school.lana18.ru art-blesk.com Chacott for professionals Реклама на сайте
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Суббота, 16.12.2017, 17:59
Приветствую Вас Гость | RSS
deloys.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 9«123489»
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Кубок и Первенство ОФСОО «Авангард» (Орехово-Зуево 21-26 декабря 2016 г.)
Кубок и Первенство ОФСОО «Авангард»
ArtShapaevДата: Вторник, 20.12.2016, 09:47 | Сообщение # 1
Группа: Видеографы
Сообщений: 203
Статус: Offline

Кубок и Первенство ОФСОО «Авангард»
21-26.12.2016, Орехово-Зуево

Дорогие друзья!

На нашем сайте VideoProSport.com будет прямая трансляция Кубка и Первенства ОФСОО «Авангард».
Фотостудия МИГ
Фотографии всех участников турнира.
Моментальная печать фотографий, календарей, магнитов запись на цифровые носители или отправка на Ваш e-mail
Изготовление сувенирной продукции с Вашим изображением (футболки, чехлы для различных телефонов, пазлы, кружки и мн. др)

e-mail: fotomig33@yandex.ru
тел. +7-910-77-96-403


Искренне ваш,
Артем Шапаев
Media Art Company
VideoProSport.com
+7 903 323 0860
+7 (8412) 300-860
RU
art-blesk.com pastorelliolympic.ru
ГостьДата: Четверг, 22.12.2016, 21:45 | Сообщение # 11
Группа: Гости





Промежуточные есть ???

Добавлено (22.12.2016, 21:45)
---------------------------------------------
Стартовых нет на завтра???

RU
Людмила0018Дата: Четверг, 22.12.2016, 21:53 | Сообщение # 12
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Статус: Offline
Кто присутствует на авангарде, там что детей мало?
RU
ГостьДата: Пятница, 23.12.2016, 09:37 | Сообщение # 13
Группа: Гости





Киров 10.25 ( а не 10,35)
RU
KaterinkaДата: Пятница, 23.12.2016, 10:59 | Сообщение # 14
Группа: Модераторы
Сообщений: 75619
Статус: Offline
День 2

/* 3 юн.разряд – б/п – 9.30-9.45; 3 юн.разряд – б/п – 9.30-9.45
Ваниль;Сегежа
Синеглазки;Реутов
Азарт;Иваново
Котята;Вольгинский
Сувенир;Ярославль

/* 2 юн.разряд – б/п 9.45-10.00; 2 юн.разряд – б/п 9.45-10.00
Фантазия ;Владивосток
Звездный городок;Звездный городок
Микс;Сегежа
Подружки;Реутов

/* 1 юн.разряд – б/п 10.00-10.30; 1 юн.разряд – б/п 10.00-10.30

Стрекозы;Воронеж
Сочи;Сочи
Жемчужина ;Кострома
Грация;Уфа
Дмитров;Дмитров
Девчата;Иваново
Жуковский;Жуковский
Жемчужинки ;Киров
Улыбка;Краснодар

/* 2009 г.р.  б/п 1 поток 10.30-11.00; 2009 г.р. б/п 1 поток 10.30-11.00
Гусина Кристина;Иваново
Головина Арина;Калуга
Кузнецова Анна;Муром
Симонова Эля;Орехово-Зуево ВК
Семенова Кира;Звездный городок
Шеленева Арина;Орехово-Зуево
Даугалиева Софи;Орехово-Зуево
Титова Эвелина;Тула
Селиверстова Алена;Звездный городок
Дубровина Яна;Бор
Каландарова Алина;Тверь
Гаврилина Саша;Орехово-Зуево ВК
Зорина Анна;Вольгинский

/* 11.00-11.25; 11.00-11.25
Ледуховская Софья;Липецк
Соколова Елизавета;Дмитров
Пчелинцева Екатерина;Орехово-Зуево ВК
Садкова Арина;Вольгинский
Коликова Александра;Тверь
Наумова Виолетта;Вольгинский
Крынина Рада;Дмитров
Иванова Ксения;Калуга
Малоголовкина Софья;Вольгинский
Амплеева Алина;Иваново
Раковская Александра;Вольгинский
Егорова Карина;Калуга
Зенюк Мария;Орехово-Зуево

/* 2008 г.р. – б/п  11.25-11.50; 2008 г.р. – б/п  11.25-11.50
Тихомирова Вероника;Бор
Гуцало Наталья;Орехово-Зуево
Плотникова Софья;Киров
Пустыльникова Варвара;Краснодар
Васильева Полина;Тверь
Микульская Янина;Старый Оскол
Дубиненкова Варвара;Дмитров
Харютина Виктория;Тула
Демидова Валерия;Звездный городок
Панкрашова Майя;Сегежа
Роговская Варвара;Орехово-Зуево
Зиннатова Диляра;Реутов

/* 11.50-12.15; 11.50-12.15
Травнова Дарья;Кинешма
Парфёнова Анна;Орел
Ильясова Кристина;Бор
Маркова Анна;Звездный городок
Писаренко Елена;Санкт-Петербург
Стукалова Алиса;Иваново
Грибовская Лиза;Орехово-Зуево
Борисова-Литовченко Каролина;Калуга
Хватова Александра;Иваново
Байбурина Сабина;Уфа
Афонина Анастасия;Воронеж

/* 12.15-12.40; 12.15-12.40
Иванова Варвара;Сегежа
Сосова Анастасия;Реутов
Павлова Дарья;Вольгинский
Гладышева Арина;Орехово-Зуево
Жаркевич Екатерина;Бор
Калитина Ангелина;Воронеж
Панкратова Полина;Дмитров
Бугаева Элина;Калуга
Корягина Алла;Бор
Сычева Яна;Н.Новгород
Бондик Альвина;Белгород

/* 2006 г.р. 12.40-13.05; 2006 г.р. 12.40-13.05
Тиличкина Мария;Белгород
Кетурко Яна;В.Луки
Остроумова Екатерина;Бор
Калугина Варвара;Дмитров
Мельникова Лиза;Орехово-Зуево
Шаронова Владислава;Иваново
Степанова Анастасия;Санкт-Петербург
Володина Полина;Кострома
Зайнутдинова Александра;Калуга
Косихина Кристина;Уфа
Зиник Мария;Иваново

/* 13.05-13.25; 13.05-13.25
Лунгу Мэдэлина;Звездный городок
Пронина Евгения;Липецк
Беспахотных Юлия;Липецк
Ташес Мария;Орехово-Зуево
Левина Дарья;Орел
Ахметова Милана;Уфа
Поспелова Екатерина;Кострома
Пономарева Алиса;Пенза
Травкина Ульяна;Дмитров
Яблокова Юлия;Иваново
Бадёнова Мария;Орел

/* 13.25-13.45; 13.25-13.45
Куликова Арина;Пенза
Никитина Алекса;Бор
Новожилова Мария;Кострома
Тарасова Дарья;Иваново
Тарасенко Елизавета;Звездный городок
Шерегова Екатерина;Н.Новгород
Прохорова Виталия;Калуга
Серегина Елена;Калуга
Денисова Ярослава;Воронеж
Бильданова Ульяна;Казань

/* 2005 г.р. 14.00-14.25; 2005 г.р. 14.00-14.25
Сосницкая Анна;Краснодар
Сабирова Дарина;Казань
Смирнова Анна;Санкт-Петербург
Смирнова Майя;Н.Новгород
Давыдова Мария;Пенза
Осьмакова Елизавета;Липецк
Новичкова Екатерина;Реутов
Тимошук Аксинья;В.Новгород
Шарина Карина;В.Луки
Треногая Валерия;Киров
Царева Алена;Галич

/* 14.25-14.45; 14.25-14.45
Савчук Елизавета;Сочи
Соколова Дарья;Иваново
Северенчук Алина;Сочи
Крылова Виктория;Орехово-Зуево
Куенкова Елизавета;Санкт-Петербург
Федорук Яна;Иваново
Назарова Алина;Муром
Мурзина Екатерина;Тверь
Рябчикова Мария;Сочи
Бахманевич Виктория;Орехово-Зуево

/* 14.45-15.05; 14.45-15.05
Степанова Ульяна;В.Луки
Беляева Полина;Реутов
Селезова Анастасия;Псков
Крылова Ариана;Орехово-Зуево
Просвирякова Алина;Сегежа
Костина Дарья;Кинешма
Хисматуллина Алина;Казань
Боровкова Карина;Галич
Денисова Яна;Тула
Курбатова Ксения;Орехово-Зуево

/* 2004 г.р. – мяч 15.05-15.25; 2004 г.р. – мяч 15.05-15.25

Борковец Валерия;Дмитров
Купан Аделя;Казань
Бобина Ксения;Дмитров
Пронина Марина;Калуга
Низьева София;Санкт-Петербург
Белинская Ирина;Тула
Малютина Мария;Белгород
Таранец Мария;Санкт-Петербург
Жидкова Вероника;Кострома
Медведева Евгения;Тверь

/* 15.25-15.45; 15.25-15.45
Денисова Ксения;Орехово-Зуево
Бобина София;Дмитров
Тихонова Эрика;Псков
Гришина Александра;Казань
Вотинова Анастасия;Иваново
Колесниченко Полина;Тверь
Миронова Дарья;Иваново
Блошкина Арина;Старый Оскол
Смерека Александра;Санкт-Петербург

/* 2003 г.р. – мяч 15.45-16.20; 2003 г.р. – мяч 15.45-16.20
Попова Анастасия;Краснодар
Могарычева Элеонора;Орехово-Зуево
Березина Анастасия;Дмитров
Ересько Елизавета;Санкт-Петербург
Дуганова Кристина;В.Луки
Миронова Полина;Муром
Хайбуллина Рената;Санкт-Петербург
Шишкина Лидия;Воронеж
Баженкова Наталья;Липецк
Смирнова Алина;Пенза-Липецк
Козлова Ева;Галич
Стешина Дарья;Краснодар
Круглова Софья;Галич
Шешенина Елена;Бор
Неменко Соня;Балашов
Корнева Елизавета;Муром
Иванова Валерия;Иваново

/* 2002 г.р. – мяч 16.20-17.00; 2002 г.р. – мяч 16.20-17.00
Чиченкова Анна;Балашов
Парфенова Анастасия;Муром
Иванова Екатерина;Реутов
Волобуева Яна;Воронеж
Кузнецова Полина;Санкт-Петербург
Макарова Евгения;Калуга
Лукьянова Анастасия;Кострома
Конева Кристина;Калуга
Максимова Анастасия;Тверь
Горбатина Валерия;Калуга
Скородумова Дарья;Бор
Хайрутдинова Зарина;Казань
Нитченко Яна;Владивосток
Мокеева Владлена;Иваново
Орлова Дарья;Владивосток
Литвиненко Анна;Реутов
Шустова Ксения;Кострома

/* 2001 г.р  и старше МС  17.00-17.25; 2001 г.р  и старше МС  17.00-17.25
Кустова Татьяна;Бор
Тикушина Анастасия;Орехово-Зуево
Первеева Елизавета;Воронеж
Муссауи Софья;Орел
Смирнова Ангелина;Иваново
Грибовская Вероника;Орехово-Зуево
Куликова Ксения;Иваново
Колесникова Мария;Псков
Закирова Сабина;Иваново
Шишлина Анастасия;Муром
Мясникова Анастасия;Иваново
Желтикова Алина;Калуга

/* 17.25-17.50; 17.25-17.50
Назина Ангелина;В.Новгород
Фаракшина Айна;Орехово-Зуево
Галочкина Ольга;Галич
Логунова Алеся;Дмитров
Макарова Яна;В.Новгород
Куликова Елизавета;Владивосток
Калашникова Александра;Санкт-Петербург
Карасикова Мария;Липецк
Шачнева Елена;Калуга
Егорова Дарья;Иваново
Сычугова Анастасия;В.Новгород
ArtShapaevДата: Пятница, 23.12.2016, 19:11 | Сообщение # 15
Группа: Видеографы
Сообщений: 203
Статус: Offline
Онлайн трансляция. День 3

/* МС – скакалки-мячи 9.00-9.10; МС – скакалки-мячи 9.00-9.10
"Шарм" ;Тула
В.Новгород;В.Новгород
/* КМС – булавы 9.10-9.40; КМС – булавы 9.10-9.40
Жуковский;Жуковский
"Рандеву";Владивосток
"Фортуна";Магнитогорск
"Фиалки";Галич
"Очарование";Орехово-Зуево
Сочи;Сочи
"Шарм-юниор";Тула
"Кристалл";Ярославль
"Искорки";Самара
Жуковский;Жуковский
/* 1 разряд 9.40-9.55; 1 разряд 9.40-9.55
Санкт-Петербург;Санкт-Петербург
"Лотос";Тверь
Реутов;Реутов
"Виктория";Орехово-Зуево
Киров;Киров
/* 2 разряд 9.55-10.25; 2 разряд 9.55-10.25
"Дымка" Киров;Киров
"Ника";Самара
СПб Пушкинский р-н;СПб Пушкинский р-н
"Адель";Галич
Санкт-Петербург;Санкт-Петербург
Киров;Киров
"Жемчужинки" ;Н.Новгород
"Красавицы";Иваново
"Мозаика";Кострома
Звездный городок;Звездный городок
/* 3 разряд 10.25-10.45; 3 разряд 10.25-10.45
"Аврора";Кострома
"Грация";Челябинск
Орехово-Зуево;Орехово-Зуево
Звездный городок;Звездный городок
"Куклы" ;Н.Новгород
"Карамельки";Псков
Киров;Киров
Бор;Бор

/* 2009  г.р.  10.45-11.15; 2009  г.р.  10.45-11.15
Симонова Эля;Орехово-Зуево ВК
Шеленева Арина;Орехово-Зуево
Кузнецова Анна;Муром
Зорина Анна;Вольгинский
Садкова Арина;Вольгинский
Селиверстова Алена;Звездный городок
Даугалиева Софи;Орехово-Зуево
Наумова Виолетта;Вольгинский
Раковская Александра;Вольгинский
Гаврилина Саша;Орехово-Зуево ВК
Пчелинцева Екатерина;Орехово-Зуево ВК
Каландарова Алина;Тверь
Иванова Ксения;Калуга
/* 11.15-11.40; 11.15-11.40
Коликова Александра;Тверь
Семенова Кира;Звездный городок
Малоголовкина Софья;Вольгинский
Соколова Елизавета;Дмитров
Головина Арина;Калуга
Крынина Рада;Дмитров
Зенюк Мария;Орехово-Зуево
Гусина Кристина;Иваново
Егорова Карина;Калуга
Дубровина Яна;Бор
Амплеева Алина;Иваново
Ледуховская Софья;Липецк
Титова Эвелина;Тула
/* 2008  г.р. 11.40-12.05; 2008  г.р. 11.40-12.05
Панкратова Полина;Дмитров
Писаренко Елена;Санкт-Петербург
Павлова Дарья;Вольгинский
Ильясова Кристина;Бор
Гуцало Наталья;Орехово-Зуево
Бугаева Элина;Калуга
Афонина Анастасия;Воронеж
Харютина Виктория;Тула
Маркова Анна;Звездный городок
Гладышева Арина;Орехово-Зуево
Бондик Альвина;Белгород
/* 12.05-12.30; 12.05-12.30
Дубиненкова Варвара;Дмитров
Роговская Варвара;Орехово-Зуево
Грибовская Лиза;Орехово-Зуево
Борисова-Литовченко Каролина;Калуга
Микульская Янина;Старый Оскол
Васильева Полина;Тверь
Демидова Валерия;Звездный городок
Плотникова Софья;Киров
Травнова Дарья;Кинешма
Зиннатова Диляра;Реутов
Пустыльникова Варвара;Краснодар
/* 12.30-12.55; 12.30-12.55
Корягина Алла;Бор
Тихомирова Вероника;Бор
Панкрашова Майя;Сегежа
Жаркевич Екатерина;Бор
Хватова Александра;Иваново
Байбурина Сабина;Уфа
Стукалова Алиса;Иваново
Сосова Анастасия;Реутов
Парфёнова Анна;Орел
Калитина Ангелина;Воронеж
Сычева Яна;Н.Новгород
Иванова Варвара;Сегежа
/* 2007 г.р. 12.55-13.20; 2007 г.р. 12.55-13.20
Аверьянова Екатерина;Белгород
Ли Лия;Орехово-Зуево ВК
Птухина Алина;Краснодар
Баева Дарья;Краснодар
Смирнова Млада;Орехово-Зуево
Сорокожердьева Анастасия;Киров
Паскаль Карина;Звездный городок
Калмыкова Татьяна;Калуга
Лаврентьева Галина;Сочи
Емануилова Лера;Орехово-Зуево ВК
Латыпова Лиана;Уфа
Рязанцева Анна;Липецк
Александрова Мария;Уфа
/* 13.20-13.50;
Моклокова Ксения;Иваново
Кравченко Ярослава;Н.Новгород
Пименова Карина;Санкт-Петербург
Шандурова Вероника;Пенза
Малыгина Анастасия;Орехово-Зуево
Васильева Влада;Сочи
Харитонова Анастасия;Воронеж
Котлярова Алена;Иваново
Венкова Мария;Н.Новгород
Абрамова Анастасия;Н.Новгород
Чеснокова Алла;Воронеж
Полубок Мирослава;Тула
Маликова Алина;Воронеж
Гимадиева Рената;Уфа

/* 2006 г.р 14.00-14.25; 2006 г.р 14.00-14.25
Остроумова Екатерина;Бор
Шерегова Екатерина;Н.Новгород
Пронина Евгения;Липецк
Куликова Арина;Пенза
Тиличкина Мария;Белгород
Поспелова Екатерина;Кострома
Зиник Мария;Иваново
Зайнутдинова Александра;Калуга
Кетурко Яна;В.Луки
Косихина Кристина;Уфа
Прохорова Виталия;Калуга
/* 14.25-14.50; 14.25-14.50
Левина Дарья;Орел
Ахметова Милана;Уфа
Травкина Ульяна;Дмитров
Новожилова Мария;Кострома
Беспахотных Юлия;Липецк
Серегина Елена;Калуга
Никитина Алекса;Бор
Ташес Мария;Орехово-Зуево
Лунгу Мэдэлина;Звездный городок
Яблокова Юлия;Иваново
Володина Полина;Кострома
/* 14.50-15.10; 14.50-15.10
Денисова Ярослава;Воронеж
Бадёнова Мария;Орел
Шаронова Владислава;Иваново
Тарасенко Елизавета;Звездный городок
Степанова Анастасия;Санкт-Петербург
Калугина Варвара;Дмитров
Тарасова Дарья;Иваново
Пономарева Алиса;Пенза
Мельникова Лиза;Орехово-Зуево
Бильданова Ульяна;Казань
/* 2005 г.р 15.10-15.30; 2005 г.р 15.10-15.30
Степанова Ульяна;В.Луки
Сабирова Дарина;Казань
Соколова Дарья;Иваново
Треногая Валерия;Киров
Крылова Ариана;Орехово-Зуево
Смирнова Майя;Н.Новгород
Рябчикова Мария;Сочи
Костина Дарья;Кинешма
Просвирякова Алина;Сегежа
Бахманевич Виктория;Орехово-Зуево
/* 15.30-15.50; 15.30-15.50
Сосницкая Анна;Краснодар
Новичкова Екатерина;Реутов
Савчук Елизавета;Сочи
Смирнова Анна;Санкт-Петербург
Тимошук Аксинья;В.Новгород
Боровкова Карина;Галич
Курбатова Ксения;Орехово-Зуево
Назарова Алина;Муром
Беляева Полина;Реутов
Шарина Карина;В.Луки
/* 15.50-16.15; 15.50-16.15
Федорук Яна;Иваново
Осьмакова Елизавета;Липецк
Мурзина Екатерина;Тверь
Куенкова Елизавета;Санкт-Петербург
Селезова Анастасия;Псков
Царева Алена;Галич
Давыдова Мария;Пенза
Хисматуллина Алина;Казань
Денисова Яна;Тула
Северенчук Алина;Сочи
Крылова Виктория;Орехово-Зуево
/* 2004 г.р. 16.15-16.35; 2004 г.р. 16.15-16.35
Блошкина Арина;Старый Оскол
Тихонова Эрика;Псков
Малютина Мария;Белгород
Бобина Ксения;Дмитров
Смерека Александра;Санкт-Петербург
Миронова Дарья;Иваново
Жидкова Вероника;Кострома
Пронина Марина;Калуга
Медведева Евгения;Тверь
Азарова Катерина;Дмитров
/* 16.35—16.55; 16.35—16.55
Гришина Александра;Казань
Денисова Ксения;Орехово-Зуево
Колесниченко Полина;Тверь
Борковец Валерия;Дмитров
Белинская Ирина;Тула
Купан Аделя;Казань
Низьева София;Санкт-Петербург
Вотинова Анастасия;Иваново
Таранец Мария;Санкт-Петербург
Бобина София;Дмитров
Азарова Катерина;Дмитров
/* 2003 г.р. 16.55-17.30; 2003 г.р. 16.55-17.30
Страшко Анна;Дмитров-Орехово -Зуево
Ересько Елизавета;Санкт-Петербург
Миронова Полина;Муром
Шешенина Елена;Бор
Березина Анастасия;Дмитров
Дуганова Кристина;В.Луки
Смирнова Алина;Пенза-Липецк
Попова Анастасия;Краснодар
Могарычева Элеонора;Орехово-Зуево
Неменко Соня;Балашов
Иванова Валерия;Иваново
Стешина Дарья;Краснодар
Круглова Софья;Галич
Шишкина Лидия;Воронеж
Корнева Елизавета;Муром
Баженкова Наталья;Липецк
Хайбуллина Рената;Санкт-Петербург
Козлова Ева;Галич
Страшко Анна;Дмитров-Орехово –Зуево
/* 2002 г.р. 17.30-18.05; 2002 г.р. 17.30-18.05
Волобуева Яна;Воронеж
Литвиненко Анна;Реутов
Лукьянова Анастасия;Кострома
Конева Кристина;Калуга
Нитченко Яна;Владивосток
Скородумова Дарья;Бор
Горбатина Валерия;Калуга
Чиченкова Анна;Балашов
Иванова Екатерина;Реутов
Кузнецова Полина;Санкт-Петербург
Парфенова Анастасия;Муром
Хайрутдинова Зарина;Казань
Максимова Анастасия;Тверь
Орлова Дарья;Владивосток
Шустова Ксения;Кострома
Мокеева Владлена;Иваново
Макарова Евгения;Калуга


Искренне ваш,
Артем Шапаев
Media Art Company
VideoProSport.com
+7 903 323 0860
+7 (8412) 300-860
RU
ГостьДата: Пятница, 23.12.2016, 20:42 | Сообщение # 16
Группа: Гости





Может, кто нибудь знает оценки групповых 1юн.?
RU
ГостьДата: Пятница, 23.12.2016, 21:34 | Сообщение # 17
Группа: Гости





1 юношеский: Воронеж-12,0 Сочи-10,15 Кострома -9,8 Уфа 10,35 Иваново 10,05 Жуковский 10,0 Киров 9,05 Краснодар - 11,45
RU
ГостьДата: Пятница, 23.12.2016, 23:00 | Сообщение # 18
Группа: Гости





А оценки 2 юношеского есть ?

Добавлено (23.12.2016, 23:00)
---------------------------------------------
Групповых 2 юношеского

RU
ГостьДата: Суббота, 24.12.2016, 08:10 | Сообщение # 19
Группа: Гости





а оценки 3 юношеского есть?
RU
ГостьДата: Суббота, 24.12.2016, 11:39 | Сообщение # 20
Группа: Гости





Оценки групповых по 2 взрослому записывал кто- нибудь???
RU
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Кубок и Первенство ОФСОО «Авангард» (Орехово-Зуево 21-26 декабря 2016 г.)
Страница 2 из 9«123489»
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Художественная гимнастика для Вас
Меню сайта:
  • Главная страница
  • Новости
  • Видео и музыка
  • Статьи и книги
  • Фотоальбомы
  • Каталог сайтов
  • Доска объявлений
  • Обратная связь
  • Документы
  • Турниры Украины
  • Турниры России
  • Турниры заграницы
  • Календарь УТС
  • Сервисы загрузки:
    Картинок:   radikal.ruphoto.qip.rupostimage.org
    Файлов: webfile.ruzippyshare.com
    Видео: youtube.comvimeo.com
    Код безопасности:

    pastorelliolympic.ru art-blesk.com

    Copyright ALECorp © 2017
    Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
    Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
    Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
    за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!