Интернет-магазин SOLO - одежда для гимнастики и танцев Фото-видеостудия Миг - лучшее решение для вашего турнира!
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Суббота, 27.04.2024, 04:40
Приветствую Вас Гость | RSS
Тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством всемирно известного хореографа и постановщика сборной команды России Люси Димитровой, 08.07-11.08.2024, Солнечный Берег, Болгария Premium Sport Products
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «ЮЛЕНА» и «JULEN CUP», 22-24.04.2016, Харьков
«ЮЛЕНА» и «JULEN CUP», 22-24.04.2016, Харьков
KaterinkaДата: Четверг, 10.03.2016, 00:16 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline
X Международный турнир по художественной гимнастике
«ЮЛЕНА» и «JULEN CUP»
22-24.04.2016, Харьков
Официальный фотограф соревнований Елена Равина (Elenn):
ravina.com.uavk.com/e.ravina
Тел. 0962232251, 0937333113
Mail: lenaravina@gmail.com
Будет проводиться профессиональная ВИДЕОСЪЕМКА студией Karinbutan Видео награждения будут выложены на канале Youtube.
Для заказа отправьте сообщение (Юлена, фамилия и г.р. гимнастки) на тел: +38(066)594-07-28 или на email: karinbutan@ua.fm


Premium Sport Products Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург
taranovaoДата: Понедельник, 25.04.2016, 23:06 | Сообщение # 31
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус: Offline
Цитата dolphin
Вы знаете Ольга от 5 школы судей не было, а вот 16 школа судила в полном составе. Мне кажется нужно объективнее к своему ребенку относиться,а не писать плохо про других.


Я вполне объективно отношусь к своему ребенку! Я вполне довольна результатами., точнее работой ребенка .Я говорю не только о своем ребенке! И причем тут 16 школа? Просто я не понимаю, почему ребенок на международных соревнованиях за границей, в городах России ( где ОЧЕЕЕНЬ сильные дети) и на выездных турнирах в Украине ,стоит в призовой тройке, а в родном городе даже в тройку не пускают! Конечно много можно говорить о судействе , о школах, но о чесной конкуренции в городе Харькове говорить бессмысленно
UA
DilvishДата: Вторник, 26.04.2016, 00:24 | Сообщение # 32
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Offline
taranovao, я вообще читаю и не понимаю к чему вы все это пишете? при чем здесь необъективное судейство? мы не на чемпионате Мира, это турнир. Что, судьи были только из Харькова? Нет. Были представители всех приезжих команд. И оценки выводились на экран специально для того чтоб ни кто не говорил про подстроенный турнир. Как ребенок отработал, так он и получил оценку.
Еще раз повторюсь, я не понимаю, показываещь оценки, выкидываешь протоколы - плохо, не показываешь, не выкидываешь протоколы - тоже плохо. Вы определитесь что вы хотите.
UA
taranovaoДата: Вторник, 26.04.2016, 10:27 | Сообщение # 33
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус: Offline
Я не хочу никого обидеть или оскорбить! Турнир хороший, дети шикарные! Я просто пытаюсь понять, как на других соревнованиях разрыв между первым и третьим ( например) местом в десятых или даже в сотых, а тут разрыв был в 2, а то и 3 балла? Получается одни дети работали, а остальные вышли постоять?
UA
dolphinДата: Вторник, 26.04.2016, 11:01 | Сообщение # 34
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Статус: Offline
Ольга поделитесь своим профессиональным взглядом кого бы вы убрали из этой тройки и поставили бы своего ребенка?
UA
Гимнасточка0112Дата: Вторник, 26.04.2016, 11:19 | Сообщение # 35
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Статус: Offline
Выложенные протоколы-это мечта любого родителя. За это вам отдельное СПАСИБО! Мне кажется, что протоколы выкладывают те организаторы, которые заранее были нацелены на объективное судейство. Но поскольку судят представители всех команд, конечно, каждый пытается как-то "подыграть" своим. Или элементарно человеческий фактор-один судья добрее, другой строже. Но ведь такое происходит и на ЧУ и на олимпиадах. Гимнастика всегда была, есть и будет субъективным видом спорта, тут уж ничего не поделаешь(((
Я когда то видела протоколы с других масштабных Харьковских соревнований-так там было по 2-3 чел. на место (не все призовые), и на всех местах у детей баллы были абсолютно одинаковые (н-р, у всех первых 16,35; у всех вторых 16,15 и так до последнего 15-го места) Про какую объективность может здесь идти речь?! А турнир очень популярный, детей море, при этом подарки, мягко говоря, не очень, применить их негде(((
А здесь, лично меня, порадовало все, хотя мой ребенок и без медальки на этот раз. Но соревноваться с сильными соперниками приятно и очень полезно!!!
UA
Гимнасточка0112Дата: Вторник, 26.04.2016, 11:28 | Сообщение # 36
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Статус: Offline
Не спрашиваю про фамилии, но за какой хоть год спор идет, если не секрет?
UA
taranovaoДата: Вторник, 26.04.2016, 11:41 | Сообщение # 37
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус: Offline
Цитата dolphin
Ольга поделитесь своим профессиональным взглядом кого бы вы убрали из этой тройки и поставили бы своего ребенка?


Никого не убрала бы! Мой ребенок там где заслуживает! Я говорю о разрывах в баллах! И на первое место я бы поставила ребенка с Одессы. ( по моему профессиональному взгляду:))
UA
kleoДата: Вторник, 26.04.2016, 11:42 | Сообщение # 38
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Я согласна с taranovao "Я не хочу никого обидеть или оскорбить! Турнир хороший, дети шикарные! Я просто пытаюсь понять, как на других соревнованиях разрыв между первым и третьим ( например) местом в десятых или даже в сотых, а тут разрыв был в 2, а то и 3 балла? Получается одни дети работали, а остальные вышли постоять?"  Поражает еще другое.Как ребенок у которого упражнение намного слабее,да и с элементами не очень дружит,по баллам обходит ребенка,у которого и с элементами все в порядке и само упражнение более высокого уровня, может проиграть первому. (хотя к сожалению,знаю sad )
UA
taranovaoДата: Вторник, 26.04.2016, 11:48 | Сообщение # 39
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус: Offline
Я с большим уважением отношусь к Вам, как к тренеру! У Вас прекрасные дети, к уровню которых хочется стремиться. Но очень хочется, что бы и вы относились с уважением к мнению родителей и работе других детей. Надеюсь на взаимопонимание!
UA
dolphinДата: Вторник, 26.04.2016, 12:52 | Сообщение # 40
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Статус: Offline
В желаю удачи вам и вашему ребенку. Она вам пригодится.
UA
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «ЮЛЕНА» и «JULEN CUP», 22-24.04.2016, Харьков
Поиск:

Книга Ольги Буяновой «Жизнь моя-моя гимнастика» уже в продаже!!! Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург

Copyright ALECorp © 2024
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!