venturelli.com art-blesk.com Chacott for professionals Реклама на сайте
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Воскресенье, 04.12.2016, 21:25
Приветствую Вас Гость | RSS
rsg-shop.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 5«12345»
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Соревнования ЮГ ОДСОО «РУСЬ», 18-22.09.2014, Иваново
Соревнования ЮГ ОДСОО «РУСЬ», 18-22.09.2014, Иваново
KaterinkaДата: Среда, 17.09.2014, 10:12 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 65202
Статус: Offline
Соревнования юных гимнасток ОДСОО «РУСЬ» и всероссийский турнир на призы
Олимпийской чемпионки ЗМС Ольги Глацких по групповым упражнениям и индивидуальной программе
отбор на Всероссийские соревнования юных гимнасток
18-22 сентября 2014г., г. Иваново


www.одсоо-русь.рф
art-blesk.com pastorelliolympic.ru
KaterinkaДата: Суббота, 20.09.2014, 21:19 | Сообщение # 21
Группа: Модераторы
Сообщений: 65202
Статус: Offline
 

3разряд

             

Команда

 Ф.И гимнастки

город

Тренер

1Вид

2Вид

сумма

место

1

Рязань

Стадник Полина           2004   Телицына Варвара     2004  Манохина Юлия          2005   Доронина Елизавета   2005  Гуркина Ольга              2004  Элегудина Арина         2004

Рязань

Тушина Н.                  Азовцева А.

11,800

 

11,800

1

2

Казань"Зенит"

Шайхутдинова Нэля 2004    Алиярова Карина      2004   Синикопова Дарья    2004   Каган Виктория         2004   Храмова Кристина   2004

Казань

Данилова Е.

11,450

 

11,450

2

3

Селятино

Медведева Виктория  2004  Кузьмина Аглая 2005      Дорошина александра 2005  Леонова Алина 2005      Бекетова Анастасия 2005  Бугрова Марьяна 2005  

Селятино

Панарина Е.             Казбанова В.

11,100

 

11,100

3

4

Уссурийск

Пилипенко Дарья 2004     Мухортова Екатерина 2004   Гитько Анастасия  2004   Красильникова Софья 2005  Савинкова Софья 2004 

Уссурийск

Пилипенко Е.

10,900

 

10,900

4

5

Владивосток

Гголушко Светлана 2004    Тюленева Софья 2004   Руденко Елизавета 2005   Гороховская Дарья 2005   Щербатюк Ирина   2005

Владивосток

Куницына Е.

10,183

 

10,183

5

KaterinkaДата: Суббота, 20.09.2014, 21:20 | Сообщение # 22
Группа: Модераторы
Сообщений: 65202
Статус: Offline
 

2разряд

             

Команда

 Ф.И гимнастки

город

Тренер

1Вид

2Вид

сумма

место

1

"Солнышко"

Воронцова Настя 2005         Загулова Ксения 2005       Шестова Арина 2004          Дюжева Настя 2005      Кудина Алиса 2005         Опурина Полина 2005

Иваново

Иванова Ю.                   Сиворакша Е.

11,283

 

11,283

1

2

Клин "Бантики"

Павлова Дарья 2004  2р      Земскова Анастасия 2004  2р  Ионова Людмила 2004 2р   Лопухинова Анастасия 2003 2р  Красникова Нина    2003 2р.

Клин

Андреева Е.

10,266

 

10,266

2

3

Псков

Михеева Полина 2004 2р     Гусева Дарья    2003 1р      Сафонова Карина 2003 2р      Демидова Ольга  2003 2р   Третьяк Нонна     2003 2р      Гришина Александра2003 2р

Псков

Солдатова И.,              Андриянова О.

8,883

 

8,883

3

KaterinkaДата: Суббота, 20.09.2014, 23:05 | Сообщение # 23
Группа: Модераторы
Сообщений: 65202
Статус: Offline
 

1разряд

             

Команда

город

Тренер

1Вид

2Вид

сумма

место

 

1

Мос.область

Ступино-Жуковский

Двегубская Н.               ИлюхинаЕ.                Просветова И.

15,383

 

15,383

1

 

2

"Жар-птица"

Иваново

Харитонова А.          Шнабель О.

14,750

 

14,750

2

 

3

Рязань

Рязань

Коробкова М.М.        Травкина Е.А.

13,616

 

13,616

3

 

4

"Малинки"

Самара

Березинцева А.         Шемякова Т.                Каткова О.

13,316

 

13,316

4

 

5

Киров

Киров

Тарасова С.               Шишкина О.           Колповская И.      Журавлева Н.

12,250

 

12,250

5

 

6

Обнинск

Обнинск

Сапрыкина Е.              Хрычева Е.

11,833

 

11,833

6

 

7

Казань"Зенит"

Казань

Гайнудинова А.

11,666

 

11,666

7

 

8

Казань"Грация"

Казань

Курская И.                    Гатина А.

11,650

 

11,650

8

 

9

Лесной

Лесной

Латышева Л.         Черноголова Р.

11,566

 

11,566

9

 

10

Н.Тагил

Н.Тагил

Корюкова Д.

11,316

 

11,316

10

 

11

Селятино

Селятино

Панарина Е.                 Матийко В.

11,066

 

11,066

11

 

12

Ставрополь

Ставрополь

Рогова Е.                       Роговая Т.                  Сергеева И.

10,500

 

10,500

12

 

13

Шуя"Ника"

Шуя

Щеклеина С.

9,183

 

9,183

13

 

14

Сыктывкар

Сыктывкар

Куклина О.ВарениковаЮ.  ОреховаВ., СизоваЛ.

8,883

 

8,883

14

 

KaterinkaДата: Суббота, 20.09.2014, 23:06 | Сообщение # 24
Группа: Модераторы
Сообщений: 65202
Статус: Offline
 

КМС

             

Команда

город

Тренер

1Вид

2Вид

сумма

место

 

1

Самара

Самара

Емелина Н.                 Дербина И.

16,050

 

16,050

1

 

2

"Ламбада"

Иваново

Кислякова И.            Харитонова А.

15,800

 

15,800

2

 

3

"Ласточки"

Самара

Березинцева А.         Шемякова Т.                Каткова О.

15,700

 

15,700

3

 

4

"Волжанки"

Самара

Березинцева А.         ШемяковаТ.                Каткова О.

15,550

 

15,550

4

 

5

Ставрополь

Ставрополь

Рогова Е.                       Роговая Т.                  Сергеева И.

15,500

 

15,500

5

 

6

Воронеж"Спартак"

Воронеж

Беркова Е.               Шестакова Ю.

15,350

 

15,350

6

 

7

Воронеж "УВК№1"

Воронеж

Остапенко Т.

10,900

 

10,900

7

 

8

Н.Тагил

Н.Тагил

Спицина Г.

9,883

 

9,883

8

 

KaterinkaДата: Суббота, 20.09.2014, 23:06 | Сообщение # 25
Группа: Модераторы
Сообщений: 65202
Статус: Offline
 

Сводный протокол групповые упражнения МС

         

Команда

город

Тренер

1Вид

2Вид

сумма

место

olspan="3">

 

1

Самара

Самара

Емелина Н.                    Попова К.

15,583

 

15,583

1

 

2

Казань"Грация"

Казань

ГатинаА.,                       Курская И.,Галеева Э

14,100

 

14,100

2

 

3

Киров

Киров

Тарасова С.

12,800

 

12,800

3

 

4

Обнинск

Обнинск

Горбачева Н.В.

12,300

 

12,300

4

 

5

Сыктывкар

Сыктывкар

КуклинаО., ВаренниковаЮ. ОреховаВ., Сизова Л.

9,816

 

9,816

5

 

KaterinkaДата: Суббота, 20.09.2014, 23:11 | Сообщение # 26
Группа: Модераторы
Сообщений: 65202
Статус: Offline
Стартовый протокол третьего дня (21 сентября 2014 года)
Стартовый протокол


Соревнования юных гимнасток ОФСОО "Русь" и всероссийский турнир
на призы олимпийской чемпионки ЗМС Ольги Глацких
по групповым упражнениям и индивидуальной программе
Стартовый протокол на 21.09.2014


10..00 2006 г.р. И моложе(вид )

1 Шаронова Влада 2006 Иваново
2 Рукосуева Екатерина 2006 С.-Петербург
3 Митюкова Александра 2006 Рязань
4 Глянцева Евдокия 2006 С.-Петербург
5 Краева Мария 2006 Н.Тагил
6 Майорова Валерия 2007 Тула
7 Ивашина Арина 2007 Волгоград
8 Еремеева Ксения 2006 Самара
9 Кириченко Жанна 2007 Уфа
10 Першина Диана 2006 Тула
11 Смирнова Полина 2006 Казань
12 Баландина Диана 2007 Волгоград
13 Фефелова Валерия 2006 Н.Тагил
14 Топильская Арина 2006 Уфа
15 Пеленицина Кира 2006 Орел

10..35 2005 г.р. (вид) 1 поток

1 Долгова Екатерина Сыктывкар
2 Ловцова Марина К.-Уральский
3 Березина Екатерина К.-Уральский
4 Жданова Таисии Сыктывкар
5 Наумова Екатерина Липецк
6 Тропина Ева К.-Уральский
7 Кузьмина Алина Н.Тагил
8 Чикарева Олеся Самара
9 Гороховская Дарья Владивосток
10 Баранова Алина Луга
11 Попова Полина Липецк
12 Денисова Яна Тула
13 Гайдук Кристина Псков
14 Кузьмина Аглая Селятино
15 Руденко Елизавета Владивосток

11.05 2005 г.р. (Вид) 2 поток

1 Локтева Софья Самара
2 Мисиева Виктория Белгород
3 Петрова Саша Клин
4 Красильникова Софья Уссурийск
5 Чупрова Валерия Клин
6 Маслова Анна Москва
7 Корюкова Анастасия Н.Тагил
8 Сладкевич Есения Клин
9 Аришина Анастасия Волгоград
10 Разоренова Ксения Щелково
11 Филимонова Анастасия Кингисеп
12 Кравцова Дарья Белгород
13 Николаенко Влада Красноярск
14 Уринг Эвелина Томск
15 Ивашина Софья Волгоград

11.35 2004г.р. 1 вид

1 Мурзаголиева Айслу Сочи
2 Кудиярова Полина Волгоград
3 Павлова Дарья Клин
4 Ганенко Софья Н.Тагил
5 Земскова Анастасия Клин
6 Милованова Ксения Челябинск
7 Еременко Арина Белгород
8 Зейналова Александра Шуя
9 Гришина Александра Псков
10 Сопова Дарья Москва
11 Пилипенко Дарья Уссурийск
12 Гайнуллина Екатерина Казань
13 Булгакова Элона Ставрополь
14 Качурина Валерия Липецк
15 Батасова Анна Щелково
16 Шимко София Воронеж

12.10 КМС Булавы


1 Некрасова Анастасия 2001 Сыктывкар
2 Чиркова Дарья 2001 Н.Тагил
3 Пензова Ектерина 2000 Тутаев
4 Солдатова Эльвира 2000 Псков
5 Сайпушева Валерия 1999 Бирск
6 Горбатенко Екатерина 2000 Владивосток
7 Смирнова Екатерина 2001 Жуковский
8 Аверина Анастасия 2001 Луга
9 Луговская Виктория 2001 Москва
10 Каткова Полина 2001 Самара
11 Фокина Софья 2001 Орел
12 Ольмезова Арина 2001 Челябинск

12.35 КМС 2поток

1 Ризаева Валерия 2001 Белгород
2 Щербакова Ольга 2001 Челябинск
3 Титенко Ирина 2001 Жуковский
4 Филон Наталья 1999 Киров
5 Астапченя Мария 1999 Луга
6 Волкова Анна 2000 Ярославль
7 Долгина Мария 2001 Томск
8 Габова Александра 2000 Сыктывкар
9 Никитина Алена 2000 Челяюинск
10 Климова Полина 2001 Ярославль
11 Новикова Полина 2001 Воронеж
12 Прокашева Мария 1999 Сыктывкар
13 Филиппова Елизавета 2000 Казань

13.05 КМС 3поток

1 Лебедева Ирина 2001 Пушкино
2 Задворнева Виктория 2000 Ярославль
3 Хаханова Валерия 1999 Рязань
4 Пикуль Юлия 1999 Белгород
5 Никоноркина Полина 2001 Орел
6 Пеленицина Екатерина 2000 Орел
7 Антипова Ирина 2001 Воронеж
8 Бард Янина 2000 Киров
9 Ламбрехт Оксана 2000 Иваново-Томск
10 Бородина Юлия 2000 Ставрополь
11 Климова Ольга 2001 Пушкино
12 Федотова Софья 2000 Ивано-Липецк
13 Чуканова Анна 2001 Иваново-Липецк

13.30 - 14.00 МС 2вида

1 Абрамова Инна 1997 Воронеж
2 Хохлова Ольга 1998 К.-Уральский
3 Мусина Динара 1998 Казань
4 Таранова Ксения 1999 Волгоград
5 Филиппова Виктория 1998 Белгород
6 Потапова Екатерина 1998 Волгоград

14.00 - 14.40 Опробование групповых

14.40 - 15.10 3-2юн.разряд

1 "Матрешки" Обнинск
2 "Киски" Иваново
3 "Виктория" Шуя
4 "Милашки" Шуя
5 Тула Тула
6 Селятино Селятино
7 "Очарование" Самара

15.10 - 15.20 1юн.разряд

1 Зерноград Зерноград
2 Н.Тагил Н.Тагил
3 "Лунное сияние" Клин

15.20 - 15.50 3-2разряд

1 Владивосток
2 Уссурийск
3 Селятино
4 Казань"Зенит"
5 Рязань
6 Псков
7 Клин "Бантики"
8 "Солнышко" Иваново

15.50- 17.10 Опробование групповых

17.10 1разряд

1 Сыктывкар
2 Шуя"Ника"
3 Ставрополь
4 Селятино
5 Н.Тагил
6 Лесной
7 Казань"Грация"
8 Казань"Зенит"
9 Обнинск
10 Киров
11 "Малинки" Самара
12 Рязань
13 "Жар-птица" Иваново
14 Мос.область

18.00 КМС

1 Н.Тагил
2 Воронеж "УВК№1"
3 Воронеж"Спартак"
4 Ставрополь
5 "Волжанки"
6 "Ласточки"
7 "Ламбада"
8 Самара

18.30 МС

1 Сыктывкар
2 Обнинск
3 Киров
4 Казань"Грация"
5 Самара

19.00 Совещание тренеров,судей и представителей
KaterinkaДата: Воскресенье, 21.09.2014, 16:36 | Сообщение # 27
Группа: Модераторы
Сообщений: 65202
Статус: Offline
Результаты третьего дня (21 сентября 2014 года)
 

Сводный протокол 2006г.р. И моложе

           

Гимнастка

год рождения

разряд

Город

Тренер

1вид

2вид

3вид

Сумма

Место

1

Топильская Арина

2006

3юн

Уфа

Никишина Е. Филютина Т.

11,733

9,65

10,733

32,116

1

2

Пеленицина Кира

2006

2юн.

Орел

Бахарева О.

10,8

10,983

9,716

31,499

2

3

Фефелова Валерия

2006

2юн.

Н.Тагил

Корюкова Д.

10,416

10,8

9,85

31,066

3

4

Смирнова Полина

2006

2юн.

Казань

КурскаяИ.,Гатина А.

10,95

9,9

9,45

30,3

4

5

Першина Диана

2006

2юн.

Тула

Иванкова С.

10,5

10,116

9,016

29,632

5

6

Кириченко Жанна

2007

3юн.

Уфа

Никишина Е. Филютина Т.

10,416

9,55

9,016

28,982

6

7

Баландина Диана

2007

2юн.

Волгоград

Жарова И.Жарова К.,Емельянова Н.

11

9,966

8,016

28,982

6

8

Еремеева Ксения

2006

3юн

Самара

Березинцева А.,Шемякова Т.

9,916

9,8

8,933

28,649

7

9

Краева Мария

2006

2юн.

Н.Тагил

Спицина Н.

9,1

9,2

9,116

27,416

8

10

Ивашина Арина

2007

2юн.

Волгоград

Жарова И.Жарова К.,Емельянова Н.

9,783

9,15

8,366

27,299

9

11

Майорова Валерия

2007

2юн.

Тула

Иванкова С.

9,966

8,916

8,1

26,982

10

12

Митюкова Александра

2006

2юн.

Рязань

Тушина Н.,АзовцеваА.

8,916

8,05

8,033

24,999

11

13

Глянцева Евдокия

2006

2юн.

С.-Петербург

ПилюгинаМ.,Павловская А.

9,7

7,583

6,9

24,183

12

14

Рукосуева Екатерина

2006

2юн.

С.-Петербург

ПилюгинаМ.,Павловская А.

8,5

7,333

7,7

23,533

13

15

Белоногова София

2006

3юн

Псков

СолдатоваИ.,АндрияноваО.

8,783

7,083

 

15,866

14

16

Шаронова Влада

2006

2юн.

Иваново

Сиворакша Е.

11,166

10,166

10,583

31,915

ВК

KaterinkaДата: Воскресенье, 21.09.2014, 16:37 | Сообщение # 28
Группа: Модераторы
Сообщений: 65202
Статус: Offline
 

Сводный протокол 2005г.р.

               

Гимнастка

год рождения

разряд

Город

Тренер

1вид

2вид

3вид

Сумма

Место

1

Уринг Эвелина

2005

2р.

Томск

Прокопова С.

13,483

12,733

12,666

38,882

1

2

Ивашина Софья

2005

3р.

Волгоград

Жарова И.Жарова К.,Емельянова Н.

14,083

12,2

12,533

38,816

2

3

Николаенко Влада

2005

1юн

Красноярск

Зараменских Н.Симашкевич Н.

12,433

11,4

11,516

35,349

3

4

Филимонова Анастасия

2005

Кингисеп

Успехова А.,ИльиноваМ.

11,566

10,95

11,8

34,316

4

5

Разоренова Ксения

2005

3р.

Щелково

Раскосова Н.

11,716

10,7

11,083

33,499

5

6

Маслова Анна

2005

3р.

Москва

СесинаВ.,МишенинаА.

12,033

9,516

11,6

33,149

6

7

Аришина Анастасия

2005

3р.

Волгоград

Жарова И.

11,116

11,1

10,116

32,332

7

8

Корюкова Анастасия

2005

1юн

Н.Тагил

Корюкова Д.

10,75

10,85

10,666

32,266

8

9

Красильникова Софья

2005

Уссурийск

Пилипенко Е.

10,8

10,5

10,65

31,95

9

10

Кравцова Дарья

2005

1юн

Белгород

Бр.Фроловой

11,1

12,05

8,633

31,783

10

11

Сладкевич Есения

2005

1юн

Клин

Галкина Г.

11,35

10,75

9,583

31,683

11

12

Чупрова Валерия

2005

1юн

Клин

Галкина Г.

11,25

10,083

9,566

30,899

12

13

Денисова Яна

2005

1юн

Тула

Иванкова С.

10,75

9,3

10,116

30,166

13

14

Локтева Софья

2005

2юн

Самара

Березинцева А.,Шемякова Т.

10,833

10,066

8,833

29,732

14

15

Мисиева Виктория

2005

1юн

Белгород

Бр.Фроловой

10,8

10,116

8,616

29,532

15

16

Руденко Елизавета

2005

Владивосток

Куницына Е.

11,416

8,883

9,1

29,399

16

17

Кузьмина Аглая

2005

3р.

Селятино

Панарина Е.

10,25

9,933

9,2

29,383

17

18

Петрова Саша

2005

Клин

Галкина Г.

10,983

10,15

8,066

29,199

18

19

Гайдук Кристина

2005

Псков

СолдатоваИ.,АндрияноваО.

10,983

9,133

8,65

28,766

19

20

Попова Полина

2005

Липецк

СанксарянТ.

10,183

9,566

8,85

28,599

20

21

Баранова Алина

2005

1юн

Луга

Сыщикова Н.

9,916

9,666

8,233

27,815

21

22

Чикарева Олеся

2005

2юн

Самара

Березинцева А.,Шемякова Т.

9,483

9,166

8,866

27,515

22

23

Кузьмина Алина

2005

Н.Тагил

Спицина Г.

9,416

8,916

9,066

27,398

23

24

Гороховская Дарья

2005

Владивосток

Куницына Е.

10,133

8,716

8,016

26,865

24

25

Тропина Ева

2005

1юн

К.-Уральский

Булыгина В.

9,466

8,716

8,066

26,248

25

26

Наумова Екатерина

2005

Липецк

Полухина С. Коневцева Ю.

10

7,083

8,5

25,583

26

27

Жданова Таисии

2005

Сыктывкар

КуклинаО.,ВаренниковаЮСизоваЛ

9,033

7,983

8,25

25,266

27

28

Березина Екатерина

2005

1юн

К.-Уральский

Булыгина В.

8,533

7,916

8,083

24,532

28

29

Ловцова Марина

2005

1юн

К.-Уральский

Булыгина В.

8,466

7,783

7,583

23,832

29

30

Долгова Екатерина

2005

Сыктывкар

КуклинаО.,ВаренниковаЮСизоваЛ

8,2

7,45

6,833

22,483

30

KaterinkaДата: Воскресенье, 21.09.2014, 16:38 | Сообщение # 29
Группа: Модераторы
Сообщений: 65202
Статус: Offline
 

Сводный протокол 2004г.р.

                 

Гимнастка

год рождения

разряд

Город

Тренер

1вид

2вид

3вид

4вид

Сумма

Место

1

Шимко София

2004

2р.

Воронеж

Беркова Е.Шестакова Ю.

13,383

14,433

10,2

 

38,016

1

2

Батасова Анна

2004

Щелково

Раскосова Н.

12,05

11,85

12,416

 

36,316

2

3

Гайнуллина Екатерина

2004

Казань

КурскаяИ.,ГатинаА.

11,45

10,766

12,6

 

34,816

3

4

Качурина Валерия

2004

Липецк

Полухина С. Коневцева Ю.

11,383

11,583

10,866

 

33,832

4

5

Булгакова Элона

2004

2р.

Ставрополь

Роговая Т.

11,283

11,316

10,633

 

33,232

5

6

Сопова Дарья

2004

3р.

Москва

СесинаВ.,Мишенина А.

11,133

10,5

10,333

 

31,966

6

7

Пилипенко Дарья

2004

Уссурийск

Пилипенко Е.

11,3

10,75

9,733

 

31,783

7

8

Гришина Александра

2004

Псков

СолдатоваИ.,АндрияноваО.

11,15

10,466

9,983

 

31,599

8

9

Еременко Арина

2004

Белгород

Бр.Фроловой

10,716

9,716

10,666

 

31,098

9

10

Зейналова Александра

2004

2р.

Шуя

Смирнова О.

10,866

10,7

8,916

 

30,482

10

11

Земскова Анастасия

2004

Клин

Андреева Е.

10,5

8,9

10,4

 

29,8

11

12

Милованова Ксения

2004

Челябинск

Казанаева Е.

10,116

9,8

9,216

 

29,132

12

13

Павлова Дарья

2004

Клин

Андреева Е.

9,766

8,233

10,783

 

28,782

13

14

Ганенко Софья

2004

Н.Тагил

Корюкова Д.

9,933

9,05

9,566

 

28,549

14

15

Кудиярова Полина

2004

Волгоград

Жарова И.Жарова К.,Емельянова Н.

9,283

8,466

9,05

 

26,799

15

16

Мурзаголиева Айслу

2004

Сочи

Разгонюк Н.

9,116

6,95

8,15

 

24,216

16

KaterinkaДата: Воскресенье, 21.09.2014, 16:41 | Сообщение # 30
Группа: Модераторы
Сообщений: 65202
Статус: Offline

Соревнования юных гимнасток ОФСОО "Русь" и всероссийский турнир

на призы олимпийской чемпионки ЗМС Ольги Глацких по групповым упражнениям и индивидуальной программе

Иваново 18-22.09.2014

Сводный протокол КМС

Гимнастка

год рождения

разряд

Город

Тренер

обруч

2вид

3вид

4вид

Сумма

Место

1

Чуканова Анна

2001

КМС

Иваново-Липецк

ЧернышковаИ,ПолухинаС.

15,85

16,083

15,3

47,233

1

2

Климова Ольга

2001

КМС

Пушкино

Назарова О. Кириевиц И.

15,25

15,233

15,266

45,749

2

3

Федотова Софья

2000

КМС

Ивано-Липецк

ЧернышковаИ,СанксарянТ.

15,65

15,85

14,2

45,7

3

4

Бородина Юлия

2000

кмс

Ставрополь

Роговая Е.

14,85

13,916

14,616

43,382

4

5

Ламбрехт Оксана

2000

КМС

Иваново-Томск

Чернышкова И.,Прокопова С

13,516

14,45

14,183

42,149

5

6

Бард Янина

2000

Киров

ТарасоваС.,ТарасоваЕ.

13,516

13,816

13,65

40,982

6

7

Пикуль Юлия

1999

КМС

Белгород

ЧижиковаЕ.КизиловаЕ.

14,616

12,033

13,833

40,482

7

8

Задворнева Виктория

2000

КМС

Ярославль

НиколаеваТ.,Титюхина Н.

12,733

13,533

14,166

40,432

8

9

Лебедева Ирина

2001

КМС

Пушкино

Назарова О. Кириевиц И.

13,966

12,016

14,3

40,282

9

10

Хаханова Валерия

1999

КМС

Рязань

Бр.Тушиной Н.Б.

13,116

13,483

13,4

39,999

10

11

Никоноркина Полина

2001

КМС

Орел

Бахарева О.

13

13,75

12,65

39,4

11

12

Пеленицина Екатерина

2000

КМС

Орел

Бахарева О.

12,966

13,816

12,233

39,015

12

13

Антипова Ирина

2001

КМС

Воронеж

Беркова Е.Шестакова Ю.

13,176

13,616

11,483

38,275

13

14

Филиппова Елизавета

2000

КМС

Казань

Галеева Э.

12,933

12,45

12,066

37,449

14

15

Новикова Полина

2001

КМС

Воронеж

Беркова Е.Шестакова Ю.

12,033

13,2

11,95

37,183

15

16

Прокашева Мария

1999

КМС

Сыктывкар

КуклинаО.,ВаренниковаЮСизоваЛ

13,1

12,266

11,8

37,166

16

17

Климова Полина

2001

КМС

Ярославль

НиколаеваТ.,Титюхина Н.

12,466

12,516

12,066

37,048

17

18

Никитина Алена

2000

КМС

Челяюинск

Казанаева Е.

12,133

12,783

11,983

36,899

18

19

Астапченя Мария

1999

КМС

Луга-Кировск

СыщиковаН.ЛапсаковаТ.

11,516

12,15

12,833

36,499

19

20

Долгина Мария

2001

кмс

Томск

Прокопова С.

12,133

11,983

12,3

36,416

20

21

Филон Наталья

1999

КМС

Киров

ТарасоваС.,ТарасоваЕ.

12,016

11,616

12,316

35,948

21

22

Волкова Анна

2000

КМС

Ярославль

НиколаеваТ.,Титюхина Н.

11,85

12,083

12

35,933

22

23

Ризаева Валерия

2001

КМС

Белгород

ЧижиковаЕ.КизиловаЕ.

11,733

10,833

12,683

35,249

23

24

Титенко Ирина

2001

КМС

Жуковский

ИлюхинаЕ.

12,25

11,1

11,3

34,65

24

25

Габова Александра

2000

КМС

Сыктывкар

КуклинаО.,Орехова

10,716

13,533

10,3

34,549

25

26

Щербакова Ольга

2001

КМС

Челябинск

Казанаева Е.

12,05

10,9

11,3

34,25

26

27

Луговская Виктория

2001

1р.

Москва

СесинаВ.Мишенина А.

10,183

11,516

12,516

34,215

27

28

Фокина Софья

2001

КМС

Орел

Бахарева О.

12,133

10,116

11,3

33,549

28

29

Ольмезова Арина

2001

КМС

Челябинск

Казанаева Е.

11,616

10,866

11,033

33,515

29

30

Каткова Полина

2001

Самара

Березинцева А.,Шемякова Т.

11,516

10,383

10,166

32,065

30

31

Смирнова Екатерина

2001

КМС

Жуковский

ИлюхинаЕ.

10,7

9,483

11,183

31,366

31

32

Аверина Анастасия

2001

КМС

Луга

Сыщикова Н.

11,033

10,133

10,15

31,316

32

33

Горбатенко Екатерина

2000

КМС

Владивосток

Куницына Е.

8,783

11,316

11,2

31,299

33

34

Сайпушева Валерия

1999

КМС

Бирск

Сальникова Л.

10,266

9,716

11,033

31,015

34

35

Пензова Ектерина

2000

Тутаев

ИвановаН.,МореваЕ.

9,933

9,75

10,816

30,499

35

36

Солдатова Эльвира

2000

Псков

СолдатоваИ.,АндрияноваО.

10,2

9,6

10,05

29,85

36

37

Чиркова Дарья

2001

КМС

Н.Тагил

Спицина Г.

9,5

9,8

9,133

28,433

37

38

Некрасова Анастасия

2001

Сыктывкар

КуклинаО.,ВаренниковаЮСизоваЛ

9,766

9,033

8,45

27,249

38

Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Соревнования ЮГ ОДСОО «РУСЬ», 18-22.09.2014, Иваново
Страница 3 из 5«12345»
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Художественная гимнастика для Вас
Меню сайта:
  • Главная страница
  • Новости
  • Видео и музыка
  • Статьи и книги
  • Фотоальбомы
  • Каталог сайтов
  • Доска объявлений
  • Обратная связь
  • Документы
  • Турниры Украины
  • Турниры России
  • Турниры заграницы
  • Календарь УТС
  • Сервисы загрузки:
    Картинок:   radikal.ruphoto.qip.rupostimage.org
    Файлов: webfile.ruzippyshare.com
    Видео: youtube.comvimeo.com
    Код безопасности:

    pastorelliolympic.ru art-blesk.com

    Copyright ALECorp © 2016
    Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
    Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
    Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
    за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!