Интернет-магазин SOLO - одежда для гимнастики и танцев Фото-видеостудия Миг - лучшее решение для вашего турнира!
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Пятница, 26.04.2024, 23:53
Приветствую Вас Гость | RSS
Тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством всемирно известного хореографа и постановщика сборной команды России Люси Димитровой, 08.07-11.08.2024, Солнечный Берег, Болгария Premium Sport Products
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Чемпіонат України, 11-14.06.2017, Вінниця
Чемпіонат України, 11-14.06.2017, Вінниця
KaterinkaДата: Четверг, 25.05.2017, 21:45 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline
Чемпіонат України
11-14.06.2017, Вінниця





Чемпионат Украины. Стартовые..pdf
Чемпионат Украины. Стартовые на 13 июня.
Фотограф Наташа Базилева https://www.facebook.com/nataliya.bazileva


Итоговый протокол на сайте http://ukraine-rg.com.ua/chempionat-ukrainyi-2017-protokolyi/
Premium Sport Products Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург
ДенисДата: Воскресенье, 18.06.2017, 20:00 | Сообщение # 111
Группа: Гости





Да, мне конечно как диванному критику легко рассуждать... но все же... давайте будем объективны: сейчас реально спад в украинской художественной гимнастике (у личниц)... Мазур пора бы завязывать .. ну зачем изнуряется так девочка, если все равно максимум - это финал в отдельном виде.. дьяченко сырая совсем.. но она ещё совсем маленькая.. нужны годы, чтоб раскрыться... настораживает ее постоянные потери... ну сколько можно. Ярош мне нравится, пусть тренируется больше. Меелещцк - ну ни о чем. Блеклая. Это про неё. Остальные? Луценко?? На пенсию пора. Все .. печально.. будем откровенны, сейчас уровень далеко позади Беларуси, Боглгарии и того же Израиля. Про россию молчу вообще.
GR
ГостьДата: Воскресенье, 18.06.2017, 20:02 | Сообщение # 112
Группа: Гости





Дьяченко и Милещюк одного возраста,Алена из обычной киевской ДЮСШ,а Ева из ШД с раннего детства ... совершенно ПОСРЕДСТВЕННАЯ  девочка ,Аня стала делать из нее звезду  лично,понимаете что такое ЛИЧНО.Так она посредственностью и останется как не потей, не тот материал .Алена алмаз требующий индивидуальной ,специальной,исклюзивной огранки ,таких самородков по пальцам раз -два , тут не выйдет как все. Хочешь звезду мирового уровня меняй подход и себя,время изменилось уже, сейчас не 80-90 ,а 2017 год .
UA
ГостьДата: Воскресенье, 18.06.2017, 20:10 | Сообщение # 113
Группа: Гости





Денис согласна с вами на счет Мазур,Луценко ,Мелещук тут все понятно, а вот Ярош которая вам так нравится это максимум звезда не больших турнирчиков и ВСЕ! Это точно не звезда мирового уровня и не надежда украинской гимнастики !
UA
ДенисДата: Воскресенье, 18.06.2017, 20:16 | Сообщение # 114
Группа: Гости





Я согласен с Вами . Просто теперь Мелещук будет блатная.. тянуть Ее будут за уши только из-за бессоновой.. не хотелось бы такого... чтоб не по спортивному принципу. Просто я заметил, что акцент больше на работе предмете делается во всех школах мира, а у нас до сих пор на трудностях тела. Поэтому и проигрываем... да и согласитесь, дерюгиным респект... но мне кажется, нужно сделать так как в России , каждая гимнастка имеет личного тренера... а у нас бля.. во всех протоколах тренеры: дергигины в 3х поколениях.. и Иртыша.. великий тренер;) но Ирина Ивановна никогда не допустит, чтоб на международную арену вышла гимнастка не под Ее руководством.. помните скандал с личными тренерами Витриченко и Серебрянской?;) а ведь тогда они награды лопатой гребли
GR
ГостьДата: Воскресенье, 18.06.2017, 20:22 | Сообщение # 115
Группа: Гости





Денис,вы только сейчас увидели снижение уровня украинской гимнастика,а Рио ??? ,вы считаете ,что уровень белоруски Станюты настолько ниже нашей ? и если бы  изначально сульи дергали Ан.Риз. своими придирками,а было за что, Хотела бы я увидеть как бы она справилаь бы со своей психикой.И вообще что нового в своей гимнастике демонстрировала украинская звезда???Может деградация ,(по честному), началась еще тогда :в 2014,15,16 -том годах ,когда расчистили поле для единсвенной ,потому что конкуренцию мы не выдерживаем.
UA
ГостьДата: Воскресенье, 18.06.2017, 20:25 | Сообщение # 116
Группа: Гости





Полностью с вами согласна!я ранее писала и насчет молодых тренеров, и про Серебрянскую с Витриченко! А Мелещук будут тянуть вот только будет она 28 на Мире и пусть тогда затылок чешут и говорят что нас опять засудили!!! А супер тренер Ириша это хахахаха
UA
ДенисДата: Воскресенье, 18.06.2017, 20:32 | Сообщение # 117
Группа: Гости





Ну в громких фразах 'мы лучшие, нас засудили' Ирине Ивановне нет равных... очень мне понравилась фраза Ее в начале года, что у ризатдиновой программа супер, что-то ней она выиграет ЧМ. Ну и где Ганна?:) а Рищатдинова вообще ушлая.. травму будет лечить до Токио, но при этом получать ещё зарплату с премиями за отдых:) lol
GR
ГостьДата: Воскресенье, 18.06.2017, 20:34 | Сообщение # 118
Группа: Гости





Знаете сейчас вспомнила свои выступательные годы, и как мы смотрели финалы ЧУ это было здоровское зрелище !!! Стадник, Готилова, Попова, Жаданова , Кобец и молодые Ерофеева, Андреева, Бевзюк,Беляева и еще десяток классных девчонок! Можно было смотреть и кайфовать а сейчас после первого вида финалов мы повернулись и пошли гулять по городу
UA
ДенисДата: Воскресенье, 18.06.2017, 20:47 | Сообщение # 119
Группа: Гости





Тогда поколение было другое... неленивое.. скажем так.. не было компьютеров, гаджетов.. дети с полной отдачей проводили в зале... а сейчас... :)
GR
ГостьДата: Воскресенье, 18.06.2017, 20:55 | Сообщение # 120
Группа: Гости





Да здесь даже не в галетах дело, а в том что не развиваются главные тренеры нашей страны и мешают другим! Все пытаются угодить, составить упражнение аля ШК и т. д Почему не проводят сборы для малышей и молодых тренеров, я уверена был бы аншлаг!
UA
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Чемпіонат України, 11-14.06.2017, Вінниця
Поиск:

Книга Ольги Буяновой «Жизнь моя-моя гимнастика» уже в продаже!!! Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург

Copyright ALECorp © 2024
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!