venturelli.com art-blesk.com Chacott for professionals Реклама на сайте
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Суббота, 03.12.2016, 07:37
Приветствую Вас Гость | RSS
rsg-shop.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 111231011»
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «ЮЛЕНА» и «JULEN CUP», 22-24.04.2016, Харьков
«ЮЛЕНА» и «JULEN CUP», 22-24.04.2016, Харьков
KaterinkaДата: Четверг, 10.03.2016, 00:16 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 65166
Статус: Offline
X Международный турнир по художественной гимнастике
«ЮЛЕНА» и «JULEN CUP»
22-24.04.2016, Харьков
Официальный фотограф соревнований Елена Равина (Elenn):
ravina.com.uavk.com/e.ravina
Тел. 0962232251, 0937333113
Mail: lenaravina@gmail.com
Будет проводиться профессиональная ВИДЕОСЪЕМКА студией Karinbutan Видео награждения будут выложены на канале Youtube.
Для заказа отправьте сообщение (Юлена, фамилия и г.р. гимнастки) на тел: +38(066)594-07-28 или на email: karinbutan@ua.fm


art-blesk.com pastorelliolympic.ru
ValenskayaДата: Суббота, 09.04.2016, 21:45 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Offline
Кто подскажет какие гостиницы или отели рядом? (чтобы пешком не более 20-30мин)
UA
alloДата: Воскресенье, 10.04.2016, 00:21 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Offline
Гостинница "Харьков" либо квартиры р/н парка "Молодежный"
UA
ama_84Дата: Пятница, 22.04.2016, 18:14 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Offline
Большое спасибо за организацию турнира на очень высоком уровне. Показ оценок на табло сразу после выступления гимнастки - это очень важно и показательно.
UA
KaterinkaДата: Суббота, 23.04.2016, 15:53 | Сообщение # 5
Группа: Модераторы
Сообщений: 65166
Статус: Offline

ГРАФИК «ЮЛЕНА-2016», «ЮЛЕНА-САР»

22.04.16

 

 

23.04.16

 

 

24.04.16

МАНДАТНАЯ КОМИССИЯ 

описания

  9.30 – 10.30

СОВЕЩАНИЕ

11.00

ЖЕРЕБЬЕВКА СУДЕЙ

12.15

2009 – А

12.30

2007 – А

  9.30

2004 – А

9.30

2009 – В

13.00

2008 – А

10.00

2004 – В

9.50

2008 – А

13.25

2008 – В

10.40

2004 – L

10.05

2008 – В

14.05

2008 – L

11.00

2009 – А

10.25

2007 – А

14.25

2009 – L

11.10

2009 – В

10.55

2007 – В

14.55

2010 – А

11.25

2010 – А

11.20

2007 – L

15.10

2010 – В

11.40

2010 – В

 

11.35

2006 – А

15.45

2010 – L

11.55

2011 – В

2006 – В

16.10

2011 – А

 

12.25

Показательные выступления

11.50

2006 – L

16.40

2011 – В

ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ 2004 и младше

12.00

2005 – А

17.00

2012 – А

ЮЛЕНА САР

13.45

2005 – В

17.30

Показательные выступления

13.00

ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ ЮЛЕНА САР

15.00

2005 – L

17.50

ЦЕРЕМОНИЯ ОТКРЫТИЯ и награждение 2007-А, 2008, и категория б.п.

13.30

2003 – А

15.45

2004 – А

18.00

2003 – В

15.55

2004 – В

18.20

Перерыв

14.30

2003 – L

16.05

2004 – L

18.35

ЮЛЕНА  САР

15.15

2002 – А

16.15

2003 – А

18.55

2007 – В

16.30

2002 – L

16.25

2003 – В

19.05

2007 – L

16.45

2001 – В

 

16.40

2003 – L

19.15

2006 – А

17.20

2001 – L

2002 – А

19.25

2006 – В

17.45

2000 – А

 

17.00

2002 – L

19.35

2006 – L

18.15

2000 – В

2001 – В

 

19.50

2005 – А

18.35

1998 и ст.

17.10

2001 – L

2005 – В

19.05

ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ 2003 и старше

17.20

2000 – А

 

20.10

2005 – L

19.25

 

 

2000 – В

Совещание

19.35

 

 

1998 и ст.

20.20

 

 

 

 

KaterinkaДата: Суббота, 23.04.2016, 16:06 | Сообщение # 6
Группа: Модераторы
Сообщений: 65166
Статус: Offline
Порядок работы ЮЛЕНА – 2016

2012-А
1. Битюкова Маша 2012 А Харьков-11 Коротенко К.,Чухлеб А., Минак Е.
2011-А
1. Илиева Нона 2011 А Одесса Василенко А., Пирогова О.
2. Бобырева Вероника 2011 А Харьков-11 Голуб О., Минак Е.
3. Ревякина Вера 2011 А Херсон Кислова Л.
4. Буряк Кира 2011 А Харьков-5 Голенкова Ю. Логачева Ю.
5. Фаталиева Милана 2011 А Харьков-11 Минак Е.Иващенко К.БуликА.Мануйло Т.
6. Ковалева Марина 2011 А Николаев Бойченко С.
7. Захарова Лиза 2011 А Харьков-11 Коротенко К.,Чухлеб А., Минак Е.
2011-В
1 Сементовская Лилия 2011 В Харьков-5 Голенкова Ю. Логачева Ю.

2010-А

1. Тимошенко Вероника 2010 А Харьков-11 Чебукина Л.
2. Запорожец Алиса 2010 A Харьков-5 Голенкова Ю. Логачева Ю.
3. Рябоконь София 2010 А Харьков-11 Чебукина Л.
4. Бабенко Варвара 2010 А Харьков-16 Маслова Н.
5. Марчук Таня 2010 А Одесса Бойко С. Берадзе Н.
6. Шалимова Настя 2010 А Харьков-11 Дзюба Н.

2010-В

1. Ястребова Маргарита 2010 В Харьков-16 Маслова Н.
2. Рябуха Александра 2010 B Харьков-5 Голенкова Ю. Логачева Ю.
3. Мартыненко Вера 2010 В Полтава Беженова Я.
4. Колянда Ольга 2010 B Харьков-5 Голенкова Ю. Логачева Ю.
5. Сакал Арина 2010 В Харьков-16 Маслова Н.
6. Нестеренко Виктория 2010 B Харьков-5 Голенкова Ю. Логачева Ю.
7. Чулинина Марго 2010 В Одесса Василенко А., Пирогова О.
8. Витушко Мария 2010 B Харьков-5 Голенкова Ю. Логачева Ю.
9. Печенежская Полина 2010 B Харьков-5 Голенкова Ю. Логачева Ю.

2010-L

1. Карцова Мария 2010 L Харьков-16 Маслова Н.
2. Гупал София 2010 L Харьков-ХФТИ Шарко О.
3. Дворская Олеся 2010 L Харьков-5 Голенкова Ю. Логачева Ю.
4. Знайдюк Ирина 2010 L Харьков-5 Голенкова Ю. Логачева Ю.
5. Городович Юлия 2010 L Харьков-ХНПУ Рябченко О., Попова Т.
6. Скибенко Арина 2010 L Харьков-11 Коротенко К.,Чухлеб А., Минак Е.
7. Грибакина Софья 2010 L Харьков-16 Маслова Н.
8. Николюк Ксения 2010 L Харьков-5 Голенкова Ю. Логачева Ю.
9. Ивахненко Веста 2010 L Харьков-16 Цыхман О.
10. Богуславская Кристина 2010 L Харьков-5 Голенкова Ю. Логачева Ю.
11. Выглазова Мария 2010 L Харьков-11 Чебукина Л.
12. Зубрис Соня 2010 L Херсон Куевда Т., Таут Т.
13. Непочатова Анна 2010 L Харьков-16 Маслова Н.
14. Черная Эля 2010 L Харьков-11 Минак Е.,Булик А.,Иващенко Е.
15. Халилова Амина 2010 L Херсон Куевда Т., Таут Т.
16. Кайдалова Лиза 2010 L Харьков-11 Голуб О., Минак Е.
17. Старова Эвелина 2010 L Харьков-ХНПУ Рябченко О., Попова Т.
18. Шандыба Альбина 2010 L Полтава Беженова Я.

2009-А

1 Сячина Диана 2009 А Харьков-1 Топчий М.
2 Гаврилова Настя 2009 А Харьков-1 Орёл Т.
3 Водолагина Наташа 2009 А Одесса Бойко С. Берадзе Н.
4 Дорнбах Виталина 2009 А Харьков-16 Маслова Н.
6 Артурова Анна 2009 А Харьков-16 Маслова Н.
7 Тимошенко Ярослава 2009 А Харьков-ХНПУ Рябченко О., Попова Т.
9 Баева Варя 2009 А Харьков-11 Дзюба Н.
12 Новикова Вероника 2009 А Харьков-11 Коротенко К.,Чухлеб А., Минак Е.
13 Петрова Валерия 2009 А Харьков-11 Чебукина Л.
14 Склярова Злата 2009 А Харьков-16 Цыхман О
15 Пирожкова Катя 2009 А Одесса Бабкина И.
16 Лемешко Мария 2009 А Запорожье Колокот Д., Колокот А.
17 Бурдина Влада 2009 А Одесса Василенко А., Пирогова О.

2009-В
1. Невзорова Валерия 2009 В Харьков-ХНПУ Рябченко О., Попова Т.
2. Пономарёва Алиса 2009 В Полтава Беженова Я.
3. Демьяненко Маша 2009 B Харьков-1 Мустецова А.
4. Шостак Таисия 2009 B Харьков-5 Голенкова Ю. Логачева Ю.
5. Паляничка Ульяна 2009 В Харьков-1 Орёл Т.
6. Старостина Маргарита 2009 B Харьков-5 Голенкова Ю. Логачева Ю.
7. Ус Настя 2009 В Харьков-11 Дзюба Н.
8. Черненко София 2009 B Харьков-5 Голенкова Ю. Логачева Ю.
9. Беспалая Алина 2009 В Харьков-ХНПУ Рябченко О., Попова Т.
10. Романькова Милена 2009 B Харьков-5 Голенкова Ю. Логачева Ю.
11. Богун София 2009 В Харьков-16 Маслова Н.
12. Кравцова Ника 2009 В Харьков-11 Минак Е.,Булик А.,Иващенко Е.
13. Криворотенко Вероника 2009 В Харьков-16 Маслова Н.
14. Марчук София 2009 В Одесса Василенко А., Пирогова О.

2009-L
1. Костенко Маша 2009 L Харьков-11 Коротенко К.,Чухлеб А., Минак Е.
2. Ковресьева Полина 2009 L Запорожье Колокот Д., Колокот А.Ё
3. Буляк Даша 2009 L Херсон Куевда Т., Таут Т.
4. Плиева Ольга 2009 L Одесса Бабкина И.
5. Яковлева Ольга 2009 L Харьков-11 Иващенко К., СкабелкинаМ.,МануйлоТ.
6. Зенина Лера 2009 L Херсон Куевда Т., Таут Т.

2008-А
1. Бугай Александра 2008 А Харьков-1 Топчий М.
2. Игнатенко Валерия 2008 А Харьков-16 Маслова Н.
3. Колмагорова Даша 2008 А Харьков-11 Дзюба Н.
4. Филиппова Таисия 2008 А Харьков-ХНПУ Рябченко О., Попова Т.
5. Петрухненко Кристина 2008 А Харьков-11 Коротенко К.,Чухлеб А., Минак Е.
6. Пронькина Кира 2008 А Херсон Куевда Т., Таут Т.
7. Меланкова Злата 2008 А Харьков-16 Цыхман О
8. Тредьяковская Мирослава 2008 А Харьков-1 Орёл Т.
9. Коршунова Алиса 2008 А Харьков-11 Минак Е.,Булик А.,Иващенко Е.
10. Коротнянская Настя 2008 А Одесса Василенко А., Пирогова О.
11. Бурле Мария 2008 А Харьков-ХНПУ Рябченко О., Попова Т.
12. Курило Вероника 2008 А Харьков-5 Голенкова Ю. Логачева Ю.
13. Крупицкая Вероника 2008 А Запорожье Колокот Д., Колокот А.
14. Быковская Полина 2008 A Харьков-5 Голенкова Ю. Логачева Ю.
15. Поллак Стэфания 2008 А Харьков-11 Минак Е.,Булик А.,Иващенко Е.
16. Губина Кристина 2008 А Харьков-ХНПУ Рябченко О., Попова Т.
17. Смольская Полина 2008 A Харьков-5 Голенкова Ю. Логачева Ю.
18. Кубань Мария 2008 А Одесса Бабкина И.
19. Луньшина Ангелина 2008 А Харьков-16 Иванова О.
20. Клыкова Дарья 2008 А Харьков-1 Топчий М.
21. Волкова Мария 2008 А Полтава Беженова Я.
22. Мацюта Оля 2008 А Херсон Кислова Л.

2008-В

1. Сабадаш Жанна 2008 В Херсон Кислова Л.
2. Лень Марго 2008 В Одесса Василенко А., Пирогова О.
3. Кунцева Лера 2008 В Харьков-11 Дзюба Н.
4. Филиппова Вика 2008 В Южный Шведова С.
5. Таранова Настя 2008 В Харьков-11 Минак Е.,Булик А.,Иващенко Е.
6. Гребенюк Злата 2008 В Харьков-16 Маслова Н.
7. Ульяновская Анна 2008 B Харьков-5 Логачева Ю. Белоус Н.
8. Крохмаль Ксения 2008 В Харьков-1 Орёл Т.
9. Сухомлинова Полина 2008 В Харьков-ХНПУ Рябченко О., Попова Т.
10. Наумова Мария 2008 В Харьков-Х.Г. Байер В.
11. Богачук София 2008 В Южный Шведова С.
12. Терещенко Полина 2008 В Полтава Беженова Я.
13. Крупицкая Надежда 2008 В Запорожье Колокот Д., Колокот А.

2008-L

1 Анастасьева Вероника 2008 L Харьков-11 Иващенко К., СкабелкинаМ.,МануйлоТ.
2 Шишкина Дарья 2008 L Харьков-11 Голуб О., Минак Е.
3 Петрюченко Маша 2008 L Херсон Куевда Т., Таут Т.
4 Скорик Вероника 2008 L Харьков-11 Иващенко К., СкабелкинаМ.,МануйлоТ.

2007-А

1. Денисенко Даша 2007 А Харьков-Х.Г. Байер В.
2. Барильотти Владислава 2007 A Харьков-5 Логачева Ю. Белоус Н.
3. Радюк Маша 2007 А Харьков-1 Орёл Т.
4. Штонда Мария 2007 А Полтава Беженова Я.
5. Сидорова Саша 2007 А Херсон Кислова Л.
6. Журавель Настя 2007 А Харьков-11 Дзюба Н.
7. Середюк Катя 2007 А Херсон Кислова Л.
8. Канюка Алиса 2007 А Полтава Беженова Я.
9. Супрун Александрина 2007 А Харьков-Х.Г. Козловская А., Кузнец Н.
10. Иванчей Полина 2007 А Харьков-Х.Г. Байер В.
11. Колянда Юлия 2007 A Харьков-5 Голенкова Ю. Логачева Ю.
12. Евстегнеева Алина 2007 А Запорожье Колокот Д., Колокот А.
13. Оберемченко Аня 2007 А Херсон Кислова Л.
14. Жданова Лилия 2007 А Харьков-11 Голуб О., Минак Е.
15. Калинкина Вероника 2007 А Запорожье Колокот Д., Колокот А.
16. Бондарь Вера 2007 А Харьков-Х.Г. Байер В.
17. Яковлева Ксенья 2007 А Одесса Бойко С. Берадзе Н.

2007-В

1. Юрченко Саша 2007 В Харьков-16 Цыхман О
2. Артеменко Соня 2007 В Харьков-Х.Г. Байер В.
3. Мороховская София 2007 В Запорожье Колокот Д., Колокот А.
4. Роганова Олеся 2007 В Харьков-Х.Г. Байер В., Касьянова С.
5. Савина Николь 2007 В Харьков-Х.Г. Байер В.
6. Голуб Юля 2007 В Харьков-11 Дзюба Н.
7. Лактина Зина 2007 В Харьков-1 Орёл Т.
8. Кузина Вероника 2007 В Харьков-Х.Г. Козловская А., Кузнец Н.
9. Кузьминова Ева 2007 В Харьков-16 Цыхман О
10. Михайлова Ульяна 2007 В Харьков-11 Минак Е.,Булик А.,Иващенко Е.
11. Решетняк Лилия 2007 А Харьков-16 Иванова О.

2007-L

1. Ольхова Вероника 2007 L Харьков-1 Орёл Т.
2. Межуева Аня 2007 L Харьков-16 Цыхман О
3. Стрижак Карина 2007 L Херсон Кислова Л.
4. Гайша Вика 2007 L Николаев Чугай Т., Дратман Л.
5. Литвиненко Аня 2007 L Харьков-16 Цыхман О
6. Долгова Вероника 2007 L Харьков-11 Иващенко К., СкабелкинаМ.,МануйлоТ.
7. Палажий Настя 2007 L Харьков-1 Орёл Т.
8. Пименова Милана 2007 L Харьков-1 Топчий М.
9. Шатиёва Дарья 2007 L Харьков-11 Иващенко К., СкабелкинаМ.,МануйлоТ.
10. Шайдюк Диана 2007 L Харьков-1 Топчий М.
11. Кодацкая Ева 2007 L Харьков-Х.Г. Байер В.
12. Галушка Соня 2007 L Николаев Чугай Т., Дратман Л.
13. Синчук Ира 2007 L Харьков-11 Дзюба Н.
14. Максимова Катя 2007 L Харьков-11 Минак Е.,Иващенко К.,Булик А.
15. Игнатова Арина 2007 L Запорожье Колокот Д., Колокот А.
16. Мосидзе Кети 2007 L Харьков-Х.Г. Байер В.
17. Афанасьева Алеся 2007 L Харьков-11 Дзюба Н.
18. Сидорук Полина 2007 L Харьков-11 Иващенко К., СкабелкинаМ.,МануйлоТ.
19. Болюта Анна 2007 L Полтава Беженова Я.
20. Лебакина Даша 2007 L Херсон Куевда Т., Таут Т.

2006-А

1. Емец Валерия 2006 А Харьков-Х.Г. Козловская А., Кузнец Н.
2. Наточий Оля 2006 А Николаев Чугай Т.
3. Новикова Дарья 2006 А Харьков-Х.Г. Козловская А., Кузнец Н.
4. Семенченко Маша 2006 А Харьков-ХФТИ Шарко О.
5. Зинкевич Юля 2006 А Херсон Кислова Л.
6. Кудина Инна 2006 А Харьков-Х.Г. Байер В.
7. Бут Дарина 2006 А Запорожье Колокот Д., Колокот А.
8. Шелудько Злата 2006 A Харьков-5 Логачева Ю. Белоус Н.
9. Пан София 2006 А Одесса Василенко А., Пирогова О.
10. Егорова Юля 2006 А Кременчуг Солодовникова Н.
11. Лень Виктория 2006 А Одесса Василенко А., Пирогова О.
12. Подзолкина Алина 2006 А Запорожье Колокот Д., Колокот А.
13. Аленина Карина 2006 А Южный Шведова С.
14. Серая Юля 2006 А Харьков-1 Топчий М.
15. Мудрак Александра 2006 А Харьков-Х.Г. Байер В.

2006-В

1. Лобас София 2006 В Харьков-Х.Г. Козловская А., Кузнец Н.
2. Володько Настя 2006 В Харьков-16 Цыхман О
3. Панченко Валерия 2006 В Харьков-Х.Г. Байер В.
4. Лавринец Эмилия 2006 В Днепропетровск Еремина Н.
5. Вердыш София 2006 В Одесса Василенко А., Пирогова О.
6. Васюра Кристина 2006 В Запорожье Колокот Д., Колокот А.
7. Бутенко Маша 2006 В Харьков-16 Цыхман О
8. Фаворская Алина 2006 В Запорожье Колокот Д., Колокот А.
9. Буряк Камилла 2006 B Харьков-5 Логачева Ю. Белоус Н.
10. Чанева Саша 2006 В Одесса Бойко С. Берадзе Н.
11. Кобозева Даша 2006 В Харьков-16 Цыхман О
12. Куприянова Ольга 2006 B Харьков-5 Логачева Ю. Белоус Н.
13. Гепалова Екатерина 2006 В Харьков-Х.Г. Байер В.
14. Степанова Анастасия 2006 В Запорожье Колокот Д., Колокот А.
15. Лазько Алевтина 2006 В Харьков-1 Орёл Т.
16. Бидниченко Даша 2006 В Одесса Василенко А., Пирогова О.
17. Айрапетян София 2006 В Харьков-16 Иванова О.
18. Гречихина София 2006 В Харьков-11 Минак Е.,Булик А.,Иващенко Е.

2006-L

1. Куриленко Ева 2006 L Харьков-11 Иващенко К., СкабелкинаМ.,МануйлоТ.
2. Северина Полина 2006 L Харьков-16 Цыхман О
3. Козловская Мария 2006 L Харьков-Х.Г. Козловская А., Кузнец Н.
4. Демчук Диана 2006 L Харьков-5 Логачева Ю. Белоус Н.
5. Праведная Кира 2006 L Харьков-11 Минак Е.Иващенко К.БуликА.Мануйло Т.
6. Мамотенко Мария 2006 L Запорожье Колокот Д., Колокот А.
7. Вайнштейн Софа 2006 L Харьков-16 Цыхман О
8. Сидельник Катерина 2006 L Запорожье Колокот Д., Колокот А.

2005-А
1. Хомич Лера 2005 А Харьков-16 Иванова О.
2. Чебан София 2005 А Южный Шведова С.
3. Регуш Даша 2005 А Херсон Кислова Л.
4. Колесникова Марина 2005 А Запорожье Колокот Д., Колокот А.
5. Братчина Алиса 2005 A Харьков-Х.Г. Козловская А., Кузнец Н.
6. Огай Лиза 2005 А Харьков-16 Маслова Н, Губанова А
7. Сенская Марина 2005 А Херсон Куевда Т., Таут Т.
8. Новоселова Ангелина 2005 А Одесса Бойко С. Берадзе Н.
9. Шаповал Анастасия 2005 А Харьков-11 Минак Е.Иващенко К.БуликА.Мануйло Т.
10. Кушнирова Дарья 2005 А Харьков-1 Топчий М.
11. Грыу Мария 2005 А Запорожье Колокот Д., Колокот А.
12. Пягай Мирослава 2005 А Харьков-11 Иващенко К., СкабелкинаМ.,МануйлоТ.
13. Почтаренко Ксенья 2005 А Одесса Василенко А., Пирогова О.
14. Когадько Влада 2005 А Херсон Куевда Т., Таут Т.
15. Кочерещенко Тамила 2005 А Харьков-1 Топчий М.
16. Гранько Екатерина 2005 А Полтава Беженова Я.
17. Костина Даша 2005 А Харьков-16 Марющенко О.
18. Шиманская Лера 2005 А Одесса Бойко С.

2005-В
1. Слюсарева София 2005 В Кременчуг Солодовникова Н.
2. Кияшко Кристина 2005 B Харьков-5 Логачева Ю. Белоус Н.
3. Косюга Маша 2005 В Одесса Бойко С. Берадзе Н.
4. Копейко Оксана 2005 В Херсон Куевда Т., Таут Т.
5. Кирюшина Катя 2005 В Харьков-16 Маслова Н, Губанова А.
6. Шептицкая Вика 2005 В Южный Шведова С.
7. Ляшевич Марго 2005 В Одесса Василенко А., Пирогова О.
8. Логвиненко Мария 2005 B Полтава Беженова Я.
9. Карика Полина 2005 В Запорожье Колокот Д., Колокот А.
10. Марчук Лиза 2005 В Одесса Бойко С. Берадзе Н.
11. Харченко Настя 2005 В Запорожье Колокот Д.

2005-L

1. Старобор Маша 2005 L Кременчуг Солодовникова Н.
2. Цололо Алина 2005 L Харьков-Х.Г. Козловская А., Кузнец Н.
3. Савчина Ирина 2005 L Одесса Василенко А., Пирогова О.
4. Герасименко Анна 2005 L Херсон Куевда Т., Таут Т.
5. Козыренко Снежана 2005 L Харьков-ХНПУ Рябченко О., Попова Т.

2004-А

1. Шевченко Жанель 2004 А Харьков-ХФТИ Шарко О.
2. Бакун Ангелина 2004 А Харьков-11 Антоновская В.
3. Ступницкая Каралина 2004 А Одесса Василенко А., Пирогова О.
4. Йадав Вероника 2004 A Харьков-5 Логачева Ю. Белоус Н.
5. Живова Ксюша 2004 А Днепропетровск Еремина Н.
6. Еремеева Лиза 2004 A Николаев Чугай Т.
7. Старенькая Алина 2004 А Харьков-16 Марющенко О.
8. Иваницкая Полина 2004 А Одесса Бойко С. Берадзе Н.
9. Умитова Влада 2004 А Харьков-11 Антоновская В.

2004-В

1. Коляда Анна 2004 В Одесса Василенко А., Пирогова О.
2. Ерофеева Мария 2004 В Харьков-16 Маслова Н, Губанова А.
3. Мачула Полина 2004 В Днепропетровск Еремина Н.
4. Седаш Даша 2004 В Одесса Бойко С. Берадзе Н.
5. Скнар Мария 2004 В Запорожье Колокот Д., Колокот А.
6. Белая Ася 2004 В Днепропетровск Еремина Н.
7. Будник Лиза 2004 В Харьков-16 Николаева Ю

2004-L
1. Стадниченко Соня 2004 L Николаев Чугай Т.
2. Маковая Ангелина 2004 L Херсон Кислова Л.
3. Погасий Влада 2004 L Херсон Куевда Т., Таут Т.
4. Гришок Маша 2004 L Одесса Бойко С. Берадзе Н.
5. Царевская Даша 2004 L Харьков-11 Коротенко К.,Чухлеб А., Минак Е.
6. Романенко Саша 2004 L Харьков-11 Минак Е.,Булик А.,Иващенко Е.
7. Браславская Таисия 2004 L Одесса Василенко А., Пирогова О.
8. Попова Анна 2004 L Харьков-5 Голенкова Ю. Логачева Ю.

2003-А
1. Марковская Ярослава 2003 А Запорожье Колокот Д., Колокот А.
2. Гавриляк Катя 2003 А Харьков-11 Антоновская В.
3. Цвирко Анастасия 2003 А Харьков-11 Иващенко К., СкабелкинаМ.,МануйлоТ.
4. Шиманская Лера 2003 А Одесса Бойко С. Берадзе Н.
5. Сычева Рита 2003 А Харьков-11 Минак Е.,Булик А.,Иващенко Е.

2003-В
1. Яхно София 2003 В Харьков-Х.Г. Андриенко Н., Кузнец Н.
2. Побажанская Вероника 2003 В Харьков-1 Топчий М.
3. Иванко Юлия 2003 В Харьков-11 Минак Е.,Иващенко К.,Булик А.
4. Логачёва Аксинья 2003 В Полтава-Донецк Беженова Я.
5. Байда Валерия 2003 B Харьков-1 Мустецова А.

2003-L
1 Федорова Таисия 2003 L Харьков-11 Минак Е.Иващенко К.БуликА.Мануйло Т.
2 Малыш Настя 2003 L Харьков-1 Мустецова А.
3 Бондаренко Марина 2003 L Николаев Чугай Т.
4 Паслед Вика 2003 L Херсон Куевда Т., Таут Т.
5 Жук Мария 2003 L Харьков-11 Иващенко К., СкабелкинаМ.,МануйлоТ.

2002-А

1. Биас Снежана 2002 А Харьков-5 Логачева Ю. Белоус Н.
2. Михайлова Полина 2002 А Харьков-1 Топчий М.
3. Сосунова Лиза 2002 А Харьков-Х.Г. Байер В.

2002-L

1. Науменко Дарина 2002 L Харьков-16 Николаева Ю
2. Сивуха Настя 2002 L Харьков-11 Антоновская В.
3. Рарог София 2002 L Харьков-Х.Г. Гутник И., Кузнец Н.
4. Вакуленко София 2002 L Харьков-11 Антоновская В.
5. Дикань Инна 2002 L Харьков-ХНПУ Рябченко О., Попова Т.
6. Спузяк Екатерина 2002 L Харьков-5 Логачева Ю. Белоус Н.
7. Калюжная Анна 2002 L Харьков-1 Мустецова А.
8. Абраменко Настя 2002 L Харьков-1 Орёл Т.
9. Гармаш Даша 2002 L Харьков-1 Мустецова А.

2001-В
1. Спузяк Елизавета 2001 B Харьков-5 Логачева Ю. Белоус Н.
2. Ходырева Дарина 2001 В Харьков-16 Марющенко О.
3. Жупанова Виктория 2001 В Харьков-Х.Г. Андриенко Н.
4. Тишкина Дарина 2001 В Харьков-16 Марющенко О.
5. Бинус Алина 2001 В Харьков-16 Николаева Ю.
6. Тарасова Аринна 2001 В Харьков-Х.Г. Байер В.
7. Дячок Яна 2001 В Харьков-16 Николаева Ю.
8. Пивоварова Настя 2001 В Харьков-11 Антоновская В.

2001-L
1. Таранова Лера 2001 L Харьков-11 Антоновская В.
2000-А
1. Платонова Катя 2000 А Херсон Кислова Л.
2. Безбородова Элина 2000 А Харьков-11 Антоновская В.
2000-В
1. Горбаченко Анастасия 2000 В Харьков-Х.Г. Байер В.
2. Гундарь Юлия 2000 В Харьков-16 Марющенко О.
3. Стрельцова Александра 2000 В Харьков-16 Николаева Ю, Марющенко О.
1998-А
1. Макарова Марина 1998 A Харьков-5 Логачева Ю. Белоус Н.
1997-А
1. Сквознова Ванесса 1997 A Харьков-5 Логачева Ю. Белоус Н.

1997-В
1. Полякова Кристина 1997 A Харьков-5 Логачева Ю. Белоус Н.

1996-В
1. Будянская Алина 1996 B Харьков-5 Логачева Ю. Белоус Н.

KaterinkaДата: Суббота, 23.04.2016, 16:09 | Сообщение # 7
Группа: Модераторы
Сообщений: 65166
Статус: Offline
ЮЛЕНА CUP – 2016

2007

1. Новгородская Настя Херсон
2. Перемета Лера Николаев
3. Дрондина Мария Харьков-11
4. Ландарь Александра Полтава
5. Селина Алина Харьков-11
6. Клименюк Ирина Харьков-5

2006

1. Красюк Алина Одесса
2. Кротова Ємилия Одесса
3. Ковалева Лиза Николаев
4. Янгель Лиза Днепропетровск
5. Фаталиева Диана Харьков-11

2005

1. Цыганенко Анна Харьков-11
2. Карачунова Катя Южный
3. Зайченко Ярослава Харьков-16
4. Купец Дарина Харьков-5
5. Полонез Єва Одесса
6. Леонтьева Катя Харьков-ХФТИ

2004

1. Печинская София Полтава-Горловка
2. Адаменко Лиза Харьков-11
3. Брежнева Ангелина Харьков-ХФТИ
4. Деменкова Даша Харьков-11
5. Григоренко Евгения Харьков-16
6. Кододьян Карина Кременчуг
7. Салеба Альбина Херсон
8. Красюк Николь Харьков-Х.Г.
9. Смирнова Маша Одесса

2003

1. Кишиневская Ольга Одесса
2. Машкина Настя Харьков-11
3. Померанцева Надя Южный
4. Попсулис Анастасия Харьков-5

2002

1. Евтушенко Аня Днепропетровск
2. Ревенко София Харьков-11
3. Сергиенко Кристина Харьков-5
4. Мосолова Тая Днепропетровск

2001

1. Балицкая Рита Днепропетровск
2. Кислова Карина Херсон
3. Дмитрик Полина Полтава

taranovaoДата: Воскресенье, 24.04.2016, 22:19 | Сообщение # 8
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус: Offline
Судейство "супер"!!! Когда СВОИМ ДЕТЯМ ставят оценки на уровне олимпийских сборниц ,оставляя всех позади, то зачем выходят тогда другие дети??? Сделали бы отдельную категорию " ДЮСШ 5". Турнир хороший, отличные подарки, но когда же начнут судить не фамилии, а работу детей?
UA
laneДата: Понедельник, 25.04.2016, 07:13 | Сообщение # 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Статус: Offline
Цитата taranovao ()
Судейство "супер"!!! Когда СВОИМ ДЕТЯМ ставят оценки на уровне олимпийских сборниц ,оставляя всех позади, то зачем выходят тогда другие дети??? Сделали бы отдельную категорию " ДЮСШ 5". Турнир хороший, отличные подарки, но когда же начнут судить не фамилии, а работу детей?

Вы знаете, я наверно в первый раз соглашусь по поводу судейства. Некоторые оценки подвергали в шок. Я даже не про своего ребенка, а про других, в том числе наших конкурентов,  за которыми внимательно следила. Вывод баллов на монитор  - это здорово, заодно стало наглядно видно, как происходит "оценивание избранных" и обычных детей. Речь идет не о недополученной медали, лично я только за честный результат и за 1 ребенка на место. Ключевое слово "честный".....

В остальном турнир понравился, спасибо организаторам.
UA
stilnoДата: Понедельник, 25.04.2016, 08:11 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
SOS!!!!! на турнире утерн белая ПАЛОЧКА  SASAKY ребенок очень расстроен НАШЕДШЕГО ПРОСЬБА ВЕРНУТЬ. ЗАРАНЕЕ благодарю!0504745298
UA
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «ЮЛЕНА» и «JULEN CUP», 22-24.04.2016, Харьков
Страница 1 из 111231011»
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Художественная гимнастика для Вас
Меню сайта:
  • Главная страница
  • Новости
  • Видео и музыка
  • Статьи и книги
  • Фотоальбомы
  • Каталог сайтов
  • Доска объявлений
  • Обратная связь
  • Документы
  • Турниры Украины
  • Турниры России
  • Турниры заграницы
  • Календарь УТС
  • Сервисы загрузки:
    Картинок:   radikal.ruphoto.qip.rupostimage.org
    Файлов: webfile.ruzippyshare.com
    Видео: youtube.comvimeo.com
    Код безопасности:

    pastorelliolympic.ru art-blesk.com

    Copyright ALECorp © 2016
    Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
    Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
    Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
    за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!