school.lana18.ru art-blesk.com Chacott for professionals Реклама на сайте
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Пятница, 20.10.2017, 17:33
Приветствую Вас Гость | RSS
deloys.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 3«123»
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Кубок ЕЛІТ-2016», 02-04.12.2016, м. Вінниця
«Кубок ЕЛІТ-2016», 02-04.12.2016, м. Вінниця
KaterinkaДата: Суббота, 12.11.2016, 09:56 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 73236
Статус: Online
VI відкритий турнір з художньої гімнастики
«Кубок ЕЛІТ-2016»
02-04.12.2016, м. Вінниця
Будет проводиться профессиональная ВИДЕОСЪЕМКА студией Karinbutan Видео награждения будут выложены на канале Youtube.
Для заказа отправьте сообщение (Элит, фамилия и г.р. гимнастки) на тел: +38(066)594-07-28 или на email: karinbutan@ua.fm

НА ТУРНИРЕ БУДЕТ ПРОВОДИТЬСЯ ФОТОСЪЕМКА ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМИ ЛИЦЕНЗИРОВАННЫМ AIPS ФОТОГРАФОМ ИГОРЕМ САХАЦКИМ. ГИМНАСТКИ С 2004 г. И СТАРШЕ БУДУТ ФОТОГРАФИРОВАТЬСЯ ТОЛЬКО ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОМУ ЗАКАЗУ. ЛУЧШИЕ ФОТОГРАФИИ ВАШЕГО РЕБЕНКА МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ И ВЫБРАТЬ НА КОМПЬЮТЕРЕ У АССИСТЕНТА ФОТОГРАФА WWW.SAKHATCKIY.COM. тел. +38-050-948-23-88 E-mail: sahackij@gmail.com
art-blesk.com pastorelliolympic.ru
karinbutanДата: Четверг, 01.12.2016, 02:26 | Сообщение # 11
Группа: Видеографы
Сообщений: 1326
Статус: Offline
UA
KaterinkaДата: Пятница, 02.12.2016, 08:26 | Сообщение # 12
Группа: Модераторы
Сообщений: 73236
Статус: Online

Список на 2 грудня 2016р.

Початок змагань 16.00

2011 рік народження

А (Б/п)

D max: 3.0

16.00-16.10

1.

Куракова Олександра 

м. Київ, СК «Ліко-
Грація»

Форманюк О.В.

2.

Шалаєва Ліза

м. Ужгород , МСКГ "Перлина Закарпаття"

Коваленко В.І.

3.

Ясинська Саша

м. Київ,  КДЮСШ «Олімп»

Гелетій Т.

4.

Теледида Єва

м. Вінниця, «Еліт/Спартак»

Чистоколяна І.О., Оксамитна О.І.

2011 рік народження

D (Б/п)

D max: 1.5

16.10-16.25

1.

Проценко-Герман Вероніка

м. Київ,  КДЮСШ «Олімп»

Гелетій Т.

2.

Коцюмаха Аліна

м. Калинівка

Гаврилюк В.І., Середюк О.

3.

Онищук Анна

м. Вінниця, «Еліт/Спартак»

Чистоколяна І.О., Оксамитна О.І.

4.

Мороз Діана

м. Вінниця, «Еліт/Спартак»

Чернякевич Д.С., Матвієнко К.І., Оксамитна О.І.

5.

Степанова Анастасія

м. Калинівка

Гаврилюк В.І., Середюк О.

6.

Підчаха Марія

м. Вінниця, «Еліт/Спартак»

Чистоколяна І.О., Оксамитна О.І.

7.

Суська Маргарита

м. Вінниця, «Еліт/Спартак»

Чернякевич Д.С., Матвієнко К.І., Оксамитна О.І.

2011 Light

16.25-16.45

1.

Зінченко Катя

м. Вінниця, «Еліт/Спартак»

Онофрійчук К., Габа Д.

2.

Вайс Лія 

м. Вінниця, «Еліт/Спартак»

Онофрійчук К., Габа Д.

3.

Петренко Женя

м. Вінниця, «Еліт/Спартак»

Онофрійчук К., Габа Д.

4.

Борисюк Ліза

м. Вінниця, «Еліт/Спартак»

Онофрійчук К., Габа Д.

5.

Вовненко Діана

м. Вінниця, «Еліт/Спартак»

Онофрійчук К., Габа Д.

6.

Соня???? (Ира)

м. Вінниця, «Еліт/Спартак»

Онофрійчук К., Габа Д.

7.

Сирачова Кіра

м. Вінниця, «Еліт/Спартак»

Онофрійчук К., Габа Д.

8.

Луценко Ксюша

м. Вінниця, «Еліт/Спартак»

Онофрійчук К., Габа Д.

9.

Мурзина Даша

м. Вінниця, «Еліт/Спартак»

Онофрійчук К., Габа Д.

10.

Мялківська Маша

м. Вінниця, «Еліт/Спартак»

Онофрійчук К., Габа Д.

11.

Галайко Софія

м. Вінниця, «Еліт/Спартак»

Онофрійчук К., Габа Д.

2010 рік народження

A (Обруч)

D max: 4.0

16.45-16.50

1.

Боднар Катя

м. Київ, ДЮСШ № 13

Кутненко К., Гелетій Т.

2.

Адамчук Мія 

м. Львів, «Динамо»

Бутенко К.,КозакО.,Єфременюк А.

3.

Косенюк Вероніка

м. Вінниця, «Еліт/Спартак»

Оксамитна О.І., Чистоколяна І.А., Чернякевич Д.С.

4.

Степаненко Поліна

м. Київ, СК «Ліко-
Грація»

Форманюк О.В.

2010 рік народження

B (Б/п)

D max: 3.0

16.50-17.15

1.

Носаль Вікторія

м. Рівне, ПДМ

 

2.

Ткач Софія

м. Калинівка

Гаврилюк В.І., Середюк О.

3.

Мухіна Інга

м. Вінниця, «Еліт/Спартак»

Чернякевич Д.С., Матвієнко К.І., Оксамитна О.І.

4.

Решетняк Марія

м. Одеса, Шк.О.Решетняк

Решетняк О., Кугаєвська О.

5.

Добрева Варвара

м. Запоріжжя, ДЮСШ №5

Климова О.

6.

Шестопалова Соня

м. Київ, ДЮСШ № 13

Кутненко К., Гелетій Т.

7.

Паянок Ніколь

м. Вінниця, «Еліт/Спартак»

Чернякевич Д.С., Матвієнко К.І., Оксамитна О.І.

8.

Романченко Поліна

м. Київ, ДЮСШ № 13

Кутненко К., Гелетій Т.

2010 рік народження

D (Б/п)

D max:2.0

17.15-17.45

1.

Середюк Анна

м. Калинівка

Гаврилюк В.І., Середюк О.

2.

Шеремета Єва

м. Вінниця, «Еліт/Спартак»

Оксамитна О.І., Чистоколяна І.А., Чернякевич Д.С.

3.

Свалявчик Катя

м. Ужгород , МСКГ "Перлина Закарпаття"

Коваленко В.І.

4.

Собко Анна

м. Калинівка

Гаврилюк В.І., Середюк О.

5.

Откидач Настя

м. Вінниця, «Еліт/Спартак»

Чернякевич Д.С., Матвієнко К.І.,

6.

Некифорчук Олена

м. Вінниця, «Еліт/Спартак»

Чистоколяна І.О., Оксамитна О.І.

7.

Ганина Анна

м. Київ, СК «Ліко-
Грація»

Форманюк О.В.

8.

Кричфалуший Єва

м. Вінниця, «Еліт/Спартак»

Чернякевич Д.С., Матвієнко К.І.,

9.

Домбровська Софія

м. Калинівка

Гаврилюк В.І., Середюк О.

10.

Куцик Меліса

м. Ужгород , МСКГ "Перлина Закарпаття"

Коваленко В.І.

11.

Мовчан Лілія

м. Вінниця, «Еліт/Спартак»

Чистоколяна І.О., Чистоколяна І.О., Оксамитна О.І.

12.

Виноградова Даніела

м. Вінниця, «Еліт/Спартак»

Чернякевич Д.С., Матвієнко К.І.,

13.

Моклюк Маша

м. Калинівка

Гаврилюк В.І.

2010 Light

17.45-17.55

1.

Кондратюк Яна

м. Вінниця, «Еліт/Спартак»

Онофрійчук К., Габа Д.

2.

Шевчук Ярослава

м. Вінниця, «Еліт/Спартак»

Онофрійчук К., Габа Д.

3.

Коваль Даша

м. Вінниця, «Еліт/Спартак»

Онофрійчук К., Габа Д.

2009 рік народження

А,В (Обруч)

D max: 4.0

17.55-18.15

1.

Луценко  Аня

м. Вінниця, «Еліт/Спартак»

Чернякевич Д.С., Матвієнко К.І., Оксамитна О.І.

2.

Матвієнко Анастасія

м. Запоріжжя, ДЮСШ №5

Климова О.

3.

Котьолкін Устина

м. Львів, «Динамо»

Бутенко К.,КозакО.,Єфременюк А.

4.

Лахоцька Ірина

м. Львів " Галичанка"

Івах Г.Д.

5.

Плахова Юлія

м. Вінниця, «Еліт/Спартак»

Оксамитна О.І., Чистоколяна І.А., Чернякевич Д.С.

6.

Новожилова Вiка

м. Калинівка

Стафійчук О.

2009 рік народження

С (Б/п)

D max: 3.5

18.15-19.00

1.

Котова Яна

м. Рівне, ПДМ

 

2.

Какасян Марина

м. Вінниця, «Еліт/Спартак»

Чернякевич Д.С., Матвієнко К.І., Оксамитна О.І.

3.

Димид Анастасія

м. Львів, ДЮСШ №5

Калашян Л. О. Вельберг Ю. А. 

4.

Заболотна Софія

м. Вінниця, «Еліт/Спартак»

Оксамитна О.І., Чистоколяна І.А., Чернякевич Д.С.

5.

Титечко Агафія

м. Рівне, ПДМ

 

6.

Слива Викторія

м. Львів, «Динамо»

Бутенко К.,КозакО.,Єфременюк А.

7.

Васько Камілла

м. Запоріжжя, ДЮСШ №5

Климова О.

8.

Коломієць Маша

м. Київ, ДЮСШ № 13

Кутненко К., Гелетій Т.

9.

Бутрик Софiя

м. Калинівка

Стафійчук О.

10.

Хомик Маша

м. Вінниця, «Еліт/Спартак»

Чернякевич Д.С., Матвієнко К.І., Оксамитна О.І.

11.

Ткачук Катерина

м. Львів, ДЮСШ №5

Калашян Л. О. Вельберг Ю. А. 

12.

Усатюк Даша

м. Вінниця, «Еліт/Спартак»

Оксамитна О.І., Чистоколяна І.А., Чернякевич Д.С.

13.

Новожилова Настя

м. Калинівка

Стафійчук О.

14.

Куцигіна Ксенія

м. Одеса, Шк.О.Решетняк

Решетняк О., Кугаєвська О.

15.

Ухова Кіра

м. Рівне, ПДМ

 

16.

Янушевська Ульяна

м. Вінниця, «Еліт/Спартак»

Чернякевич Д.С., Матвієнко К.І., Оксамитна О.І.

         
KaterinkaДата: Пятница, 02.12.2016, 08:27 | Сообщение # 13
Группа: Модераторы
Сообщений: 73236
Статус: Online

Список на 3 грудня 2016р.

Початок змагань 09.00

 

№з/п

ПІБ гімнастки

Місто, команда

Тренер

2012 рік народження

09.00-09.15

1.

Бондар Катя

м. Київ,  КДЮСШ «Олімп»

Гелетій Т.

2.

Кузьменко Карина,

м. Калинівка

Стафійчук О.

3.

Кліпайло Надія

м. Вінниця, «Еліт/Спартак»

Чистоколяна І.О., Оксамитна О.І.

4.

Йосипчук Варвара

м. Ужгород , МСКГ "Перлина Закарпаття"

Коваленко В.І.

5.

Бондаренко Анастасія

м. Вінниця, МДЮСШ №1

Бондаренко І.

6.

Щербань Крiстiна

м. Калинівка

Стафійчук О.

2012 Light

09.15-09.25

1.

Сирачова Ева

м. Вінниця, «Еліт/Спартак»

Онофрійчук К., Габа Д.

2.

Черна Єва

м. Вінниця, «Еліт/Спартак»

Чистоколяна І.

3.

Малогловец Злата

м. Вінниця, «Еліт/Спартак»

Онофрійчук К., Габа Д.

4.

Французова Маша

м. Вінниця, «Еліт/Спартак»

Онофрійчук К., Габа Д.

2011 рік народження

А (Вид на вибір)

D max: 3.0

09.25-09.35

1.

Куракова Олександра 

м. Київ, СК «Ліко-
Грація»

Форманюк О.В.

2.

Шалаєва Ліза

м. Ужгород , МСКГ "Перлина Закарпаття"

Коваленко В.І.

3.

Ясинська Саша

м. Київ,  КДЮСШ «Олімп»

Гелетій Т.

4.

Теледида Єва

м. Вінниця, «Еліт/Спартак»

Чистоколяна І.О., Оксамитна О.І.

2011 рік народження

В (Б/п)

D max: 3.0

09.35-09.50

1.

Топінко Женя

м. Київ, «Гермес»

Бабікова К.В.

2.

Макаренко Даша

м. Київ,  КДЮСШ «Олімп»

Гелетій Т.

3.

Устименко Валерія

м. Вінниця, «Еліт/Спартак»

Чернякевич Д.С.

4.

Олійніченко Настя

м. Одеса, СДЮСШ «Чорноморець»

Шапа О.О.

5.

Пинько Єва

м. Вінниця, «Еліт/Спартак»

Чистоколяна І.О., Чернякевич Д.С.

6.

Дорійчук Ліза

м. Київ, «Гермес»

Бабікова К.В.

7.

Траніна Аня

м. Київ, «Гермес»

Бабікова К.В.

8.

Дубовська Аня

м. Одеса, СДЮСШ «Чорноморець»

Шапа О.О.

9.

Доценко Ліза

м. Вінниця, «Еліт/Спартак»

Чистоколяна І.О., Оксамитна О.І.

 

 

2011 рік народження

С (Б/п)

D max: 2.0

09.50-10.05

1.

Ясинська Даша

м. Київ,  КДЮСШ «Олімп»

Гелетій Т.

2.

Курко Надя

м. Вінниця, «Еліт/Спартак»

Чернякевич Д.С., Матвієнко К.І.,

3.

Ліло Катя

м. Одеса, СДЮСШ «Чорноморець»

Шапа О.О.

4.

Стаднік Ліза

м. Ужгород , МСКГ "Перлина Закарпаття"

Коваленко В.І.

5.

Берегута Софія

м. Вінниця, «Еліт/Спартак»

Чистоколяна І.О., Оксамитна О.І.

6.

Бабій Вікторія

м. Калинівка

Гаврилюк В.І., Середюк О.

2010 рік народження

A (Вид на вибір)

D max: 4.0

10.05-10.10

1.

Боднар Катя

м. Київ, ДЮСШ № 13

Кутненко К., Гелетій Т.

2.

Адамчук Мія 

м. Львів, «Динамо»

Бутенко К.,КозакО.,Єфременюк А.

3.

Косенюк Вероніка

м. Вінниця, «Еліт/Спартак»

Оксамитна О.І., Чистоколяна І.А., Чернякевич Д.С.

4.

Степаненко Поліна

м. Київ, СК «Ліко-
Грація»

Форманюк О.В.

2010 рік народження

B (Вид на вибір)

D max: 3.0

10.10-10.35

1.

Носаль Виктория

м. Рівне, ПДМ

 

2.

Ткач Софія

м. Калинівка

Гаврилюк В.І., Середюк О.

3.

Мухіна Інга

м. Вінниця, «Еліт/Спартак»

Чернякевич Д.С., Матвієнко К.І., Оксамитна О.І.

4.

Решетняк Марія

м. Одеса, Шк.О.Решетняк

Решетняк О., Кугаєвська О.

5.

Добрева Варвара

м. Запоріжжя, ДЮСШ №5

Климова О.

6.

Шестопалова Соня

м. Київ, ДЮСШ № 13

Кутненко К., Гелетій Т.

7.

Паянок Ніколь

м. Вінниця, «Еліт/Спартак»

Чернякевич Д.С., Матвієнко К.І., Оксамитна О.І.

8.

Романченко Поліна

м. Київ, ДЮСШ № 13

Кутненко К., Гелетій Т.

2010 рік народження

C (Б/п)

D max:3.0

10.35-11.05

1.

Слободиська Аня

м. Вінниця «Прем’єра»

Заплiшна Ю.Ю.,

Миргородська А.М.


2.

Страшук Катя

м. Рівне, ПДМ

 

3.

Нагорняк Аліса

м. Вінниця, «Еліт/Спартак»

Чернякевич Д.С., Матвієнко К.І., Оксамитна О.І.

4.

Нагарянская Дар’я

м. Запоріжжя, ДЮСШ №5

Климова О.

5.

Трофименко Даша

м. Одеса, СДЮСШ «Чорноморець»

Шапа О.О.

6.

Подолян Лаура

м. Київ, «Гермес»

Бабікова К.В.

7.

Гаврилюк Вероніка

м. Київ, ДЮСШ № 13

Кутненко К., Гелетій Т.

8.

Христюк Ангеліна

м. Вінниця, «Еліт/Спартак»

Чистоколяна І.О., Оксамитна О.І.

9.

Бабаніна Софія

м. Київ, «Гермес»

Бабікова К.В.

10.

Боюка Ульяна

м. Рівне, ПДМ

 

11.

Бабич Вероника

м. Вінниця, «Еліт/Спартак»

Чернякевич Д.С., Матвієнко К.І., Оксамитна О.І.

12.

Дячкова Софія

м. Київ, «Гермес»

Бабікова К.В.

2009 рік народження

А,В (Вид на вибір)

D max: 4.0

11.05-11.20

1.

Котьолкін Устина

м. Львів, «Динамо»

Бутенко К.,КозакО.,Єфременюк А.

2.

Луценко  Аня

м. Вінниця, «Еліт/Спартак»

Чернякевич Д.С., Матвієнко К.І., Оксамитна О.І.

3.

Матвієнко Анастасія

м. Запоріжжя, ДЮСШ №5

Климова О.

4.

Лахоцька Ірина

м. Львів " Галичанка"

Івах Г.Д., Родевич Х.

5.

Плахова Юлія

м. Вінниця, «Еліт/Спартак»

Оксамитна О.І., Чистоколяна І.А., Чернякевич Д.С.

6.

Новожилова Вiка

м. Калинівка

Стафійчук О.

2009 рік народження

С (Вид на вибір)

D max: 3.5

11.20-11.55

1.

Рагушина Анастасія

м. Київ, СК «Ліко-
Грація»

Форманюк О.В.

2.

Котова Яна

м. Рівне, ПДМ

 

3.

Какасян Марина

м. Вінниця, «Еліт/Спартак»

Чернякевич Д.С., Матвієнко К.І., Оксамитна О.І.

4.

Димид Анастасія

м. Львів, ДЮСШ №5

Калашян Л. О. Вельберг Ю. А. 

5.

Заболотна Софія

м. Вінниця, «Еліт/Спартак»

Оксамитна О.І., Чистоколяна І.А., Чернякевич Д.С.

6.

Титечко Агафія

м. Рівне, ПДМ

 

7.

Слива Викторія

м. Львів, «Динамо»

Бутенко К.,КозакО.,Єфременюк А.

8.

Васько Камілла

м. Запоріжжя, ДЮСШ №5

Климова О.

9.

Коломієць Маша

м. Київ, ДЮСШ № 13

Кутненко К., Гелетій Т.

10.

Бутрик Софiя

м. Калинівка

Стафійчук О.

11.

Хомик Маша

м. Вінниця, «Еліт/Спартак»

Чернякевич Д.С., Матвієнко К.І., Оксамитна О.І.

12.

Ткачук Катерина

м. Львів, ДЮСШ №5

Калашян Л. О. Вельберг Ю. А. 

13.

Усатюк Даша

м. Вінниця, «Еліт/Спартак»

Оксамитна О.І., Чистоколяна І.А., Чернякевич Д.С.

14.

Новожилова Настя

м. Калинівка

Стафійчук О.

15.

Куцигіна Ксенія

м. Одеса, Шк.О.Решетняк

Решетняк О., Кугаєвська О.

16.

Ухова Кіра

м. Рівне, ПДМ

 

17.

Янушевська Ульяна

м. Вінниця, «Еліт/Спартак»

Чернякевич Д.С., Матвієнко К.І., Оксамитна О.І.

2009 рік народження

D (Б/п)

D max:2,5

11.55-12.15

1.

Коцюмаха Вiка

м. Калинівка

Стафійчук О.

2.

Маценкевич Аня

м. Вінниця, «Еліт/Спартак»

Чернякевич Д.С., Матвієнко К.І., Оксамитна О.І.

3.

Боюка Анастасия

м. Рівне, ПДМ

 

4.

Тлока Ангеліна

м. Вінниця, «Еліт/Спартак»

Оксамитна О.І., Чистоколяна І.А., Чернякевич Д.С.

5.

Левінсон Анастасія

м. Вінниця, СК «Шарм»

Гвоздінська У.

6.

Головчук Асія

м. Вінниця, «Еліт/Спартак»

Чернякевич Д.С., Матвієнко К.І., Оксамитна О.І.

7.

Кукса Анастасія

м. Рівне, ПДМ

 

8.

Поспєхова Катя

м. Вінниця, «Еліт/Спартак»

Чернякевич Д.С., Матвієнко К.І., Оксамитна О.І.

9.

Сокур Анна

м. Вінниця, «Еліт/Спартак»

Оксамитна О.І., Чистоколяна І.А., Чернякевич Д.С.

10.

Голіней Мирослава

м. Вінниця, СК «Шарм»

Гвоздінська У.

11.

Предко Злата

м. Київ, ДЮСШ № 13

Кутненко К., Гелетій Т.

2008 рік народження

A (М’яч)

D max:4.0

12.15-12.30

1.

Засадна Анна

м. Львів " Галичанка"

Івах Г.Д., Родевич Х.

2.

Проценко-Герман Влада

м. Київ,  КДЮСШ «Олімп»

Гелетій Т.

3.

Середюк Марія

м. Калинівка

Гаврилюк В.І., Середюк О.

4.

Чирка Соломія

м. Вінниця, «Еліт/Спартак»

Оксамитна О.І., Чистоколяна І.А., Чернякевич Д.С.

5.

Сеніна Маша

м. Вінниця, СК «Шарм»

Гвоздінська У.

2008 рік народження

B (Обруч)

D max: 4.0

12.30-12.45

1.

Хоміцька Софія

м. Львів, ДЮСШ №5

Калашян Л. О. Вельберг Ю. А. 

2.

Никипорець Дар’я

м. Запоріжжя, ДЮСШ №5

Климова О.

3.

Гаврилюк Вікторія

м. Вінниця, МДЮСШ №1

Бондаренко І.

4.

Мєлєкєсцева Аня

м. Вінниця, «Еліт/Спартак»

Чернякевич Д.С., Матвієнко К.І., Оксамитна О.І.

5.

Яцик Вікторія

м. Львів, ДЮСШ №5

Калашян Л. О. Вельберг Ю. А. 

6.

Шелевач Каріна

м. Львів « Галичанка»

Івах Г.Д., Родевич Х.

7.

Кривенко Таня

м. Калинівка

Гаврилюк В.І., Середюк О.

2008 рік народження

C (Скакалка)

D max: 4,0

12.45-13.00

1.

Никипорец Дар’я

м. Запоріжжя, ДЮСШ №5

Климова О.

2.

Гаврилюк Вікторія

м. Вінниця, МДЮСШ №1

Бондаренко І.

3.

Демченко Полина

м. Вінниця, «Еліт/Спартак»

Чернякевич Д.С., Матвієнко К.І., Оксамитна О.І.

4.

Яцик Вікторія

м. Львів, ДЮСШ №5

Калашян Л. О. Вельберг Ю. А. 

5.

Шелевач Каріна

м. Львів « Галичанка»

Івах Г.Д., Родевич Х.

 13.00-13.15

Показові виступи

Парад нагородження гімнасток 2012-2009 р.н.

13.30-14.30

Перерва

14.30-15.00

KaterinkaДата: Пятница, 02.12.2016, 08:30 | Сообщение # 14
Группа: Модераторы
Сообщений: 73236
Статус: Online

2008 рік народження

D (Б/п)

D max:3

15.00-15.25

1.

Кузнєцова Ульяна

м. Київ, ДЮСШ № 13

Кутненко К., Гелетій Т.

2.

Хоміцька Софія

м. Львів, ДЮСШ №5

Калашян Л. О. Вельберг Ю. А. 

3.

Ніколачишина Вікторія

м. Вінниця, СК «Шарм»

Гвоздінська У.

4.

Олексюк Юлія

м. Вінниця, «Еліт/Спартак»

Оксамитна О.І., Чистоколяна І.А., Чернякевич Д.С.

5.

Волосик Ульяна

м. Рівне, ПДМ

6.

Віра Соломія

м. Львів, ДЮСШ №5

Калашян Л. О. Вельберг Ю. А. 

7.

Янчук Катя

м. Вінниця, «Еліт/Спартак»

Чернякевич Д.С., Матвієнко К.І., Оксамитна О.І.

8.

Добрева Софія

м. Запоріжжя, ДЮСШ №5

Климова О.

9.

Крюченко Варвара

м. Київ, СК «Ліко- Грація»

Форманюк О.В.

10.

Грицишин Каріна

м. Львів « Галичанка»

Івах Г.Д., Родевич Х.

11.

Проценко-Герман Настя

м. Київ,  КДЮСШ «Олімп»

Гелетій Т.

12.

Скверис Анастасія

м. Львів « Галичанка»

Івах Г.Д., Родевич Х.

13.

Дигас Вероніка

м. Вінниця, «Еліт/Спартак»

Оксамитна О.І., Чистоколяна І.А., Чернякевич Д.С.

14.

Роженюк Кира

м. Запоріжжя, ДЮСШ №5

Климова О.

15.

Ситник Аріна

м. Київ, СК «Ліко- Грація»

Форманюк О.В.

2007 рік народження

A (Булави)

D max:4.0

15.25-15.40

1.

Крилова Мілена

м. Львів, «Динамо»

Бутенко К.,КозакО.,Єфременюк А.

2.

Литвененко Олександра

м. Запоріжжя, ДЮСШ №5

Климова О.

3.

Вороненкова Анастасія

м. Одеса, Шк.О.Решетняк

Решетняк О., Кугаєвська О.

4.

Мороз Кіра

м. Вінниця, «Еліт/Спартак»

Чернякевич Д.С., Матвієнко К.І., Оксамитна О.І.

5.

Коваль Катерина

м. Вінниця, «Еліт/Спартак»

Чернякевич Д.С., Матвієнко К.І., Оксамитна О.І.

6.

Лапчук Маргарита

м. Вінниця, СК «Шарм»

Гвоздінська У.

7.

Стаднікова Маша

м. Рівне, ПДМ

2007 рік народження

B (М’яч)

D max:4.0

15.40-16.05

1.

Чорна Каріна

м. Львів, «Динамо»

Бутенко К.,КозакО.,Єфременюк А.

2.

Подолян Анастасія

м. Вінниця, СК «Шарм»

Гвоздінська У.

3.

Пелихатая Виктория

м. Запоріжжя, ДЮСШ №5

Климова О.

4.

Калиняк Анастасія

м. Львів « Галичанка»

Івах Г.Д., Родевич Х.

5.

Дніпровська Анжеліка

м. Калинівка

Гаврилюк В.І., Середюк О.

6.

Рембайло София

м. Вінниця, «Еліт/Спартак»

Чернякевич Д.С., Матвієнко К.І., Оксамитна О.І.

7.

Усманова Настя

м. Вінниця «Прем’єра»

Заплiшна Ю.Ю.,

Миргородська А.М.


8.

Литвинцева Юлія

м. Київ, СК «Ліко- Грація»

Форманюк О.В.

9.

Карбівник Єва

м. Львів « Галичанка»

Івах Г.Д., Родевич Х.

10.

Жукова Валерия

м. Запоріжжя, ДЮСШ №5

Климова О.

11.

Гатченко Даша

м. Київ, ДЮСШ № 13

Кутненко К., Гелетій Т.

12.

Конович Евгенія

м. Одеса, Шк.О.Решетняк

Решетняк О., Кугаєвська О.

13.

Роговська Соломія

м. Львів, «Динамо»

Бутенко К.,КозакО.,Єфременюк А.

2007 рік народження

C (Обруч)

D max: 4.0

16.05-16.20

1.

Бутенко Аріна

м. Львів, «Динамо»

Бутенко К.,КозакО.,Єфременюк А.

2.

Юсiфзаде Лейла

м. Вінниця «Прем’єра»

Заплiшна Ю.Ю.,

Миргородська А.М.


3.

Власенко Влада

м. Запоріжжя, ДЮСШ №5

Климова О.

4.

Герман Вікторія

м. Київ, СК «Ліко- Грація»

Форманюк О.В.

5.

Соколова Софія

м. Львів « Галичанка»

Івах Г.Д., Родевич Х.

2007 рік народження

D (Б/п,)

D max: 3,5

16.20-16.55

1.

Балаушко Аліна

м. Рівне, ПДМ

2.

Печейко Катя

м. Вінниця, СК «Шарм»

Гвоздінська У.

3.

Баніт Дарина

м. Вінниця, «Еліт/Спартак»

Оксамитна О.І., Чистоколяна І.А., Чернякевич Д.С.

4.

Орєхова Віка

м. Рівне, ПДМ

5.

Никифорова Полина

м. Одеса, Шк.О.Решетняк

Решетняк О., Кугаєвська О.

6.

Кам’янецька Вікторія

м. Вінниця, СК «Шарм»

Гвоздінська У.

7.

Вуйко Оля

м. Калинівка

Гаврилюк В.І.

8.

Журбенко Даша

м. Вінниця, «Еліт/Спартак»

Оксамитна О.І., Чистоколяна І.А., Чернякевич Д.С.

9.

Ищук Амина

м. Вінниця, «Еліт/Спартак»

Чернякевич Д.С., Матвієнко К.І., Оксамитна О.І.

10.

Глушко Оля

м. Одеса, СДЮСШ «Чорноморець»

Шапа О.О.

11.

Постова Катя

м. Вінниця, МДЮСШ №1

Бондаренко І.

12.

Челомбитько Настя

м. Київ, ДЮСШ № 13

Кутненко К., Гелетій Т.

13.

Андрушко Соломія

м. Рівне, ПДМ

14.

Аралова Ліза

м. Вінниця «Прем’єра»

Заплiшна Ю.Ю.,

Миргородська А.М.


15.

Гах Софія

м. Рівне, ПДМ

16.

Мізірака Аня

м. Вінниця, «Еліт/Спартак»

Оксамитна О.І., Чистоколяна І.А., Чернякевич Д.С.

2006 рік народження

A (М’яч)

D max:5.0

16.55-17.15

1.

Зубрицька Марія

м. Львів, «Динамо»

Бутенко К.,КозакО.,Єфременюк А.

2.

Токарська Діана

м. Львів, ДЮСШ №5

Калашян Л. О. Вельберг Ю. А. 

3.

Юникова Вероника

м. Запоріжжя, ДЮСШ №5

Климова О.

4.

Бурикіна Даша

м. Калинівка

Гаврилюк В.І.

5.

Семенцова Любовь

м. Одеса, Шк.О.Решетняк

Решетняк О., Кугаєвська О.

6.

Венгер Анастасія

м. Львів « Галичанка»

Івах Г.Д., Родевич Х.

7.

Нарольська Нiка

м. Вінниця «Прем’єра»

Заплiшна Ю.Ю.,

Миргородська А.М.


8.

Данилюк Анастасія

м. Львів « Галичанка»

Івах Г.Д., Родевич Х.

2006 рік народження

B (Обруч)

D max: 5.0

17.15-17.30

1.

Остафій Анна

м. Львів, ДЮСШ №5

Калашян Л. О. Вельберг Ю. А. 

2.

Оконська Соня

м. Вінниця «Прем’єра»

Заплiшна Ю.Ю.,

Миргородська А.М.


3.

Засадна Софія

м. Львів « Галичанка»

Івах Г.Д., Родевич Х.

4.

Авілкіна Валерія

м. Львів, «Динамо»

Бутенко К.,КозакО.,Єфременюк А.

5.

Ставнійчук Анна

м. Калинівка

Гаврилюк В.І.

6.

Кравець Софія

м. Львів, «Динамо»

Бутенко К.,КозакО.,Єфременюк А.

7.

Подчешинська Софія

м. Калинівка

Гаврилюк В.І.

KaterinkaДата: Пятница, 02.12.2016, 08:32 | Сообщение # 15
Группа: Модераторы
Сообщений: 73236
Статус: Online

2006 рік народження

C (Б/п)

D max: 4,0

17.30-17.40

1.

Онофрiйчук Крiстіна

м. Вінниця «Прем’єра»

Заплiшна Ю.Ю.,

Миргородська А.М.


2.

Атомухамедова снижана

м.Вінниця, «Еліт/Спартак»

Чернякевич Д.С., Матвієнко К.І., Оксамитна О.І.

3.

Снядовська Марія

м. Вінниця, «Еліт/Спартак»

Оксамитна О.І., Чистоколяна І.А., Чернякевич Д.С.

4.

Антонів Ангеліна

м. Львів « Галичанка»

Івах Г.Д., Родевич Х.

5.

Дуда Софія

м. Львів, «Динамо»

Бутенко К.,КозакО.,Єфременюк А.

2005 рік народження

A (М’яч, булави)

D max: 6.0

17.40-18.10

1.

Заболотна Маргарита

м. Калинівка

Гаврилюк В.І.

2.

Марцинковская Лиза

м. Вінниця, «Еліт/Спартак»

Чернякевич Д.С., Матвієнко К.І., Оксамитна О.І.

3.

Нуцковська Іоланта

м. Запоріжжя, ДЮСШ №5

Климова О.

4.

Шевченко Поліна

м. Київ, ДЮСШ № 13

Кутненко К., Гелетій Т.

5.

Кривенко Альона

м. Калинівка

Гаврилюк В.І.

6.

Семак Каріна

м. Львів, «Динамо»

Бутенко К.,КозакО.,Єфременюк А.

7.

Куманець Маша

м. Вінниця «Прем’єра»

Заплiшна Ю.Ю.,

Миргородська А.М.


2005 рік народження

B (Обруч, м’яч)

D max: 6.0

18.10-18.35

1.

Томкович Каміла

м. Рівне, ПДМ

 

2.

Кіценко Каріна

м. Калинівка

Гаврилюк В.І.

3.

Мазур Вика

м. Вінниця, «Еліт/Спартак»

Чернякевич Д.С., Матвієнко К.І., Оксамитна О.І.

4.

Биличенко Олеся

м. Запоріжжя, ДЮСШ №5

Климова О.

5.

Слободянюк Олександра

м. Вінниця, СК «Шарм»

Гвоздінська У.

6.

Харченко Валерія

м. Київ, ДЮСШ № 13

Кутненко К., Гелетій Т.

2005 рік народження

C (Обруч)

D max: 5.0

18.35-18.45

1.

Близнюк Настя

м. Калинівка

Стафійчук О.

2.

Барабаш Ліза

м. Львів « Галичанка»

Івах Г.Д., Родевич Х.

3.

Фищук Инна

м. Вінниця, «Еліт/Спартак»

Чернякевич Д.С., Матвієнко К.І., Оксамитна О.І.

4.

Жалюк Уляна

м. Вінниця, СК «Шарм»

Гвоздінська У.

5.

Дмуховская Марина

м. Вінниця, «Еліт/Спартак»

Чернякевич Д.С., Матвієнко К.І., Оксамитна О.І.

6.

Хлоп’яча Маша

м. Вінниця, МДЮСШ №1

Бондаренко І.

2004 рік народження

A (М’яч, булави)

D max: 7.0

18.45-19.05

1.

Дем’яновська Яна

м. Львів, «Динамо»

Бутенко К.,КозакО.,Єфременюк А.

2.

Мартисевич Таня

м. Львів « Галичанка»

Івах Г.Д., Родевич Х.

3.

Рой Анна

м. Львів, «Динамо»

Бутенко К.,КозакО.,Єфременюк А.

4.

Качурівська Анна

м. Львів, ДЮСШ №5

Калашян Л. О. Вельберг Ю. А. 

5.

Малевич Олександра

м. Львів, «Динамо»

Бутенко К.,КозакО.,Єфременюк А.

6.

Баева Дiана

м. Вінниця «Прем’єра»

Заплiшна Ю.Ю.,

Миргородська А.М.


7.

Тарасова Марія

м. Львів, «Динамо»

Бутенко К.,КозакО.,Єфременюк А.

2004 рік народження

B (М’яч)

D max: 7.0

19.05-19.25

1.

Барчук Саша

м. Калинівка

Стафійчук О.

2.

Сурма Ярина

м. Львів, ДЮСШ №5

Калашян Л. О. Вельберг Ю. А. 

3.

Багрій Даша

м. Калинівка

Гаврилюк В.І.

4.

Цюпко Злата

м. Запоріжжя, ДЮСШ №5

Климова О.

5.

Романюк Юля

м. Рівне, ПДМ

 

6.

Чебан Дарина

м. Одеса, Шк.О.Решетняк

Решетняк О., Кугаєвська О.

7.

Старко Ліза

м. Львів « Галичанка»

Івах Г.Д., Родевич Х.

8.

Бацина Олександра

м. Запоріжжя, ДЮСШ №5

Климова О.

2003 рік народження

А (2 види)

19.25-19.55

1.

Осташевська Лідія

м. Львів, «Динамо»

Бутенко К.,КозакО.,Єфременюк А.

2.

Стасенко Аня

м. Вінниця «Прем’єра»

Заплiшна Ю.Ю.,

Миргородська А.М.


3.

Безсмертна Олександра

м. Львів, «Динамо»

Бутенко К.,КозакО.,Єфременюк А.

4.

Присяжнюк Карiна

м. Вінниця «Прем’єра»

Заплiшна Ю.Ю.,

Миргородська А.М.


5.

Сташко Настя

м. Калинівка

Стафійчук О.

6.

Орехова Мария

м. Запоріжжя, ДЮСШ №5

Климова О.

7.

Василишин Софія

м. Львів « Галичанка»

Івах Г.Д., Родевич Х.

2003 рік народження

В (1 вид)

19.55-20.00

1.

Задорожна Юля

м. Вінниця «Прем’єра»

Заплiшна Ю.Ю.,

Миргородська А.М.


2.

Мартинюк Ульяна

м. Калинівка

Гаврилюк В.І.

3.

Кравчук Аначтасія

м. Калинівка

Гаврилюк В.І.

 

2002 рік народження

А (2 види)

20.00-20.15

1.

Іваночко Анастасія

м. Львів, «Динамо»

Бутенко К.,КозакО.,Єфременюк А.

2.

Брагіна Єлизавета

м. Запоріжжя, ДЮСШ №5

Климова О.

3.

Майструк Марiя                        

м. Вінниця «Прем’єра»

Заплiшна Ю.Ю.,

Миргородська А.М.


4.

Яремко Діана

м. Львів, «Динамо»

Бутенко К.,КозакО.,Єфременюк А.

2002 рік народження

В (1 вид)

20.15-20.20

1.

Гижа Анастасія

м. Львів, «Динамо»

Бутенко К.,КозакО.,Єфременюк А.

2.

Михальчук Олена

м. Калинівка

Стафійчук О.

3.

Лисенко Маша

м. Вінниця «Прем’єра»

Заплiшна Ю.Ю.,

Миргородська А.М.


2001 рік народження

2 види

20.20-20.35

1.

Ціхановська Анастасія

м. Калинівка

Гаврилюк В.І.

2.

Мороз Вікторія

м. Львів, ДЮСШ №5

Калашян Л. О. Вельберг Ю. А. 

3.

Романишин Ярина

м. Львів, «Динамо»

Бутенко К.,КозакО.,Єфременюк А.

ГостьДата: Пятница, 02.12.2016, 20:12 | Сообщение # 16
Группа: Гости





Спасибо за списки!
UA
ГостьДата: Суббота, 03.12.2016, 16:31 | Сообщение # 17
Группа: Гости





А что он-лайн трансляции нет?
UA
KaterinkaДата: Суббота, 03.12.2016, 16:33 | Сообщение # 18
Группа: Модераторы
Сообщений: 73236
Статус: Online
Онлайн трансляция не планировалась
ГостьДата: Суббота, 03.12.2016, 16:35 | Сообщение # 19
Группа: Гости





Очень жаль!
UA
ГостьДата: Понедельник, 05.12.2016, 00:30 | Сообщение # 20
Группа: Гости





А на завтра нет списков?

Добавлено (05.12.2016, 00:30)
---------------------------------------------
Ждем итоговый протокол и фото!)))

UA
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Кубок ЕЛІТ-2016», 02-04.12.2016, м. Вінниця
Страница 2 из 3«123»
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Художественная гимнастика для Вас
Меню сайта:
  • Главная страница
  • Новости
  • Видео и музыка
  • Статьи и книги
  • Фотоальбомы
  • Каталог сайтов
  • Доска объявлений
  • Обратная связь
  • Документы
  • Турниры Украины
  • Турниры России
  • Турниры заграницы
  • Календарь УТС
  • Сервисы загрузки:
    Картинок:   radikal.ruphoto.qip.rupostimage.org
    Файлов: webfile.ruzippyshare.com
    Видео: youtube.comvimeo.com
    Код безопасности:

    pastorelliolympic.ru art-blesk.com

    Copyright ALECorp © 2017
    Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
    Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
    Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
    за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!