venturelli.com art-blesk.com Chacott for professionals Реклама на сайте
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Суббота, 10.12.2016, 13:42
Приветствую Вас Гость | RSS
rsg-shop.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 5«12345»
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Соревнования ЮГ ОДСОО «РУСЬ», 18-22.09.2014, Иваново
Соревнования ЮГ ОДСОО «РУСЬ», 18-22.09.2014, Иваново
KaterinkaДата: Среда, 17.09.2014, 10:12 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 65353
Статус: Offline
Соревнования юных гимнасток ОДСОО «РУСЬ» и всероссийский турнир на призы
Олимпийской чемпионки ЗМС Ольги Глацких по групповым упражнениям и индивидуальной программе
отбор на Всероссийские соревнования юных гимнасток
18-22 сентября 2014г., г. Иваново


www.одсоо-русь.рф
art-blesk.com pastorelliolympic.ru
KaterinkaДата: Воскресенье, 21.09.2014, 16:42 | Сообщение # 31
Группа: Модераторы
Сообщений: 65353
Статус: Offline
 

Программа МС

                 

Гимнастка

год рождения

разряд

Город

Тренер

Обруч

Мяч

Булавы

4вид

Сумма

Место

1

Потапова Екатерина

1998

КМС

Волгоград

Жарова И.Жарова К.,Емельянова Н.

15,333

15,466

16,283

15,383

62,465

1

2

Филиппова Виктория

1998

КМС

Белгород

ЧижиковаЕ.КизиловаЕ.

13,333

13,716

14,6

11,6

53,249

2

3

Таранова Ксения

1999

КМС

Волгоград

Жарова И.Жарова К.,Емельянова Н.

12,466

13,3

14,3

12,966

53,032

3

4

Мусина Динара

1998

КМС

Казань

Гатина А.

10,433

15,066

13,933

12,866

52,298

4

5

Хохлова Ольга

1998

КМС

К.-Уральский

Булыгина В.

11,315

11,933

12,033

12,283

47,564

5

6

Абрамова Инна

1997

КМС

Воронеж

Остапенко Т.

9,283

10,816

10,866

10,2

41,165

6

KaterinkaДата: Воскресенье, 21.09.2014, 19:00 | Сообщение # 32
Группа: Модераторы
Сообщений: 65353
Статус: Offline
                                      Соревнования юных гимнасток ОФСОО "Русь" и всероссийский турнир

           на призы олимпийской чемпионки ЗМС Ольги Глацких по групповым упражнениям и индивидуальной программе

 
                         
  3 юношеский разряд

       

Иваново 18-22.09.2014

         

Команда

 Ф.И гимнастки

город

Тренер

1Вид

2Вид

сумма

место

       

1

"Виктория"

Воробьева Вика 2007  3юн      Кругликова Лера 2007 3юн.     Боровкова Лиза2007 3юн   Трубина Вика  2008 3 юн      Ефимова Ксюша 2007 3юн.    Алимова Виктория 2008 3юн.

Шуя

Смирнова О.

10,133

 

10,133

1

       

2

"Киски"

Беспалова Ксения 2007      Хватова Саша 2008           Косьянова Таня 2007             Зайцева Ксюша 2007

Иваново

Митина

9,400

 

9,400

2

       

3

"Матрешки"

Дунаева Мария 2007 3юн      Шарапова Мария 2007 3юн      Романова Мария 2007 3юн    Попова Полина  2007 3юн   Барышева Евгения 2007 3юн

Обнинск

Сапрыкина Е.              Хрычева Е.

8,850

 

8,850

3

       
    2юношеский разряд

               

Команда

 Ф.И гимнастки

город

Тренер

б/п

2вид

сумма

место

   

1

"Очарование"

Еремеева Ксения  3юн. 2006  Осина Алина          3юн. 2006    Каюкова Диана      3юн 2006  Абрашкина Мария 3 юн. 2006    Абарникова Мария3юн. 2006

Самара

Березинцева А.Е,               Шемякова Т.В.,                 Каткова О.А.

11,716

10,183

21,899

1

   

2

Тула

Першина Диана   2006  2юн Алексеева Анна 2006 2юн   Зайцева Юлиана 2006 2 юн Шубякина Елизавета2006 2юн Майорова Валерия 2007 2юн 

Тула

Иванкова С.

10,700

9,716

20,416

2

   

3

Селятино

Урулина Елена   2006     Каблукова Арина  2007    Мочалова Мария   2007  Рослякова Лариса   2007              Собина Алина       2007

Селятино

Панарина Е.                  Матийко В.

11,600

8,483

20,083

3

   

4

"Милашки"

Балашова Арина 2006 2юн.     Шевчук Виктория 2006 2юн. Таланова Ульяна 2006 2юн.  Савинова Лена  2006   2юн.    Белова Полина 2007    2юн. Курицына Кристина 2007 2юн.

Шуя

Смирнова О.

9,566

6,183

15,749

4

   

  1юношеский разряд

             

Команда

 Ф.И гимнастки

город

Тренер

1Вид

2Вид

сумма

место

 

1

"Лунное сияние"

Сладкевич Есения 2005 1юн  Петрова Александра2005 1юн Чупрова Валерия    2005 1юн Хрусталева Карина 2005 1юн Герасимова Ксения 2001 1юн  Седова Кристина 2005 1юн

Клин

Галкина Г.

10,966

11,283

22,249

1

 

2

Н.Тагил

Корюкова Анастасия  2005    Казанцева Вера 2005               Миллер Влада 2005           Калинина Полина 2006          Быстрова Мария   2006          Фефелова Валерия 2006

Н.Тагил

Корюкова Д.

10,966

7,066

18,032

2

 

3

Зерноград

Орлова Лиза   2006 1юн      Анищенко Анна 2005 1юн       Целуйко София  2005 1юн   Орехова Галина 2005 1юн    Вилкова Лада   2005  1юн

Зерноград

Яковенко Т.               Колесникова И.

9,516

7,883

17,399

3

 

KaterinkaДата: Воскресенье, 21.09.2014, 19:02 | Сообщение # 33
Группа: Модераторы
Сообщений: 65353
Статус: Offline
 

3разряд

             

Команда

Тренер

1Вид

2Вид

сумма

место

 

1

Рязань

Тушина Н.                  Азовцева А.

11,800

12,083

23,883

1

 

2

Казань"Зенит"

Данилова Е.

11,450

9,800

21,250

2

 

3

Уссурийск

Пилипенко Е.

10,900

10,350

21,250

2

 

4

Владивосток

Куницына Е.

10,183

8,850

19,033

3

 

5

Селятино

Панарина Е.             Казбанова В.

11,100

4,900

16,000

4

 

 

2разряд

           

 

Команда

город

Тренер

1Вид

2Вид

сумма

место

 

1

Клин "Бантики"

Клин

Андреева Е.

10,266

10,850

21,116

1

 

2

"Солнышко"

Иваново

Иванова Ю.                   Сиворакша Е.

11,283

9,233

20,516

2

 

3

Псков

Псков

Солдатова И.,              Андриянова О.

8,883

9,666

18,549

3

 

 

1разряд

             

Команда

город

Тренер

1Вид

2Вид

сумма

место

 

1

Мос.область

Ступино-Жуковский

Двегубская Н.               ИлюхинаЕ.                Просветова И.

15,383

14,666

30,049

1

 

2

"Жар-птица"

Иваново

Харитонова А.                        Шнабель О.

14,750

14,550

29,300

2

 

3

Рязань

Рязань

Коробкова М.                              Травкина Е.А.

13,616

13,500

27,116

3

 

4

"Малинки"

Самара

Березинцева А.                       Шемякова Т.                             Каткова О.

13,316

13,733

27,049

4

 

5

Казань"Грация"

Казань

Курская И.                             Гатина А.

11,650

14,400

26,050

5

 

6

Обнинск

Обнинск

Сапрыкина Е.                            Хрычева Е.

11,833

12,216

24,049

6

 

7

Киров

Киров

Тарасова С.                       Шишкина О.                     Колповская И.                       Журавлева Н.

12,250

11,133

23,383

7

 

8

Ставрополь

Ставрополь

Рогова Е.                                Роговая Т.                              Сергеева И.

10,500

11,616

22,116

8

 

9

Селятино

Селятино

Панарина Е.                                 Матийко В.

11,066

11,033

22,099

9

 

10

Н.Тагил

Н.Тагил

Корюкова Д.

11,316

10,750

22,066

10

 

11

Казань"Зенит"

Казань

Гайнудинова А.

11,666

10,216

21,882

11

 

12

Лесной

Лесной

Латышева Л.                             Черноголова Р.

11,566

9,516

21,082

12

 

13

Сыктывкар

Сыктывкар

Куклина О.                                         ВарениковаЮ.                              ОреховаВ.,                               СизоваЛ.

8,883

11,983

20,866

13

 

14

Шуя"Ника"

Шуя

Щеклеина С.

9,183

8,733

17,916

14

 

KaterinkaДата: Понедельник, 22.09.2014, 14:59 | Сообщение # 34
Группа: Модераторы
Сообщений: 65353
Статус: Offline

 

КМС

 

 

 

 

 

 

 

Команда

город

Тренер

1Вид

2Вид

сумма

место

 

1

Самара

Самара

Емелина Н.                 Дербина И.

16,050

14,800

30,850

1

 

2

"Ласточки"

Самара

Березинцева А.         Шемякова Т.                Каткова О.

15,700

14,750

30,450

2

 

3

"Волжанки"

Самара

Березинцева А.         ШемяковаТ.                Каткова О.

15,550

14,500

30,050

3

 

4

Ставрополь

Ставрополь

Рогова Е.                       Роговая Т.                  Сергеева И.

15,500

10,683

26,183

4

 

5

Воронеж"Спартак"

Воронеж

Беркова Е.               Шестакова Ю.

15,350

9,350

24,700

5

 

6

Воронеж "УВК№1"

Воронеж

Остапенко Т.

10,900

8,833

19,733

6

 

7

Н.Тагил

Н.Тагил

Спицина Г.

9,883

9,366

19,249

7

 

8

"Ламбада"

Иваново

Кислякова И.            Харитонова А.

15,800

 

15,800

8

 

9

Иваново

Иваново

Кибирева Н.

13,200

 

13,200

9

 

10

Обнинск

Обнинск

Сапрыкина Е.                            Хрычева Е.

13,000

 

13,000

10

 

 

Сводный протокол групповые упражнения МС

 

 

 

 

 

 

Команда

город

Тренер

1Вид

2Вид

сумма

место

 

1

Самара

Самара

Емелина Н.                                Попова К.

15,583

15,516

31,099

1

 

2

Киров

Киров

Тарасова С.

12,800

14,100

26,900

2

 

3

Казань"Грация"

Казань

ГатинаА.,                       Курская И.,Галеева Э

14,100

11,400

25,500

3

 

4

Сыктывкар

Сыктывкар

КуклинаО., ВаренниковаЮ. ОреховаВ., Сизова Л.

9,816

13,433

23,249

4

 

5

Обнинск

Обнинск

Горбачева Н.В.

12,300

6,633

18,933

5

 

KaterinkaДата: Понедельник, 22.09.2014, 15:01 | Сообщение # 35
Группа: Модераторы
Сообщений: 65353
Статус: Offline
Стартовый протокол четвертого дня (22 сентября 2014 года)

Соревнования юных гимнасток ОФСОО "Русь" и всероссийский турнир
на призы олимпийской чемпионки ЗМС Ольги Глацких
по групповым упражнениям и индивидуальной программе


Стартовый протокол на 22.09.2014


12.00- 12.35 2004г.р 1вид
1 Мурзаголиева Айслу Сочи
2 Кудиярова Полина Волгоград
3 Ганенко Софья Н.Тагил
4 Павлова Дарья Клин
5 Милованова Ксения Челябинск
6 Земскова Анастасия Клин
7 Зейналова Александра Шуя
8 Еременко Арина Белгород
9 Гришина Александра Псков
10 Пилипенко Дарья Уссурийск
11 Сопова Дарья Москва
12 Булгакова Элона Ставрополь
13 Качурина Валерия Липецк
14 Гайнуллина Екатерина Казань
15 Батасова Анна Щелково
16 Шимко София Воронеж

12.35 - 13.15 КМС 1вид 1 поток
1 Некрасова Анастасия 2001 Сыктывкар
2 Чиркова Дарья 2001 Н.Тагил
3 Солдатова Эльвира 2000 Псков
4 Пензова Ектерина 2000 Тутаев
5 Сайпушева Валерия 1999 Бирск
6 Горбатенко Екатерина 2000 Владивосток
7 Аверина Анастасия 2001 Луга
8 Смирнова Екатерина 2001 Жуковский
9 Каткова Полина 2001 Самара
10 Ольмезова Арина 2001 Челябинск
11 Фокина Софья 2001 Орел
12 Луговская Виктория 2001 Москва
13 Щербакова Ольга 2001 Челябинск
14 Габова Александра 2000 Сыктывкар
15 Титенко Ирина 2001 Жуковский
16 Ризаева Валерия 2001 Белгород
17 Волкова Анна 2000 Ярославль
18 Филон Наталья 1999 Киров
19 Долгина Мария 2001 Томск


13.15 - 14.00 КМС 1вид 2поток
1 Астапченя Мария 1999 Луга-Кировск
2 Никитина Алена 2000 Челяюинск
3 Климова Полина 2001 Ярославль
4 Прокашева Мария 1999 Сыктывкар
5 Новикова Полина 2001 Воронеж
6 Филиппова Елизавета 2000 Казань
7 Антипова Ирина 2001 Воронеж
8 Пеленицина Екатерина 2000 Орел
9 Никоноркина Полина 2001 Орел
10 Хаханова Валерия 1999 Рязань
11 Лебедева Ирина 2001 Пушкино
12 Задворнева Виктория 2000 Ярославль
13 Пикуль Юлия 1999 Белгород
14 Бард Янина 2000 Киров
15 Ламбрехт Оксана 2000 Иваново-Томск
16 Бородина Юлия 2000 Ставрополь
17 Федотова Софья 2000 Ивано-Липецк
18 Климова Ольга 2001 Пушкино
19 Чуканова Анна 2001 Иваново-Липецк

14.00 - 14.20 Перерыв

14.20 - 15.30 Финалы 2003г.р Б/П+2вида

1 Лакирева Ольга Челябинск ВК
2 Левыкина Алла Ставрополь
3 Озтюрк Аделя Пушкино
4 Лопухинова Анастасия Клин
5 Иванова Лера Кенгисепп
6 Павловская Апполинария С.-Петербург
7 Курмаева Мария Шуя
8 Калинина Евгения Мурманск
9 Кузьмина Дарья Томск
10 Брылякова Дарья Красноярск
11 Амельченко Радмила Белгород

15.30 - 16.30 Финалы 2002г.р.Б Б/П+2вида
1 Котова Ирина Зерноград
2 Пронина Рамина Казань
3 Борисова Дарья Липецк
4 Власова Янина Мурманск
5 Любушкина Анастасия Щелково
6 Суслова Юлия Липецк
7 Павлова Анастасия Мурманск
8 Алексеева Александра Тутаев
9 Прокушева Анастасия Сыктывкар
10 Соколова Анна Дмитров
11 Лебедева Анна Иваново

16.30 - 17.00 Показательные выступления КМС 1вид(на выбор)
1 Пеленицина Екатерина 2000 Орел
2 Пикуль Юлия 1999 Белгород
3 Лебедева Ирина 2001 Пушкино
4 Бородина Юлия 2000 Ставрополь
5 Ламбрехт Оксана 2000 Иваново-Томск
6 Климова Ольга 2001 Пушкино
7 Федотова Софья 2000 Иваново-Липецк
8 Чуканова Анна 2001 Иваново-Липецк
9 Рязань 1р.
10 Ставрополь КМС
11 "Жар- птица" Иваново 1р.
12 Мос.область 1р.
13 Самара КМС

17.00 Парад закрытия соревнований
KaterinkaДата: Понедельник, 22.09.2014, 15:03 | Сообщение # 36
Группа: Модераторы
Сообщений: 65353
Статус: Offline
Результаты четвертого дня (22 сентября 2014 года)2004

Соревнования юных гимнасток ОФСОО "Русь" и всероссийский турнир

на призы олимпийской чемпионки ЗМС Ольги Глацких по групповым упражнениям и индивидуальной программе

 

 

 

 

 

 

 

 

Иваново 18-22.09.2014

 

 

 

 

Сводный протокол 2004г.р.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Гимнастка

год рождения

разряд

Город

Тренер

1вид

2вид

3вид

4вид

Сумма

Место

1

Шимко София

2004

2р.

Воронеж

Беркова Е.Шестакова Ю.

13,383

14,433

10,2

14,5

52,516

1

2

Батасова Анна

2004

Щелково

Раскосова Н.

12,05

11,85

12,416

12,65

48,966

2

3

Гайнуллина Екатерина

2004

Казань

КурскаяИ.,ГатинаА.

11,45

10,766

12,6

10,9

45,716

3

4

Булгакова Элона

2004

2р.

Ставрополь

Роговая Т.

11,283

11,316

10,633

10,4

43,632

4

5

Качурина Валерия

2004

Липецк

Полухина С. Коневцева Ю.

11,383

11,583

10,866

9,7

43,532

5

6

Гришина Александра

2004

Псков

СолдатоваИ.,АндрияноваО.

11,15

10,466

9,983

11,3

42,899

6

7

Пилипенко Дарья

2004

Уссурийск

Пилипенко Е.

11,3

10,75

9,733

11

42,783

7

8

Сопова Дарья

2004

3р.

Москва

СесинаВ.,Мишенина А.

11,133

10,5

10,333

10

41,966

8

9

Еременко Арина

2004

Белгород

Бр.Фроловой

10,716

9,716

10,666

10,25

41,348

9

10

Зейналова Александра

2004

2р.

Шуя

Смирнова О.

10,866

10,7

8,916

9,65

40,132

10

11

Земскова Анастасия

2004

Клин

Андреева Е.

10,5

8,9

10,4

9,9

39,7

11

12

Милованова Ксения

2004

Челябинск

Казанаева Е.

10,116

9,8

9,216

8,85

37,982

12

13

Ганенко Софья

2004

Н.Тагил

Корюкова Д.

9,933

9,05

9,566

8,8

37,349

13

14

Павлова Дарья

2004

Клин

Андреева Е.

9,766

8,233

10,783

8,55

37,332

14

15

Кудиярова Полина

2004

Волгоград

Жарова И.Жарова К.,Емельянова Н.

9,283

8,466

9,05

8,25

35,049

15

16

Мурзаголиева Айслу

2004

Сочи

Разгонюк Н.

9,116

6,95

8,15

7,7

31,916

16

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Главный судья

 

 

 

 

СМК Симашкевич Н.В.

Красноярск

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Главный секретарь

 

 

 

 

СВК Просветова И.В.

Ступино

 

 

KaterinkaДата: Понедельник, 22.09.2014, 15:05 | Сообщение # 37
Группа: Модераторы
Сообщений: 65353
Статус: Offline
Дан старт Всероссийскому турниру по художественной гимнастике на призы
олимпийской чемпионки, заслуженного мастера спорта Ольги Глацких


19 сентября в Иванове состоялось торжественное открытие
соревнований юных гимнасток ОДСОО «Русь» и Всероссийского турнира на
призы олимпийской чемпионки, заслуженного мастера спорта Ольги Глацких
по художественной гимнастике.

В церемонии открытия приняли участие глава
Администрации города Иванова Александр Кузьмичев, депутат Ивановской
областной Думы Игорь Светушков, председатель городского комитета по
физической культуре и спорту Ирина Смыслова, заслуженный мастер спорта
по художественной гимнастике Ольга Глацких, спортсменки – участницы
соревнований.

Соревнования завершатся 22 сентября. В турнире
представлено более 60 городов России. Возраст участниц – от 9 до 14 лет.
250 гимнасток станут участницами личного многоборья, 40 команд
представят групповые упражнения.

Гимнастки соревнуются во всех возрастных категориях от 3 юношеского разряда до программы мастеров спорта.

http://ivgoradm.ru/news?nid=22643
KaterinkaДата: Понедельник, 22.09.2014, 15:09 | Сообщение # 38
Группа: Модераторы
Сообщений: 65353
Статус: Offline









KaterinkaДата: Понедельник, 22.09.2014, 15:09 | Сообщение # 39
Группа: Модераторы
Сообщений: 65353
Статус: Offline









KaterinkaДата: Понедельник, 22.09.2014, 16:58 | Сообщение # 40
Группа: Модераторы
Сообщений: 65353
Статус: Offline

Соревнования юных гимнасток ОФСОО "Русь" и всероссийский турнир
на призы олимпийской чемпионки ЗМС Ольги Глацких по групповым упражнениям и индивидуальной программе
Иваново 18-22.09.2014

Гимнастка

год рождения

разряд

Город

Тренер

обруч

2вид

3вид

4вид

Сумма

Место

1

Чуканова Анна

2001

КМС

Иваново-Липецк

ЧернышковаИ,ПолухинаС.

15,85

16,083

15,3

13,6

60,833

1

2

Климова Ольга

2001

КМС

Пушкино

Назарова О. Кириевиц И.

15,25

15,233

15,266

13,1

58,849

2

3

Федотова Софья

2000

КМС

Ивано-Липецк

ЧернышковаИ,СанксарянТ.

15,65

15,85

14,2

12,9

58,6

3

4

Бородина Юлия

2000

кмс

Ставрополь

Роговая Е.

14,85

13,916

14,616

14,15

57,532

4

5

Лебедева Ирина

2001

КМС

Пушкино

Назарова О. Кириевиц И.

13,966

12,016

14,3

15,8

56,082

5

6

Ламбрехт Оксана

2000

КМС

Иваново-Томск

Чернышкова И.,Прокопова С

13,516

14,45

14,183

13,6

55,749

6

7

Пикуль Юлия

1999

КМС

Белгород

ЧижиковаЕ.КизиловаЕ.

14,616

12,033

13,833

14,5

54,982

7

8

Бард Янина

2000

Киров

ТарасоваС.,ТарасоваЕ.

13,516

13,816

13,65

13,4

54,382

8

9

Задворнева Виктория

2000

КМС

Ярославль

НиколаеваТ.,Титюхина Н.

12,733

13,533

14,166

13,35

53,782

9

10

Хаханова Валерия

1999

КМС

Рязань

Бр.Тушиной  Н.Б.

13,116

13,483

13,4

12,85

52,849

10

11

Никоноркина Полина

2001

КМС

Орел

Бахарева О.

13

13,75

12,65

13,2

52,6

11

12

Антипова Ирина

2001

КМС

Воронеж

Беркова Е.Шестакова Ю.

13,176

13,616

11,483

12,25

50,525

12

13

Пеленицина Екатерина

2000

КМС

Орел

Бахарева О.

12,966

13,816

12,233

11,45

50,465

13

14

Новикова Полина

2001

КМС

Воронеж

Беркова Е.Шестакова Ю.

12,033

13,2

11,95

12,45

49,633

14

15

Долгина Мария

2001

кмс

Томск

Прокопова С.

12,133

11,983

12,3

12,8

49,216

15

16

Филиппова Елизавета

2000

КМС

Казань

Галеева Э.

12,933

12,45

12,066

11,55

48,999

16

17

Астапченя Мария

1999

КМС

Луга-Кировск

СыщиковаН.ЛапсаковаТ.

11,516

12,15

12,833

12,3

48,799

17

18

Климова Полина

2001

КМС

Ярославль

НиколаеваТ.,Титюхина Н.

12,466

12,516

12,066

11,75

48,798

18

19

Прокашева Мария

1999

КМС

Сыктывкар

КуклинаО.,ВаренниковаЮСизоваЛ

13,1

12,266

11,8

10,5

47,666

19

20

Филон Наталья

1999

КМС

Киров

ТарасоваС.,ТарасоваЕ.

12,016

11,616

12,316

11,55

47,498

20

21

Волкова Анна

2000

КМС

Ярославль

НиколаеваТ.,Титюхина Н.

11,85

12,083

12

11,4

47,333

21

22

Никитина Алена

2000

КМС

Челяюинск

Казанаева Е.

12,133

12,783

11,983

10,3

47,199

22

23

Ризаева Валерия

2001

КМС

Белгород

ЧижиковаЕ.КизиловаЕ.

11,733

10,833

12,683

11,5

46,749

23

24

Габова Александра

2000

КМС

Сыктывкар

КуклинаО.,Орехова

10,716

13,533

10,3

11,2

45,749

24

25

Фокина Софья

2001

КМС

Орел

Бахарева О.

12,133

10,116

11,3

12,2

45,749

25

26

Луговская Виктория

2001

1р.

Москва

СесинаВ.Мишенина А.

10,183

11,516

12,516

11,25

45,465

26

27

Титенко Ирина

2001

КМС

Жуковский

ИлюхинаЕ.

12,25

11,1

11,3

10,4

45,05

27

28

Щербакова Ольга

2001

КМС

Челябинск

Казанаева Е.

12,05

10,9

11,3

10,1

44,35

28

29

Ольмезова Арина

2001

КМС

Челябинск

Казанаева Е.

11,616

10,866

11,033

10,55

44,065

29

30

Каткова Полина

2001

Самара

Березинцева А.,Шемякова Т.

11,516

10,383

10,166

11,05

43,115

30

31

Сайпушева Валерия

1999

КМС

Бирск

Сальникова Л.

10,266

9,716

11,033

11,4

42,415

31

32

Горбатенко Екатерина

2000

КМС

Владивосток

Куницына Е.

8,783

11,316

11,2

10,55

41,849

32

33

Аверина Анастасия

2001

КМС

Луга

Сыщикова Н.

11,033

10,133

10,15

9,2

40,516

33

34

Смирнова Екатерина

2001

КМС

Жуковский

ИлюхинаЕ.

10,7

9,483

11,183

9,1

40,466

34

35

Солдатова Эльвира

2000

Псков

СолдатоваИ.,АндрияноваО.

10,2

9,6

10,05

8,9

38,75

35

36

Пензова Ектерина

2000

Тутаев

ИвановаН.,МореваЕ.

9,933

9,75

10,816

7,7

38,199

36

37

Чиркова Дарья

2001

КМС

Н.Тагил

Спицина Г.

9,5

9,8

9,133

9

37,433

37

38

Некрасова Анастасия

2001

Сыктывкар

КуклинаО.,ВаренниковаЮСизоваЛ

9,766

9,033

8,45

9,45

36,699

38

Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Соревнования ЮГ ОДСОО «РУСЬ», 18-22.09.2014, Иваново
Страница 4 из 5«12345»
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Художественная гимнастика для Вас
Меню сайта:
  • Главная страница
  • Новости
  • Видео и музыка
  • Статьи и книги
  • Фотоальбомы
  • Каталог сайтов
  • Доска объявлений
  • Обратная связь
  • Документы
  • Турниры Украины
  • Турниры России
  • Турниры заграницы
  • Календарь УТС
  • Сервисы загрузки:
    Картинок:   radikal.ruphoto.qip.rupostimage.org
    Файлов: webfile.ruzippyshare.com
    Видео: youtube.comvimeo.com
    Код безопасности:

    pastorelliolympic.ru art-blesk.com

    Copyright ALECorp © 2016
    Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
    Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
    Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
    за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!