venturelli.com art-blesk.com Chacott for professionals Реклама на сайте
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Среда, 07.12.2016, 17:26
Приветствую Вас Гость | RSS
rsg-shop.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 512345»
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Mikulas Kupa 2013», 07-08.12.2013, Budapest, Hungary
«Mikulas Kupa 2013», 07-08.12.2013, Budapest, Hungary
KaterinkaДата: Вторник, 30.07.2013, 08:06 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 65275
Статус: Offline

IV International Rhythmik Gymnastics Tournament
«Mikulas Kupa 2013»
07-08.12.2013, Budapest, Hungary



2012.11.30 - 12.03 Budapest "Mikulas Kupa 2012"

art-blesk.com pastorelliolympic.ru
KaterinkaДата: Четверг, 14.11.2013, 05:45 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 65275
Статус: Offline
Цитата
В соревнованиях примут участие 18 стран, 52 клуба, более 300 участниц, 14 команд по групповым
KaterinkaДата: Четверг, 28.11.2013, 08:25 | Сообщение # 3
Группа: Модераторы
Сообщений: 65275
Статус: Offline
Saturday 7.12.2013

9.00-9.50 A WA,Apparatus
1 Pronina Mariia 2006 RUS Sambo 70
2 Povelko Polina 2006 RUS N.Novgorod
3 Srebryakova Alina 2006 RUS Sambo 70
4 Buriachinskaia Ulyana 2006 UKR Cherkassy
5 Koptiukh Stefaniia 2006 UKR SDUSHOR Dnepropetrovsk
6 Voloshko Alina 2006 UKR "Vagonostroitel"
7 Fedorova Valeria 2006 RUS Saratov
8 Hamijanova Marija 2006 UKR "Vagonostroitel "
9 Valebtkova Barbora 2006 SVK Argo
10 Stepanian Anna 2006 HUN "RUS RG Sport"
11 Shargaeva Elizaveta 2006RUS N.Novgorod16
12 Bernat Szofia 2006 HUN "RUS RG Sport"
13 Hamijanova Darja 2006 UKR "Vagonostroitel"

9.50-10.40 A WA,Apparatus
1 Mitsovshinyana Yana 2005 RUS DUSSH 2
2 Gamizardashvili Lizi 2005 GEO
3 Zaichenko Yaroslava2005 UKR Kharykov 16
4 Christoforou Maria 2005 CYP
5 Mikolenko Anastasiia 2005 UKR Cherkassy "Olympia
6 Kaznacheeva Elizaveta 2005 RUS N.Novgorod
7 Vergun Marija 2005 UKR "Vagonostroitel "
8 Stempovskaia Anastasiia 2005 RUS DUSSH 2
9 Tarasjuk Julianna 2005 UKR " Vagonostroitel "
10 Engin Lilian 2005 HUN "RUS RG Sport"
11 Mouseeva Valeria 2005 RUS Saratov
12 Blank Roni 2005 IZR Ashdod

10.40-11.15 A WA,Apparatus I group
1 Trifonova Veronika 2004 RUS Sambo 70
2 Grygoryev Valeriya 2004 IZR Maccabi Bat-yam
3 Beatrice Elia 2004 ITL Kinesis 2008
4 Sokolova Anna2004CYP
5 Glukhova Galina 2004 RUS DUSSH 2
6 Shapiro Aleksandra 2004 UKR "Vagonostroitel "
7 Iusupova Alina 2004 RUS Sambo 70
8 Penkova Sofia 2004 UKR Kharkov 5
9 Fioratti Giulia 2004 ITL Kinnesis 2008

11.15-11.50 A WA,Apparatus II group
1 Bedrinets Polina 2004 RUS Sambo 70
2 Bondarenko Diana 2004 RUS Novokuzneck
3 Kapanova Ana 2004 GEO (WA,ball)
4 Zaverukha Angelina 2004 UKR SDUSHOR Dnepropetrovsk
5 Dyadkina Maria 2004 RUS CSKA(WA,
6 Knjazeva Polina 2004 UKR "Vagonostroitel "
7 Ilikiva Simona SVK Argo
8 Pisanova Kira 2004 RUS N.Novgorod(16)
9 Kudrik Diana 2004 RUS Sambo 70

11.50-12.50 2003 A 2 apparatus
1 Kaasik Marie-Anett 2003 EST Rytmika
2 Fedorova Ekaterina 2003 RUS Voronezs
3 Popsulys Anastasiya 2003 UKR Kharkov 5
4 Parfenteva Daria 2003 RUS
5 Tomson Emma 2003 EST Rytmika
6 Oussov Viktoia 2003 IZR Kfar Saba
7 Elizarova Dana 2003 RUS Moskva 86
8 Dukova Maria 2003 CYP
9 Vargova Katarina 2003 SVK Argo
10 Gorjunova Anastasia 2003 EST Rytmika
11 Iegorova Anastasiya 2003 UKR SDUSHOR Dnepropetrovsk
12 Zolotova Valeriia 2003 UKR Harmony-Elite
13 Ronk Emily 2003 EST Rytmika
14 Botvinyeva Elizabet 2003 UKR Kharkov 5
15 Pцllumae Viktoria 2003 EST Rytmika

13.00-13-20 Open Cerimony

13.20-14.10 2002 A 2 apparatus
1 Ponomartseva Anastasiya 2002 UKR Nika
2 Ivaniushina Zoia 2002 RUS Voronezs
3 Stryckova Sabina 2002 2002 SVK Argo
4 Putsyata Sofiya 2002 UKR Gratcya
5 Figol Yuliia 2002 RUS
6 Grager 2002 SLO Branik Maribor
7 Nireberg Nikole 2002 IZR Kfar Saba
8 Semanova Kristina 2002 SVK Argo
9 Chalkina Anastasiia 2002RUS Sambo 70
10 Pisova Bilyana 2002 BUL Levski-Triaditza
11 Dzhurkina Anastasia 2002 RUS Dmitrov
12 Kramarenko Yana 2002 IZR Ashdod

14.10-15.00 2001 B 2 apparatus
1 Desyatkina Elizaveta 2001 RUS Saratov
2 Timбr Bori 2001 HUN Gracia
3 Maslebbikova Eva 2001 RUS
4 Gladkykh Mariia 2001 UKR Kharkov 5
5 Nikonov Ekaterina 2001 IZR Maccabi Bat-yam
6 Polidori Victoria 2001 ITL G.Varesina
7 Dtachok Yana 2001 UKR Kharykov 16
8 Chizhova Viktoria 2001 RUS Voronezs
9 Choen Uval 2001 IZR Kfar Saba
10 Obradovic Tamara 2001 SRB "TIM"
11 Szentesi Luca 2001 HUN "RUS RG Sport"
12 Prokopenko Anastasiia 2001 UKR Kharkov 5
13 Budnikova Darya 2001RUS Vesennyaya Lastochka

15.00-15.40 2001 A 2 apparatus
1 Nevynvak Oleksandra 2001 UKR
2 Milushkina Alena 2001 RUS Moskva 86
3 Novoselja Darya 2001 ???
4 Kurilenko Ekaterina 20001 RUS Dmitrov
5 Luchinkina Darya 2001 RUS CSKA
6 Ainso Anabel 2001 EST Rytmika
7 Teemaa Liisbet 2001 EST Rytmika
8 Novocelia Darya 2001 UKR Cherkassy "Olympia
9 Mingazova Tatiana 2001 RUS Dmitriv
10 Bazhenova Ekaterina 2001 RUS

15.50-16.10 Awad Ceremony

16.10-16.40 2000 B 2 apparatus
1 Streltsova Oleksandra 2000 UKR Kharykov 16
2 Melamed Noam 2000 IZR Kfar Saba
3 Kuznetcova Iana 2000 RUS Kazany
4 Mordehaev Milena 2000 IZR Maccabi Bat-yam
5 Neroda Anastasiia 2000 RUS N.Novgorod UOR
6 Javoronskaya Maria 2000 RUS Saratov
7 Vachle Elizaveta 2000IZR Kfar Saba

16.40-17.20 2000 A
1 Papka Liliia 2000 UKR Kharkov "Vostok"
2 Zhvanko Tetyana UKR Nika
3 Iakovleva Dana 2000 RUS
4 Scarsella Martina 2000 ITL G.Varesina
5 Krachkovskaia Lidiia 2000 RUS Sambo 70
6 Gusmanova Dilyara 2000RUS Kazany
7 Kaleyn Boryana 2000 BUL Levski-Triaditza
8 Lienkova Anastasiia 2000 UKR Kharkov "Vostok"
9 Radukanova Madlen 2000 BUL Levski-Triaditza
10 Kalabina Anastasia 2000 RUS Dmitrov
11 Andric Iva 2000 SRB "TIM"
12 Vlahovic Nadja 2000 CRO "Ritam"
13 Kachur Sofiia 2000 RUS N.Novgorod UOR

17.20-18.20 2000-1999-1998 junior A
1 Salnikova Mariya 2000UKR Harmony-Elite
2 Goncharova Natalia 2000 RUS N.Novgorod
3 Tvorogova Darya 1999 RUS Moskva 86
4 Zhukovska Marta 1999 UKR Gratcya
5 Ilchuk Viktoria 1999 UKR SDUSHOR Dnepropetrovsk
6 Volochaj Darja 1999 UKR "Vagonostroitel "
7 Maksimovic Sanja 1999 CRO "Ritam"
8 Myrgorodska Dasha1999 UKR Harmony-Elite
9 Balashova Anna 1998 UKR Kharkov "Vostok"
10 Adarchenko Elizaveta 1998 UKR "Vagonostroitel
11 Jovanovic Anja 1998 1998 SRB"TIM"
12 Nikonirova Ksenia 1998 RUS Saratov
13 Pozner Yam 1998 IZR Ashdod
14 Ludanyi Laura 1998 HUN Gracia

18.20-18.50 Senior
1 Polyakova Krystyna UKR Kharkov 5
2 Novopashena Marina SLO Branik Maribor
3 Kusnir Sohva GER Dortmund
4 Naroditski Inna IZR Kfar Saba
5 Uzun Dariya BUL Levski -Triaditza
6 Veselova Oryna UKR Dnepropetrovsk "Spartac"

18.50-19.50junior B 2000-1999-1998
1 Shwaiger Evgenia 2000 IZR Kfar Saba
2 Akhmadullina Diana 2000RUS Kazan
3 Ventik Andriana 1999 UKR Gratcya
4 Gigante Monia 1999 ITL G.Valresina
5 Pozner Yam 1998 IZR Ashdod
6 Chernysheva Anna 1999 RUS Lianozovo
7 Kondratyeva Daria 1999 MAL Ritmica
8 Mudrikuv Diana 1999 UKR Gratcya
9 Golobrodska Sofiya 1999 UKR Hkarikov
10 Salyamova Dinara 1998 RUS Saratov
11 Rancic Dorotja 199 SRB GK Gimnastix
12 Kalimulova Daniel 1998 RUS Saratov
13Lagziel Nir 1998 IZR Ashdod

19.50.20.00 Gala I
20.00-20.45 Award ceremony
KaterinkaДата: Четверг, 28.11.2013, 08:25 | Сообщение # 4
Группа: Модераторы
Сообщений: 65275
Статус: Offline
Sunday 8.12.2013

9.00-10.40 Group
Gala
10.40-11.00 Award Ceremony Group

11.00-11.25 2008 B light,B
1 Sirotinina Yana2008 RUS N.Novgorod (16)
2 Gaiduk Dasha 2008 RUS KolibryStar
3 Knyazeva Liza 2008 RUS KolibryStar
4 Ageeva Nastya 2008 RUS KolibryStar
5 Tishkevich Nastya 2008RUS KolibryStar
6 Ivanchinkova Variya 2008 RUS KolibryStar
7 Molchanova Kseniya 2008 RUS KolibryStar
8 Sazonova Nastya 2008 RUS Vesennyaya Lastochka
B
1 Varkonyi Vanda 2009 HUN „RUS RG Sport”
2 Meleshko Anna 2008UKR Kiev "Spartak"
3 Fцlцp Emma 2008 HUN "RUS RG Sport"
4 Ambrus Nori 2008 HUN "RUS RG Sport"
5 Kadessova Simbad 2008 HUN "RUS RG Sport"

11.25-12.00 2007 B Lihgt,B
1 Gyenes Eszter 2007 HUN "Gracia"
2 Ivanchinkova Veronika 2007RUS KolibryStar
3 Golubeva Varvara 2007 RUS Saratov
4 Vaynblat Rozi 2007 IZR Ashdod
5 Bogdanova Nadezda 2007 HUN "RUS RG Sport"
6 Popovskaj Liza 2007 UKR Kiev Spartak

WA 2007 A
1 Ruip Katica 2007 HUN LхrincSE
2 Popova Rita 2007 RUS Vesennyaya Lastochka
3 Dubinina Nikol 2007 RUS Vesennyaya Lastochka
B
1 Sanaia Salome 2007GEO
2 Lacsek Alexa 2007 HUN "Gracia"
3 Gorelik Ellina 2007 RUS Saratov
4 Engin Karmen 2007 HUN "RUS RG Sport"
5 Golovach Oleksandra 2007 UKR Kiev Spartak

Apparatus 2007 A
1 Ruip Katica 2007 HUN LхrincSE
2 Popova Rita 2007 RUS Vesennyaya Lastochka
3 Dubinina Nikol 2007 RUS Vesennyaya Lastochka

12.00-13.00 2006 B light,B
1 Golovkova Sofia 2006 RUS DUSSH 2
2 Tretjakova Masha 2006 RUS Vesennyaya Lastochka
3 Hepkorucu Zeynep 2006 TUR Izmir
4 Vershinina Alina 2006 RUS DUSSH 2
5 Alekseeva Nastia 2006 RUS Vesennyaya Lastochka
6 Konya Szofi 2006 HUN "RUS RG Sport"
7 Mбkort Maria 2006 RUS Vesennyaya Lastochka
8 Mutlu Leyla Zeynep 2006 TUR Izmir
9 Bogunova Karina 2006 RUS DUSSH 2
10 Sahnevich Ksenia 2006 RUS Vesennyaya Lastochka
11 Gцkce Ayca 2006 TUR Izmir
12 Roxi Olinger 2006 LUX
13 Sabov Lija 2006 HUN "RUS RG Sport"
14 Kubali Alisa 2006 TUR Izmir
B
1 Sterlina Mia 2006 IZR Maccabi Bat-yam
2 Gцkce Ayca 2006 TUR Izmir
3 Kis Enikх 2006 HUN LхrincSE
4 Christoforou Nikoletta 2006 CYP
5 Kubali Alisa 2006 TUR Izmir
6 Krajnc Nusa2006 SLO Branik Maribor (WA)
7 Hepkorucu Zeynep 2006 TUR Izmir
8 Kondaurova Polina 2006 UKR Kiev "Spartak"
9 Mutlu Leyla Zeynep 2006 TUR Izmir
10 Semenova Elizavetta 2006 CYP
11 Mikhailova Ilvina 2006 RUS Kazan
12 Malisheva Alexandrina 2006 RUS N.Novgorod
13 Botnyaeva Liza 2006 RUS Kazan
14 Shkarin Jessika 2006 HUN "RUS RG Sport"
15 Tabunina Elizaveta 2006 RUS N.Novgorod UOR
16 Bidnaia Sofia 2006 RUS Lianozovo

13.00-13.50 2005 B Ligth,B
1 Kenza Dublin 2005 LUX
2 Urchenko jevgenia 2005 UKR
3 Chemes Marija 2005
4 Smirnova Veronika 2005 RUS DUSSH 2
5 Buric Mona 2005 SRB "TIM"
6 Nemeth Amarilla Dora 2005 HUN "Gracia"
7 Mashkova Arina 2005 RUS N.Novgorod
8 Virag Vivien 2005 HUN "Gracia"
9 Molnбr Emese 2005 HUN LхrincSE
10 Kravzova Olesy 2005 GER Dortmund
11 Papp Zsofia 2005 HUN "Gracia"
12 Folomkina Anna 2005 RUS Liazonovo
13 Lrbedeva Anna 2005 RUS Vesennyaya Lastochka
14 Sololenko Eva 2005 RUS Saratov
15 Melnyk Alina 2005 UKR Nika
B
1 Kenyeres Lйna HUN Limes
2 Flavie Flamant 2005LUX
3 Panko Karolina 2005 UKR Gratcya
4 Folomkina Anna 2005 RUS Lianozovo
5 Helvacioglu Derin 2005 TUR Izmir
6 Kholodilova Elizaveta 2005 RUS DUSSH 2
7 Zorenc Eva 2005 SLO Branik Maribor
8 Aras Nehir 2005 TUR Izmir
9 Makarova Arina 2005
10 Hamzaoglu Ezgi 2005 TUR Izmir

13.50-14.50 2004 B Ligth,B
1 Trachuk Jarina 2004 UKR "Vagonostroitel "
2 Sevrukova Yuliana 2004 Vesennyaya Lastochka
3 Balla Бgnes 2004 HUN TTC
4 Chole Tuana Young 2004 Dubai-UAE
5 Rachel Kremer 2004 LUX
6 Eitan Shira 2004 IZR Kfar Saba
7 Nadtochiy Valerya 2004 UKR Cherkassy
8 Szatmбri Bianka Virбg 2004 HUN Gracia
9 Volkova Sasha 2004 RUS KolibryStar
10 Shaikha Saeed 2004 Dubai-UAE
11 Szolovacsek Anna 2004 HUN TTC
12 Senchuk Sonya 2004 KolibryStar
13 Bogdбn Szуfia 2004 HUN TTC
14 Sziliczei Nemet Odett 2004 HUN Gracia
15 Kovalchuk Viktoriya 2004 UKR Nika???
16 Popovska Yelyzaveta 2004 UKR Kiev "Spartak"???
B
1 Taranik Liza 2004 UKR Kiev Spartak
2 Colombo Linda 2004 ITL G.Varesina
3 Rudenko Liza 2004 RUS CSKA
4 Kartselubova Stella 2004UKR Kharykov 16
5 Navon Lihi 2004 IZR Kfar Saba
6 Yadav Veronika 2004 UKR Kharkov 5
7 Nikolau Nikol 2004 CYP
8 Krivova Diana 2004 RUS
9 Gyцre Dorottya 2004HUN Hort
10 Bila Anastasiy 2004 UKR SDUSHOR Dnepropetrovsk
11 Stoyanova Yoana 2004 BUL Levski-Triaditza
12 Gnuch Jemilija 2004 UKR "Vagonostroitel "
13 Osipova Maria 2004 RUS Vesennyaya Lastochka
14 Katona Dorina 2004 HUN Gravia
15 Meleshko Anna 2004 UKR Kiev Spartak

14.50-15.10 2003 B Ligth
1 Fodor Barbara 2003 HUN Gracia
2 Abigail Joanna Scanlon 2003 Dubai-UAE
3 Inkina Polina 2003 RUS N.Novgorod
4 Szilбk Jutka 2003 HUN Gracia
5 Katunin Amalia 2003 IZR Kfar Saba
6 Gilevich Vektoria 2003 UKR Cherkassy
7 Engin Jazmin 2003 HUN "RUS RG Sport"
8 Babaly Tekla 2003 HUN Gracia
9 Katerina Styles 2003 Dubai-UAE
10 Gyцrgy Mercйdesz 2003 HUN Gracia

15.10-15.55 2003 B Igroup
1 Chelchkova Aleksandra 2003 RUS Moskva 86
2 Kharitonova Polina 2003 RUS Sambo 70
3 Vбrkonyi Dea 2003 HUN "RUS RG Sport”
4 Magdic Iva 2003 SRB "TIM"
5 Pogosyan Lilit 2003 RUS N.Novgorod
6 Bugadze Mari 2003 GEO
7 Kyshkan Ivanna 2003 ITL Kinesis 2008
8 Maxi Olinger 2003 LUX
9 Lubimova Ksenia 2003RUS Moskva 86
10 Цzcan Zeynep 2003 TUR
11 Darabos Panna HUN Hort

15.55-16.45 2003 B II group
1 Akhimiakova Anastasia 2003 RUS Sambo 70
2 Oleynik Anastasiia 2003UKR Cherkassy
3 Spackova Barbora 2003 SVK Argo
4 Koptiukh Katerina 2003 UKR SDUSHOR Dnepropetrovsk
5 Spasova Maria 2003 BUL Levski-Triaditza
6 Stanisavljevic Dunja 2003 SRB "TIM"
7 Balla Jazmin 2003 HUN "RUS RG Sport"
8 Ponomareva Elizaveta 2003 RUS Vesennyaya Lastochka
9 Slepneva Elizaveta 2003 RUS Lianozovo
10 Shmuel Sharon 2003 IZR Ashdod
11 Piovan Rebecca 2003 ITL Kinesis 2008
12 Цzileri Dilara 2003 TUR Izmir

16.45-17.45 2002 B
1 Kartavtceva Polina 2002 RUS Voronezs
2 Ignjatovic Mina 2002 SRB GK Gimnastix
3 Lesko Marta 2002 UKR Gratcya
4 Timkova Adriana 2002 SVK Argo
5 Matilde Regattieri 2002ITL G.Varesina
6 Novikova Lera 2002 RUS CSKA
7 Pushkarenko Tatjana 2002 UKR "Vagonostroitel "
8 Ambrus Vivien 2002 HUN "RUS RG Sport"
9 Abuzova Daria 2002 RUS Voronezs
10 Jelenkovic Tatjana 2002 SRB GK Gimnastix
11 Rodionova Liubov 2002 RUS N.Novgorod UOR
12 Zacepilina Anastasia 2002 RUS Saratov
13 Shaulov Nirit 2002 IZR Ashdod
14 Lazarova Mуnika 2002 MAL Ritmica

17.45-17.55 2002B light
1 Kaylynn Niango 2002 Dubai-UAE
2 Zauberi Maia 2002 IZR Kfar Saba
3 Balбzs Petra 2002 HUN Gracia
4 Uzilevskaya Elizaveta 2002 MAL Ritmica
5 Merйnyi Zsуka 2002 HUN TTC

17.55-18.15 B Ligth
1 Cseszko Lili 2001 HUN Gracia
2 Claire Olinger 2001 LUX
3 Amina Saeed 2001 Dubai-UAE
4 Makarenko Polina 2001 UKR "Vagonostroitel "
5 Gafni Noga 2001 IZR
6 Shanna Vella Rapa 201 MAL Ritmica
7 Nagypбl Hanna 2001 HUN Gracia
8 Fallon Rooney 2001 LUX
9 Virбg Melani 2001 HUN Gracia
10 Inka Linnea Viita 2001 Dubai-UAE

18.15-18.25 B light
1 Gyenese Zsуfia 2000 HUN Gracia
2 Merйnyi Dуra 2000 HUN TTC
3 Baltassini Antonetta GER Dortmund
4 Kollбr-Nagy Atena 2000HUN Gracia

18.25-18.40 final junior 6 gymnast
18.40-18.50 final senior 6 gymnast

18.50-19.20 Gala
19.20-20.00 Award Ceremony

KaterinkaДата: Четверг, 28.11.2013, 08:26 | Сообщение # 5
Группа: Модераторы
Сообщений: 65275
Статус: Offline
GENERAL PROGRAM
IV INTERNATIONAL TOURNIR
MIKULAS KUPA 2012
BUDAPEST 2013.12.07-08


SATURDAY 07. 12 .2013

09.00-9.50 / WA,apparatus / 2006 A
9.50-10.40 / WA,apparatus / 2005 A
10.40 -11.15 / WA,apparatus / 2004 A 1
11.15 -11.50 / WA,apparatus / 2004 A 2
11.50-12.50 / 2 apparatus / 2003 A
13.00-13.20 OPENING CEREMONY
13.20-14.10 2 apparatus 2002 A
14.10-15.00 2 apparatus 2001 B
15.00-15.40 HOOP,BALL 2001 A
15.50-16.10 AWARDING CEREMONY FOR 2006,2005,2004,2003,2002,2001A,2001B
16.10-16.40 2 apparatus 2000 B
16.40-17.20 HOOP,BALL 2000 A
17.20-.18.20 HOOP,BALL 2000-1999-1998 A junior
18.20 -18.50 BALL,CLUBS SENIOR
18.50-19.50 2 apparatus 2000-1999-1998 B junior
19.50-20.00 Gala
20.00-20.40 AWARDING CEREMONY FOR
2000 B,2000,1999,1998 A,SENIOR

SUNDAY 08.12.2013

9.00-10.40 GROUP
Gala
10.40-11.00 AWARDING CEREMONY GROUP
11.00-11.25 2008
11.25-12.00 2007
12.00-13.00 2006 B,B light
13.00-13.50 2005 B,B light
13.50-14.50 2004 B,B light
14.50-15.10 2003 B,B light
15.10-15.55 2003 B Igroup
15.55-16.45 2003 B II group
16.45-17.45 2002 B
17.45-17.55 2002 B light
17.55-18.15 2001 B light
18.15-18.55 2000 B light
FINAL
18.55-18.40 CLUBS A KATRGORY JUNIOR (6 GYMNAST)2000-1998
18.40-18.50 RIBBON SENIOR(6 GYMNAST)

18.50-19.20 Gala
19.20-20.00 AWARDING CEREMONY

20.30-22.00 BANKET (RISTORANTE „FLANDRIA”)
motoksДата: Воскресенье, 08.12.2013, 13:02 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Katerinka здравствуйте! А нет случайно on-line трансляции этого соревнования?

Спасибо.
RU
KaterinkaДата: Воскресенье, 08.12.2013, 17:45 | Сообщение # 7
Группа: Модераторы
Сообщений: 65275
Статус: Offline
motoks, информацию о трансляции не встречала.
СомикДата: Воскресенье, 08.12.2013, 18:19 | Сообщение # 8
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус: Offline
Катеринка, а где-нибудь фото можно будет увидеть с турнира? и результаты?
RU
СомикДата: Воскресенье, 08.12.2013, 22:17 | Сообщение # 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус: Offline
Katerinka,  а где-нибудь фото можно будет увидеть с турнира? и результаты?
RU
SashathcДата: Воскресенье, 08.12.2013, 22:21 | Сообщение # 10
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Offline
Katerinka,  здравствуйте. Подскажите пожалуйста где можно посмотреть фотографии с Будапешта 08.12.2013 Спасибо
RU
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Mikulas Kupa 2013», 07-08.12.2013, Budapest, Hungary
Страница 1 из 512345»
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Художественная гимнастика для Вас
Меню сайта:
  • Главная страница
  • Новости
  • Видео и музыка
  • Статьи и книги
  • Фотоальбомы
  • Каталог сайтов
  • Доска объявлений
  • Обратная связь
  • Документы
  • Турниры Украины
  • Турниры России
  • Турниры заграницы
  • Календарь УТС
  • Сервисы загрузки:
    Картинок:   radikal.ruphoto.qip.rupostimage.org
    Файлов: webfile.ruzippyshare.com
    Видео: youtube.comvimeo.com
    Код безопасности:

    pastorelliolympic.ru art-blesk.com

    Copyright ALECorp © 2016
    Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
    Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
    Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
    за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!