012 СК «Вдохновение»
7 Пальчикова Мария 2012 ДЮСШ г. Краснознаменск
8 Никитина Мария 2012 Москва 98
9 Калинина Полина 2012 ЦХГ «Алания»
10 Волкова Анна-София 2012 СК «Вдохновение»
11 Бондакова Соня 2012 СК «Ника»

Поток 3 09:05-09:30
1 Алиева Диана 2012 ДЮСШ г. Краснознаменск
2 Кармашова Мирослава 2012 г. Электрогорск
3 Выборнова Каролина 2012 СК «Вдохновение»
4 Соколова Татьяна 2012 Москва 98
5 Ногина Варвара 2012 СК «GymStar Столица»
6 Чумакова Полина 2012 СК «Вдохновение»
7 Беляева София 2012 ЦХГ «Алания»
8 Мекерина Анна 2012 СК «Вдохновение»
9 Суслова Юлия 2012 г. Электрогорск
10 Перфильева Кристина 2012 СК «Asteri»
11 Чернышёва Мария 2012 СК «Pirouette»
12 Рогова Валерия 2012 СК «Шаг вперёд»

09:30-10:00 Группа: 2012 г.р., D, Б.П.
Поток 4 09:30-09:45
1 Катайкина Арина 2012 СК «Pirouette»
2 Капустина Алёна 2012 СК «Шаг вперёд»
3 Шагимарданова Ильмира 2012 СК «Pirouette»
4 Михаленко Елизавета 2012 Москва 98
5 Коротнян Мариамна 2012 СК «Школа Ольги Капрановой»
6 Маламут Алиса 2012 СК «GymStar Столица»
7 Становова Полина 2012 СК «Pirouette»
8 Ермилова Анастасия 2012 СК «Вдохновение»

Поток 5 09:45-10:00
1 Галимова Сафия 2012 СК «Pirouette»
2 Субботина Кристина 2012 СК «Ника»
3 Кайко Виктория 2012 СК «Pirouette»
4 Баринова Мирослава 2012 СК «Школа Ольги Капрановой»
5 Хаирова Дания 2012 СК «Шаг вперёд»
6 Макарова Елизавета 2012 СК «Pirouette»
7 Алексеева Мария 2012 СК «Pirouette»

10:00-10:25 Группа: 2013 г.р., C, Б.П.
Поток 6 10:00-10:25
1 Рогимова Марьям 2013 СК «Вдохновение»
2 Юлина Вероника 2013 СК «Pirouette»
3 Бочкарёва Милена 2013 СК «Вдохновение»
4 Кошеварова София 2013 СК «Ника»
5 Винчук Мария 2013 СК «Вдохновение»
6 Седакова София 2013 СК «Ника»
7 Мишкурова Ульяна 2013 СК «Ника»
8 Горцева Елизавета 2013 СК «Вдохновение»
9 Боровикова Ксения 2013 СК «Ника»
10 Паньшина Микаэла 2013 СК «Pirouette»
11 Коновалова Марта 2013 СК «Pirouette»
12 Лепехина Варвара 2013 СК «Вдохновение»

10:25-10:55 Группа: 2013 г.р., D, Б.П.
Поток 7 10:25-10:40
1 Брагина Мария 2013 СК «Грация» г. Пермь
2 Филатова Арина 2013 СК «Pirouette»
3 Борычева Варвара 2013 СК «Шаг вперёд»
4 Кошелева Милана 2013 СК «Ника»
5 Балакина Мая 2013 СК «Pirouette»
6 Безрукавая Вероника 2013 СК «Pirouette»
7 Худиева Эмилия 2013 СК «Pirouette»
8 Суволокина Екатерина 2013 СК «Pirouette»

Поток 8 10:40-10:55
1 Маркелова Мария 2013 СК «Ника»
2 Панова Милана 2013 СК «Pirouette»
3 Слепышёва Злата 2013 СК «Pirouette»
4 Шохина Милана 2013 СК «Шаг вперёд»
5 Матвеева Аксинья 2013 СК «Pirouette»
6 Коровницына Юлия 2013 СК «Pirouette»
7 Головатчик София 2013 СК «Pirouette»

10:55-11:10 Группа: 2013 г.р., A, Б.П.
Поток 9 10:55-11:10
1 Хрулёва Виктория 2013 СК «Вдохновение»
2 Соболева София 2013 СК «Талант»
3 Аниканова Вероника 2013 СК «Вдохновение»
4 Михеева Алиса 2013 СК «Школа Ольги Капрановой»
5 Якушева Алина 2013 СК «Талант»
6 Ассельборн Арина 2013 ЦХГ «Алания»
7 Краева Агния 2013 СК «Laurel»

11:10-11:40 Парад открытия и награждения 2012 В, 2012 D, 2013 С, 2013 D, 2013 A.

11:40-12:40 Группа: 2011 г.р., B, Б.П.
Поток 10 11:40-12:00
1 Ковалькова Дарья 2011 СШОР «Олимп»
2 Валиева Ева 2011 СШОР «Олимп»
3 Шестакова Полина 2011 СК «Pirouette»
4 Захарова Анастасия 2011 СК «Школа Ольги Капрановой»
5 Алиева Елизавета 2011 ДЮСШ г. Гагарин
6 Аванесян София 2011 СК «Вдохновение»
7 Ярковая Алиса 2011 ДЮСШ «Краснознаменск»
8 Шельгаас Милана 2011 СК «Шаг вперёд»
9 Шубина Мария 2011 СК «Ника»
10 Горбунова Валентина 2011 СК «Laurel»

Поток 11 12:00-12:20
1 Прохорова Оливия 2011 Москва 98
2 Иванченко Полина 2011 СК «Pirouette»
3 Гурулёва Анна 2011 СК «Альбатрос»
4 Хорева Елизавета 2011 СК «Asteri»
5 Лепешкина Алиса 2011 СК «Ника»
6 Артюкова Милана 2011 ДЮСШ «Краснознаменск»
7 Суровцева Варвара 2011 СК «Грация» г. Пермь
8 Коротнян Ксения 2011 СК «Школа Ольги Капрановой»
9 Коблякова Дарья 2011 СШОР № 24 г. Москва
10 Бровко Виктория 2011 г. Яхрома

Поток 12 12:20-12:40
1 Панютищева Виктория 2011 СК «Альбатрос»
2 Чернова Сефания 2011 ДЮСШ «Краснознаменск»
3 Комарова Дарья 2011 СК «Pirouette»
4 Бурунова Анастасия 2011 ДЮСШ г. Кольчугино
5 Жилкина Елизавета 2011 СК «Ника»
6 Гришко Маргарита 2011 СК «Asteri»
7 Жукова Алёна 2011 СК «Pirouette»
8 Дойл Софи 2011 СК «Asteri»
9 Дроздова Василиса 2011 СК «Вдохновение»
10 Гаспарян Елизавета 2011 СК «Ника»
11 Бичева Варвара 2011 СК «Asteri»

12:40-12:50 Группа: 2011 г.р., C, 1 вид
Поток 13 12:40-12:50
1 Ляпина Эвелина 2011 СК «Asteri»
2 Цветкова Александра 2011 СК «Альбатрос»
3 Корюгина София 2011 СК «Вдохновение»
4 Астрейко Анна 2011 г. Смоленск

12:50-14:05 Группа: 2010 г.р., C, Б.П.
Поток 14 12:50-13:15
1 Егорова София 2010 СК «Asteri»
2 Широкова Вероника 2010 СК «Pirouette»
3 Скворцова Ксения 2010 ДЮСШ г. Краснознаменск
4 Исайчева Ева 2010 СК «Шаг вперёд»
5 Григораш Дарья 2010 Москва 98
6 Морозова Алиса 2010 СК «Pirouette»
7 Черноглазова Юлия 2010 СК «Талант»
8 Ключева Рада 2010 СК «Вдохновение»
9 Крылова Серафима 2010 СК «Pirouette»
10 Дзюбина Елизавета 2010 СК «Школа Ольги Капрановой»
11 Пралыгина Агафья 2010 СК «Laurel»

Поток 15 13:15-13:40
1 Михеева Василиса 2010 СШОР «Олимп»
2 Фролова София 2010 СК «Ника»
3 Клинина Виталина 2010 г. Электрогорск
4 Черноглазова Ольга 2010 СК «Талант»
5 Малевич Анастасия 2010 г. Электрогорск
6 Глухова Анастасия 2010 СК «Asteri»
7 Василевская Мария 2010 СК «Талант»
8 Каплина Ксения 2010 ДЮСШ г. Краснознаменск
9 Алёхина Мария 2013 СК «Laurel»
10 Товстик Анна 2010 СК «Pirouette»
11 Мариничева Анастасия 2010 СК «Pirouette»

Поток 16 13:40-14:05
1 Тихонова Мира 2010 ЦГ «Ирины Винер-Усмановой»
2 Неборако Ксения 2010 СК «Asteri»
3 Карпова Софья 2010 СК «Альбатрос»
4 Мусатова Анна 2010 г. Смоленск
5 Травникова Амелия 2010 СК «Pirouette»
6 Леушева Анастасия 2010 СК «Шаг вперёд»
7 Ханова Элина 2010 СК «Pirouette»
8 Гурина Дарья 2010 СШОР «Олимп»
9 Трушкова Ксения 2010 СК «Asteri»
10 Лушникова Ариадна 2010 СК «Школа Ольги Капрановой»
11 Бадретдинова Диана 2010 СК «Вдохновение»

14:05-14:35 Группа: 2010 г.р., B, 1 вид
Поток 17 14:05-14:20
1 Панова Анна 2010 СК «Вдохновение»
2 Малахова Биатрис 2010 Москва 98
3 Лебедькова София 2010 Москва 98
4 Терехова Екатерина 2010 СК «Шаг вперёд»
5 Зинович София 2010 СК «Pirouette»
6 Черноусова София 2010 СК «Ника»

Поток 18 14:20-14:35
1 Фадеева Анастасия 2010 СК «Шаг вперёд»
2 Бурцева Елизавета 2010 г. Яхрома
3 Аниканова Софья 2010 СК «Вдохновение»
4 Хандога Ксения 2010 ДЮСШ г. Кольчугино
5 Леушева Виктория 2010 СК «Pirouette»
6 Верещагина Мария 2010 СК «Вдохновение»

14:35-15:15 Группа: 2009 г.р., C, Б.П.
Поток 19 14:35-14:55
1 Левандовская Ярослава 2009 СК «Pirouette»
2 Белозор Елизавета 2009 СК «Школа Ольги Капрановой»
3 Сабурова Валерия 2009 СК «Грация» г. Пермь
4 Терехова Полина 2009 СК «Pirouette»
5 Агранович Алина 2009 СК «Pirouette»
6 Гадзонова Элина 2009 СК «Шаг вперёд»
7 Сомова Варвара 2009 СК «Школа Ольги Капрановой»
8 Реджепбаева Эвелина 2009 СК «Pirouette»
9 Ильвицкая Алиса 2009 СК «Вдохновение»
10 Плешакова Мария 2009 СК «Талант»

Поток 20 14:55-15:15
1 Репина Валерия 2009 СК «Талант»
2 Волковская Дарья 2009 СК «Шаг вперёд»
3 Скрипкина Мария 2009 СК «Школа Ольги Капрановой»
4 Пчелкина Таисия 2009 СК «Pirouette»
5 Ипати Алина 2009 СК «Pirouette»
6 Коновалова Алиса 2009 СК «Pirouette»
7 Чжен София 2009 СШОР «Олимп»
8 Филатова София 2009 СК «Pirouette»
9 Бурова Полина 2009 СК «Школа Ольги Капрановой»
10 Григорьян Полина 2009 СК «Asteri»

15:15-15:45 Парад награждения 2011 B, 2011 C, 2010 C, 2010 B, 2009 C.
15:45-16:00 Обеденный перерыв

16:00-17:55 Группа: 2009 г.р., B, Б.П.+1 вид
Поток 21 16:00-16:35
1 Барбаш Полина 2009 СК «Шаг вперёд»
2 Букреева Варвара 2009 СК «Ника»
3 Охонько Елена 2009 ДЮСШ г. Кольчугино
4 Понкратенко Анастасия 2009 СК «Вдохновение»
5 Дьячкина Валерия 2009 СК «Ника»
6 Виноградова Екатерина 2009 СК «Вдохновение»
7 Габараева Милена 2009 СК «Шаг вперёд»
8 Сеничкина Ульяна 2009 СК «Школа Ольги Капрановой»
9 Трофимова Ирина 2009 СК «Альбатрос»
10 Берлинская Ева 2009 СК «Pirouette»

Поток 22 16:35-17:15
1 Мусатова София 2009 г. Смоленск
2 Лазарева Арина 2009 СК «Pirouette»
3 Пашко Алексия 2009 СК «Вдохновение»
4 Надымова Алёна 2009 СК «Грация» г. Пермь
5 Масленникова Валерия 2009 СК «Pirouette»
6 Перевозчикова Елизавета 2009 МОО «Федерация художественной гимнастики г. Ивантеевки»
7 Сергиенко Надежда 2009 СК «Вдохновение»
8 Жукова Кира 2009 СК «Ника»
9 Фадеева Полина 2009 СК «Шаг вперёд»
10 Шачинова Эвелина 2009 СК «Pirouette»
11 Авагян Ева 2009 СК «Школа Ольги Капрановой»

Поток 23 17:15-17:55
1 Пальчикова Настасья 2009 СК «Вдохновение»
2 Грузина Юлия 2009 СК «Шаг вперёд»
3 Банковская Влада 2009 ДЮСШ г. Гагарин
4 Силантьева Софья 2009 СК «Альбатрос»
5 Украженко Милана 2009 СК «Вдохновение»
6 Саркисян Тамара 2009 СШОР «Олимп»
7 Истомина Маргарита 2009 ДЮСШ г. Краснознаменск
8 Аксёнова Софья 2009 СК «Школа Ольги Капрановой»
9 Карапетян Эвелина 2009 Москва 98
10 Тикунова Елизавета 2009 СК «Школа Ольги Капрановой»
11 Пустогарова Виктория 2009 СК «Pirouette»

17:55-18:10 Группа: 2008 г.р., C, Б.П.
Поток 24 17:55-18:10
1 Дымова Анастасия 2008 СК «Талант»
2 Травникова Алексия 2008 СК «Pirouette»
3 Куспанова Дарья 2008 ЦГ «Ирины Винер-Усмановой»
4 Кашкина Софья 2008 СК «Pirouette»
5 Фетисова Александра 2008 СК «Грация» г. Пермь
6 Шулюпова Виктория 2008 СК «Asteri»
7 Воронина Софья 2008 СК «Pirouette»
8 Яременко Камила 2008 СК «Pirouette»

18:10-19:30 Группа: 2008 г.р., B, Б.П.+1 вид
Поток 25 18:10-18:35
1 Ерофейкина Мария 2008 г. Смоленск
2 Бондаревич Мария 2008 г. Смоленск
3 Матвеева Ксения 2008 СК «Pirouette»
4 Каткова Алина 2008 МОО «Федерация художественной гимнастики г. Ивантеевки»
5 Мухаметзянова Амина 2008 СК «Вдохновение»
6 Захаренко София 2008 г. Смоленск
7 Хализева Аделина 2008 СШОР «Олимп»

Поток 26 18:35-19:00
1 Корчагина Анна 2008 СК «Ника»
2 Ломова Полина 2008 СК «Школа Ольги Капрановой»
3 Катышева Вера 2008 ДЮСШ г. Кольчугино
4 Смолякова София 2008 МОО «Федерация художественной гимнастики г. Ивантеевки»
5 Вилинская Илина 2008 СК «Вдохновение»
6 Сидоренко Маргарита 2008 СК «Вдохновение»
7 Сировская Марта 2008 СК «Шаг вперёд»

Поток 27 19:00-19:30
1 Коржова Екатерина 2008 Москва 98
2 Попова Дарья 2008 СШОР «Олимп»
3 Матвеева Полина 2008 СК «Pirouette»
4 Бахметьева София 2008 СК «Шаг вперёд»
5 Кроль Николь 2008 Москва 98
6 Захарова Мария 2008 СК «Школа Ольги Капрановой»
7 Валикова Дарьяна 2008 Москва 98
8 Бочарова Виктория 2008 г. Яхрома

19:30-19:55 Группа: 2007 г.р., B, 1 вид
Поток 28 19:30-19:40
1 Васильева Татьяна 2007 СК «Вдохновение»
2 Шлеина Алина 2007 СК «Школа Ольги Капрановой»
3 Жижикина Анастасия 2007 ДЮСШ г. Кольчугино
4 Семенова Анастасия 2007 СК «Школа Ольги Капрановой»
5 Бахтеева Анна 2007 СК «Asteri»

Поток 29 19:40-19:55
1 Габдрахимова Екатерина 2007 СК «Asteri»
2 Семеновская Софья 2007 СК «Вдохновение»
3 Доренвендт Анна-София 2007 СК «Pirouette»
4 Новикова Дарья 2007 СК «Asteri»
5 Захарова Екатерина 2007 СК «Шаг вперёд»
6 Юденцова Олеся 2007 СК «Талант»


19:55-21:00 Группа: 2005-2003 г.р., A, 2 вида
Поток 30 19:55-20:25
1 Подливаличева Софья 2005 СШОР «Олимп»
2 Сенина Екатерина 2005 СК «Вдохновение»
3 Якушева Екатерина 2004 МОО «Федерация художественной гимнастики г. Ивантеевки»
4 Пономарёва Алиса 2004 СК «Школа Ольги Капрановой»
5 Лебедева Анна 2005 СК «Pirouette»
6 Семенковская Елизавета 2003 ЦГ «Ирины Винер-Усмановой»
7 Олейникова Софья 2005 СК «Asteri»
8 Малыгина Ангелина 2002 МГФСО

Поток 31 20:25-21:00
1 Колосова Дарья 2005 СК «Вдохновение»
2 Красова Марта 2004 СК «Pirouette»
3 Хрулина Арина 2002 МГФСО
4 Королева Анастасия 2005 СШОР «Олимп»
5 Иванова Евгения 2003 МГФСО
6 Попова Анна 2003 МГФСО
7 Горбунова Полина 2004 Москва 98
8 Гафури Анна 2005 СК «Школа Ольги Капрановой»
9 Сорокина Наталья 2005 СШОР «Олимп»
21:00-21:20 Парад награждения 2009 B, 2008 C, 2008 B, 2007 B, 2005-2003 A.

KaterinkaДата: Пятница, 12.10.2018, 09:33 | Сообщение # 10
Группа: Модераторы
Сообщений: 82255
Статус: Online
Стартовый протокол на 14 октября 2018

07:50-08:15 Совещание судей

08:15-08:20 Группа: 2007-2008 г.р., Б.П.+1 вид, групповые
Поток 1 08:15-08:20
1 «Матрёшки» г. Яхрома
Мужухаева Лидия 2007
Придворова Кристина 2007
Колпакова Ксения 2008
Корсакова Яна 2008
Ефимова Елизавета 2009
Бочарова Виктория 2008

08:20-08:25 Группа: 2008-2009 г.р., Б.П.+1 вид, групповые
Поток 2 08:20-08:25
1 «Талант» СК «Талант»
Соболева Ксения 2008
Вавилова Василиса 2008
Дымова Анастасия 2008
Куликова Елизавета 2008
Нестеренко Полина 2009
Окусова Злата 2009

08:25-08:35 Группа: 2009-2010 г.р., Б.П., групповые
Поток 3 08:25-08:35
1 «Ассорти» г. Раменское СК «Ника»
Воробьёва Ева 2010
Башмаченкова Маруся 2009
Фахрутдинова Дарья 2010
Жукова Кира 2009
Дьячкина Валерия 2009
Рудковская Полина 2010
2 «ВалерИ» СК «ВалерИ»
Ермолаева Александра 2010
Кочарян Виктория 2010
Погрибник Беатрис 2009
Довгань Евдокия 2009
Королева Арина 2009
3 «Звёзды» ЦХГ «Алания»
Петросян Милена 2010
Лылинко Елизавета 2009
Попова Вероника 2009
Романова Алана 2009
Блинкова Анна 2009

08:35-08:40 Группа: 2010-2011 г.р., Б.П., групповые
Поток 4 08:35-08:40
1 «Грация» СК «Грация» г. Пермь
Нечаева Камила 2010
Ларионова Ангелина 2010
Фетисова Кристина 2010
Суровцева Варвара 2011

08:40-08:50 Группа: 2011-2012 г.р., Б.П., групповые
Поток 5 08:40-08:50
1 «Русские узоры» ЦХГ «Алания»
Рамонова Амина 2011
Ермолаева Екатерина 2011
Вакарюк Нелли 2011
Деулина Анастасия 2012
Блинкова Дарья 2012
2 «Вдохновение» г. Москва СК «Вдохновение»
Галкина Алиса 2012
Паламарчук София 2012
Карпунина Милана 2012
Чумакова Полина 2012
Пикфорд Тесс 2011
Дроздова Василиса 2011
3 «Матрёшки» ЦХГ «Алания»
Светцова Вера 2011
Селиверстова Арсения 2011
Рыльцова Милана 2011
Теренкова Елизавета 2011
Шеленкова Валерия 2011
Попова Анна-Мария 2011

08:50-09:15 Группа: 2011 г.р., D, Б.П.
Поток 6 08:50-09:15
1 Ширяева Маргарита 2011 СШОР «Олимп»
2 Лазуткина Ксения 2011 СК «Шаг вперёд»
3 Сидорова Олеся 2011 СК «Вдохновение»
4 Бьянкини София 2011 СК «Pirouette»
5 Курбатова Злата 2011 СК «Шаг вперёд»
6 Сапрыкина Ксения 2011 ДЮСШ г. Краснознаменск
7 Скрипкина Дарья 2011 СК «Школа Ольги Капрановой»
8 Николаева Елизавета 2011 СК «Школа Ольги Капрановой»
9 Фризоргер Маргарита 2011 СК «Pirouette»
10 Аручиди София 2011 СК «GymStar Столица»
11 Максимова Елизавета 2011 СК «Pirouette»

09:15-10:25 Группа: 2011 г.р., A, Б.П.+1 вид
Поток 7 09:15-09:50
1 Ватютова Таисия 2011 ДЮСШ г. Краснознаменск
2 Денисова Ярослава 2011 СК «Школа Ольги Капрановой»
3 Наумкина Полина 2011 СК «Вдохновение»
4 Савченко Элеонора 2011 Москва 98
5 Михеева Арина 2011 СК «Школа Ольги Капрановой»
6 Хачатрян Вардуи 2011 ДЮСШ г. Краснознаменск
7 Пилипенко Александра 2011 СК «Школа Ольги Капрановой»
8 Гринь Эмилия 2011 СК «Школа Ольги Капрановой»
9 Иванова Арина 2011 СШОР № 42 г. Москва
10 Ковалёва Мария 2011 ЦХГ «Алания»

Поток 8 09:50-10:25
1 Осипова Карина 2011 г. Смоленск
2 Титова Дарья 2011 СК «Ника»
3 Дубинина Светлана 2011 ДЮСШ г. Краснознаменск
4 Агафонова Дарья 2011 г. Лобня
5 Акинина Ксения 2011 СК «Талант»
6 Рамонова Амина 2011 ЦХГ «Алания»
7 Пикфорд Тесс 2011 СК «Вдохновение»
8 Юсуфи Изабелла 2011 СК «Школа Ольги Капрановой»
9 Ермолаева Екатерина 2011 ЦХГ «Алания»
10 Мовчан Дарья 2011 г. Гагарин

10:25-11:15 Группа: 2012 г.р., A, Б.П.+1 вид
Поток 9 10:25-11:15
1 Аракчеева Ева 2012 СК «Шаг вперёд»
2 Галкина Алиса 2012 СК «Вдохновение»
3 Тимофеева Ангелина 2012 ЦГ «Ирины Винер-Усмановой»
4 Самофал Алина 2012 ДЮСШ г. Гагарин
5 Деулина Анастасия 2012 ЦХГ «Алания»
6 Янишевская Алиса 2012 СК «GymStar Столица»
7 Блинкова Дарья 2012 ЦХГ «Алания»
8 Бедретдинова Вера 2012 ЦГ «Ирины Винер-Усмановой»
9 Макарова Дарья 2012 СК «Вдохновение»
10 Нарукавникова Дарья 2012 СК «Pirouette»
11 Карпунина Милана 2012 СК «Вдохновение»
12 Паламарчук София 2012 СК «Вдохновение»

11:15-11:30 Группа: 2014 г.р., D, Б.П.
Поток 10 11:15-11:30
1 Логинова Милана 2014 СК «Pirouette»
2 Хаирова Альфия 2014 СК «Шаг вперёд»
3 Марковец Вероника 2014 СК «Pirouette»
4 Ананьина Радомира 2014 СК «GymStar Столица»
5 Леушева Вероника 2014 СК «Pirouette»
6 Скрипкина Анна 2014 СК «Школа Ольги Капрановой»

11:30-12:00 Парад награждения: Групповые 2007-2008, 2008-2009, 2009-2010, 2010-2011, 2011-2012, 2011 D, 2011 A, 2012 A, 2014 D.

12:00-12:05 Перерыв

12:05-12:25 Группа: 2010 г.р., D, Б.П.
Поток 11 12:05-12:25
1 Сараева Кристина 2010 СК «GymStar Столица»
2 Фетисова Кристина 2010 СК «Грация» г. Пермь
3 Беззванова Полина 2010 СК «Шаг вперёд»
4 Алёшина Марина 2010 СК «Школа Ольги Капрановой»
5 Жанбекова Карина 2010 СК «Шаг вперёд»
6 Зуева Ася 2010 СК «GymStar Столица»
7 Ларионова Ангелина 2010 СК «Грация» г. Пермь
8 Агеева Софья 2010 СК «Шаг вперёд»
9 Патиева Лида 2010 СК «Pirouette»
10 Романова Устинья 2010 СК «Вдохновение»

12:25-14:05 Группа: 2010 г.р., A, Б.П.+1 вид
Поток 12 12:25-13:15
1 Нечаева Камила 2010 СК «Грация» г. Пермь
2 Гусева Александра 2010 ЦГ «Ирины Винер-Усмановой»
3 Савченко Ксения 2010 ДЮСШ г. Краснознаменск
4 Анисимова Маргарита 2010 СК «Вдохновение»
5 Рудковская Полина 2010 СК «Ника»
6 Хорева Ксения 2010 г. Гагарин
7 Голенкина Дарья 2010 СК «Вдохновение»
8 Карпова Арина 2010 СШОР «Олимп»
9 Фахрутдинова Дарья 2010 СК «Ника»
10 Белова Полина 2010 Москва 98
11 Хренова Варвара 2010 СК «Pirouette»
12 Соловьёва Виктория 2010 СШОР «Олимп»

Поток 13 13:15-14:05
1 Бомбина Дарья 2010 СК «Pirouette»
2 Сурат Лея 2010 Москва 98
3 Дылдина Александра 2010 СК «Pirouette»
4 Фатеева Агата 2010 СШОР «Олимп»
5 Кузина Злата 2010 СК «Pirouette»
6 Смолякова София 2010 СШОР «Олимп»
7 Павлова Анастасия 2010 СК «Школа Ольги Капрановой»
8 Воробьёва Ева 2010 СК «Ника»
9 Коростелева Алина 2010 СК «Талант»
10 Комушкина Анастасия 2010 г. Электрогорск
11 Прохорова Ева 2010 Москва 98
12 Хлус Мишель 2010 СК «Вдохновение»

14:05-15:35 Группа: 2009 г.р., A, Б.П.+1 вид
Поток 14 14:05-14:50
1 Попова Вероника 2009 ЦХГ «Алания»
2 Зезюля Есения 2009 СК «Талант»
3 Савельева Анжела 2009 ЦГ «Ирины Винер-Усмановой»
4 Рамонова Алана 2009 ЦХГ «Алания»
5 Шмелеёва Мария 2009 г. Смоленск
6 Ларионова Анфиса 2009 СК «Талант»
7 Чикова София 2009 г. Гагарин
8 Ефимова Елизавета 2009 г. Яхрома
9 Голубева Анна 2009 СК «Вдохновение»
10 Щунина Елизавета 2009 ДЮСШ г. Краснознаменск
11 Егшатян Нарине 2009 Армения

Поток 15 14:50-15:35
1 Горностаева Елена 2009 СК «Вдохновение»
2 Шрайнер Александра 2009 Москва 98
3 Дубакова Виктория 2009 ДЮСШ г. Краснознаменск
4 Фалина Полина 2009 СК «Талант»
5 Агафонова Ксения 2009 г. Лобня
6 Соколовская Яна 2009 СК «Вдохновение»
7 Бурлачук Ксения 2009 г. Лобня
8 Свистунова Елизавета 2009 Москва 98
9 Андрусова Александра 2009 СК «Pirouette»
10 Руднева Алина 2009 СШОР «Олимп»
11 Штейнман Екатерина 2009 СК «Laurel»

15:35-15:55 Парад награждения 2010 D, 2010 A, 2009 A.
15:55-16:10 Обеденный перерыв

16:10-17:55 Группа: 2008 г.р., A, Б.П.+1 вид
Поток 16 16:10-16:45
1 Боль Анастасия 2008 г. Смоленск
2 Белошицкая Арина 2008 СШОР «Олимп»
3 Ткаченко Диана 2008 СК «Вдохновение»
4 Клочкова Мария 2008 Москва 98
5 Комарова Дарья 2008 ЦХГ «Алания»
6 Сакович Сабина 2008 Москва 98
7 Каменская Анна 2008 ДЮСШ г. Краснознаменск
8 Волошина Ксения 2008 г. Смоленск
9 Воробьёва Екатерина 2008 ДЮСШ г. Кольчугино

Поток 17 16:45-17:20
1 Мамедова Диана 2008 Москва 98
2 Маврина Юлия 2008 СК «Вдохновение»
3 Вагина Дарья 2008 СК «Pirouette»
4 Шаповалова Анна 2008 ЦХГ «Алания»
5 Михаленко Алёна 2008 Москва 98
6 Алеева Ольга 2008 г. Смоленск
7 Лаптинова Ксения 2008 ДЮСШ г. Гагарин
8 Чернецкая Арина 2008 СК «Вдохновение»
9 Фомина Арина 2008 МГФСО

Поток 18 17:20-17:55
1 Кузовкова Полина 2008 СК «Альбатрос»
2 Капышева София 2008 г. Смоленск
3 Бенцианова Евгения 2008 Москва 98
4 Пленкина Ангелина 2008 СК «Pirouette»
5 Соленкова Елизавета 2008 г. Смоленск
6 Чудакова Виктория 2008 ДЮСШ г. Краснознаменск
7 Дудченко Анастасия 2008 г. Смоленск
8 Колядина Ксения 2008 ЦГ «Ирины Винер-Усмановой»
9 Анисина Ксения 2008 СК «Laurel»

17:55-19:45 Группа: 2007 г.р., A, Б.П.+2 вида
Поток 19 17:55-18:50
1 Василюк Дарья 2007 г. Смоленск
2 Придворова Кристина 2007 г. Яхрома
3 Тимофеева Ульяна 2007 ЦГ «Ирины Винер-Усмановой»
4 Самотёсова Ирина 2007 г. Смоленск
5 Фёдорова Алёна 2007 СК «Ника»
6 Малышева Виталия 2007 ЦГ «Ирины Винер-Усмановой»
7 Лапацинская Полина 2007 ДЮСШ г. Краснознаменск
8 Шехова Алина 2007 г. Смоленск
9 Алёхина Надежда 2007 СК «Вдохновение»
10 Матяш Анастасия 2007 ЦГ «Ирины Винер-Усмановой»

Поток 20 18:50-19:45
1 Мужухаева Лидия 2007 г. Яхрома
2 Вагина Ульяна 2007 ДЮСШ г. Кольчугино
3 Дымнич Александра 2007 СК «Вдохновение»
4 Шкатова Елена 2007 ДЮСШ г. Гагарин
5 Золотоверхова Анна 2007 СК «Вдохновение»
6 Сандыкова Полина 2007 СШОР «Олимп»
7 Борщевская Милана 2007 ЦГ «Ирины Винер-Усмановой»
8 Цомартова Евгения 2007 Москва 98
9 Стаина Наталья 2007 СК «Laurel»
10 Яковлева Анастасия 2007 Якутия

19:45-20:05 Группа: 2006 г.р., B, 1 вид
Поток 21 19:45-20:05
1 Воробьёва Мария 2006 МОО «Федерация художественной гимнастики г. Ивантеевки»
2 Сазонова Серафима 2006 СК «Ника»
3 Алимбекова Камила 2006 СК «Шаг вперёд»
4 Ищенко Полина 2006 ДЮСШ г. Кольчугино
5 Пасеко Дарья 2006 СК «Pirouette»
6 Беланова Валерия 2006 СК «Ника»
7 Байбакова Кира 2006 МОО «Федерация художественной гимнастики г. Ивантеевки»
8 Горбунова Ира 2006 СК «Pirouette»
9 Наугольных Анастасия 2006 СК «Грация» г. Пермь
10 Симонова Екатерина 2006 СК «Asteri»

20:05-20:45 Группа: 2006 г.р., A, 2 вида
Поток 22 20:05-20:45
1 Евстигнеева Дарья 2006 ДЮСШ г. Кольчугино
2 Эфендиева Аида 2006 СК «Альбатрос»
3 Ефремова Виолетта 2006 Москва 98
4 Краснова Лилиана 2006 г. Гагарин
5 Коблякова Софья 2006 СШОР № 24 г. Москва
6 Горбачёва Маргарита 2006 Москва 98
7 Евстратова Виктория 2006 ДЮСШ г. Краснознаменск
8 Семенова Есения 2006 ЦГ «Ирины Винер-Усмановой»
9 Ашихмина Василиса 2006 СК «Школа Ольги Капрановой»
10 Тарабрина Александра 2006 Москва 98

20:45-21:05 Парад награждения 2008 A, 2007 A, 2006 B, 2006 A

Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Autumn challenge cup 2018», 12-14.10.2018, Апрелевка
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Художественная гимнастика для Вас
Меню сайта:
  • Главная страница
  • Новости
  • Видео и музыка
  • Статьи и книги
  • Фотоальбомы
  • Каталог сайтов
  • Доска объявлений
  • Обратная связь
  • Документы
  • Турниры Украины
  • Турниры России
  • Турниры заграницы
  • Календарь УТС
  • Сервисы загрузки:
    Картинок:   radikal.ruphoto.qip.rupostimage.org
    Файлов: filecloud.mezippyshare.com
    Видео: youtube.comvimeo.com
    Код безопасности:

    pastorelliolympic.ru art-blesk.com

    Copyright ALECorp © 2018
    Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
    Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
    Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
    за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!