venturelli.com art-blesk.com Chacott for professionals victory.style
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Пятница, 18.08.2017, 00:14
Приветствую Вас Гость | RSS
deloys.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 912389»
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Кубок и Первенство ОФСОО «Авангард» (Орехово-Зуево 21-26 декабря 2016 г.)
Кубок и Первенство ОФСОО «Авангард»
ArtShapaevДата: Вторник, 20.12.2016, 09:47 | Сообщение # 1
Группа: Видеографы
Сообщений: 171
Статус: Offline

Кубок и Первенство ОФСОО «Авангард»
21-26.12.2016, Орехово-Зуево

Дорогие друзья!

На нашем сайте VideoProSport.com будет прямая трансляция Кубка и Первенства ОФСОО «Авангард».
Фотостудия МИГ
Фотографии всех участников турнира.
Моментальная печать фотографий, календарей, магнитов запись на цифровые носители или отправка на Ваш e-mail
Изготовление сувенирной продукции с Вашим изображением (футболки, чехлы для различных телефонов, пазлы, кружки и мн. др)

e-mail: fotomig33@yandex.ru
тел. +7-910-77-96-403


Искренне ваш,
Артем Шапаев
Media Art Company
VideoProSport.com
+7 903 323 0860
+7 (8412) 300-860
RU
art-blesk.com pastorelliolympic.ru
ГостьДата: Вторник, 20.12.2016, 11:05 | Сообщение # 2
Группа: Гости







RU
KaterinkaДата: Вторник, 20.12.2016, 18:54 | Сообщение # 3
Группа: Модераторы
Сообщений: 71479
Статус: Offline
Фотостудия МИГ
Фотографии всех участников турнира.
Моментальная печать фотографий, календарей, магнитов запись на цифровые носители или отправка на Ваш e-mail
Изготовление сувенирной продукции с Вашим изображением (футболки, чехлы для различных телефонов, пазлы, кружки и мн. др)

e-mail: fotomig33@yandex.ru
тел. +7-910-77-96-403
ГостьДата: Среда, 21.12.2016, 19:35 | Сообщение # 4
Группа: Гости





Стартовые уже есть???
RU
ArtShapaevДата: Среда, 21.12.2016, 22:22 | Сообщение # 5
Группа: Видеографы
Сообщений: 171
Статус: Offline
Кубок и Первенство ОФСОО «Авангард». День 1

/* МС- обручи 9.00-9.10; МС- обручи 9.00-9.10
В.Новгород;
Шарм ;Тула

/* КМС – скакалки 9.10-9.40; КМС – скакалки 9.10-9.40
Жуковский;Жуковский
Фиалки;Галич
Кристалл;Ярославль
Сочи;Сочи
Фортуна;Магнитогорск
Очарование;Орехово-Зуево
Шарм-юниор;Тула
Рандеву;Владивосток
Искорки;Самара

/* 1 разряд – 1 вид 9.40-9.55; 1 разряд – 1 вид 9.40-9.55
Киров;Киров
Санкт-Петербург;Санкт-Петербург
Виктория;Орехово-Зуево
Реутов;Реутов
Лотос;Тверь

/* 2 разряд – 1 вид 9.55-10.25; 2 разряд – 1 вид 9.55-10.25
Звездный городок;Звездный городок
Адель;Галич
СПб Пушкинский р-н;СПб Пушкинский р-н
Мозаика;Кострома
Киров;Киров
Красавицы;Иваново
Дымка Киров;Киров
Санкт-Петербург;Санкт-Петербург
Жемчужинки ;В.Новгород
Ника;Самара

3 разряд – б/п 10.25-10.50
Куклы ;Н.Новгород
Киров;Киров
Орехово-Зуево;Орехово-Зуево
Звездный городок;Звездный городок
Бор;Бор
Аврора;Кострома
Карамельки;Псков
Грация;Челябинск

/* 2007 г.р. – б/п 10.50-11.10; 2007 г.р. – б/п 10.50-11.10
Сорокожердьева Анастасия;Киров
Чеснокова Алла;Воронеж
Кравченко Ярослава;Н.Новгород
Рязанцева Анна;Липецк
Полубок Мирослава;Тула
Котлярова Алена;Иваново
Пименова Карина;Санкт-Петербург
Малыгина Анастасия;Орехово-Зуево
Ли Лия;Орехово-Зуево ВК
Моклокова Ксения;Иваново
/* 11.10-11.30; 11.10-11.30
Венкова Мария;Н.Новгород
Гимадиева Рената;Уфа
Емануилова Лера;Орехово-Зуево ВК
Филиппова Валерия;Смоленск
Маликова Алина;Воронеж
Аверьянова Екатерина;Белгород
Паскаль Карина;Звездный городок
Калмыкова Татьяна;Калуга
Баева Дарья;Краснодар
Шандурова Вероника;Пенза
/* 11.30-11.50; 11.30-11.50
Александрова Мария;Уфа
Харитонова Анастасия;Воронеж
Васильева Влада;Сочи
Птухина Алина;Краснодар
Латыпова Лиана;Уфа
Абрамова Анастасия;Н.Новгород
Смирнова Млада;Орехово-Зуево
Лаврентьева Галина;Сочи
/* 2006 г.р. – б/п 11.50-12.15; 2006 г.р. – б/п 11.50-12.15
Степанова Анастасия;Санкт-Петербург
Володина Полина;Кострома
Прохорова Виталия;Калуга
Тарасенко Елизавета;Звездный городок
Пономарева Алиса;Пенза
Беспахотных Юлия;Липецк
Бильданова Ульяна;Казань
Травкина Ульяна;Дмитров
Тарасова Дарья;Иваново
Калугина Варвара;Дмитров
Серегина Елена;Калуга
/* 12.15-12.40; 12.15-12.40
Мельникова Лиза;Орехово-Зуево
Шерегова Екатерина;Н.Новгород
Ахметова Милана;Уфа
Яблокова Юлия;Иваново
Бадёнова Мария;Орел
Ташес Мария;Орехово-Зуево
Шаронова Владислава;Иваново
Кетурко Яна;В.Луки
Тиличкина Мария;Белгород
Куликова Арина;Пенза
Никитина Алекса;Бор
/* 12.40-13.05; 12.40-13.05
Денисова Ярослава;Воронеж
Пронина Евгения;Липецк
Поспелова Екатерина;Кострома
Новожилова Мария;Кострома
Левина Дарья;Орел
Остроумова Екатерина;Бор
Косихина Кристина;Уфа
Зиник Мария;Иваново
Лунгу Мэдэлина;Звездный городок
Зайнутдинова Александра;Калуга
/* 2005 г.р. –б/п 13.05-13.25; 2005 г.р. –б/п 13.05-13.25
Осьмакова Елизавета;Липецк
Боровкова Карина;Галич
Просвирякова Алина;Сегежа
Федорук Яна;Иваново
Смирнова Майя;Н.Новгород
Царева Алена;Галич
Соколова Дарья;Иваново
Денисова Яна;Тула
Костина Дарья;Кинешма
Савчук Елизавета;Сочи
Степанова Ульяна;В.Луки

/* 13.25-13.45; 13.25-13.45
Крылова Ариана;Орехово-Зуево
Крылова Виктория;Орехово-Зуево
Рябчикова Мария;Сочи
Хисматуллина Алина;Казань
Северенчук Алина;Сочи
Курбатова Ксения;Орехово-Зуево
Новичкова Екатерина;Реутов
Бахманевич Виктория;Орехово-Зуево
Селезова Анастасия;Псков
Беляева Полина;Реутов
Шарина Карина;В.Луки

/* 13.45-14.10; 13.45-14.10
Назарова Алина;Муром
Мурзина Екатерина;Тверь
Смирнова Анна;Санкт-Петербург
Куенкова Елизавета;Санкт-Петербург
Треногая Валерия;Киров
Сабирова Дарина;Казань
Сосницкая Анна;Краснодар
Тимошук Аксинья;В.Новгород
Давыдова Мария;Пенза

/* 2004 г.р. – КМС обруч 15.00-15.20; 2004 г.р. – КМС обруч 15.00-15.20
ихонова Эрика;Псков
аранец Мария;Санкт-Петербург
Блошкина Арина;Старый Оскол
Купан Аделя;Казань
Пронина Марина;Калуга
Колесниченко Полина;Тверь
Низьева София;Санкт-Петербург
Вотинова Анастасия;Иваново
Миронова Дарья;Иваново
Денисова Ксения;Орехово-Зуево
/* 15.20-15.45; 15.20-15.45
Жидкова Вероника;Кострома
Малютина Мария;Белгород
Медведева Евгения;Тверь
Белинская Ирина;Тула
Смерека Александра;Санкт-Петербург
Бобина Ксения;Дмитров
Гришина Александра;Казань
Борковец Валерия;Дмитров
Федорова Софья;Смоленск
Бобина София;Дмитров

/* 2003 г.р. – обруч 15.45-16.20; 2003 г.р. – обруч 15.45-16.20
Березина Анастасия;Дмитров
Неменко Соня;Балашов
Смирнова Алина;Пенза-Липецк
Корнева Елизавета;Муром
Могарычева Элеонора;Орехово-Зуево
Ересько Елизавета;Санкт-Петербург
Козлова Ева;Галич
Стешина Дарья;Краснодар
Миронова Полина;Муром
Попова Анастасия;Краснодар
Хайбуллина Рената;Санкт-Петербург
Иванова Валерия;Иваново
Круглова Софья;Галич
Шишкина Лидия;Воронеж
Баженкова Наталья;Липецк
Шешенина Елена;Бор
Дуганова Кристина;В.Луки

/* 2002 г.р. – обруч 16.20-16.55; 2002 г.р. – обруч 16.20-16.55
Парфенова Анастасия;Муром
Лукьянова Анастасия;Кострома
Волобуева Яна;Воронеж
Чиченкова Анна;Балашов
Орлова Дарья;Владивосток
Конева Кристина;Калуга
Макарова Евгения;Калуга
Кузнецова Полина;Санкт-Петербург
Нитченко Яна;Владивосток
Скородумова Дарья;Бор
Максимова Анастасия;Тверь
Мокеева Владлена;Иваново
Иванова Екатерина;Реутов
Литвиненко Анна;Реутов
Хайрутдинова Зарина;Казань
Горбатина Валерия;Калуга
Шустова Ксения;Кострома

/* 2001 г.р. и старше – МС 16.55-17.20; 2001 г.р. и старше – МС 16.55-17.20
Шачнева Елена;Калуга
Муссауи Софья;Орел
Смирнова Ангелина;Иваново
Желтикова Алина;Калуга
Егорова Дарья;Иваново
Сычугова Анастасия;В.Новгород
Первеева Елизавета;Воронеж
Тикушина Анастасия;Орехово-Зуево
Назина Ангелина;В.Новгород
Закирова Сабина;Иваново
Макарова Яна;В.Новгород
Шишлина Анастасия;Муром
/* 17.20-17.45; 17.20-17.45
Кустова Татьяна;Бор
Куликова Елизавета;Владивосток
Логунова Алеся;Дмитров
Мясникова Анастасия;Иваново
Ошуркова Стефания;Санкт-Петербург
Галочкина Ольга;Галич
Калашникова Александра;Санкт-Петербург
Карасикова Мария;Липецк
Колесникова Мария;Псков
Фаракшина Айна;Орехово-Зуево
Куликова Ксения;Иваново
Грибовская Вероника;Орехово-Зуево


Искренне ваш,
Артем Шапаев
Media Art Company
VideoProSport.com
+7 903 323 0860
+7 (8412) 300-860
RU
KaterinkaДата: Четверг, 22.12.2016, 10:32 | Сообщение # 6
Группа: Модераторы
Сообщений: 71479
Статус: Offline
МС
Новгород-14,8
Тула-15,25

КМС
Фиалки;Галич 9,85
Кристалл;Ярославль 10,35
Сочи;Сочи 14,65
Фортуна;Магнитогорск
Очарование;Орехово-Зуево 15,9 или 13,9 ???
Шарм-юниор;Тула 14,95
Рандеву;Владивосток 11,45
Искорки;Самара
ГостьДата: Четверг, 22.12.2016, 12:02 | Сообщение # 7
Группа: Гости





А остальные групповые оценки есть??? 1 и 2 разряды?

Добавлено (22.12.2016, 12:02)
---------------------------------------------
Если будет возможность , вывесите пож- та протоколы промежуточные!!!!

RU
daisyNNДата: Четверг, 22.12.2016, 12:38 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
групповые 2005-2006

звездный 8,25
адель
спб, пушк.12, 3
мозаика 8, 45
киров 10, 35
красавицы 14, 95
дымка
спб 10, 7
жемчуж 13, 0
ника 11, 25
RU
ГостьДата: Четверг, 22.12.2016, 12:48 | Сообщение # 9
Группа: Гости





А по первому???
RU
Людмила0018Дата: Четверг, 22.12.2016, 20:34 | Сообщение # 10
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Статус: Offline
Кто знает оценки 2003 год
RU
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Кубок и Первенство ОФСОО «Авангард» (Орехово-Зуево 21-26 декабря 2016 г.)
Страница 1 из 912389»
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Художественная гимнастика для Вас
Меню сайта:
  • Главная страница
  • Новости
  • Видео и музыка
  • Статьи и книги
  • Фотоальбомы
  • Каталог сайтов
  • Доска объявлений
  • Обратная связь
  • Документы
  • Турниры Украины
  • Турниры России
  • Турниры заграницы
  • Календарь УТС
  • Сервисы загрузки:
    Картинок:   radikal.ruphoto.qip.rupostimage.org
    Файлов: webfile.ruzippyshare.com
    Видео: youtube.comvimeo.com
    Код безопасности:

    pastorelliolympic.ru art-blesk.com

    Copyright ALECorp © 2017
    Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
    Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
    Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
    за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!