venturelli.com art-blesk.com Chacott for professionals Реклама на сайте
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Вторник, 06.12.2016, 03:47
Приветствую Вас Гость | RSS
rsg-shop.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 3123»
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » КУБОК «ЖУЛДЫЗ», 31.05–02.06.2015, г.Астана, Казахстан (FIG RG IT «ZHULDYZ-CUP», 04-06.06.2016, ASTANA (KAZ))
КУБОК «ЖУЛДЫЗ», 31.05–02.06.2015, г.Астана, Казахстан
KaterinkaДата: Четверг, 28.05.2015, 09:34 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 65227
Статус: Offline
IV МЕЖДУНАРОДНЫЙ КУБОК «ЖУЛДЫЗ»
31.05 – 02.06.2015, г.Астана  /Казахстан/

FIG RG IT "ZHULDYZ-CUP"
04-06.06.2016, ASTANA (KAZ)

rg-star.kz
SCHEDULE:




art-blesk.com pastorelliolympic.ru
KaterinkaДата: Четверг, 28.05.2015, 09:35 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 65227
Статус: Offline

График опробования на 30 мая

 

  1. 08:00-10:00 Астана (Жулдыз)

  2. 10.00-10.30 Астана (СДЮШОР)

  3. 10.30-11.00 Астана (ФХГ)

  4. 11.00-11.30 Кызылорда

  5. 11.30-12.00 Кыргызстан, Бишкек

  6. 12.00-12.30 Тараз

  7. 12.30-13.00 Павлодар (шк. А. Мустафиной)

  8. 13.00-13.15 Узбекистан

  9. 13.15-13.30 Россия, Новосибирск

  10. 13.30-13.50 Усть-Каменогорск

  11. 13.50-14.20 Алматы (BEST) ,(СДЮШОР №11)

  12. 14.20-14.40 Шымкент

  13. 14.40-15.00 Петропавловск

  14. 15.00-15.20 Петропавловск СКО

  15. 15.20-15.35 Россия, Москва

  16. 15.35-15.50 Семипалатинск

  17. 15.50-16.00 Алматы (Академия спорта)

  18. 16.00-16.20 Павлодар (Мыльникова)

  19. 16.20-17.00 Россия, Краснодарский край


 

Сдать заявки главному секретарю до 15:00

Совещание судейской коллегии состоится 17:30

Карточки сдать во время судейской

19.00 ОТКРЫТИЕ СОРЕВНОВАНИЙ

KaterinkaДата: Четверг, 28.05.2015, 09:37 | Сообщение # 3
Группа: Модераторы
Сообщений: 65227
Статус: Offline

График на 31 мая

1 поток 10:00-10:35 Групповые упр. подгруппа «В»

2 поток 11:35-11:10 Групповые упр. подгруппа «А»

Перерыв 5 мин.

3 поток 11:15-11:30 подгруппа «В» 2010 г.р. Б.П.

4 поток 11:30-11:50 подгруппа «В» 2009 г.р. Б.П.

5 поток 11:50-12:50 подгруппа «В» 2008 г.р. Б.П.

6 поток 12:50-13:50 подгруппа «В» 2007 г.р. Б.П.

14:00-14:30 НАГРАЖДЕНИЕ

Групповые упр. подгруппы «А», «В»

подгруппы «В» 2010 г.р., 2009.р., 2008г.р., 2007 г.р.

 

Перерыв до 15:00

7 поток 15:00-15:40 подгруппа «В» 2006 г.р. Б.П.

8 поток 15:40-16:20 подгруппа «В» 2005 г.р. Б.П.+1 вид на выбор

Перерыв 5 мин.

9 поток 16:25-17:10 подгруппа «В» 2004 г.р. 2 вида на выбор

10 поток 17:10-17:50 подгруппа «В» 2003 г.р. 2 вида на выбор

 

18:00-18:30 НАГРАЖДЕНИЕ

 

подгруппы «В» 2006 г.р., 2005.р., 2004г.р.


 

График на 1 июня

1 поток 10:00-10:20 подгруппа «В» 2003 г.р. 1 вид на выбор

2 поток 10:20-11:05 подгруппа «А» 2000-01 г.р. ск-ка, обруч

Перерыв 5 мин.

3 поток 11:10-12:00 подгруппа «А» 2002 г.р. ск-ка, обруч

4 поток 12:00-13:10 подгруппа «А» 2003 г.р. ск-ка, обруч

5 поток 13:10-13:45 подгруппа «А» 2004 г.р. ск-ка, обруч

Перерыв до 14:30

6 поток 14:30-15:20 подгруппа «А» 2005 г.р. 2 вида на выбор

7 поток 15:20-15:55 подгруппа «А» 2006 г.р. 1 вид на выбор

8 поток 15:55-16:45 подгруппа «А» 2007 г.р. Б.П.

 

Перерыв 5 мин.

9 поток 16:50-17:15 подгруппа «А» 2008 г.р. Б.П.

10 поток 17:15-17:30 подгруппа «А» 2009 г.р. Б.П.

11 поток 17:30-17:40 подгруппа «А» 2010 г.р. Б.П.

График на 2 июня

1 поток 10:00-10:45 подгруппа «А» 2000-01 г.р. мяч, булавы

2 поток 10:45-11:30 подгруппа «А» 2002 г.р. мяч, булавы

3 поток 11:30-12:35 подгруппа «А» 2003 г.р. мяч, булавы

Перерыв 5 мин.

4 поток 12:40-13:15 подгруппа «А» 2004 г.р. мяч, булавы

5 поток 13:15-13:45 подгруппа «А» 2005 г.р. 1 вид на выбор

 

Перерыв до 14:30

6 поток 14:30-15:05 подгруппа «А» 2006 г.р. 1 вид на выбор

7 поток 15:05-15:55 подгруппа «А» 2007 г.р. 1 вид на выбор

8 поток 15:55-16:15 подгруппа «А» 2008 г.р. 1 вид на выбор

 

16:15-16:30 ГАЛА-КОНЦЕРТ

16:30 ПАРАД ЗАКРЫТИЯ, НАГРАЖДЕНИЕ

подгруппы «В» 2003 г.р.,

подгруппы «А» 2010, 2009,2008,2007,2006,2005,2004,2003,2002,2001,2000

KaterinkaДата: Суббота, 30.05.2015, 15:02 | Сообщение # 4
Группа: Модераторы
Сообщений: 65227
Статус: Offline

Schedule for May 31

1 stream 10:00 – 10:35       Group exercise , group B

2 stream 10:35 – 11:10       Group exercise , group A

Break 5 min

3 stream 11:15 – 11:30         Group B 2010 y. W/A

4 stream 11:30 – 11:50          Group B 2009 y. W/A

5 stream 11:50 – 12:50          Group B 2008 y. W/A

6 stream 12:50 – 13:50           Group B 2007 y. W/A

14:00 – 14:30 AWARD CEREMONY FOR GROUP EXERCISE “A” AND “B” GROUPS, 2010-2009-2008-2007 Y.

Break until 15:00

7 stream 15:00 – 15:40         Group B 2006 y. W/A

8 stream 15:40 – 16:20          Group B 2005 y. W/A + 1 object

Break 5 min

9 stream 16:25 – 17:10          Group B 2004 y. 2 objects

10 stream 17:10 – 17:50        Group B 2003 y. 2 objects

18:00 – 18:30 AWARD CEREMONY FOR GROUP “B” 2006-2005-2004 Y.


SHEDULE FOR 1 JUNE

1 stream 10:00 – 10:20              Group B 2003 y. 1 object

2 stream 10:20 – 11:05              Group A 2000-01 y. ROPE+HOOP

Break 5 min

3 stream 11:10 – 12:00               Group A 2002 y. ROPE+HOOP

4 stream 12:00 – 13:10               Group A  2003 y. ROPE+HOOP

5 stream 13:10 – 13:45                Group A 2004 y. ROPE+HOOP

Break until 14:30

6 stream 14:30 – 15:20                Group A 2005 y. 2 objects

7 stream 15:20 – 15:55                 Group A 2006 y. 1 object

8 stream 15:55 – 16:45                 Group A 2007 y. W/A

Break 5 min

9 stream 16:50 – 17:15                 Group A 2008 y. W/A

10 stream 17:15 – 17:30               Group A 2009 y. W/A

11 stream 17:30 – 17:40               Group A 2010 y. W/A


Schedule for 2 june

1 stream 10:00 – 10:45                 Group A 2000 – 01 y. BALL+CLUBS

2 stream 10:45 – 11:30                 Group A 2002 y. BALL+CLUBS

3 stream 11:30 – 12:35                  Group A 2003 y. BALL+CLUBS

Break 5 min

4 stream 12:40 – 13:15                  Group A 2004 y. BALL+CLUBS

5 stream 13:15 – 13:45                  Group A 2005 y. 1 object

Break until 14:30

6 stream 14:30 – 15:05                    Group A 2006 y. 1 object

7 stream 15:05 – 15:55                    Group A 2007 y. 1 object

8 stream 15:55 – 16:15                     Group A 2008 y. 1 object

16:15 – 16:30 – GALA SHOW

16:30 AWARD CEREMONY FOR GROUP “B” 2003 Y. AND GROUP “A” 2010-2009-2008-2007-2006-2005-2004-2003-2002-2001-2000.

KaterinkaДата: Суббота, 30.05.2015, 15:05 | Сообщение # 5
Группа: Модераторы
Сообщений: 65227
Статус: Offline
Sunday, 31. May 2015
10:00h - RG-Group Excercise (Group B )
10:35h - RG-Group Excercise (Group A )
11:15h - Group B - 2010
11:30h - Group B - 2009
11:50h - Group B - 2008
12:50h - Group B - 2007
14:00h - Medal Ceremony (RG-Groups, Group B 2007-2010)
15:00h - Group B - 2006 (W/A)
15:40h - Group B - 2005 (W/A + 1 Apparatus)
16:25h - Group B - 2004 (2 Apparatus)
17:10h - Group B - 2003 (2 Apparatus)
18:00h - Medal Ceremony (Group 2004-2006)

Monday, 01. June 2015
10:00h - Group B 2003 (1 Apparatus)
10:20h - Group A 2000-2001 (Rope+Hoop)
11:10h - Group A 2002 (Rope+Hoop)
12:00h - Group A 2003 (Rope+Hoop)
13:10h - Group A 2004 (Rope+Hoop)
14:30h - Group A 2005 (2 Apparatus)
15:20h - Group A 2006 (1 Apparatus)
15:55h - Group A 2007 (W/A)
16:50h - Group A 2008 (W/A)
17:15h - Group A 2009 (W/A)
17:30h - Group A 2010 (W/A)

Tuesday, 02. June 2015
10:00h - Group A 2000-2001 (Ball+Clubs)
10:45h - Group A 2002 (Ball+Clubs)
11:30h - Group A 2003 (Ball+Clubs)
12:40h - Group A 2004 (Ball+Clubs)
13:15h - Group A 2005 (1 Apparatus)
14:30h - Group A 2006 (1 Apparatus)
15:05h - Group A 2007 (1 Apparatus)
15:55h - Group A 2008 (1 Apparatus)
16:15h - Gala-Show
16:30h - Medal Ceremony (Group B 2003, Group A 2000-2010)
ИнспекторДата: Суббота, 30.05.2015, 20:05 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Списки участников можно разместить?
KZ
KaterinkaДата: Суббота, 30.05.2015, 23:47 | Сообщение # 7
Группа: Модераторы
Сообщений: 65227
Статус: Offline
Цитата Инспектор ()
Списки участников можно разместить?


Можно. Размещайте!
ИнспекторДата: Воскресенье, 31.05.2015, 13:29 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Разместите пожалуйста списки участников. Просим организаторов.
KZ
KaterinkaДата: Понедельник, 01.06.2015, 00:19 | Сообщение # 9
Группа: Модераторы
Сообщений: 65227
Статус: Offline
Barny Thierolf: Backstage and Opening

KaterinkaДата: Понедельник, 01.06.2015, 00:45 | Сообщение # 10
Группа: Модераторы
Сообщений: 65227
Статус: Offline
Цитата Инспектор ()
Разместите пожалуйста списки участников. Просим организаторов.

К сожалению, организаторы не предоставили нам ни списков участников, ни стартовых протоколов.
Надеемся, что хоть итоговый протокол пришлют.
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » КУБОК «ЖУЛДЫЗ», 31.05–02.06.2015, г.Астана, Казахстан (FIG RG IT «ZHULDYZ-CUP», 04-06.06.2016, ASTANA (KAZ))
Страница 1 из 3123»
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Художественная гимнастика для Вас
Меню сайта:
  • Главная страница
  • Новости
  • Видео и музыка
  • Статьи и книги
  • Фотоальбомы
  • Каталог сайтов
  • Доска объявлений
  • Обратная связь
  • Документы
  • Турниры Украины
  • Турниры России
  • Турниры заграницы
  • Календарь УТС
  • Сервисы загрузки:
    Картинок:   radikal.ruphoto.qip.rupostimage.org
    Файлов: webfile.ruzippyshare.com
    Видео: youtube.comvimeo.com
    Код безопасности:

    pastorelliolympic.ru art-blesk.com

    Copyright ALECorp © 2016
    Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
    Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
    Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
    за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!