Интернет-магазин SOLO - одежда для гимнастики и танцев Фото-видеостудия Миг - лучшее решение для вашего турнира!
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Суббота, 20.04.2024, 00:10
Приветствую Вас Гость | RSS
Victory Family Club - Производство спортивной одежды Premium Sport Products
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Чемпіонат України, 11-14.06.2017, Вінниця
Чемпіонат України, 11-14.06.2017, Вінниця
KaterinkaДата: Четверг, 25.05.2017, 21:45 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline
Чемпіонат України
11-14.06.2017, Вінниця





Чемпионат Украины. Стартовые..pdf
Чемпионат Украины. Стартовые на 13 июня.
Фотограф Наташа Базилева https://www.facebook.com/nataliya.bazileva


Итоговый протокол на сайте http://ukraine-rg.com.ua/chempionat-ukrainyi-2017-protokolyi/
Premium Sport Products Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург
ГостьДата: Воскресенье, 18.06.2017, 12:55 | Сообщение # 101
Группа: Гости





Она говорила, что пока речи о ее переезде в Киев не идет,
а в прошлом году она приезжала на "сборы" перед чемпионатом Европы, они ей немного подкорректировали упражнения.

По результатам на сегодняшний день, остается только Оноприенко, остальным по балам на международном уровне ничего не светит.
Ну будет видно в следущем году.
А на ЮОИ едет только одна гимнастка от страны?
FR
MagdalinkaДата: Воскресенье, 18.06.2017, 13:31 | Сообщение # 102
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Статус: Offline
Да, только одна гимнастка от страны!
GB
ДенисДата: Воскресенье, 18.06.2017, 14:29 | Сообщение # 103
Группа: Гости





Хотелось бы обратить внимание на Яну Ярош. Не пойму, почему Ее задвигают?! Это нестандарт для дерюгиных? В смысле не длинноногая?! Или что? Посмотрите на Ее владение предметом. Мне кажется, ни Мазур, ни Дьяченко так не справляются.. Ярош неплохо крутит повороты в затяжку и кольцо .. по 3-4.. не могу понять, почему такие низкие у неё оценки. Куча мастерства, дорогие повороты .. да, может в исполнении не достаточно чиста .. но тогда откуда у Мазур под 19?!?!?
GR
ГостьДата: Воскресенье, 18.06.2017, 14:36 | Сообщение # 104
Группа: Гости





Цитата Денис ()
Куча мастерства, дорогие повороты .. да, может в исполнении не достаточно чиста .. но тогда откуда у Мазур под 19?!?!?
Ну у Мазур 19 только на чемпионате Украины, на международных у нее редко 17 бывает.
Но она берет трудностями тела, а Ярош в трудностях тела слабая.
И она оочень нестабильная, когда выступала в этом году на соревнованиях за границей, роняет предмет постоянно по несколько раз за упражнение, во время дорогого риска или мастерства (и само собой ничего не засчитывется), наверное, ей надо работать с психологами, но, конечно же, никто не занимается с ней.

Но Мазур тоже, та еще растеряша, но она свои оценки вытягивает трудностями тела.
FR
ГостьДата: Воскресенье, 18.06.2017, 14:39 | Сообщение # 105
Группа: Гости





Что касается мастерства у Ярош , да неплохо , но на этом все.... Она все упражнение работает на полусогнутых ногах, да и по элементам там не все так классно как вы увидели! Я считаю ей до Мазур и Дьяченко далеко,
UA
ГостьДата: Воскресенье, 18.06.2017, 14:48 | Сообщение # 106
Группа: Гости





Интересно, почему так тянут Мелкщук? Потому что Ее тренирует Бессонова? Так что теперь к неё будет пожизненный wild card? Как-То не по-спортивному принципу/ Мазур.. жалко Ее.. неоаскрывшийся талант. Зачем Ее таскают , непонятно. Свои психологические страхи не поборола и не поборет. Занимает чужое место ИМХО. И так сейчас все плачевно, пусть лучше молодые опыта набираются .. варятся в этой каше.. дьяченко, ярош, пограничная.. гляди, к олимпиаде и выстрелят. Тем более все равно сейчас приоритет сделан на груповичек. Будем хоть на них смотреть
GR
ГостьДата: Воскресенье, 18.06.2017, 18:24 | Сообщение # 107
Группа: Гости





"Зачем отдавать в ШД, пусть тренируются у себя" говорите? А вы не забыли, в какой стране живем? Тренера-то "у себя" на местах могут быть изумительные, а вот залы?? Взять хотя бы Днепр и Одессу, где за залы вечная борьба! У нас во многих городах места нет для тренировок, нормальных условий нет! ШД впрочем, тоже жалуется на залы...

Добавлено (18.06.2017, 18:24)
---------------------------------------------
Мелещук тянут потому что она фактурная, и ДАЛЕКО не слабая гимнастка. Она довольно перспективная! Я видела ее вживую на международном турнире, она отработала четко, стабильно, без потерь, с харизмой. Она хорошая гимнастка, хватит всех обгаживать! Девчонки у нас перспективные есть! Но результаты плачевные на мировом уровне потому что вся система загнивает окончательно.

UA
ГостьДата: Воскресенье, 18.06.2017, 18:46 | Сообщение # 108
Группа: Гости





Ох, насмешили! Мелещук с харизмой? Пресная абсолютно, но да, хорошо выученная. И фактура будет неплохая, если подрастает ещё. Но вообще этот типаж для групповых хорош, просто находка, а для личной программы- если нет индивидуальности, то уже не появится. Вообще плачевно все, ну куда Ярош: на смех всему миру? Типа " докатилась Украина"! Её повороты , если оценивать по критериям, не стоят ничего, а внешний вид такой, что... Хотелось бы посмотреть больше видео, а то для таких соревнований то, что есть- очень мало. Если судить об уровне ЧУ по тому, что выложено в сети, можно просто расплакаться.

Добавлено (18.06.2017, 18:46)
---------------------------------------------
Денис, вы как непрофессионал, неправильно понимаете " владение предметом". Может стоять сколько угодно такой работы, как у Ярош, но когда гимнастка дергается за предметом в разные стороны почти перед каждой ловлей, это наказывается сбавками. Сейчас ей ничего не сняли, судя по оценке. А если отсудить как положено, то останется от оценки пшик, независимо от количества мастерства. То же касается элементов тела. Впрочем, посмотрите, какие оценки она получала за границей, и все станет ясно.

RU
ГостьДата: Воскресенье, 18.06.2017, 19:02 | Сообщение # 109
Группа: Гости





Прошу прощения за критику,но она не без основательна:Ярош была хороша в юниорах , но возраст расставил приоритеты:рост,вес да вообще перестала технически развиваться ,одним словом сбитый летчик.Мелещюк -да,вы правильно догодались,ее успехи обусловленны тем,что тренер Бесонова,если б ее тренером была ну к примеру Юрченко у которой она тренировалаь до 11 лет, то тогда врядли мы бы о ней вообще что то слышали ,НО  Аня с ней очень хорошо работает,программы интересные,отличные от дерюгинских и уже это радует.Но даже Аня не волшебница и из Евы не сможет сделать больше, чем уже сделала,слишком материал , как бы это помягче выразиться,никакой .Ане нужно не Ев тренировать,а юниоров в сборной... Там ее место.

Добавлено (18.06.2017, 19:02)
---------------------------------------------
Мелещюк фактурная,и что ?Кроме рахитической худобы ничего,КО-РЯ-ГА ,и даже Аня эту кургузость не может искоренить, потому что с детства не научили грации ,уже не научишь ,когда способноти ограничиваються только гаманцем, он все решает.

UA
ГостьДата: Воскресенье, 18.06.2017, 19:16 | Сообщение # 110
Группа: Гости





Мне кажется Мелещук, просто надо год - другой, как и Дьяченко, высокие гимнастки раскрываются позже, они еще не научились управлять своим телом.
Хотя в некотором с Вами согласна, конечно, Мелещук по сравнению с Дьяченко, кажется очень корявой, как кузнечик, колени да локти в разные стороны.
Либо эти "углы" сгладятся с возрастом, либо... как вы говорите: "если раньше не заложили, уже поздно". Хотя в юниорках она была неплохая, ноги не были такими ужасно длинными и худыми и смотрелась получше.
FR
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Чемпіонат України, 11-14.06.2017, Вінниця
Поиск:

Книга Ольги Буяновой «Жизнь моя-моя гимнастика» уже в продаже!!! Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург

Copyright ALECorp © 2024
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!