venturelli.com art-blesk.com Chacott for professionals Реклама на сайте
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Понедельник, 05.12.2016, 11:30
Приветствую Вас Гость | RSS
rsg-shop.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Кубок ЕЛІТ-2016», 02-04.12.2016, м. Вінниця
«Кубок ЕЛІТ-2016», 02-04.12.2016, м. Вінниця
KaterinkaДата: Суббота, 12.11.2016, 09:56 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 65218
Статус: Offline
VI відкритий турнір з художньої гімнастики
«Кубок ЕЛІТ-2016»
02-04.12.2016, м. Вінниця
Будет проводиться профессиональная ВИДЕОСЪЕМКА студией Karinbutan Видео награждения будут выложены на канале Youtube.
Для заказа отправьте сообщение (Элит, фамилия и г.р. гимнастки) на тел: +38(066)594-07-28 или на email: karinbutan@ua.fm

НА ТУРНИРЕ БУДЕТ ПРОВОДИТЬСЯ ФОТОСЪЕМКА ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМИ ЛИЦЕНЗИРОВАННЫМ AIPS ФОТОГРАФОМ ИГОРЕМ САХАЦКИМ. ГИМНАСТКИ С 2004 г. И СТАРШЕ БУДУТ ФОТОГРАФИРОВАТЬСЯ ТОЛЬКО ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОМУ ЗАКАЗУ. ЛУЧШИЕ ФОТОГРАФИИ ВАШЕГО РЕБЕНКА МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ И ВЫБРАТЬ НА КОМПЬЮТЕРЕ У АССИСТЕНТА ФОТОГРАФА WWW.SAKHATCKIY.COM. тел. +38-050-948-23-88 E-mail: sahackij@gmail.com
art-blesk.com pastorelliolympic.ru
Tarantul777Дата: Четверг, 17.11.2016, 12:35 | Сообщение # 2
Группа: Фотографы
Сообщений: 348
Статус: Offline
НА ТУРНИРЕ БУДЕТ ПРОВОДИТЬСЯ ФОТОСЪЕМКА ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМИ ЛИЦЕНЗИРОВАННЫМ AIPS ФОТОГРАФОМ ИГОРЕМ САХАЦКИМ. ГИМНАСТКИ С 2004 г. И СТАРШЕ БУДУТ ФОТОГРАФИРОВАТЬСЯ ТОЛЬКО ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОМУ ЗАКАЗУ. ЛУЧШИЕ ФОТОГРАФИИ ВАШЕГО РЕБЕНКА МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ И ВЫБРАТЬ НА КОМПЬЮТЕРЕ У АССИСТЕНТА ФОТОГРАФА WWW.SAKHATCKIY.COM. тел. +38-050-948-23-88 E-mail: sahackij@gmail.com


С Уважением Игорь Сахацкий Igor Sakhatskiy! https://www.facebook.com/sahackij
UA
Гость 134Дата: Понедельник, 21.11.2016, 11:23 | Сообщение # 3
Группа: Гости





Доброго дня.Підскажіть графік на пятницю і суботу Потрібно планувати,як  їхати
UA
ГостьДата: Воскресенье, 27.11.2016, 18:34 | Сообщение # 4
Группа: Гости





Добрый вечер, какие города подтвердились? Есть ли предварительный график соревнований?
UA
KaterinkaДата: Вторник, 29.11.2016, 00:38 | Сообщение # 5
Группа: Модераторы
Сообщений: 65218
Статус: Offline
Команди:
1. м. Київ, ДЮСШ № 13
2. м. Київ, Олімп
3. м. Калинівка
4. м. Ужгород , МСКГ "Перлина Закарпаття"
5. м. Вінниця, МДЮСШ №1
6. м. Київ, СК «Ліко-Грація»
7. м. Київ, «Гермес»
8. м. Одеса, СДЮСШ «Чорноморець»
9. м. Львів, «Динамо»
10. м. Рівне, ПДМ
11. м. Одеса, Шк.О.Решетняк
12. м. Запоріжжя, ДЮСШ №5
13. м. Вінниця «Прем’єра»
14. м. Львів " Галичанка"
15. м. Львів, ДЮСШ №5
16. м. Вінниця, СК «Шарм»
17. м. Вінниця, «Еліт-Спартак»
KaterinkaДата: Вторник, 29.11.2016, 00:41 | Сообщение # 6
Группа: Модераторы
Сообщений: 65218
Статус: Offline
График соревнований

П’ятниця 2 грудня 2016р.

16.00

Початок змагань

16.00-16.10

2011 рік народження А (Б/п)

16.10-16.25

2011 рік народження D (Б/п)

16.25-16.45

2011 Light(Б/п)

16.45-16.50

2010 рік народження A (Обруч)

16.50-17.15

2010 рік народженняB (Б/п)

17.15-17.45

2010 рік народження D (Б/п)

17.45-17.55

2010 Light(Б/п)

17.55-18.15

2009 рік народженняА,В (Обруч)

18.15-19.00

2009 рік народженняС (Б/п)

19.00

Нарада Суддівської колегії

Субота 3 грудня 2016р.

09.00

Початок змагань

09.00-09.15

2012 рік народження

09.15-09.25

2012 Light(Б/п)

09.25-09.35

2011 рік народженняА (Вид на вибір)

09.35-09.50

2011 рік народження В (Б/п)

09.50-10.05

2011 рік народження С (Б/п)

10.05-10.10

2010 рік народженняA (Вид на вибір)

10.10-10.35

2010 рік народження B (Вид на вибір)

10.35-11.05

2010 рік народження C (Б/п)

11.05-11.20

2009 рік народженняА,В (Вид на вибір)

11.20-11.55

2009 рік народження С (Вид на вибір)

11.55-12.15

2009 рік народженняD (Б/п)

12.15-12.30

2008 рік народженняA (М’яч)

12.30-12.45

2008 рік народженняB (Обруч)

12.45-13.00

2008 рік народження C (Скакалка)

13.00-13.15

Показові виступи

13.30-14.30

Парад нагородження гімнасток2012-2009 р.н.

14.30-15.00

Перерва

15.00-15.25

2008 рік народженняD (Б/п)

15.25-15.40

2007 рік народженняA (Булави)

15.40-16.05

2007 рік народженняB (М’яч)

16.05-16.20

2007 рік народження C (Обруч)

16.20-16.55

2007 рік народження D (Б/п)

16.55-17.15

2006 рік народженняA (М’яч)

17.15-17.30

2006 рік народження B (Обруч)

17.30-17.40

2006 рік народження C (Б/п)

17.40-18.10

2005 рік народженняA (М’яч, булави)

18.10-18.35

2005 рік народження B (Обруч, м’яч)

18.35-18.45

2005 рік народження C (Обруч)

18.45-19.05

2004 рік народження A (М’яч, булави)

19.05-19.25

2004 рік народженняB (М’яч)

19.25-19.55

2003 рік народженняА (2 види)

19.55-20.00

2003 рік народженняВ (1 вид)

20.00-20.15

2002 рік народженняА (2 види)

20.15-20.20

2002 рік народження В (1 вид)

20.20-20.35

2001 рік народження2 види

Нарада Суддівської колегії

Неділя 4 грудня 2016р.

09.00

Початок змагань

09.00-09.15

2008 рік народженняA (Вид на вибір)

09.15-09.25

2008 рік народженняB (Вид на вибір)

09.25-09.40

2008 рік народження C (Вид на вибір)

09.40-10.05

2008 рік народженняD (Вид на вибір)

10.05-10.20

2007 рік народженняA (Вид на вибір)

10.20-10.45

2007 рік народженняB (Вид на вибір)

10.45-11.00

2007 рік народження C (Вид на вибір)

11.00-11.35

2007 рік народженняD (Вид на вибір)

11.35-11.55

2006 рік народженняA (Вид на вибір)

11.55-12.10

2006 рік народження B (Вид на вибір)

12.10-12.20

2006 рік народження C (Вид на вибір)

12.20-12.35

2005 рік народженняA (Вид на вибір)

12.35-12.50

2005 рік народження B (Вид на вибір)

12.50-13.00

2005 рік народження C (Вид на вибір)

13.00-13.10

2004 рік народження A (Вид на вибір)

13.10-13.30

2004 рік народженняB (Вид на вибір)

13.30-13.45

2003 рік народженняА (Вид на вибір)

13.45-13.50

2003 рік народженняВ (Вид на вибір)

13.50-14.00

2002 рік народженняА (Вид на вибір)

14.00-14.05

2002 рік народження В (Вид на вибір)

14.05-14.15

2001 рік народження (Вид на вибір)

14.30

Урочисте закриття змагань

Нагородження гвмнасток 2008 р.н. і старше

ГостьДата: Вторник, 29.11.2016, 11:40 | Сообщение # 7
Группа: Гости





Спасибо за информацию.

Добавлено (29.11.2016, 11:40)
---------------------------------------------
Добрый день, а будут ли списки участниц?

UA
eliteДата: Среда, 30.11.2016, 23:52 | Сообщение # 8
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Статус: Offline
Добрый вечер!
Списки скинули тренерам на проверку. Позже выложим.


Сообщение отредактировал elite - Среда, 30.11.2016, 23:56
UA
eliteДата: Среда, 30.11.2016, 23:56 | Сообщение # 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Статус: Offline
Уважаемые участники соревнований, обратите внимание, что поменялся адрес проведения турнира: Спортивный комплекс ГУНП, ул. Ботаническая, 27.

Сообщение отредактировал elite - Среда, 30.11.2016, 23:56
UA
ГостьДата: Четверг, 01.12.2016, 00:48 | Сообщение # 10
Группа: Гости





Спасибо, будем ждать)
UA
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Кубок ЕЛІТ-2016», 02-04.12.2016, м. Вінниця
Страница 1 из 212»
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Художественная гимнастика для Вас
Меню сайта:
  • Главная страница
  • Новости
  • Видео и музыка
  • Статьи и книги
  • Фотоальбомы
  • Каталог сайтов
  • Доска объявлений
  • Обратная связь
  • Документы
  • Турниры Украины
  • Турниры России
  • Турниры заграницы
  • Календарь УТС
  • Сервисы загрузки:
    Картинок:   radikal.ruphoto.qip.rupostimage.org
    Файлов: webfile.ruzippyshare.com
    Видео: youtube.comvimeo.com
    Код безопасности:

    pastorelliolympic.ru art-blesk.com

    Copyright ALECorp © 2016
    Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
    Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
    Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
    за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!