venturelli.com art-blesk.com Chacott for professionals Реклама на сайте
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Воскресенье, 11.12.2016, 01:22
Приветствую Вас Гость | RSS
rsg-shop.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 3123»
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Mikulas Kupa 2015», 10-14.12.2015, Budapest, Hungary
«Mikulas Kupa 2015», 10-14.12.2015, Budapest, Hungary
KaterinkaДата: Четверг, 11.06.2015, 12:46 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 65369
Статус: Offline
6th International Rhytmic Gimnastics Tournament
«Mikulas Kupa 2015»
10-14.12.2015, Budapest, Hungary

art-blesk.com pastorelliolympic.ru
KaterinkaДата: Вторник, 15.09.2015, 23:18 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 65369
Статус: Offline
KaterinkaДата: Воскресенье, 15.11.2015, 12:16 | Сообщение # 3
Группа: Модераторы
Сообщений: 65369
Статус: Offline
Mikulás Kupa 2015
21 Country and 45 club


AZE -?
1 AUT
Young Talents of Vienna
2 BEL
Happy Gym
2 BUL

3 BiH
Pirueta
4 CRO
GK Aura
Rondo
5 CYP
Marneros
Aphrodite-Paphos
6 EGY

7 GER
TSC Dortmund
8 GRE
Eyantas Kalamarias
9 HUN
RUS RG Sport
Pecs
TTC
Hort
Gracia
10 IZR
Maccabi TLV
Maccabi Hadar Yosef
11 NED
GTVH
12 POL
UKS 41 Lodz
Pasja Bielsko-Biala
13 LAT
Jurmala
14 TUR
Galaksi-Istambul
15 UZB
Navoi SS N4
16 RUS
Bor
Sambo 70
SS Moscow 93
Sochi School Olgi Struchkovoj
Pirouette
Zvezda
Centr RG N 1 Moscow
CoP Moscow
17 SLO
Favorit
18 SVK
Danubia
19 SRB
Ritam
Ritam-Pinki
20 UKR
SRC Center Pavlograd
Fenix
Spartak
Chernomorec
Kiev school Derugina
Voshod
Vostok
KaterinkaДата: Среда, 25.11.2015, 10:43 | Сообщение # 4
Группа: Модераторы
Сообщений: 65369
Статус: Offline
PROGRAM
INTERNATIONAL TOURNIR
RITMIKUS GIMNASZTIKA
VI MIKULAS KUPA 2015
BUDAPEST 11-13.12.2015


Friday 11.12.2015
Arrival of delegations
10.00-15.00 TRAINING (BUDAPEST 1134 Rozsnyai út.4)
15.30-19.00Group
19.00-19.15 RUS RG Sport
19.15-20.00 Awarding Ceremony Group

SATURDAY 12.12.2015

8.30 Technical and Judge meeting
8.45-9.00 Rus RG Sport
9.00-9.30 2007 A
9.30-10.15 2006 A
10.15-10.50 2005 A
10.50-11.30 2004 A
11.30-11.35 Break.
11.35-12.20 2003,2002 A
12.20-12.45 2001 A,Senior A
12.45-13.35 2009,2008 A

13.40-14.15 Opening Ceremony, Break.

14.15-15.35 2007 B
15.35-16.20 2006 B
16.20-17.00 Awarding Ceremony

17.00-17.40 2005 B
17.40-18.50 2004 B
18.50-19.30 2003 B
19.30-20.30 Awarding Ceremony

SUNDAY 13.12.2015

8.15 Technical and Judge meeting
8.30-9.00 Rus RG Sport
9.00-9.45 2002,2001,2000 B
9.45-10.10 Senior B
10.10-10.20 Break
10.20-10.30 2009 B light
10.30-10.45 2008 B light
10.45- 11.05 2007 B light
11.05-11.15 2006 B light
11.15-11.30 2005,2004 Blight
11.30-11.45 2003,2002,2000 B light
11.44-12.00 Break
12.00-12.10 2010
12.10-12.25 2009 B
12.25-12.45 2008 B
12.45-13.00 Rus RG Sport
13.00-13.20 Break

13.20- FINAL
13.20-13.30 2003 A
13.30-13.45 2002 A
13.45-14.00 2001,2000,Senior A

14.00-15.00 Awarding Ceremony
15.00-16.00 Gala /Aleksandra Soldatova
16.30-17.30 Master Klass/Dyachenko (Shumilova)Anna
17.30-18.00 mini disco, exchange of souvenirs
KaterinkaДата: Среда, 25.11.2015, 10:49 | Сообщение # 5
Группа: Модераторы
Сообщений: 65369
Статус: Offline
VI INTERNATIONAL TOURNIR MIKULAS KUPA 2015
BUDAPEST 11.12.2015


15.00-15.30 Training /3 min/
1 HUN TTC 2007-2006 B light
2 HUN RUS RG 2007-2006 B light
3 HUN Pecs 2010 B
4 RUS Bor 2009-2008 B
5 SRB Ritam-Pinki-1 2007-2006 B
6 CRO Leda 2007-2006 B
7 TUR Galaksi-Istambul 2007-2006 B
8 RUS Moscow N93 2007-2006 B
9 SRB Ritam-Pinki-2 2007-2006 B

15.00-15.30 Judges meeting group competition

15.30-16.45 GROUP 2010,2009-2008, 2007-2006 B,B light kategory
I
1 HUN TTC 2007-2006 B light
2 HUN RUS RG 2007-2006 B light
3 HUN Pecs 2010 B
4 RUS Bor 2009-2008 B
5 SRB Ritam-Pinki-1 2007-2006 B
6 CRO Leda 2007-2006 B
7 TUR Galaksi-Istambul 2007-2006 B
8 RUS Moscow N93 2007-2006 B
9 SRB Ritam-Pinki-2 2007-2006 B
II
1 HUN TTC
2 HUN RUS RG
3 HUN Pecs
4 RUS Bor
5 SRB Ritam-Pinki-1
6 CRO Leda
7 TUR Galaksi-Istambul
8 RUS Moscow N93 group 3
9 SRB Ritam-Pinki-2

16.45-17.20 Training /3 min /
1 HUN Gracia 2007-2006 A
2 CRO Leda 2007-2006 A
3 HUN RUS RG 2007-2006 A
4 HUN Pecs 2007-2006 A
5 RUS Moscow N93 Junior group I
6 SRB Ritam-Pinki 2005-2004 A
7 HUN Gracia 2005-2004 A
8 HUN Pecs 2003-2002 A
9 POL UKS 41 Lodz 2003-2002 A
10 CRO Aura 2003-2002 A
11 SRB Ritam 2003-2002 A
12 UKR Chernomorec 2003-2002 A
13 RUS Moscow N 93 Junior group II

17.20-19.00 GROUP 2007-2006,2005-2004,2003-2002,Junior A kategory


I
1 HUN Gracia 2007-2006 A
2 CRO Leda 2007-2006 A
3 HUN RUS RG 2007-2006 A
4 HUN Pecs 2007-2006 A
5 RUS Moscow N93 Junior A group I
6 SRB Ritam-Pinki 2005-2004 A
7 HUN Gracia 2005-2004 A
8 HUN Pecs 2003-2002 A
9 POL UKS 41 Lodz 2003-2002 A
10 CRO Aura 2003-2002 A
11 SRB Ritam 2003-2002 A
12 UKR Chernomorec 2003-2002 A
13 RUS Moscow N 93 Junior group II

II
1 HUN Gracia
2 CRO Leda
3 HUN RUS RG
4 HUN Pecs
5 RUS Moscow N93 Junior group I
6 SRB Ritam-Pinki
7 HUN Gracia
8 HUN Pecs
9 POL UKS 41 Lodz
10 CRO Aura
11 SRB Ritam
12 UKR Chernomorec
13 RUS Moscow N 93 Junior group II

19.00-19.15 HUN Rus RG individual

19.15-20.00 Awarding Ceremony Group
KaterinkaДата: Среда, 25.11.2015, 11:07 | Сообщение # 6
Группа: Модераторы
Сообщений: 65369
Статус: Offline

VI INTERNATIONAL TOURNIR

MIKULAS KUPA

 BUDAPEST 12.12.2015

 

 

HUN

8.45-9.00

 

NO.

NAME

CLUB/NAT

 

1.

Benko Kamilla

HUN RUS RG

 

2.

Shulenko Arina

HUN RUS RG

 

3.

Vanko Polett

HUN RUS RG

 

4.

Vajda Virag

HUN RUS RG

 

5.

Barancsikova Veronika

HUN RUS RG

 

6.

Karabaeva Aidana

HUN RUS RG

 

 

 

 

2007 A

9.00-9.30

 

NO.

NAME

CLUB/NAT

1 APP

2APP

1.

Golovach Oleksandra

UKR Fenix

+

 

2.

Engin Karmen

HUN RUS RG Sport/h,b

 

+

3.

Borisova Polina

RUS BOR

+

 

4.

Sajber Nina

CRO Rondo/hoop,ball

 

+

5.

Ikan Anastasiia

UKR Vostok

+

 

6.

Fiatova Milana

LAT Jurmalas

 

+

7.

Diachenko Vitalina

UKR Chernomorec

+

 

 

 

 

2006 A

9.30-10.15

 

NO.

NAME

CLUB/NAT

1 APP

2APP

1.

Bashchynska Khrystyna

UKR Deryugina

+

 

2.

Lovas Luca

HUN Pecs

 

+

3.

Bernat Szofia

HUN RUS RG Sport

+

 

4.

Shumilova Daria    

RUS Bor

 

+

5.

Fekete Lilian

HUN Pecs

+

 

6.

Pinter Lara

SLO Favarit/hoop,ball

 

+

7.

Lazar Fanni

HUN Pecs

+

 

8.

Tukacs Lotti

HUN Pecs

 

+

9.

Khusenova Mokhisitora

UZB Navoi

+

 

10.

Hegedüs Hanna

HUN Pecs

 

+

11.

Smerteniuk Sofiia

UKR Spartak

+

 

           

 

 

 

2005 A

10.15-10.50

 

NO.

NAME

CLUB/NAT

1 APP

2APP

1.

Dubchak Elena

RUS COP Moscow

+

 

2.

Gribova Sofia

RUS Sambo-70 /rope,hoop

 

+

3.

Iihi Tatur/rope,hoop

IZR Maccabi Hadar-Yosef/

+

 

4.

Polaczek Natalia

POL Pasja/rope,hoop

 

+

5.

Zarberga Kitija

LAT Jurmalas

+

 

6.

Nimas Yelyzaveta

UKR Deryugina

 

+

7.

Mikhaylova Anastasia

RUS Centr N1 Moscow/h,b

+

 

8.

Engin Lilien

HUN RUS RG Sport/h,b

 

+

 

 

2004 A

10.50-11.30

 

NO.

NAME

CLUB/NAT

1 APP

2APP

1.

Rukovanjski Inga

CRO Rondo/hoop,ball

+

 

2.

Szántó Csenge

HUN Pecs

 

+

3.

Shapochkina Kateryna

UKR Chernomorec/hoop,bal

+

 

4.

Adi Katz

IZR Maccabi TLV/hoop,ball

 

+

5.

Smirniha Milana-Meanija

LAT Jurmalas

+

 

6.

Dzon Anastasiia

UKR Spartak

 

+

7.

Funtak Noemi

HUN Pecs

+

 

8.

Suravina Anna-Marija

LAT Jurmalas

 

+

9.

Akoshegyi Eszter

HUN Pecs

+

 

10.

Tsikalenko Kseniia

UKR Deryugina

 

+

11.

Verezhnikova Darya

RUS Centr N1 Moscow/h,b

+

 

 

Break 11.30-11.35

 

2003 A

11.35-12.20

 

NO.

NAME

CLUB/NAT

BALL

CLUBS

1.

Gazsi Gerda

HUN Pecs

+

 

2.

Petrenko Yeva

UKR Chernomorec

 

+

3.

Dörnyei Réka

HUN Pecs

+

 

4.

Mavracic Marta

CRO GK Aura

 

+

5.

Aleksieieva Anastasiia

UKR Chernomorec

+

 

 

 

2002 A

 

NO.

NAME

CLUB/NAT

 

6.

Gioieva Alina

UKR Deryugina

 

+

7.

Hajdinjak Tina

SLO Favorit

+

 

8.

Ilyukhina Veronika

RUS Sambo-70

 

+

9.

Arutiunian Amina

UKR Chernomorec

+

 

10.

Shai Ben-Rubi

IZR Maccabi TLV

 

+

11.

Fóldi Cintia

HUN Gracia

+

 

KaterinkaДата: Среда, 25.11.2015, 11:18 | Сообщение # 7
Группа: Модераторы
Сообщений: 65369
Статус: Offline

SUNDAY 13.12.2015

 

 

HUN

8.30-9.00

 

NO.

NAME

CLUB/NAT

 

1.

Hiczpán Lea Dominika

HUN TTC

wa

2.

Krivonosova Yulia

HUN RUS RG Sport

wa

3.

Juhász Dorka

HUN TTC

wa

4.

Kadessova Moldir

HUN RUS RG Sport

wa

5.

              Manda 2005

HUN RUS RG Sport

wa

6.

Vajda Dora

HUN RUS RG Sport

hoop

7.

Dobo Aliz

HUN RUS RG Sport

hoop

8.

Tabori Mirtil

HUN RUS RG Sport

hoop

9.

Yazici Aylin

HUN RUS RG Sport

hoop

 

 

2002-2000 B

9.00-9.45

 

NO.

NAME

CLUB/NAT

 

 

1.

Gajari Biborka 2002

HUN Pecs

+

 

 

2.

Lotte Wielaert 2001

NED GTVH/ball,clubs

 

+

3.

Burejza Wiktoria 2001

POL Pasja/ball,clubs

+

 

4.

Szentesi Luca 2001

HUN RUS RG Sport/rope,ball

 

+

5.

RomyNoa Pos 2001

NED GTVH/ball,clubs

+

 

6.

Murtazaeva Sevinch

UZB Navoi

 

+

 

8.

Razum Eva 2000

CRO GK Aura/hoop,ball

+

 

9.

Baldassini Antonella

GER TSC Dortmund/ball,cl

 

+

10.

Vidakovic Vivian 2000

CRO GK Aura/hoop,ball

+

 

 

 

SENIOR B

9.45-10.10

 

NO.

NAME

CLUB/NAT

 

 

1.

Juul Jansen

NED GTVH/ball,ribbon

+

 

2.

Johana Bianka

HUN Hort

 

+

3.

Jxhtendrits Olga

GER Dortmund/ball,clubs

+

 

4.

Yvette Strken

NED GTVH/ball,clubs

 

+

5.

Buzasi Hejni

HUN Pecs

+

 

6.

Lisa de Graaf

NED GTVH/ball,ribbon

 

+

 

Break 10.10-10.20

 

 

2009 B light

10.20-10.30

 

NO.

NAME

CLUB/NAT

WA

1.

Zadorozhnaya Aliya 2009

RUS COP Moscow

 

2.

Fursova Arina 2009

HUN RUS RG Sport

 

3.

Voronina Sofia 2009

RUS Pirouette

 

 

 

2008 B light

10.30-10.45

 

NO.

NAME

CLUB/NAT

WA

1.

Antonyan Karolin

UKR SRC Center

 

2.

Cizel Lua 2008

CRO GK Aura

 

3.

Budzinska Anzelika 2008

UKR Vostok

 

4.

Bobrzyk Maja 2008

POL Pasja

 

5.

Matveeva Polina 2008

RUS Pirouette

 

6.

Orfanidou Anastasia 2008

CYP Marneros

 

 

 

 

 

 

 

2007 B light

10.45-11.05

 

NO.

NAME

CLUB/NAT

WA

1.

Sharapova Uliana 2007

CYP Merneros

 

2.

Drakulic Iva2007

CRO GK Aura

 

3.

Biliková Michaela

SVK Danubia/hoop

 

4.

Siechkina Ivanna 2007

UKR Vostok

 

5.

Niedzial Wiktoria 2007

POL Pasja

 

6.

Varisli Deren 2007

TUR Galaksi-Istanbul

 

7.

Krzykowska Kinga2007

POL Pasja

 

8.

Jalassian Stephanie 2007

CYP Merneros

 

9.

Defne Naz Eker 2007

TUR Galaksi-Istanbul

 

10.

Bogdanova Nagya

HUN RUS RG Sport

 

 

11.

Horvát Sara

HUN Gracia

 

 

 

2006  B light

11.05-11.15

 

NO.

NAME

CLUB/NAT

WA

1.

Paseko Daria 2006

RUS Pirouette

 

2.

Kalinovskaya Liza 2006

RUS COP Moscow

 

3.

AkhmetovaOlena 2006

UKR Deryugina

 

4.

Shkarina Jessika 2006

HUN Rus RG Sport

 

KaterinkaДата: Среда, 25.11.2015, 11:21 | Сообщение # 8
Группа: Модераторы
Сообщений: 65369
Статус: Offline

 

2005-2004 B light

11.15-11.30

 

NO.

NAME

CLUB/NAT

APP

1.

Holland Alina 2005

GER TSC Dortmund

hoop

2.

Gakelberg Angelika 2005

GER TSC Dortmund

hoop

3.

Mazko Julia 2005

CYP Merneros

hoop

4.

Steingart Katarina 2005

GER TSC Dortmund

hoop

5.

Kun Lara 2005

HUN RUS RG Sport

ball

6.

Cvecková Paulina 2005

SVK Danubia/

rope

5.

Koc Ekim 2004

TUR Galaksi-Istanbul

ball

6.

Kilolau Nicoll 2004

GER TSC Dortmund

hoop

7.

Svec Evelina 2004

HUN Rus RG Sport

Hoop

 

 

2003-2002  B light

11.30-11.45

 

NO.

NAME

CLUB/NAT

APP

1.

Arveladze Elene 2003

TUR Galaksi-Istanbul

hoop

2.

Kuzmichevskaya Marina 2003

RUS Sambo 70

hoop

3.

Gaiser-Furtado Luana 2003

GER TSC Dortmund

ball

4.

Szlovacsek Anna 2003

TTC

 

 

 

 

 

5.

Koolaman Acelya 2002

GER TSC Dortmund

ball

 

 

 

 

 

 

2001-2000 B light

 

NO.

NAME

CLUB/NAT

 

1.

Gorel Olga 2000

GER TSC Dortmund

ball

2.

Gorel Julia 2000

GER TSC Dortmund

ball

 

Break 11.45-12.00

 

 

2010

12.00-12.10

 

NO.

CLUB/NAT

 

 

1.

Sokrova Evangelina

RUS COP Moscow

 

2.

Soboleva Daria

HUN RUS RG Sport

 

3.

Artemyeva Veronika

RUS Center N 1 Moscow

 

 

 

2009 B

12.10-12.25

 

NO.

NAME

CLUB/NAT

WA

1.

Morozova Ekaterina

RUS COP Moscow

 

2.

Rybalko Emilya

RUS COP Moscow

 

3.

Horvát-Bencze Maja

HUN Pecs

 

4.

Tasirova Kira

RUS Zvezda

 

5.

Khakimova Shakhirizoda

UZB Navoi

 

6.

Yaroch Sophia

RUS Pirouette

 

7.

Tsikalenko Kira

UKR Deryugina

 

8

Horvát-Bencze Maja

HUN Pecs

 

 

 

2008 B

12.25-12.45

 

NO.

NAME

CLUB/NAT

 

1.

Matveeva Kseniia

RUS Pirouette

 

2.

Ostrowicka Maja

POL Pasja

 

3.

Kharchenko Stefaniia

UKR Vostok

 

4.

Puskarova Ema

SVK Danubia

 

5.

Shishkina Diana

CYP Aphrodite-Paphos

 

6.

KorchevainaUstina

RUS Zvezda

 

7.

Balazová Katarina

SVK Danubia

 

8.

Rybalko Alina

RUS COP Moscow

 

 

 

 

 

 

 

HUN

12.45-13.00

 

NO.

NAME

CLUB/NAT

 

1.

Csillag Nóra

TTC

 

2.

Takács Adrien

HUN RUS RG

 

3.

Zhilkaidar Aruzhan

HUN RUS RG

 

4.

Kadessova Szimbat

HUN RUS RG

 

5.

Pitonya Liza

HUN RUS RG

 

 

Break 13.00-13.20

 

 FINAL

13.20-13.30 2003 A

13.30-13.40 2002A

13.40-13.50 2001 A,Senior A

14.00-15.00 Awarding Ceremony 

15.00-16.00 Gala /Aleksandra Soldatova

16.30-17.30 Master Klass/Dyachenko (Shumilova)Anna

KaterinkaДата: Пятница, 27.11.2015, 18:26 | Сообщение # 9
Группа: Модераторы
Сообщений: 65369
Статус: Offline
KaterinkaДата: Вторник, 15.12.2015, 16:19 | Сообщение # 10
Группа: Модераторы
Сообщений: 65369
Статус: Offline
















Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Mikulas Kupa 2015», 10-14.12.2015, Budapest, Hungary
Страница 1 из 3123»
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Художественная гимнастика для Вас
Меню сайта:
  • Главная страница
  • Новости
  • Видео и музыка
  • Статьи и книги
  • Фотоальбомы
  • Каталог сайтов
  • Доска объявлений
  • Обратная связь
  • Документы
  • Турниры Украины
  • Турниры России
  • Турниры заграницы
  • Календарь УТС
  • Сервисы загрузки:
    Картинок:   radikal.ruphoto.qip.rupostimage.org
    Файлов: webfile.ruzippyshare.com
    Видео: youtube.comvimeo.com
    Код безопасности:

    pastorelliolympic.ru art-blesk.com

    Copyright ALECorp © 2016
    Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
    Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
    Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
    за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!