venturelli.com art-blesk.com Chacott for professionals Реклама на сайте
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Понедельник, 05.12.2016, 21:34
Приветствую Вас Гость | RSS
rsg-shop.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 3«123»
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » КУБОК «ЖУЛДЫЗ», 31.05–02.06.2015, г.Астана, Казахстан (FIG RG IT «ZHULDYZ-CUP», 04-06.06.2016, ASTANA (KAZ))
КУБОК «ЖУЛДЫЗ», 31.05–02.06.2015, г.Астана, Казахстан
KaterinkaДата: Четверг, 28.05.2015, 09:34 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 65227
Статус: Offline
IV МЕЖДУНАРОДНЫЙ КУБОК «ЖУЛДЫЗ»
31.05 – 02.06.2015, г.Астана  /Казахстан/

FIG RG IT "ZHULDYZ-CUP"
04-06.06.2016, ASTANA (KAZ)

rg-star.kz
SCHEDULE:




art-blesk.com pastorelliolympic.ru
KaterinkaДата: Понедельник, 01.06.2015, 10:28 | Сообщение # 11
Группа: Модераторы
Сообщений: 65227
Статус: Offline
FOR 31 MAY

Group exercises, group B
10:00 – 10:35

1. Zhuldyz team 2004 W/A
2. Zhuldyz team “Romashki” 2008 – 2009 W/A
3. Zhuldyz team “Babochki” 2008 – 2009 W/A
4. Zhuldyz team “Fiksiki” 2008 – 2009 W/A
5. Taraz team 2007 W/A
6. Zhuldyz team “Smurfiki” 2007 W/A
7. Kyzylorda team 2005 – 2006 W/A
8. Pavlodar team 2005 – 2006 W/A
9. Zhuldyz team 2005 – 2006 W/A
10. Zhuldyz team 2004 5 balls

Group exercise, group A
10:35 – 11:10

1. Zhuldyz team 2003 5 hoops
2. Zhuldyz team “Zvezdochki” 2007 – 2008 W/A
3. “Best” Almaty 2007 – 2008 W/A
4. SKO 2007 – 2008 W/A
5. Zhuldyz team “Zvezdy” 2007 – 2008 W/A
6. SKO Petropavlovsk 2005-2006 5 hoops or 5 balls
7. Zhuldyz team 2005 – 2006 5 hoops or 5 balls
8. “Best” Almaty 2005 – 2006 5 hoops or 5 balls
9. Zhuldyz team 2003 5 balls

BREAK 5 min

Individual exercise group B
11:15 – 11:30
2010 y.

1. Koshalakova Adina
2. Shaimerdenova Yunay
3. Dovgopolova Kira
4. Alpiyeva Alina
5. Kokteubay Ayazhan

11:30 – 11:50
2009 y.

1. Sagat Yerkezhan
2. Makhambetova Amina
3. Alimzhan Malika
4. Sadykova Nargiz
5. Temirgaliyeva Dilnaz
6. Laletina Sofya
7. Eberle Arina
8. Rakhat Amina

11:50 – 12:50
2008 y.

1. Abu Adiya
2. Musina Adel
3. Arystanbekkyzy Amina
4. Berkinbayeva Aylara
5. Korchma Angelina
6. Iskakova Aizhan
7. Unisova Samira
8. Shmelkova Victoriya
9. Mukanova Adelya
10. Kaldybai Nurai
11. Tungyshbek Ayaru
12. Urazova Adeliya
13. Kumarova Medina
14. Bekmetova Alfina
15. Vostrikova Alisa
16. Shumayeva Karina
17. Zhangozhina Alina
18. Gadayeva Sabina
19. Dubinenkova Varvara

12:50 – 13:50
2007 y.

1. Akhmedova Adelina
2. Ungarsynova Adiya
3. Sogoyan Diana
4. Saidaripova Zarina
5. Ablesh Balausa
6. Sadyk Zhamilya
7. Bertay Mariya
8. Kadyrbek Ainur
9. Shamsudin Dinara
10. Kanatbek Daniella
11. Abilkhan Gayni
12. Dedkova Tomiris
13. Andreeva Arina
14. Ananchenko Evelina
15. Bektibayeva Adiya
16. Anenova Zhanel
17. Yermekova Zhaniya
18. Imanbayeva Malika
19. Norkina Yulia
20. Lukyanova Valeriya
21. Kazhdar Dariya

14 : 00 – 14:30 AWARD CEREMONY FOR GROUP EXERCISES “A” and “B” PROGRAMMS AND
INDIVIDUAL PROGRAMMS FROM 2010 TO 2007 YEARS.


Break until 15:00

15:00 – 15:40
2006 y.

1. Ibrayeva Madina
2. Shukerbay Asel
3. Litvak Alina
4. Zhapar Alua
5. Bukharova Malika
6. Kuandykova Aruana
7. Alpysbay Yerkezhan
8. Zheksymbayeva Kamila
9. Kushner Yulia
10. Tilegazy Altynai
11. Mederbekova Akmereke
12. Krachkovskaya Alexandra
13. Kalonbayeva Karina
14. Kinasheva Kamila
15. Abykenova Adelya
16. Askhat Adel
17. Berdebek Gulder

15:40 -16:20
2005 y.

1. Zhukenova Yasmin
2. Dudchenko Alexandra
3. Sherbina Margarita
4. Kyderbayeva Lyainur
5. Kenzhekhanova Dilnaz
6. Kanatbek Shakira
7. Iglikkyzy Adina
8. Gabit Nuray
9. Kaynarbek Alua
10. Ibadula Amina
11. Sagutdinova Karina
12. Bakyt Meruert
13. Bakhtidanova Arina
14. Bakalu Luchana

Break 5 min

16:25 – 17:10
2004 y.

1. Alpamyshova Aruzhan
2. Arkabay Amina
3. Komekbayeva Aimira
4. Shabanova Madina
5. Leonova Varvara
6. Kurmantay Aruzhan
7. Baytasova Dayana
8. Antonenko Yulia
9. Semerenko Dana

17:10 – 17:50
2003 y.

1. Moskvina Arina
2. Kochergina Anastasia
3. Omelchenko Victoriya
4. Vassenkina Mariya
5. Kuandykova Aizhan

18:00 – 18:30 - AWARD CEREMONY FOR INDIVIDUAL EXERCISES OF GROUP “B” FROM 2006 TO 2004
KaterinkaДата: Понедельник, 01.06.2015, 10:28 | Сообщение # 12
Группа: Модераторы
Сообщений: 65227
Статус: Offline
FOR 1 JUNY
Individual programmes, group B
10:00 -10:20
2003 y.

1. Moskvina Arina
2. Kochergina Anastasia
3. Omelchenko Victoriya
4. Vassenkina Mariya
5. Kuandykova Aizhan

Individual programmes, group A

10:20 – 11:05
2000 – 2001, ROPE + HOOP

1. Kim Tatyana
2. Dauletkulova Zhanerke
3. Anuarova Aruzhan
4. Abdiyeva Tolkyn
5. Skak Laura
6. Akhmetova Aigerym

Break 10 min

11:10 – 12:00
2002, ROPE + HOOP

1. Popovich Veronika
2. Savchenko Alina
3. Tursumbayeva Diyara
4. Askar Asylai
5. Umirtay Dilnaz
6. Rustamkyzy Aiza
7. Moldakhanova Togzhan
8. Tugelbayeva Danel

12:00 – 13:10
2003, ROPE + HOOP

1. Zakirova Lola
2. Muratkyzy Sagina
3. Merekeyeva Darina
4. Adambayeva Elvira
5. Abitova Roza
6. Belyanova Elvira
7. Aliyeva Yasmin

13:10 – 13:45
2004, ROPE + HOOP

1. Amir Zhanerke
2. Yelshibek Balkyz
3. Yertaikyzy Aibota
4. Shayakhmetova Dayana
5. Simakova Anastasiya
6. Borkovec Valeriya
7. Sventorzhickaya Adelina

Break until 14:30

14:30 – 15:20
2005, 2 objects

1. Shirina Yulia
2. Fedorenko Alina
3. Taniyeva Elzhana
4. Ruzina Tatyana
5. Koibakar Bayan
6. Kabibolla Zhuldyz
7. Ryumshina Irina
8. Panteleyeva Yekaterina
9. Ulykpanova Aysana
10. Shadiyeva Karolina
11. Sharifkhanova Medina
12. Saidoripova Zakhro

15:20 – 15:55
2006, 1 object

1. Karymshakova Zulaika
2. Kassenova Aruzhan
3. Raimkul Adiya
4. Kavrigina Arina
5. Zheksymbayeva Kamila
6. Kaloshina Natalya
7. Travkina Ulyana
8. Antipova Alina
9. Alibayeva Adiya
10. Fel Zhanna
11. Sadykova Dilnaz

15:55 – 16:45
2007, W/A

1. Abdykamit Adiya
2. Abdirakhman Aksunkar
3. Zhailauova Erika
4. Makhmutova Karina
5. Kushnikova Polina
6. Makhmutova Zhanara
7. Nogai Amina
8. Esenbekova Adelina
9. Kvasova Milana
10. Shyrynbai Akmaral
11. Ibrayeva Zhuldyz
12. Gorlenko Darina
13. Ukosheva Aruzhan
14. Atabek Zhibek

Break 5 min

16:50 – 17:15
2008, W/A

1. Meirzhanova Ayim
2. Ruf Anastasia
3. Zharlykasyn Zhanerke
4. Tapyrova Safiya
5. Vasilyeva Valeriya
6. Vakhrusheva Ulyana
7. Baimukhanova Muslima
8. Fel Ilona
9. Sapayeva Karina
10. Satybaldiyeva Narmin

17:15 – 17:30
2009, W/A

1. Serikbay Amina
2. Ablyaikina Yulia
3. Dautbekova Maria
4. Kucher Eva

17:30 – 17:40
2010, W/A

1. Kassymova Ayaru
2. Uktayeva Inkar
3. Terlan Zhaniya
KaterinkaДата: Понедельник, 01.06.2015, 20:01 | Сообщение # 13
Группа: Модераторы
Сообщений: 65227
Статус: Offline
Thursday, 04. June 2015
11:00h - Junior All Around (Rope+Hoop)
13:30h - Senior All Around (Hoop+Ball)

Friday, 05. June 2015
12:00h - Junior All Around (Rope+Hoop)
13:30h - Medal Ceremony Junior
14:30h - Senior All Around (Hoop+Ball)
16:00h - Medal Ceremony Senior

Saturday, 06. June 2015
12:00h - Junior Finals
14:00h - Medal Ceremony Junior Finals
15:00h - Senior Finals
17:00h - Medal Ceremony Senior Finals + Gala-Show
KaterinkaДата: Понедельник, 01.06.2015, 23:29 | Сообщение # 14
Группа: Модераторы
Сообщений: 65227
Статус: Offline




















Елена2949Дата: Вторник, 02.06.2015, 07:33 | Сообщение # 15
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Добрый день. На соревнованиях потерялась скакалка розового цвета. Просьба вернуть команде Омской области или передать информатору соревнований.
RU
KaterinkaДата: Вторник, 02.06.2015, 08:09 | Сообщение # 16
Группа: Модераторы
Сообщений: 65227
Статус: Offline

FOR 2 JUNY

Individual programmes, group A

10:00 - 10:45

2000 – 2001 y. BALL + CLUBS

  1. Kim Tatyana

  2. Dauletkulova Zhanerke

  3. Anuarova Aruzhan

  4. Abdiyeva Tolkyn

  5. Skak Laura

  6. Akhmetova Aigerym

10:45 – 11:30

2002 y. BALL + CLUBS

  1. Popovich Veronika

  2. Savchenko Alina

  3. Tursumbayeva Diyara

  4. Askar Asylai

  5. Umirtay Dilnaz

  6. Rustamkyzy Aiza

  7. Moldakhanova Togzhan

  8. Tugelbayeva Danel

11:30 – 12:35

2003 y. BALL + CLUBS

  1. Zakirova Lola

  2. Muratkyzy Sagina

  3. Merekeyeva Darina

  4. Adambayeva Elvira

  5. Abitova Roza

  6. Belyanova Elvira

  7. Aliyeva Yasmin

Break 5 min

12:40 – 13:15

2004 y. BALL + CLUBS

  1. Amir Zhanerke

  2. Yelshibek Balkyz

  3. Yertaikyzy Aibota

  4. Shayakhmetova Dayana

  5. Simakova Anastasiya

  6. Borkovec Valeriya

  7. Sventorzhickaya Adelina

13:15 – 13:45

2005 y. 1 object

  1. Shirina Yulia

  2. Fedorenko Alina

  3. Taniyeva Elzhana

  4. Ruzina Tatyana

  5. Koibakar Bayan

  6. Kabibolla Zhuldyz

  7. Ryumshina Irina

  8. Panteleyeva Yekaterina

  9. Ulykpanova Aysana

  10. Shadiyeva Karolina

  11. Sharifkhanova Medina

  12. Saidoripova Zakhro

Break until 14:30

14:30 – 15:05

2006 y. 1 object

  1. Karymshakova Zulaika

  2. Kassenova Aruzhan

  3. Raimkul Adiya

  4. Kavrigina Arina

  5. Zheksymbayeva Kamila

  6. Kaloshina Natalya

  7. Travkina Ulyana

  8. Antipova Alina

  9. Alibayeva Adiya

  10. Fel Zhanna

  11. Sadykova Dilnaz

15:05 – 15:55

2007 y. 1 object

  1. Abdykamit Adiya

  2. Abdirakhman Aksunkar

  3. Zhailauova Erika

  4. Makhmutova Karina

  5. Kushnikova Polina

  6. Makhmutova Zhanara

  7. Nogai Amina

  8. Esenbekova Adelina

  9. Kvasova Milana

  10. Shyrynbai Akmaral

  11. Ibrayeva Zhuldyz

  12. Gorlenko Darina

  13. Ukosheva Aruzhan

  14. Atabek Zhibek

15:55 – 16:15

2008 y. 1 object

  1. Meirzhanova Ayim

  2. Ruf Anastasia

  3. Zharlykasyn Zhanerke

  4. Tapyrova Safiya

  5. Vasilyeva Valeriya

  6. Vakhrusheva Ulyana

  7. Baimukhanova Muslima

  8. Fel Ilona

  9. Sapayeva Karina

  10. Satybaldiyeva Narmin

16:15 – 16:30 GALA SHOW

16:30 – AWARD CEREMONY FOR 2003 OF GROUP “B” AND 2010 – 2000 OF GROUP “A”

KaterinkaДата: Среда, 03.06.2015, 21:57 | Сообщение # 17
Группа: Модераторы
Сообщений: 65227
Статус: Offline
  Start list 04.06.    
  10.00-11.00   Judges meeting      
      СОВЕЩАНИЕ СУДЕЙ      
  Individual  All Around          
  11.00-12.30   Juniors       
NAME Date of birth coutry      
1 ZAKIROVA Lola 2003 UZB H/SP ROPE HOOP
2 NURGALI Madina 2000 KAZ   HOOP ROPE
3 VASSENKINA  Alyona 2001 KAZ   ROPE HOOP
4 BERZANSKYTE  Evelina   2002 LTU   HOOP ROPE
5 ABDIRBEKOVA Dayana 2002 KAZ   ROPE HOOP
6 HUDIS  Veronika   2002 AZE   HOOP ROPE
7 ZACREVSCHI Anastasia 2002 MDA   ROPE HOOP
8 RUSTEMOVA Amina 2002 KAZ   HOOP ROPE
9 VALIEVA Elina 2000 GEO   ROPE HOOP
10 PIRIYEVA Zhala 2000 AZE   HOOP ROPE
11 SHIBAEVA Anastasia 2001 RUS   ROPE HOOP
12 KIM Tatyana 2000 UZB   HOOP ROPE
13 TLEKENOVA Adilya 2002 KAZ   ROPE HOOP
  12.30-13.30   BREAK      
      ПЕРЕРЫВ      
  13.30-15.00          
  Seniors            
1 BAYRAMOVA Ayshan 1998 AZE   HOOP BALL
2 CHAROPA Arina 1995 BLR   BALL HOOP
3 SADYAN Luiza 1994 ARM   HOOP BALL
4 BUBENSHCHIKOVA Anna 1999 RUS   BALL HOOP
5 ASHIRBAYEVA  Sabina 1998 KAZ   HOOP BALL
6 CELEP Elif  Zeynep 1994 AZE   BALL HOOP
7 KOLYSHEVA Olessya 1999 KAZ   HOOP BALL
8 MEDVEDEVA Darya 1999 KAZ   BALL HOOP
9 ZHUMATAYEVA Selina 1998 KAZ   HOOP BALL
10 KHANINA Valeriya 1999 UKR   BALL HOOP

KaterinkaДата: Четверг, 04.06.2015, 06:58 | Сообщение # 18
Группа: Модераторы
Сообщений: 65227
Статус: Offline
  Start list 05.06.    
  11.00-12.00   Judges meeting      
      СОВЕЩАНИЕ СУДЕЙ      
  Individual  All Around          
  12.00-13.30   Juniors       
NAME Date of birth coutry      
1 ZAKIROVA Lola 2003 UZB H/SP BALL CLUBS
2 NURGALI Madina 2000 KAZ   CLUBS BALL
3 VASSENKINA  Alyona 2001 KAZ   BALL CLUBS
4 BERZANSKYTE  Evelina   2002 LTU   CLUBS BALL
5 ABDIRBEKOVA Dayana 2002 KAZ   BALL CLUBS
6 HUDIS  Veronika   2002 AZE   CLUBS BALL
7 ZACREVSCHI Anastasia 2002 MDA   BALL CLUBS
8 RUSTEMOVA Amina 2002 KAZ   CLUBS BALL
9 VALIEVA Elina 2000 GEO   BALL CLUBS
10 PIRIYEVA Zhala 2000 AZE   CLUBS BALL
11 SHIBAEVA Anastasia 2001 RUS   BALL CLUBS
12 KIM Tatyana 2000 UZB   CLUBS BALL
13 TLEKENOVA Adilya 2002 KAZ   BALL CLUBS
  13.30-14.00 Rewarding  ceremony         
    Individual  All Around        
                                 Juniors    2000-2001-2002        
  13.30-14.30   BREAK      
      ПЕРЕРЫВ      
  14.30-16.00          
  Seniors            
1 BAYRAMOVA Ayshan 1998 AZE   CLUBS RIBBON
2 CHAROPA Arina 1995 BLR   RIBBON CLUBS
3 SADYAN Luiza 1994 ARM   CLUBS RIBBON
4 BUBENSHCHIKOVA Anna 1999 RUS   RIBBON CLUBS
5 ASHIRBAYEVA  Sabina 1998 KAZ   CLUBS RIBBON
6 CELEP Elif  Zeynep 1994 AZE   RIBBON CLUBS
7 KOLYSHEVA Olessya 1999 KAZ   CLUBS RIBBON
8 MEDVEDEVA Darya 1999 KAZ   RIBBON CLUBS
9 ZHUMATAYEVA Selina 1998 KAZ   CLUBS RIBBON
10 KHANINA Valeriya 1999 UKR   RIBBON CLUBS
  16.00-16.30 Rewarding  ceremony         
    Individual  All Around        
    Seniors          


KaterinkaДата: Четверг, 04.06.2015, 14:37 | Сообщение # 19
Группа: Модераторы
Сообщений: 65227
Статус: Offline

KaterinkaДата: Четверг, 04.06.2015, 20:53 | Сообщение # 20
Группа: Модераторы
Сообщений: 65227
Статус: Offline








Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » КУБОК «ЖУЛДЫЗ», 31.05–02.06.2015, г.Астана, Казахстан (FIG RG IT «ZHULDYZ-CUP», 04-06.06.2016, ASTANA (KAZ))
Страница 2 из 3«123»
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Художественная гимнастика для Вас
Меню сайта:
  • Главная страница
  • Новости
  • Видео и музыка
  • Статьи и книги
  • Фотоальбомы
  • Каталог сайтов
  • Доска объявлений
  • Обратная связь
  • Документы
  • Турниры Украины
  • Турниры России
  • Турниры заграницы
  • Календарь УТС
  • Сервисы загрузки:
    Картинок:   radikal.ruphoto.qip.rupostimage.org
    Файлов: webfile.ruzippyshare.com
    Видео: youtube.comvimeo.com
    Код безопасности:

    pastorelliolympic.ru art-blesk.com

    Copyright ALECorp © 2016
    Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
    Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
    Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
    за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!