Интернет-магазин SOLO - одежда для гимнастики и танцев Фото-видеостудия Миг - лучшее решение для вашего турнира!
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Четверг, 18.04.2024, 19:43
Приветствую Вас Гость | RSS
Victory Family Club - Производство спортивной одежды Premium Sport Products
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «ЮЛЕНА» и «JULEN CUP», 22-24.04.2016, Харьков
«ЮЛЕНА» и «JULEN CUP», 22-24.04.2016, Харьков
KaterinkaДата: Четверг, 10.03.2016, 00:16 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline
X Международный турнир по художественной гимнастике
«ЮЛЕНА» и «JULEN CUP»
22-24.04.2016, Харьков
Официальный фотограф соревнований Елена Равина (Elenn):
ravina.com.uavk.com/e.ravina
Тел. 0962232251, 0937333113
Mail: lenaravina@gmail.com
Будет проводиться профессиональная ВИДЕОСЪЕМКА студией Karinbutan Видео награждения будут выложены на канале Youtube.
Для заказа отправьте сообщение (Юлена, фамилия и г.р. гимнастки) на тел: +38(066)594-07-28 или на email: karinbutan@ua.fm


Premium Sport Products Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург
ElenkaaДата: Понедельник, 25.04.2016, 08:23 | Сообщение # 11
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Цитата taranovao ()
Судейство "супер"!!! Когда СВОИМ ДЕТЯМ ставят оценки на уровне олимпийских сборниц ,оставляя всех позади, то зачем выходят тогда другие дети??? Сделали бы отдельную категорию " ДЮСШ 5". Турнир хороший, отличные подарки, но когда же начнут судить не фамилии, а работу детей?
 Дети ДЮСШ 5 тоже занимали места с 4-го по 8-е, просто участницы соревнований были действительно очень сильными... И если в категории около 20 человек, то 17 из них остались обижеными.... А вот то, что оценки выводились на экран, то это действительно наглядно показывало: кому поставили "неправильные оценки", судей сразу же вызывали к главному судейскому столу )))
UA
ElenkaaДата: Понедельник, 25.04.2016, 08:28 | Сообщение # 12
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Цитата stilno ()
SOS!!!!! на турнире утерн белая ПАЛОЧКА  SASAKY ребенок очень расстроен НАШЕДШЕГО ПРОСЬБА ВЕРНУТЬ. ЗАРАНЕЕ благодарю!0504745298
Позвоните организаторам и спросите за палочку. А если нету, значит она не потерялась, а была к сожалению украдена.
UA
dolphinДата: Понедельник, 25.04.2016, 09:18 | Сообщение # 13
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Статус: Offline
Вы знаете Ольга  от 5 школы судей не было, а вот  16 школа судила в полном составе. Мне кажется нужно объективнее к своему ребенку относиться,а не писать плохо про других.
UA
laneДата: Понедельник, 25.04.2016, 09:45 | Сообщение # 14
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Статус: Offline
Цитата dolphin ()
Вы знаете Ольга от 5 школы судей не было, а вот 16 школа судила в полном составе. Мне кажется нужно объективнее к своему ребенку относиться,а не писать плохо про других.

Вы писали Ольге, но отвечу я - максимально объективно отношусь к своему ребенку, звезд с неба не хватаю, но хочу видеть такое же объективное отношение судей, неважно, с какой они школы. Я не гонюсь за призовыми местами, получать их, безусловно, приятно, но за дело. Не первый год в гимнастике, посетила множество соревнований и в Харькове, и в других городах Украины, встречала разное оценивание.  На этих же соревнованиях было такое откровенное засуживание, что просто по-человечески неприятно. Не засчитывались безупречно сделанные элементы. Это не только мое мнение или мнение родителей из нашей команды. Когда ребенку 2007 года за упражнение с предметом, выполненное без ошибок и потерь, с высоким мастерством, ставят баллы меньше, чем за бп 2010 года, это извините, ни в какие ворота. Лучше б уж обошлись без мониторов...

Можете писать, что я обижена за своего ребенка и необъективна, бессмысленно убеждать кого-то, что это не так. Но турнир "Юлена"  для меня потерял свое очарование. В следующий раз я лучше посещу выездные соревнования, где не бояться обидеть госпожу М. или другого заслуженного тренера. Или хотя бы это не будет так откровенно бросаться в глаза.
UA
dolphinДата: Понедельник, 25.04.2016, 10:13 | Сообщение # 15
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Статус: Offline
Я знаю, вам маме из 11 школы нравилась Юлена пока все 300 человек стояли на призовых местах. А когда получилось только 3 призовых места Юлена потеряла свое "очарование".Но вы поймите это соревнования. Вы знаете иногда бывают маленькие дети сильнее старших.И сделать без потерь это не значит сделать хорошо, на высокую оценку. Потому что судьи оценивают не только потери. А с ошибками или без ребенок выступил, вы не можете судить вы же не тренер и не профессионал.
Организаторы очень старались, что бы соревнования прошли на хорошем уровне. И не организаторы ставят вашему ребенку оценки,а судьи. Поэтому я не понимаю зачем вы пишите гадости.
UA
laneДата: Понедельник, 25.04.2016, 10:22 | Сообщение # 16
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Статус: Offline
Цитата dolphin ()
Я знаю, вам маме из 11 школы нравилась Юлена пока все 300 человек стояли на призовых местах. А когда получилось только 3 призовых места Юлена потеряла свое "очарование".Но вы поймите это соревнования. Вы знаете иногда бывают маленькие дети сильнее старших.И сделать без потерь это не значит сделать хорошо, на высокую оценку. Потому что судьи оценивают не только потери. А с ошибками или без ребенок выступил, вы не можете судить вы же не тренер и не профессионал.Организаторы очень старались, что бы соревнования прошли на хорошем уровне. И не организаторы ставят вашему ребенку оценки,а судьи. Поэтому я не понимаю зачем вы пишите гадости.

Я пишу не гадости, а свои впечатления после соревнований. И по поводу школы вы попали пальцем в небо, мой ребенок не в 11 школе, но там у нас есть друзья, впрочем, как и в других школах Харькова.  Вы пытаетесь меня в чем-то уличить - это не конструктивный разговор. Я еще раз повторяю, я не люблю соревнования, где по 5 человек стоит на призовых местах, и неоднократно писала об этом на этом форуме. Я за любое честно оцененное место. И к организаторам я не имею никаких претензий, наоборот, спасибо им за комфортные для детей и взрослых условия, хорошее помещение, фото и видеосъемку. На этом дискуссию считаю законченной. Всем удачи на будущих стартах и честного судейства.

п.с. насколько я помню, 11 школа занимала 3-4 места, по мне так это очень неплохо для турнира, где шло по 25 человек в категории.


Сообщение отредактировал lane - Понедельник, 25.04.2016, 10:31
UA
Jane_Дата: Понедельник, 25.04.2016, 12:21 | Сообщение # 17
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Статус: Offline
Цитата lane ()
п.с. насколько я помню, 11 школа занимала 3-4 места, по мне так это очень неплохо для турнира, где шло по 25 человек в категории.

Вообще 11 школа очень большая и ее представляют разные тренера. На Юлене детки 11 школы заняли и первые, и последние места. Конкретно наши дети получили мало призовых, но мы довольны их результатами (и наша тренер тоже)! Проиграть сильным участникам не стыдно, я так считаю.

Цитата dolphin ()
Я знаю, вам маме из 11 школы нравилась Юлена пока все 300 человек стояли на призовых местах.

Мне кажется, школа тут не причем и делать на ней акцент немного неуместно. Естественно, что после такого большого и серьезного турнира не все родители были довольны. Я мама девочки из 11 школы:) И я довольна, как выступила моя дочка и в целом впечатления о турнире остались положительные. Мы в этом году посетили очень много соревнований, у нас насыщенный сезон, детки получают опыт и растут, а мы делаем свои выводы и работаем над ошибками.

А вообще я зашла, чтобы посмотреть фото, очень надеюсь, что Елена Равина выложит снимки с ковра и награждения, буду очень благодарна!) А может кто-то из родителей поделится, видела, что многие снимали.
DE
Гимнасточка0112Дата: Понедельник, 25.04.2016, 12:31 | Сообщение # 18
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Статус: Offline
Спасибо организаторам за отличные соревнования! Монитор с оценками-это очень здорово и круто, подарки- вообще бомба! Редко бывает такое хорошее общее впечатление, а здесь все понравилось! Молодцы! Так держать!
UA
dolphinДата: Понедельник, 25.04.2016, 12:48 | Сообщение # 19
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Статус: Offline
Да фотографии обязательно будут. Просто Елене нужно доехать домой.
UA
KaterinkaДата: Понедельник, 25.04.2016, 12:54 | Сообщение # 20
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline
dolphin, жаль, что у организаторов нет желания вывешивать итоговые протоколы на сайте, чтобы можно было увидеть как распределились места в общем зачете.
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «ЮЛЕНА» и «JULEN CUP», 22-24.04.2016, Харьков
Поиск:

Книга Ольги Буяновой «Жизнь моя-моя гимнастика» уже в продаже!!! Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург

Copyright ALECorp © 2024
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!