venturelli.com art-blesk.com Chacott for professionals Реклама на сайте
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Вторник, 06.12.2016, 13:14
Приветствую Вас Гость | RSS
rsg-shop.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 3123»
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Happy Cup», 30.10-01.11.2015, Ghent, Belgium
«Happy Cup», 30.10-01.11.2015, Ghent, Belgium
KaterinkaДата: Среда, 26.08.2015, 19:16 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 65253
Статус: Offline
The 18th «Happy Cup»
30.10-01.11.2015, Ghent, Belgium


www.happygym.be
Friday 30/10/2015
11:15 All-Around competition HOPES Group A & B (1st routine)
13:30 All-Around Competition PRE-JUNIORS Group A (1st routine)
15:00 All-Around Competition PRE-JUNIORS Group B (1st routine)
16:30 All-Around Competition JUNIORS Group A (Hoop + Ribbon)
18:00 All-Around Competition JUNIORS Group B (Hoop + Ribbon)
19:30 Opening Ceremony
19:45 All-Around Competition SENIORS Group A (Ball + Clubs)
20:45 All-Around Competition SENIORS Group B (Ball + Clubs)

Saturday 31/10/2015
10:00 All-Around Competition HOPES Group B
11:15 All-Around Competition HOPES Group A
13:15 All-Around Competition PRE-JUNIORS Group B
15:00 All-Around Competition PRE-JUNIORS Group A
16:45 All-Around Competition JUNIORS Group B (Ball + Clubs)
18:30 All-Around Competition JUNIORS Group A (Ball + Clubs)
20:15 All-Around Competition SENIORS Group B (Hoop + Ribbon)
21:30 All-Around Competition SENIORS Group A (Hoop + Ribbon)
22:30 Price Ceremony (first 8 to the podium)

Sunday 01/11/2015
13:30 Start Finals
Junior (hoop) + Senior (clubs)
Junior (clubs) + Senior (ball)
15:00 Award Ceremony Juniors and Seniors
15:50 Start Finals (part 2):
Hopes (rope) + Pre-Juniors (hoop)
Senior (hoop)
Junior (ball) + Senior (ribbon)
17:45 Gala Program
18:15 Award Ceremony Finals + Team Trophy
art-blesk.com pastorelliolympic.ru
KaterinkaДата: Суббота, 05.09.2015, 09:05 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 65253
Статус: Offline

Registered Clubs

Nationality
Club/Federation
AZERBAIJAN Azerbaijan Federation
BELGIUM Happy Gym
BELGIUM Gym Mol
CANADA Questo
COLOMBIA Club de gimnasia NADIA
CROATIA KRG Zagreb
CYPRUS Amatheus
CZECH REPUBLIC SSK Vitkovice
DENMARK Taastrup Idrætsklub
ESTONIA Janika Talinn
FRANCE Pôle GR Evry
FRANCE Envol Saint-Gaudinois
FRANCE Montpellier
GERMANY Bundesstützpunkt RSG-Bremen
GERMANY TSV Nürnberg
GREECE A.S Iris Thessalonikis
ISRAEL Maccabi Ashdod
ISRAEL Hapoel Rishon Le Zion
ISRAEL Maccabi GYM Qiryat Bialik
ISRAEL Israel4
MOLDOVA Federation
NEDERLAND SV Pax
NEDERLAND SVOD
NORWAY Norwegian Federation
POLAND Pasja
RUSSIA The Republic of Sakha - Yakutia
SLOVENIA KRGTim
SPAIN Federacion Madrilena de Gimnasia
SWEDEN GF Energo
SWITZERLAND RLZ Biel und Region
UKRAINE SC Nika
UNITED KINGDOM (England) Canterbury
UNITED KINGDOM (Northern Ireland) Castle Rhythmic Gymnastics Club


Aantal : 33

KaterinkaДата: Суббота, 24.10.2015, 09:24 | Сообщение # 3
Группа: Модераторы
Сообщений: 65253
Статус: Offline
COMPETITION SCHEDULE
 
Friday 30/10/2015
 
Ø  10:30 Judges Meeting in the Golf Lounge (next to competition hall)
Ø  11:15  All-Round competition HOPES Group A & B (1st routine)
Ø  12:15  Lunch (see schedule)
Ø  13:30  All-Round Competition PRE-JUNIORS Group A (1st routine)
Ø  15:00  All-Round Competition PRE-JUNIORS Group B (1st routine)
Ø  16:30  All-Round Competition JUNIORS Group A (Hoop + Ribbon)
Ø  18:00  All-Round Competition JUNIORS Group B (Hoop + Ribbon)
Ø  19:30 Opening
Ø  19:45  All-Round Competition SENIORS Group A (Ball + Clubs)
Ø  20:45  All-Round Competition SENIORS Group B (Ball + Clubs)
Ø  22:00  End of day 1
 
 
Saturday 31/10/2015
 
Ø  10:00  All-Round Competition HOPES Group B
Ø  11:15  All-Round Competition HOPES Group A
Ø  12:15  Lunch (see schedule)
Ø  13:15  All-Round Competition PRE-JUNIORS Group B
Ø  15:00  All-Round Competition PRE-JUNIORS Group A
Ø  16:45  All-Round Competition JUNIORS Group B (Ball + Clubs)
Ø  18:30  All-Round Competition JUNIORS Group A (Ball + Clubs)
Ø  20:15  All-Round Competition SENIORS Group B (Hoop + Ribbon)
Ø  21:30  All-Round Competition SENIORS Group A (Hoop + Ribbon)
Ø  22:30 Price Ceremony (first 8 to the podium)
Ø  23:00  End of the All-Round Competition
 
 
Sunday 01/11/2015
 
Ø  09:30  Touristic Visit of the Ghent
Ø  12:45 Judges Meeting in the Golf Lounge (next to competition Hall)
Ø  13:30  Start Finals
o   Junior (hoop) + Senior (clubs)
o   Junior (clubs)+ Senior (ball)
Ø  15:00  Award Ceremony Juniors and Seniors
Ø  15:20  BREAK
Ø  15:50  Start Finals (part 2):
o   Hopes (rope) + Pre-Juniors (hoop)
o   Senior (hoop)
o   Junior (ball)   + Senior (ribbon)
Ø  17:45  Gala Program
Ø  18:15  Award Ceremony Finals + Team Trophy
Ø  21:00  Banquet in the Hotel Holiday Inn Expo
KaterinkaДата: Суббота, 24.10.2015, 09:28 | Сообщение # 4
Группа: Модераторы
Сообщений: 65253
Статус: Offline

Registered Gymnasts

Full Name Club/Federation #
samenvouwen Category: 1. Senior
Joke VERPOEST BELGIUM-Happy Gym  
Najlae OU GHANEM BELGIUM-Happy Gym  
Paulien BOONE BELGIUM-Happy Gym  
Estefani Paulin BUITRAGO GONZALEZ COLOMBIA-Club de gimnasia NADIA  
Petra RIBARIC CROATIA-KRG Zagreb  
Michaela SLOSAROVA CZECH REPUBLIC-SSK Vitkovice  
Mathilde LARTIGUE FRANCE-Montpellier  
Lisa BAUDIN FRANCE-Montpellier  
Camille AY FRANCE-Pôle GR Evry  
Antje IPGEFER GERMANY-Bundesstützpunkt RSG-Bremen  
Linoy ASHRAM ISRAEL-Hapoel Rishon Le Zion  
Naomi MALAMUD ISRAEL-Israel4  
Nicoleta DULGHEZU MOLDOVA-Federation  
Verena JANGA NEDERLAND-SV Pax  
Chelsey BORCHERS NEDERLAND-SV Pax  
Yasmin VAN ES NEDERLAND-SV Pax  
Yrsa PIEK NEDERLAND-SVOD  
Anna BUBENSHCHIKOVA RUSSIA-The Republic of Sakha - Yakutia  
Sandra ANDERSSON SWEDEN-GF Energo  
Alma LJUNGKVIST SWEDEN-GF Energo  
Jael GORE UNITED KINGDOM (England)-Canterbury  
Total: 21
samenvouwen Category: 2. Junior
Ilaha MAMMADOVA AZERBAIJAN-Azerbaijan Federation  
Fatima JAFAROVA AZERBAIJAN-Azerbaijan Federation  
Veronika HUDIS AZERBAIJAN-Azerbaijan Federation  
Aya COUROUBLE BELGIUM-Happy Gym  
Catarina SAFRONOVA BELGIUM-Happy Gym  
Lydia BONDARENKO BELGIUM-Happy Gym  
Tena CONDOR CROATIA-KRG Zagreb  
Victoria SKITTIDES CYPRUS-Amatheus  
Andrea KOZOVA CZECH REPUBLIC-SSK Vitkovice  
Liisa Leontine LILL ESTONIA-Janika Talinn  
Selin SEDLETSKI ESTONIA-Janika Talinn  
Elea GIULIANO FRANCE-Envol Saint-Gaudinois  
Cassandra SERVEAUX FRANCE-Montpellier  
Sofia USTIMOVA FRANCE-Montpellier  
Elisabeth RACHID FRANCE-Pôle GR Evry  
Danaë COLLARD FRANCE-Pôle GR Evry  
Chantal BEHRJE GERMANY-Bundesstützpunkt RSG-Bremen  
Elina Anabelli LANG GERMANY-TSV Nürnberg  
Mishell SAVRANSKY ISRAEL-Hapoel Rishon Le Zion  
Nikol ADILOV ISRAEL-Hapoel Rishon Le Zion  
Elinoi BALTER ISRAEL-Israel4  
Viktoria DUNAEVSKI ISRAEL-Israel4  
Yana KRAMERENKO ISRAEL-Maccabi Ashdod  
Nikol SHISHAK ISRAEL-Maccabi Ashdod  
Xenia MOSCALIUC MOLDOVA-Federation  
Julia TAN NEDERLAND-SV Pax  
Luna-Filou NORDSIEK NEDERLAND-SVOD  
Estelle KRAAG NEDERLAND-SVOD  
Anniken HEYERAAS NORWAY-Norwegian Federation  
Louise SORBY NORWAY-Norwegian Federation  
Hedda HANSON NORWAY-Norwegian Federation  
Olivia BEYER BRUVIK NORWAY-Norwegian Federation  
Ella KRIZHANOVSKAIA RUSSIA-The Republic of Sakha - Yakutia  
Elin ELMEKLO SWEDEN-GF Energo  
Anastasia PONOMARENKO SWEDEN-GF Energo  
Clara GÖTHBERG SWEDEN-GF Energo  
Eve BAKER-ROBERTS UNITED KINGDOM (England)-Canterbury  
Diana PUNT UNITED KINGDOM (Northern Ireland)-Castle Rhythmic Gymnastics Club  
Total: 38
samenvouwen Category: 3. Pre-Junior
Lenne SANNEN BELGIUM-Gym Mol  
Aiko VAN BOCXLAER BELGIUM-Happy Gym  
Larisa VAN DE WIEL BELGIUM-Happy Gym  
Beliane BENITO BELGIUM-Happy Gym  
Dorotea KUDELIC CROATIA-KRG Zagreb  
Evelin NAPTAL ESTONIA-Janika Talinn  
Vanessa Rosalie VETEVOOL ESTONIA-Janika Talinn  
Anneliise PASTORUS ESTONIA-Janika Talinn  
Ambre RAZAT FRANCE-Envol Saint-Gaudinois  
Maelle MILLET FRANCE-Envol Saint-Gaudinois  
Nanelle INAHO FRANCE-Pôle GR Evry  
Célia JOSEPH-NOEL FRANCE-Pôle GR Evry  
Anastasiia ONYSHCHUK GERMANY-Bundesstützpunkt RSG-Bremen  
Sofia PAVLIDOU GREECE-A.S Iris Thessalonikis  
Margarita SIDERIDOU GREECE-A.S Iris Thessalonikis  
Mishel MIHAILETZ ISRAEL-Hapoel Rishon Le Zion  
Amit HEDVAT ISRAEL-Hapoel Rishon Le Zion  
Shely Iliana ROUBINSTEIN ISRAEL-Hapoel Rishon Le Zion  
Sofia KELBERG ISRAEL-Hapoel Rishon Le Zion  
Noga BLOCK ISRAEL-Israel4  
Roni BLANK ISRAEL-Maccabi Ashdod  
Lior RIVKIN ISRAEL-Maccabi Ashdod  
Natali MALKA ISRAEL-Maccabi Ashdod  
Carolien PLANTJE NEDERLAND-SV Pax  
Tuiaara KARDASHEVSKAIA RUSSIA-The Republic of Sakha - Yakutia  
Ivona VUKICEVIC SLOVENIA-KRGTim  
Khrystyna POHRANYCHNA UKRAINE-SC Nika  
Giselle DESSEAUX UNITED KINGDOM (England)-Canterbury  
Total: 28
samenvouwen Category: 4. Hope
Victoria TIMAN BELGIUM-Happy Gym  
Bianka GAIK BELGIUM-Happy Gym  
Jaklin GRELA BELGIUM-Happy Gym  
Alexandra SAFRONOVA BELGIUM-Happy Gym  
Oona DE DECKER BELGIUM-Happy Gym  
Alisa GRAF GERMANY-TSV Nürnberg  
Giasemi PAPAKOSTA GREECE-A.S Iris Thessalonikis  
Alexandra PATOU GREECE-A.S Iris Thessalonikis  
Anastasia FRAGOULIDOU GREECE-A.S Iris Thessalonikis  
Daria ATAMANOV ISRAEL-Hapoel Rishon Le Zion  
Alma WEISS ISRAEL-Hapoel Rishon Le Zion  
Noi FARBER ISRAEL-Israel4  
Shira SHEFER ISRAEL-Israel4  
Mai AHARONOV ISRAEL-Israel4  
Galit MELINICHUK ISRAEL-Israel4  
Rozi VAINBLAT ISRAEL-Maccabi Ashdod  
Irit BERKOVICH ISRAEL-Maccabi Ashdod  
Natalia POLACZEK POLAND-Pasja  
Katerina VAZQUEZ ZELYAEVA SPAIN-Federacion Madrilena de Gimnasia  
Axelle AMSTUTZ SWITZERLAND-RLZ Biel und Region  
Livia Maria CHIARIELLO SWITZERLAND-RLZ Biel und Region  
Seraina LAUPER SWITZERLAND-RLZ Biel und Region  
Total: 22
KaterinkaДата: Вторник, 27.10.2015, 17:03 | Сообщение # 5
Группа: Модераторы
Сообщений: 65253
Статус: Offline
KaterinkaДата: Пятница, 30.10.2015, 07:36 | Сообщение # 6
Группа: Модераторы
Сообщений: 65253
Статус: Offline
В шапку темы добавлен плеер для просмотра онлайн трансляции соревнований от Марка!
LIVE:


Friday 30/10/2015
11:15 All-Around competition HOPES Group A & B (1st routine)
13:30 All-Around Competition PRE-JUNIORS Group A (1st routine)
15:00 All-Around Competition PRE-JUNIORS Group B (1st routine)
16:30 All-Around Competition JUNIORS Group A (Hoop + Ribbon)
18:00 All-Around Competition JUNIORS Group B (Hoop + Ribbon)
19:30 Opening Ceremony
19:45 All-Around Competition SENIORS Group A (Ball + Clubs)
20:45 All-Around Competition SENIORS Group B (Ball + Clubs)

Saturday 31/10/2015
10:00 All-Around Competition HOPES Group B
11:15 All-Around Competition HOPES Group A
13:15 All-Around Competition PRE-JUNIORS Group B
15:00 All-Around Competition PRE-JUNIORS Group A
16:45 All-Around Competition JUNIORS Group B (Ball + Clubs)
18:30 All-Around Competition JUNIORS Group A (Ball + Clubs)
20:15 All-Around Competition SENIORS Group B (Hoop + Ribbon)
21:30 All-Around Competition SENIORS Group A (Hoop + Ribbon)
22:30 Price Ceremony (first 8 to the podium)

Sunday 01/11/2015
13:30 Start Finals
Junior (hoop) + Senior (clubs)
Junior (clubs) + Senior (ball)
15:00 Award Ceremony Juniors and Seniors
15:50 Start Finals (part 2):
Hopes (rope) + Pre-Juniors (hoop)
Senior (hoop)
Junior (ball) + Senior (ribbon)
17:45 Gala Program
18:15 Award Ceremony Finals + Team Trophy

KaterinkaДата: Пятница, 30.10.2015, 14:26 | Сообщение # 7
Группа: Модераторы
Сообщений: 65253
Статус: Offline

 

HAPPY CUP 2015

 

ALL-ROUND COMPETITION - JUNIORS -

Friday 30/10/2015

 

 

 

 

 

 

 

 

JUNIORS (Group A)

 

BALL

ROPE

 

PANEL 1

PANEL 2

 

1

Lydia BONDARENKO (oc)

BEL

2

Nikol ADILOV

ISR

 

3

Andrea KOZOVA

CZE

4

Liisa Leontine LILL

EST

 

5

Tena CONDOR

CRO

6

Anniken HEYERAAS

NOR

 

7

Livia Ioana HARCAN

ROM

8

Victoria SKITTIDES

CYP

 

9

Aya COUROUBLE

BEL

10

Louise SORBY

NOR

 

11

Xenia MOSCALIUC

MDA

12

Chantal BEHRJE

GER

 

13

Mishell SAVRANSKY

ISR

14

Yana KRAMERENKO

ISR

 

15

Danaë COLLARD

FRA

16

Natalia KOZIOL

POL

 

17

Dasha KOZACK

USA

18

Elisabeth RACHID

FRA

 

19

Natalia Marta KULIG

POL

20

Connie DU

USA

 

21

Ella KRIZHANOVSKAIA

RUS

1

Lydia BONDARENKO (oc)

BEL

 

2

Nikol ADILOV

ISR

3

Andrea KOZOVA

CZE

 

4

Liisa Leontine LILL

EST

5

Tena CONDOR

CRO

 

6

Anniken HEYERAAS

NOR

7

Livia Ioana HARCAN

ROM

 

8

Victoria SKITTIDES

CYP

9

Aya COUROUBLE

BEL

 

10

Louise SORBY

NOR

11

Xenia MOSCALIUC

MDA

 

12

Chantal BEHRJE

GER

13

Mishell SAVRANSKY

ISR

 

14

Yana KRAMERENKO

ISR

15

Danaë COLLARD

FRA

 

16

Natalia KOZIOL

POL

17

Dasha KOZACK

USA

 

18

Elisabeth RACHID

FRA

19

Natalia Marta KULIG

POL

 

20

Connie DU

USA

21

Ella KRIZHANOVSKAIA

RUS

 

JUNIORS (Group B)

 

 

 

 

22

Catarina SAFRONOVA

BEL

 

23

Julia KONDZIOLA

POL

24

Elea GIULIANO

FRA

 

25

Anastasia PONOMARENKO

SWE

26

Julia TAN

NED

 

27

Elena SMIRNOVA

LUX

28

Cassandra SERVEAUX

FRA

 

29

Karina DENISOVA

USA

30

Elin ELMEKLO

SWE

 

31

Cesima Cristina NECHIFOR

ROM

32

Luna-Filou NORDSIEK

NED

 

33

Elina Anabelli LANG

GER

34

Clara GÖTHBERG

SWE

 

35

Nikol SHISHAK

ISR

36

Estelle KRAAG

NED

 

37

Daria BALTOVICK

USA

38

Olivia BEYER BRUVIK

NOR

 

39

Eve BAKER-ROBERTS

GBR

40

Diana PUNT

NIR

 

41

Selin SEDLETSKI

EST

42

Hedda HANSON

NOR

 

22

Catarina SAFRONOVA

BEL

23

Julia KONDZIOLA

POL

 

24

Elea GIULIANO

FRA

25

Anastasia PONOMARENKO

SWE

 

26

Julia TAN

NED

27

Elena SMIRNOVA

LUX

 

28

Cassandra SERVEAUX

FRA

29

Karina DENISOVA

USA

 

30

Elin ELMEKLO

SWE

31

Cesima Cristina NECHIFOR

ROM

 

32

Luna-Filou NORDSIEK

NED

33

Elina Anabelli LANG

GER

 

34

Clara GÖTHBERG

SWE

35

Nikol SHISHAK

ISR

 

36

Estelle KRAAG

NED

37

Daria BALTOVICK

USA

 

38

Olivia BEYER BRUVIK

NOR

39

Eve BAKER-ROBERTS

GBR

 

40

Diana PUNT

NIR

41

Selin SEDLETSKI

EST

 

42

Hedda HANSON

NOR

 

 

 

KaterinkaДата: Пятница, 30.10.2015, 14:38 | Сообщение # 8
Группа: Модераторы
Сообщений: 65253
Статус: Offline

HAPPY CUP 2015

ALL-ROUND COMPETITION - SENIORS

Saturday 31/10/2015

 

 

 

 

 

 

SENIORS (Group B)

BALL

RIBBON

PANEL 1

PANEL 2

 

 

 

12

Michaela SLOSAROVA

CZE

13

Lisa BAUDIN

FRA

14

Verena JANGA

NED

15

Karoline WENNEBERG

NOR

16

Najlae OU GHANEM

BEL

17

Chelsey BORCHERS

NED

18

Valeriya POPADINETS

RUS

19

Jael GORE

GBR

20

Estefani Paulin BUITRAGO GONZALEZ

COL

21

Margit OVERAS

NOR

22

Yrsa PIEK

NED

23

Mathilde LARTIGUE

FRA

 

 

 

12

Michaela SLOSAROVA

CZE

13

Lisa BAUDIN

FRA

14

Verena JANGA

NED

15

Karoline WENNEBERG

NOR

16

Najlae OU GHANEM

BEL

17

Chelsey BORCHERS

NED

18

Valeriya POPADINETS

RUS

19

Jael GORE

GBR

20

Estefani Paulin BUITRAGO GONZALEZ

COL

21

Margit OVERAS

NOR

22

Yrsa PIEK

NED

23

Mathilde LARTIGUE

FRA

SENIORS (Group A)

1

Alma LJUNGKVIST

SWE

2

Antje IPGEFER

GER

3

Petra RIBARIC

CRO

4

Nicoleta DULGHEZU

MDA

5

Yasmin VAN ES

NED

6

Joke VERPOEST

BEL

7

Anna BUBENSHCHIKOVA

RUS

8

Sandra ANDERSSON

SWE

9

Paulien BOONE

BEL

10

Linoy ASHRAM

ISR

11

Camille AY

FRA

 

 

 

 

 

 

1

Alma LJUNGKVIST

SWE

2

Antje IPGEFER

GER

3

Petra RIBARIC

CRO

4

Nicoleta DULGHEZU

MDA

5

Yasmin VAN ES

NED

6

Joke VERPOEST

BEL

7

Anna BUBENSHCHIKOVA

RUS

8

Sandra ANDERSSON

SWE

9

Paulien BOONE

BEL

10

Linoy ASHRAM

ISR

11

Camille AY

FRA

KaterinkaДата: Пятница, 30.10.2015, 21:12 | Сообщение # 9
Группа: Модераторы
Сообщений: 65253
Статус: Offline
Barny Thierolf: Happy Cup Gent 2015-1
KaterinkaДата: Суббота, 31.10.2015, 22:22 | Сообщение # 10
Группа: Модераторы
Сообщений: 65253
Статус: Offline
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Happy Cup», 30.10-01.11.2015, Ghent, Belgium
Страница 1 из 3123»
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Художественная гимнастика для Вас
Меню сайта:
  • Главная страница
  • Новости
  • Видео и музыка
  • Статьи и книги
  • Фотоальбомы
  • Каталог сайтов
  • Доска объявлений
  • Обратная связь
  • Документы
  • Турниры Украины
  • Турниры России
  • Турниры заграницы
  • Календарь УТС
  • Сервисы загрузки:
    Картинок:   radikal.ruphoto.qip.rupostimage.org
    Файлов: webfile.ruzippyshare.com
    Видео: youtube.comvimeo.com
    Код безопасности:

    pastorelliolympic.ru art-blesk.com

    Copyright ALECorp © 2016
    Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
    Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
    Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
    за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!