school.lana18.ru art-blesk.com Chacott for professionals Реклама на сайте
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Вторник, 12.12.2017, 17:11
Приветствую Вас Гость | RSS
deloys.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 9«1234589»
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Кубок и Первенство ОФСОО «Авангард» (Орехово-Зуево 21-26 декабря 2016 г.)
Кубок и Первенство ОФСОО «Авангард»
ArtShapaevДата: Вторник, 20.12.2016, 09:47 | Сообщение # 1
Группа: Видеографы
Сообщений: 203
Статус: Offline

Кубок и Первенство ОФСОО «Авангард»
21-26.12.2016, Орехово-Зуево

Дорогие друзья!

На нашем сайте VideoProSport.com будет прямая трансляция Кубка и Первенства ОФСОО «Авангард».
Фотостудия МИГ
Фотографии всех участников турнира.
Моментальная печать фотографий, календарей, магнитов запись на цифровые носители или отправка на Ваш e-mail
Изготовление сувенирной продукции с Вашим изображением (футболки, чехлы для различных телефонов, пазлы, кружки и мн. др)

e-mail: fotomig33@yandex.ru
тел. +7-910-77-96-403


Искренне ваш,
Артем Шапаев
Media Art Company
VideoProSport.com
+7 903 323 0860
+7 (8412) 300-860
RU
art-blesk.com pastorelliolympic.ru
KaterinkaДата: Суббота, 24.12.2016, 11:46 | Сообщение # 21
Группа: Модераторы
Сообщений: 75497
Статус: Online
Жуковский скакалка 13,7; бул 14,15
Владивосток 9,35
Сочи 14,35
Галич 12,15
Магнитогорск 7,2
Орехово-Зуево 14,3
Тула 14,05
Самара 10,4

Итого
Сочи 1
Тула 1
Жуковский 2
Орехово-Зуево 3
Галич 4
Владивосток 5
ГостьДата: Суббота, 24.12.2016, 11:59 | Сообщение # 22
Группа: Гости





1взр.групповые есть результаты?
RU
ГостьДата: Суббота, 24.12.2016, 12:38 | Сообщение # 23
Группа: Гости





2 взрослый: Киров, Дымка 12,75; Самара 10,95; СПб Пушкин 10,45; Галич 9,3; СПб 9,65; Киров 10,25; Новгород 13,35; Иваново 14,2; Кострома 10,45; Зв. Городок 10,6. Не подскажите, Киров Дымка первый вид какая была оценка?
RU
ГостьДата: Суббота, 24.12.2016, 13:15 | Сообщение # 24
Группа: Гости





Награждение было у групповых??? Кто какой по 1 и 2 взрослым разрядам???

Добавлено (24.12.2016, 13:15)
---------------------------------------------
Спасибо за информацию!!! Неужели не висят промежуточные протоколы по личницам???

RU
ГостьДата: Суббота, 24.12.2016, 14:37 | Сообщение # 25
Группа: Гости





Награждение завтра.
RU
ГостьДата: Суббота, 24.12.2016, 14:44 | Сообщение # 26
Группа: Гости





По второму взрослому кто в призёрах, не подскажите? Спасибо заранее!!!
RU
ГостьДата: Суббота, 24.12.2016, 14:50 | Сообщение # 27
Группа: Гости





к сожалению не знаю.Дочка по первому выступала,заняли 3 место -Киров,а С.Пет.-2.Больше не владею информ.
RU
ГостьДата: Суббота, 24.12.2016, 16:37 | Сообщение # 28
Группа: Гости





Судя по оценкам в тройке по 2 разряду;
1. Иваново.
2.Новгород
3. Дымка Киров? ( оценок нет за первый вид, так что они под вопросом)

Добавлено (24.12.2016, 16:37)
---------------------------------------------
Но скорее всего именно они

RU
ГостьДата: Суббота, 24.12.2016, 16:49 | Сообщение # 29
Группа: Гости





А есть оценочки групповые 3 взрослый у кого-нибудь?
RU
KaterinkaДата: Суббота, 24.12.2016, 19:19 | Сообщение # 30
Группа: Модераторы
Сообщений: 75497
Статус: Online
День 4

/* 3 юн. разряд – б/п 9.00-9.15;3 юн. разряд – б/п 9.00-9.15;
"Котята";Вольгинский 
"Азарт";Иваново
"Синеглазки";Реутов
"Сувенир";Ярославль
"Ваниль";Сегежа

/* 2 юн. разряд – вид 9.15-9.30; 2 юн. разряд – вид 9.15-9.30
Звездный городок;Звездный городок
"Фантазия" ;Владивосток
"Микс";Сегежа
"Подружки";Реутов

/* 1 юн. разряд – вид 9.30-9.55; 1 юн. разряд – вид 9.30-9.55
"Улыбка";Краснодар
Жуковский;Жуковский
"Жемчужинки" ;Киров
"Девчата";Иваново
"Грация";Уфа
"Стрекозы";Воронеж
"Жемчужина" ;Кострома
Сочи;Сочи

/* 2006 г.р. 10.00-10.25; 2006 г.р. 10.00-10.25
Калугина Варвара;Дмитров
Зайнутдинова Александра;Калуга
Мельникова Лиза;Орехово-Зуево
Лунгу Мэдэлина;Звездный городок
Новожилова Мария;Кострома
Серегина Елена;Калуга
Бадёнова Мария;Орел
Денисова Ярослава;Воронеж
Шерегова Екатерина;Н.Новгород
Володина Полина;Кострома
Тиличкина Мария;Белгород

/* 10.25-10.50; 10.25-10.50
Степанова Анастасия;Санкт-Петербург
Прохорова Виталия;Калуга
Беспахотных Юлия;Липецк
Поспелова Екатерина;Кострома
Бильданова Ульяна;Казань
Тарасова Дарья;Иваново
Пономарева Алиса;Пенза
Яблокова Юлия;Иваново
Остроумова Екатерина;Бор
Пронина Евгения;Липецк
Никитина Алекса;Бор

/* 10.50-11.10; 10.50-11.10
Кетурко Яна;В.Луки
Зиник Мария;Иваново
Куликова Арина;Пенза
Ахметова Милана;Уфа
Тарасенко Елизавета;Звездный городок
Левина Дарья;Орел
Косихина Кристина;Уфа
Ташес Мария;Орехово-Зуево
Травкина Ульяна;Дмитров
Шаронова Владислава;Иваново

/* 2005 г.р. 11.10-11.30; 2005 г.р. 11.10-11.30
Назарова Алина;Муром
Бахманевич Виктория;Орехово-Зуево
Крылова Ариана;Орехово-Зуево
Боровкова Карина;Галич
Треногая Валерия;Киров
Куенкова Елизавета;Санкт-Петербург
Костина Дарья;Кинешма
Беляева Полина;Реутов
Курбатова Ксения;Орехово-Зуево
Северенчук Алина;Сочи

/* 11.30-11.50; 11.30-11.50
Сабирова Дарина;Казань
Осьмакова Елизавета;Липецк
Тимошук Аксинья;В.Новгород
Царева Алена;Галич
Сосницкая Анна;Краснодар
Смирнова Майя;Н.Новгород
Селезова Анастасия;Псков
Мурзина Екатерина;Тверь
Степанова Ульяна;В.Луки
Давыдова Мария;Пенза

/* 11.50-12.10; 11.50-12.10
Шарина Карина;В.Луки
Денисова Яна;Тула
Рябчикова Мария;Сочи
Смирнова Анна;Санкт-Петербург
Просвирякова Алина;Сегежа 
Хисматуллина Алина;Казань
Савчук Елизавета;Сочи
Крылова Виктория;Орехово-Зуево
Соколова Дарья;Иваново
Федорук Яна;Иваново

/* 2004 г.р. 12.10-12.30; 2004 г.р. 12.10-12.30
Малютина Мария;Белгород
Бобина София;Дмитров
Бобина Ксения;Дмитров
Тихонова Эрика;Псков
Борковец Валерия;Дмитров
Денисова Ксения;Орехово-Зуево
Гришина Александра;Казань
Пронина Марина;Калуга
Жидкова Вероника;Кострома
Азарова Катерина;Дмитров

/* 12.30-12.55; 12.30-12.55
Блошкина Арина;Старый Оскол
Вотинова Анастасия;Иваново
Белинская Ирина;Тула
Смерека Александра;Санкт-Петербург
Колесниченко Полина;Тверь
Низьева София;Санкт-Петербург
Миронова Дарья;Иваново
Таранец Мария;Санкт-Петербург
Медведева Евгения;Тверь
Купан Аделя;Казань
Азарова Катерина;Дмитров  
   
/* 2003 г.р. 12.55-13.30; 2003 г.р. 12.55-13.30
Страшко Анна;Дмитров-Орехово-Зуево 
Корнева Елизавета;Муром
Миронова Полина;Муром
Неменко Соня;Балашов
Круглова Софья;Галич
Стешина Дарья;Краснодар
Попова Анастасия;Краснодар
Козлова Ева;Галич
Березина Анастасия;Дмитров
Баженкова Наталья;Липецк
Хайбуллина Рената;Санкт-Петербург
Могарычева Элеонора;Орехово-Зуево
Шишкина Лидия;Воронеж
Ересько Елизавета;Санкт-Петербург
Дуганова Кристина;В.Луки
Шешенина Елена;Бор
Смирнова Алина;Пенза-Липецк
Иванова Валерия;Иваново
Страшко Анна;Дмитров-Орехово-Зуево 

/* 2002 г.р.  13.35-14.10; 2002 г.р.  13.35-14.10
Парфенова Анастасия;Муром
Орлова Дарья;Владивосток
Чиченкова Анна;Балашов
Конева Кристина;Калуга
Волобуева Яна;Воронеж
Горбатина Валерия;Калуга
Лукьянова Анастасия;Кострома
Макарова Евгения;Калуга
Литвиненко Анна;Реутов
Максимова Анастасия;Тверь
Шустова Ксения;Кострома
Мокеева Владлена;Иваново
Иванова Екатерина;Реутов
Нитченко Яна;Владивосток
Скородумова Дарья;Бор
Кузнецова Полина;Санкт-Петербург

/* 2001 г.р. 14.10-14.35; 2001 г.р. 14.10-14.35
Куликова Елизавета;Владивосток
Шачнева Елена;Калуга
Колесникова Мария;;Псков
Логунова Алеся;Дмитров
Желтикова Алина;;Калуга
Смирнова Ангелина;;Иваново
Галочкина Ольга;Галич
Первеева Елизавета;;Воронеж
Назина Ангелина;В.Новгород
Шишлина Анастасия;Муром
Грибовская Вероника;Орехово-Зуево
Муссауи Софья;;Орел

/* 14.35-15.00; 14.35-15.00
Сычугова Анастасия;В.Новгород
Куликова Ксения;Иваново
Кустова Татьяна;;Бор
Карасикова Мария;;Липецк
Закирова Сабина;Иваново
Макарова Яна;В.Новгород
Егорова Дарья;Иваново
Фаракшина Айна;;Орехово-Зуево
Калашникова Александра;Санкт-Петербург
Тикушина Анастасия;Орехово-Зуево
Мясникова Анастасия;Иваново
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Кубок и Первенство ОФСОО «Авангард» (Орехово-Зуево 21-26 декабря 2016 г.)
Страница 3 из 9«1234589»
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Художественная гимнастика для Вас
Меню сайта:
  • Главная страница
  • Новости
  • Видео и музыка
  • Статьи и книги
  • Фотоальбомы
  • Каталог сайтов
  • Доска объявлений
  • Обратная связь
  • Документы
  • Турниры Украины
  • Турниры России
  • Турниры заграницы
  • Календарь УТС
  • Сервисы загрузки:
    Картинок:   radikal.ruphoto.qip.rupostimage.org
    Файлов: webfile.ruzippyshare.com
    Видео: youtube.comvimeo.com
    Код безопасности:

    pastorelliolympic.ru art-blesk.com

    Copyright ALECorp © 2017
    Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
    Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
    Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
    за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!