venturelli.com art-blesk.com Chacott for professionals Реклама на сайте
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Вторник, 06.12.2016, 15:11
Приветствую Вас Гость | RSS
rsg-shop.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «КУБОК ЖУЛДЫЗ – 2014», 16-17.10.2014, Астана (Казахстан)
«КУБОК ЖУЛДЫЗ – 2014», 16-17.10.2014, Астана (Казахстан)
KaterinkaДата: Вторник, 22.07.2014, 14:37 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 65254
Статус: Offline
III международный КУБОК «ЖУЛДЫЗ»
по художественной гимнастике
16-17.10.2014, г.Астана /Казахстан/


rg-star.kz

III RG INTERNATIONAL «ZHULDYZ» CUP
Astana, Kazakhstan
16-17.10.2014
Уважаемые друзья!!!

Мы рады объявить, что генеральным информационным спонором III Международного турнира Кубок «Жулдыз-2014» по художественной гимнастике станет первый спортивный канал в Казахстана «KazSport» !!!

16-17 октября 2014 года в прямом эфире на телеканале «KazSport» и на официальном сайте www.kazsport.kaztrk.kz (раздел Live) трансляция Кубка «Жулдыз-2014» . Время эфира с 16.00-18.00 часов.

Barny Thierolf: 15-17.10.2014 - GALA
art-blesk.com pastorelliolympic.ru
KaterinkaДата: Суббота, 11.10.2014, 11:02 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 65254
Статус: Offline
Кубок «Жулдыз 2014» - два дня праздника!

Совсем скоро, а точнее, с 16 по 17 октября в столице Казахстана пройдет III международный турнир по художественной гимнастике Кубок «Жулдыз- 2014». Ежегодно этот турнир дарит улыбки и радость многим детям и их родителям.

В турнире примут участия около 450 спортсменок из 9 стран мира. В борьбу за медали вступят юные грации 2009 года рождения и уже практически состоявшиеся «художницы» 1996 года рождения.

Также организаторы приготовили красочную программу с участием самих спортсменок. В день открытия турнира - 16 октября в 19.00 часов состоится официальное открытие данного мероприятия и гала-концерт.

Кроме постановочных танцев «Народов Мира» с показательным выступлением выступит известная болгарская гимнастка, заслуженный мастер спорта Болгарии, чемпионка Болгарии, участница чемпионатов мира и Европы - Сильвия Митева и бронзовый призер Олимпийских Игр- 2012 в Лондоне, призер чемпионата Мира и Европы, белоруска - Любовь Черкашина, которая и станет главным судьей соревнований.

О подготовке к большому спортивному событию рассказала президент центра «Жулдыз» Елена Антоновна Кунц: «Осталась практически неделя до старта турнира. Подготовка идет полным ходом. Девочки и тренерский состав, кроме своей личной программы, готовятся также и к гала-концерту. Мы готовим красочное часовое попурри «Дружба Народов Мира». Думаю, всем придется по душе наш концерт, и люди, пришедшие на турнир, уйдут с улыбками».

Напомним, что турнир пройдет с 16 по 17 октября в зале республиканского велотрека «Сарыарка». Вход на турнир свободный. Ждем всех!
KaterinkaДата: Суббота, 11.10.2014, 11:03 | Сообщение # 3
Группа: Модераторы
Сообщений: 65254
Статус: Offline
Барни Тирольф обслужит турнир «Жулдыз»

Известный фотограф в мире художественной гимнастики Барни Тирольф из Германии посетит турнир «Жулдыз» в качестве официального фоторепортера.



Мистер Тирольф занимается фотосъемкой «художниц» уже на протяжении не одного десятка лет и по праву считается одним из самых лучших мастеров этого дела. В его послужном списке фотоотчеты со всех крупных международных турниров, серии Гран-При, чемпионатов Азии, а также чемпионатов Европы и Мира.

Для III международного турнира Кубок «Жулдыз-2014» большая честь принимать в гостях известного фотографа и его команду. Ведь Барни Тирольф летит к нам в гости со своим коллегой Марком Шейерманом, который займется видеосъемкой данного спортивного соревнования.

Как признался сам Барни, для него это первый визит в Казахстан, и он будет очень рад посетить нашу гостеприимную страну и осветить предстоящее событие.

Напомним, что турнир пройдет в столице Казахстана с 16 по 17 октября. Место проведения: республиканский велотрек Сарыарка, начало в 10.00 часов
KaterinkaДата: Понедельник, 13.10.2014, 16:52 | Сообщение # 4
Группа: Модераторы
Сообщений: 65254
Статус: Offline
Уважаемые друзья!!!

Мы рады объявить, что генеральным информационным спонором III Международного турнира Кубок «Жулдыз-2014» по художественной гимнастике станет первый спортивный канал в Казахстана «KazSport» !!!

16-17 октября 2014 года в прямом эфире на телеканале «KazSport» и на официальном сайте www.kazsport.kaztrk.kz (раздел Live) трансляция Кубка «Жулдыз-2014» . Время эфира с 16.00-18.00 часов.

KaterinkaДата: Понедельник, 13.10.2014, 16:53 | Сообщение # 5
Группа: Модераторы
Сообщений: 65254
Статус: Offline
KaterinkaДата: Понедельник, 13.10.2014, 18:25 | Сообщение # 6
Группа: Модераторы
Сообщений: 65254
Статус: Offline
Список команд участниц:

ЦХГ ЖУЛДЫЗ г.Астана
СДЮШОР №1 г.Астана
Алматы РШВСМ
Астана BeFit
Атырау
Кзылорда
Павлодар
Шымкент СДЮШОР №9
Петропавловск №1
Петропавловск №2
Карагандинская область
Шымкент областная школа
Усть-Каменогорск
КГУ ВКО ДЮСШ
Усть-Каменогорск КГУ ВКО
СДЮШОР
Усть-Каменогорск
ВКО ДЮСШ
Тараз
ШХГ Мадина г.Алматы
СК "BEST" г.Алматы

Россия Тыва
Россия г.Рубцовск
Россия г.Екатеринбург
Россия г.Новосибирск
Россия г.Красноярск
Азербайджан
Израиль
Украина г.Харьков
Белоруссия
Узбекистан
Киргизия Бишкек "Фэмили Спорт"
Киргизия Бишкек Школа № 39
Киргизия Бишкек "Жаштык"
KaterinkaДата: Четверг, 16.10.2014, 09:03 | Сообщение # 7
Группа: Модераторы
Сообщений: 65254
Статус: Offline
Стартовый протокол 16. октября

Individual program ( В)
9.00-9.30
Group program (В)
Junior 2007 г.р .и мл. б.П.

1 Kyzylorda
1 Kanatbek Daniella 2007
2 Shamsudin Dinara 2007
3 Tyan Olga 2007
4 Seitmukhan Saltanat 2007
5 Otegen Akbota 2007
2 Taraz
1 Dosan Amina 2007 2007
2 Bertay Maria 2007 2007
3 Medeu Symbat 2007 2007
4 Esirkep Ayana 2007 2007
5 Abilkhan Gaini 2007 2007
3 VKO DUSH
1 Gorodeskaya Vika 2008
2 Klimanseva Vika 2008
3 Feklistova Yulia 2008
4 Mahortova Maria 2008
5 Muzarapova Aizere 2008
4 Astana Zhuldyz №2
1 Vahrusheva Uliana 2008
2 Vasileva Valeria 2008
3 Baimukanova Muslima 2008
4 Fel Ilona 2008
5 Ruf Anastasia 2008
5 Astana SDUSHOR 1
1 Anenova Zhanel 2007
2 Ukosheva Aruzhan 2007
3 Shyrynbai Akmaral 2007
4 Imanbaeva Malika 2007
5 Kadyrbek Ainur 2007
6 Omarova Dana 2008
6 YKO SDUSHOR
1 Abdrashitova Angelina 2007
2 Parfilova Milana 2007
3 Sultanjodaeva Sabina 2007
4 Kenesbek Sara 2007
5 Bulycheva Vika 2007
7 Astana Zhuldyz № 1
1 Kvasova Milana 2007
2 Mahmutova Zhanara 2007
3 Bektibaeva Adiya 2007
4 Saidaripova Zarina 2007
5 Kabidash Aktana 2007
8 VKO SDUSHOR
1 Korotkova Polina 2007
2 Tashkeeva Anastasia 2007
3 Rodionova Alexsandra 2007
4 Mazhieva Tamila 2008
5 Penner Karolina 2008
9 СК « BEST»
1 Satybaldieva Narmin 2008
2 Vostrikova Alisa 2008
3 Dedkova Tomoris 2007
4 Abdykamit Adiya 2007
5 Abdykamit Zhaniya 2007
9.30-10.00
Group program (В)
Junior 2005 г.р .и мл. Б.П. 5 обручей
1 Atyrau obl
1 Aralbay Ayazhan 2006
2 Smadiyarova Ainel 2006
3 Telisheva Gauhar 2006
4 Elaman Nazerke 2006
5 Lyan Radmila 2006
2 СК « BEST»
1 Ruzina Tatyana 2005
2 Dudchenko Alexandra 2005
3 Tolegazy Altynai 2006
4 Antipova Alina 2006
5 Tyrasbekova Aruzhan 2006
3 Petropavlosk
1 Sherbina Margarita 2005
2 Baitusova Aigerim 2005
3 Sharipova Alina 2005
4 Alibaeva Adiya 2006
5 Savenkova Sofiya 2006
Bakancha Evgeniya 2006
4 YKO SDUSHOR
1 Shalmuxanbetova Ulzhan 2005
2 Karim Janiya 2005
3 Borisova Vika 2005
4 Husnitdinova Inessa 2005
5 Narbai Alua 2006
6 Garifulla Adelya 2005

Individual program ( В)
10.00-10.30
Junior 2008 г.р. (В)
№ Ф.И. г.р. страна/город Б.П.
1 Asylbek Zere 2008 KZ
2 Tapyrova Safiya 2008 KZ
3 Berdugina 2008 KZ
4 Perminova Kristina 2009 Russia
5 Odeichuk Milena 2008 KZ
6 Vasileva Valeria 2008 KZ
7 Feklistova Yuliya 2008 KZ
8 Lazareva Arina 2009 KZ
9 Баймуканова Муслима 2008 KZ
10 Dasha Peskova 2008 KGZ
11 Sokeeva Aliya 2008 KGZ
10.30-11.00
Junior 2008 г.р. (А)
№ Ф.И. г.р. страна/город Б.П.
1 Sherstuyk Serafimova 2008 KZ
2 Sapaeva Karina 2008 KGZ
3 YAKOVLEVA Anna 2008 Uzbekistan
4 Komleeva Emiliya 2008 KZ
5 Peskova Dariya 2008 KGZ
6 Mazhieva Tamila 2008 KZ
7 Vahrusheva Yliana 2008 KZ
8 Meirzhanova Aiym 2008 KZ
9 Satybaldieva Narmin 2008 KZ
10 Fel Ilona 2008 KZ
11 Gorodeskaya Vika 2008 KZ
12 Ruf Anastasiya 2008 KZ
13 Klimanseva Vika 2008 KZ
11.00-12.00
Junior 2007 г.р.(В)
№ Ф.И. г.р. страна/город Б.П.
1 Seitmukhan Saltanat 2007 KZ
2 Mysnik Kira 2007 KZ
3 Tashkeeva Anastasiya 2007 KZ
4 Bektimirova Ayana 2007 KZ
5 Dedkova Tomiris 2007 KZ
6 Otegen Akbota 2007 KZ
7 Sazonova Taisiya 2007 Russia
8 Kalsaeva Aruzhan 2007 KZ
9 Saidaripova Zarina 2007 KZ
10 Temirkulova Nagima 2007 KGZ
11 Parfilova Milana 2007 KZ
12 Shamsudin Dinara 2007 KZ
13 Tyan Olga 2007 KZ
14 Shalkova Luybov 2007 KZ
15 Abdrashitova Angelina 2007 KZ
16 Mahmutova Karina 2007 KZ
17 Balzanai Monika 2007 Russia Tyva
18 Isaeva Mariya 2007 KGZ
19 Naimonova Madina 2007 KZ
20 Abdirahman Aksunkar 2007 KZ
21 Bublikova Arina 2007 KGZ
22 Kabidash Aktana 2007 KZ
23 Fatima Mammadzada 2007 Azerbajan
24 Bektibaeva Adiya 2007 KZ
25 Kanatbek Daniella 2007 KZ
26 Sadyk Zhamilya 2007 KZ
27 Liza Golinko 2007 KGZ
28 Abilova Anel 2007 KZ
29 Davletova Tinatii 2007 KGZ
12.00-12.45
Junior 2006 г.р. (В) Б.П.
№ Ф.И. г.р. страна/город
1 Sapar Kuralay 2006 Кзылорда
2 Alina Gozalova 2006 Азербайджан, Баку
3 Nurtazaeva Aruzhan 2006 Астана,ЦХГ Жулдыз
4 Nakoskina Elena 2006 Астана, СДЮСШОР№1
5 Myrzahmetova Aishabibi 2006 Астана,ЦХГ Жулдыз
6 Nurlan Alua 2006 Астана,ЦХГ Жулдыз
7 Stamakunova Alua 2006 Киргизстан, Бишкек, Фзмили Спорт
8 Levkovich Sabina 2006 Павлодар
9 Kalonbaeva Karina 2006 Астана,ЦХГ Жулдыз
10 Shotanova Nazerke 2005 У-Ка,ВКО ДЮСШ
11 Umerbekova Medina 2006 Астана,ЦХГ Жулдыз
12 Litvak Alina 2006 Астана,ЦХГ Жулдыз
13 Li Yuliya 2006 Киргизстан, Бишкек, Фзмили Спорт
14 Pashina Polina 2006 У-Ка,ВКО ДЮСШ
15 Krachkovskaya Alexandra 2006 Астана,ЦХГ Жулдыз
16 Emelina Alissa 2006 Астана Best
17 Zhapar Alua 2006 Астана,ЦХГ Жулдыз
18 Turganova Ailin 2006 Киргизстан, Бишкек, Фзмили Спорт
19 Ashat Adel 2006 Астана,ЦХГ Жулдыз
20 Savenkova Sofiya 2006 Петропавловск
21 Satimova Aigerim 2006 Астана Best
22 Shukerbai Asel 2006 Астана,ЦХГ Жулдыз
12.45-14.30
Junior 2005 г.р.(В) Б.П. 1 вид
№ Ф.И. г.р. страна/город
1 Tolymbek Aliya 2005 Астана Best
2 Zarymkanova Dilnaz 2005 У-Ка,ВКО ДЮСШ
3 Saidaripova Zahro 2005 Астана,ЦХГ Жулдыз
4 Datkaiym Moldalieva 2005 Киргизстан, Бишкек, клуб Жаштык
5 Varlamova Olga 2005 Russia
6 Shotanova Nazerke 2005 У-Ка,ВКО ДЮСШ
7 Akhmetova Ariana Ахметова Ариана 2005 Республика Тыва
8 Maksimova Evgeniya 2005 Россия, Екатеринбург
9 Кulish Yuliya 2005 Россия, Екатеринбург
10 Kadyrbek Safiya 2005 Астана Best
11 Mondysh Tanaт Монгуш Тана 2005 Республика Тыва
12 Sharipova Alina 2005 Петропавловск
13 Enik Ailuna Эник Айлуна 2005 Russia
14 Kanatbek Shakira 2005 Кзылорда
15 Gaidash Yana 2005 Россия, Красноярск
16 Zukenova Yasmin 2005 Астана,ЦХГ Жулдыз
17 Leonova Alexandra 2005 Russia
18 Chernysheva Alina 2005 У-Ка,ВКО СДЮСШОР
19 Koibakar Bayan 2005 Шымкент ,СДЮСШОР№9
20 Asabai Aruzhan 2005 Шымкент ,СДЮСШОР№9
21 Kenzhehanova Dilnaz 2005 Астана,ЦХГ Жулдыз
22 Kabylbekova Ayana 2005 Астана,ЦХГ Жулдыз
23 Baitusova Aigerim 2005 Петропавловск
24 Sherbina Margarita 2005 Петропавловск
25 Leonova Alexandra 2005 Russia
26 Kasimova Dinara 2005 Петропавловск
27 Serketaeva Malika 2005 KZ
28 Sorokina Mariya 2005 Russia 0.678268038

14.30-15.00 Награждение победителей и призеров в индивидуальной
программе 2008(А,В),2007 (В), 2006 (В), 2005 (В),
групповые упражнения -2007 и мл.,(В) 2005 и мл.(В)
15.00-15.30
Group program (группа В)
Junior 2003 г.р .и мл. Б.П. 5 обручей (или 5 мячей)
1 YKO SDUSHOR
1 Chumachenko Dariya 2003
2 Rusanova Tatiyana 2003
3 Alzair Aizere 2003
4 Rezieva Alina 2003
5 Haimetova Olga 2004
6 Alieva Zhasmina 2003
2 Russia,Krasnoyarsk
1 Gaidash Yana 2005
2 Harunzha Elizaveta 2004
3 Alexsandrova Dariya 2004
4 Mustafina Alina 2004
5 Donnikova Dariya 2004
6 Lapteva Ekaterina 2004
3 Zhuldyz Astana
1 Mansur Dilnoza 2003
2 Eremeeva Danelya 2003
3 Adilova Asel 2003
4 Hasan Vildana 2003
5 Zhabytai Zhaniya 2003
4 Israil
1 Dana Novikov 2004
2 Sonia Leyfman 2004
3 Eliza Rabinovich 2004
4 Ilona Dodzin 2004
5 Aliaksandra Hryshchuk 2003
6 Sofia Morgovsky-Bevz 2004
15.30-15.45
Grour program (группа А)
Юниоры 2003 г.р. И мл. 5 обручей
1 Petropavlosk
1 Saifutdinova Milana 2004
2 Kovalenko Dariya 2003
3 Merekeeva Darina 2003
4 Kravchenko Veronika 2005
5 Andreeva Dariya 2005
6 Adamyan Elen 2004
2 Pavlodar
1 Sharafidenova Dariya 2003
2 Suleimen Raiyana 2003
3 Bernazarova Ayazhan 2003
4 Duisenbekova Aimira 2003
5 Shiryaeva Sofiya 2004
6 Nazymbekova Aima 2004
3 Ust-Kamenogorsk
1 Bondarenko Marina 2004
2 Sushenko Mariya 2004
3 Kusymanova Aruana 2006
4 Shotanova Nazerke 2005
5 Maksimovic Arina 2004
4 Russia Krasnoyarsk
1 Afanasieva Sofiya 2003
2 Bragina Dinara 2003
3 Shlyahova Ekaterina 2003
4 Vodyakova Liliya 2003
5 Nefedova Anastasiya 2003
15.45-16.00
Group program (группа А)
Junior 2001 г.р. И мл. 5 обручей
1 г.Петропавловск
1 Kaiyrbai Aigerim 2001
2 Syzdykova Anel 2001
3 Nurtaeva Arai 2002
4 Nurtaeva Ainur 2002
5 Muzafarova Milana 2002
6 Guseinova Samira 2003
2 Kazylorda
1 Abdieva Tolkyn 2001
2 Kanatbek Diana 2001
3 Kuandykova Aizhan 2003
4 Kadiriva Zhibek 2003
5 Sadykova Dana 2004
6 Kurmantay Aruzhan 2004
3 Pavlodar
1 Konakbaeva Madina 2001
2 Nigmanova Linara 2001
3 koryak Valeriya 2001
4 Baluyk Karolina 2002
5 Tekieva Eva 2002
6 Shihova Zarima 2002
4 Shymkent SDUSHOR №9
1 Abdirbekova Dayana 2002
2 Rustemova Amina 2002
3 Bishigaeva Bayan 2003
4 Muratkyzy Sagina 2003
5 Orynbasarova Dana 2003
6 Dosymbaeva Akmaral 2003
5 Astana SDUSOR №1
1 Zhakupova Dayana 2001
2 Budnik Djessika 2002
3 Sultanova Regina 2001
4 Talgatbek Anel 2001
5 Tursubek Ulzhan 2001
6 Koptleu Kamila 2001
6 Taraz
1 Anuarova Aruzhan 2001
2 Skak Laura 2001
3 Dauletkulova Zhanerke 2001
4 AskaR Asylai 2002
5 Popovich Veronika 2002
16.00-16.35
Seniory 1998 г.р. И ст.
№ Ф.И. г.р. страна/город обруч мяч
1 Kirichenko Nataliya 1998 KZ
2 Mudrova Polina 1996 KZ
3 Vasilieva Tatiyana 1998 Russia
4 Omasheva Tomiris 1998 KZ
5 Zavaskaya Elizaveta 1998 KZ
6 Kyrumbaeva Karina 1998 KZ
7 Kayumova Sofiya 1998 Russia
8 Zhumataeva Selina 1998 KZ
9 Regina Miaksheva 1996 KGZ
10 Tuyakova Adeliya 1998 KZ
11 Tuyakova Gilana 1998 KZ

16.35-17.00
Junior 1999 г.р.
№ Ф.И. г.р. страна/город обруч мяч
1 Shapkina Dariya 1999 KZ
2 Zhurkabaeva Kamila 1999 KZ
3 Kayumova Sofiya 1999 Russia
4 Gordeeva Viktoriya 1999 KZ
5 Mayanovskaya Elizaveta 1999 KZ
6 Lysogor Veronika 1999 KZ
7 Popova Mariya 1999 KZ

17.00-17.30
Junior 2000 г.р. 1 вид по жеребьевке
№ Ф.И. г.р. страна/город обруч мяч
1 Pronina Polina 2000 KZ
2 Sharip Ayaulym 2000 KZ
3 Begimbetova Aktota 2000 KZ
4 Nurgazina Karagoz 2000 KZ
5 Shakenova Aidana 2000 KZ
6 Rodikova Alena 2000 KGZ
7 Mamzhan Asema 2000 KZ
8 Zaharova Alexandra 2000 KZ
9 Zvonoreva Diana 2000 KZ
10 Shves Valerira 2000 KZ
11 Gluhova Alexandra 2000 KZ
12 Sabirova Kseniya 2000 Russia
13 Nurgali Medina 2000 KZ
14 Kerimbek Roza 2000 KZ
15 Galanova Anna 2000 KZ

17.30-18.10
Junior 2001 г.р. 1 вид по жеребьевке
№ Ф.И. г.р. страна/город обруч мяч
1 Korayak Valeria 2001 KZ
2 Anuarova Aruzhan 2001 KZ
3 Abdulaeva Kamola 2001 Uzbekistan
4 Komleeva Anastasiya 2001 KZ
5 Akhmetova Aigerim 2001 KZ
6 Smanalieva Karalay 2001 KZ
7 Osokin (Kassikhina) Ksenia 2001 Israil
8 Isachanka Yuliya 2001 Belarus
9 Baksheeva Ekaterina 2001 Russia
10 Skak Laura 2001 KZ
11 Sovgir Anastasiya 2001 Ukraina
12 Dauletkulova Zhanerke 2001 KZ
13 Nurlan Shgyla 2001 KZ
14 Saliy Vitalina 2001 Russia
15 Kaiyrbay Aigerim 2001 KZ
16 Abdieva Tolkyn 2001 KZ
17 Vasenkina Alena 2001 KZ
18 Feoktictiva Alexandra 2001 KZ
19 Kamila Sagalieva 2001 KGZ
20 Antipova Ekaterina 2001 Russia
21 Kanatbek Diana 2001 KZ
22 Antipova Liza 2001 Russia
18.10-18.50
Junior 2002 г.р. 1 вид по жеребьевке
№ Ф.И. г.р. страна/город обруч мяч
1 Borisova Sofiya 2002 Russia Novosibirsk
2 Abdirbekova Dayana 2002 KZ Shymkent
3 Talgarova Zhamilya 2002 KZ Petropavl
4 Nurtai Arai 2002 KZ Petropavl
5 Moldahanova Togzhan 2002 KZ Shymkent
6 Ekaterina Bachevskaya 2002 KGZ
7 Burmickih Yliya 2002 Altaiski krai
8 Kuleshova Kristina 2002 KZ Shymkent
9 Ryakova Ilona 2002 KZ
10 Tekieva Eva 2002 KZ Pavlodar
11 Sandakpan Ataliya 2002 Russia Tyva
12 Umirtai Dilnaz 2002 KZ Astana
13 Turdieva Sevinch 2002 UZ
14 Muzafarova Milana 2002 KZ Petropavl
15 Askar Asylay 2002 KZ Taraz
16 Baluyk Karolina 2002 KZ Pavlodar
17 Tishkunova Angelina 2002 KZ Shymkent
18 Tlekenova Adilya 2002 KZ Pavlodar
19 Rystamkyzy Aiza 2002 KZ Astana
20 Popovich Veronika 2002 KZ Taraz
21 Zinger Alina 2002 UZ
22 Demchenko Elizaveta 2002 VKO
23 Rustemova Amina 2002 KZ Shymkent

19.00-Парад открытия соревнований,гала-концерт
KaterinkaДата: Четверг, 16.10.2014, 09:14 | Сообщение # 8
Группа: Модераторы
Сообщений: 65254
Статус: Offline
Start List
startlist.pdf
















KaterinkaДата: Четверг, 16.10.2014, 10:28 | Сообщение # 9
Группа: Модераторы
Сообщений: 65254
Статус: Offline


KaterinkaДата: Четверг, 16.10.2014, 10:29 | Сообщение # 10
Группа: Модераторы
Сообщений: 65254
Статус: Offline


Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «КУБОК ЖУЛДЫЗ – 2014», 16-17.10.2014, Астана (Казахстан)
Страница 1 из 212»
Поиск:

pastorelliolympic.ru art-blesk.com

Copyright ALECorp © 2016
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!