venturelli.com art-blesk.com Chacott for professionals Реклама на сайте
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Воскресенье, 11.12.2016, 09:01
Приветствую Вас Гость | RSS
rsg-shop.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » КУБОК «ЖУЛДЫЗ», 23.06-25.06.2016, Астана, Казахстан
КУБОК «ЖУЛДЫЗ», 23.06-25.06.2016, Астана, Казахстан
KaterinkaДата: Вторник, 21.06.2016, 08:59 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 65397
Статус: Offline
II FIG RG International Tournament «ZHULDYZ-CUP» &
V МЕЖДУНАРОДНЫЙ КУБОК «ЖУЛДЫЗ»

23.06-25.06.2016, г. Астана /Казахстан/

ALL Photos from Dan Pickard and ALL Videos from Marc of a single Gymnast or of a single RG-Group from Zhuldyz Cup Astana 2016
art-blesk.com pastorelliolympic.ru
KaterinkaДата: Четверг, 23.06.2016, 08:47 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 65397
Статус: Offline

Пресс-релиз

II Лицензированный Международный турнир по художественной гимнастике «FIG ZHULDYZ CUP 2016»

V Международный турнир по художественной гимнастике «ZHULDYZ CUP 2016»

С 23-25 июня 2016 года в столице Казахстана состоится

  • II Лицензированный Международный турнир по художественной гимнастике «FIG ZHULDYZ CUP 2016»,

  • V Международный турнир по художественной гимнастике «ZHULDYZ CUP 2016»

В лицензированном турнире примут участие сильнейшие гимнастки Казахстана, России, Египта, Узбекистана, Кыргызстана, Азербайджана и Беларусии.

Специальные гости турнира:

Заслуженный мастер спорта Республики Израиль, многократный серебряный и бронзовый призёр чемпионатов мира по художественной гимнастике, финалистка Олимпийских Игр в Афинах (2004) и Пекине (2008)– Катерина Писецких.

 

22 июня 2016г в 19.00 часов состоится официальное открытие турнира и гала-концерт с участием звезд мировой художественной гимнастики.

Соревнования пройдут с 23-25 июня 2016 года с 10:00 до 20:00

Приглашаем всех ценителей этого прекрасного и грациозного вида спорта на турнир! Положительный заряд энергии и непередаваемых эмоций гарантируем!

 

Место проведения:

г. Астана, РГКП «Центр Олимпийский подготовки по велосипедному спорту Сары арка»

Адрес: пр. Кабанбай Батыра 45 А

Начало соревнований в 9.00 часов, вход свободный.

Аккредитация для СМИ не обязательна.

 

Организаторы:

Агентство Республики Казахстан по делам спорта и физической культуры

Акимат города Астаны

ОО «Центр художественной гимнастики Жулдыз»

KaterinkaДата: Четверг, 23.06.2016, 09:38 | Сообщение # 3
Группа: Модераторы
Сообщений: 65397
Статус: Offline












KaterinkaДата: Четверг, 23.06.2016, 09:39 | Сообщение # 4
Группа: Модераторы
Сообщений: 65397
Статус: Offline



KaterinkaДата: Четверг, 23.06.2016, 11:27 | Сообщение # 5
Группа: Модераторы
Сообщений: 65397
Статус: Offline

Start list  24.июн

  9.00-9.40          
  2004 год рожд.    группа <<В >>       1 вид 2 вид
1 Kemelova Altynay 2004 г. Бишкек «Ак-Барс» (Киргизстан)      
2 Kurmantay Aruzhan 2004 г. Кызылорда      
3 Akhmetbek Alina 2004 г. Астана «Жулдыз»      
  2005 год рожд.    группа <<В >>       1 вид  
4 Sharifkhanova Medina 2005 г. Павлодар      
5 Asankanova Adinay 2005 г. Бишкек «Ак-Барс» (Киргизстан)      
6 Isayeva Rumisa 2005 г. Кызылорда      
7 Garifulla Adel 2005 г. Шымкент      
8 Pak Angelina 2005 г. Астана «Жулдыз»      
9 Mamlina Dariga 2005 г. Астана «Жулдыз»      
10 Minzhulina Sofia 2005 г. Алматы СК «BEST»      
11 Narmanova Dariga 2005 г. Кызылорда      
12 Gimadiyeva Aizere 2005 г. Астана «Жулдыз»      
13 Kanatbek Shakira 2005 г. Кызылорда      
14 Khairetdinova Sultana 2005 г. Астана «Жулдыз»      
15 Kozyurina Kristina 2005 г. Астана СДЮШОР №1      
  9.40-10.15          
  2006 год рожд.    группа <<В >>       Б.П.  
1 Khodkova Veronika 2006 г. Павлодар      
2 Marat Asel 2006 г. Кызылорда      
3 Abdurasulova Fazilya 2006 г. Ташкент «Гармония-Элит» (Узбекистан)      
4 Azimova Akmaral 2006 г. Бишкек «Ак-Барс» (Киргизстан)      
5 Dosalyeva Adiya 2006 г. Астана «Жулдыз»      
6 Baidollla Daria 2006 г. Павлодар      
7 Levkovich Sabina 2006 г. Павлодар      
8 Kuandykova Aruana 2006 г. Астана «Жулдыз»      
9 Aspandiyarova Raushan 2006 г. Кызылорда      
11 Tulegen Nargiz 2006 г. Павлодар      
12 Askerova Arslana 2006 Узбекистан      
13 Berdibek Gulden 2006 г. Кызылорда      
14 Konarbayeva Adema 2006 г. Астана «Жулдыз»      
  break 5 min          
  2008 год рожд.    группа <<А >>       Б.П.  
  10.20-10.40          
1 Curkhan Sofia 2008 г. Алматы СК «BEST»      
2 Meirzhanova Ayim 2008 г. Астана СДЮШОР №1      
3 Naumova Sofia 2008 г. Алматы СК «BEST»      
4 Lyashko Anastassia 2008 г. Алматы СДЮШОР №11      
5 Mutal Meruert 2008 г. Шымкент      
6 Demina Yekaterina 2008 г. Омск (Россия)      
7 Maslennikova Valentina 2008 г. Усть-Кам.  КСДЮСШОР      
8 Dubinenkova Varvara 2008 г. Москва (Россия)      
9 Gorodeckaya Viktoriya 2008 г. Усть-Кам.  КСДЮСШОР      
  10.40-11.00          
1 Arystanbekkyzy Amira 2008 г. Астана «Жулдыз»      
2 Fel Ilona 2008 г. Астана «ФХГ»      
3 Pak Bella 2008 г. Алматы СК «BEST»      
4 Gadayeva Sabina 2008 г. Ташкент «Гармония-Элит» (Узбекистан)      
5 Tapyrova Sofia 2008 г. Астана СДЮШОР №1      
6 Kuznecova Alisa 2008 г. Омск (Россия)      
7 Harina Mariya 2008 г. Омск (Россия)      
8 Skorobogatova Viktoriya 2008 г. Омск (Россия)      
9 Davletkhan Gaziza 2008 г. Алматы СДЮШОР №11      
10 Urazova Adeliya 2008 г. Астана «Жулдыз»      
  11.00-11.20          
1 Sherstyk Serafima 2008 г. Омск (Россия)      
2 Peskova Daria 2008 г. Бишкек «Школа №39» (Киргизстан)      
3 Yasynova Dayana 2008 г. Алматы СДЮШОР №11      
4 Baimukanova Muslima 2008 г. Астана «Жулдыз»      
5 Kabdulla Adina 2008 г. Астана «Жулдыз»      
6 Satybaldiyeva Narmina 2008 г. Алматы СК «BEST»      
7 Penner Karolina 2008 г. Усть-Кам.  КСДЮСШОР      
8 Ritter Milena 2008 г. Омск (Россия)      
9 Tlendiyeva Nuzara 2008 г. Павлодар      
  break 5 min          
  2007 год рожд.    группа <<А >>       1 вид  
  11.25-12.00          
1 Alekseyenko Arina 2007 г. Омск (Россия)      
2 Gorbunova Stefania 2007 г. Омск (Россия)      
3 Abdykamit Adiya 2007 г. Алматы СК «BEST»      
4 Tikhonova Daria 2007 г. Алматы СК «BEST»      
5 Abdykamit Zhaniya 2007 г. Алматы СК «BEST»      
6 Samarskaya Arina 2007 г. Бишкек «Школа №39» (Киргизстан)      
7 Makhmutova Karina 2007 г. Астана «Жулдыз»      
8 Kvasova Milana 2007 г. Астана «Жулдыз»      
9 Badrotdinova Zarina 2007 г. Ташкент «Гармония-Элит» (Узбекистан)      
10 samarina Polina 2007 г. Усть-Кам.  КСДЮСШОР      
11 Kazhdar Daria 2007 г. Павлодар      
12 Ukosheva Aruzhan 2007 г. Астана СДЮШОР №1      
13 Kasayeva Daria 2007 г. Павлодар      
15 Lozhnikova Arina 2007 г. Омск (Россия)      
16 Sadyk Zhamilya 2007 г. Астана «Жулдыз»      
  Break 5 min          
  2006 год рожд.    группа <<А >>       2 вид 3 вид
  12.05-12.45          
1 Shukerbay Asel 2006 г. Астана «Жулдыз»      
2 Zakirova Karina 2006 г. Бишкек «Ак-Барс» (Киргизстан)      
3 Penner Irmina 2006 г. Усть-Кам.  КСДЮСШОР      
4 Tolegazy Altynai 2006 г. Алматы СК «BEST»      
5 Turysbekova Aruzhan 2006 г. Алматы СК «BEST»      
6 Kavrigina Arina 2006 г. Усть-Кам.  КСДЮСШОР      
7 savekova Sofia 2006 г. Петропавловск      
8 Bakancha Yevgenia 2006 г. Петропавловск      
  12.45-13.25          
1 Antipova Alina 2006 г. Алматы СК «BEST»      
2 Krachkovskaya Alexandra 2006 г. Астана «Жулдыз»      
3 Zelencova Arina 2006 г. Алматы СДЮШОР №11      
4 Travkina Ulyana 2006 г. Москва (Россия)      
5 Bukharova Malika 2006 г. Семей      
6 Fel Zhanna 2006 г. Астана «Жулдыз»      
7 rachenkova Maria 2006 г. Алматы СДЮШОР №11      
8 Kasenova Aruzhan 2006 г. Астана «Жулдыз»      
9 Zakirova Amina 2006 г. Бишкек «Ак-Барс» (Киргизстан)      
  break 5 min          
  2005 год рожд.    группа <<А >>       1 вид 2 вид
  13.30-14.25          
1 Ulykpanova Aisana 2005 г. Усть-Кам.  КСДЮСШОР      
2 Шаяхметова Aydana 2005 г. Астана «Жулдыз»      
3 Dudchenko Alexandra 2005 г. Алматы СК «BEST»      
4 Kravchenko Veronika 2005 г. Петропавловск      
5 Baitussova Aigerim 2005 г. Петропавловск      
6 Shadiyeva Karolina 2005 г. Астана «Жулдыз»      
7 Malayeva Margarita 2005 г. Астана СДЮШОР №1      
8 Saidoripova Zakhrokhon 2005 г. Астана «Жулдыз»      
9 Mustafina Karina 2005 г. Бишкек «Ак-Барс»  (Киргизстан)      
10 Shirina Yuliya 2005 г. Петропавловск      
11 Mamzhan Aidana 2005 г. Павлодар      
12 maggeramova Diana 2005 г. Усть-Кам.  КСДЮСШОР      
13 Kazbek Madina 2005 г. Астана «Жулдыз»      
  break 5 min          
  2004 год рожд.    группа <<А >>       1 вид 2 вид
  14.30-15.15          
1 Ikromova Takhmina 2004 г. Самарканд «СДЮШОР №3» (Узбекистан)      
2 Shayakhmetova Dayana 2004 г. Астана «Жулдыз»      
3 Nurdilda Araylim 2004 г. Шымкент      
4 Murzagaliyeva Aislu 2004 г. Астана «Жулдыз»      
5 Askerova Asiya 2004 Узбекистан      
6 Dzhadaibayeva Zhanel 2004 г. Алматы СДЮШОР №11      
8 Yertaikyzy Aibota 2004 г. Астана «Жулдыз»      
9 Nezhdanova Snezhanna 2004 г. Алматы СДЮШОР №11      
10 Dashkovskya Darya 2004 г. Минск (Беларусь)      
11 Adamyan Ellen 2004 г. Петропавловск      
  Break 5 min          
  2003 год рожд.    группа <<А >>       1 вид 2 вид
  15.20-16.05          
1 Nizamova Sabina 2003 г. Алматы СДЮШОР №11      
2 Kovalenko Darya 2003 г. Петропавловск      
3 Abdyrazakova Daniya 2003 г. Бишкек «Школа №39» (Киргизстан)      
4 Aliyeva Yasmin 2003 г. Астана «Жулдыз»      
5 Merekeyeva Darina 2003 г. Петропавловск      
6 Dosybayeva Akmaral 2003 г. Шымкент      
7 Mansur Dilnoza 2003 г. Астана «Жулдыз»      
8 Adambayeva Elvira 2003 г. Алматы СДЮШОР №11      
9 Pak Kristina 2003 г. Ташкент «Гармония-Элит» (Узбекистан)      
10 FARSHBAFSHAKHRIYARI  Darya 2003 г. Баку (Азербайджан)      
  Break 5 min          
  16.10-17.00          
  2002 год рожд.    группа <<А >>       1 вид 2 вид
1 Sizikova Arina 2002 г. Алматы СДЮШОР №11      
2 Bostekpayeva Azia 2002 г. Павлодар      
3 Rustamkyzy Aiza 2002 г. Астана «Жулдыз»      
4 Dzheksembayeva Aziza 2002 г. Алматы СДЮШОР №11      
5 Shevchenko Olga 2002 г. Петропавловск      
6 Tulegenova Darina 2002 г. Павлодар      
7 Umirtai Dilnaz 2002 г. Астана «Жулдыз»      
8 Nurtayeva Arai 2002 г. Петропавловск      
  2001 год рожд.    группа <<А >>       1 вид 2 вид
9 Koryak Valeriya 2001 г. Павлодар      
10 Gaiduk Ulyana 2001 г. Алматы СДЮШОР №11      
KaterinkaДата: Четверг, 23.06.2016, 11:32 | Сообщение # 6
Группа: Модераторы
Сообщений: 65397
Статус: Offline

Стартовый протокол 25 june

  9.00-9.30          
  2004 год рожд.    группа <<В >>       3 вид  
1 Kemelova Altynai 2004 г. Бишкек «Ак-Барс» (Киргизстан)      
2 Kurmantay Aruzhan 2004 г. Кызылорда      
3 Akhmetbek Alina 2004 г. Астана «Жулдыз»      
4 Murzagalieyeva Aislu 2004        
  2005 год рожд.    группа <<В >>       3 вид  
4 Sharifkanova Medina 2005 г. Павлодар      
5 Asankanova Adinay 2005 г. Бишкек «Ак-Барс» (Киргизстан)      
6 Isayeva Rumisa 2005 г. Кызылорда      
7 Garifulla Adel 2005 г. Шымкент      
8 Pak Angelina 2005 г. Астана «Жулдыз»      
9 Mamlina Dariga 2005 г. Астана «Жулдыз»      
10 Minzhulina Sofia 2005 г. Алматы СК «BEST»      
11 Narmanova Dariga 2005 г. Кызылорда      
12 Gimadiyeva Aizere 2005 г. Астана «Жулдыз»      
13 Kanatbek Shakira 2005 г. Кызылорда      
14 Khairetdinova Sultana 2005 г. Астана «Жулдыз»      
15 Kozyurina Kristina 2005 г. Астана СДЮШОР №1      
  9.35-10.05          
  2006 год рожд.    группа <<В >>       1 вид  
1 Khodkova Veronika 2006 г. Павлодар      
2 Marat Asel 2006 г. Кызылорда      
3 Abdurasulova Fazilya 2006 г. Ташкент «Гармония-Элит» (Узбекистан)      
4 Azimova Akmaral 2006 г. Бишкек «Ак-Барс» (Киргизстан)      
5 Dosalyeva Adiya 2006 г. Астана «Жулдыз»      
6 Baidolla Dariya 2006 г. Павлодар      
7 Levkovich Sabina 2006 г. Павлодар      
8 Kuandykova Aruanna 2006 г. Астана «Жулдыз»      
9 Aspandiyarova Raushan 2006 г. Кызылорда      
10 batrak Yelizaveta 2006 г. Омск (Россия)      
11 Tulegen Nargiz 2006 г. Павлодар      
12 Zelencova Arina 2006 г. Алматы СДЮШОР №11      
13 Berdibek Gulden 2006 г. Кызылорда      
14 Konarbayeva Adema 2006 г. Астана «Жулдыз»      
  break 5 min          
  2008 год рожд.    группа <<А >>       1 вид  
  10.10-10.30          
1 Curkhan Sofia 2008 г. Алматы СК «BEST»      
2 Meirzhanova Ayim 2008 г. Астана СДЮШОР №1      
3 Naumova Sofia 2008 г. Алматы СК «BEST»      
4 Lyashko Anastasia 2008 г. Алматы СДЮШОР №11      
5 Mutal Meruert 2008 г. Шымкент      
6 Demina Yekaterina 2008 г. Омск (Россия)      
7 Maslennikova Valentina 2008 г. Усть-Кам.  КСДЮСШОР      
8 Dubinenkova Varvara 2008 г. Москва (Россия)      
9 Gorodeckaya Viktoriya 2008 г. Усть-Кам.  КСДЮСШОР      
  10.30-10.50          
1 Arystanbekkyzy Amira 2008 г. Астана «Жулдыз»      
2 Fel Ilona 2008 г. Астана «ФХГ»      
3 Pak Bella 2008 г. Алматы СК «BEST»      
4 Gadayeva Sabina 2008 г. Ташкент «Гармония-Элит» (Узбекистан)      
5 Tapyrova Safiya 2008 г. Астана СДЮШОР №1      
6 Kuznetcova Alisa 2008 г. Омск (Россия)      
7 Kharina Mariya 2008 г. Омск (Россия)      
8 Skorobogatova Viktoriya 2008 г. Омск (Россия)      
9 Davletkhan Gaziza 2008 г. Алматы СДЮШОР №11      
10 Urazova Adeliya 2008 г. Астана «Жулдыз»      
  10.50-11.10          
1 Sherstyuk Serafima 2008 г. Омск (Россия)      
2 Abu Adiya 2008 г. Астана СДЮШОР №1      
3 Peskova Darya 2008 г. Бишкек «Школа №39» (Киргизстан)      
4 Yasynova Dayana 2008 г. Алматы СДЮШОР №11      
5 Baimukanova Muslima 2008 г. Астана «Жулдыз»      
6 Kabdula Adina 2008 г. Астана «Жулдыз»      
7 Satybaldiyeva Narmin 2008 г. Алматы СК «BEST»      
8 Penner Karolina 2008 г. Усть-Кам.  КСДЮСШОР      
9 Ritter Milena 2008 г. Омск (Россия)      
10 Tlendiyeva Nuzara 2008 г. Павлодар      
  break 5 min          
  2007 год рожд.    группа <<А >>       2 вид  
  11.15-11.50          
1 Alekseyenko Arina 2007 г. Омск (Россия)      
2 Gorbunova Stefania 2007 г. Омск (Россия)      
3 Abdykamot Adiya 2007 г. Алматы СК «BEST»      
4 Tikhonova Daria 2007 г. Алматы СК «BEST»      
5 Abdykamit Zhaniya 2007 г. Алматы СК «BEST»      
6 Samarskaya Arina 2007 г. Бишкек «Школа №39» (Киргизстан)      
7 Makhmutova Karina 2007 г. Астана «Жулдыз»      
8 Kvasova Milana 2007 г. Астана «Жулдыз»      
9 Badritdinova Zarina 2007 г. Ташкент «Гармония-Элит» (Узбекистан)      
10 Samarina Polina 2007 г. Усть-Кам.  КСДЮСШОР      
11 Kazhdar Daria 2007 г. Павлодар      
12 Ukosheva Aruzhan 2007 г. Астана СДЮШОР №1      
13 Kasayeva Daria 2007 г. Павлодар      
15 Lozhnikova Arina 2007 г. Омск (Россия)      
16 Sadyk Zhamilya 2007 г. Астана «Жулдыз»      
  break 5 min          
  2005 год рожд.    группа <<А >>       3 вид 4 вид
  11.50-12.45          
1 Ulykpanova Aisana 2005 г. Усть-Кам.  КСДЮСШОР      
2 Shayakhmetova Aydana 2005 г. Астана «Жулдыз»      
3 Dudchenko Alexandra 2005 г. Алматы СК «BEST»      
4 Kravchenko Veronika 2005 г. Петропавловск      
5 Baytussova Aigerim 2005 г. Петропавловск      
6 Shadiyeva Karolina 2005 г. Астана «Жулдыз»      
7 Malayeva Margarita 2005 г. Астана СДЮШОР №1      
8 saidoripova Zakhrokhon 2005 г. Астана «Жулдыз»      
9 Mustafina Karina 2005 г. Бишкек «Ак-Барс»  (Киргизстан)      
10 Shirina Yulia 2005 г. Петропавловск      
11 Mamzhan Aidana 2005 г. Павлодар      
12 Mageramova Diana 2005 г. Усть-Кам.  КСДЮСШОР      
13 Kazbek Madina 2005 г. Астана «Жулдыз»      
  break 5 min          
  2004 год рожд.    группа <<А >>       3 вид 4 вид
  12.45-13.30          
1 Ikromova Takhmina 2004 г. Самарканд «СДЮШОР №3» (Узбекистан)      
2 Shayakhmetova Dayana 2004 г. Астана «Жулдыз»      
3 Nurdilda Araylim 2004 г. Шымкент      
5 Askerova Asiya 2004 Узбекистан      
6 Dzhadaybayeva Zhanel 2004 г. Алматы СДЮШОР №11      
8 Yertaykyzy Aybota 2004 г. Астана «Жулдыз»      
9 Nezhdanova Snezhanna 2004 г. Алматы СДЮШОР №11      
10 Dziashkouskaya Darya 2004 г. Минск (Беларусь)      
11 Adamyan Ellen 2004 г. Петропавловск      
  break 5 min          
  2003 год рожд.    группа <<А >>       3 вид 4 вид
  13.35-14.20          
1 Nizamova Sabina 2003 г. Алматы СДЮШОР №11      
2 Kovalenko Darya 2003 г. Петропавловск      
3 Abdyrazakova Daniya 2003 г. Бишкек «Школа №39» (Киргизстан)      
4 Aliyeva Yasmin 2003 г. Астана «Жулдыз»      
5 Merekeyeva Darina 2003 г. Петропавловск      
6 Dosybayeva Akmaral 2003 г. Шымкент      
7 Sulaimanova Aliya 2003 г. Бишкек СДЮШОР (Киргизстан)      
8 Mansur Dilnoza 2003 г. Астана «Жулдыз»      
9 Adambayeva Elvira 2003 г. Алматы СДЮШОР №11      
10 Pak Kristina 2003 г. Ташкент «Гармония-Элит» (Узбекистан)      
11 FARSHBAFSHAKHRIYARI  Darya 2003 г. Баку (Азербайджан)      
  break 5 min          
  14.25-15.15          
  2002 год рожд.    группа <<А >>       3 вид 4 вид
1 Sizikova Arina 2002 г. Алматы СДЮШОР №11      
2 Bostekpayeva Azia 2002 г. Павлодар      
3 Rustamkyzy Aiza 2002 г. Астана «Жулдыз»      
4 Dzheksembayeva Amina 2002 г. Алматы СДЮШОР №11      
5 Shevchenko Olga 2002 г. Петропавловск      
6 Tulegenova Darina 2002 г. Павлодар      
7 Umirtay Dilnaz 2002 г. Астана «Жулдыз»      
8 Ibragimova Yasmin 2002 г. Бишкек «Школа №39» (Киргизстан)      
9 Askarbekoba Sanrabiga 2002 г. Бишкек СДЮШОР (Киргизстан)      
  2001год рожд.    группа <<А >>       1 вид 2 вид
10 Makmetova Azhar 2001 г. Бишкек СДЮШОР (Киргизстан)      
11 Koryak Valeriya 2001 г. Павлодар      
12 Gaiduk Ulyana 2001 г. Алматы СДЮШОР №11      
  15.30-16.20   Award ceremony      
      Individual program      
      ГРУППА<<В>>  -  2006.2005,2004      
      ГРУППА<<А>>  -   2008,2007,2006,2005,2004,2003,2002,2001.      
KaterinkaДата: Четверг, 23.06.2016, 18:06 | Сообщение # 7
Группа: Модераторы
Сообщений: 65397
Статус: Offline
KaterinkaДата: Пятница, 24.06.2016, 17:49 | Сообщение # 8
Группа: Модераторы
Сообщений: 65397
Статус: Offline

KaterinkaДата: Пятница, 24.06.2016, 17:57 | Сообщение # 9
Группа: Модераторы
Сообщений: 65397
Статус: Offline

KaterinkaДата: Пятница, 24.06.2016, 19:59 | Сообщение # 10
Группа: Модераторы
Сообщений: 65397
Статус: Offline
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » КУБОК «ЖУЛДЫЗ», 23.06-25.06.2016, Астана, Казахстан
Страница 1 из 212»
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Художественная гимнастика для Вас
Меню сайта:
  • Главная страница
  • Новости
  • Видео и музыка
  • Статьи и книги
  • Фотоальбомы
  • Каталог сайтов
  • Доска объявлений
  • Обратная связь
  • Документы
  • Турниры Украины
  • Турниры России
  • Турниры заграницы
  • Календарь УТС
  • Сервисы загрузки:
    Картинок:   radikal.ruphoto.qip.rupostimage.org
    Файлов: webfile.ruzippyshare.com
    Видео: youtube.comvimeo.com
    Код безопасности:

    pastorelliolympic.ru art-blesk.com

    Copyright ALECorp © 2016
    Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
    Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
    Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
    за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!