Интернет-магазин SOLO - одежда для гимнастики и танцев Фото-видеостудия Миг - лучшее решение для вашего турнира!
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Пятница, 19.04.2024, 20:36
Приветствую Вас Гость | RSS
Victory Family Club - Производство спортивной одежды Premium Sport Products
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Первенство РФСО «Локомотив» «Юные гимнастки», 20-23.09.2016 (МО, Одинцово)
Первенство РФСО «Локомотив» «Юные гимнастки», 20-23.09.2016
KaterinkaДата: Среда, 14.09.2016, 22:05 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline

Первенство РФСО «Локомотив»
по художественной гимнастике «Юные гимнастки»
20-23.09.2016, МО, Одинцово


Фотограф Олег Наумов.
Работает по предварительной записи.
Записаться можно у него в ВКонтакте https://vk.com/naumovoleg
Альбом в ВК: 2016-09-21 Первенство РФСО "Локомотив" по ХГ "Юные гимнастки"
Premium Sport Products Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург
KaterinkaДата: Воскресенье, 25.09.2016, 14:51 | Сообщение # 91
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline
Юные гимнастки. Второй день


KaterinkaДата: Воскресенье, 25.09.2016, 14:55 | Сообщение # 92
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline
ГостьДата: Воскресенье, 25.09.2016, 15:33 | Сообщение # 93
Группа: Гости





А фото групповых упражнений и награждения будут?
RU
ГостьДата: Воскресенье, 25.09.2016, 16:40 | Сообщение # 94
Группа: Гости





Данные видео еще раз подтверждают, что на Локомотиве все уже все решено

Добавлено (25.09.2016, 16:40)
---------------------------------------------
И все таки кто-нибудь выложит протоколы по всем годам?

RU
KaterinkaДата: Воскресенье, 25.09.2016, 16:49 | Сообщение # 95
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline
Цитата Гость ()
А фото групповых упражнений и награждения будут?

Есть маленькая надежда, что Олег Наумов сделает фоторепортаж у себя в ВК, но пока его нет.

Цитата Гость ()
И все таки кто-нибудь выложит протоколы по всем годам?

Официальный Итоговый протокол, если и выложат, то здесь : http://rfsolokomotiv.ru/docs/
Правда обычно, если и выкладывают, то где-то через месяц.
ГостьДата: Воскресенье, 25.09.2016, 23:43 | Сообщение # 96
Группа: Гости





Цитата Гость ()
Данные видео еще раз подтверждают, что на Локомотиве все уже все решено

да уж:( всё как обычно на Локомотиве:(( по 2005 дак вообще - некоторые девочки из попавших на ЮГ просто в каждом виде сделали по потере и даже не по одной, а уж заваленные  элементы...
жалко остальных девочек-трудяг, зачем и приехали...
RU
KaterinkaДата: Понедельник, 26.09.2016, 07:13 | Сообщение # 97
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline
УЛЬЯНА ЕРШОВА: НАДЕЮСЬ, МЫ БЫСТРО ПРИВЫКНЕМ К НОВЫМ ПРАВИЛАМ

В первенстве РФСО «Локомотив» Ульяна Ершова, которая входит в состав сборной России в групповых упражнениях, выступала вне конкурса по программе мастеров спорта.

- Мне нужно «обкатать» мои новые программы, показать их болельщикам, да и самой узнать, как они смотрятся, - рассказала Ульяна. – Да и вообще, мне очень нравятся турниры РФСО «Локомотив», это одни из моих любимых соревнований, и я не могла упустить возможности здесь выступить. И зал здесь отличный – удобный, просторный, с высокими потолками…

- У тебя новые программы… Почему пошла на такой шаг?

- Время пришло их менять. Да и захотелось чего-то нового… Сначала хотели не все виды обновлять, но потом решили подойти к вопросу кардинально. И мне мои новые программы очень нравятся. Тем более, что я и сама принимала в их составлении определенное участие, музыку выбирали вместе с тренером.

- В скором времени в силу вступают новые правила. Долго придется к ним привыкать?

- Надеюсь, что нет. Вообще правила в художественной гимнастике меняются регулярно. И мне кажется, что судьям даже сложнее, чем спортсменам придется. Ведь теперь судейских карточек, где записано, какие элементы должны выполнять гимнастки, у них не будет. И судьям придется самим быстро все отмечать. Спортсмены же смогут уже по ходу выступления поменять один элемент на другой.

- С прошлого года ты входишь в сборную России…

- Сначала выступала за сборную Москвы. Мы выиграли Спартакиаду учащихся, Российско-китайские игры, и нас включили в сборную России.

- Ваши дальнейшие планы?

- В ноябре – Кубок России, где я рассчитываю выступить. Он, кстати, пройдет по новым правилам.






https://vk.com/rfsolokomotiv
ГостьДата: Понедельник, 26.09.2016, 11:42 | Сообщение # 98
Группа: Гости





А фото групповых  упражнений (2010 г.), будут?
RU
ГостьДата: Понедельник, 26.09.2016, 16:19 | Сообщение # 99
Группа: Гости





Да, хотелось бы фото групповых разных г.р. В первый день не только личницы выступали.
RU
KaterinkaДата: Среда, 28.09.2016, 16:17 | Сообщение # 100
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline
ВАЖНО! Участникам ВС "Юные гимнастки"


http://www.vfrg.ru/about/news/VAZHNOUchastnikamVSYUnyegimnastki/
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Первенство РФСО «Локомотив» «Юные гимнастки», 20-23.09.2016 (МО, Одинцово)
Поиск:

Книга Ольги Буяновой «Жизнь моя-моя гимнастика» уже в продаже!!! Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург

Copyright ALECorp © 2024
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!