venturelli.com art-blesk.com Chacott for professionals Реклама на сайте
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Воскресенье, 04.12.2016, 17:12
Приветствую Вас Гость | RSS
rsg-shop.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 14«12341314»
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Первенство РФСО «Локомотив» «Юные гимнастки», 20-23.09.2016 (МО, Одинцово)
Первенство РФСО «Локомотив» «Юные гимнастки», 20-23.09.2016
KaterinkaДата: Среда, 14.09.2016, 22:05 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 65202
Статус: Offline

Первенство РФСО «Локомотив»
по художественной гимнастике «Юные гимнастки»
20-23.09.2016, МО, Одинцово


Фотограф Олег Наумов.
Работает по предварительной записи.
Записаться можно у него в ВКонтакте https://vk.com/naumovoleg
Альбом в ВК: 2016-09-21 Первенство РФСО "Локомотив" по ХГ "Юные гимнастки"
art-blesk.com pastorelliolympic.ru
ГостьДата: Среда, 21.09.2016, 09:56 | Сообщение # 11
Группа: Гости





опубликуйте пожалуйста результаты первого дня

Добавлено (21.09.2016, 09:56)
---------------------------------------------
опубликуйте пожалуйста результаты первого дня

RU
natali9331Дата: Среда, 21.09.2016, 10:12 | Сообщение # 12
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
добрый день! во сколько будет парад закрытие 23 сентября?
RU
ГостьДата: Среда, 21.09.2016, 15:18 | Сообщение # 13
Группа: Гости





А кто -нибудь сможет выложить фото стартовых на завтра
RU
ГостьДата: Среда, 21.09.2016, 16:03 | Сообщение # 14
Группа: Гости





На локомотиве, уже давно, ни кто ни чего во время соревнований не выкладывает
RU
KaterinkaДата: Среда, 21.09.2016, 19:02 | Сообщение # 15
Группа: Модераторы
Сообщений: 65202
Статус: Offline
Результаты первого дня первенства РФСО «Локомотив» по художественной гимнастике «Юные гимнастки»:

Личное многоборье.
2009 г.р.
1. Кучер-Денисенко Кристина
2. Петрова Кира
3. Букитерова Алина
4. Галичкина Катерина
5. Гонышева Ангелина
5. Савчук Диана

2010 г.р.
1. Воротнева Анастасия
2. Котельникова Ксения
3. Ерофеева Валерия
4. Цибенко Ева
5. Катышева Юлия
6. Репкина Татьяна

Групповые упражнения
1 разряд
1. Команда г. Нижний Новгород (А. Сарач, Д. Нечипоренко, А. Лисина, К. Писанова, А. Тюрина)
2. Команда г. Омск (Д. Войлошникова, И. Герстнер, Е. Новоселова, Ю. Пантюхова, Д. Иваненко)
3. Команда г. Нижняя Тура «Милка» (Е. Уймишина, К. Петрушенко, К. Галшева, Е. Селиванова, М. Разина, В. Свиридон)
4. Команда г. Тюмень (П. Лунькова, С. Войнова, Е. Прошунина, А. Качаева, П. Страхова)

1 юношеский разряд
1. Команда г. Саратов «Милашки» (В. Воротнева, В. Федулеева, А. Карпенко, А. Саленко, Я. Евдошина, Э. Горелик)
2. Команда г. Ярославль «Созвездие» (В. Витакова, Р. Хамхоева, Т. Фролова, П. Шадричева, М. Карпова, Е. Минаева)
3. Команда г. Владикавказ ( В. Нартикоева, В. Лолаева, С. Хильченко, А. Бутаева, Д. Цирихова, В. Захарова)
4. Команда г. Ковров (В. Егоркина, В. Кожевникова, Д. Шарова, С. Мазурантова, А. Киреева)

2 юношеский разряд
1. Команда г. Саров «Ириски» (А. Воротнева, А. Основина, А. Аксенова, С. Мкртчан, Р. Кудряшова)
2. Команда г. Реутов (А. Полюшкина, Е. Полстянова, Ю. Парамонова, У. Костевич, К. Кривоножкина, Е. Романова)
3. Команда г. Санкт-Петербург 1 (С. Лутинская, Д. Егорова, К. Петрова, А. Колмагорова, Д. Жукова, Д. Воробель)
4. Команда Великий Новгород (А. Лачинова, А. Битук, С. Павлова, Е. Куликова, Е. Горюк)

3 разряд
1. Команда г. Красноярск (В. Винник, А. Микичур, А. Воронова, В. Краева, С. Протасова)
2. Команда г. Владивосток (В. Беспалова, В. Лопатина, Е. Говорова, А. Шолух, М. Пономаренко, А. Харютина)
3. Команда г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, «Сказка» (К. Богатенкова, А. Малькова, Я. Кунгурова, В. Сыскова, К. Яковлева)
4. Команда г. Краснодар (А. Водопьянова, В. Гравченко, М. Томина, К. Корнева, К. Филиппова)

2 взрослый разряд
1. Команда г. Ковров (К. Теслевич, В. Познякова, А. Данилова, В. Котихина, П. Левина, К. Шепелева)

КМС
1. Команда г. Нижний Новгород 2002-2003 (М. Кузнецова, Я. Хрусталева, А. Исаева, К. Коваленко, З. Снежницкая, Д. Ромаментьева)
2. Команда г. Нижний Новгород 2003 (А. Шейдина, Е. Жилкина,Д. Кузнецова, С. Сидорова, В. Царева, М. Ковалева)
3. Команда г. Тольятти (А. Кувшинова, К. Кувшинова, А. Нужнова, А. Ремез, Е. Коржова)
4. Команда г. Москва СШОР № 74 (В. Ерошкина, М. Казанцева, А. Лазарева, Е. Лазарева, М. Огай, А. Келехсаева)

МС
1. Команда г. Волгоград (К. Балоглу, М. Ибашян, А. Коровина, А. Мирошникова, Д. Котенко, А. Нархова)
2. Команда г. Москва 62 (К. Кономелько, Н. Перепелкина, М. Васильева, В. Сухарева, Д. Жилкина, М. Миглау)
3. Команда г. Екатеринбург, Верх-Исетский район (Д. Твердохлеб, Т. Чернышева, Е. Пешкина, А. Черменина, П. Лушникова, П. Коровкина)

http://www.rfsolokomotiv.ru/news_co....zultaty
KaterinkaДата: Среда, 21.09.2016, 19:06 | Сообщение # 16
Группа: Модераторы
Сообщений: 65202
Статус: Offline
Ирина Жебровская: «Ждем высоких результатов и красивого праздника!»

Место встречи с прекрасным изменить нельзя! 20 сентября уже по доброй традиции спортивно-оздоровительный комплекс Одинцовского филиала МГИМО гостеприимно распахнет двери для представительниц художественной гимнастики РФСО «Локомотив». Здесь, в течение трех дней, в восьми возрастных категориях юные спортсменки будут определять лучших на Первенстве общества «Юные гимнастки». Об особенностях соревнований рассказала руководитель Центра художественной гимнастики РФСО «Локомотив» Ирина Жебровская.

- Я думаю, что в межсезонье новости в художественной гимнастике одинаковые у всех. Все следили за Олимпиадой, и в первую очередь я бы хотела поздравить с прекрасными результатами наших российских гимнасток: Маргариту Мамун, Яну Кудрявцеву, команду девушек в групповых упражнениях и, конечно же, главного тренера сборной и Президента ВФХГ Ирину Александровну Винер-Усманову. В гимнастике сейчас начинается новый цикл, который ознаменуется новыми правилами. В последние дни сентября в Олимпийском комитете РФ состоится первый тренерский семинар, связанный как раз с изменениями в правилах. Уже поступило официальное письмо о том, что все всероссийские соревнования 2016 года должны пройти по новым правилам. Но наш турнир состоится еще по старым, так как он заявлен в календаре до 1 октября.

Я очень жду этих соревнований, они первые в сезоне, они самые массовые! У нас заявилось более 300 гимнасток из более чем 50 городов страны. В групповых упражнениях будет представлено 50 команд. Больше всего девочек приедет из Санкт-Петербурга и Москвы.

Отмечу, что из-за такого солидного количества спортсменок начало каждого соревновательного дня запланировано - на 9 утра, а окончание - на 21 час.

Плюс, это Первенство отборочное, по его итогам мы сформируем сборную общества из 12 девушек, которая в дальнейшем будет представлять «Локомотив» на всероссийских турнирах.

Но это не значит, что мы будем следить только за нашими кандидатками в главную команду. Естественно, интересно посмотреть и на резерв, девочек 2009-2010 годов рождения.

В групповых упражнениях отберем одну команду. На это место основные претенденты - девочки из Нижнего Новгорода, которые показывают не один год стабильные и высокие результаты. Конкуренцию им составят гимнастки из Москвы, Екатеринбурга и лично я, еще очень жду выступления команды из Омска.

Что касается индивидуального многоборья, то выделять никого не буду, чтобы никого не обижать и никого не сглазить. Большие надежды, конечно, возлагаем на девушек 2005 года рождения. Они только начинают делать первые шаги в «большую гимнастику». Хочется увидеть не только хорошие результаты, но и чтобы получился красивый праздник.

http://www.rfsolokomotiv.ru/intervi....azdnika
stepaДата: Среда, 21.09.2016, 19:14 | Сообщение # 17
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Offline
Странно,конечно,выложили результаты.Хотелось бы полностью и с баллами!!!!
RU
ГостьДата: Среда, 21.09.2016, 20:44 | Сообщение # 18
Группа: Гости





Результаты это хорошо, только у моего ребенка фамилия Малькова, а не Иалькова. Но это же мелочи никто не исправит
RU
KaterinkaДата: Четверг, 22.09.2016, 07:39 | Сообщение # 19
Группа: Модераторы
Сообщений: 65202
Статус: Offline
День 2 

/* 8:30 2008;8:30 2008
 
Скуратова Дарья;Краснодар
Соловьева Вера;Санкт-Петербург
Захарова Виктория;Владикавказ
Клименко Елизавета;Москва 74
Лутинская Софья ;Санкт-Петербург
Постникова София;Самара
Полхова Дарья;Белгород
Мотовилова Анна ;Волгоград
Шрамкова Евангелина;Казань
Бабенко Кристина;Москва 74
 
/* 8:50 2008;8:50 2008
 
Исаева Яна;Нижний Новгород
Лиясова София;Москва 74
Селиванова Аглая;Москва 74
Васильева Вероника;Санкт-Петербург
Лебедева Полина;Тюмень
Яхтина Евгения;Москва 62
Макарова Кристина;Санкт-Петербург
Доронина Алиса;Одинцово
Павлова Юлия;Балашиха
Гетман Екатерина;Белг.р-н
 
/* 9:10 2008;9:10 2008
 
Белова Злата;Москва 74
Шмидт Александра;Санкт-Петербург
Полстянова Елизавета;Реутов
Барвинок Виктория;Одинцово
Лейченко Мария;Красноярск
Долгушина Александра;Санкт-Петербург
Красильникова Милана;Архангельск
Риттер Анна;Красноярск
 
 
/* 9:25 2008;9:25 2008
 
Кутепова Мария;Тула
Егорова Дарья;Санкт-Петербург
Суржикова Анастасия;Москва 74
Перелыгина София;Красноярск
Заверткина Стефания;Самара
Коваленко Ксения;Санкт-Петербург
Байковская Клеопатра;Новокузнецк
 
/* 9:40 2007;9:40 2007
 
Корнева Екатерина;Саратов
Воронова Анастасия;Красноярск
Смирнова Виктория;Самара
Пронякова София;Москва 74
Сазонова Екатерина;Одинцово
Горелик Элина;Саратов
 
/* 9:55 2007;9:55 2007
 
Амонова Аслинур;Москва Олимп
Филиппова Кристина;Краснодар
Колокольцева Дарья;Белгород
Пинигина Анастасия;Тюмень
Иванова Варвара;Москва 74
Погосова Кира;Ростов-на-Дону
Булавина Мария;Балашиха
 
/* 10:10 2007;10:10 2007
 
Пузанова Диана;Одинцово
Добкина Алиса;Санкт-Петербург
Трунова Екатерина;Нижний Новгород
Попова Лада;Воронеж
Федоровцева Мария;Москва 74
Шероколава Анна;Москва 74
Райкова Кира;Москва 74
 
/* 10:25 2007;10:25 2007
 
Сысоева Елена;Реутов
Чуприна Иоланда;Москва 74
Постникова Ника;Екатеринбург
Гаврилова Соня;Москва 62
Нуждина Анна;Москва 62
Костина Дарья;Великий Новгород
Коновалова Дарья;Новосибирск
 
/* 10:40 2007;10:40 2007
 
Саркози Диана;Екатеринбург
Гусева Ульяна;Петрозаводск
Губайдуллина Риана;Казань
Некрасова Мария;Самара
Хильченко София;Владикавказ
Прокудина Валерия;Санкт-Петербург
Бычкова Кристина;Балашиха
 
/* 10:55 2007;10:55 2007
 
Фомиченко Вероника;Новосибирск
Косенкова Вероника;Одинцово
Пищаева Алиса;Белгород
Кожахметова Карина;Новокузнецк
Маслиева Ксения;Ростов-на-Дону
Булышева Анна;Сыктывкар
 
/* 11:10 2007;11:10 2007
 
Горелова Виктория;Тюмень
Макарова Елизавета;Нижняя Тура
Трегубова Виктория;Санкт-Петербург
Кайтова Ксения;Санкт-Петербург
Окман Марьяна;Санкт-Петербург
Шеремет Ника;Ростов-на-Дону
Яланская Яна;Реутов
 
/* 11:10 2007;11:10 2007
 
Коникова Наташа;Реутов
Краева Варвара;Красноярск
Романенко Екатерина;Санкт-Петербург
Яницкая Юлия;Санкт-Петербург
Леонтьева София;Екатеринбург
Дандорон Елизавета;Москва Олимп
Романова София;Белгород
 
/* 11:40 2006;11:40 2006
 
Шатрова Мария;Красноярск
Карманова Соня;Нижний Новгород
Макарова Анастасия;Тула
Терешкова Алена;Новокузнецк
Черкасова София;Одинцово
Черных Юлия;Новокузнецк
Владющенкова Дана;Москва 62
Гончарова Мария;Белгород
Неботова Екатерина;Белгород
Кураева Алиса;Самара
 
/* 12:00 2006;12:00 2006
 
Виноходова Кристина;Тверь
Гамзова Амина;Москва Олимп
Смирнова Ярослава;Санкт-Петербург
Гончарова София;Владимир
Селютина Анжелика;Челябинск
Федорова Валерия;Саратов
Черных Анна;Новокузнецк
Соловьева Василиса;Волгоград
Винтерголлер Кристина;Санкт-Петербург
Фоменко Дарья;Москва 62
 
/* 12:20 2006;12:20 2006
 
Герасименко Анна;Балашиха
Павленко Дарья;Екатеринбург
Лапшина Дарья;Тюмень
Курбатова Евгения;Одинцово
Сулейманова Полина;Москва Олимп
Пальгуева Дарья;Нижняя Тура
Семенова Саша;Москва 74
Шелякина Дарья;Москва 74
Ким Полина;С-
Зудова Дарья;Тюмень
 
/* 12:40 2006;12:40 2006
 
Блейх Александра;Санкт-Петербург
Баштынская Стефания;Новосибирск
Герман Ольга;Санкт-Петербург
Ступина Юлианна;Казань
Чуманова Лиана;Тверь
Киселева Анастасия;Москва 74
Ботняева Елизавета;Казань
Клименко Анна;Белгород-Дмитров
Шахгельдиева Валерия;Белгород
Нестерова Милана;Петрозаводск
 
/* 13:00 2006;13:00 2006
 
Янковская Арина;Одинцово
Сусина Алиса;Волгоград
Заверткина Сабрина;Самара
Шагина Дарья;Волгоград
Кручинина Александра;Санкт-Петербург
Колмакова Юлия;Новосибирск
 
 
 
/*2 13:15 2004-2005;13:15 2004-2005
 
Литвинова Юлия;Белгород
Леонова Александра;Новосибирск
Смирнова Татьяна;Москва 74
Тюрина Дарья;Москва 62
Шестакова Варвара;Тула
Дунаева Милена;Самара
Киевич Ангелина;Санкт-Петербург
Агафонова Ника;Москва 74
Юхневич Ксения;Новосибирск
 
/*2 13:50 2004-2005;13:50 2004-2005
 
Астафьева Анна;Воронеж
Кукурик Яна;Тюмень
Черняева Александра;Ярославль
Инева Полина;Волгоград
Евстифеева Дарья;Петрозаводск
Бондаренко Диана;Новокузнецк
Герстнер Ирина;Омск
Плотникова Аксиния;Белгород
Сидорова Ольга;Красноярск
Светличная Вероника;Белгород
Хазарьянцева Кристина;Краснодар
 
/*2 14:35 2004-2005;14:35 2004-2005
 
Ханюкова Валерия;Белгород
Липтеева Анастасия;Москва 62
Нестерова Арина;Петрозаводск
Гришко Елизавета;Москва 62
Уварова Ева;Москва 74
Маткаримова Эльвира;Владимир
Сергаева Дария;Нижний Новгород
Прозорова Светлана;Красноярск
Горохова Елизавета;Ярославль
 
/*2 15:10 2004-2005;15:10 2004-2005
 
Семибратова Александра;Сургут
Шугурова Олеся;Москва 62
Егорова Арина;Саранск
Ширяева Диана;Петрозаводск
Ярошевская Мария;Санкт-Петербург
Белоногова Зоя;Екатеринбург
Пронина Вероника;Балашиха
Гусева Юлия;Петрозаводск
Юдина Полина;Сургут
Сайко Софья;Одинцово
Никишина Виолетта;Тула
 
/*2 15:55 2004-2005;15:55 2004-2005
 
Квон Юлия;Санкт-Петербург
Ильина Полина;Петрозаводск
Осипова Дарья;Северодвинск
Войлошникова Дарья;Омск
Свиткина София;Санкт-Петербург
Прохоренко ;Санкт-Петербург
Иванова Виктория;Новосибирск
Иваненко Дарья;Омск
Козлова Ксения;Санкт-Петербург
Скубова Александра;Москва 74
 
/* 16:35 2004-2005;16:35 2004-2005
 
Джаубаева Алина;Одинцово
Малахова Елизавета;Красноярск
Агеева Анастасия;Ростов-на-Дону
Михно Ксения;Балашиха
Соколова Кристина;Саратов
Машадиева Севда;Новосибирск
Кулеш Анастасия;Нижневартовск
Качаева Арина;Тюмень
Головкина Лада;Новосибирск
Ананьева Ирина;Волгоград
 
/* 16:55 2004-2005;16:55 2004-2005
 
Каталкина Полина;С- Петербург
Цзян Ксения;Новосибирск
Воробьева Злата;Балашиха
Сафонова Лилия ;Одинцово
Зангирова Ирина;Архангельск
Лобик Ксения;Нижневартовск
Раянова Эльмира;Можга
Розраенко Ульяна;Новокузнецк
Макаренко Анна;Ярославль
 
/* 17:15 2004-2005;17:15 2004-2005
 
Драчева Екатерина;Архангельск
Морозова Камила;Можга
Зиневич Полина;Ростов-на-Дону
Земцова Алена;Волгоград
Осипова Альбина;Можга
Ситки Анна;Ростов-на-Дону
Мизгулина Елизавета;Нижневартовск
Ильясова Аида;Сургут
Прокопьева Елизавета;Новосибирск
Булдакова Анна;Северодвинск
 
/*2 17:35 КМС;17:35 КМС
 
Шемет Елизавета;Одинцово
Илюхина Яна;Самара
Балина Анастасия;Сургут
Колетвинцева Дарья;Самара
Шерстюкова Вероника;Воронеж
Науменко Милана;Самара
Семенова Александра ;Краснодар
Хамид Лина;Санкт-Петербург
Белова Мария;Москва 74
 
 
/*2 18:10 КМС;18:10 КМС
 
Борисова Софья;Новосибирск
Тукаева Айгуль;Казань
Инчина Ульяна;Санкт-Петербург
Друганина Валерия;Петрозаводск
Киселева Дарья;Екатеринбург
Алмазова Светлана;Самара
Пургина Валерия;Северодвинск
Горшкова Арина;Санкт-Петербург
Швецова Алина;Самара
 
/*2 18:45 КМС;18:45 КМС
 
Титова Юнна;Петрозаводск
Безбородько Ирина;Балашиха
Смирнова Дарья;Нижний Новгород
Рыжова Дарья;Омск
Литвинова Ольга;Санкт-Петербург
Марьясова Полина;Новосибирск
Гавриленко Ксения;Белгород
Яковлева Яна;Ярославль
Васильева Дарья;Тула
 
/*2 19:20 КМС;19:20 КМС
 
Цаллаева Александра;Нижняя Тура
Оприш Елизавета;Балашиха
Саргсян Сильва;Белгород
Гусева Евгения;Нижний Новгород
Тришкина Людмила;Екатеринбург
Корытова Алина;Архангельск
Дегтярева Дарья;Ульяновск
Литвинова Полина;Тверь
Чигасова Анастасия;Владимир
 
/*2 19:55 КМС;19:55 КМС
 
Расщупкина Камилла;Москва 74
Сирина Яна;Нижний Новгород
Нагорная Стефания;Москва
Шабарина Виктория;Владимир
Коротаева Юлианна;Белгород
Асеева Анна;Воронеж
Семенова Александра;Москва 74
 
/*2 20:25 КМС;20:25 КМС
 
Жураховская Алена;Екатеринбург
Темникова Елизавета;Краснодар
Лутченко Мария;Омск
Вершинова Евгения;Тверь
Караванова София;Москва 62
Никифорова Алина;Петрозаводск
Галич Анастасия;Одинцово
 
 
/* 21:00 МС;21:00 МС
 
Сизякова Наталья;Тюмень
Пугачева Татьяна;Балашиха
Карташова Вероника;Санкт-Петербург
Патюкова Ксения;Мытищи
Войщева Анастасия;Москва
Васянина Арина;Петрозаводск
Яковлева Алина;Белгород
Степанова Елизавета;Нижний Новгород
Сарнакова Валерия;Нижневартовск
Геличук Диана;Самара
Васильева Мария;Ярославль
Федорова Екатерина;Москва 62
Мальчихина Валерия;Тюмень
KaterinkaДата: Четверг, 22.09.2016, 07:44 | Сообщение # 20
Группа: Модераторы
Сообщений: 65202
Статус: Offline
Сообщение от Олега Наумова
Цитата Олег Наумов
на Локомотиве стараюсь снимать всех!!! Желательно на месте приобрести фото, через интернет будет дольше...

Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Первенство РФСО «Локомотив» «Юные гимнастки», 20-23.09.2016 (МО, Одинцово)
Страница 2 из 14«12341314»
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Художественная гимнастика для Вас
Меню сайта:
  • Главная страница
  • Новости
  • Видео и музыка
  • Статьи и книги
  • Фотоальбомы
  • Каталог сайтов
  • Доска объявлений
  • Обратная связь
  • Документы
  • Турниры Украины
  • Турниры России
  • Турниры заграницы
  • Календарь УТС
  • Сервисы загрузки:
    Картинок:   radikal.ruphoto.qip.rupostimage.org
    Файлов: webfile.ruzippyshare.com
    Видео: youtube.comvimeo.com
    Код безопасности:

    pastorelliolympic.ru art-blesk.com

    Copyright ALECorp © 2016
    Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
    Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
    Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
    за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!